Анальный секс как начать

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
fhntvrf
Решили попробовать с девушкой анальный секс. посоветуйте как действовать. чем смазывать .буду очень благодарен.спасибо
alexandro86
Перед этим делом, ваша девушка обязательно должна воспользоваться клизмой. Без смазки и ни туды и ни сюды ))) В любой аптеке есть контекс или дюрекс не обязательно выискивать смазку именно для АС.
Emile
Клизму делать не обязательно, всё от физиологии зависит. Если девушка сходила в туалет до этого, то вполне возможно, что там все ок. Просто нужно попробовать. Лично я использую смазки на водной основе (контекс, дюрекс всё равно) .
Кронос
fhntvrf, во-первых, до предела возбудить девушку, чтобы на момент контакта она была в полубезумном состоянии. Не прекращать ласки на протяжении всего процесса, это важно. Что касается смазки -- я предпочитаю контекс с пантенолом. Она более скользкая и не создает в конце неприятного липкого ощущения, как контекс для анала с алоэ.
Arteor
Берешь Х и суешь ей в Ж. Как минимум смазав это самое Ж. Я покупаю контекс смазку для анала, остальное не пробовал может и лучше что придумали)))) Вот про клизмы тут реально Х угадаешь, кому то достаточно в туалет перед этим сходить.
Donky
QUOTE
Клизму делать не обязательно, всё от физиологии зависит.

Обязательно, если только девушка не питается солнечной энергией. biggrin.gif

ЗЫ: Саша Грей одобряе. doctor.gif

QUOTE
Журналист «Los Angeles Magazine» так описывает ежедневную подготовку актрисы к съёмкам: «Каждую ночь перед съёмками она убирала к себе в сумочку различные клизмы, насадку для душа, дистиллированную воду, лубрикант, фаллоимитатор, мочалку, дезинфицирующее средство, жидкость для полоскания рта, зубную щётку, пасту, гель для душа, гигиенический гель для рук, расчёску, лосьон и жевательную резинку Orbit. Если планировалась анальная сцена, Саша съедала лёгкий обед, сопровождаемый клизмой
Кронос
QUOTE
Клизму делать не обязательно, всё от физиологии зависит.

Обязательно, если только девушка не питается солнечной энергией. 

Тут, кстати, раз на раз не приходится.)) Бывает что с одной и той же девушкой один раз проходит все абсолютно чисто, другой -- с неприятными сюрпризами. Тут наверно важнее психологический фактор -- сделать клизму, чтобы девушка не стремалась, что ты об нее испачкаешься и почувствуешь отвращение. Чтоб была уверенна в своей внутренней чистоте))
членов
По мне так главно чтобы девушке понравилось занимаца АС.Чтоб она сама всегда просила.И даже если допустим мне что не понравица))я ей об этом бы не говорил.Здесь подсодить главно.заинтересовать)).
numan
Ну как то так наверное...насадил вертлявую обезьянку на кол и довел до оргазма! biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cetida
numan

реальный анальный оргазм гораздо более впечатляющий , с дикими неконтролируемыми судорогами , одновременно с частичной или полной отключкой ..


очень часто повторяется через 3-4 минуты до 3-4 раз ..

- достигается не менее чем у 60-70%
- 20 % пофиг
- оставшимся 10-15% больно всегда

а тут просто в самом деле вертлявая девчонка и не более ..
Птичка-Тетевичка
Коментарии конечно интересные, но не все по теме. Советую, перед анальными экспериментами сходить в секс.рф на тренинг анального секса. Я пожалела, что начала пробовать его раньше, чем узнала про такие занятия. Там понятно объясняют, как нужно готовиться к нему, чтоб неприятных сюрпризов не было. Как возбуждать нужно, чем смазывать и что делать чтоб так больно не было. Да и вообще, попа место чувствительное. С наскока туда лезть как минимум глупо и опасно.
MrJohny92
Слишком сложен для новичков, от бабы так вообще кучу действий нужно, каждый раз перед этим делом надо чиститься аптечной клизмой ( грушей ) кто говорит что не надо, тот наверное не пробовал мыть член от кусочков коричневой массы, желание на пару часов отбивает мгновенно, а в туалет по большому сходить это вообще обязательно, особенно для новичков, есть такое выражение "встречный поезд" так вот в процессе, вылезит какулина и ничего с этим поделать нельзя будет, удовольствие то еще. Дальше как я считаю девушке нужно научится расслаблять сфинктер когда в него входит ваша колбаса, требует определенного навыка и времени, ну и самое главное девушка прежде чем начнет кончать в судорогах, должна распробовать и научиться чувствовать от этого действия хоть что то, это занимает время и не у всех получается, а после плохих опытов с не правильными партнерами времени нужно еще больше.