Протекторный колпачок

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Орэх
Всем , привет !
Давно уже хотел сделать видео "Совет - как одевать протекторный колпачок" .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Надеюсь , что это многим поможет .

Всем Ялды ! smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
http://youtu.be/e4K6MqpLsd 

что то не открывается sad.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
что то не открывается

Уже открывается . Накладка вышла . biggrin.gif
Байрон
Орэх
класс-а продолжение-одел бы-ЭксУм-о потом экс силовой. biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
а продолжение-одел бы-ЭксУм-о потом экс силовой.

Терпение , мой друг , терпение . biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Терпение , мой друг , терпение . 

Еврей по линии жены
biggrin.gif
что у Украинца научился. biggrin.gif
GTmain
Господа, объясните пожалуйста максимально ясно предназначение этого самого колпачка. На сколько я понял - он предназначен для избавления от пузырей. Как, когда и с чем им пользоваться? Спасибо заранее.
Байрон
GTmain
QUOTE
Как, когда и с чем им пользоваться?

вакумный колпак-при ношении экса или при подвешивании. biggrin.gif
GTmain
Я правильно понимаю - мы говорим о такой синей штуке, которую некто одевает на видео? Мне не ясно как ее использовать. Ну одел, а дальше то что?
Орэх
GTmain
QUOTE
Я правильно понимаю - мы говорим о такой синей штуке, которую некто одевает на видео? Мне не ясно как ее использовать. Ну одел, а дальше то что?

Протекторный колпачок используют при ношении вак. экса и стретчера . Его одевают перед тем как одеть вакуумный колпак .
Байрон
Орэх
QUOTE
Протекторный колпачок используют при ношении вак. экса и стретчера . Его одевают перед тем как одеть вакуумный колпак .

говорил тебе-нужно продолжение biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
говорил тебе-нужно продолжение

А продолжение в других соответствующих темах . Там они важней будут . biggrin.gif
GTmain
То есть он вместо рукава или вместе с ним одевается? Извиняюсь, но почему-то этот колпачок действительно вызвал у меня баттхёрт. Благодарю за понимание.
Байрон
Орэх
QUOTE
А продолжение в других соответствующих темах . Там они важней будут . 

брат-скоро я твою подпись поставлю себе biggrin.gif laugh.gif
GTmain
Ставь себе что угодно, главное ответь на вопрос "он вместо рукава или вместе с ним одевается" totals.gif
Орэх
GTmain
QUOTE
"он вместо рукава или вместе с ним одевается"

Прот. колпачок на головку , а сверху колпак с рукавом .
GTmain
Орэх, благодарю тебя, уважаемый. Развеял все мои сомнения. Всего хорошего
rolleyes.gif
Орэх
GTmain
Успехов ! smile.gif
DEN-N82
Орэх
Так ты обрезаный?только щас заметил..поэтому так легко одеваешь))
Орэх
DEN-N82
QUOTE
Так ты обрезаный?только щас заметил..поэтому так легко одеваешь))

Нет , я необрезанный . Посмотри как я вытаскиваю крайнюю плоть из под колпачка .
Потом держу её в натяжении и продолжаю натягивать вторую часть колпачка .

А кожи у меня очень много . smile.gif
DEN-N82
Орэх
У меня головка значит маленькая..если кожу с нее уьрать то она обратно сползает.не получается одной рукой кожу держать другой колпачок натягивать.поэтому я плоть ногами зажимаю )только так
Орэх
DEN-N82
QUOTE
У меня головка значит маленькая..если кожу с нее уьрать то она обратно сползает.не получается одной рукой кожу держать другой колпачок натягивать.поэтому я плоть ногами зажимаю )только так

Попробуй так , как я когда то давно , экспериментировал с бумажным пластырем (2.5см) .

1. Оттягиваешь крайнюю плоть .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Начинаешь аккуратно клеить впритык к головке .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только не в коем случае не затягивай пластырь .
И спокойно одеваешь протек. колпачок , теперь ничего не мешает . smile.gif
Deadflorator
Орэх
Спасибо за инструкцию! clap_1.gif
Байрон
Орэх
фото что то огромные blink.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
фото что то огромные

Что испугался ?! Слишком близко к лицу ?! laugh.gif laugh.gif

Deadflorator
QUOTE
Спасибо за инструкцию!

На здорОвый ! biggrin.gif
Sportmen
Спс за инструктаж)
PS: Как это так ютуб не удалил видос..
Орэх
Sportmen
QUOTE
PS: Как это так ютуб не удалил видос..

Просто им нравиться моя пиписка . laugh.gif У меня там 3 видео есть и пока не стёрли . biggrin.gif
SeniorSSS
Орэх
Ты "маслишь" пч перед колпачкам или нет?
Орэх
SeniorSSS
QUOTE
Ты "маслишь" пч перед колпачкам или нет?

Нет , ничего не мажу . Идеальная схватка когда помытый с мылом ПЧ и колпачок (после мытья вытиреть колпачок на сухо) .
Мне так больше подходит . smile.gif
Кукидзиро
Спасибо.
а то пришло все не мог понять куда как и чего !! clap_1.gif
Орэх
Кукидзиро
QUOTE
Спасибо.
а то пришло все не мог понять куда как и чего !!

Лёгкого тебе пользования ! smile.gif
Кукидзиро
да яб не сказал у тя на видео так легко так непринужденно clap_1.gif
на деле я там йогом стал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
надо тренироваца и тренироваца biggrin.gif
Орэх
Кукидзиро
QUOTE
на деле я там йогом стал

laugh.gif laugh.gif
Всё у тебя получиться ! smile.gif
chaburek
А как видео смотреть? Пароль требует. И ещё подтверждение возраста требует.
Орэх
chaburek
QUOTE
Пароль требует. И ещё подтверждение возраста требует.

Пароль я не ставил . Я только ограничение по возрасту ставил .
face123
chaburek
Если у тебя есть почта на google gmail можешь заходить автоматически или просто через почту, чтобы смотреть файлы с ограничениемsmile.gif
alibobaivich
Орэх , благодаря твоему ролику, у меня наконец-то получилось надеть протекторный колпачок, спасибо!
Но, возникла проблема как снять. После носки, еле смог вынуть писюн из колпака, т.к. силиконовый рукав крепко прилип к протекторному колпачку. Может надо чем-то смазывать протекторный колпачок, перед тем как сунуть в колпак?
applikator
alibobaivich
QUOTE
Может надо чем-то смазывать протекторный колпачок, перед тем как сунуть в колпак?
Легко можно смазать.
Орэх
alibobaivich
QUOTE
Орэх , благодаря твоему ролику, у меня наконец-то получилось надеть протекторный колпачок, спасибо!

Отлично . clap_1.gif
QUOTE
Может надо чем-то смазывать протекторный колпачок, перед тем как сунуть в колпак?

Попробуй смажь . Просто у меня никогда не было с этим проблем , поэтому не смазывал .
braski1
Я не могу надеть протекторный колпак. У меня ощущение, что материал намного грубее, чем у тебя в видео, не могу так растянуть его. Вернее могу, но когда отпускаю, ощущения не из приятных)) А если без него носить проблемы с головкой точно будут?
Орэх
braski1
QUOTE
Я не могу надеть протекторный колпак. У меня ощущение, что материал намного грубее, чем у тебя в видео, не могу так растянуть его.

Ты брал колпачок не у applikatorа ?! С другими колпачками всё по другому , как их одевать я не знаю , у меня нет других колпачков для сравнения .

QUOTE
А если без него носить проблемы с головкой точно будут?

Всё зависит от головки . У многих возникают проблемы в виде пузырей .
Ярый
QUOTE
Ты брал колпачок не у applikatorа ?! С другими колпачками всё по другому , как их одевать я не знаю , у меня нет других колпачков для сравнения .

Ага, видимо это не аппликаторовские.

Кароч одевай его на баллон с пеной или пузырек какой нибудь и оставь на сутки... Он растянется раза в два, но это проблему не решит... Одевай его потом на эрег ПЧ, в итоге он будет сдавливать головку сильно и слазить... Потом тебе надоесть и попробуй без протеков... Если будут проблемы - то заказывай нормальные у аппликатора. Только таким макаром smile.gif ....
Я тож намучился с этими протеками. В итоге ношу без них. ПЧ убивается за 5 дней в вак эксе, но без травм, только покраснения... Аппликатор прислал на пробу свои - совсем другое дело, но мне лень вообще надевать... Лентой леплю и отдыхаю переодически так что необходимости нет в них.
face123
у меня есть два протекторных колпачка, да, один из них из более плотного материала, он практически не растягивается руками и сдавливает головку, одеть его нормально нельзя, второй - белый, из более мягкого материала, по растяжимости как у Орэха на видео, его одевать удобно, но, все же иногда вверху остается пустое пространство из воздуха, нужно клеить пластырь, бумажный вообще отлично подходит, если поносить с ним нормально тракцию, то снимается он без проблем от конденсата.
SeniorSSS
Как вы их блин одеваете!!!
Видео я понял и примерно так и делал. Но больно ведь, ну а снимать еще больший кайф.
Ладно, это полбеды. Пробовал раза 4+ (матерясь естественно) и все равно, немного воздуха по моему осталось в самом кончике колпака.

Это проблема? То есть, в таком случае есть резон вообще его одевать или это даже не плацебо?


А колпак я как бы растянул, изобрел велосипед оказывается и на баллон пены натянул, и не сутки а три, и обратно поставлю, может еще размягчится.
Орэх
SeniorSSS
QUOTE
Но больно ведь, ну а снимать еще больший кайф.

Всё что ты рассказываешь , очень странно . Колпачки изначально очень эластичные и предварительно с ними ничего не нужно делать , чтобы они были такими . И вообще , нормальный колпачок не способен причинять боль .
Какие у тебя колпачки ? У кого брал ?
SeniorSSS
QUOTE
Какие у тебя колпачки ? У кого брал ?

Синий такой, толщина резины 1.5-2мм, от Танкиро.
Я помнится когда еще в первый раз смотрел твое видео подумал - ну ты себе и клешни нанупил, двумя пальчиками и "и одним легким движением брюки превращаются".

Пока что нормально, 2часа 1кг и после ЗПЛ smile.gif все нормально. Может и на пользу пойдет, типа может чувствительность головки понизится, а то с этим проблема по моему.

И вот еще Орэх, я в другой теме мысль высказал насчет - может вещать в презервативе, найдя в секшопе какой нибудь пожестче?
Орэх
SeniorSSS
QUOTE
И вот еще Орэх, я в другой теме мысль высказал насчет - может вещать в презервативе, найдя в секшопе какой нибудь пожестче?

Уже не раз обсуждалось . Кому то может помочь , кому то нет . Презик через чур мягкий , вакуум может засосать его раньше чем головку , ты этого не поймёшь , т.к. презик расплывётся по стенкам колпака .
SeniorSSS
Орэх
QUOTE
Уже не раз обсуждалось . Кому то может помочь , кому то нет .

Спасибо! Ясно, значит эмпирическим путем идти придется. То что в помпируют в презике читал, а про вешание как то не заметил.
Griha333
Орэх
Скажите пожалуйста ... Нужно ли обклеивать головку пластырем под протекторный колпачек или же протекторного колпака одного без проклейки достаточно ?
И насколько длинные сеты можно делать в вакууме ?
Я просто обычно в механике делал шести часовые сеты, но уже больше тоскать механику нерв не хватает. Решил перейти на вакуум, да как бы лучше головку п....одготовить к вакууму
Орэх
Griha333
QUOTE
Нужно ли обклеивать головку пластырем под протекторный колпачек или же протекторного колпака одного без проклейки достаточно ?

Я не обклеиваю , но знаю что некоторые обклеивают . Нужно сначала пробовать колпачок без обклеивания . Очень важно правильно научиться одевать колпачок . Тогда никакого обклеивания не нужно .
QUOTE
И насколько длинные сеты можно делать в вакууме ?

Если ты в механике делаешь 6-ти часовой сет , то в вакуумнике сможешь носить дольше на том же натяжении .
QUOTE
Решил перейти на вакуум, да как бы лучше головку п....одготовить к вакууму

Нужно постепенно приучить , подготовить головку к вакууму . Не делать сразу многочасовые сеты , а делать по часу - массажировать и одевать снова . Такой способ даст прежде всего контроль в самом начале и даст головке привыкнуть . Потом делать сеты по 2 часа - массажировать и одевать снова .
Знаю , что всё это не так быстро , как хотелось бы - одел и забыл smile.gif , но это лучший метод , которым я пользовался в самом начале . Метод этот я взял у производителей Фаллосана .

Успехов тебе и роста !
Griha333
Орэх
Спасибо большое за быстрый подробный ответ !
И тебе успехов и роста
dual
Привет всем, тоже схватил 2 пузыря, использовал вешалку и протекторный колпачок, пришла идея, что если сделать анатомическую форму для головки, типа наложить к примеру шпаклевки в колпак, заклемпить ПЧ надеть презик и сунуть туда biggrin.gif вот и готова анатомическая вешалка biggrin.gif
KickerD
Спасибо за видео, скоро придут колпачки, попробую по методике smile.gif
ТолщеИДлиннее
dual
QUOTE
тоже схватил 2 пузыря, использовал вешалку и протекторный колпачок,

А какой вес на вешалке был? Расскажи подробнее как использовал протекторный колпак. Смазывал ли его чем-то изнутри или снаружи? Мыл ли протекторный колпачок и головку ПЧ перед вешалкой с мылом и высушивал? Или может, еще какие подробности.
dual
QUOTE
А какой вес на вешалке был? Расскажи подробнее как использовал протекторный колпак. Смазывал ли его чем-то изнутри или снаружи? Мыл ли протекторный колпачок и головку ПЧ перед вешалкой с мылом и высушивал? Или может, еще какие подробности.

Привет, относил 4 часа без снятия, вес не знаю, просто экспериментировал, но у меня есть идея как навсегда избавится от пузырей причем протекторный колпачок использовать необязательно, надо изготовить и провести эксперименты.
SeniorSSS
Вопрос. Вот все таки решился спросить.
Если протекторный соскальзывает то это что?
1. Что то с протекторным?
2. Что то с герметичностью (вакуумом)? Ну типа, рукав прохудился.

Мне кажется что это пункт 2. Так как бывает что не соскальзывает, то есть, чаще нет чем да. И при этом, вот сегодня добивал время стречером и пока рукой тянул (и спецом не слабо так) все в порядке, как начинал налаживать к бедру слезал. Заманался.
Но вот 100% уверенности нету.
Опыт?
Орэх
SeniorSSS
QUOTE
Если протекторный соскальзывает то это что?

Может быть проблема как с первым пунктом так и со вторым .
Если колпачок уже не такой эластичный как вначале , то может слезать с головки . Зависит от силикона из которого сделан колпачок , какие то могут на долго хватать , а какие то не очень . У меня например , был очень удобный и хороший фаллосановский колпачок , но хватало его максимум на 2 недели .
Ну и конечно , герметичность занимает основную важность для вакуума .
SeniorSSS
Орэх
QUOTE
хватало его максимум на 2 недели .

Да не круто. Так их не напасешься.
Меня вообще что то начинают обуревать сомнения в необходимости протекторного. Жаба наверное давит smile.gif
QUOTE
Если колпачок уже не такой эластичный как вначале , то может слезать с головки .

Я если честно думал что срок их годности зависит чисто от механических повреждений.
Для теста попробую обойтись только пластырем. Если та же фигня то значит рукав, если нет, то еще это нечего не значит. Хотя как я уже говорил, если после одевания колпака тянуть рукой прямо от себя то не соскальзывает нечего, с какой бы силой не тянул.
bigpen0808
Купил UVIPE PRO вакуумный,столкнулся с кучей сложностей в первый день использования ,проблемы с надеванием и снятием ,постоянно защемляет кожу ,появились ссадины ,очень не доволен покупкой.отдал 7000т р,у кого есть советы по ношению данного девайса?
applikator
bigpen0808

Просьба выложить фото того что вы купили.
135миллиметров
Сегодня протестировал протектор от ТолщеиДлиннее.
С надеванием и снятием проблем никаких - я просто скатал его, как презерватив и раскатал на член.
Но вот результат ношения плачевный - схватил огромный пузырь на головку, который успел вырасти до кровавого, потому что я не почувствовал момента его образования. Обычно возникает легкая резь, но тут из-за того, что колпак как-бы "стягивает" кожу, рези не было.

Так что, протекторы это не панацея. Кроме того, они заметно уменьшают чувствительность и обзор (в прозрачном колпаке через толщу протектора не увидеть, как дела с головкой).

Моя очередная попытка подружится с вакуумом провалилась. Теперь опять 2 недели прятать член и отмазываться от орального секса, которого мне и так не хватает sad.gif
Androsop
135миллиметров
Давно брал колпачки у ТолщеиДлиннее? Что-то пропал он как-то и не выходит на связь unsure.gif.
QUOTE
просто скатал его, как презерватив и раскатал на член.

А перед одеванием колпачка для защиты головки обклеивал дополнительно пластырем?
Сколько по времени носил и на какой тяге? По силовой или классике?
Орэх
Androsop
QUOTE
на какой тяге? По силовой или классике?

Уверен что по силовой и наверняка колпак на пару размеров больше (брал на вырост) - 100пудово . cool.gif

Пока на свете есть большой колпак , пузырям любым он будет рад . biggrin.gif
And22
Орэх
QUOTE
Пока на свете есть большой колпак , пузырям любым он будет рад

Получается, что с экстендером sizedoctor, вероятность поймать пузырь, даже на небольшом натяжении, близка к 100%?
Орэх
And22
QUOTE
Получается, что с экстендером sizedoctor, вероятность поймать пузырь, даже на небольшом натяжении, близка к 100%?

Думаю , что да . Поэтому в инструкции к нему написано , что каждый час снимать и массажировать .
gasparik
Уважаемые нуперы! Появился такой вопросик, недавно заказал переделку у Tankiro на вакумник. Все носится замечательно, но вот беда, протекторного колпачка ненадолго хватает. Есть подозрения что немного большеват, хотя одевается вроде нормально. Суть в чем, после получаса носки, край протекторного от головки устремляется к дырке, где воздух качается. Т.е. возникает растяжение протекторного, а самого головка уходит чуть вниз. Из-за этого немного напряжно выставлять натяжение, т. к. получается что головка чуть сьезжает, а протекторный наоборот ползет вверх к дырке и мешает подкачивать воздух... Вообщем, хотелось бы найти альтернативу протекторному! Может попробовать, от преза вырезать или напальничик там приспособить. Кто-нибудь пробовал так? Без протекторного носить не вариант, появляется сильная боль (((
135миллиметров
QUOTE
Уверен что по силовой и наверняка колпак на пару размеров больше (брал на вырост) - 100пудово . cool.gif

Пока на свете есть большой колпак , пузырям любым он будет рад . biggrin.gif

Нет, не верно, колпак впритык, специально менял у Tankiro, ибо изначально он мне большеватый прислал.
В протекторе с большим трудом в него вошел.
Пластырем не обклеивал. Мне это показалось чрезмерным.
Но мне и пластырь не сильно помогает. Прямо под ним пузырьки ловил, или с краю разреза мочеиспускательного канала вылезал, или на крайней плоти. В общем, где находил заклеенное место, там и вылезал.
Надел первый раз, поэтому носил без сильного натяжения на эксе, но долго - около 2 часов.
Странно, что у меня так. Я обрезан с детства, кожа давно огрубела, плюс столько лет НУПа.

QUOTE
Давно брал колпачки у ТолщеиДлиннее? Что-то пропал он как-то и не выходит на связь unsure.gif.

В конце августа.
stream
QUOTE
Уважаемые нуперы! Появился такой вопросик, недавно заказал переделку у Tankiro на вакумник. Все носится замечательно, но вот беда, протекторного колпачка ненадолго хватает. Есть подозрения что немного большеват, хотя одевается вроде нормально. Суть в чем, после получаса носки, край протекторного от головки устремляется к дырке, где воздух качается. Т.е. возникает растяжение протекторного, а самого головка уходит чуть вниз. Из-за этого немного напряжно выставлять натяжение, т. к. получается что головка чуть сьезжает, а протекторный наоборот ползет вверх к дырке и мешает подкачивать воздух... Вообщем, хотелось бы найти альтернативу протекторному! Может попробовать, от преза вырезать или напальничик там приспособить. Кто-нибудь пробовал так? Без протекторного носить не вариант, появляется сильная боль (((


у самого такая же проблема была. Дело в колпаке. Он на тебя большой, поэтому головка и съезжает вниз. Нужно менять и проблемы такой не будет
gasparik
stream, Даже не знаю. Сейчас пробовал, даже без протекторного головка еле заходит в колпак. Диаметр колпака 35мм, попробовать заказать может 30мм? Вообще, надо посоветоваться с Tankiro, как раз расходники заканчиваются (колпачки и рукава) может заказать и попробовать... Вообще беда какая-то с этим креплением, нигде не получается нормально =( пробовал и PeniMaster и вот от Tankiro, ничего не держится, приходится буквально раз в полчаса брать трубку и подкачивать воздух. Думал все дело именно в протекторном...
stream
gasparik
просто нужно подобрать колпак по размеру. Каждые 2мм играют роль. Попробуй 32-33мм
Артём37
stream
gasparik

ребят вы попробуйте просто не доконца изночально вставлять пч в колбу,а оставляйте запас примерно в 1см до клапана.(по крайней мере я так одеваю и так же сначало мучался как и вы)
потом опускаете рукав ,одновременно отягивая кожу к основанию пч и откачиваите воздух.Советую преобрести шприц большой ёмкости.
Я приноровился! biggrin.gif
raptor123
Всем привет. Давно столкнулся с одной проблемой.
Крайняя плоть при эрегированном ПЧ не полностью разглаживается , появляется натяжение в уздечке, но если головку руками немного опустить вниз, то натяжение пропадает и кожа полностью разглаживается.
Так вот, есть какие-либо упражнения для растягивания уздечки?
По поиску результатов не нашел, возможно плохо искал, если есть уже тема, то дайте пожалуйста ссылку.
Орэх
raptor123
Тебе скорее сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
raptor123
Орэх
Спасибо, но там все про операции. Несколько людей даже резали себе уздечку сами, причем дома и лезвием... ohmy.gif
Для себя решил попробовать кортикостероидную мазь, должна помочь, так как мой случай не критичен, чисто эстетические соображения.
Возможно будет удобнее в нуп-практике.
Если результат оправдает старания, то обязательно создам тему с описание процесса для тех, у кого аналогичный случай.
arelav
QUOTE
ри эрегированном ПЧ не полностью разглаживается , появляется натяжение в уздечке, но если головку руками немного опустить вниз, то натяжение пропадает и кожа полностью разглаживается.


Как-то раз насухую воткнул девушке, у меня уздечка порвалась, кровь пошла с конца. Но потом она зажила уже как бы в порванном состоянии и теперь ничего не тянет. Такой вариант не подойдет?
gasparik
Артём37, спасибо за совет! Действительно, так крепление получается крепче и колпачок который на головке не съезжает с нее. И правда надо, где-то на 1см - 1.5см одевать до клапана... Иногда так получалось одеть и раньше, теперь все время так одеваю. Но все-равно воздух уходит (хотя в каком месте непонятно и натяжение пропадает - приходится подкачивать воздух). Если бы так надо было делать раз в час -два я ничего бы не говорил, а тут приходится это делать раз или два в 30 минут. Думаю, дело все же в немного большем размере колпака (хотя головку раздувает почти по всему диаметру...)
Квартирмейстер
Видео с шапки - удалено с ютуба.