Вакуумные системы от ТолщеИДлиннее. НУП-изделия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
ТолщеИДлиннее
Уважаемые НУПеры, предлагаю вашему вниманию вакуумную систему и сопутствующие НУП-изделия!



Вакуумный колпак "Бриллиант"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото в полном размере: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Фото в полном размере:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Данный вакуумный колпак обеспечивает комфортное вакуумное крепление пениса и может использоваться с экстендером,

вешалкой, стретчером и т.д.

Колпак изготавливается из экологически чистого материала, безвредного для здоровья - акрила (оргстекло). Выпускается

разных размеров, с внутренними диаметрами:
30мм, 33мм, 36мм, 39мм

Система крепления колпака выдерживает нагрузку не менее 16кг.

Стоимость колпака 1750р






Планка для переделки механических экстендеров в вакуумные.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото в полном размере: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как выглядит переделка экстендера под вакуум в собранном виде
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото в полном размере: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Планка изготавливается разных размеров, подходящих к модели экстендера заказчика.
Стоимость планки - 1050р.



Силиконовые изделия изготавливаются из качественных и безвредных для здоровья материалов (производства США), а благодаря

превосходной эластичности обладают высокой комфортностью в использовании.


Силиконовые рукава

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото в полном размере: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Данные стандартные рукава подходят для применения на стретчере, вешалке, экстендере и т.п..
Рукава производятся с внутренним диаметром 20мм (для ПЧ с обхватом около среднего и больше) и 18мм (для ПЧ с обхватом

значительно меньше среднего).

Стоимость одного рукава в зависимости от длины.
Стантартные и мягкие рукава:
6-7см = 380р
8см = 420р
9-10см = 480р (рукава увеличенной длины)

Рукава повышенной упругости:
6-7см = 480р
8см = 520р
9-10см = 680р (рукава увеличенной длины)






Протекторные колпачки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото в полном размере: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

.................................................................... Фото в полном размере:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Протекторные колпачки изготавливаются двух размеров:

"Большой" - Для ПЧ с обхватом около среднего, средним и больше среднего (внут. диаметр 24мм, длина 68мм).
"Малый" - Для ПЧ с обхватом меньше среднего (внут. диаметр 19мм, длина 67мм).

Стоимость одного колпачка - 260р



Как надевать протекторный колпачок.
Каждый день перед первым надеванием колпачка головка ПЧ, протекторный колпачок и главный вакуумный колпак должны быть

промыты с обычным мылом и высушены. Далее в течении дня при надевании вакуумной системы достаточно только удалять

сконденсировавшуюся влагу (например, промокнуть салфеткой).
Видео:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]






ЭксУм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото в полном размере: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].....Фото в полном размере:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что такое ЭксУм можно узнать по этой ссылке: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отзыв автора ЭксУм'а: [URL=http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=215&t=55515&st=60#entry2065581]о кольцах

ЭксУм'а[/URL]

Кольца доступны для заказа в различных вариантах комплектации.

Комплектация "Стандартная-7" - 1470руб.
5 колец высотой 3см
2 кольца высотой 2см

Позволяет выставить максимальную длину 19см (с учетом колпака (+4см) около 23см). Различные комбинации колец позволяют

выставлять следующие длины без учета колпака (в см.): 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19.


Комплектация "Малая-6" - 1300руб.
4 кольца высотой 3см
2 кольца высотой 2см

Позволяет выставить максимальную длину 16см (с учетом колпака (+4см) около 20см). Различные комбинации колец позволяют

выставлять следующие длины без учета колпака (в см.): 0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.






Мягкая манжета для помпы


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Данная модель имеет толстый слой силикона в месте упора колбы в лобок, что обеспечивает мягкое и комфортное прилегание

колбы к лобку. Рассчитана для помп среднего диаметра с несильно выпирающими в стороны краями (как у LA Pump).

Стоимость манжеты - 400р.







Обычная стоимость доставки по России Почтой России - 300р.


По поводу заказов прошу обращаться на почту TolsheiDlinnee@gmail.com (предпочтительнее, т.к. ящик личных

сообщений на форуме бывает переполнен) или в личку.
При обращении сообщите количество и размерный вариант изделия (длину, внут. диаметр).


Заказы упакованы в контейнеры и в стандартные непрозрачные почтовые конверты.
Внешний вид посылок с заказами никак не выдает свое содержимое и кроме получателя никто не узнает, что именно находится

посылке.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Способы оплаты: Яндекс Деньги, Киви.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ТолщеИДлиннее
В ассортимент добавлены рукава длиной 12 см smile.gif

Так же скоро планируется добавить в ассортимент и силиконовые кольца для ЭксУм'а (фактически ЭксУм, только без колпака).
Байрон
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Так же скоро планируется добавить в ассортимент и силиконовые кольца для ЭксУм'а (фактически ЭксУм, только без колпака).

когда и цена clap_1.gif
ТолщеИДлиннее
Байрон
QUOTE
когда и цена

Пока, к сожалению, сказать точные сроки и стоимость не могу т. к. пока все в разработке )
динамик
ТолщеИДлиннее к не дорогим и наверняка качественным рукавам, научись делать не дорогие колпаки и дело пойдет.
ТолщеИДлиннее
динамик
QUOTE
научись делать не дорогие колпаки

Подумаю над этим )
d_wild
Рукава выглядят шикарно. Гладкая обработка краев это совсем хорошо. Цена тоже гуд
Всех благ, расширения ассортимента. город-герой Москва, что особенно радуетwink.gif
ТолщеИДлиннее
d_wild
QUOTE
Рукава выглядят шикарно. Гладкая обработка краев это совсем хорошо. Цена тоже гуд
Всех благ, расширения ассортимента. город-герой Москва, что особенно радует

Спасибо за хорошие пожелания )
dtmike
Отличное качество! clap_1.gif
производство на уровне wink.gif
ТолщеИДлиннее
Анонс колец для ЭксУм'а. )

Толщина стенок колец чуть больше 7мм, внут. диаметр 24мм. Обычный набор планируется из 4-х колец по 3 см длинной каждое и 2-х колец по 2 см длиной каждое. (На общем фото представлен немного другой вариант, состоящий в основном из колец по 2см и только одного кольца 3-см.) Кольца не имеют никаких выступов, что в случае одевания их под относительно облегающую одежду позволит им выглядеть как обычный ПЧ, только более толстый и большой )

Общее фото.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кольцо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Так же хотел выложить небольшой фотоотчет об упаковке посылок. Сфотографировал заказ, недавно отправленный в Красноярский край.

Рукава высылаются в различных жестких контейнерах больших и маленьких в зависимости от объема содержимого.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все помещается в абсолютно непрозрачный стандартный пластиковый конверт для посылок Почты России.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
vrag36ru
здравствуйте! а как производится оплата?
Добавлено:
а с наложенным платежом не работаете
ТолщеИДлиннее
vrag36ru
QUOTE
здравствуйте! а как производится оплата?
а с наложенным платежом не работаете

Привет. После согласования полной стоимости заказа заказчик производит предоплату. На данный момент с наложенным платежом заказ не высылаю.
Юра
Уже достаточно продолжительное время используя рукав от ТолщеИДлиннее внутренним диаметром 20 мм и длиной 55 мм в сочетании с клапанным колпаком от Танкиро внутренним диаметром 38 мм.
Хочу оставить свой положительный отзыв!!! Материал рукава очень эластичный, края качественно обработаны. Комфорт при ношении на самом высоком уровне!
ТолщеИДлиннее, спасибо за качественные изделия!
ТолщеИДлиннее
Юра
Стараемся.) Спасибо за отзыв!
vrag36ru
я хочу заказать два рукава по 10 см
ТолщеИДлиннее
vrag36ru
Я ответил в личку. )
Гребень
Купил рукава, качество отличное. Если носить с вак. экстендером, то одно удовольствие) Спасибо)
snoop dog
Гребень
Ты решил опять потянуть? Снова поверил в нуп?)

ТолщеИДлиннее , сори за флуд.
ТолщеИДлиннее
Гребень
QUOTE
Купил рукава, качество отличное. Если носить с вак. экстендером, то одно удовольствие) Спасибо)

Спасибо за отзыв. ) Желаю тебе как можно скорее увидеть долгожданный результат от возобновленных занятий!
Гребень
snoop dog
QUOTE
Ты решил опять потянуть? Снова поверил в нуп?)

Пока нет, просто на будущее взял, чтобы потом не морочиться с рукавами, мало ли.

QUOTE
Спасибо за отзыв. ) Желаю тебе как можно скорее увидеть долгожданный результат от возобновленных занятий!

Смотря когда будут эти занятия)) И тебе спасибо за качественные рукава))
hangkokk
придумал бы кто колпак силиконовый что бы комфортнее бло и реалистичнее
ТолщеИДлиннее
hangkokk
QUOTE
придумал бы кто колпак силиконовый что бы комфортнее бло и реалистичнее

Да, силиконовые колпаки, насколько я знаю, уже делал давно Андропенис. Я тоже раздумываю об этом. )
tutut
Америкосы уже продают силиконовые колпаки, причём двух видов:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И цена-то радует clap_1.gif
tutut
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Вопрос продавцу:

А сколько килограмм выдержит ваш силикон?

Ответ:

Dear wladmuru,

It applies 2-3 pounds (1-1.5Kg)
It is hours worn that does the job so it needs to be comfortable while applying the tension.
Erik
ESL40
Customer Service
888-486-5585
M-F 9-5pm US pacific time


Перевод:

Уважаемые wladmuru,

Он применяется 2-3 фунтов (1-1 .5кг)
это время носится, что делает работу, поэтому оно должно быть удобным при подаче напряжения.
Эрик
ESL40
обслуживания
888-486-5585
M-F 9-5 вечера по тихоокеанскому времени США

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Victorov
Первые впечатления/отзыв (от колец для ЭксУма в исполнении ТолщеИДлиннее):

- "Всё" красиво упаковано в контейнер (глаза радуются smile.gif ).
Толщина стенок колец идеально "подобрана" (для моего ПЧ и продолжения колпака).
Кольца нормально тянутся (удаётся натягивать кольца поверх колпака). На ПЧ кольца друг на друга не налезают - держат форму длинной ялды biggrin.gif

Рекомендации:
- ТолщеИДлиннее, было бы не плохо попробовать изготовить тонкие рукава для ЭксУма.

В общем, must have clap_1.gif
ТолщеИДлиннее
Корректировка стоимости в связи с изменением экономической ситуации.

Новая стоимость рукавов в зависимости от длины:
6-7см = 270р
8-9см = 300р
10см = 330р
dmax
QUOTE
Анонс колец для ЭксУм'а

А можно поподробнее - как и с чем их "едят", а еще лучше фото на ПХ!.. Не вполне понимаю.
ТолщеИДлиннее
dmax
QUOTE
А можно поподробнее - как и с чем их "едят", а еще лучше фото на ПХ!
Конечно, можно. smile.gif
Вот тут автор ЭксУма, Умеренный, подробно описывает ЭксУм с фотографиями.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dmax
Получены и опробованы 10 см рукава от автора темы. Очень достойное качество, толстые стенки (наводят на мысли о надежности), материал очень мягкий.
РЕКОМЕНДУЮ однозначно!
ТолщеИДлиннее
dmax
Спасибо за отзыв и успехов в НУПе! smile.gif
dmax
Жду когда ты начнешь предлагать протекторные колпачки.
ТолщеИДлиннее
dmax
QUOTE
Жду когда ты начнешь предлагать протекторные колпачки.

Работаю над этим smile.gif
ТолщеИДлиннее
Теперь в ассортименте есть протекторные колпачки. Данные колпачки полупрозрачные, очень удобны (тестировал на себе) особенно для ПЧ с обхватом средним и больше среднего, т.к. не пережимают головку, не тугие и не узкие.



Высота колпачков около 67мм.

Стоимость одного колпачка - 300р.



Предварительные фото и небольшое видео:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Полный размер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Полный размер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
satriany
а кольца уже есть в продаже? цены?
Баязэт
ТолщеИДлиннее привет дружище ... а какой максимальный вес рукава выдерживают ?
ТолщеИДлиннее
satriany
QUOTE
а кольца уже есть в продаже? цены?

По кольцам будет ясность чуть позже. smile.gif

Баязэт
QUOTE
а какой максимальный вес рукава выдерживают ?
На экстремально максимальные веса специальных тестов не проводилось. Если рукава использовать в корректно хорошо подобранной вакуумной системе (это когда колпак соответствующего головке размера и нету подсасывания воздуха через клапан или иным образом) то рукава нормально держат основные веса, с которыми занимаются большинство НУПеров это наверное до 3-4 кг. По бОльшим весам у меня просто нету статистики, т.к. я сам не практикую длительные тракции на очень больших весах. Однако, проводя эксперименты не относящиеся к рукавам, я подвергал вакуумную систему с моими рукавами не долгой нагрузке порядка 5-6 кг, при этом никаких заметных изменений в поведении рукавов не заметил. А еще все таки был эксперимент, когда мой рукав был в составе вак. системы надетой на имитацию ПЧ в виде гладкой болванки, которая подверглась статичной нагрузке 12 кг в течении 3-х суток сетами длинной около 10-12 часов. Т.к. целью эксперимента было не испытание рукава, то я не анализировал его состояние по окончании всех нагрузок, однако, насколько помню, он как был так и остался, рукав как рукав. Вот как-то так.

Хочу заметить, что при разбалансировке вак. системы, например, когда колпак слишком большой и при серьезной нагрузке под колпак подсасывается рукав, любой рукав начинает испытывать перегрузки, растягивается и ускоренными темпами может выйти из строя. Рукава вообще не должны на себе нести вес нагрузки, они должны лишь герметизировать плотно подогнанный стык между ПЧ и колпаком, в таком случае им почти любой вес (в разумных пределах) нипочем.
trance.fm
ТолщеИДлиннее
А будут ли в продаже колпаки?
ТолщеИДлиннее
trance.fm
QUOTE
А будут ли в продаже колпаки?

Я работаю над этим. smile.gif
Баязэт
ТолщеИДлиннее благодарю за столь подробный ответ !
ТолщеИДлиннее
Хочу сделать небольшой анонс колпаков.

Данный экземпляр имеет внутренний диаметр 36 мм.

Сделан из акрила - экологически чистого и безвредного для здоровья материала.

Колпак прошел тестирование на макс. нагрузку, выдержав вес в 16 кг., возможно, выдержит и больше, но дальше выяснять границы прочности не стал, чтобы не сломать изделие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото в полном размере [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фото в полном размере [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


И небольшой видеоролик.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
And22
ТолщеИДлиннее
Ааа...Так вот почему ты молчал насчет колпака biggrin.gif А где клапан?
dmax
ТолщеИДлиннее
Великолепно! Я сужу по имеющимся у меня твоим рукавам просто непревзойденного качества: если колпаки сделаны с таким тщанием и аккуратностью, то это, безусловно, будет самый продукт! Думаю, пора озвучить цену на колпаки, равно как и на комплекты колпак+ протекторный + рукав. ИМХО: при такой внутренней форме (полусфера) клапан НЕ НУЖЕН!
С почином!
ТолщеИДлиннее
And22
QUOTE
А где клапан?
Его нету smile.gif

dmax
QUOTE
С почином!
Спасибо за добрые слова smile.gif

QUOTE
Думаю, пора озвучить цену на колпаки
Цены озвучу чуть позже. Но предварительная цена на колпак - 1750р. Я еще планирую организовать планку для переделки экса под вакуум.
And22
ТолщеИДлиннее
Почему принял решение сделать колпаки без клапанов?
ТолщеИДлиннее
And22
QUOTE
Почему принял решение сделать колпаки без клапанов?
Хотел сделать в первую очередь именно простой колпак. smile.gif
stepwise
QUOTE
Данный экземпляр имеет внутренний диаметр 36 мм.

Многовато будет. Другие размеры возможны?
ТолщеИДлиннее
stepwise
QUOTE
Многовато будет. Другие размеры возможны?
Да, конечно, планирую и другие размеры smile.gif
stepwise
QUOTE
Да, конечно, планирую и другие размеры smile.gif

Так ты того, не затягивай. biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
stepwise
Делаю все, что в моих силах smile.gif
stepwise
А ты не планируешь делать силиконовый колпаки, по типу американских аналогов?
dmax
ТолщеИДлиннее
QUOTE
stepwise
QUOTE
Многовато будет. Другие размеры возможны?
Да, конечно, планирую и другие размеры 

Кстати да: мне, например, тоже такой колпак сегодня был бы великоват, my size - 32..33 мм.
тихушник
ТолщеИДлиннее
QUOTE
предварительная цена на колпак - 1750р.

blink.gif Ну очень невысокая цена!...около 30-ти баксов всего-то...
А вариант колпака с клапаном планируется?
Когда начнутся реальные продажи?
ТолщеИДлиннее
stepwise
QUOTE
А ты не планируешь делать силиконовый колпаки, по типу американских аналогов?
Пока меня интересуют несколько другие изделия smile.gif

dmax
QUOTE
Кстати да: мне, например, тоже такой колпак сегодня был бы великоват, my size - 32..33 мм.
Я планировал такую линейку размеров: 30, 33, 36, 39

тихушник
QUOTE
А вариант колпака с клапаном планируется?
Когда начнутся реальные продажи?
По поводу отношения к клапану я отпишусь позже. А насчет точного срока продаж пока сказать не могу, т.к. еще работаю над другими размерами и зависит от некоторых моментов, которые нужно утрясти. А в ближайшее время планирую изготовить еще неск. экземпляров, в том числе и других диаметров.


Добавлено
Еще пару слов от себя лично. Я, имея возможность держать в руках этот колпак, скажу, что мне очень нравится его внешний вид, он очень красивый. smile.gif Причем, в реальности он получился на 99.99% таким же, каким я его видел на отрендеренной картинке в 3D редакторе, он как будто просто взял и материализовался. smile.gif А дизайн его я разработал еще аж около года назад, но как-то все было не судьба им заняться вплотную.
stepwise
QUOTE
Я планировал такую линейку размеров: 30, 33, 36, 39

Ну и какие ориентировочные сроки?
tutut
силиконовый колпак - идеально будет для силиконового экстендера от апликатора, просто у него пластмассовый его используешь целый день со стретчером, а на ночь головка отдыхать должна, иначе пузыри сука идут. Силиконовый облегает хорошо. Думай да!
я на вахте в общаге, мне такой вид очень нужен чтоб в трусах не видно было.
ТолщеИДлиннее
tutut
QUOTE
силиконовый колпак - идеально будет для силиконового экстендера от апликатора,
Позволю себе немного скорректировать это высказывание. Правильнее будет так:
QUOTE
Силиконовый колпак - идеально будет для силиконового экстендера. А выбор производителя экстендера оставим НУПерам.
Ибо уже презентованные кольца для ЭксУма я тоже рассчитываю изготавливать. smile.gif

stepwise
QUOTE
Ну и какие ориентировочные сроки?
Надеюсь, что первые несколько экземпляров разных размеров будут готовы в ближайшие дни.
tutut
smiles (25).gif - от блять, щас давай мне 28 с Красноярска на вахту уезжать. а силиконовый экстендер я ещё не купил, без разницы наверное главное по цене сориентироваться и по качеству!
тихушник
ТолщеИДлиннее
QUOTE
скажу, что мне очень нравится его внешний вид, он очень красивый.  Причем, в реальности он получился на 99.99% таким же, каким я его видел на отрендеренной картинке в 3D редакторе, он как будто просто взял и материализовался.

Ну, комерц....ни дать ни взять... laugh.gif
Ты его ещё продавать не начал, а мне уже охота приобресть.
Молодец, так и надо ! clap_1.gif
QUOTE
первые несколько экземпляров разных размеров будут готовы в ближайшие дни.

На их приобретение будут желающие или все уже распроданы?
ТолщеИДлиннее
тихушник
QUOTE
На их приобретение будут желающие или все уже распроданы?
Т.к. остальных колпаков у меня в наличии еще нету, то в данном конкретном случае они еще не проданы. ) Когда появятся, тогда и поступят в продажу )
DEAD Мазай
dmax
QUOTE
ИМХО: при такой внутренней форме (полусфера) клапан НЕ НУЖЕН!

Колпаки бывают какие-то другие, где не полуфера (а квадрат, острый угол и т. д.)? Или я от жизни отстал?
ТолщеИДлиннее
Отличная полировка, красиво смотрится smile.gif
ТолщеИДлиннее
DEAD Мазай
QUOTE
Отличная полировка, красиво смотрится
Рад, что мой труд находит теплый отклик smile.gif
ТолщеИДлиннее
Теперь помимо протекторных колпачков размера "Большой" (внут. диаметр 24мм, длина 68мм), в ассортимент добавлены протекторные колпачки размера "Малый" (внут. диаметр 19мм, длина 67мм).
умеренныій
Всем привет!
Три недели меня не было на форуме. Сломался комп, железяка *уева sad.gif . Ну, все позади.
Значит, без двух дней как три недели тому назад я получил от ТолщеИДлиннее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В комплекте пять колец по 3 см, два кольца по 2 см, стандартный силиконовый рукав длиной 10 см и нестандартный тонкостенный рукав длиной 7 см (его я еще не юзал совсем).

Месяц назад я загрипповал и валялся дома две недели (грипп гриппом, а на почту я сгонял). Ну и по прошествии трех недель юзанья девайса хочу рассказать о впечатлениях.
Сначала о самом изделии. Перехвалить очень сложно-качество, внешний вид очень впечатляют. Просто фИрма и красота! Дальше меня интересовала функциональность, ибо нас интересует *уй побольше, а не девайсы. А уж если используем для роста девайсы, то нужна их живучесть и ,по возможности, комфорт.

Живучесть есть. Три недели не тот срок, после которого можно делать такие выводы, но эластичность колец такая как нужно. И никаких намеков на какие-то хоть малейшие изменения колец нет.

Одеваю я эксум по своему привычному мне алгоритму. Сначала колпак с рукавом, потом первое кольцо к лобку, а затем наращиваю кольца в сторону колпака. Колпак у меня с клапаном, поэтому особо обращаю внимание при одевании колец на то, чтобы не зацепить кольцом за ниппель. Чтобы не попасть в ситуацию, которую описываю так- "Дураку стеклянный *уй на пять минут".

Комфорт полный, как обычно это и происходит в эксуме- для меня это не было новостью или неожиданностью. Я носил эксум 4-5 раз в неделю по три часа. При этом снимал эксум через пол часа, тряс и разминал пч. У меня лично от вакуума головка как-то становится полуживой и это меня напрягает. Я читал как наши коллеги носят вакуумные эксы по 5-10 часов не снимая. Хз, может это возраст. Все же я уже возрастной, и *уй моложе не становится. В общем, мой выбор- предосторожность и нуегона*уевость. Был на стреме, если коротко.

Теперь об эффектах. Через дней десять (это 7-8 тренировок) к пяти кольцам по 3 см ВДРУГ поместилось еще кольцо в два см. Резко так. Вчера впритык помещалось 15 см, а сегодня херак, и уже 17. К этому моменту я выздоровел и уже стал ездить по делам. И пропустил в результате 4 дня тренировок кряду. Одеваю эксум и снова вмещается только 15 см колец, а 2-х сантиметровому кольцу места нет. Если честно, я нихера не понял как это понимать. Линейкой я не замерял в тот период (решил поменьше ей пользоваться). Замер NBPEL никаких подвижек к росту не показал. Иногда кажется, что висяк чуть увеличился. А иногда кажется, что это "кажется" мне кажется. В общем, буду бомбить дальше.

Да, дома носил эксум в широких пижамных штанах. На улицу заправлять в обычные штаны не получится. Колбас настолько огромный, что никто не поверит, что это просто большой член. Все подумают, что идиот засунул в штаны тепличный огурец и выделывается.

С женой иногда прикалывался. Подхожу с эксумом в штанах- "Трогай". Она хвать- "О боже, ужас какой!". Потом сниму девайс, подхожу- "Трогай". Жена тянет руку в ожидании "ужаса", а там упс, и нет почти ничего (по сравнению с "ужасом").

Ну вот. Это первые впечатления. Все гуд и все нравится, если вкратце. Упаковка суперовая, к слову. Ей и пользуюсь в процессе при хождении из схрона в ванную и обратно.

ТолщеИДлиннее, спасибо за качественное изделие, очень все нравится!
Всем по ялде! smile.gif
KickerD
ТолщеИДлиннее
Я конечно не использовал у тебя ничего, но выглядит на фото просто потрясающе...аккуратно, ровно, отполировано, нет слов! Молодец! smile.gif
ТолщеИДлиннее
умеренныій
Спасибо за подробный отзыв и желаю тебе скорейшего роста! smile.gif

KickerD
Благодарю за добрые слова. smile.gif

Всем желаю достижения заветных цифр на линейках! smile.gif
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
умеренныій
Спасибо за подробный отзыв

Не за что. Я всегда так делаю. Если есть что сказать, то рот мне не заткнуть biggrin.gif
QUOTE
желаю тебе скорейшего роста!

Взаимно! smile.gif
stepwise
умеренныій
QUOTE
Я носил эксум 4-5 раз в неделю по три часа. При этом снимал эксум через пол часа


То есть за день ты делал 6 подходов с коротким перерывом, верно?
dmax
умеренныій
А можно тебя попросить сфоткать конструкцию в положении боевой готовности? А то я всё хочу приобрести, да вот только ни фига понять не могу как его носить, одевать и пр. Заранее большой пасиб!
Да, у меня есть рукава от ТолщеИДлиннее - офигенское качество и, главное, они намного дешевле конкурирующих производителей!
ТолщеИДлиннее
Снял свой небольшой ролик о надевании протекторных колпачков. smile.gif Для наглядности использовал специально отлитый очень мягкий силиконовый муляж.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Для наглядности использовал специально отлитый очень мягкий силиконовый муляж.

А на "муляжи" ещё заказы не поступали? biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Юра
QUOTE
А на "муляжи" ещё заказы не поступали?

Нет и это не мой профиль. smile.gif Это пожалуйте в сексшоп. smile.gif Данный экземпляр сделан специально для видео. С ним запланирован еще один значимый ролик, который опубликую при начале продаж колпаков. Но если ты был бы так любезен, что снял бы видео с таким надеванием протекторных, то я бы тебе под это дело выделил большой удобный протекторный колпачок! smile.gif

И пусть цвет "муляжа" не пугает, я пока окрашенные силиконовые изделия не изготавливаю и более похожих пигментов не нашел =), так что какая краска была (не для силиконов), той и бухнул, чтобы более выразительно выглядело. biggrin.gif Главное, чтобы было понятно и доступно. )
Юра
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Но если ты был бы так любезен, что снял бы видео с таким надеванием протекторных, то я бы тебе под это дело выделил большой удобный протекторный колпачок!

Скажу честно: я слишком старомодно воспитан, чтобы выставлять свой член на всеобщее обозрение.
ТолщеИДлиннее
Юра
QUOTE
Скажу честно: я слишком старомодно воспитан, чтобы выставлять свой член на всеобщее обозрение.
Хоть в этом в исключительно НУПерских целях ничего предосудительного не вижу, однако, я тоже пока не готов быть подобной моделью, именно поэтому и пришлось задуматься о том, как же снять наглядное видео smile.gif
KickerD
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Хоть в этом в исключительно НУПерских целях ничего предосудительного не вижу, однако, я тоже пока не готов быть подобной моделью, именно поэтому и пришлось задуматься о том, как же снять наглядное видео 

орэха попроси для него плевое дело, он спец в этом деле!!
А так можно посмотреть есть у нас ребята которые не комплексуют и фотки своих пч выкладывают с баллонами от джилет есть где то тут тема, думаю любой из них может согласится smile.gif
ТолщеИДлиннее
KickerD
QUOTE
орэха попроси для него плевое дело, он спец в этом деле!!
Да, я видел его хороший и наглядный ролик (про надевание колпачка), который, уверен, многим помог. smile.gif

Но, к сожалению, Орэх живет слишком далеко. И потом, мне захотелось снять чисто свой ролик. Так же особенность сделанного видео в том, что из-за отсутствия в нем половых органов, его можно спокойно размещать где угодно без каких-либо ограничений. smile.gif
ТолщеИДлиннее
And22
QUOTE
Почему принял решение сделать колпаки без клапанов?

Возвращаясь к вопросу о клапанах, хочу представить методику надевания безклапанных вакуумных колпаков. Уверен, многим она пригодится. smile.gif

Тема для обсуждения:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прямая ссылка на ролик:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Произведена очередная коррекция стоимости НУП изделий.
Алекс-77
Привет, есть ли колпак на 39мм и рукав 7см и как в Москве забрать?
ТолщеИДлиннее
Алекс-77
QUOTE
Привет, есть ли колпак на 39мм и рукав 7см и как в Москве забрать?
Привет. Есть. smile.gif Отписал в личку.
antoha47
Привет, пришла моя посылочка. Первое впечатление. Отправлено почтой России первым классом до востребования с объявленной ценностью. Все запаковано как и написано: пакет, пластиковый контейнер,каждый рукав и колпачок обернут пленкой и обложено упаковочной пленкой с пупырышками. Что очень порадовало. Рукава и колпачки по качеству очень хорошие, мягкие, хорошо тянутся, без пузырей. Колпачки длинные это очень хорошо т.к. крайняя плоть все время защемляется рукавом. Теперь я думаю эта проблема будет решена. Все понравилось, одыкватный продавец, хорошая цена. Спасибо ТолщеИДлиннее . Буду тестировать посмотрим на сколько их хватит. biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
antoha47
QUOTE
Колпачки длинные это очень хорошо т.к. крайняя плоть все время защемляется рукавом. Теперь я думаю эта проблема будет решена.
Протекторные колпачки были разработаны такой длины и разных внут. диаметров именно для большего комфорта.
Спасибо за то, что уделил время и оставил свой отзыв. smile.gif И желаю скорейшей прибавки желаемых сантиметров!
tractor
Выпускается разных
размеров, с внутренними диаметрами:
30мм, 33мм, 36мм, 39мм
Ширина 42мм, какой брать надо?
ТолщеИДлиннее
tractor
QUOTE
Ширина 42мм, какой брать надо?
Привет. По подбору нужного диаметра колпака отправил личное сообщение (какие замеры нужны). smile.gif
Knutssen
Вот вчера и я получил посылочку с эксумом и рукавами от ТолщеИДлиннее. Отправлено как обещано 1 классом, пришло в наш городишко на шестой день после отправки, что есть весьма быстро. Упаковано в коробочку как на фото вверху, проложено пузырчатой пленкой, детальки ровными стопочками завернуты в прозрачную пленочку - просто супер! Качество изготовления рукавов и эксума отличнейшее, без пузырей, трещин, каверн и т.д. Отрез ровный, фаски сняты! Большое спасибо ТолщеИДлинее за качественный товар, желаю дальнейших успехов. Надеюсь и в эксплуатации не разочарует, побежал эксумом баловаться smile.gif
ТолщеИДлиннее
Knutssen
Приятно слышать, что покупка принесла радость! smile.gif Только хочу уточнить один момент, все отрезы и фаски у силиконовых изделий на самом деле цельно литые и ничего не отрезается. smile.gif

Успехов в НУПе! smile.gif



В связи с изменением экономической ситуации (бурным укреплением рубля) в последние дни, цены на некоторые НУП-изделия скорректированы.
С 10 апреля действуют следующие новые цены:

Колпак вакуумный - 1650р..
Протекторный колпачок - 240р.

ЭксУм
Комплектация "Стандартная-7" - 1350руб.
Комплектация "Малая-6" - 1200руб.
GL&HF
Заказал защитный колпачёк и рукав 12 см!!! всё пришло очень быстро, качество просто космос)) рукав сразу же разрезал на два 6см, очень эластичные и удобные в использовании....упаковано всё было тоже на уровне)) Спасибо за хорошую продукцию, удачи! )
ТолщеИДлиннее
GL&HF
Роста! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наборщик
Молодец !!!! Ассортимент растет !!!! А колпаки силиконовые когда будут ?
наборщик
Мой заказ пришел в место вручения biggrin.gif завтра получу и опробую колпаки clap_1.gif
Кукидзиро
ТолщеИДлиннее
Скажи а внутренний диаметр какой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

просто подобная есть но очень широкая и я....а засасывает sad.gif
ТолщеИДлиннее
наборщик
QUOTE
Молодец !!!! Ассортимент растет !!!! А колпаки силиконовые когда будут ?
Стараемся. smile.gif
Пока занят другими вопросами, о силиконовых колпаках мне сказать нечего.
QUOTE
Мой заказ пришел в место вручения   завтра получу и опробую колпаки
Отлично! Почта России доставляет все четко и в срок, как и все до единого мои отправления. smile.gif



Кукидзиро
QUOTE
Скажи а внутренний диаметр какой
Около 3см. Не исключено, что появятся и другие модификации.
ТолщеИДлиннее
В ассортимент добавлена планка для переделки механического экстендера в вакуумный.
Стоимость планки - 1050р.


Предварительное фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наборщик
QUOTE
Пока занят другими вопросами, о силиконовых колпаках мне сказать нечего.

Ждем !Надеемся ! И верим ! biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
наборщик
QUOTE
Ждем !Надеемся ! И верим !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото в полном размере [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1dragon1
ТолщеИДлиннее
ай красота! + smile.gif
ТолщеИДлиннее
1dragon1
Всегда радует, когда то, что ты делаешь, нравится людям smile.gif
наборщик
Соблазнительное фото biggrin.gif
Avatar1974av
QUOTE
В ассортимент добавлена планка для переделки механического экстендера в вакуумный.


Кучеряво сделал, ты разные размеры делаеш, по ширине межну штангами для разных эксов?
ТолщеИДлиннее
наборщик
QUOTE
Соблазнительное фото
Если так, то, значит, фото правильно отображает действительность smile.gif


Avatar1974av
Конечно, планки изготавливаются под разные экстендеры. smile.gif
Например, на фото изображена переделка под одни из наиболее распространенных - Пенимастер (Пенимастер про) и Андропенис, которые имеют практически одинаковые параметры для планок.
Кукидзиро
Пришла манжета для помпы
и Протекторный колпачок

качество супер ..
ТолщеИДлиннее спасибо тебе качество твоих изделий по мне на порядок выше чем те что я пользовал..

продолжай в том же духе и радуй нас новинками. thumbup.gif
ТолщеИДлиннее
Кукидзиро
Благодарю за отзыв! Желаю комфортных и результативных НУП-занятий! smile.gif
QUOTE
продолжай в том же духе и радуй нас новинками.
Прилагаю для этого все усилия smile.gif
умеренныій
stepwise
QUOTE
Я носил эксум 4-5 раз в неделю по три часа. При этом снимал эксум через пол часа

То есть за день ты делал 6 подходов с коротким перерывом, верно?

Да. Такой я неженка biggrin.gif . Сейчас я уже расхрабрился и перерывы делаю реже- через час-полтора. А общее время такое же.

dmax
QUOTE
умеренныій
А можно тебя попросить сфоткать конструкцию в положении боевой готовности? А то я всё хочу приобрести, да вот только ни фига понять не могу как его носить, одевать и пр. Заранее большой пасиб!

Канечна! Эти фото я сделал давно. Там правда секции эксума не от автора топика. Но тебе же для того, чтобы понять как с ними обращаться, верно? Среди фото девайсов Толще и Длинее на каждой странице есть ссыль- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Продолжаю носить эксум. Пошел третий месяц. По моему мнению, эксум должен сочетаться с эксом или вешалкой, или мануальными растягами, чтобы удержать пч подольше в растянутом состоянии. Кроме этого я сейчас делаю сухой джелк- буквально 10-15 минут раза 4-5 в неделю. Чаще во время утренней эрекции или вечернего стояка. Тогда сухой джелк переходит в секс с женой.
Прога, скажем так, слабенькая. NBPEL на месте. Его роста я и не ожидал, хотя... rolleyes.gif (все надеюсь на шару). А вот в расслабоне пипиндрон стал как-то вроде посолиднее. Может каких-то 5 мм, от силы 1 см. Но как-то вид повзрослее. Понятное дело, что в течение дня пч "играет"- то укоротится, то вытянется. Но относительно себя в расслабоне вроде есть прогресс. Особенно это радует в преддверии лета. Льняные штаны прям демонстрируют перец.

ТолщеИДлиннее, очень порадовало, что ты соорудил манжету для помпы. Секс-шоповские рвутся как пипец какой-то. Силиконовые никто из наших нуп-производителей делать не хотел, хоть я и канючил. А тут херак, и вот оно!!! Я приятно удивлен и радуюсь. Хочу две. У меня этих помп уже хоть *опой ешь. Две (или три, уже сомневаюсь) воздушные, две водные. Набрался шо собака блох. В общем, помпить жестко- не мое, а использовать на малой нагрузке для эрекции и искусственного увеличения EG на 5мм- это хочу. Я уже в таком возрасте, что пора заботиться об эрекции. Я уже стар, даже суперстар. smile.gif

Да, чуть не забыл- ни секции эксума, ни стандартный рукав никаких изменений не претерпевают, все с ними гуд. Два месяца, правда, это не срок. К силиконовым изделиям требования пожестче. Пока полет нормальный. Молодец! smile.gif

З.Ы. Читал, что у тебя личка забита- прими здесь заказ, плиз- две манжеты.
ТолщеИДлиннее
умеренныій
Спасибо за отклик по результатам! smile.gif

QUOTE
З.Ы. Читал, что у тебя личка забита- прими здесь заказ, плиз- две манжеты.
Забита, но все-таки стараюсь держать немного места. Ответил в личку. smile.gif
Кукидзиро
Еще 1 благодарность ..ТолщеИДлиннее
за манжетку уже выразил свою бесконечную за качество.

За протекторный колпачок тоже выражу ..
наконец кончился гемор с их одеванием как презерватив сидит не над просить жену одеть как было раньше ..
наконец можно на вакумную вешалку пересесть..

Спасибо ТолщеИДлиннее
ТолщеИДлиннее
Кукидзиро
QUOTE
наконец кончился гемор с их одеванием как презерватив сидит не над просить жену одеть как было раньше ..
наконец можно на вакумную вешалку пересесть..
Да, он так и должен сидеть - плотно и надеваться легко и удобно smile.gif
Нукрий
Пришла моя посылка. Рукава и протекторные колпачки по качеству отличные,
мягкие, эластичные, хорошо тянутся, без пузырей. Все понравилось. Спасибо.
ТолщеИДлиннее
Нукрий
Спасибо за покупку и оставленный отзыв! Роста! smile.gif
legion18
Пришел мой заказ. Очень рад! Все круто сделано, как и описывали предыдущие пользователи. Я так понимаю, что стал одним из первых, кто получил переделку для механического экстендера wink.gif Оперативно, качественно и демократично - редкая смесь. Спасибо!
SHATUN-9
ТолщеИДлиннее

Есть-ли задумка сделать насос для колб, не хуже аналогов, но за адекватную цену?
ТолщеИДлиннее
legion18
QUOTE
Пришел мой заказ. Очень рад!

Спасибо за отзыв! smile.gif Ялды! smile.gif

SHATUN-9
QUOTE
Есть-ли задумка сделать насос для колб, не хуже аналогов, но за адекватную цену?
Пока об этом не задумывался smile.gif
tevtone
Недавно приобрел вак. колпак, рукава и колпачки у ТолщеИДлинее. Могу сказать одно - все сделанно ОЧЕНЬ качественно, нареканий нет.
Несоглашусь, что колпак без клапана хуже, чем с клапанном, так как есть с чем сравнивать. Лично у меня вак. колпачки с клапаном (имею 2) пропускают воздух, уже не знаю что с ними делать.
наборщик
QUOTE
Лично у меня вак. колпачки с клапаном (имею 2) пропускают воздух, уже не знаю что с ними делать.

а клапана какие ? Резинка или шарик ?
tevtone
И с резинкой и с шариком. С шариком приобретал позже, чем с резинкой - проблемма у них одна. Проблемма частично решается, если сделать хорошую заглушка для клапана. Лично я беру колпачок от ручки, засовываю туда вату, сам клапан оборачиваю скотчем и все это соединяют.
наборщик
Я перед использованием загоняю шлангом в клапан вазелин и разрабатываю клапан )))) Потом он высыхает -и держит мертво !!!
ТолщеИДлиннее
Я добавил возможность заказывать силиконовые рукава с различной жесткостью, обозначаемой соответствующими номерами:
№1 - мягкие
№2 - средние (рукава по умолчанию, которые знакомы всем заказчикам)
№3 - повышенной плотности/упругости для очень больших весов.

Возможно, в дальнейшем будут добавлены еще виды.
unibox339
Имея опыт 5 месяцев использования рукавов от ТолщеИДлиннее, скажу что качество самое лучшее на этом форуме. При интенсивном каждодневном использовании хватает 1 рукава на 2-3 месяца. Текстура очень плотная, пузырьков внутри нету, поэтому когда они протираются дырки образуются медленно, от чего рукав долго можно мучить. Всем ялды!)
1dragon1
Только что забрал посылку. Дошла за 9 дней.
Исполнение мне понравилось. Упаковано очень хорошо. Теперь буду хранить рукава только в этом контейнере smile.gif
Все как на фото ( Ох уж этот перфекционист ТолщеИДлиннее ) Всем советую.
Пс. Почему из этой коробочки пахнет чем-то мятным? biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
фоткал на утюг biggrin.gif сорь
наборщик
Тоже интересно !!!! из под чего короба ? biggrin.gif
Incubus.
наборщик
QUOTE
из под чего короба

Похожа на мыльницу... biggrin.gif

QUOTE
Ох уж этот перфекционист ТолщеИДлиннее

Выглядит и правда, очень красиво, продукция. Вернусь к вакууму, обязательно нужно будет попробовать.
наборщик
Incubus.
QUOTE
Похожа на мыльницу... 

Такая мысль была biggrin.gif Но хочется подтверждения )))
ТолщеИДлиннее
unibox339
1dragon1
Благодарю за покупку, а так же за то, что выделили время и оставили свой отклик! Роста! smile.gif


Контейнеры обычные бытовые подходящей вместительности. Я своих контейнеров пока не произвожу. Так уж заведено, что заказы отправляются в контейнерах. smile.gif
наборщик
QUOTE
Контейнеры обычные бытовые подходящей вместительности. Я своих контейнеров пока не произвожу. Так уж заведено, что заказы отправляются в контейнерах. 

ясно и понятно !!!!
умеренныій
ТолщеИДлиннее
Йес!!! Пришли два моих манжета для помпы. Позавчера пришло извещение, вчера получил и перед сном опробовал. То что я и хотел, в самом лучшем варианте. Полный комфорт, колба не жмет в лобок, нулевые ощущения можно сказать. Это во-первых. Во вторых, секс-шоповские маншеты плохо тянутся и хорошо рвутся. Уже зная несколько лет о замечательных свойствах силикона я вчера порастягивал внутреннее кольцо манжеты. И, решив устроить типа теста, рискнул натянуть ее на запястье. Сначала просунул пальцы в дырку, а потом другой рукой просто сделал грубые и быстрые движения в сторону локтя- обернувшись несколько раз вокруг себя манжета красовалась на запястье как так и надо. Кисть и запястье при этом у меня не тонкие. Замерил для фактажа- кисть-22, запястье-19. Так что для пч даже в эрекции- огромный запас.
Манжета мягко и приятно охавывает пч, колба села внутрь четко. При этом я пч смазал маслом (берегу кожу), а манжеты обсыпал детской присыпкой. Все прошло прекрасно. Я доволен.
Спасибо, дружище, за качество и продумывание всех деталей изделия. Именно то, что я хотел давным-давно!

Хочу поделиться одной находкой. Может это только для меня и она уже известна, хз. В общем, собрался помпить, а у меня чуток отросли волосы на лобке. Так-то мало, но воздух может пройти. Стричь прям сейчас не хотелось. Я намазал эти волосы жидким мылом (подошел бы и шампунь, обычное мыло и крем какой-то), которое заполнило собой те места, где мог бы быть волос. Чуть подождал, пока это все слипнется и подсохнет- минута где-то. И все прошло на ура. Сегодня утром сделал так же- снова все гуд. Заросли, наверное, это не спасет. И потом, кого интересует судьба людей с заросшими лобками biggrin.gif

З.Ы. Почта последние месяцы стала хорошо доставлять. До меня дошла посылка за 10 дней. Раньше- не меньше месяца. Гуд.
Все ялды и мне ялду! smile.gif
1dragon1
умеренныій
Кому-то книги бы писать biggrin.gif Что не отзыв, то "в двух томах" biggrin.gif
Всегда с интересом читаю))
ТолщеИДлиннее
умеренныій
Спасибо за обстоятельный отклик!

QUOTE
Спасибо, дружище, за качество и продумывание всех деталей изделия. Именно то, что я хотел давным-давно!
И, наверное повторюсь, всегда приятно осознавать, что твой труд приносит людям пользу и радует. smile.gif

QUOTE
Всем ялды и мне ялду!
Ну тут только присоединяюсь smile.gif
умеренныій
1dragon1
QUOTE
умеренныій
Кому-то книги бы писать biggrin.gif Что не отзыв, то "в двух томах" biggrin.gif
Всегда с интересом читаю))

СпасЫбо! smile.gif

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Спасибо, дружище, за качество и продумывание всех деталей изделия. Именно то, что я хотел давным-давно!
И, наверное повторюсь, всегда приятно осознавать, что твой труд приносит людям пользу и радует.

Недавно имел длительную беседу с матерым буддистом. Очень похоже! biggrin.gif totals.gif

QUOTE
Всем ялды и мне ялду!
Ну тут только присоединяюсь

Ялда, ялда, она на радость нам дана! Чтобы причинять людям радость! biggrin.gif
наборщик
Сегодня 100 день использования рукава от ТолщеИДлиннее !!! нет и намека на износ !!!! Зря братан делаешь так качественно ....много не купят biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
Недавно имел длительную беседу с матерым буддистом. Очень похоже!
smile.gif

наборщик
QUOTE
Зря братан делаешь так качественно
Как уже писал ранее, я не могу отказать себе в такой радости, поэтому чем лучше, тем лучше! smile.gif
hangkokk
Всем привет.
Хотел дать совет тем, кто изготавливает колпаки.
Возникают моменты, особенно когда теплая погода, что пластиковый колпак начинает прилипать к ноге. То есть уже не скользит свободно между ногами при касании к коже.

Думаю это можно решить, покрыв снаружи часть колпак,которая остается после одевания рукава, тканью к примеру. Либо каким либо материалом, который обеспечит хорошее трение.

Хотя может это только у меня возникало. Но иногда ПЧ попадает в перед штанины, начинает залипать у ноги и в итоге выпирает на ноге на лицевой части. Приходится поправлять его обратно между ног в ручную)))
Добавлено:
Сам вот думаю какую нить сшить тканевую насадку на весь ПЧ. Ведь силиконовые кольца и сам рукав тоже липнут. Материал такой)
1dragon1
hangkokk
QUOTE
покрыв снаружи часть колпак,которая остается после одевания рукава, тканью к примеру.

идея сама по себе не оч) еще б мехом обшить biggrin.gif а рукав? он же тоже не скользит.
QUOTE
Сам вот думаю какую нить сшить тканевую насадку на весь ПЧ

вот это ладно.
Орэх
hangkokk
Я уже давно сшил себе чехол из х.б.
Использую его и для экса и для ЭксУма .
ТолщеИДлиннее
hangkokk
QUOTE
Сам вот думаю какую нить сшить тканевую насадку на весь ПЧ


Орэх
QUOTE
Я уже давно сшил себе чехол из х.б.
Использую его и для экса и для ЭксУма .


Я думаю, вполне хорошая идея. smile.gif Интересно, а синтетическая ткань по скольжению лучше/хуже х/б?
А еще на краю чехла можно и резиночку обхватывающую ПЧ у основания сделать.
hangkokk
Вот да, точно из ХБ надо сшить.
Пойду вспоминать кружок кройки и шитья)))

Орех - ты свободный сшил, или плотно по Эксу?
Орэх
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Интересно, а синтетическая ткань по скольжению лучше/хуже х/б?
А еще на краю чехла можно и резиночку обхватывающую ПЧ у основания сделать.

Х.б. всегда лучше к телу , а то всё спреет . biggrin.gif
Лучше верёвочку продеть , тогда больше возможности одевать и то и другое . Или сшить 2 разных размеров чехлы , тогда можно и резинку продеть .



hangkokk
QUOTE
Орех - ты свободный сшил, или плотно по Эксу?

Я сшил универсальный , поэтому чехол на ЭксУме получается свободный .
tractor
Всем привет! Посылку получил, всё качественное и отлично упаковано, доставили быстро, я долго не мог забрать на почте. Спасибо! Здоровых вам!
pipirkin
Получил свои рукава и манжету для помпы. Что можно сказать. Качество просто фантастическое. Манжета - это вообще просто находка для фетишиста. Помпы нужного размера пока нет, поэтому остается только мечтать о том как я ей буду пользоваться, но я даже представить себе не мог насколько она крута внешне. Я очень и очень доволен. Рекомендую данную продукцию к применению. Рассчитываю что рукава будут ноские.
Следующий заказ буду брать жесткие рукава. Мягкость это комфорт конечно, но у меня другая проблема часто рвутся. Грубость и не аккуратность. Поэтому те что жещще будут жить дольше однозначно.
ТолщеИДлиннее
tractor
pipirkin
Благодарю за покупку и в отзыв! Ялды! smile.gif
Xwen
Получил рукава и колпачки. Края рукавов и колпачков ровные. Колпачки очень удобные, силикон эластичный и упругий. Качественный продукт! Всем роста)).
pipirkin
оживлю тему. Износил свой первый рукав купленный здесь. Опять дырка, но как говорится без претензий ибо это исключительно вопрос моей эксплуатации. Что касается самого рукава. Со временем рукав становится более эластичным. Чего не было замечено в изделиях от других производителей. Не могу сказать хорошо это или плохо скорее просто я заметил так как раньше такого никогда не было. Для себя сделал вывод что лично мне надо брать самый жесткий вариант т.к я неаккуратен. А так все здорово. Рукавами очень доволен.
ТолщеИДлиннее
Xwen
Благодарю за покупку и успехов в НУПе!

pipirkin
Да, действительно, силиконовые изделия при более интенсивном использовании могут быстрее изнашиваться. Это совершенно нормально. Спасибо за отзыв!
Androsop
Заказал 2 шт манжеты для помпы, после оплаты в течение недели уже пришли.
Манжеты хорошего качества, основание - плотный слой силикона, не сильно теперь давит на лобок, как с обычными манжетами.
Да и цена вполне приемлемая, намного экономнее нежели чем покупать в секс-шопе.
Так что рекомендую приобретать манжеты, качество хорошее и еще приятно пахнут.

Вот подумываю теперь приобрести ЭксУм - для
Правильно ли я рассчитал, что нужно:
1. Вакуумный колпак
2.Силиконовый рукав
3. Протекторные колпачки
4. Стандартный набор колец ЭксУма

amsta
Подскажите, пожалуйста, какая толщина стенки у силиконового протекторного колпачка?
ТолщеИДлиннее
Androsop
QUOTE
Вот подумываю теперь приобрести ЭксУм - для
Правильно ли я рассчитал, что нужно:
1. Вакуумный колпак
2.Силиконовый рукав
3. Протекторные колпачки
4. Стандартный набор колец ЭксУма
Все правильно. Если ЭксУм планируется носить недолго и на слабом легком натяжении, то протекторный колпачок не обязателен.

Спасибо за отзыв! Ялды! smile.gif

amsta
QUOTE
Подскажите, пожалуйста, какая толщина стенки у силиконового протекторного колпачка?
Не менее 2 мм.
San Sebastin
Вчера опробовал манжеты для помпы, это сказка я Вам скажу) Спасибо большое , цена супер , качество еще лучше! Реально сразу видно что не мало по времени прослужат!
SHATUN-9
ТолщеИДлиннее

учитывать-ли толщину стенок протекторного колпачка при расчёте размера вакуум. колпака / т.е. плюсовать её к внутреннему диаметру и длине?
Androsop
QUOTE
Если ЭксУм планируется носить недолго и на слабом легком натяжении, то протекторный колпачок не обязателен.
Недолго - это примерно сколько? Я подумывал, а может как-то попробовать носить ЭксУм на легком натяжение между сетами ношения PeniMaster, чтобы как-то удерживать вытягивание ПЧ.

1.Может кто поделиться таким опытом?
2. Сколько примерно по времени не снимая можно носить ЭксУм на легкой тяге?
stepwise
QUOTE
Недолго - это примерно сколько? Я подумывал, а может как-то попробовать носить ЭксУм на легком натяжение между сетами ношения PeniMaster, чтобы как-то удерживать вытягивание ПЧ.

1.Может кто поделиться таким опытом?
2. Сколько примерно по времени не снимая можно носить ЭксУм на легкой тяге?

Если пенимастер механика, то отдохнув минут 30-40 можно носить пенимастер на натяжении, скажем на 5 см меньше от базовой длинны, для поддержания немного вытянутого стояния. wink.gif
Если вакуум то мне не совсем понятен экс. ум. в тренировке, можно просто убрать длину штанг, скажем на те же 5 см, и на вакууме носить экс такой длинны длительное время для поддержания вытянутого состояния.
Орэх
stepwise
QUOTE
Если вакуум то мне не совсем понятен экс. ум. в тренировке, можно просто убрать длину штанг, скажем на те же 5 см, и на вакууме носить экс такой длинны длительное время для поддержания вытянутого состояния.

В ЭксУме комфортней , всегда в тепле , не ограничен в движениях , можно носить более 12 часов на длине = BPEL .
Waider
Вот и мне пришла посылочка. Брал вакуумный колпак + протекторный + рукав. Ну что могу сказать - устройствами полностью доволен. Все очень добротно сделано, выглядит круто, особенно вакуумный колпак) Рукав и протекторный изготовлены из качественного силикона, силикон мягкий, легко тянется и в тоже время прочный. Носить вешалку одно удовольствие! Особенно, после самодельной механики) В общем, крайне рекомендую!
Xwen
Получил Эксум. Прекрасный девайс, юзаю после экса, пч после эксума как резиновый wink.gif Качество как всегда на высоте. Спасибо ТолщеИДлиннее!))
ТолщеИДлиннее
San Sebastián
QUOTE
Вчера опробовал манжеты для помпы, это сказка я Вам скажу) Спасибо большое , цена супер , качество еще лучше! Реально сразу видно что не мало по времени прослужат!
Спасибо за отзыв! Успехов в пампинге!

SHATUN-9
QUOTE
учитывать-ли толщину стенок протекторного колпачка при расчёте размера вакуум. колпака / т.е. плюсовать её к внутреннему диаметру и длине
Да, я даю свои рекомендации по размерам всех изделий, в зависимости от параметров заказчика.

Waider
QUOTE
Вот и мне пришла посылочка. Брал вакуумный колпак , протекторный + рукав. Ну что могу сказать - устройствами полностью доволен. Все очень добротно сделано, выглядит круто, особенно вакуумный колпак) Рукав и протекторный изготовлены из качественного силикона, силикон мягкий, легко тянется и в тоже время прочный. Носить вешалку одно удовольствие! Особенно, после самодельной механики) В общем, крайне рекомендую!
Благодарю за отзыв и за выбор моих изделий! Роста!

Xwen
QUOTE
Получил Эксум. Прекрасный девайс, юзаю после экса, пч после эксума как резиновый  Качество как всегда на высоте. Спасибо ТолщеИДлиннее!))
Рад, что все понравилось! Спасибо за отзыв и роста!
135миллиметров
Манжеты для колб под каждую подбираются индивидуально?
Какова толщина стенки манжеты, которая находится внутри колбы?
Наибольший дискомфорт из-за высокого давления на лобок вызывают именно колбы для "пакинга" из-за высокого давления 10-20Hg, но есть опасения, что та часть манжеты, которая идет внутри колбы не даст туда член вообще вставить, а потом и вытащить будет проблематично biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
135миллиметров
Данные манжеты созданы для стандартных колб самых распространенных средних диаметров. Я не могу с уверенностью сказать, что они подойдут для сильно узких колб для пакинга, т.к. не испытывались для этого. smile.gif
135миллиметров
QUOTE
Данные манжеты созданы для стандартных колб самых распространенных средних диаметров. Я не могу с уверенностью сказать, что они подойдут для сильно узких колб для пакинга, т.к. не испытывались для этого. smile.gif

Колба 2' - весьма стандартная и не сильно узкая.
Внутренний диаметр основания 49 мм, внешний 66.
ТолщеИДлиннее
135миллиметров
Толщина внутренних стенок манжеты около 3.5мм
QUOTE
Внутренний диаметр основания 49 мм, внешний 66.
Для колбы с такими параметрами манжета подойдет.
pipirkin
у меня нормально на 2.25 от Leluv села ........
Androsop
ТолщеИДлиннее, правильно ли я понимаю, что стоимость материалов для изготовления изделий зависит от курса рубля?
Если допустим вдруг рубль начнет хорошо расти, то стоимость изделий будет снижаться?
Вот планирую пока ЭксУм заказать с колпаком, давай уточним стоимость:
- колпак - 1 шт = 1750 руб.
- ЭксУм комплектация "Малая-6" = 1300 руб.
- доставка = 300 руб.
Итого получается всего 3350 рублей. Всё верно посчитано?
И после оплаты сколько примерно понадобится времени на изготовление?

В общем в этом месяце если получится, то сделаю заказ, либо в начале сентября.
Уже второй месяц в раздумье huh.gif, как выделить из бюджета средства для покупки.
Вот даже решил кое-какие свои НУП-девайсы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], которые без дела лежат.
Tpaxae6Mupa
брал у данного продавца колпак, экс ум и расходники все качествено сделано, всем советую

Androsop
все ж цены на странице, мы ж живем в россии причем тут $ ? это продовцы равняются на $ в целях прибыли
pipirkin
получил свои протекторные колпачки. качество как всегда фантастическое!
vasek88
а какой размер колпаков получается в длину, то есть внутренняя длина от края до дна?
Tpaxae6Mupa
vasek88
4 см,тебе хватит !
Erbol95
салам я из Казахстана я бы хотел пробрести этого аппарата это возможно ?????
Androsop
ТолщеИДлиннее
Сколько по времени, после оплаты заказа, понадобится изготовление планки для ПениМастер?
zidrig
На мыло вопрос задал.
Alexmaff
Здравствуйте.... Хочу сделать заказ....
pipirkin
ну так сделайте wink.gif
Alexmaff
Продублировал заказ на почту... Жду ответа
zidrig
Похоже он неактивен давно. С августа, судя по истории сообщений.
сосна
не могу понять как зделать заказ
Ьука

ТолщеИДлиннее[B] вы работаете? заказ не отправляется, ящик переполнен.
vasek88
Tpaxae6Mupa
а откуда ты знаешь какого размера мне будет достаточно? 39 мм от карпа мне немножко по длине не хватило...
Bourne91
Не могу достучаться до тебя,на почту тоже не отвечаешь.напиши в лс
hangkokk
Привет хочу доп заказ сделать но у тебя ящик переполнен.
1.Планка для переделки механических экстендеров в вакуумные.
2. Два силиконовых кольца по 2см.
Ещё вопрос - рукав у тебя покупал в стандартном наборе - есть тоньше?
Tankiro
hangkokk
он уже очень давно не заходит на форум
hangkokk
Жаль, потому что твоя планка не подходит к его колпаку
чугунный
а меж тем его изделия одни из лучших, если не САМЫЕ лучшие на рынке...
Боксёр
clap_1.gif

Запрещено использовать смайлы без осмысленного текста. Тема закрыта до возвращения автора.