Кто верит -тот сможет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Ykos
Добрый вечер.

В Нупе я уже 2 года с тех пор как наткнулся на ваш замечательный форум,только сегодня черт дернул зарегистрироваться. Нуп уже как хобби,без него жить просто не могу.
Немного расскажу о себе:
Родился на Востоке России, с детства понял что я одержим сексом,я хочу тра...ть все что движется что касается женского пола разумеется smile.gif Лет в 16 девочка с которой у меня был второй в жизни сексуальный опыт,кстати ей было около 15 ,сказала что у меня маленький,не то что у какого там Славика... Я думал,пиз....ц все комплекс засел.
Я рос, посвящал себя спорту,появлялись новые девушки. Больше ни одна по поводу размера не жаловалась.
Я часто измерял пенис,естестно не правильно,линейка сбоку и вдавлена,я видел приличный размер и думал вау все в жизни ок,про толщину вообще разговора не было я даже не знал что она важна. biggrin.gif
Собственно бродил по просторам НЕТА и наткнулся на это сайт,все сделал по уму в плане замера и понял что надо совершенствоваться.

Попал на Гратис:

Я купил себе первым делом экс малэ -эдж))) В принципе не плохой,только очень хрупкий,но зато легкий,что являлось его достоинством и очень прочные ремешки,он тогда был еще дорогой.
Носил я фанатично по 8 часов,3 месяца-результат 0см в длине.

Думал что дело в эксе и купил следом экс Х4, сплошная мука,петлевое крепление мне не подходило,а ремешки на Х ужасные,как камень,в итоге 2,5 месяца мучений результат-0см в длину.

Став уже более опытным и просрав кучу бабла,покупаю пенимастер

cool.gif тут начался комфорт и одни плюсы,единственное не очень прочные ремешки. Носил 6 месяцев все четко делая,добавляя штанги ,подкручивая и т.д,кто носил меня поймет. Мужики результат-0см в длину,был конечно временный показатель 0,5+ в длине,но это быстро исчезало.


Я не сдаюсь,я сильно хотел длины но что то мне мешает ее приобрести. Что удивительно я добился прирост в обхвате. т.к сопуткой всегда был сухой джелк.

Результат:
Npbel 16.5 см(+ 0см)
Eg---- 13.5 см(+1,5см)

Вопросы мужики есть к опытным и кто добился действительно роста,но и рассуждения от тех кто в теме недавно,ЧТО МНЕ МЕШАЕТ РАСТИ В ДЛИНУ??? Может нужна альтернатива,вешалка? Я приобретал в свое время у перекупов девайс от апликатора,лежит ждет лучших времен.
16,5 ни туда ,ни сюда,хотя бы 18 сделать ,а там на Ег работать.

Всем спасибо за внимание,будем со всеми знакомы.
Байрон
Ykos
QUOTE
Добрый вечер.

Добрый! biggrin.gif
QUOTE
Носил я фанатично по 8 часов,3 месяца-результат 0см в длине.

НУ ЗНАЧИТ ЭКС- НЕ ТВОЁ. ПРОБУЙ МАНУАЛ.Растяги -джелк на спакухе или малой эрекции на длину.
QUOTE
Eg---- 13.5 см(+1,5см)

хорошо подрос-Поздравляю.ЕГ-ТУТ В ПРИОРИТЕТЕ -у многих.
Ykos
Байрон
Привет.
Скорей всего это не мое,ты прав. Стоит ли тогда вообще уделять время растягиваниям,даже мануальным-а вдруг это не мое?!
smile.gif
Раз идет обхват,может бросить все силы на обхват-клемп,помпа , джелк? Сделать мощную связку упражнений. Я никогда ничего подобного кроме джелка не делал. Тогда уж добиться цели в 15 Ег хотя бы.
Saturn
Прива Ykos
по какой проге носил экс? по сколько часов за подход?
возможно тебе было много по 8 часов в сутки, пробовал таскать по 4 часа?
Байрон
Ykos
QUOTE
Раз идет обхват,может бросить все силы на обхват-клемп,помпа , джелк?

но ты ведь вырос от экса и джелка-от чего рос -то и продолжай.РАЗ НА ЭТОМ ОБХВАТ ВЫРОС. biggrin.gif ИМХО.
Ykos
Saturn
Привет.
Программа была следующей: по первости носил все свободное время 6-8-10 бывало 12 часов,бывало спал с ним но это было всего один раз так как я не понимал всей опасности этого процесса,я тогда был фанатик нупа.
С Х4 я только намучелся,это можно списать что не было толкового ношения.
biggrin.gif
Потом на смену пришел Пенимастер Хром и я с новыми силами ,воодушевленный темой Шурпланет, начал носить не более 2- редко 3-х часов,стабильно,даже новый год помехой не был,но результат увы я изложил выше.
Что делать... Ну критической ситуации нет,т.к длина вобщим средняя,не маленькая,а самый четкий середнячок.
Вот и думаю,может эти усилия лучше перенаправить в сторону толщины.?
Добавлено:
Байрон
Всегда приходит предел,в этой связки упр.я выжал свой предел ИМХО. Я это не указал,но теперь говорю.
Надо думаю менять программу,так как 2 года было одно и то-же.
Байрон
Ykos
QUOTE
Надо думаю менять программу,так как 2 года было одно и то-же.

тогда начни с проги новичка-она покажет в каком направлении работать.замерь -расстянутый в спакухе-нужный замер он тоже подскажет что делать.
Saturn
тоже подумал про прогу новичка, или можешь купить помпу с набором колб, чтоб и для пакинга была и для обхвата. Юзай мануалку в общем пока) И Роста тебе!)
Ykos
Спасибо за советы мужики,но за это время анализируя я понял что прога новичка дает такую систему-одно вытесняет другое,может это малый процент нуперов ,но я к ним отношусь.
Рост возможен только если выбираешь в приоритетное для себя направление. Например Обхват!!! И при работе на него -речи быть не может быть работына длину,ток как рамер колеблется в пределах +0,5 см то в сторону длины,то в сторону Ег,это лично мои наблюдения.
Сейчас я решил провести эксперимент,3 месяца я буду пахать только на Ег,жестким сухим джелком и Юли,тут и погляжу будет ли результат.
Байрон
Ykos
QUOTE
Сейчас я решил провести эксперимент,3 месяца я буду пахать только на Ег,жестким сухим джелком и Юли,тут и погляжу будет ли результат.

вот и хорошо-определися с прогой пол дела сделано-Удачи. biggrin.gif
Ykos
Байрон
Удача всегда пригодится,спасибо.
skromengod
Салют Ykos! Вэлкам, могу попробывать помочь, правильно измерь следующие параметры и скинь сюда.

NBPEL – длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой
BPEL – длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой
BPFSL – длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой
Уровень эрекции по 10 бальной шкале, где 0 - не стоит, а 10 - как каменный.
так же примени [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и тоже напиши сюда.
Ykos
ОК 5 минут и все будет.
Ykos
NBPEL-16,5
BPEL- 19,1см Блен я не толстый, 186 см-80 кг.
BPFSL –20см
Уровень эрекции по 10 бальной шкале-9
Вот такие параметры.
skromengod
Ykos ты еще одну фишку забыл скинуть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати очень крутые параметры, вырастишь хорошо полю бэ, хотя 1,5 к ЕГ это уже оч хорошо
Ykos
Ах да,10 при нормальном настроении и духа.
Добавлено:
skromengod
Говоришь вырасту,а как что посоветуешь.Как понял я далеко не новичок,член готов к истязаниям. Что скажешь?
skromengod
Ykos Блин, все у тебя оказалось сложнее чем я думал, тут априори тебе точно что делать точно никто не скажет
Ну по-моему скромному мнению, я бы мог посоветывать следующее:
Если ты не ошибся нигде в расчетах, я бы предложил мануалить 60% на растягивания и 40% на обхват, что из обхвата сам решай, читай , вникай пробуй, растягивай вниз , это точно должно сработать , ну и в дальнейшем я бы посмотрел на твоем месте на подвешивание, пока можно почитать что там да как, главно все в меру и постепенно , так же не игнорируй прогрев перед растягами, помнишь да, что ориентироваться надо по ПЧ , хорошо тогда когда его раздувает и он больше чем обычно...В общем чем смог , всех благ!
Ykos
skromengod
Спасибо ,совет это очень важно.
Я знаешь многое не описал,за эти 2 года ,а может чуть больше я пробовал разное. Понимаешь просыпаюсь и думаю ну все прекращаю делать растяги т.к девушкам больше нравится Обьем Пч,буквально 2 недели мое мнение меняется,но факт остается фактом- то что в моем случае одно сжирает другое,и именно после этого сейчас я решил пахать на что то одно.
Если эти 3 месяца не дадут результата,я все сверну и начну с проги новичка бленю
Орэх
Ykos , привет !

QUOTE
Если эти 3 месяца не дадут результата

Может и выстрелит длина с этой прогой , после твоего длительного периода с эксом . 3 месяца - это как раз тот срок , чтобы понять на правильном ты пути или нет .

Успехов и роста !
sunshine
QUOTE
девочка с которой у меня был второй в жизни сексуальный опыт,кстати ей было около 15 ,сказала что у меня маленький

у тебя были параметры как до нупа??оО ну то есть 16,5*12 получается

сколько вообще по штангам в эксе прибавил? точнее на сколько увеличился bpfsl за время ношения?
Ykos
Орэх
Благодарю.

sunshine
Этот параметр не мерил,он как то не важен мне был ,вот и упустил его из виду.
Ykos
Добрый вечер форумчане,всех с праздником.
Вот что хотел спросить ,пухлые,либо эрегированные сгибания,либо лошадиные сдавливания,что посоветуете из этик технико добавить к сухому джелку для роста члена в обхвате . Если не сложно разьясните почему. Спасибо всем.
Ykos
Вопрос в силе.
Байрон
Ykos
QUOTE
,пухлые,либо эрегированные сгибания,либо лошадиные сдавливания,что посоветуете из этик технико добавить к сухому джелку для роста члена в обхвате

они все работают на обхват.
QUOTE
Если не сложно разьясните почему.

попробую biggrin.gif Эрогированный ПЧ-НАПОЛНЕН КРОВЬЮ-ТАК-НО ТЫ ЕГО НАЧИНАЕШЬ СДАВЛИВАТЬ -кровь внутри ПЧ расштряет и так уже наполненые кровью сосуды-они рсширяются больше чем обычно-отсюда и происходит рост.ПОНЯТНО. laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
ДА это как шарик в полунадутом состоянии-ты давишь и стенка расширяется.
Ykos
Привет прекрасный форум.-
Прошло несколько лет, я постарел biggrin.gif ,но фанатиком Нупа остался. Прочел, откопанную в Архивах свою тему ,аж целый том- 3 страницы, на которых по сути все изложено верно и с точностью до миллиметров.
Собственно мало мальских результатов я добился.
Nbpel-17.8
Eg-13.7
Хотя ушла куча времени ,но рост мало мальский получил.
Если кто спросит от чего подрос,то скажу так,просто от всего, МИКС. По миллиметрам ,но рост не заставит себя ждать.
Теперь моя цель в 2018 году сделать чуть больше 18 длину,чтоб входить в число крупных размеров и чуть побольше ЕГ.
Почитаю сейчас персоналки успешных нуперов, уверен их набралось тут ....
Роста всем ,братья по цеху.
Rommy
Привет. smile.gif
Только что прочел твою историю. Хотелось бы внести ясность, после носки экстендера, ты всегда делал джелк, так? На каком натяжении ты его носил? И сколько времени после этого уделял джелку?)
Самсонъ
Ykos
Шалом, на каком натяжение носил?
У меня тоже 0 см в длину и тоже 16.5 см.
Ykos
Rommy
Привет.
Делал давно так, теперь не делаю. По причине индивидуальной особенности или еще чего я не знаю, джелк дает мне только обхват. Связка экс +джелк дает большие вупы, нежели просто джелк с 5-10-ти минутными тягами до него, тут каждый выбирает то что он хочет, я всегда хотел длины-20см. Но обычно я делал раньше 20 минут сухого джелка, чистого времени.
Что хотел бы отметить-ОЧЕНЬ ВАЖЕН ОТДЫХ!!! Нужно индивидуально чувствовать когда член просит не трогать его, если продолжать нупить в эти моменты-все, этим мы вылетаем из нормального режима Нупера и процессов роста, у меня по крайней мере так.

Самсонъ
Салам.
Я и сейчас ношу smile.gif Натяжение самое максимальное,член уже нормально реагирует на это.
Если через два месяца не увижу хотя бы 2мм длины,сожгу экс к херам.
Vezunchik
Блин печальные истории вы пишете парни.... Ну приятно что хоть рост потихоньку идёт!!!!
Rommy
Ykos
Может быть, проблема и заключалась в том, что ты джелк и экс совмещал. Возможно, тогда у тебя была туника сильно растянута, что работать надо было уже на ПЧ-мускул? А при сосудистых, мне кажется, нужен отдых, которого у тебя и не было. Просто странно, что от 6-8 часов в день за 3 месяца роста не было (при условии, что люди не врут про рост от экса в целом). Ну и да, если ты носил его по часу за подход и делал перерывы по полчаса, то это тоже может сыграть плохую роль. То есть все мелочи важны, и твоя информация очень полезна будет. Так что можешь все же вспомнить, если есть желание и время, разумеется, и поподробнее описать свой, начиная от примерного количества времени, которое ты чаще всего, не снимая экс, его носил и заканчивая силой натяжения в эти периоды?)
Ykos
Rommy
Возможно джелк мешал, но обхват как не крути все же вырос.
В то время я носил экс фанатично не снимая по 3 иногда 4 часа за подход,но результата не было. Таких коротких сетов по часу с перерывами не делал никогда.
Сейчас я ношу экс совершенно по другому,постоянно добавляю силу натяжения. Тянет здорова, проверю еще раз сработает или нет.
Подниму свои старые дневники ,в них есть записи.
fty
Ykos
Как теперь девчонки реагируют на размер?)
Мягко говоря маленьким уже не назовешь)
LuiSi
Очень интересно когда нуперы с таким стажем отписываются. Мое имхо, ты прибавил почти 1.5 см за 4 года,следующие 1.5 дадутся примерно за такой же срок.

Закрыто. Мультиаккаунт и мультиперсоналка