Увеличу причандалы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Mr. Freaman
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Звать меня Игорь, мне 15 лет. Нашел я ваш сайт-форум абсолютно случайно бороздя просторы интернета, а именно В КОНТАКТЕ. Проблем с половым членом у меня никогда не было и это хорошо. Размером я абсолютно доволен, но хотелось бы довести все до совершенства. Сам спортивного телосложения, посещаю плавание и тренажерный зал. И так мои данные:

Рост 186 см
Вес 70 кг
NBPEL 19 cm
EG 15 cm

Стремлюсь увеличить длину до 23-25 см а обхват до 18. Надеюсь в скором времени все выйдет. Всем успехов.
Послушай
Он у тебя слишком большой, надо уменьшать, комплексы разовьются.
Mr. Freaman
Комплексов у меня абсолютно никаких нет. Увеличить хочу лишь для себя. Для эстетики, как говорится чтоб быть как Аполлон .
Добавлено:
Девченки тают подо мной говорят то что надо. Меня устраивает абсолютно все в этом плане, но ради того чтоб между подружками все говорили что он гигант хочеться. А так я крепишь просто.
Байрон
Mr. Freaman
QUOTE
NBPEL 19 cmEG 15 cm

да-повезло тебе парень-ну что ж Добро пожаловать biggrin.gif
QUOTE
Стремлюсь увеличить длину до 23-25 см а обхват до 18. Надеюсь в скором времени все выйдет.

прога новичка тебе в помощь biggrin.gif -Удачи!!!
nekit1997
Ого
Mr. Freaman
Порой частенько ловлю взгляды на своем пенисе в раздевалках и общественных туалетах. Ровестники сами частенько признаются что завидуют в этом плане мне с ихними 13-14 см членами они нервно курят в сторонке. Учусь кстати я в 9 классе.
3ak
Mr. Freaman , измерь обхват своего запястья
Ярый
Mr. Freaman
QUOTE
мне 15 лет

QUOTE
Размером я абсолютно доволен, но хотелось бы довести все до совершенства

У тебя еще подрастет сам по себе. в толщину точно. смотри не перестарайся. А то будешь форум по уменьшению искать wink.gif
Donky
Хорошо, если так, а не подростковые фантазии. smile.gif Интересно будет посмотреть продержишься ли ты хотя бы месяц. rolleyes.gif
Mr. Freaman
та мотивации у меня особо нет. Если не добьюсь результата то это не будет повод для огорчения
запястье 2О см
DEAD Мазай
QUOTE
та мотивации у меня особо нет. Если не добьюсь результата то это не будет повод для огорчения
запястье 2О см


Понимаю, с таким можно особо не стараться. Жизнь считай удалась.
nekit1997
эх везет тебе
nookie42
Фото давай сюда, походу тостый тролль на гратис пришел clap_1.gif
DEAD Мазай
nookie42
Похоже на то.
странно что такой пришел на этот форум, вводил в поисковик "увеличение члена". Тем более читал, разбирался в разделах форума. Имея такой размер никто такую инфу искать не станет.
Будь у меня даже 17 см я бы не сидел на этом форуме.
Да я бы вообще бросил этот нуп, это таскание экса по 8 часов в день если было б 17 см. Так как экс мне в жизни еще ничто не надоедало.
Horseman
Паря ну ты прям уникум
Klaus90
Странно, что не попадались тебе еще девченки, которым больно, ведь им тоже лет по 15-16, вёдер там быть не может)
А так он у тебя сам еще подрастёт это факт, не переборщи!
ddc
слишком толсто. (я про тему, а не его пч, если что)

в 15 лет при росте в 186 NBPEL 19 вполне может быть, но тут дело в другом конечно же
serg76
Mr. Freaman
секс у тебя был уже?
Pickup
Бог ты мой. В какой тебя капусте нашли??
someone
Классно! Начинай НУПить - ялда неизбежна, она и так уже есть) будет еще круче
sunshine
ну ты шутнииичок... )
"девченки тают подо мной" и сколько у тебя было их в твои 15 то, лавелас?))в таком возрасте им почти всем среднячки то еле влазят, от 19*15 они б в окно прыгнули..
Уильямсон
дрищеват парниша для 186 роста
а вообще действительно троль, 9 класс, секси-истории, в раздевалке на него смотрят... зачем нам эта ненужная информация? - хвастовство
осталось только обвинить меня в зависти, для полноты картины
Орэх
Уильямсон
QUOTE
осталось только обвинить меня в зависти, для полноты картины

Завистник . totals.gif biggrin.gif
serg76
да мы все тут завидуем biggrin.gif
осталось только дождаться когда на форум придет человек с мечтой обделенного
23 см ,и скажет - девчонки тают подо мной.
Но у меня комплекс ,кажется ПЧ маловат,хочу 27х17 . blink.gif
Koboanhu
я со своим npbel 14, зайдя на этот форум, не хило повысил самооценку, а он тут в 15 с такой елдой увеличивать собрался.
фото члена с паспортом давай, и, может быть, я поверю clap_1.gif
Siriysoo7
люди изначально с такими размерами не будут заходить на этот форум, есть конечно исключения, но тут мы видим 15 летнего паренька, сомнительно.
Gato negro
Блеа, ребят... Ладно вам - взрослые ведь люди... 19*15 - нормальный член, пускай чуть меньше среднего... Но не надо так на паренька накидываться, ему всего 15, а в этом возрасте психика шаткая, может закомплексовать он. Тем более
QUOTE
Девченки тают подо мной говорят то что надо.

Понятное дело не хотят его задеть, но вы-то поддержите!
ddc
QUOTE
Блеа, ребят... Ладно вам - взрослые ведь люди... 19*15 - нормальный член, пускай чуть меньше среднего...

конкретно с этим никто не спорит, это вполне возможно

как я уже писал тут дело в другом. в сказку просто верить никто не хочет
sunshine
размер у тебя небольшой конечно ,но поэтому ты издесь !настраивайся на долгую работу, ну а пока применяй язычок и пальчики..член лучше не показывай пока бабёхам,засмеют хуже будет, маме можешь только
serg76
ddc
QUOTE
как я уже писал тут дело в другом. в сказку просто верить никто не хочет

у нас у всех ПЧ меньше поэтому и не верим,хотя парень написал вполне реальные цифры,большие ,но реальные. Вот если бы 23 на 16 тогда да.Даже Байрон бы не поверил.
Ждем фото короче
Gato negro
rasstishka
QUOTE
размер у тебя небольшой конечно ,но поэтому ты издесь !настраивайся на долгую работу

не плохо
QUOTE
ну а пока применяй язычок и пальчики..член лучше не показывай пока бабёхам,засмеют хуже будет, маме можешь только

толстовато wink.gif
Байрон
serg76
QUOTE
Даже Байрон бы не поверил.

я всем верю .когда уж явно что то не то типа стабильно 05 см за 9 дней или см в месяц -как по расписанию-тут я начинаю сомневаться. biggrin.gif
serg76
Байрон
самый доверчивый нупер форума
я тоже всем верю,за исключением тех - которые нагло врут
Байрон
serg76
QUOTE
самый доверчивый нупер форума

я блин и в жизни такой biggrin.gif laugh.gif
Уильямсон
не в размерах дело, а в том что он помимо размеров писал. явное хвастовство. при чем совсем логически неоправданное.
serg76
Уильямсон
QUOTE
не в размерах дело, а в том что он помимо размеров писал. явное хвастовство. при чем совсем логически неоправданное.

да,согласен,я вот размерам верю обычно на слово,но когда пишут всякий бред в персоналке ,то почти всегда оказывается что никакого гигантского ПЧ там нет и это просто троллинг.А когда человек стабильно отписывается в своей персоналке месяцами ,то мне и фотки его не нужны совсем ,чтобы поверить.
Потому что тролль не будет сидеть годами на форуме,заходить каждый день ,что-то писать задавать вопросы.У них стиль другой - написать первый понтовитый пост с мифическими размерами,выложить левые чужие фото из интернета.И потом когда его разоблачили по тихому слиться.Идиоты мля.
ukrop
смущает именно возраст - размер
Tankiro
нет ничего удивительного.
размер пч -результат крема дикуля.
запястье в 20 см в 15 лет -результат методики сашки невского.


все правдиво biggrin.gif biggrin.gif
Ярый
чо я один повелся? я просто непонимаю смысл настолько убогого троллинга. такой тупой человек для меня невероятнее чем 19*15 в 15 лет с запястьем 20 см... может у него бицуха 20 тогда rolleyes.gif
ddc
serg76
QUOTE
у нас у всех ПЧ меньше поэтому и не верим,хотя парень написал вполне реальные цифры,большие ,но реальные.

не про это я. размер его как раз таки вполне реальный

Уильямсон
QUOTE
не в размерах дело, а в том что он помимо размеров писал. явное хвастовство. при чем совсем логически неоправданное.

а про это. именно так
nekit1997
Парень тебе здесь ни что не держит. 19 см вполне огромной прибор. До 18 еще подростет своим ходом
Montecristo
Mr. Freaman

QUOTE
NBPEL 19 cm
EG 15 cm


QUOTE
как говорится чтоб быть как Аполлон .


Что бы быть как Аполлон, надо уменьшать однако [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

wander
)))
hhendrix
Mr. Freaman

Да ты просто тролль 90 левела.
Horseman
Да и так понятно что троль, парень взбросил написав 4 сообщения и пропав с форума, а тут без него уже 5ая страница идет
Donky
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Походу спугнули, больше его не увидим. unsure.gif
Gato negro
QUOTE
Рост 186 см
Вес 70 кг

QUOTE
запястье 2О см


Немного обо мне.
Возраст 22 года
Рост 188
Масса 80 кг
Запястье 18,5 см (в эрегированном состоянии) biggrin.gif
Ярый
Gato negro
QUOTE
Запястье 18,5 см

Пфффф. мало... хотя у меня чуть меньше. завтра клемпану запястье
QUOTE
Запястье 18,5 см (в эрегированном состоянии)

clap_1.gif
Donky
Вот так то, скоро будем меряться у кого яйца больше весят. cool.gif
Gato negro
Donky
QUOTE
скоро будем меряться у кого яйца больше весят

У кого овальнее))
Ярый
QUOTE
Пфффф. мало...

Так я сухой. И это написал к тому, что у чела 186/70 вряд-ли запястье как у качка.
Добавлено:
Donky
QUOTE
скоро будем меряться у кого яйца больше весят.

и у кого ниже висят
Ярый
Donky
QUOTE
Вот так то, скоро будем меряться у кого яйца больше весят.

у персонажей типа этого их будет 3. и каждое больше другого.
Gato negro
Ярый
QUOTE
у персонажей типа этого их будет 3. и каждое больше другого.

Вспомнился тут фильм вспомнить всё.
илюша88
парень врун ))
Gato negro
илюша88
QUOTE
парень врун ))

Нет, определённо! biggrin.gif biggrin.gif
Вот может и у меня запястье было 20см в 15 лет, когда усердно дрочил. Но не знаю, тогда не измерял biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
у персонажей типа этого их будет 3. и каждое больше другого.

На каждом из 2-х огромных членов, один из которых, к сожалению, будет находиться на лбу.