Джелк + растягивания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Krolik43
Ребят подскажите как совмешять ростягивания с джелком(мокрый).В тот же день или чередовать??
Если такие тем слишком много сорри.. кинтте ссылку на конкретно описаную программу.
grizlisevich
изначально растягивания , а затем джельк.
а вообще прочитай 5-6 раз программу новичка и большая часть вопросов отпадет сама
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
Krolik43
QUOTE
В тот же день или чередовать??

конечно в тот же день ,не только в один день,но и в одну тренировку

Вообще рекомендуют делать растягивания,потом джелк,но я делал наоборот,потому что после растягов джелк не получался.И рос по такой программе.
Krolik43
программа для новичка это же конешно хорошо но я перечитывал форум и накнулсяна тему одного из НУПеров.
Что он делает растягивания после сосудистых и добился + 5 см. и Старичок который добился +6 см делал так же.. но конкретно этой программы негде не нашол.
Байрон
Krolik43
QUOTE
Что он делает растягивания после  сосудистых и добился + 5 см. и Старичок ко

попробуй сам-так и здок-и как лучше разносит так и делай. biggrin.gif у всех по разному.
Krolik43
Непонял немного фразу...после попробуй сам

Добавлено:
Насщот у всех по разному читал на форуме что часто пишут ....каждому своё и подбирай под себя.
Но во всём есть стандарт а есть исключения.Вот я щитаю под себя это уже исключения.Сначала нужно по стандарту а если не будет результата то уже под себя.

И вот этого СТандарта немогу найти в подробно расписаном упражнении.
Тоесть есть отдельно Джелк и отдельно ростягивания.
А совмещонного упрожнения немогу найти.
+ нагрузки больше же идёт какой там отдых должен быть..
Бендер.
Krolik43
Так и будешь по каждому вопросу тему создавать?
Орэх
Krolik43
QUOTE
И вот этого СТандарта немогу найти в подробно расписаном упражнении.
Тоесть есть отдельно Джелк и отдельно ростягивания.
А совмещонного упрожнения немогу найти.
+ нагрузки больше же идёт какой там отдых должен быть..

Ты что , издеваешься ? Тебе же grizlisevich дал ссылку , где чёрным по белому всё расписано .

Программа новичка может быть различной. Но если вы, просто, не знаете с чего начать, то начните с этой программы. В любом случае, в процессе приобретения опыта, вы должны сами изменять свою программу, дабы найти лучшую, только для вас, программу (лучшую, значит эффективную).

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
Бендер.
Орэх
Лентяй, хуле.
Модеров давно не видно, пора чистить форум.
Krolik43
Спасиб я читал.Но там ростягивания перед джелком...а меня интересует после.
И сомневаюсь что программой новичка люди наращуют +5см в длину.

Хотя мне вот самому интерестно лутше делать ростягивания до или после джелка...
Орэх
Бендер.
QUOTE
Лентяй, хуле.
Модеров давно не видно, пора чистить форум.

Это точно !
Орэх
Krolik43
QUOTE
Хотя мне вот самому интерестно лутше делать ростягивания до или после джелка...

Тогда читай форум , здесь все делятся инфой о прогах и воздействии на ПЧ от выбранной проги .
Делают и так и так . У кого то идёт , а у кого то нет .
Байрон
Krolik43
QUOTE
Тоесть есть отдельно Джелк и отдельно ростягивания.А совмещонного упрожнения немогу найти.

А СОВМЕЩЁННОГО-нету.
QUOTE
нагрузки больше же идёт какой там отдых должен быть..

короче -делаешь всю прогу новичка-как написано-между растягами и джелком 2-3 минуты -отдых.и график 2 дня НУПишь 1 день отдых. biggrin.gif
grizlisevich
блин он наверно захотел сделать программу наоборот и за неделю +5см biggrin.gif
если получится я тож по его проге начну работать
Добавлено:
QUOTE
Что он делает растягивания после сосудистых и добился + 5 см. и Старичок который добился +6 см делал так же.. но конкретно этой программы негде не нашол.

Скажу по секрету: есть такая программа, но стоит больших денег. То чем мы занимаемся -это ясли или младшая группа ,а та прога расчитана на продвинутых попанов wink.gif
serg76
Krolik43
есть программа новичка,там четко всё написано

QUOTE
Хотя мне вот самому интерестно лутше делать ростягивания до или после джелка...

Никто точно тебе не скажет,кто-то делал до,кто-то после.

QUOTE
И сомневаюсь что программой новичка люди наращуют +5см в длину.

А кто тебе сказал что программой новичка наращивают +5 см в длину? blink.gif
Хотя теоретически такое возможно,просто одну программу новичка столько лет никто не делал.

Короче,поменьше вопросов задавай- побольше читай.
А то можно так в каждой фразе сомневаться и спорить не о чём.
ivan335
Krolik43
Начинай с проги новичка как написано потом через 2-3 мес. будешь смотреть что и как она и нужна для того что бы определится что потом добавлять а что убирать либо вообще менять. А что касается прироста то на проге новичка можно 2-3 см. в длинну спокойно сделать.
pashaaktau
С какой интенсивностью примерн нужно делать растягивание и джелк это упражнение очень сильно делается или как ?
Подскажите пожалуйста чтоб был толк в упражнениях .
Байрон
pashaaktau
QUOTE
С какой интенсивностью примерн нужно делать растягивание и джелк это упражнение очень сильно делается или как ?
Подскажите пожалуйста чтоб был толк в упражнениях .

в проге новичка всё подробно написано.
nookie42
Krolik43

Я бы не совмещал, делай только растяги месяц хотя бы, если рост будет то добевай пока он остановится, потом отдых и можно джелк rolleyes.gif
kensai
Для меня, как новичка, лучше получается делать растягивания после джелка. Когда делаю сначала растягивания - может начаться эрекция и эффективных растягиваний не получится.
Tankiro
kensai
со временем привыкнешь, и будет получаться
Butcher2015
Привет парни, получил травму лет 5 назад - поставил синяк в области дорсального нерва, как начинаю джелковать вновь появляется скажите это навсегда? что делать, чем заменить джелк?
Tankiro
Butcher2015
привет!
а от чего получил то?
direct-x
Всем привет,я на этом форуме новичек,и у меня такой вопрос.уже недели три занимаюсь по программе новичка,так вот,когда делаю растягивания головка выскальзывает из ок хватки,ечли сжииать сильнее,то получаются травмы,может сильно тяну низнаю,так вот если надевать вак колпак от экса и тянуть? Кто чего скажет по сему поводу?так вроде удобней будет чем пальцами,да и менее травматично наверное.?
Vov 31
direct-x
Присыпкой детской пользую.
direct-x
Vov 31 ну а всёж если колпаком? Вроде ничё так тянет,сегодня попробую
biggrin.gif
direct-x
Попробовал,правда колпак самопальный,за малым пузырь не словил,так что будьте очень осторожны если кто решится,хотя тянет хорошо.
Oxxxy73
Если выскальзывает,то действительно присыпка-лучший помощник..с ней лучше тянуть. Я так делаю и после растяг, Boro + крем на травах мажу
.хороший эффект вижу в состоянии и коже ПЧ