Жжение при ношении вакэкса!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
pontano
Приветствую, коллеги! ))
Проблема у меня. Не могу понять из-за чего примерно через 2 часа ношения вакуумного экса начинает нестерпимо жечь член в области чуть ниже головки. Носить невозможно далее - прерываю сессии.
Думал, что слишком узкий и толстый рукав у меня и как следствие пережимает кровоток, что приводит к ощущению жжения. Похоже дело не в этом - сделал себе более тонкий и большего диаметра рукав - всё тоже самое. Жжет, сука, через полтора-два часа и всё тут.
У меня очень узкий колпак - головку впихиваю туда со смазкой аж.
Ношу по силовой программе. Натяжение где-то +/-0.5см к длине эррекции.В общем среднее.
Ещё проблема усложняется тем, что иногда при прочих равных условиях удаётся носить более 4-5 часов на сильном натяжении и снимаю его по причине лени и психологической нагрузки, а не из-за физ. дискомфорта.

Кто сталкивался? Как решить проблему???
DEAD Мазай
QUOTE
pontano

Это венчик скорее всего болит. Вниз носишь?
Попробуй вверх относить часа 4-5 - если не будет болеть то в верхней части венчика дело.
pontano
вниз легче даже. в общем пробовал - не спасает.
applikator
pontano Смазываешь смазкой область уздечки и крайнюю плоть?
DEAD Мазай
Ну тогда хз.
Я помню было что-то похожее когда механику относил по силовой часа 3 а потом за вакуумник взялся. Но ты ведь так понимаю только вакуумник используешь.
pontano
applikator
смазываю только колпак внутри чутка, чтоб головка плотно вошла без воздуха.

DEAD Мазай
никогда не признавал петлю. только вакуум)
DEAD Мазай
QUOTE
никогда не признавал петлю. только вакуум)

Да я собственно тоже.
Думал сразу и вакуумник носить буду и механику по 3-4 часа, относил так 5 дней по силовой и передумал)) Поэтому ношу только вакуумник.
ТолщеИДлиннее
pontano
У меня тоже такие же неприятные ощущения бывают иногда - "жжение" кожи ПЧ ниже края колпака, начинаются примерно через 40 60 минут после начала ношения. Причина до сих пор остается загадкой, ибо всегда одеваю одинаково и это не зависит от рукава. Приходится на 20-30 секунд снимать нагрузку и не снимая колпака и рукава массировать область "жжения" и потом цеплять груз и вешать дальше. Хорошо, что все таки в подавляющем большинстве случаев при вешалке никакого дискомфорта нету.
Орэх
pontano
Я думаю , что жжение происходит от защемления крайней плоти , её немного затягивает между колпаком и рукавом .
applikator
pontano
QUOTE
смазываю только колпак внутри чутка, чтоб головка плотно вошла без воздуха.
А ты попробуй смажь область уздечки и и крайнюю плоть, чтобы под рукавов кожа скользила. Попробуй, если проблема именно в этом, то смазывание решит этот вопрос.
Байрон
Орэх
QUOTE
Я думаю , что жжение происходит от защемления крайней плоти , её немного затягивает между колпаком и рукавом .

да я это часто -замечал -жжёт-снимаешь крайняя плоть -зажата-или не полностью расправлена-сжатие и вызывает жжение.имхо
Орэх
Байрон
QUOTE
зажата-или не полностью расправлена-сжатие и вызывает жжение.имхо

Я это уже очень давно зафиксировал у себя и с тех пор очень внимательно слежу , чтобы кожа была полностью натянута к основанию и только потом раскручиваю рукав по стволу , при этом второй рукой не отпускаю кожу до окончания раскрутки .
Байрон
Орэх
QUOTE
Я это уже очень давно зафиксировал у себя и с тех пор очень внимательно слежу , чтобы кожа была полностью натянута к основанию и только потом раскручиваю рукав по стволу , при этом второй рукой не отпускаю кожу до окончания раскрутки .

мы с тобой-проходили через это ещё с фаллосаном-тогда вак калпаки были редкость. biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
пени про-только обсуждалось.
12в16
сделай грамотную обмотку
и за головку клади высушенную влажную салфетку! biggrin.gif

головку двумя оттягиваешь - намотал влажную и поверх уже пехой, старайся без складок и будет тебе счастье!

pontano
Орэх
Я стараюсь чтоб складок небыло. читал твои труды)

applikator
ок. сегодня попробую смазать.
snoop dog
12в16, речь идёт о вакууме, а не о механике
Abudabi
Та же беда. Ровно через 2 часа начинает жжечь, причем с каждой минутой сильнее и сильнее и если затянуть, то снимать довольно-таки больно.
Орэх
pontano
Abudabi
Если не получается одевать без складок крайней плоти или в процессе ношения кожа не много сдвигается , делая при этом складку , то я посоветовал бы воспользоваться бумажным пластырем Омнипор 2.5см .
Натянуть кожу и наклеить полоску вокруг ствола . Нужно клеить полоску очень аккуратно и нельзя затягивать её .
Это избавит вас от засасывания крайней плоти между рукавом и колпаком . Но перед раскатыванием рукава , всё равно нужно тянуть кожу к основанию .
Abudabi
Орэх
У меня на пенимастер про нет рукава, если я правильно понял что это такое. Только колпак на головку. Там по сути ничего защемлять не должно. Может сжение появляться от скопления лимфы? Тогда такой пластыль тож подойдет
Орэх
Abudabi
QUOTE
У меня на пенимастер про нет рукава, если я правильно понял что это такое.

Я упустил этот момент , что у тебя пенимастер про , тогда скорее всего точно подсасывает крайнюю плоть в колпак . Там нужно то совсем ничего , чтобы жжение было сильным , по нарастающей .
QUOTE
Может сжение появляться от скопления лимфы?

Это вряд ли .
QUOTE
Тогда такой пластыль тож подойдет

Надо попробовать .
pontano
В общем, парни, ситуация такая... Аппликатор посоветовал смазать головку и самое главное - область жжения, а именно низ головки и область её крепления к стволу.
Докладываю: вчера смазал (масло детское, массажное) и без какого-либо жжения сделал сессию 3.5 часа на очень сильном натяжении. Снял потому, что запарило))
Сейчас опять делаю сессию со смазкой.
Отпишусь ещё по накоплении опыта.
Abudabi
Орэх
Купил пластырь, завтра попробую. Кстати, после моделирования остался маскировачный скотч, очень похож))
Орэх
Abudabi
QUOTE
Купил пластырь, завтра попробую.

Удачного испытания . smile.gif
pontano
Сегодня сделал сессию 5 часов силовой. Смазывал. Жжения нет. Аппликатору - Благодарность! )
applikator
pontano
QUOTE
Смазывал. Жжения нет. Аппликатору - Благодарность! )
Спасибо за спасибо! Успехов в тренировках! smile.gif
Abudabi
Орэх
Не проконало)) колапак неплотно облегает пластырь и воздух просачивается. Вообще жжет не конкретно где-то, а всю головку. Думаю из-за отрицательного давления
pontano
Abudabi
откуда в колпаке воздух? его там быть не должно. Головка должна входить в притык, тогда никаких лимфо-пузырей и жжения головки. Видимо нужно меньший колпак подобрать?
Abudabi
pontano
Ну в колпаке полубому воздух будет, т.к. Внутри мембрана из резинки и ее на головку одеть я не могу. Колпаков к сожалению разных размеров нет, да и не нужно.
pontano
Сегодня делал сессию со старым, более узким рукавом (20мм) Через полтора часа началось жжение несмотря на то, что делал со смазкой. Снял рукав и понял, что он для меня узок настолько, что невозможно его надеть без того, что бы не защимить кожу. Образуются скалдки плоти под рукавом и начинается жжение несмотря на смазку.

Вывод: чтобы не жгло и можно было делать максимально долгие сессии необходим достаточно свободный рукав и смазка.
Орэх
pontano
QUOTE
более узким рукавом (20мм)

Узким ?! Какой же у тебя обхват и каким рукавом пользуешься ? 25мм - синий ?!
pontano
Обхват чуть выше среднего 14-14.5. У меня рукава самодельные и последняя "партия" получилась слишком толстой. Т.е. стенка рукава почти не растягивается и как следствие сильно сдавливает член. Сделал рукав потоньше с внутренним диаметром 23мм - самое оно ))
Орэх
pontano
QUOTE
Обхват чуть выше среднего 14-14.5.

QUOTE
Сделал рукав потоньше с внутренним диаметром 23мм - самое оно

Ну тогда всё становиться ясно . Отличный обхват .
floda
пережимание крайней плоти не приводит к травмам, поэтому думаю можно ледокаином заливать перед подходом. у меня такая же фигня. сегодня куплю ледокаин
Байрон
floda
QUOTE
пережимание крайней плоти не приводит к травмам, поэтому думаю можно ледокаином заливать перед подходом. у меня такая же фигня. сегодня куплю ледокаин

но это чревато-так как не будешь чувствовать -защемления.имхо.а так при боли среагируешь во время.
floda
Байрон
в вакуумнике не будет сильного защемления, которое приведет к травмам. максимум жжение и покраснение кожи в месте зажима, которое за ночь пройдет. именно поэтому и можно
Байрон
floda
QUOTE
в вакуумнике не будет сильного защемления, которое приведет к травмам. максимум жжение и покраснение кожи в месте зажима, которое за ночь пройдет. именно поэтому и можно

пузырю-тоже предшествует-жжение-и если сразу не снять -как у меня в последний раз было -то пузырь будет на всю головку. sad.gif
KickerD
У меня есть тоже, что написать в эту, уже как год, заброшенную тему, может пригодится кому smile.gif
Пенимастер про использую, проблемы с жжением были, но я благополучно с ними разобрался, первая причина жжения это высыхание смазки как раз в месте сжатия шлюзного затвора ствола, обильнее смазываем. Второй момент это нерастянутость отверстия шлюзного затвора, когда он новый, я первую неделю или две в промежутках между сетами засовыапю в шлюз колпачком вниз маленький тюбик смазки контекс плюс силк для растягивания. Вот и все, свободнее шлюз и наличие этого геля убирают жжение.