Начало пути

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Jonson
Мне 32 года, веду здоровый, спортивный образ жизни.
Параметры данные природойsmile.gif)NBPEL-17, EG-13, BPEL-19(это то что я помню, тк эти измерения я делал 12 лет назад и жировая прослойка на животе была меньше).Очень комплексовал из за толщины и первоначальная цель была именно толщина. С таким чудесным интернет-ресурсом, как этот, на тот момент знаком не был и действовал методом проб и ошибок. Убивал пенис помпой на предельном давлении и совершал пр. ужас))).
С моими спортивными нагрузками, иногда приходилось делать короткие курсы АС и в виде эксперимента, я стал делать уколы в пенис. Очень больно, иногда попадала иголка под кожу, иногда в связку(колол в разные места).
В результате , к 32 годам имею: NBPEL-16, EG-15, BPEL-18( уменьшение длины связано с увеличением жировой прослойки в низу живота). Во время эрекции, проблема с наполнением головки кровью(сам пенис раздут полностью, а головка вялая).
Месяц назад, нашел этот форум и начал все с начала, работая по программе новичка.

Мои результаты за первый месяц: 16.10.2013 16.11.2013 цель
NBPFL- 11________________12,5
BPFL - 13,8________________15,8
NBPFSL-15,2________________16,2
BPFS- 18________________19,2
NBPEL- 16________________16_____________20
BPEL- 18________________19
EG - 15________________15,3___________17

Не судите строго))) Жду советов более опытных коллег.

[SIZE=1] smile.gif
Орэх
Jonson
Рост идёт и это очень хорошо . Продолжай прогу новичка .

Успехов тебе и роста !
Jonson
C чем может быть связано, что головка во время эрекции плохо наполняется кровью? Когда основание пениса перетягиваю эрекционным кольцом, головка большая и твердая, а без него вялая и это при полной эрекции самого ствола.
Yarik
Jonson
Джелкуй побольше и РНК делай и все будет ок. Что то у тебя с губчатым телом.
serg76
Jonson
ты прибавил 2 см в обхвате только с помощью помпы?
за какой срок?

QUOTE
Убивал пенис помпой на предельном давлении и совершал пр. ужас))).

напиши подробнее про опыт с помпой
ты считаешь что помпировать на большом давлении это плохо?
у тебя хорошо вырос обхват ,но длина осталась на месте ,даже уменьшилась,как ты считаешь - почему?
у тебя вначале был пбел 19 ,а потом стал 18 см ,так что уменьшение тут не из-за жировой прослойки - ты или неправильно замеры сделал в начале или он действительно уменьшился
Jonson
Я помпировал бессистемно т.к. лет было мало и знаний тоже: первый год, каждый вечер по 10 мин, на предельном давлении, при этом пенис заливало лимфой до неузнаваемости и мне это нравилось, тк я не знал, что это вредно. Вид у пениса был жуткий, весь черный и в кровоподтёках. За первый год таких мучений я получил 0,5 см толщины. Потом устал от однообразия и стал использовать помпу раз в неделю, для поддержания этого скромного результата. Еще использовал помпу перед свиданием с девушками, чтобы раздуть пенис лимфой(все были в восторге)))). При EG-13,5, после помпы раздувало до 14,5-15см. и результат держался до обеда след.дня(помпировал вечером). Глобального роста не наблюдалось, и я решил колоть АС в пенис во время коротких курсов(я занимаюсь пауэрлифтингом). После укола масляного раствора, EG раздувало,порой до 17см. и опухоль держалась до 5 дней(это было круто), девушки просто разрывали телефон СМС))). После полугода уколов и после спадения опухоли, закрепился EG-15см


Длина при этом не выросла, и с годами появилась на лобке жировая прослойка, которая уменьшил длину, примерно на см. Возможно, при первых измерениях была допущена погрешность, но факт того что длина осталась на месте имеет место быть. Может длина уменьшилась, от постоянного перетрена в первый год.
nekit1997
Отличные стартовые, я мечтал бы о таких
Байрон
Jonson
QUOTE
EG  -        15________________15,3__

Привет-ЕГ-класс.Для головки -попробуй шурпланетовское РПГ.Удачи! biggrin.gif
igorek1337
при 13 ег комплексовать?парень,ты шутишь)
удачи тебе!
Pickup
igorek1337
QUOTE
при 13 ег комплексовать?парень,ты шутишь)

Сейчас-то у него 15 см )
15 см - это мощь реально
Jonson
Спасибо, буду стараться совершенствоваться, не форсируя результат, об успехах буду отписываться.)))
Jonson
Мои результаты: 16.10.2013 16.11.2013 05.03.2014 цель
NBPFL-11____________12,5____________13,2
BPFL - 13,8___________15,8____________16,5
NBPFSL-15,2__________ 16,2___________16,5
BPFS- 18_____________19,2___________ 19,5
NBPEL- 16____________16_____________16,3___________20
BPEL- 18_____________19_____________ 19
EG - 15______________15,3____________ 15,3__________17

Это результаты, через 5 месяцев после начала занятий, используется только элементы программы новичка, те растягивания 3 подхода, по 30 сек в разные стороны и джельк 220 раз, два дня занимаюсь, один день отдых. Раз в неделю помпирую 10 мин.
Jonson
В основном, прибавление показателей в спокойном состоянии и визуальное увеличение. Улучшилась эрекция.
Jonson
Мои результаты: 16.10.2013 16.11.2013 05.03.2014 07.09.2014 цель
NBPFL-11____________12,5____________13,2____________13,5
BPFL - 13,8___________15,8____________16,5____________16,5
NBPFSL-15,2__________ 16,2___________16,5____________16,8
BPFL- 18_____________19,2___________ 19,5____________19,7
NBPEL- 16____________16_____________16,3_____________17,2 ___________20
BPEL- 18_____________19_____________ 19______________19,5
EG - 15______________15,3____________ 15,3_____________15,3 __________17
Байрон
Jonson
QUOTE
NBPEL- 16____________16_____________16,3_____________17,2 ___________20
BPEL- 18_____________19_____________ 19______________19,5
EG - 15______________15,3____________ 15,3_____________15,3 __________17

отлично clap_1.gif
Добавлено:
фото давай biggrin.gif
Jonson
Медленно, но верно идем к цели!)) За эти несколько месяцев был один недельный перерыв, пока использую только программу новичка и иногда одеваю вакуумный экс но не регулярно, ленюсь)))
Ярый
Jonson
06 April 2014
QUOTE
основном, прибавление показателей в спокойном


07 September 2014
QUOTE
Медленно, но верно идем к цели!))



А ты не многословный biggrin.gif .
Как девки реагируют на болт? Рассказывай подробно - парням джелковать надо biggrin.gif
Jonson
Девки говорят, что толстый))) Про длину обсуждения не ведутся !!!)) Жена вообще не замечает разницы, только удивилась, когда через пол года линейку приложил и показал тк последние измерения она видела в самом начале. И вообще, жена говорит, что размер не важен и наше общество больно!!!))))) Но я другого мнения!
Добавлено:
Интересно бы было узнать мнения любовниц, которые были у меня до 2001г.))))!!!