Дневник Castillo

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Castillo
Buenas dia!

Меня зовут Василий Васильевич Пупкин, мне 20 лет.
У меня есть девушка, отношения с которой длятся уже достаточно долго, и ее вроде бы все более чем устраивает, по ее словам и поведению в постели, НО.
Какое мужику дело до слов женщины, когда не доволен он сам?
Будучи уродцем, можно считать себя красивым и опрятным, несмотря на мнение окружающих, при этом жить счастливо, соответственно и наоборот.

Я занимаюсь спортом, не курю, пью только по праздникам. Вешку 90кг при росте около 180см. И пришел я сюда ровно за тем же, за чем пришли и многие из вас: повысить чувство собственного достоинства путем увеличения собственного мужского достоинства, тавтология, ну и ладно.

Итак, сводка параметров по состоянию на 20.12.2013:
Рост: ~180см
Вес: ~90кг
BPEL: 16.0см
NBPEL: 14.5см
EG: 12.4см

Искривление: 10-15 градусов влево
______________________
Цель, к 20.12.2014:
BPEL: 19.0см
NBPEL: 18.0см
EG: 13.5см


Что планирую делать:
1)Экстендер - 5-6 дней в неделю, по 3-5 часов в день, после работы. Сегодня носил первый день и понял, что не смогу это делать на работе, уж больно неудобно я себя чувствую.
2)Джелк - 5-6 дней в неделю, утром и вечером.
3)Мануальные растягивания - 5-6 дней в неделю, точно сколько раз и когда еще не решил.
4)Помпа - после растягиваний или ношения экса, дабы наполнить кровью еще не стянувшиеся обратно ткани.
Один - два дня планирую полностью делать выходными, ибо для роста любых тканей нужен отдых и здоровый сон.
Байрон
Castillo
QUOTE
1)Экстендер - 5-6 дней в неделю, по 3-5 часов в день, после работы. Сегодня носил первый день и понял, что не смогу это делать на работе, уж больно неудобно я себя чувствую.2)Джелк - 5-6 дней в неделю, утром и вечером.3)Мануальные растягивания - 5-6 дней в неделю, точно сколько раз и когда еще не решил.4)Помпа - после растягиваний или ношения экса, дабы наполнить кровью еще не стянувшиеся обратно ткани.

для новичка -сильнейшая прога.имхо.МОЖЕШЬ ЗАПОРОТЬ ПЧ.
тихушник
Castillo
Поддержу БАЙРОНА...прога действительно убойная для новичка.
Вновь прибывшим в стан НУПа рекомендуются нагрузки по нарастающей, типа адаптация и всё такое( экс -исключение).
А с такими нагрузками действительно убъёшь пипидрон.
Castillo
Окай, лучше прислушаюсь.
Но от экса отказываться не стоит, так?
Thomson
Castillo

Скажу тебе как человек начавший с экса. Лучше сделай прогу новичка в первую очередь. Я начал таскать Экс, принебрег советами, прирост был но не такой какой хотелось бы, в общем тухло всё пошло, я грубо говоря потерял прирост новичка. Зато недавно перешел на мануал и вытянул в длине не плохо. Удачи)
Байрон
Castillo
QUOTE
Но от экса отказываться не стоит, так?

отложи на время-прогу новичка проиди -впоймай прирост новичка. потом когда всё уже из мануала вытянишь -будешь носить экс.имхо
Castillo
В итоге решил последовать вашим советам и просто выполнять программу новичка по предложенной схеме 2 через 1.
Руки тянутся к эксу, еле себя сдерживаю. Ощущаю себя подснежником в качалке, хочется быстро, всего и сразу biggrin.gif

Первые 2 дня похоже делал джелк не правильно, да и растягивания тоже, особых ощущений после "сессии" не испытывал. Вчера же и сегодня немного изменив технику есть явный результат. ПЧ прям явно прибавляет в весе, да и BPEL после нупа увеличивается на 0.5-0.7см.
Gato negro
QUOTE
BPEL после нупа увеличивается на 0.5-0.7см.

это главное
Castillo
И еще, как должна соотноситься BPFSL(длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой) с BPEL?
Я сейчас померил и удивился, BPFSL примерно 17,8 см, что почти на 2см больше BPEL.
Орэх
Castillo
QUOTE
Я сейчас померил и удивился, BPFSL примерно 17,8 см, что почти на 2см больше BPEL.

Значит (по теории) тебе нужно налегать на сосудистые , то есть 30% растяги и 70% джелк .
Castillo
QUOTE
Значит (по теории) тебе нужно налегать на сосудистые , то есть 30% растяги и 70% джелк .


А что за теория? smile.gif
И в чем плюсы или минусы таких показателей?
Байрон
Castillo
QUOTE
Я сейчас померил и удивился, BPFSL примерно 17,8 см, что почти на 2см  больше BPEL.

это хорошо -значить расти будет -легче. clap_1.gif
Орэх
Castillo
QUOTE
А что за теория?
И в чем плюсы или минусы таких показателей?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Castillo
QUOTE

QUOTE
А что за теория?
И в чем плюсы или минусы таких показателей?

Почитай здесь


Читал эту тему, 1ую часть пока освоил, а до второй не дошел, а там оказалось самое интересное.
Но непонятка в том, что эррекция у меня достаточно твердая, примерно на 8-8.5 баллов по указанной шкале.
Хотя тут адекватно оценить сложно, чужие письки(мужские biggrin.gif) я не трогал.
Castillo
К сожалению конец декабря и начало января в плане НУПа прошли не очень удачно.

В конце декабря я получил небольшую травму, во время сухого вечерноего джелка почувствовал резкую колющую боль в уретре в районе головки. После осмотра и ощупывания никаких видимых изменений не обнаружил, но при малейшем сдавливании 2мя пальцами начиналась боль, из-за чего я решил временно отложить упражнения.
После нг я все время был с девушкой, ну точнее она со мной и это не давало мне заниматься. Сегодня она уехала и пч вроде бы начал отходить от 4х дневного секс-марафона, пора приступать к занятиям.
Dietrich fon Schneider
Castillo
Добро пожаловать! Вначале только мануал и точка. Чем дольше тем лучше, с него много можно нарастить. rolleyes.gif
Успеешь с девайсами побаловаться еще, главное не торопись, чтоб результат не затормозить.
Удачи и Ялды Тебе!!! rolleyes.gif
Castillo
Dietrich fon Schneide
Спасибо, дружище, взаимно! smile.gif
Castillo
Решил внести небольшие изменения:
1)У меня появился аватар biggrin.gif
2)Теперь кегель делаю во время джелка, чтоб накачать кровь в ПЧ. 3-5 сжатий кеглем, задержка в напряженном состоянии, доение, опять 3-5 сжатий, и так по кругу.
Dietrich fon Schneider
Castillo
Клевая у тебя Ава laugh.gif clap_1.gif
Castillo
Dietrich fon Schneider,
хотелось чего-то веселого и запоминающегося biggrin.gif
Ramaxa
Castillo
пля друдище, это капец а не ава у тебя..
сегодня встретился с бывшей и когда дошло до этого дела, я при виде ее п**ды заржал.. Она спрашивает что такое? А я всего лишь твою аватарку вспомнил.. ну как я должен был объяснить свои эмоции?.. biggrin.gif
Байрон
Ramaxa
QUOTE
ну как я должен был объяснить свои эмоции?..

как выкрутился. biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Ramaxa
сказал Зая извини, я стих вспомнил..
она- хм.. какой??
а мне блин сразу вспомнился стих про нуп.. думаю тоже не пойдет. и рассказал следующее что пришло в голову. это у меня для застолий выучен, чтоб народ немного улыбнуть..

К литературе вкус имея,
купил себе Хэмингуэя.
Прочел до корки книгу я,
не понял нихэмингуя..

Она посмотрела на меня как на критина соответственно, не понимая при чем здесь вообще этот стих, но думаю это лучше если бы я сказал что у нее киса похожа на аватарку Castillo biggrin.gif
Байрон
Ramaxa
QUOTE
Она посмотрела на меня как на критина соответственно,

это мягко сказано
QUOTE
но думаю это лучше если бы я сказал что у нее киса похожа на аватарку Castillo 

представляю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
пишу и ржу
Добавлено:
дал жене прочитать -она ещё больше смеялась biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Ramaxa
Байрон
хорошо наверное когда такие отношения с женой, что можешь что угодно показать ей)
а ты ей аватарку тоже показывал что ли?? smile.gif
Байрон
Ramaxa
QUOTE
а ты ей аватарку тоже показывал что ли?? 

так вся суть то в ней. biggrin.gif
QUOTE
хорошо наверное когда такие отношения с женой, что можешь что угодно показать ей)

только то что можно-без компромата на себя. biggrin.gif
32 года вместе-что то значит. biggrin.gif
Добавлено:
автор извени-нафлудили. rolleyes.gif
Ramaxa
Байрон
да уж, действительно вся суть в этой аватарке))
оо, конено 32 года это серьезно)

Castillo
да извини конечно что нафлудили
НО блин вдруг в следующий раз я опять заржу?! biggrin.gif
Castillo
Да ладно, я наоборот доволен, достиг цели, моя аватарка запомнилась biggrin.gif
Сам когда пару лет назад увидел эту картинку ухахатывался минут 5 biggrin.gif
Castillo
Похоже есть небольшая прибавка в длине. Линейку пока трогать не хочу. В воскресенье будет замер по результатам первого месяца.
Gato negro
Castillo
А я, когда кажется, что подрос обхватываю двумя руками и смотрю, сколько ещё выглядывает... Так и линейка не нужна. biggrin.gif
Castillo
Gato negro
Если уж хочется померить, то проще линейкой, че париться то!? biggrin.gif
Я именно не хочу раньше времени, 19-20ого точно узнаю smile.gif
Gato negro
Castillo
QUOTE
то проще линейкой, че париться то!?

так быстрее. и проще. wink.gif
Castillo
И так!
Прошел месяц с начала моих занятий писькодерством и есть первые результаты:

BPEL- 16.4-16.5 (прирост + 0.4-0.5см)
EG - без изменений=(

NBPEL решил не мерить, т.к. эта величина по сути ни о чем не говорит, слишком много влияющих факторов.
Неделю назад я сел на диету и сейчас нахожусь на сушке, я думаю что за 2-3 месяца у этой величины(NBPEL) будет прирост 1-1.5см из-за сокращения жировой прослойки + возможный рост BPEL.
Надеюсь, что еще 0.5см я смогу выжать из проги новичка(с дополнениями конечно).

Вообще, господа, еще на 2.5см за год вырасти реально?
Орэх
Castillo
QUOTE
Вообще, господа, еще на 2.5см за год вырасти реально?

Реально , но всё зависит от многих факторов . Физиология , правильно выбранные для твоего ПЧ занятия и многое другое . smile.gif
Байрон
Gato negro
QUOTE
А я, когда кажется, что подрос обхватываю двумя руками и смотрю, сколько ещё выглядывает... Так и линейка не нужна.

ещё и выглядывает blink.gif
Castillo
Орэх
QUOTE
Реально , но всё зависит от многих факторов . Физиология , правильно выбранные для твоего ПЧ занятия и многое другое . 

Да понимаю, много факторов, но вообще насколько это реально? Ты давний посетитель форума, ровно как и Байрон, следовательно знаете истории взлетов и падений biggrin.gif

Байрон
QUOTE
ещё и выглядывает 

Око саурона biggrin.gif
Орэх
Castillo
QUOTE
но вообще насколько это реально? Ты давний посетитель форума, ровно как и Байрон, следовательно знаете истории взлетов и падений

Чаще всего получают 2-2.5см в первый год , потом стопор и начинаются "Танцы с бубном" борьба за миллиметры . biggrin.gif
Castillo
Орэх
QUOTE
Чаще всего получают 2-2.5см в первый год , потом стопор и начинаются "Танцы с бубном" борьба за миллиметры . 


У меня в планах примерно так:
1 см(уже 0.5) новичковая - среднеуровневая мануалка.
1-2 см - экс + помпа +мануалка
1 см и больше - проф упражнения и проф девайсы

Мотивация пока только на подъеме, главное чтоб физиология не остановила.
Castillo
Думал зафотать свой ПЧ и выложить сюда, но....
Мерию, отчетливо вижу на линейке 16.5см, фоткаю - 15.5см. Думаю че за хня, ракурс туда - сюда, все так же, а на линейке глазами отлично вижу 16.5см.
В чем соль?
Байрон
Castillo
QUOTE
В чем соль?

может в момент съёмки невольно отстраняешься biggrin.gif
Castillo
Байрон
И в этом похоже тоже biggrin.gif
Да и ракурс не правильный, я брал ближе к телу, а надо над точкой измерения biggrin.gif
Байрон
Castillo
QUOTE
Да и ракурс не правильный, я брал ближе к телу, а надо над точкой измерения

да объектив перпендикулярно над цифрами. biggrin.gif
Castillo
Байрон

QUOTE
да объектив перпендикулярно над цифрами. 


Именно так и сделаю. У меня еще освещение в комнате идиотское, вроде бы 5 ламп понатыкано, а толку 0.
Dietrich fon Schneider
Castillo
Отлично результат есть! Поздравляю и Вперед! clap_1.gif clap_1.gif
DikkiSan
Castillo
бывает и так, что наклоняешься и на линейке размер увеличивается. Ты наклоняешься когда замеряешь линейкой и фотографируешь?
Castillo
Dietrich fon Schneider
Спасибо, стараемся! biggrin.gif
Только вот от программы новичка уже потихоньку ухожу, т.к. от нее по ощущениям уже не то, как было сначала.
Делаю все упражнения дольше и растяги другие добавил smile.gif

DikkiSan
Глаза то как раз все верно показывают, а почему фото кривое было я уже понял, фоткал впритык к телу, а надо было перпендикулярно линейке.
Castillo
Как вчера и говорил, выкладываю фото biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dietrich fon Schneider
Castillo
Зачет clap_1.gif
Castillo
Dietrich fon Schneider
Спасибо, стараемся biggrin.gif
Castillo
Сейчас заметил, что явно увеличился BPFSL, против имевшихся 17,8 см стало 18.5см.

И я окончательно запутался, что же у меня прощупывается посередине ПЧ, тот самый стальной трос, или просто пучок нервов.
Как я вычитал из соответствующих тем на этом форуме, народ говорит, что имея развитый этот самый трос, быстрого роста можно и не ждать, а многие техники вообще бесполезны.
Эта хрень по середке прям твердая твердая, но пч отлично тянется как видно из моих замеров.

Ничего не понимаю=(
Упорный
Castillo
Он у всех если натянуть прощупывается, но у некоторых при этом хорошо тянется. Когда долго постоянно тянешь потом все таки замечаешь что результат все таки есть. У меня когда начинал тянулся еле до 14 см. после полугода нупа(Экс) также. а вот за 7 мес +2,5 уже nbpfsl. При чем 1-1,5 см за 2 мес вытянул. А так то да все жестко прощупывается и кажется что тянуть бесполезно. Но вода камень точит. А мы тем более какую то жилу растянуть можем.
Castillo
Упорный
QUOTE
Он у всех если натянуть прощупывается, но у некоторых при этом хорошо тянется. Когда долго постоянно тянешь потом все таки замечаешь что результат все таки есть. У меня когда начинал тянулся еле до 14 см. после полугода нупа(Экс) также. а вот за 7 мес +2,5 уже nbpfsl. При чем 1-1,5 см за 2 мес вытянул. А так то да все жестко прощупывается и кажется что тянуть бесполезно. Но вода камень точит. А мы тем более какую то жилу растянуть можем.


Тут где-то кто-то цитировал какого-то врача, мб Петровича, где было сказано о куче минусов этого троса, если он так сказать "развит", ну и я решил разобраться, что к чему и похоже у меня все не так уж и плохо.
Слашай, а ты видишь изображение в сообщении #1955716 на 5ой странице?
Загрузил фотку и то ли хостинг дурит, то ли мой комп\браузер, обидно будет потерять через пол года biggrin.gif
Упорный
Castillo
QUOTE
Слашай, а ты видишь изображение в сообщении #1955716 на 5ой странице?

Не, долго думает и пустая рамка
Castillo
Пофлужу чутка и выложу повторно на радикал, оттуда надеюсь не пропадет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тестостерон
Castillo
Высказывание Петровича у меня в персоналке)
Сам запутался с эти тросом((
Эластичность у меня не очень, можно сказать вообще её нету, но тросов никаких не нащупал
З.Ы. ты вроде не толстяк, но линейку на сантим не хило загнал)) у меня так не получается, на лобке жира почти вообще нету
Castillo
Тестостерон
QUOTE
Сам запутался с эти тросом((
Эластичность у меня не очень, можно сказать вообще её нету, но тросов никаких не нащупал


А у меня все наоборот, трос прощупывается на ура, но и тянется прекрасно до 18.5.
Dietrich fon Schneider
Castillo
QUOTE
Эта хрень по середке прям твердая твердая, но пч отлично тянется как видно из моих замеров.
Ничего не понимаю=(

Забей biggrin.gif
Добавлено:
Тестостерон
QUOTE
З.Ы. ты вроде не толстяк, но линейку на сантим не хило загнал))

А я больше чем на два загонял! biggrin.gif
Castillo
Тестостерон
QUOTE
З.Ы. ты вроде не толстяк, но линейку на сантим не хило загнал)) у меня так не получается, на лобке жира почти вообще нету


У меня жирку прилично: с августа вес набирал, с 75 до 90 разогнался, ща сушусь, мб похимичу чутка, если все уйдет, то будет +1-2 см к НБПЕЛ.

Dietrich fon Schneider
QUOTE
Забей 

Это я собственно и сделал)
Dietrich fon Schneider
Castillo
QUOTE
если все уйдет, то будет +1-2 см к НБПЕЛ.

Да прилично так!
QUOTE
Это я собственно и сделал)

Да и правильно, я тоже забил нафиг! Так и не понял большой трос или нет, трогал, трогал, так что не загоняюсь по этому поводу, что и Тебе советую. biggrin.gif
Упорный
Castillo
QUOTE
А у меня все наоборот, трос прощупывается на ура, но и тянется прекрасно до 18.5.

так трос это физиологическая особенность и его нет тока у девушек. То что тянется у тебя значит длинный трос. У кого короткий тянуть и не думать, как сказал Dietrich fon Schneider .

Добавлено:
А линейку конечно на 3.5 см вогнал. Надо уменьшать жирок конечнож. Неплохо эксом уменьшается. Он давит как раз на это место.
Castillo
Упорный
QUOTE
А линейку конечно на 3.5 см вогнал. Надо уменьшать жирок конечнож. Неплохо эксом уменьшается. Он давит как раз на это место.

Не на 3.5, а на 2.5, будьте точнее, сир biggrin.gif
Сушусь, если к началу марта не будет жир уходить - буду фрагмент гормона роста колоть.
Castillo
Вот похоже словил я свой первый перетрен.
При растягах ПЧ явно начинает сопротивляться, отдыхаем......
Dietrich fon Schneider
Castillo
QUOTE
При растягах ПЧ явно начинает сопротивляться, отдыхаем......

Главное - это почувствовать во время и следи всегда за здоровыми телесными признаками! rolleyes.gif
Castillo
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Главное - это почувствовать во время и следи всегда за здоровыми телесными признаками!


Это само собой.
Все кровяной подтек рядом с головкой никак не хочет заживать, уже недели 2 наверно. Выглядит как будто палец чем то прищемил и появилась закрытая рана. Утром днем все ок, а как начинаю джелкировать - сразу видно что туда поступает новая кровь. Боли нету, ощущений никаких не приносит, вот хз что делать.

Вообще, в последнюю неделю наконец начал получаться качественный джелк, EG дуется аж до 13 см +-1мм, а при моих 12.5 пол сантиметра это много, может даже какой то прирост есть, замеры на "сухую" пока что не делал.
Да и в руке лежит как дубина при стояке, да и при покое тоже, прям рад до жопы biggrin.gif
Байрон
Castillo
QUOTE
Да и в руке лежит как дубина при стояке, да и при покое тоже, прям рад до жопы

ЭТО РАДУЕТ clap_1.gif
Dietrich fon Schneider
Castillo
Рад за тебя clap_1.gif У меня тоже кстати после джелка раздувает на полсантиметра! biggrin.gif
Castillo
Хочу поделиться(а может и похвастаться biggrin.gif) своими успехами в околоНУПье.

Когда я пришел на этот форум - сразу начал лазить по всем темам и черпать всю полезную инфу по поводу интимной стороны человеческой жизни. Так как я страдаю(Л) преждевременной эякуляцией, мне это было интересно.
Наткнулся на тему про мультиоргазм, сначала не поверил, потом начал вливаться, вести тренировки по мультиоргазмированию сразу после НУПа, а точнее после джелка, т.к. именно джелком кончается моя тренировка.
То что там описано убивало сразу 2х моих зайцев: кончина и невероятная любовь к порнушке и дрочеву, несмотря на то что у меня есть постоянная девушка.

Так вот, ближе к телу, для тех кто не в курсе, в чем суть. А суть в том, что бы кончать, но при этом не ронять ни капли своего семени, короче читы на бесконечные патроны biggrin.gif
Программа новичка рекомендует 50 Кеглей, мне этого показалось мало и я в день начал делать 150-300. После джелка начал мастурбировать и пытаться себя проконтролировать столько сколько смогу, а потом еще и постараться не выстрелить путем сжатия кегля и психологических манипуляций.

Спустя месяц я научился почти ничего не проливать, с рукой конечно, но этот результат меня устраивал и устраивает сейчас. На этих выходных я получил первый, на мой взгляд, серьезный результат моих тренировок и вообще занятий НУПом. В сексе я даже не пытался сдержать патроны в обойме, а делал все как обычно, просто получал удовольствие. В первый раз моя девушка была одновременно рада и находилась в смятении, такого количества спермы она давноооо от меня не видела, да и я тоже. А самое главное заключалось во втором разе, обычно он длится от 30 до 60 минут и кончаю я обычно вместе с ней из-за резких сокращений влагалища, в этот раз она кончила 5-6 раз, сессия длилась примерно 120минут, а итоге она сказала что она уже не может и я ее затрахал в прямом смысле этого слова (учитывая то, что она нимфоманка еще та) и все дело довершили минетом. Перед сном и утром была довольная что пиздец)

Такие дела, этот форум реально творит чудеса и ставит на ноги! biggrin.gif
Продолжаем расти и радоваться, всем ялды!
Castillo
Думали что я пропал и сдулся?! Не дождетесь tongue.gif

Итак, в моей программе до примерно текущего момента были изменения, я сконцентрировал свое внимание не на размере своего ПЧ, а на умении его контролировать, вступление я писал выше.
До текущего момента я развивал свои результаты(описанные выше) и испытывал это на девушке, естественно она не о каких моих занятиях не знает. Честно говоря результаты меня впечатляют, учитывая то, что она вечнохочушая, все чаще я начал слышать после нескольких часов секса о том, что я ей все отдолбил и то что она уже не может.

Размеры ПЧ остались прежние, БПЕЛ 16.5 - 17.0, с выходных решил возвратиться к программе новичка smile.gif
Байрон
Castillo
QUOTE
Перед сном и утром была довольная что пиздец)

ЭТО РАДУЕТ! clap_1.gif
QUOTE
ыходных решил возвратиться к программе новичка

УДАЧИ! biggrin.gif
Thickness
Castillo
Молоток , держи пять ! То ли еще будет...
Castillo
Опять, как в начале занятий, не получается делать растяги, пч встает мгновенно.

Вообще, после 2х месячного перерыва надеюсь повторно получить небольшой прирост новичка за короткое время, как думаете, реально?
Saturn
Castillo
QUOTE
Вообще, после 2х месячного перерыва надеюсь повторно получить небольшой прирост новичка за короткое время, как думаете, реально?

Думаю что реально, но гадать нет смысла) делай и все сам увидишь)
Байрон
Castillo
QUOTE
Вообще, после 2х месячного перерыва надеюсь повторно получить небольшой прирост новичка за короткое время, как думаете, реально?

Я отдыхал 3 месяца-тоже надеюсь clap_1.gif
Castillo
Байрон
QUOTE
Я отдыхал 3 месяца-тоже надеюсь 


Ты то бывалый нупер, а я еще салага biggrin.gif
Ну чтож, увидим, я пока практиковал только джелк, ща подключаю растяги, к концу месяца будет видно smile.gif
Байрон
Castillo
QUOTE
Ты то бывалый нупер,

ну -рост новичка не будет смотреть на это-он или будет или не будет. biggrin.gif
Castillo
Всем привет, это снова я!
К сожалению нуп на продолжительный срок вынужден был забросить, т.к. с новым семестром геморроя сильно поприбавилось, на работе завалили, а после качалки, приходя в 11 домой, было желание только пожрать, помыться и уснуть.
Весна, геморрой с работой и учебой почти рассосался, а желание прироста ощутимо увеличилось, появилась свободная минута по вечерам, пора в строй!
Экс до сих пор лежит, трогать не хочу, думаю что рано, прога новичка до 1ого июля, посмотрим как пойдет в этот раз smile.gif
Tankiro
Castillo
какая прога будет?
Байрон
Castillo
QUOTE
прога новичка до 1ого июля, посмотрим как пойдет в этот раз smile.gif

Удачи! biggrin.gif
Castillo
Tankiro
QUOTE
Castillo
какая прога будет?


новичковская, только кол-во повторений удвоенное.


Байрон

спасибо)
Sheogaraty
Castillo
Сразу удваивать кол-во повторений ?Плохая идея. Делай это постепенно.
Байрон
Castillo
QUOTE
спасибо)

РАСТИ БОЛЬШОЙ. biggrin.gif