Найдется ли замена youtube?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютер
provider
Как вы знаете(а может и нет),ютуб в очередной раз провел реформы. Точнее, их гугл провел, ютуб же ему теперь принадлежит. После идиотской реформы месяц назад комментировать можно только популярное, почту упразднили и т.д., что крайне неудобно и есть мнение, что ютуб умирает уже давно. Буквально сегодня конкретно ужесточили надзор за произведениями правообладателей - вплоть до того, что,если у тебя во время записи видео заиграла музыка на телефоне, то прога это фиксирует и у тебя проблемы. Все обзорщики, летсплейщики и вообще львиная часть ютуба вынуждена удалять свои видео в связи с этим. В общем, youtube умирает.

И несмотря на то,что все в интернете уже давно закручивают гайки, как думаете: появится ли аналог youtube, только более свободный? Ведь ниша освобождается по сути. И ее наверняка заполнят.
Donky
Конечно же нет, в курсе вообще сколько там трафа проходит ежемесячно? Очень большие денежные затраты, которые мало кто вытащит на старте без рекламы. Не зря же он долгое время был убыточным.
provider
Donky
С такими запросами правообладателей он теряет свою суть - это уже не тот свободный ресурс, куда можно выкладывать все, что угодно. Хотя я тоже думаю, что конкурировать вряд ли кто сможет. Но кто знает. morgalik.gif
Donky
provider
С правообладателями нормальная практика, это же не варезник.
hhendrix
Меня как обычного пользователя всё устраивает.
dro_in
provider
По-моему, такой контроль из грани фантастики
jk3
provider
QUOTE
это уже не тот свободный ресурс, куда можно выкладывать все, что угодно.

Если чё, в инете нет, не было и не будет ни одного свободного ресурса, куда "можно выкладывать все, что угодно" wink.gif
Я имею ввиду видеоконтент.
provider
jk3
Не, само собой, не абсолютно все, что угодно cool.gif
Но авторские права все ж поджимают теперь сильнее. Я это имел в виду
Tankiro
provider
ну так если поджимают, то поджимать они будут и на других подобных ресурсах(популярных)