уменьшение пч с возрастом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
sunshine
интересует такой вопрос:Уменьшается ли пч с возрастом?
Ведь ,например, в 16 лет пч может стоять чуть не сутками, а лет эдак в 40 ( или намного раньше)картина совсем иная : изза стресов , возможно курения ,старения организма и еще чего либо происходит ухудшение общего тонуса, эрекция более вялая, стояки реже и тд , соответственно у многих как я заметил даже на форуме,теряются сантиметры... плюс некоторые толстеют.. хотелось бы узнать в основном у тех кому 24-25+ изменился ли их член например с момента, когда было 17-20 лет?..естественно все параметры до нупа.


имхо если взять 100 парней 17-20 лет, потом 100 мужиков 30-50 лет, измерить средний член в каждом случае.. явный перевес будет в сторону молодых..
АлександрOK
Уменьшится ни как не может,это уж точно)Естественно кто то запускает себя,и в итоге имеет 3-4 см жировой прослойки,от сюда и проблеммы с эрекцией.Мне сейчас 25 лет,и скажу точно-не изменился а скорее наоборот)
QUOTE
в 16 лет пч может стоять чуть не сутками, а лет эдак в 40

Дык и в 50 может стоять сутками,от образа жизни зависит
QUOTE
имхо если взять 100 парней 17-20 лет, потом 100 мужиков 30-50 лет, измерить средний член в каждом случае.. явный перевес будет в сторону молодых..

Сомневаюсь,если только за счёт эрекции,и то спорно.Да и возрастные категории у тебя не правильные,17-20 лет организм растёт ещё)Если измерять с вдавленной линейкой,то точно перевес будет кому за 30
И вообще если заниматься нупом хотя бы два раза в неделю минут по 10-20 в день, в течении жизни,то ни то что уменьшится а скорее выростет)Да и читал я что у взрослого мужчины вырастает сам по себе на 1 см где то к годам 40
sunshine
АлександрOK

я бы не создавал эту тему тогда еслиб знал что точно не уменьшается))
но тем не менее на этом же форуме много историй в персоналках,где люди пишут как в молодости был один размер, потом через 10-20 лет другие цифры уже(естественно меньшие).. причем не обязательно толстеют они...ну и не будем забывать что большая часть мужского населения нашей страны курит, бухает и тд.. плюс стрессы отсутствие секса долгое тоже могут сделать свое дело..


QUOTE
Да и возрастные категории у тебя не правильные,17-20 лет организм растёт ещё


ничего там не растет уже ,я тебя умоляю ))у меня в 15-16 все закрылось- и пч и рост.. у 95 процентов весь рост уже закончен к 18 годам и раньше , и рост членов естественно..

QUOTE
Если измерять с вдавленной линейкой,то точно перевес будет кому за 30


почему ты так решил?
тихушник
Если б я в молодости ( лет так эдак в 20) знал бы о НУПе, то сейчас бы был монстром с колотушкой меж ног
не менее 21 на 16.( молодой организм-козырь в руках нупера)
А так узнал и начал растить Бена только в 43....
И поддержу автора темы-в моём случае с годами он стал короче примерно на 1 см.
Причём я никогда не был полным, только курил и попивал спиртное.
Hercules
ну уменьшаться может, если нагрузки не давать.
а если любить женщин регулярно и со здоровьем порядок,
все хорошо должно быть.
sunshine
Hercules
+1
тоже так считаю.
Jonic
Я думаю что выросло то уже точно не исчезнет. Даже опыт какой-то проводили как было у всех так и осталось, а вот то что ростянуто впринципе может сделать "откат".
Dietrich fon Schneider
sunshine
Мне 26, ПЧ стал больше заметно! biggrin.gif Последнее время потенция стала как в 16 лет, не знаю из - за чего, наверно из - за НУПа, плюс качалка, витаминки, здоровое питание, плюс саммоценка поднялась, уверенность в общении с женщинами! biggrin.gif
ПЧ со временем может уменьшаться из - за падения тонуса прежде всего и из - за набора ненужной массы! mad.gif
Stallion
В 17 лет не мерял, но в последние годы уменьшился из-за жировой прослойки.
С автором согласен - думаю, что ПЧ со временем может уменьшаться, при отсутствии регулярного секса и здорового образа жизни.
sunshine
Dietrich fon Schneider


QUOTE
Мне 26, ПЧ стал больше заметно!


Подожди подожди, еще не вечер biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
sunshine
QUOTE
Подожди подожди, еще не вечер 

Это намек, что он у меня станет скоро 25 см. biggrin.gif Да скоро станет! biggrin.gif
gector_19
мне 40. соглашусь пч что сейчас стал более «избирательным»)..но количество сношений не изменилось,многое зависит от партнерши..размер не уменьшился, немного,ухудшился стояк,но думаю нуп все исправит и улучшит))..
Добавлено:
и да как тут сказали основополагающим будет образ жизни...спорт-секс-нуп!
numan
Я не голосовал, поскольку у меня он даже увеличился благодаря НУПу по сравнению с тем что было в 16 лет! Естественно уровень тестостерона в крови с возрастом уменьшается и такого чумового стояка уже нет но меня все устраивает. Может оно и к лучшему, кстати! В 16 лет из-за этих самых гормонов я (и думаю многие) вообще не мог думать о чем то кроме секса! )) Сейчас же есть возможность подумать о вечном! biggrin.gif Мне немного за 30 и меня всё устраивает.
oSpiel
Мой какой был такой и есть пока)
sm??
Если нупить то будет расти всегда biggrin.gif
valyta2
Думаю меньше не станит разви что в случае анерекси мышцы могут уменьшатся так что организм возможно и немного сест, оттяпает кусочек пениса :р smile.gif
cetida
Что нос что член Растёт всю жизнь biggrin.gif
А тонус или есть секс или нет это К росту отношения не имеет
БомберMEN
Не знаю насчёт тонуса,но в юности реально был длинее , а толщина не изменилась ( сейчас возраст 44)