Stas23. Дневник.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Stas23
Приветствую всех нуперов!

Меня зовут Стас. Мне 17 лет, 13 января исполнится 18. На данный форум я первый раз наткнулся года полтора-два назад, однако тогда, хорошенько просмотрев его, решил для себя, что пока рано и можно еще подождать. Думаю, естественный рост моего ПЧ закончился достаточно давно, поэтому уже пора взять дело в свои руки. Я относительно невысокий (175 вроде бы рост), худой, в связи с чем скорее всего и разница между BPEL и NBPEL минимальная.
Меня смущает не столько длина моего ПЧ, сколько его обхват, а он действительно важен. Поэтому основная моя цель - увеличение обхвата, хотя и о длине забывать тоже не буду (как я заметил, увеличение длины достигается быстрее увеличения обхвата).

Итак, о размерах моего ПЧ:
BPEL - 15.5 (возможно даже чуть меньше)
NBPEL - 15
EG - 10.9-11 Остальные замеры сделаю позже и добавлю сюда.

На данный момент я стараюсь следовать программе новичка, пока без сокращений Кегеля:
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание
10 мин. Джелк
5 мин. Разогрев

К джелку я вроде бы адаптировался, однако растягивания даются пока с большим трудом, как бы я не пытался отвлечься, быстро появляется эрекция. Буду практиковаться и дальше, думаю, все получится.

Мои оптимистичные цели на ближайшие 4-6 месяцев:
NBPEL - 15.8-16
EG - 11.3-11.5

Фото моего ПЧ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Stas23
QUOTE
Приветствую всех нуперов!

И тебе привет. biggrin.gif
стартовые-хороши.Правильно выполняй прогу новичка и первую цель
QUOTE
NBPEL - 15.8-16EG - 11.3-11.5

увидишь быстрее. clap_1.gif фото ПЧ-КЛАСС-ЗАБЫЛ ТОЛЬКО ЛИНЕЙКУ ПРИЛОЖИТЬ И ег МЯГКИМ МЕТРОМ-измерить.Потом самому будет интересно. biggrin.gif
Ramaxa
Stas23
Привет.
Цели реальные, молодец что решил взять дело в свои руки))
REND 23
Желаю удачи !!!
igorek1337
Stas23
у нас одинаковые параметры)только шире смотрится как будто..
Ювелир
Stas23
Привет и с началом тебя!
hhendrix
Stas23

А почему ты не НУП'ил и ждал естественной остановки роста? Будь моя воля НУП'ил бы лет с 10 biggrin.gif

А так стартовые хорошие, работай усердно и воздаться тебе стонов и оргазмов женских laugh.gif
Stas23
QUOTE
А почему ты не НУП'ил и ждал естественной остановки роста?

Ну еще тогда прошарил форум, посмотрел возможные побочные эффекты. Решать проблемы с ними - излишний геморрой бы был для меня. К тому же, все организмы индивидуальны, кто знает, когда "стрельнет", поэтому не хотел пока вмешиваться.
Gato negro
Stas23
Я из своего опыта вот что понял. Если пубертатный рост останавливается, то ждать, что он стрельнет бесполезно. У нас молодые растут хорошо, так что успехов.
Casanova
QUOTE
Stas23

clap_1.gif всего доброго, главное не халтурь и результаты будут просто удивлять тебя
Stas23
Итак, вот и появилась первая небольшая неприятность у меня, которую я у других не замечал. По некоторым причинам, я относительно длительное время не брил область паха, что сегодня и пагубно сказалось. После джелка почувствовал жжение в основании ПЧ. Оказывается, я каким-то образом смог выдрать волосы из основания, не заметив этого. Теперь там покрасневшие волосяные фолликулы (не знаю как их назвать иначе)
Вопрос такой: оно само быстро заживет, или лучше чем-нибудь помазать?
Орэх
Stas23
QUOTE
Вопрос такой: оно само быстро заживет, или лучше чем-нибудь помазать?

Если ничего под рукой нет , то лучше помазать для начала гелем после бритья .
igorek1337
Stas23
полегче давай)
REND 23
Помажь левомеколем не подхвати инфекцию ...
___Александр___
Мажь и начинай регулярно брить или иным способом удалять волосы. Так реально удобней при нупе и для гигиены полезно.
REND 23
Подарок лови ...
Почитай про клетки ...


НАУКА, ПОИСК, ИДЕИ, ГИПОТЕЗЫ

ДУМАЙ или СУПЕРТРЕНИНГ без заблуждений. Вадим Протасенко
ТЕОРИЯ ТРЕНИРОВОК. Вадим Протасенко
СИСТЕМА БОССТ. Вадим Протасенко
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГИПЕРТРОФИЯ СКЕЛЕТНЫХ МЫШЦ. Вадим Протасенко
КАК РАСТУТ МЫШЦЫ. Вадим Протасенко
nekit1997
Удачи! smile.gif
Stas23
Привет всем снова!
Прозанимался я по программе новичка уже чуть больше месяца, что к счастью принесло некоторые результаты.
Итак:
NBPEL относительно трудно точно измерить, варьируется от 15.5 до 15.8, так что приму результат на уровне 15.5 (0.5 см прироста).
EG остается без изменений пока, чему я в течение прошедшего месяца искал оправдание, изучая форум и читая персоналки других участников.
Почитав теорию ключевых факторов роста тканей и сделав замеры , понял, что мне нужно больше растягивать тунику.
BPEL - 16.3
BPFSL - 16.6-17
Растягивания у меня идут проблематично. Как бы я не старался отвлечься, все равно наступает эрекция, поэтому делаю их после джелка.

Хотелось бы узнать, верны ли мои умозаключения?
Достаточно ли делать просто растягивания в разные стороны, есть ли смысл подключать V-растягивания и A-растягивания, при идеально прямой форме ПЧ?
Байрон
Stas23
QUOTE
(0.5 см прироста).

Поздравляю! clap_1.gif
рост идёт не надо.имхо.
Djonik20
Stas23
Поздравляю с ростом!!! clap_1.gif

Советую тебе растягивания делать при просмотре фильмов, у меня тоже раньше постоянно вставал и я не мог тянуть, а теперь всё гуд wink.gif
И когда тянешь держи пч постоянно под струёй горячей воды (ток не обожги) - пч тянется великолепно!
И джелк я стал теперь делать отдельно от растягов, пч стал меньше падать и делаю более качественно)

Дальнейшего роста тебе!
тихушник
Stas23
QUOTE
(0.5 см прироста).

Очень даже хороший результат!
Молочага! Держись выбранного пути-не ошибёшься!
Saturn
Stas23 Дарова)

QUOTE
(как я заметил, увеличение длины достигается быстрее увеличения обхвата)


Это думаю в большинстве случаев, но длину растить больнее чем ширину и времени на это уходит больше в сутки(
часа 2 в день на сосудистые по графику 2/1 или 3/1
а вот на растягивания нужно часа 3-4 (если вешалка) и более (если экстендер)
но ты пока не заморачивайся, делай прогу новичка и все будет у тебя отлично)
Роста! smile.gif
Stas23
Спасибо всем на добром слове biggrin.gif

QUOTE
Советую тебе растягивания делать при просмотре фильмов, у меня тоже раньше постоянно вставал и я не мог тянуть

Спасибо, это действительно помогло. Два дня попробовал так потянуть, эффект приятен - могу теперь делать растяги подольше.

Кстати, вопрос:
Если чувствуется небольшая боль в связках при натяжении (что-то типа последствий тренировки предыдущего дня, я полагаю), то лучше прекратить делать растягивания, или же не обращать внимания на это?
JALDUXO4Y
удачи тебе в росте!
буду следить за твоей персоналкой)
я тоже практически такого же возраста как и ты ,мне 18 исполнится в августе.
Djonik20
QUOTE

Если чувствуется небольшая боль в связках при натяжении (что-то типа последствий тренировки предыдущего дня, я полагаю), то лучше прекратить делать растягивания, или же не обращать внимания на это?

у меня такого никогда не было...
может ты очень сильно тянешь, попробуй чуть сбавить обороты...
либо денёк выходной и начинай тянуть с постепенным возрастанием силы тяги...
Stas23
Снова всех приветствую!

2-й месяц тренировок выдался трудным. В начале февраля у хорошего друга был день рождения, на котором я немного перебрал и решил прогуляться без куртки. Вышло это все в простуду с температурой на неделю. Думаю, логично при этом было отказаться от тренировок, что я и сделал. В итоге через неделю я приступил к программе, но сразу же обнаружил красные точки как на стволе ПЧ, так и на его головке. У меня до этого их вообще не было, поэтому я решил опять же приостановиться, попробовать только тянуть. В итоге, я еще неделю просто тянул и совсем легко джелковал.
Таким образом, где-то половину месяца я толком то и не тренировался, однако замеры меня опять же обрадовали.

В первую очередь, еще вначале месяца, я немного сменил программу - перешел от количества к качеству (понятия не имею, почему я сразу к этому не пришел): теперь вместо 200 повторений джелка 100, но более медленные, возможно с чуть большей силой.

NBPEL - 16 (+0.5)
EG - 11.2 (+0.2)

Кстати, утренние эрекции у меня можно сказать пропали, но я не думаю, что это перетрен. Тут у нас олимпиада была, поэтому весь свой режим я нещадно сбил, да и вообще спать стал как-то меньше. Но на выходных, когда много спал - эрекция присутствовала, поэтому я пока закрою глаза на эту проблему.

Пока буду делать все то же, что и раньше, там и посмотрим.
Орэх
Stas23
С ростом тебя ! clap_1.gif
Stallion
Stas23
QUOTE
перешел от количества к качеству

Это верно.
Поздравляю, и желаю успехов!
Байрон
Stas23
QUOTE
NBPEL - 16 (+0.5)
EG - 11.2 (+0.2)

Поздравляю!!! biggrin.gif
Boy boy
Stas23
поздравляю с ростом!!:D У самого через пару дней замер, жду не дождусь.