Пробую растить эксом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
crimea1
Привет всем, решил и я заняться НУПом .Приобрёл эхтендер Andro Penis Gold у Танкиро и вакуумную натяжку от него же.

Первый день попробовал с вакуумом , но надивание и снятие этих всех силиконовых колпаков и трубок причиняет немало боли .Да и размеры аппарата такие что просто жуть.
Второй день я воспользовался обычным АнроПенисным девайсом как по инструкции и как же мне всё понравилось !!!У меня всё хорошо с головкой (выражены края), я её не пережимаю и не затягиваю туго петлю и она практически не синеет .Ничего не болит и не натирает!3 часа с 2мя перерывами по 2-3минуты на помочится выдерживаю без особого напряга.

Стартовал по классике: Минус 2см от эрогированого ПЧ .

Вопрос к бывалым:
У меня NBPEL 15.5см , а BPFSL 16.5 + эластичность отличная , я отнял от размера эрогированого ПЧ -2см и всё равно особого натяжения нету , если нажать пальцем по середине то провал на 1см имеется.Стоит мне добавить штанги что бы был как струна ? Или продолжать в таком же ритме адаптационный период??

Дайте знать !


NBPEL 15.5см
BPEL 16.8см
EG - 14.5см
BPFSL 16.5

Хочу нарастить прирост новичка +2 см и забросить это дело.Надеюсь справится за 3 месяца усиленных растягов на эксе.Буду периодически сбрасывать отчёты.

Всех с Наступающим!
igorek1337
14.5 ега...тебе повезло чувак.

с наступающим!
тихушник
crimea1
QUOTE
EG - 14.5см

igorek1337
QUOTE
14.5 ега...тебе повезло чувак.

Согласен...не просто повезло, а охренеть как повезло!
Такую дубину можно наростить!!!
С прибытием!
crimea1
Спасибо за поддержку smile.gif Попробую!
Пока 3 дня по 3 часа - напрягов никаких нет ЭРЕКЦИЯ СТАЛА ПРОСТО УЛЁТ (ВЕНОЗНОСТЬ СТОЯК КАМЕННЫЙ- упала чувствительность , можно долго тиранить жертву )- Девушка в ладоши хлопает!!!
Gato negro
crimea1
Откуда сам будешь, может земляк? smile.gif
С Наступающим, и не менее важно - с прибытием! wink.gif
sunshine
ооо параметры почти точь точь как мои нарощенные сейчас))
да перец можно нехилый отрастить реально, минимум до 20*16 тебе надо идти)
да итак впринципе это очень хороший размер сейчас у тебя!
crimea1
Я с г.Саки .Мне 32 185 74кг. Вычитал что прирост новичка в 2см легко даётся - вот решил его себе добавить.Вроде как 3 месяца и он обязан быть - очень надеюсь на это!Но если вдруг понравитсо smile.gif))) И я увлекусь то дотяну до 19см
Monte
crimea1
приветствую, а как в плане секса, кто-нибудь жаловался на размеры? много партнерш было?
умеренныій
crimea1
QUOTE
EG - 14.5см

И правда старт шикарный. Редко у кого такой или больше. Если кто помнит есть такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] со стартовым размером 20х16, подтвержденным фото blink.gif . Вот это шок и демотивация. Что ж еще нужно? blink.gif Но это, скорее, прихоть.

QUOTE
можно долго тиранить жертву

Хороший слэнг, мужской! В одном фильме видел- мужик в возрасте говорит- "Эх, плохи мои дела- пропала половая злость".

С Новым Годом- годом конской ялды! Желаю smile.gif
crimea1
QUOTE
приветствую, а как в плане секса, кто-нибудь жаловался на размеры? много партнерш было?


партнёрш было немного , но была одна долго которую я не удовлетворял sad.gif Разбежались с ней .Все кто попадает под меня сейчас то минимум 3 оргазма у девушек за мой 1.На размеры вроде жалоб небыло.Сейчас ищю жену себе - вот решил немножко увеличить длину .

Да толщина она имеется - но на фоне моей толщины 15.5 длины визуально выглядит маленьким - причём сам ствол очень толстый а головка при эрегированном ПЧ ОЧЕНЬ маленькая и практически не выделяется -получается как заточеный карандаш - без перехода в месте ствола и шляпы.Точнее он есть но там крайней плоти много и это даёт эфект что нет перехода.

При хорошей толщине тянется лудше?
Alex333
crimea1
хорошие стартовые! тяни тунику,т.е. делай упор на растяги
crimea1
Сегодня 6-той день адаптационного периода-добавил штангу 0.5см как в инструкции по классике.Ношу механику.Пока всё Ок никаких побочных эффектов натирания неприятных ощущений нет.

Так же сделал замер эрегированного ПЧ без вдавливания линейки и его размер оказался всего 15см - я так понимаю что первый раз когда я замерял то это было во время секса и я был максимально возбуждён до предела и показатель был 15,5 см.Но вот как не крути мастурбацией выходит ровно-ровно 15см ,EG без изменений 14.5см.

Немножко озадачен почему так? В дальнейшем буду отталкиваться от размера 15см ровно.

Также оказалось очень напряжно носить по 6 часов sad.gif я реально не смогу так каждый день носить экс.Буду носить не мение 3х часов в день , посмотрим подросту ли я с таким временем ношения.

Сегодня куплю Бодягу - попробую с ней.
Ярый
crimea1
QUOTE
Немножко озадачен почему так? В дальнейшем буду отталкиваться от размера 15см ровно.

а может ты немного тазом двинул - легко можно +- 1 см играть... я сам запарился с измерениями - теперь меряю сидя максимально таз подав вперед, т.е. максимально что могу то и меряю - так хрэн ошибешься
crimea1
Ха , может быть и так smile.gif Но всё равно теперь буду отталкиваться от 15см ровно.

Снял экс - ПЧ через 10мин втянулся и стал очень маленьким , где то читал на этом форуме что это есть хорошо!!!
crimea1
Объездил 6 аптек по городу - мази или геля Бодяги нету нигде в продаже sad.gif Я так понимаю она вообще копеечная но как её купить вот вопрос!
Также сегодня заказал Цинк Хелат, фирмы Альтера Холдинг на сайте buybad.kiev.ua .Обещают через пару тройку дней доставить.Пока только 1 упаковку на 60 капсул - посмотрим эффект.Начну принимать сразу после доставки.
Информации на форуме очень много доступной и понятной - попробую грамотно ней воспользоваться!
Ярый
crimea1
QUOTE
Цинк Хелат, фирмы Альтера Холдинг

это самый путевый который в россии(снг) есть. я в месяц по две пачки ем - другие вообще эффекта не дают. На iherb хелатов всяких много и намного дешевле, ща пол кило там заказал biggrin.gif - посмотрим
какУнэгра
Ярый
Ярый можешь ссылку кинуть на этот цинк, не могу его найти на ихерб
Ярый
PROfii
эээ... zinc chelate пиши там 100500 ссылок
crimea1
Если у меня есть маленькое искривление вправо - примерно градусов 7-12 точнее не скажу так как не могу найти линейку smile.gif Нужно ли мне выкручивать штангу с правой стороны больше на 2-3мм? Или лудше пускай всё будет равномерно?
crimea1
Сегодня 12тый день моих растягов эксом по классике но урезанным временем ношения до 4х часов, и я так и продолжаю использовать стандартный хомут андропениса , вакуумную переделку даже не трогаю .
Сегодня начал принимать БАДы : Цинк Хелат, фирмы Альтера Холдинг , Спирулину, Витамин Е и Пивные дрожжи (это для себя надо набрать пару КГ) , всё стоит копейки кроме цинка .
Во время праздников много пил но всё равно успевал носить экс по 4-5 часов (до пьянки или уже на похмелье).Приобрёл ГЕЛЬ Бодягу 911+ - она что то не особо прогревает ПЧ sad.gif Вообще не то...


Почему я занялся НУПом - вот самый достоверный ответ нашол у некого artikon в подписи его фото отчёта: "Рост толщины визуально съедает длину" .Так и у меня он толстый и визуально кажется маленьким.Хотя как оказалось не совсем уж маленьким.


Недавно смотрел фильм с надетым эксом и отрубился, когда стала головка неметь я проснулся снял экс и дальше спать увалился но тут произошла эрекция и она была на столько сильная что я не поленился и измерял длину ПЧ без вдавливания и она меня очень порадовала 15,7 примерно-но явно видно что больше 15,5 .Как же мне понравился этот замер !Заметил что почти все эрекции стали 15.5+ , то ли начал расти уже на адаптационном периоде , то ли эрекция стала такой что ПЧ достигает небывалых ранее размеров!Но мотивация уже имеется не то слово - так как держа нынешний ПЧ в руке понимаеш что он уже стал другим и даже 3-5мм делают его больше и увесистей на столько что хочется тянуть дальше и идти на 18см, а дальше я думаю остановится будет трудно smile.gif))))Всё решено, если дотяну до 17см за 2 месяца Периода Изменений , не считая адаптационного то не остановлюсь пока не будет 18см!Надеюсь и ЕГ увеличится ,так как такой кабанчик получится просто песня.В общем все кто писал в начале что надо идти до 20х16 очень правы!!!Если будет 17см за 2 месяца то будет и 18см чего бы мне это не стоило!На меньшее я не согласен уже.
Орэх
crimea1
QUOTE
Приобрёл ГЕЛЬ Бодягу 911+ - она что то не особо прогревает ПЧ  Вообще не то...

По видимому ты не совсем внимательно читал тему про гели , т.к. любая бадяга холодит , а не греет . Её нужно втирать и укутывать в тепло .
sunshine
crimea1

QUOTE
Заметил что почти все эрекции стали 15.5+ , то ли начал расти уже на адаптационном периоде , то ли эрекция стала такой что ПЧ достигает небывалых ранее размеров


Это ооочень хорошо, уже есть тонус, значит на правильном пути и значит экс-твое , будешь расти от него полюбому



Но вот со сроками не торопись..могу тебе с гарантией 95% сказать что если в 1ый месяц 0,5 хотябы приростет, то за 4-7 месяцев 2 см сделаешь на эксе. насчет быстрее- если повезет только


Corvan
Здорово, что экс хороший приобрел, раз можешь без дискомфорта носить. Я брал самый простой проэкстендер, с силиконовой трубкой которой. Неудобный, жуть. Проносил полгода, пусть и с небольшими перерывами и нежелезной дисциплиной, судя по заверениям фирмы, вырасти я должен был как минимум на сантиметр. Вообще не вырос. Правда, сейчас понял, что мерить надо было со вдавленной линейкой, потому что с моими занятиями бодибилдингом на массе жир растет, масса тела постоянно меняется, и лобок тоже жирнее становится, так что не факт что я ничего не нарастил. Но все же, очень неудобно. Сейчас вот купил эластичный бинт, нарезал, вроде как более-менее, прогреть после 2-часового подхода и как огурчик.

Интересно что у тебя выйдет, буду следить за прогрессом. Удачи!
crimea1
Орэх Спасибо за подсказку - всё верно- мало читал про гели- холодит зараза smile.gif

sunshine Надеюсь ты ошибаешся насчёт такого медленного роста.Ну да пофиг: цель +2см и точка!!!

Corvan Да я тебе скажу качество экса даёт о себе знать ,тут есть пару разных вариантов жгутов и паралона , я начал их миксовать и нашол для себя идеальный вариант.Вот в данный момент сижу 2 часа с одним перерывом на помчится который длился не болие 2х минут. и думаю что сейчас вот массаж сделаю 5 мин и сново в бой на 2часа.
sunshine
QUOTE
Надеюсь ты ошибаешся насчёт такого медленного роста


это хороший рост даже для новичка.. быстрее получается вырасти только у везунчиков особых
crimea1
Я УВЕРЕН -МНЕ ПОВЕЗЁТ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
чугунный
Ялды тебе! Только не спеши воизбежание wink.gif у тебя размеры и так ого-го по ЕГ biggrin.gif
WonderWorld
обхват тема clap_1.gif
длины чуток -- и вообще бомба!

а фото есть?хочу сравнить со своим, параметры похожи..можешь в личку скинуть , если что..


роста! wink.gif
crimea1
Попробую не забыть сфоткать ...Завтра выходной беру !После завтра перед надеванием экса померяюсь и сфоткаю.
Сегодня был секс - я бы сказал что на 3ку эрекция была sad.gif подумываю даже над 2мя днями выходных.
WonderWorld
обхват у меня точно меньше.. про эффект от первого занятия - аналогично, более жилистый стал пч, в спокухе больше ( и на след.день тоже).

та же самая тема - качаюсь, ем дрожжи пивные и др.витамины :-)

в общем, надеюсь и меня ждет первый результат , для себя уже наметил - 0,5 см :-)
crimea1
Сегодня первый день после 15дневного адаптационного периода и одного дня выходного.Добавил штангу 0.5см и вот решил отчитаться .

Результаты радуют не то слово... надеюсь что это рост.

Было : Стало :
NBPEL 15.5см 15,7см при максимальной эрекции (+0.2см) Непонятно - толи прирост толи он у меня после экса очень хорошо наливатся кровью начал.ХЗ
BPEL 16.8см 17,5 (+0,7см)
EG - 14.5см 14,6-14,7 (тут непонятно ,по серёдке стабильно 14,7ЕГ -перепроверял 3жды) Тонус ПЧ дал о себе знать , теперь у меня писец какой толстый аппарат при полной эрекции !

Спокуха прибавила стабильных 0.5см без вдавливания и вид стал массивней намного чем был раньше.Спокуха мне нравиться очень!!!Побрился , так вообще красота smile.gif Уже совсем по другому смотрится.

В общем при максимальной эрекции у меня его распирает в ширь так что аж мошонка подпирает яйца вверх к стволу и они забирают целый сантиметр ствола sad.gif
Надо обязательно давать отдыхать ПЧ , так как до отдыха эрекция совсем никакая была sad.gif .Планирую тянуть 7 дней и потом 1день отдыха и потом только +0.5 штангу добавлять.
crimea1
Привет всем!
27-мой день ношения экса.Штанги 16см на андропенисе.
Сегодня я решил сделать фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ RAR архив с 4 фотками полно размерные!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Ссылки на Пикс.ру в полном размере ,чётко видно деления на линейке:

ЖМИ НА ФОТО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Всё по честному, без обмана!Следующий замер и фото-отчёт через месяц!
Упорный
crimea1
Молодец что выложил фото. Форма пч почти такая же у меня. Почему то сайт не открывается 504 ошибка. А чем перевая фотка от второй отличается? Nbpel 15.8 у тебя сейчас?
crimea1
У меня всё открывает - но долго...попробуй ещё разок.

Первая и вторая фотка 2 кадра подряд сделал.Они типа разные но очень уж одинаковые ))

NBPEL 15.8 ЗАФИКСИРОВАНО!!!ТЯНУ ДАЛЬШЕ!
Упорный
crimea1
QUOTE
У меня всё открывает - но долго...попробуй ещё разок.

Да, начало открывать. Сайт подвис похоже их.

Отличный размер уже и перспективы большие. ПЧ выглядит крепким и думаю будет хороший рост!
А сбоку нет фотки? увидеть как толщина меняется
Добавлено:
У меня тоже еще немного зажата правая часть и от этого 1 см почти теряю. Но разрабатываю конечно ее. Раньше вообще плохо было все.
Monte
crimea1
отличный ПЧ и в длину и в обхвате, кстати сколько ширина ствола, если приложить линейку сверху в самом толстом месте?
crimea1
Спасибо , я в эксе сейчас -завтра уже замерю.
Monte
crimea1
и вот еще многим задаю вопрос такой, как обстоят дела с сексом?Жалобы поступали или наоборот может хвалили размер? biggrin.gif
crimea1
Нынешняя девушка говорит что не в размере дело , а всё у нас в голове происходит.И я точно в этом уверен !Так как всё зависит на сколько ты нравишся партнёру(ше) - как от тебя пахнет, причёска, внешний вид и многое другое...размер не главное для девушек!

Я чисто для себя тяну .Ни для кого больше!
Упорный
crimea1
QUOTE
ынешняя девушка говорит что не в размере дело , а всё у нас в голове происходит.И я точно в этом уверен !Так как всё зависит на сколько ты нравишся партнёру(ше) - как от тебя пахнет, причёска, внешний вид и многое другое...размер не главное для девушек!

У тебя хорошие параметры и тебе и девушке этого не понятно просто. Конечно дело в отношениях тоже важно но размер в сексе имеет огромное значеное как с физической так и с психологической точки. Мы все стремимся быть совершеннее. У меня было 13,5-14см и знаешь как хреново самому ощущать в разных ситуациях. Но жил же и 2е детей и с женой долго. Если бы форум раньше нашел то начал раньше заниматься правильно. Как говорится о размере задумываются в основном те у кого его нет.
Djonik20
crimea1
блин да он у тебя просто огромный!!! на фото сначала посмотрел думал сантиметров 18... Девочки должны плакать от такого болта...
И правильно ли ты nbpel замеряешь, чуть повыше не надо брать? жирок помоему скрывает твои см, похудеешь, так вообще ппц какой будет!!!
sunshine
идентичные параметры у нас теперь)) прям как будто на свой на фото смотрю) правда стоя покороче будет у меня(
а как у тебя нбпел на 0,2 вырос а бпел на 0,7??
давай тяни дальше, роста!!)
crimea1
Упорный
Сказать по правде то у меня была всё время плохая эрекция до НУПа .И когда я от нефиг делать замерял длину то NBPEL был 15см (Не особо я там что то доставал у девушек и это не так уж и далеко от ваших 14ти см).В начале Экс привёл ПЧ в порядок - Эрекция стала просто сумасшедшая вот и дали первые упражнения + 0.5 (тонус так сказать).
Сейчас эрекция стала подводить меня - это из-за долгой носки экса.ПЧ смотрит вниз , плохо стоит.


sunshine
QUOTE
а как у тебя нбпел на 0,2 вырос а бпел на 0,7??
Я замерял вначале Треугольной линейкой - ней особо не продавиш, а эта та что на фото ныряет до кости!Увидел на одном из американских форумов фотки роста с такой вот строительной линейкой и вспомнил что она у меня имеется smile.gif теперь её использую ,очень удобно!

Djonik20
QUOTE
И правильно ли ты nbpel замеряешь, чуть повыше не надо брать? жирок помоему скрывает твои см, похудеешь, так вообще ппц какой будет!!!


NBPEL Я замеряю в акурат на перегибе - ничего не вдавливаю ,там караз ямочка такая специфическая - вроде ж на фото видно что линейка лежит как надо (а нет , на фото как раз кажется что надо повыше начинать мерять- но уверяю вас она лежит точно на перегибе!!!Ракурс фотки, что бы не было видно живота создаёт эффект что она вроде не на перегибе ).

Насщёт похудееш smile.gif Мне бы поправится на 3-5 кг .
Упорный
crimea1
QUOTE
Сейчас эрекция стала подводить меня - это из-за долгой носки экса.ПЧ смотрит вниз , плохо стоит.

Я тоже заметил это у себя. Но отдых > 14 дней помогает восстановить хорошо ее. Сейчас добавил вешалку -частично заменил ею экс.От нее эрекция еще лучше как ни странно. Видимо экс пережимает в основании что то. И угол опять выше стал. Так что это все проходит-просто небольшой перетрен у тканей видимо постоянно есть.