не могу разобраться в себе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Grojit
Доброго времени суток дорогие форумчани

Требуеться опытный человек по жизни :-)
Я парень 20-ти лет, со спортивным телосложение, кариглазый
Вроде бы симпатичный
Рост 172см
Вес 68кг
И так собственно главная моя проблема это страх, я не когда сильно не спотыкался в жизни, но и жизни толком не было. Закончил 9 классов, на уровне "кто Я", так же закончил колледж, грубо говоря сейчас я себя считаю глупым, это произошло совсем не давно, ну действительно я в жизни знаю только то что прочел в интернете. Живу с мамой, крыша над головой есть, еда тоже.
Я не когда не кому не жаловался на жизнь, денег только нету.
И так у меня какая то фобия того что людям я не нравлюсь, постоянно кажеться что они что то говорят про меня (это не давно началось) ну на этот счет я для себя решил "да пофиг что говорят"
Личная жизнь, вообще беда в 14 лет лишился девственности по пьяни и с шалавой, до 19 тупо мастурбировал, потом было 4 половых акта с девушкой крупных размеров и вот только растался с девушкой актов 5-ть. Опыта разговора и знакомства с девушками нету. Даже не очень красивая девушка вызывает у меня чувство страха, я постоянно пытаюсь думать за людей :-(
Сам по себе я парень хороший, скромный, если ко мне люди тянуться, со мной приятнно, но девушки как правило сами не начинают знакомств
Уже около 4-ех лет сижу за компьютером, первые 2 года вообще не выходил, а переписка на сегоднешний день как мне сказали только оталкивает, я не знаю даже о чем переписываться, да тем кучу но я их тупо не знаю, только вопросами закиываю, а по пьюне я могу вообще к любой подойти и нам будет весело.
Так вот как можно себя поменять, хотелось бы за следующий год полностью изменить свою жизнь, может на какие тренинги походить, или заного начать учиться с нуля т.к я после колледжа сразу поступил на 3 курс в институт на заочку, проходило 2 недели учебы, я был только на одном занятие и то я вообще ни чего не понял! Курил химию 8 месяцев, тоже не чего толком не узнал-тупо с ребятами вечно был, сейчас пытаюсь изменить жизнь
Grojit
работаю на двух работах, от первой доход 16тыс, вторая по выходным приносит мне 3тыс
Я жутко любопытный, всегда все интересно, на людей смотрю, а когда смотрю на девушек они сразу отворачиваються, кроме красивых им как то все равно
В сексе проблем вроде бы нету, ну из трех девушек не одна не показала что ей чего то не хватило
Компании нету, раньше много было, но я пил и всегда дрался и тупо оталкивал людей, по пьяне у меня бошку сносит, я могу и охраников в клубе побить, а на трезвую очень спокойный, даже трусливый, а вдруг проиграю (мысли), но не разу ко мне не кто не задирался, было один раз в колледже хотели деньги забрать, так я с легкостью с ним справился
Grojit
подумываю даже может это из за внешности, вот сылка если тут конечно можно :-(
но сил нету, хочу отношений, люблю любит и быть любимым, но очень ревнивый, если есть девушка то должна быть моей и только, как вообще с правиться с проблемами?
m.vk.com/id189959616
Добавлено:
готов пообщаться с кем нибудь в скайпе, вообще что к чему, у кого конечно время есть, а то я так скоро самкнусь в себе
И я постоянно ставлю себе задачу, но их как правило не выполняю
Glamourous Cow
Grojit
внешность у тебя вполне милая, симпатичный парень с добрым лицом, но в самом деле выражение какое-то испуганное...
возможно, проблема в том, что ты не общаешься с отцом...
плюс, как я поняла, ты вообще мало общаешься с людьми...
я не психолог, думаю, стоит подождать Cat1, она может прояснить что-то
Grojit
с отцом связей вообще не было, да после того как начал сидеть за компом не гулял толко, а люди мне даются трудно, но всегла я был как душа компании, врагов нету, а сейчас работаю и только с теми с кем курил общаюсь, вот как пример позавчера пришли к нам в подъезд 2 типа, вроде потупил минут 30 потом рахгьворились, на утро уже прям в глаза типо "пля збс пацан, надо будет с тобой еще по общаться"
а вот с девушками даже рот не открываю
Был такой тоже случай, я прихолил к другу на работу и ждал его, так теперь со всеми с его работы в хороших отношениях
Grojit
ph34r.gif походу тут не кого не бывает :-(
Donky
Низкая самооценка, пытайся как-то ее поднять, как-то тут любят говорить качалка+нуп творит чудеса. biggrin.gif
Grojit
QUOTE
Низкая самооценка, пытайся как-то ее поднять, как-то тут любят говорить качалка+нуп творит чудеса. 

качалка не помогает, хотя...
блин я действительно когда ходил в качалку, начал как то по другому относиться к себе и своему телу
сразу девушка появилась, и разок налево сходил

Хотелось бы услышать какой то более развернутый ответ
Буду ждать может какой то мего добрый и опытный человек зайдет на эту тему и поможет мне rolleyes.gif
Послушай
Внешность действительно у тебя отличная, надо бороться с тараканами в голове. У меня такие же проблемы как у тебя друг, все общение проходит на работе, дома же отдыхаю лежа на диване перед теликом либо за компом. Не гуляю вообще. Дело все в компании, нужно любым способом влиться в любую тусовку.

Нет не в любую... в нормальную...
Grojit
QUOTE
Внешность действительно у тебя отличная, надо бороться с тараканами в голове. У меня такие же проблемы как у тебя друг, все общение проходит на работе, дома же отдыхаю лежа на диване перед теликом либо за компом. Не гуляю вообще. Дело все в компании, нужно любым способом влиться в любую тусовку.

Нет не в любую... в нормальную...

clap_1.gif спасибо за доброе слово
Да вот с нового года хочу начать меняться
1. Спорт
2. Общение
3. Учеба
4. Хобби
5. НУП

И все это на втором плане, а на первом начать общаться с мамой, а то я с ней как за комп сел толком не общаюсь, хотя нам очень много нужно обсуждать. В основном она все решение сама принемала эти 4 года, новый год хотелось бы подружиться с ней. Она по началу говорила что типо мне надоело все время пялиться на твою спину, а мне было пофиг и она забила как то sad.gif
Grojit
biggrin.gif еще наверное нужно мастурбацию полностью отменить, тогда природа сама захочет подойти
unsure.gif но это трудно
Байрон
Grojit
QUOTE
а на первом начать общаться с мамой,

вот это-ПРАВИЛЬНО!!! clap_1.gif
Grojit
wink.gif вот сегодня был на работе, а работаю я в клубе под названием KAZANOVA, да да вам не показалось
Девушки просто танцуют передо мной, а я как осел вообще не слово только тупые кальяны предлогаю
Послушай
Тебе видимо просто нравится себя унижать или любишь чтобы жалели? biggrin.gif
Симптомы обделенного.
Grojit
biggrin.gif это так сказать сам себя комплексую? Хотя на то нету причин?
Glamourous Cow
Grojit
вот я тебе свою позицию скажу, которая позволила мне перестать бояться чего бы то ни было... я была сама очень закомплексованная и стеснительная...
просто переступаешь себя, когда что-то хочешь сделать и боишься... просто вот как будто это не ты, а кто-то еще... и делаешь... адреналин зашкаливает первые разы ))) результаты могут быть любыми, от полной жопы до ошеломляющего успеха )))))) фишка в том, что за то, что ты подошел к девушке и попытался познакомиться, с тобой ничего не произойдет, ты не умрешь, ну откажет, НУ И ЧТО??? да девушек стопиццот )

я одно время так устала от своей забитости и от томления "да или нет" во время влюбленности, что сама стала делать первый шаг, говорила парню "так и так, ты мне нравишься"... ни разу это не заканчивалось плохо ))) они все просто офигевали от прямоты, никто надо мной не смеялся, они сами смущались, не знали, куда себя деть... не важно, что не всегда мои признания заканчивались отношениями, важно то, что я научилась не бояться )
на самом деле, надо очень внимательно один раз посмотреть фильм "Достучаться до небес" )) там есть очень хорошая фраза, которая и является смыслом фильма: "бояться глупо"
все... просто живи! подумай, пока ты стесняешься, боишься, жизнь - она проходит мимо! ты теряешь свои шансы, а ведь их миллион...
и даже если так получится, что ты получишь по лицу - НУ И ЧТО???? вот я ни разу не получила, хотя нарывалась ) могла получить тысячу раз )) но не получила )
короче, хватит боятся cool.gif
Cat 1
Glamourous Cow
QUOTE
как я поняла, ты вообще мало общаешься с людьми...
я не психолог, думаю, стоит подождать Cat1, она может прояснить что-то

Ты права, человек мало общается, мало навыков.
Grojit
Ты очень привлекательный молодой человек.
Если есть какие-то конкретные вопросы - пиши в личку.
QUOTE
на первом начать общаться с мамой, а то я с ней как за комп сел толком не общаюсь, хотя нам очень много нужно обсуждать

Так начни с ней разговаривать. Начни обсуждать то, что тебя волнует.

Добавлено:
Glamourous Cow
QUOTE
все... просто живи! подумай, пока ты стесняешься, боишься, жизнь - она проходит мимо! ты теряешь свои шансы, а ведь их миллион...

ППКС!!!!!!
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
просто переступаешь себя, когда что-то хочешь сделать и боишься...

Отличный совет, испробовал на себе. Многое, что раньше было тяжко сделать, сейчас даже доставляет удовольствие. smile.gif
Есть замечательная книга на эту тему, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в аудиоварианте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Grojit
clap_1.gif так всем спасибо
буду стараться делать так как вы посоветовали
Перебороть свой страх ;-)
Baboon
все будет норм,Самара рядом wink.gif