Собственно, никогда не парился с этими замерами. Но стало интересно!
Замерил вчера - длина 15,9, обхват 15. Такие вот дела. Прикольно то, что я сам худой, мне 19 лет, а вот хозяйство достаточно толстое)
Решил попробовать увеличить длину до 17. Почитал соответствующие темы. И как понял, мне следует делать мокрый джелк, предварительно перед этим прогрев член. Начинать с 5-10 минут в день т.е поставил таймер и делать не на кол-во, а на качество за этот отрезок. Также до или после джелка делать фоуверс, тоже начинать по 5-10 минут, так? И с каждым днем понемножку увеличивать длительность упражнений. Собственно на этих двух упражнениях можно увеличить длину? Поправьте пожалуйста, если что не так.
Буду рад услышать советы, а также различные предложения, может какие другие техники лучше?
И еще один вопрос - с этими упражнениями обхват будет расти? Т.к у меня обхват 15, я почитал на форумах и узнал, что это как бы небольшая проблемка. Якобы девушкам больно, ничего не влазит
