частичное обрезание, помогите советом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Prikrust
Большая крайняя плоть - практически ничего не получается носить, ни механику, ни джелковать . Даже вакуум носить сложновато - постоянно щемит кожу, как ее не оттягивай.
Далее - при эрекции головка очень далека от оголения, поэтому даже презерватив одеть проблема.
и.т.д.
Ребят подскажите у кого подобная проблема, кто как решал ? Есть кто нибудь, кто делал частичное обрезание, или полное во взрослом возрасте? Может у кого есть опыт друзей итд?
Байрон
Prikrust
QUOTE
Ребят подскажите у кого подобная проблема, кто как решал ? Есть кто нибудь, кто делал частичное обрезание, или полное во взрослом возрасте? Может у кого есть опыт друзей итд?

многие делали -должны отозваться. biggrin.gif
Tankiro
Prikrust
Я делал полное в 19 лет.
Очень доволен
Prikrust
Tankiro, а раскажи какие преимущества недостатки (например не ослабляет ли потенцию)?
Еще говорят фишка долго заживает - как думаешь через сколько там примерно можно будет экс начать?
И еще ,если не секрет, по каким причинам ты делал?
Ярый
Tankiro
QUOTE
Я делал полное в 19 лет.
Очень доволен

да тоже спросить хотел... хочу что бы ПЧ весь равномерный выглядел... там 3 ступени обрезания... я хочу, что бы ствол шел, птом голова, без всяких швов и цветных переходов.... это тугое обрезание?
Tankiro
Prikrust
Я уже много раз писал)
По эстетическим)
Заживало 3-4 недели как за в это время я не ходил снимать девочек,бороздил просторы интернета и нашел инфу про нуп)
Так что я уж точно не жалею)
Плюсов масса, минусов не обнаружил)

Ярый
Понятия не имею)
У меня обычное,как у всех, сделано, как я уже потом понял не идеально ровно, но меня не смущает )
Prikrust
Я вот слышал ,например, что от обрезания снижается чувствительность, что негативно сказывается на потенции.
Орэх
Prikrust
QUOTE
Я вот слышал ,например, что от обрезания снижается чувствительность, что негативно сказывается на потенции.

Это не так . Проблем с потенцией от обрезания нету , иначе бы многие народы не делали бы обрезание уже тысячелетия .
Prikrust
Кстати ребят еще такая тема - а есть какие-нибудь варианты делать джелк , когда дофига кожи? А-то у меня получается какое-то шкурогоняние, а не джелк))))).
Орэх
А ты делал обрезание? Полное , или частичное? Вот как-то читал Петровича - он говорит, что мол тока частичное надо делать (не помню его аргументов) , полное мол чем-то там плохо.
Орэх
Prikrust
QUOTE
Кстати ребят еще такая тема - а есть какие-нибудь варианты делать джелк , когда дофига кожи? А-то у меня получается какое-то шкурогоняние, а не джелк))))).

Сухой джелк в помощь .
Prikrust
Вот как-то читал Петровича - он говорит, что мол тока частичное надо делать (не помню его аргументов) , полное мол чем-то там плохо.
У кого нить есть какие-нить реккомендации - полное vs частичное?
Shaten001
Вот тоже беспокоит этот вопрос полное или частичное
jaredleto
А может вообще его лучше не делать?)
eXtrimal675
Я себе сделал обрезание в 24 года. Заживал неделю, но сексом заниматься нельзя 2 недели. Вообще операция плевая. Мне друг делал. Я к нему в больницу в 12 утра приехал в 7 он меня уже домой отпустил)
Peterson
Повезло тебе, что есть такой друг, на совесть все сделал. Тут много писали что врачи наши не ответственно это делают и как следствие осложнения или повторные операции. Ты частичное себе делал?? И подскажите есть ли какая то зависимость между возрастом и операцией ?
eXtrimal675
Делал себе полное. Единственная разница у взрослых накладывают швы. Но я не уверен. Операцию можно делать в любом возрасте)
Добавлено:
От себя могу сказать что так в 100 раз лучше.
Peterson
а ты с какого города? может твой друг меня тоже на прием к себе возьмет biggrin.gif
eXtrimal675
Я из Москвы. Я думаю может. Но надо будет ему денежку скинуть. Ты лучше в личку пиши)
Tрунд
Дальнейшее обсуждение в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]