Мой рост, моя карьера, мои знания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Hubun
Лучей добра всем!!!
Наконец то решил завести персоналку)))
( Немного похвастаюсь, на этом форуме уже больше 2 месяцев, прочитал абсолютно все персоналки и заметил небольшую тенденцию... Новички приходя на форум сразу же заводят персоналку и спрашивают тривиальные вопросы..Не надо так.. даже меня, простого студента 1 курса(пока тоже считаю себя новичком, хотя в Нупе по большей части уже полгода) факультета натурального увеличения члена кафедра длина, эти вопросы утомили((
Что уж говорить о славных парнях, реально пытающихся помочь.. Прежде чем преступить к Нупу я МЕСЯЦ шерстил форум, некоторые знания изучал по крупицам с разных тем, делал скриншоты, чтоб не забыть.. Про классический/силовой метод я очень долго разбирался.. Иучал информацию не только на этом форуме..Про упражнение Кегеля, в теме посвященной этому упражнению, тоже написано не очень хорошо, подтверждение тому, очень много вопросов от новичков как? что? и почему? тоже долго шерстил... Также(Наконец то есть возможность) хотелось бы выразить благодарность создателем этого форума, а также его активным членам.. Ребята вы действительно делаете много... многих жителей этого форума можно по праву назвать аспирантами, доцентами, профессорами и академиками НУПА!! Один мудрец сказал, если ты научишь хотя бы одного человека тому, чего умеешь сам, то жизнь твоя прожита не зря.. Вы же научили уже сотни людей.. )
Я постараюсь быть таким же, в персональной теме выкладывать только важные проблемы, ответы на которые я не нашел, и обучать других))

О себе: Холост, курю(много раз пытался бросить, возвращался к этой пагубной привычке... ), активно занимаюсь спортом...

Данные на нач. момент:
NBPEL 11 см, в мак эрекции 12,5
BPEL - 14,5
NBPFL - 6-8
BPFSL - 15

Спустя месяц ношения экстендера:
BPFSL 15.8

NBPEL оптимально измерить не могу, так как ухудшилась эрекция..
P,s. Фото не могу выложить не разобрался в этом извиняте(не было нужды), может кто подскажет?
Уважаемые жители этого форума, у меня к вам пока один вопрос, который бы я хотел вынести на обсуждение.. При покупке экстендера меня посетила мысль, что неизбежно будут пережиматься вены.. Но эту мысль я отогнал подальше в угол..

Так вот товарищи, у меня подозрение, что у меня тромб и причем давно(( Честно я пережевал каждую страничку форума посвященную тромбам..

Но там все очень и очень не детально написано..

И так:
Во первых сегодня появился что то похожее на прыщик сразу под головкой, красно белого цвета.. как раз на пересечении двух вен..

Во вторых: от основания вверх идет непонятная штука(от основания до конца сантиметра 4).. цвета не имеет, выпирает довольно хорошо, как будто где то в глубине члена... и эта штука у меня довольно давно(((






Ярый
Hubun
Привет!
QUOTE
P,s. Фото не могу выложить не разобрался в этом извиняте(не было нужды), может кто подскажет?

фото качай на любой фото хостинг типа radikal.ru и вставляй ссылку в сообщение кнопкой IMG (над окном написания сообщения)
QUOTE
При покупке экстендера меня посетила мысль, что неизбежно будут пережиматься вены..

присмотрись к вакуумным переделкам
QUOTE
Во первых сегодня появился что то похожее на прыщик сразу под головкой, красно белого цвета.. как раз на пересечении двух вен..

натер кажется
QUOTE
от основания вверх идет непонятная штука(от основания до конца сантиметра 4).. цвета не имеет, выпирает довольно хорошо, как будто где то в глубине члена... и эта штука у меня довольно давно((

тоже на тромб не похоже, раз не болит и не беспокоит.

роста!
igorek1337
какой обхват? как с девушками?
Tankiro
Hubun
приветствую!
курить лучше бросить, для нупа не очень полезно..
serg76
Hubun
QUOTE
Прежде чем преступить к Нупу я МЕСЯЦ шерстил форум, некоторые знания изучал по крупицам с разных тем, делал скриншоты, чтоб не забыть..

правильный подход к делу
Montecristo
Вот такое начало персоналки мне нравится. Когда человек уже более менее в теме и задает адекватные вопросы. На тромб не похоже, у меня тоже было уплотнение, но рассосалось когда юзал гипариновую мазь. Экс сразу бери вакуумный - не пожалеешь. С механикой одна морока. Замерь Eg.
Ялды братюнь biggrin.gif
Послушай
Ярый
QUOTE
натер кажется

Сто процентов, было у меня такое прям под головкой.


Hubun
Мажь заживляющими мазями, подкладывай что нить еще на это место, я ватными тампонами пользовался. Если ничего не делать он увеличивается и болит, носить нереально.

Сколько лет? обхват померь.
Hubun
Спасибо всем за ответы)))

eg 12, мне хватает)))

Может кто то скинет "инструкцию" как понять тромб у тебя или нет... Опытом поделится..Буду премного благодарен...
Hubun
Мои наблюдения за время занятий НУПом:

год назад я три месяца носил экс по силовой(результат - не выросло ничего((

Теперь таскаю классику...
Далее выкладываю свои наблюдения:
И так: во первых отдых, давно заметил что мало часов здорового сна результат плохой тянучести пч, очень быстро устает, не желает тянутся(бывало спал 2-3 часа пч на прежнюю длину штанг вообще никак вставать не хотел)

Во вторых: депрессия, стресс, переживания тоже плохо сказываются на работе с пч..

Считаю целесообразным в дни перечисленные выше либо снизить нагрузки, либо сделать отдых...полезней будет...

Также: Это мое наблюдение, но считаю его на 100% верным... Про бинт пеха хавт.

Прежде чем найти свой оптимальный метод бинтования, я угробил кучу метров бинта...

У пехи существует 3 цвета(других не видел), белый, красный и синий...

и красный цвет имеет отличие.. Он намного лучше..заметил это давно, еще год назад..

Специально сравнивал его с белым цветом.. красный цвет имеет более низкую засаленность..края бинта более долго хорошо выражены(у белого уже после 1 го сета они скручиваются)
Кстати после своего наблюдения примерно такой же пост увидел в просторах интернета..
Байрон
Hubun
Привет!грамотно подходишь к НУПу-быть ЯЛДЕ.-Удачи! biggrin.gif
Hubun
Всем доброго времени суток!!!
Довольно давно не заходил на форум, лечил травму... к вынужденному перерыву подошел стратегически... переосмыслил свою программу))
Для себя решил перейти на мануал(разумеется я как и прежде перечитал практически всю имеющуюся информацию про мануал). Основные причины моего решения:
1) С экстендером в отношениях я уже почти полгода,(год назад 1 месяц подготовки/3 месяца по силовой/ чуть больше месяца сейчас) не нравится он мне.
2) Многие успешные нуперы говорят, что к нуп-девайсам желательно переходить после мануала(подготовка ПЧ; повышение либидо и эрекции,как следствие повышение мотивации; вытягивание скрытой части Пч, ), посмотрим, оценим)))

Как и обещал, буду стараться выкладывать что нибудь интересненькое и полезное для Нуперов:

Очень часто на форуме видел вопросы/темы посвященные мотивации(2-3 см-стоит овчинка выделки?/ как себя мотивировать?)

С месяц назад я провел такой эксперимент: измерьте два показателя своего Пч Nbpel и Eg, и смастерите точную копию вашего Пч из пластилина,
теперь прибавьте к длине 3 см и к обхвату 1 (цифры вполне достижимые), вы очень удивитесь, все вопросы отпадут, и мучить форумчан о помощи в поиске мотивации вы перестанете))

Мотивация будет бешеная)))
Снайпер 0001
Hubun
QUOTE
С месяц назад я провел такой эксперимент: измерьте два показателя своего Пч Nbpel и Eg, и смастерите точную копию вашего Пч из пластилина,
теперь прибавьте к длине 3 см и к обхвату 1 (цифры вполне достижимые), вы очень удивитесь, все вопросы отпадут, и мучить форумчан о помощи в поиске мотивации вы перестанете))

Мотивация будет бешеная)))


Интересная у тебя персоналка wink.gif
И эксперимент нравится, надо попробовать, так сказать побыть наблюдателем своего члена с разных ракурсов! Ну и будущего члена тоже smile.gif
nup_forever
Hubun
Молодец, что перечитал все персоналки. У меня не получается, их с каждым годом становится всё большеsmile.gif
По поводу твоих опасений. Что стало причиной, как ты говоришь тромба? Если это не связано с НУПом, то вероятней всего плотная венозная или артериальная оболочки. Когда тромб, то это место обязательно болит, даже иногда проблематично его коснуться, и на ощупь, как пшеничное зерно, достаточно твердое. В любом случае уменьшай дозу табака. Никотин сильно сгущает кровь, что так же способствует тромбообразованиям. Если болит, и долго не проходит-иди к врачу.
Ramaxa
Hubun
хороший тест) надо попробовать)
Evgenii33
с пластелином хорошо придумал))) сегодня тоже сделаю)) на счет сигарет сам курил 7 лет, а как прочитал книгу Алена Карра "лёгкий способ бросить курить" , сразу стал некурящим!!! так если действительно хочешь бросить, то прочитав её станешь некурящим! и только не вбивай себе в голову что это мне не поможет и тд...
удачи!
Hubun
nup_forever

В том то и дело, что понять тромб или не тромб у тебя очень трудно...Это как я понял из многих персоналок бич многих Нуперов
Травма, от которой я лечился была скорее всего натертостью от экстендера)

Больше меня беспокоит другая проблема в которой я не разобрался до сих пор, слева по стволу члена от основания до самой головки проходит вена(идет очень сильным зигзагом с различными уплотнениями), не болит, но на вид не очень.. Есть соображения?
Добавлено:
Снайпер 0001
Ramaxa

Обязательно попробуйте, мотивация попрет))

Djonik20
Hubun
у меня тоже были мысли с пластилина вылепить начальный размер,а потом сравнивать)))
Чем вообще можно обмазать пч, чтобы потом это застыло и снять?
Hubun
Djonik20
Глина)))
Hubun
Evgenii33

Читал и не раз, видео смотрел, моркувку кушал(тоже метод)..
Ничего не помогает...

Тут дело не в силе воли, просто работа нервная, связана с общением с людьми..и руки сами к сигарете тянутся(((
3ak
МЫ как-то в общаге налили воды в презераватив и кинули в морозилку)
nup_forever
Hubun
Послушай, то что я тебе-пишу, это все из личного опыта. Когда говорил про зерно, это было у меня, а не у кого-то в персоналке вычитал. Я не занимаюсь теорией, я практик с большим стажем. То что касается зигзагоподобных вен с расширениями, возможно варикоз, но не уверен. Пусть я ошибаюсь. Походу у тебя действительно проблемы, сходи к доктору, не тяги.
Hubun
nup_forever
Спасибо за ответ(