Очень нужна толщина, помогите

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Figaro1
Начну с того, что узнав про этот форум понял, что у меня член достаточно тонкий, делал замер в конце сентября 11,5 см в обхвате. длина всегда была около 15см, особо не заморачиваюсь. Так вот за два месяца в основном мануалки, нечастых упражнений выросла длина до 16см, хотя к ней не стремился ниразу. Делал прогу новичка, разогрев, растягивания, мокрый джелк, кегль. потом решил добавить конские сдавливания, после 50 джелков одно здавливание секунд на 20. В итоге при максимальнийшей эрекции обхват у меня стал ну допустим 11,9 не более. хочется хотябы 14. Насколько это реально? Какие упражнения в каком порядке лучше использовать? Поможет ли клемпинг? Интересует только толщина.
Mr Piskin
Привет smile.gif Обхват расчёт медленнее чем длина, почти у всех так. Полсантиметра за 2 месяца это уже неплохо. Если хочешь быстрее - делай больше джелков при большей степени эрекции или переходи осторожно на сухой джелк.
Figaro1
QUOTE
елай больше джелков при большей степени эрекции
То есть к конским сдавливаниям я рано перешел, а клэмп это вообще запретное для меня?

Mr Piskin
QUOTE
То есть к конским сдавливаниям я рано перешел, а клэмп это вообще запретное для меня?

Почему запретное.... Главное не перестараться пока член не привык к нагрузкам. Ручной клемп менее травмоопасен. Я вообще начал сразу все упражнения делать в лайтовом режиме, чтобы понять суть и какие из них мне лучше делать...

Имхо - конские сдавливание это точечные упражения, которые в комплексе надо делать в режиме более насыщенной программы на обхват чем у тебя, когда ещё добавляются всякие юли, клемпы разные, да и вообще сидишь час мучаешь член всяким нагоном крови. Тогда эффект от них больше будет. Но новичкам не рекомендуют обычно сразу всё это делать.

А джелк - это базовое упражение, как становая в качалке, его всем рекомендуют. Оно простое и понятное, менее травмоопасное. Я бы порекомендовал тебе его делать с постепенным увеличением степени эрекции и количеством раз, аккуратно вводя более сложные упражения... wink.gif
Figaro1
QUOTE
Я бы порекомендовал тебе его делать с постепенным увеличением степени эрекции и количеством раз

Спасибо за совет, мне на самом деле спешить некуда, главное без травм, и не терять время на неэффективные упражнения.
Donky
QUOTE
делал замер в конце сентября 11,5 см в обхвате.

QUOTE
у меня стал ну допустим 11,9

На самом деле очень хороший результат, учитывая, что ты не делал упражнения на толщину.

QUOTE
хочется хотябы 14

Купи губозакаточную машинку biggrin.gif А если серьезно, то еще работать и работать, EG растет медленно, по опыту это где-то 0.5-1 см в год.
Figaro1
QUOTE
учитывая, что ты не делал упражнения на толщину.
а конские сдавливания это не на толщину?
Donky
Figaro1
Первый раз слышу, не знаю, что это такое, поэтому прокомментировать не могу. smile.gif
Figaro1
QUOTE
Первый раз слышу, не знаю, что это такое, поэтому прокомментировать не могу.

Ну это по английски как HORSE 440 SQUEEZE (лошадиные сдавливания)
Figaro1
Значит неделю тренил по немного обновленной схеме: разогрев; растягивания; 50 джелков + HORSE 440 - 4 подхода; клемп на 5 минут.

Сегодня померил обхват в клемпе на самом максимуме показало 12,5.

Вообще когда он наливается кровью, даже трогать страшно не то что сгибать и давить еще, читал что делать не рекомендуется дольше 10 минут, решил делать 5.

Что можно еще добавить на толщину?
Послушай
Figaro1
QUOTE
Что можно еще добавить на толщину?

Если начал жестить то садсалк слинки (не помню точного названия, перекатывания члена) и эрагированные растягивания можно добавить.
Figaro1
QUOTE
жестить

Я все делаю очень крайне осторожно, как по мне жестить это экстримальные нагрузки, я же все делаю умеренно, прислушиваясь к своим ощущениям.

А про перекатывания, это все на толщину?
Добавлено:
Мне еще сухой джелк советовали начать, но что значит сухой? это просто без смазки? тогда кожу больно вроде как?
Thomson
Figaro1
QUOTE
просто без смазки


Да, вместо смазки твоя кожа, она двигается вдоль ствола во время доения. Ты обрезан? Если да, то могут трудности возникнуть. Хотя лично мне это не мешает его делать.
Figaro1
Решил перейти на сухой джелк, поэтому неделю будут делать только растягивания, 200 сухих джелков, кегль
Figaro1
Добавляу к сухому джелку HORSE 440 еще неделю
Extendig_man
Figaro1
ручной клемп попробуй еще делать по завершению треньки , распирает неподецки и не так экстримально как клэмп с зажимами его можно напоследок оставить ....