Конский возбудитель, Шпанская мушка и другое!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
tutut
Мужики вот ссылка на продажу конского возбудителя, в интернете говорят что Конский возбудитель это полный развод, нет такого. Шпанская мушка, в России тоже херня полная. Кто-нибудь знает, пробовал, реально рабочую фарму для возбуждения баб?

P.S. Просто надо!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
tutut
QUOTE
Кто-нибудь знает, пробовал реально рабочую фарму для возбуждения баб?

очень интересная тема
будем следить
Добавлено:
вроде пишут про виагры для женщин и что-то в этом роде,но вот реальные отзывы не читал
tutut
Да но виагру хер ей подсунешь, вот в чём вопрос! biggrin.gif
Добавлено:
Я тут уже думал, взять растолочь эту самую Женскую виагру, но она может не раствориться в спиртном(чае, кофе и т.д.) mad.gif
Капли нужны, да и Виагра не расслабляет по факту.........
Ярый
tutut
есть пептид возбуждающий. 50/50 работает. доза там мизерная. ссыль выкладывал, не найду ща. гуглить
tutut
Да не, ты не понял - тут без ведома бабы надо! А пептид я под каким соусом ей вхерачу smile.gif
Ярый
tutut
рекомендуется к употреблению назально или перрорально. в чай
Добавлено:
Бремеланотид (PT-141) это препарат который был получен при испытании Меланотана 2( гормон для загара кожи)
Во время исследований, ученые выяснили что Меланотан не только защищал кожу от излишне-агрессивного влияния солнечных лучей, но повышал либидо и вызывал стимуляцию сексуального влечения. Данный эффект настолько заинтересовал исследователей, что на основе полученных знаний был создан пептид PT-141, который работал только как мощный афродизиак.
Кратко о пептиде:
PT-141 это изомер Меланотана 2, без С-концевой амидной группы, это означает, что препарат не стимулирует загар, но усиливает либидо. Бремеланотид практически не воздействует на сосудистую систему организма, а его воздействие относиться к стимуляции и возбуждению меланокортиновых рецепторов. Это приводит к повышению сексуального влечения.
На сегодняшний день PT-141 является практически единственным синтетическим афродизиаком.
Доказано, что Бремеланотид это достаточно эффектный препарат, который используется при лечении сексуальных дисфункций у мужчин и женщин. В отличие от Левитры или Сиалиса РТ- 141 не действует на сердечно сосудистую систему, а непосредственно на гипоталамус. Наилучший эффект достигается при комбинировании Виагры.
Основные эффекты:
Повышение либидо
Рекомендации:
Препарат вводится подкожно. После подкожной инъекции эффект развиваться на протяжении двух часов и достигает своего пика на третьем или четвертом часу. Общая продолжительность действия – восемь-десять часов. Оптимальная разовая доза PT-141 составляет: (0,7мг-пробная доза), (1мг-оптимальная доза), (1.5мг-сильная доза)
Условия хранения:
Бремеланотид в виде лиофилизированного порошка во флаконах можно хранить в холодильнике с температурой от 0 до 8 градусов по Цельсию. В таком случае РТ-141 можно хранить до трех лет. В растворенном виде препарат можно хранить в холодильнике не больше трех месяцев.
Побочные эффекты:
Препарат может повышать артериальное е давление, сердечникам его применять не рекомендуется.
tutut
ПОДКОЖНО!!!!!!!!
Ярый
где про назальное употребление читал хз.. но точно можно не колоть
tutut
А конский пробовал, или слышал про применение?
Alex333
tutut
ах ты проказник laugh.gif сам возбуждай ёпт smile.gif а вообще тоже интересна эта тема,буду рад инфе про безпалевные афродизиаки для девушек
Ярый
tutut
QUOTE
А конский пробовал, или слышал про применение?

ничего вообще не пробовал...
tutut
Кто пробовал может? - отзовись, да?

Блин Алекс должен знать, он же фармацевт блин.........
sanyok1969
tutut
QUOTE
Кто-нибудь знает, пробовал,  реально рабочую фарму для возбуждения баб?

Насколько я знаю, нет препаратов чтоб женщина приняла и 3,14зда зудеть начала. Читал гдето что есть средства, но они не возбуждают, а способствуют при определенных условиях, интимная обстановка и т.д. и т.п. Из ''незаметных'' препаратов могу предложить духи с феромонами. В прошлом году отдыхал в санатории, пошел на танцы, пригласил даму на медленный танец, после этого несколько раз ночевал не в своем санатории. Думаю что не последнюю роль в этом сыграли именно феромоны. Половина флакона осталась и я хорошенько намазался когда пошел на новогодний корпоратив, столько желающих потанцевать со мной раньше не было, причем тетки реально терлись, прижимались, висли на шее. Но опять же, все при определенных условиях.
VZT
tutut
Как же тебя все-таки тянет на фарму разного рода biggrin.gif

sanyok1969
Друг как-то заказывал феромоны с интернета.Никто не вис,в штаны не лез.Так что то,что было у тебя-твоя заслуга smile.gif


умеренныій
tutut
QUOTE
ПОДКОЖНО!!!!!!!!

blink.gif Классный совет, да? biggrin.gif Ярый, ты че? И как тайно ввести в бабу сие? Сначала хлороформ на нос, а пока не отдуплилась ширнуть ее? Так тогда уж можно сразу и вые*ать, пока в отключке. Как в анекдоте со спящей красавицей- годами спала и рожала biggrin.gif

AlexPerm
QUOTE
интересна эта тема,буду рад инфе про безпалевные афродизиаки для девушек

Та да. Шпионские капли никому не помешали бы rolleyes.gif
Добавлено:
sanyok1969
QUOTE
Кто-нибудь знает, пробовал,  реально рабочую фарму для возбуждения баб?

Насколько я знаю, нет препаратов чтоб женщина приняла и 3,14зда зудеть начала.

Я такого мнения, что с ролью бабского возбудителя отлично справляется бухло. Особенно шампань.

sanyok1969
VZT
QUOTE
Друг как-то заказывал феромоны с интернета.Никто не вис,в штаны не лез.Так что то,что было у тебя-твоя заслуга

Я же говорю, при определенных условиях. Естественно, если просто сидеть рядом, ни чего не будет. Приглушенный свет, красивая музыка, медленный танец, немного алкоголя, ну или что то подобное. И в штаны ни кто не лез, но при желании можно было дожать кого нибудь и до траха. Я и раньше ходил на корпоративы, и приглашал девок на танец, но так они себя не вели.
умеренныій
QUOTE
Я такого мнения, что с ролью бабского возбудителя отлично справляется бухло. Особенно шампань.

Ещё как справляется, но опять же в комплексе с другими мероприятиями по соблазнению. Так что нужно не конский возбудитель искать, а учиться искусству соблазнения.
Ярый
умеренныій
QUOTE
ПОДКОЖНО!!!!!!!!

Классный совет, да?  Ярый, ты че?

а чо. не внутривенно же biggrin.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Та да. Шпионские капли никому не помешали бы

на самом деле почти любая дрянь наркосодержащая у баб либидо поднимает. в отличие от мужиков. и без палева можно накормить. экстази и кокс на первом месте, и всякие скорости...
Я пару раз подсыпал, не корысти ради, а забавы для. т.к. девочки мне и так не отказывали но ничего не употребляли. Один раз пол таблетки экстази в чай положил - это было улетно, у девки крышу сорвало и завелась не на шутку... Разок немножко амфетамина в коктейл сыпанул в баре... вот такой я вредный
serg76
Ярый
напиши историю как ты девушке незаметно подкожно Бремеланотид вколол или парентерально капельницу поставил с возбудителем ,а потом оттр..хал .
Вот это будет высший пилотаж w00t.gif bash.gif
Ярый
serg76
не умею уколы делать totals.gif
sanyok1969
Ярый
QUOTE
не умею уколы делать

Как это не умеешь? А кожанным шприцем wink.gif
Мексика
Лучший женский возбудитель это - деньги! smile.gif
tutut
Короче за Шпанскую мушку и Конский возбудитель узнал из реально пробовавших:

- на баб как повышение либидо нихера не действует, а вот кровь к половым органам(пизде) приливает! То есть женатики говорят баба вся мокрая там, в низу, - как молодая целка становится. А неженатые - хер там дала блеать! Видимо по башке нужно чтоб препарат иепашил!

Скорей всего этот экстази пореальней будет.
Ярый расписал бы чё за хрень, на каком сайте продают, как подливать, дозировка?

P.S. Среди пептидов и ААС-фармы нет таких товаров confused_1.gif
sanyok1969
tutut
QUOTE
Скорей всего этот экстази пореальней будет.
Ярый расписал бы чё за хрень, на каком сайте продают, как подливать, дозировка?

Об этом тебе в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков расскажут, очень подробно biggrin.gif
tutut
ДА-а, прогуглил biggrin.gif , хотя этот МДМА - реально хорошая штука для совращения баб, по отзывам расслабляет будь здоров!
serg76
tutut
QUOTE
МДМА

что это?
Stallion
Мексика
QUOTE
Лучший женский возбудитель это - деньги!

100%

Странно, что никто не упомянул большой член, как возбуждающий фактор.
Ярый
serg76
QUOTE
что это?

полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым именем «экстази» ......ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия
tutut
QUOTE
полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым именем «экстази» ......ввиду своей способности вызывать чувства эйфории, интимной близости и доверия


Так расписал бы как ты бабу соблазнял им? Это порошок или таблетка, со спиртным катит?
Вообще где её приобретают, чё у наркодиллеров?
Ярый
tutut
QUOTE
Так расписал бы как ты бабу соблазнял им? Это порошок или таблетка, со спиртным катит?
Вообще где её приобретают, чё у наркодиллеров?

Никак не соблазнял - баба и так моя была biggrin.gif ... Меня с тусы унесло на пару часов когда ее крыть начало, парни сказали что ко всем чуть ли не приставала biggrin.gif - ни до ни после никогда такого поведения не было. Растворил в чае пол таблетки... Память кстати напрочь отшибает.
Еще друзья рассказывали, что одной девочке приличной дали таблетку, так она через час уже забыла что приличная, и в пятером завалили...
Где купить хз, я не употребляю. Но цену знаю biggrin.gif , 800-1500 рублей.
Boucheron
Ярый
QUOTE
Где купить хз, я не употребляю. Но цену знаю   , 800-1500 рублей.

--------------------


Анекдот почему-то вспомнился :

Диду , а у тебя наган исть !?

Ни внучек ! Нема !

А обрез !?

Ни внучёк - откель !?

Ну а пулемёт !?

Вот чего нема - того нема !!! biggrin.gif

tutut
QUOTE
Ярый расписал бы чё за хрень, на каком сайте продают, как подливать, дозировка?

По секрету тебе скажу - он про цинк знает Фсё !
(Отвечает на вопросы о нём Фсем и с удовольствием !!! laugh.gif )
sanyok1969
PeniMarket
QUOTE
Странно, что никто не упомянул большой член, как возбуждающий фактор.

Ну ты же не будешь вытаскивать член при знакомстве. Для начала девушку нужно очаровать. Лучший возбудитель это хорошо подвешеный язык.
Boucheron
sanyok1969
QUOTE
Лучший возбудитель это хорошо подвешеный язык.


100% !

Воистину универсальный инструмент ! wink.gif

Stallion
sanyok1969
QUOTE
Ну ты же не будешь вытаскивать член при знакомстве.

Выпирания в штанах может быть достаточно.
sanyok1969
А вообще, по мне поиск какого то волшебного возбудителя, это все равно что подводная охота с аквалангом, не спортивно.
SmartDoctor
конский возбудитель это обычный йохимбина гидрохлорид, прокатывает не со всеми, дозировку нужно вымерять ювелирно просто.
Ярый , черкани в личку где экстази берешь мне тоже надо)
Daurenkzb
Мне тоже нужен экстази. Сперва чисто для интереса. А потом посмотрим.
Киньте мне инфо и ссылку в личку тоже.
tutut
На счёт экстази тоже в личку, - для России......... Кто поможет?
dtmike
фскн поможет, инфа 100% wink.gif
Мексика
И всё же.. на счёт шпанской мушки, миф или правда?
Добавлено:
QUOTE
Мне тоже нужен экстази.

В ночных клубах где закрытые тусы полно этой дряни
tutut
В интернете - на сайтах, Вконтакте итд.- кидалово всё! Пять заказов уебал..........
НАВЕРНО В ЭТИХ СУКА КЛУБАХ НАДО ИСКАТЬ!
Ярый
tutut
QUOTE
В интернете - на сайтах, Вконтакте итд.- кидалово всё! Пять заказов уебал..........

Ну ты упорный biggrin.gif Ничего сейчас толком не продается в россии кроме герыча sad.gif , тем более в интернете не ищи, никто не будет ешками по интернету банчить. sad.gif
ТолщеИДлиннее
sanyok1969
QUOTE
Ну ты же не будешь вытаскивать член при знакомстве. Для начала девушку нужно очаровать.

А почему бы и не вытащить? Это весомый аргумент. ) Только нужно сделать с умом. Например, летом ослабить на шортах пуговицу или резинку, чтобы в подходящий момент как бы случайно штаны соскочили сами. Посмеетесь с девушкой над такой "неудачей", а заодно она и ваш аргумент увидит и будет куда более податлива. )) А если при этом фокусе ПЧ будет еще и в боевом состоянии, то вообще круто biggrin.gif
Stallion
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Например, летом ослабить на шортах пуговицу или резинку, чтобы в подходящий момент как бы случайно штаны соскочили сами. Посмеетесь с девушкой над такой "неудачей", а заодно она и ваш аргумент увидит и будет куда более податлива. )) А если при этом фокусе ПЧ будет еще и в боевом состоянии, то вообще круто

Интересная идея smile.gif
Пи@нер
biggrin.gif в боевом скорее всего не упадут
Мексика
QUOTE
черкани в личку где экстази берешь мне тоже надо)

QUOTE
Мне тоже нужен экстази. Сперва чисто для интереса. А потом посмотрим.

QUOTE
На счёт экстази тоже в личку, - для России......... Кто поможет?

Ну вы даёте... biggrin.gif Кто же наркоту будет по инэту толкать... да и на приключения с правохранителями можно нарваться.
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
QUOTE
А почему бы и не вытащить? Это весомый аргумент. ) Только нужно сделать с умом. Например, летом ослабить на шортах пуговицу или резинку, чтобы в подходящий момент как бы случайно штаны соскочили сами. Посмеетесь с девушкой над такой "неудачей", а заодно она и ваш аргумент увидит и будет куда более податлива. )) А если при этом фокусе ПЧ будет еще и в боевом состоянии, то вообще круто

Можно ещё сделать по-другому. В автобусе или другом общественном транспорте когда битком народа, прицеливаете "жертву", потом сзади возбуждённым "инструментом" аккуратно прислоняетесь к её попе так, чтобы она почувствовала... а там уже по ситуации, главное яйца берегите от возможного удара biggrin.gif
jenyaaxe
QUOTE
Ну вы даёте... biggrin.gif Кто же наркоту будет по инэту толкать... да и на приключения с правохранителями можно нарваться.

Торчаты в помощь)
tutut
Новая информация снотворное Ивадал - если подсыпать бабе, то есть развести (в спирте) таблетку и выпить с ней рюмку вина или пива! То она млеет и не может отказать мужчине уже через 30 минут как выпила. Это релаксант и его ещё гипнологи используют. В России уже по рецепту продают сука этот ФСКН mad.gif
Гребень
QUOTE
Новая информация снотворное Ивадал - если подсыпать бабе, то есть развести (в спирте) таблетку и выпить с ней рюмку вина или пива! То она млеет и не может отказать мужчине уже через 30 минут как выпила. Это релаксант и его ещё гипнологи используют. В России уже по рецепту продают сука этот ФСКН

Побольше феназепама подсыпать, похожий эффект будет - она тоже будет "млеть", а точнее под словом "млеть" имею в виду, что она будет ничего не соображать, не сможет сопротивляться от бессилия и просто может отрубиться. Но все это опасно с алкоголем мешать. Я категорически против такого метода.
Пробовал я как-то ивадал - интересная вещь. Если сразу после приема не ляжешь спать, то через 15 мин. начинаешь видеть сны на яву, когда закрываешь глаза, при этом не спя, т.е. понимаешь, что не спишь, и при закрытых глазах видишь мультики.
tema27091996
Лучшие возбудители это отличная фигура и огромный хер biggrin.gif
Tankiro
тему перенес, просьба продолжать дискуссию тут