Персональный дневник 3ak

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
3ak
Всем привет. Раньше никогда не придавал значения размерам своего ПЧ.
Хочу поведать вам о том, как я оказался на этом форуме:

Как-то наткнулся на статью в википедии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вот тут то я увидел таблицу с длиной ПЧ в зависимости от возраста. Измерил длину - 16 см, прямо как в таблице. Радости то было сколько. Стал читать дальше - таблица окружности. Измерил окружность - 11 см, смотрю в таблицу: 18 лет - 13 см. Вот тут моя радость сменилась тревогой. Вспомнив, как Денис Борисов упоминал в одном из сюжетов о джелке - полез его пересматривать. Сразу прочел топовый комментарий под видео, который гласил:"Денис, "Джелк" практикуют и далеко после 20, и еще как. И это не единственное упражнение для увеличения мужского достоинства. Их много: "растяги" - растяжения Органа руками руками, тут тянутся как связки, так и белковая оболочка, ограничивающая размер; помпирование, подвешивание, клэмпинг, экстендеры (устройства для длительного удержания полового органа в растянутом состоянии), и другие. Все это называется аббревиатурой "НУП - Натуральное Увеличение Пениса". Все в открытом доступе, гуглите." Полез в гугл, а там первой ссылкой выдало этот замечательный форум. Читал 2 месяца, теперь решил создать тему. Дабы получить от вас советы и рекомендации.

========================

Теперь обо мне:
18 лет. Вес около 66кг, Рост 177см. Вредных привычек нет.В 16 лет у меня остановилось развитие. Так за 2 года никак и не вырос, вообще.

Мои данные на 06.11.2013:
    BPEL: 16,5 cm
    BPFS: 17,5 cm
    NBPEL:16 cm
    EG: 11,2-3 cm
    FG: 9,3 cm
    FL: 10 cm

Все бы хорошо, прогу новичка в зубы и вперед, но у меня имеется искривление вниз. Не такое уж значительное, но есть. Начинается где-то чуть выше середины пч и идет к головке. Поэтому такой вопрос: растяги мне делать, или исключить их, пока не выровняю? Где-то читал, что из-за роста в длину и угол искривления будет увеличиваться. Собственно, мне не длина сейчас важна, а обхват. Еще заметил, что от мастурбации EG около головки больше, чем по остальному участку ПЧ, что дает мне уверенность в работе НУПа. Думаю, со следующей недели начну занятия т.к. со вчерашнего дня я живу один. А пока буду подготавливаться: заведу дневник, куплю спасателя, Johnson's baby для джелка, сделаю носок для прогреваний...Всем роста, господа smile.gif
Байрон
3ak
Привет.
QUOTE
прогу новичка в зубы и вперед,

Удачи. biggrin.gif
3ak
QUOTE
Удачи. 

Она понадобится, да. Спасибо)
Меня ситуация с искривлением волнует. Хотелось бы услышать рекомендации бывалых нуперов о растягах и искривление. есть желание подходить ко всему правильно и обдуманно)
Также подумываю об упражнение "Скалка" в будущем.

И еще такая дилемма: Стою, ПЧ параллен полу, начинаю мерить NBPEL - 16 см. Выпрямляю спину, таз автоматически отводится назад, а на линейке 15 см. И чему верить? biggrin.gif
Байрон
3ak
QUOTE
Стою, ПЧ параллен полу, начинаю мерить NBPEL - 16 см. Выпрямляю спину, таз автоматически отводится назад, а на линейке 15 см. И чему верить?

меряй всегда в одном положении-когда16 biggrin.gif
Hercules
QUOTE
Поэтому такой вопрос: растяги мне делать, или исключить их, пока не выровняю?

Растяги разные бывают.
На форуме почти вся инфа есть, только искать мало кто хочет
snoop dog
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай персоналку Young_Nooper/а, он выровнял прилично искривление вниз, там и фото есть до и после.
Thomson
3ak

Добро пожаловать на форум!
QUOTE

BPEL: 16,5 cm

NBPEL:16 cm


Что ж вы все такие худые пошли? ) Или может ты не точно измерил? Просто такая маленькая разница в этих показателях свидетельствует либо о том, что ты где то ошибся, либо тебе крупнейше повезло) в среднем разница 1.5-2 см у всех.
3ak
QUOTE
Что ж вы все такие худые пошли? ) Или может ты не точно измерил? Просто такая маленькая разница в этих показателях свидетельствует либо о том, что ты где то ошибся, либо тебе крупнейше повезло) в среднем разница 1.5-2 см у всех.

У меня довольно быстрый обмен веществ и маленький процент подкожного жира. Вдавливал как мог laugh.gif
ddc
QUOTE
Вспомнив, как Денис Борисов упоминал в одном из сюжетов о джелке - полез его пересматривать.

да ладно? не подскажешь что за выпуск был и примерно на каком отрезке времени (мало ли, может помнишь) Денис про джелк говорил?

QUOTE
BPEL: 16,5 cm
NBPEL:16 cm


я: 19 лет, 178\57, разница между NBPEL и BPEL 2.5 см
ты: 18 лет 177\66, разница между NBPEL и BPEL 0.5 см

странно как то (:
не то что бы я не верю, просто неужели при 177\66 ты на столько просушенный и у тебя всего 0.5?
у тебя наверное вены в паху и на руках сильно виднеются, нет? у меня не особо, но например в паху заметить можно
3ak
QUOTE
вот почитай персоналку Young_Nooper/а, он выровнял прилично искривление вниз, там и фото есть до и после.

Спасибо, уже пробегался по его персоналке, видимо, придется еще раз это сделать. Если судить по его фото, то у меня где-то на 20 градусов искривление.
ТолщеИДлиннее
3ak
QUOTE
Сразу прочел топовый комментарий под видео, который гласил:"Денис, "Джелк" практикуют и далеко после 20, и еще как. И это не единственное упражнение для увеличения мужского достоинства. Их много: "растяги" - растяжения Органа руками руками, тут тянутся как связки, так и белковая оболочка, ограничивающая размер; помпирование, подвешивание, клэмпинг, экстендеры (устройства для длительного удержания полового органа в растянутом состоянии), и другие. Все это называется аббревиатурой "НУП - Натуральное Увеличение Пениса".

Этот комент я писал =)


3ak
QUOTE
тебя наверное вены в паху и на руках сильно виднеются, нет? у меня не особо, но например в паху заметить можно

Вообщем., в 16 лет мне надоело быть худым и я пошел в тренажерку. За год занятий набрал 2 кг. И стал весить 62 кг. Потом пролистал кучу статей, пересмотрел кучу роликов, провел работу над ошибками и к концу периода сентябрь -февраль мои весы показали отметку в 72 кг. И эти кг дались очень большим и упорным трудом. Сон и еда были на первом месте. Режим очень строгий. Ровно в 22:00 я ложился спать и все такое.Но потом, после экзаменов, я как-то подзабил на все это. Лето тем более, о хорошем питании и речи не могло быть. О здоровом сне тоже) И вот взвесившись в сентябре этого года я увидел 68 кг, в октября 66кг. Такие дела. Вены хорошо заметны)
Добавлено:
QUOTE
Этот комент я писал =)

Вот это поворот smile.gif
Твой коммент очень помог мне. Это судьба, я верю в нею)
Добавлено:
QUOTE
Просто такая маленькая разница в этих показателях свидетельствует либо о том, что ты где то ошибся, либо тебе крупнейше повезло)

Повезло? А можно по подробнее?)

Прогнал свои параметры по ТКФРТ. Вышло так, что мой рост ограничивает туника. А по LOT теории, что мне нужно тянуть вверх, а не вниз.
Dietrich fon Schneider
3ak
Привет. Занимайся потихоньку на проге новичка, данные отличные, а ЕГ все равно подтянешь!
QUOTE
Прогнал свои параметры по ТКФРТ. Вышло так, что мой рост ограничивает туника. А по LOT теории, что мне нужно тянуть вверх, а не вниз.

Молодец, что почитал форум.
Удачи и Ялды тебе!!!
3ak
QUOTE
да ладно? не подскажешь что за выпуск был и примерно на каком отрезке времени (мало ли, может помнишь) Денис про джелк говорил?

выпуск "генитальные хулиганы"
Добавлено:
QUOTE
Привет. Занимайся потихоньку на проге новичка, данные отличные, а ЕГ все равно подтянешь!

Спасибо. К дневнику и терпению я приучен, значит успеха добьюсь)
ddc
QUOTE
выпуск "генитальные хулиганы"

точно, можно было и самому догадаться, я его как раз пропустил

роста тебе
3ak
Итак, старт дан smile.gif


Программа новичка:
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

В качестве смазки для джелка использую крем-бальзам "скорая помощь"

Только что отзанимался, чувствую на осовение техники уйдет не мало времени biggrin.gif
yurz
QUOTE (3ak)
В качестве смазки для джелка использую крем-бальзам "скорая помощь"

Хорошая идея, но что лучше детский крем или спасатель?
Байрон
yurz
QUOTE
Хорошая идея, но что лучше детский крем или спасатель?

спасатель не только для -джелка -как смазка-но и как профилактика -от тромбов и синяков. biggrin.gif имхо
yurz
QUOTE (Байрон)
спасатель не только для -джелка -как смазка-но и как профилактика -от тромбов и синяков.  имхо

Так я его от тромбов и синяков и использую, вот первый раз услышал, что кто-то как смазку использует blink.gif
Байрон
yurz
QUOTE
вот первый раз услышал, что кто-то как смазку использует 

я использовал при джелке-и сейчас при помпировании-чередую с облепиховым маслом.
3ak
QUOTE
Хорошая идея, но что лучше детский крем или спасатель?

Я купил и скорую помощь и спасатель, как Байрон писал, что спасателем после треньки мазать. Но для меня еще нет смысла его применять на пч, поэтому мажу губы, а то обветрились laugh.gif
yurz
QUOTE (Байрон)
я использовал при джелке-и сейчас при помпировании-чередую с облепиховым маслом.

Спасибо за совет! Завтра испробую wink.gif biggrin.gif
yurz
Испробовал, не в восторге, он впитывается быстро, я бы не стал его использовать как смазку. ИМХО
Байрон
yurz
QUOTE
Испробовал, не в восторге, он впитывается быстро, я бы не стал его использовать как смазку

ну мне хватало на 200-300-доений. biggrin.gifтем более я практикую -быстрый -джелк. biggrin.gif
3ak
Хотел написать в конце недели, но от нечего делать решил сейчас)

Первые 3 тренировки порадовали меня. Эрекция была просто бешеная, процентов 120, очень мощная. Но после 4 тренировки вернулась к обычному состоянию. Либидо сильно поднялось, из-за чего приходится спускать почти каждый день, но стараюсь держаться, как могу)
Еще купил линейку. у которой начало отсчета с самого края и тут меня постигло огорчение. При замере до НУПа я забыл учесть отступ в линейке 3-4мм. Вообщем, NBPEL 15,6 cm,а не 16. Хотя,если бы была максимальная эрекция может были бы эти 16 см). Вчера провел тренировку и состояние пч порадовало, наконец-то он после джелка стал больше и не уменьшался, пока не спустил "пар" сегодня =\


очень неудобно, что нельзя редактировать первый пост всегда. Можно было бы все основные моменты писать в первом посту, а то пока тему прочитаешь чью-то убьешь много времени.
malysh3105
3ak

Вобще то если есть отступ на линейке, то надо прибавлять к размеру на линейке величину этого отступа, тогда получишь реальный размер. К примеру, у тебя на линейке отступ 0,5 см. Ты меряешь и получаешь 15,5см. В таком случае реальный размер=15,5+0,5=16см
3ak
malysh3105, я просто померил той, которая без отступа. Эрекция сейчас не та. может из-за этого не дотягиваю чуть-чуть. Еще и зависит от положения спины, если выпрямиться - то таз уходит назад и где-то 0,5 см уходит, а если чуть согнуть спину то + 0,5 см. как-то так. Я уже об этом писал)
-
3ak
Провел сейчас тренировку. Добился 16,5 NPBEL laugh.gif
А как понять что правильно тянешь? Сначала тянул за область ниже головки,а сейчас попробовал за головку. Ощущения разные.
Байрон
3ak
QUOTE
А как понять что правильно тянешь? Сначала тянул за область ниже головки,а сейчас попробовал за головку. Ощущения разные

как для тебя удобней-так и тяни. biggrin.gif
3ak
Вообщем, у меня беда с джелком. ПЧ не разбухает и после трени сразу возвращается к размерам спокухи. Спокуха у меня очень динамичная. + Эрекция моментально падает при джелке. Попробую делать джелк стоя и увеличу время растягиваний до 8 минут. Буду пробовать различные варианты,ибо лежа у меня всегда эрекция быстро спадает, а я полу сидя делаю. да и еще ПЧ к животу направляю.
3ak
Стоя тоже самое, эрекция быстро падает. После джелка ПЧ не увеличивается, по прежнему все. Очень расстраивает это. Попробую сухой джелк, может что-то изменится.
solovushek
3ak
а ты за уровнем эрекции следиш?
у меня всегда после трени набухший если джелк делал на 70-80 процентном уровне эрекции wink.gif
3ak
QUOTE
а ты за уровнем эрекции следиш?
у меня всегда после трени набухший если джелк делал на 70-80 процентном уровне эрекции

Слежу, но она быстро падает. буквально через 10 секунд. Вот в чем проблема.
И сколько времени он у тебя набухший остаётся?
3ak
Итак, в воскресенье попробовал сухой джелк. Мне не очень понравился, как-то плохо его сделал. Вчера у меня был день отдыха. Сегодня утром я обнаружил, что на пч не доходя 5мм до головки появилось что-то вроде кольца, которое окружает член. То есть область,которая идет после кольца к головке, тоньше, чем область до этого кольца.
Это можно считать ростом?
Байрон
3ak
QUOTE
Это можно считать ростом?

ФОТО В СТУДИЮ-разберёмся. biggrin.gif
3ak
QUOTE
ФОТО В СТУДИЮ-разберёмся. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
3ak
QUOTE
Photo

я так думаю -что это рост. clap_1.gif
3ak
QUOTE
я так думаю -что это рост. 

Отлично, тогда, как сделать чтобы рост был равномерный? Ведь пишут, что надо отпускать хватку не доводя ее до головки. Я так понимаю, из-за этого это кольцо и образуется?
Байрон
3ak
QUOTE
Я так понимаю, из-за этого это кольцо и образуется?

КОЛЬЦО Я ДУМАЮ И ОБРАЗУЕТСЯ ОТ РОСТА.ХВАТКА НЕ ПРИЧЁМ.
Уильямсон
вообще вполне типичное кольцо. не скажу что у меня такое есть, но почему то в голове сидит мысль что где то я такое уже видел и что это норма, в порнухе наверное, но вспомнить не могу)
3ak
Перешел на сухой джелк. Ну, как на сухой...сначала делаю мокрый для разогрева пару минут,а потом сухой.
Со стояком во время растяг проблем вообще нет. А вот в джелке стояк быстро падает, что довольно усложняет его выполнение.
Также обратил внимание на желатин, в скором времени начну кушать его на ночь.
3ak
начал делать сухой джелк . просыпаюсь с утра, а спокуха вообще впорядке. Потом проходит 5 мин и все опять на своих местах.
ОТ сухого джелка у меня раздувает головку не хило. Почти сутки прошли, с последней трени,а головка увеличенная, на ощупь упругая. А вот ствол не раздувает, как бы не старался. Очень бесит моя супер-динамичная спокуха. Просто на глазах меняется.
adumai
Тоже самое. После джелька достаточно быстро ПЧ приходит в прежнее состояние.
делаю мокрый джельк, использую масло biggrin.gif. Мокрый мой ПЧ штырит больше,чем сухой)
3ak
Вот и прошел 1 месяц НУПа. На выходных постараюсь провести замеры.
При джелке ВУПа нет, я так подумал, что может у меня EG попрет от растяг, и надо их делать? И задумываюсь над покупкой экса, если следующий месяц будет неэффективный.
3ak
Прочтал тему про тунику, сделал выводы, что растяги должны преобладать над сосудистыми. Я так подумал, что можно добавить A-растягивания.
Наду тунику вширь тянуть, может быть веревку стоит попробовать? Или рано мне?
Байрон
3ak
QUOTE
может быть веревку стоит попробовать? Или рано мне?

по немногу можно--3 месяца как никак clap_1.gif
3ak
QUOTE
по немногу можно--3 месяца как никак 

Ну, на форуме я 3 месяца, а НУПом еще только 1 месяц позанимался)
Что-то я про веревку нигде на форуме не нашел
Байрон
3ak
QUOTE
а НУПом еще только 1 месяц позанимался)

тогда рановато. biggrin.gif
3ak
QUOTE
тогда рановато. 

Окей. Вообщем, не поддается туника,как я понял, со второго месяца буду делать акцент на растягах, посмотрим, как это отразится на ситуации)
3ak
Итак, провел замеры. Стаж НУПа: один месяц.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Как-то мне не верится, что реально прирост есть, но визуально вижу.
Перемеряю еще все, так как кажется, что неправильно замеры сделал. Не верю просто, что вырос.
Мерил, когда чуть не начинает происходить эякуляция. В верху Eg до 12 доходило в такие моменты.
Eg измеряю в трех местах, верх, середина, низ, соответственно.
Еще у меня искривления влево небольшое, левое пещеристое тело развито меньше,чем правое. Может, можно его как-то отдельно прорабатывать во время джелка?
Байрон
3ak
хорошо растёшь-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
Орэх
3ak
Поздравляю !
По видимому хорошего тонуса добился и вырос . Это дало очень хороший результат за месяц тренировок .

Так держать ! Молодец .
3ak
Байрон , Спасибо!)

Орэх , тонус это да. Эрекция стала проявляться намного чаще. Раньше при близком общении с девушкой эрекции не возникало, сейчас от поцелуя пч кровью наливается нормально)
Завтра начну второй месяц НУПа.
Спасибо за поддержку smile.gif
Орэх
3ak
Успехов и дальнейшего роста ! smile.gif
3ak
QUOTE
Успехов и дальнейшего роста ! 

Рост мне не помешает laugh.gif
Тебе того же ,спасибо!)
3ak
Ребятки, правая сторона ПЧ доминирует над левой. Из-за чего появляется изгиб. Как это дело поправить?
Больше вести доение левой рукой, или же после сета дополнительно левой прорабатывать?
3ak
белые пупырышки на Пч сами же проходят по истечению какого-то времени?
Ramaxa
QUOTE
Ребятки, правая сторона ПЧ доминирует над левой.

Прорабатывай и продавливай больше отстающую сторону во врем джелка и если тянешь, больше тяни пч в сторону противоположную изгибу. я так изгиб исправлял.

QUOTE
белые пупырышки на Пч сами же проходят по истечению какого-то времени?

они сами не пройдут скорее всего.
3ak
QUOTE
они сами не пройдут скорее всего.

ну, я помню, раньше их тоже замечал. Потом сами проходили и появлялись. Нарыл в инете, что это либо гормоны, либо гигиена виновата.
Ramaxa
3ak
да они почти у всех есть. не парься. ну если сильно напрягает можешь йодом их вывести. тут есть такая тема. вроде как некоторые даже на головке их выводят йодом, процедура наверняка не приятная, но я собираюсь попробовать..

А зачем тебе желатин на ночь?? для чего он?
3ak
QUOTE
А зачем тебе желатин на ночь?? для чего он?

Ну, это строительный материал для туники, вроде как.
Можешь подробнее об искривлении рассказать?
Сильное было? Как долго ровнял?

Только я не пойму, когда усилие при джелке больше на левую сторону, когда пальцами сомкнутыми по ней ведёшь или самой рукой sad.gif
Ramaxa
И много его есть то этого желатина? я так понимаю нужен обычный пищевой??
Зря мы желе в детстве мало ели))Гг smile.gif

Про изгиб.
У меня тоже правая сторона доминировала над левой. выровнял. правда когда выровнял и перестал ровнять она опять начала доминировать. видимо потому что там тканей больше неразработанных и при одинаковых нагрузках они растут быстрее чем слева. в общем для поддержания прямоты и до сих пор немного лучше прорабатываю левую сторону, все ок)

исправлял так:
1 берешь правой рукой. обычной ок хваткой. ладонью кверху, то есть чтобы указательный палец был как раз на левой стороне. делаешь джелк кистью и при движении руки еще подгибаешь член вправо. при этом стараешься левую сторону как можно лучше прорабатывать указательным пальцем.

2 обычные растяги вправо. отводишь крайнюю плоть, берешься за головку или под ней как удобнее и тянешь.

3 упражнение хрен объяснишь в общем, на 80 % эрекции нужно пальцами продавливать отстающую сторону и водить сдавленные пальцы от основания к головке. я делал костяшками пальцев, чтобы лучше прорабатывалась.

Чтобы он выпрямился, не обязательно делать только эти упражнения, просто включи их в свою программу. потому как за неделю все равно не выпрямишь, а так он постепенно выравняется( у меня ушло 1-15 месяца без фанатизма).

Может есть упражнения и лучше, пробовал разные, но рассказываю именно то что самому помогло.

Еще много значит положение пч в штанах. если носишь налево, то носи направо. если носишь прямо, то все равно носи направо))
Ramaxa
QUOTE
Только я не пойму, когда усилие при джелке больше на левую сторону, когда пальцами сомкнутыми по ней видишь или самой рукой


У всех по разному наверное. у меня лучше прорабатывается сторона где пальцы. да и если пальцы нормально сдавливать думаю у всех так)
3ak
QUOTE
И много его есть то этого желатина? я так понимаю нужен обычный пищевой??

Пищевой. Не знаю какое кол-во, но я прошу мать делать желе мне)
QUOTE
Еще много значит положение пч в штанах. если носишь налево, то носи направо. если носишь прямо, то все равно носи направо))

Это сложно контролировать, он там,бывает, сам решает,какое положение ему нравится smile.gif
Я еще при джелке его гну направо и вверх, т.к. искривление вниз еще.

QUOTE
упражнение хрен объяснишь в общем, на 80 % эрекции нужно пальцами продавливать отстающую сторону и водить сдавленные пальцы от основания к головке. я делал костяшками пальцев, чтобы лучше прорабатывалась.

Понял, делал такое иногда. ну, сам до этого додумался.
Ramaxa
QUOTE
Это сложно контролировать, он там,бывает, сам решает,какое положение ему нравится

а ты его поправляй..

QUOTE
Понял, делал такое иногда. ну, сам до этого додумался.

вот делал бы чаще, все было бы нормально)))
3ak
QUOTE
вот делал бы чаще, все было бы нормально)))

Теперь буду каждую треньку делать)

Блин, из-за растяг проблемы с эрекцией. Джелк нормально сложно делать, ибо через пару доений он уже не твердый.
на данный момент программа выглядит таким образом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3ak
Господи, не знаю что стало, но эрекция такая, что такое чувство, что член сейчас по швам треснет blink.gif
Gato negro
3ak
QUOTE
не знаю что стало, но эрекция такая, что такое чувство, что член сейчас по швам треснет

растёт обхват, похоже
serg76
3ak
QUOTE
Господи, не знаю что стало, но эрекция такая, что такое чувство, что член сейчас по швам треснет

Добавки пьешь ?
3ak
QUOTE
Добавки пьешь ?

Пью гинкоум )
Добавлено:
Возьму еще один день отдыха, на всякий случай,а то при напряжении ЛК мышцы при эрекции чувствуется боль в пч.
3ak
Пришлось взять перерыв на недельку.
Спустя неделю решил проверить эрекцию. 80% где-то эрекция, дальше ни в какую не хочет. Вот, что за дела? У моего ПЧ зависимость от НУПа, или может психологическое? huh.gif
Спокуха меньше стала. Как буд-то кровь в ПЧ не циркулирует, какой-то слишком сухой.
Horseman
3ak
Скорее всего перетрен у тебя
3ak
QUOTE
Скорее всего перетрен у тебя

Да быть не может, неделю не НУПлю, и с утра стояк норм. А вот когда сам пытаюсь поднять, что-то крови недостаточно приливает
Horseman
3ak
Отписал тебе в лс
3ak
Блин, очень подавляет размер спокухи. Она простоооо очень динамичная. Это уже бесит. То он более менее, то он просто детский какой-то.
Второй месяц решил не делать замеры. Замеры после третьего. На данный момент 7 минут растяг, 4 минуты А-растяг, 6 мин сухого джелка.
3ak
Начинаю практиковать А-растяги в обратную искривлению сторону.
Блин, обхват в середине плохо растет, и еще часть мошонки постоянно нужно из под хватки вытягивать. Может быть из-за этого...
3ak
2 месяца НУПа за плечами. В понедельник сдаю последний экзамен и продолжаю заниматься.
Основание хорошо растет. Пч принимает форму конуса. А также искривление влево усиливается.
Байрон
3ak
QUOTE
А также искривление вправо усиливается.

значить что то не так делаешь.
3ak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3ak
Давненько я ничего не писал...
Подошел к концу 3-ий месяц занятий.
На следующей неделе замеры, + подключаю Юли №3 к своей программе.(Какой перерыв между подходами нужно делать?)
Эрекция на третьем месяце занятий улучшилась, при джелке не так часто пропадает...Да и теперь при тягах эрекция хорошо проявляется, а раньше ее не было и я спокойно тянул.

Из растяг нужно что-то добавить? Пока что обычные и А растяги
Байрон
3ak
QUOTE
На следующей неделе замеры,

QUOTE
Из растяг нужно что-то добавить?

ЗАМЕРЫ ПОДСКАЖУТ-ЖДЁМС.
3ak
Cобственно, замеры:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Прироста нет. На днях составлю новую программу.
Из положительного - угол искривления вниз стал меньше.
3ak
Cоставил программу. Что скажите ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
3ak
QUOTE
Cоставил программу. Что скажите ?

работай-Удачи! clap_1.gif
3ak
QUOTE
работай-Удачи! 

Спасибо)
Буду стараться )
Байрон
3ak
QUOTE

Спасибо)
Буду стараться )

расти большой biggrin.gif
3ak
Хах. Только что провел 1-ую тренировку в 4 месяце - заработал кровоподтек небольшой. Помазал скорой помощью. Красных точек что-то много. Хотя прогревал нормально, 8 минут. Эрекцию при джелке сложно держать, учусь выполнять ЮЛИ-3.
Байрон
3ak
QUOTE
учусь выполнять ЮЛИ-3.

хорошая прога -на обхват. clap_1.gif
3ak
Cтоит сегодня тренировку делать или ждать пока пройдет?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3ak
UP
Байрон
3ak
QUOTE
Cтоит сегодня тренировку делать или ждать пока пройдет?

если не в терпёж то помажь СПАСАТЕЛЕМ и в перёд -нет отдохни. biggrin.gif
3ak
QUOTE
если не в терпёж то помажь СПАСАТЕЛЕМ и в перёд -нет отдохни

мажу-мажу)
ЛУчше отдохну)
Байрон
3ak
QUOTE
ЛУчше отдохну)

лучше НЕ донупить чем ПЕРЕ-нупить
clap_1.gif
3ak
Что-то не проходят эти пятна.
Настроживает
Байрон
3ak
QUOTE
Что-то не проходят эти пятна.
Настроживает

время больше надо.имхо. biggrin.gif
3ak
QUOTE
время больше надо.имхо. 

Верно. Прошло уже)
Со следующей недели возобновляю тренировки)
Байрон
3ak
QUOTE
Со следующей недели возобновляю тренировки)

УДАЧИ! biggrin.gif
3ak
Провел вчера тренировки и повылазило куча красных точек и пятно. Что делать? Может перед ЮЛИ дополнительный прогрев делать? Или интенсивность снизить? Или забить и дальше заниматься?
oSpiel
3ak
Были точки, помазал троксерутином, на следующее утро 90% точек ушли. Занимался дальше, сейчас пока прецедент не повторялся)

На счет пятна не знаю.
Байрон
3ak
QUOTE
Провел вчера тренировки и повылазило куча красных точек и пятно. Что делать?

после отдыха треню надо проводить в пол силы.имхо.
QUOTE
Или интенсивность снизить?

да начинай потихому и за 3-4 дня выходи на полную.мощность. biggrin.gif
3ak
Байрон , я так подумал...Может пока на джелке месяц посидеть? А то я его больше 11 минут не делал. Дойти до минут 25, а потом уже Юли подключить. Либо просто аккуратней его делать и с меньшей нагрузкой. И еще, как заставить расти сторону, которая нифига не растет? Я что-то про локальные растяги слышал.
Sheogaraty
QUOTE
я: 19 лет, 178\57, разница между NBPEL и BPEL 2.5 см
ты: 18 лет 177\66, разница между NBPEL и BPEL 0.5 см

Что ж вы такие тощие? У вас мышц маловато, кажись. Я недалеко за 80 вешу и я дрыщ, а весить 57...
Байрон
3ak
QUOTE
я так подумал...Может пока на джелке месяц посидеть? А то я его больше 11 минут не делал.

СМОТРИ САМ. biggrin.gif
QUOTE
. Дойти до минут 25, а потом уже Юли подключить.

СЛЕДИ за состоянием ПЧ-прибавляй по маленьку.как будет раздувать. много не значить хорошо.я переборщил как то впаймал тромб.
QUOTE
И еще, как заставить расти сторону, которая нифига не растет?

делай джелк растягивая НЕрастущию сторону.выгибая в обратную сторону.
3ak
Байрон , окей. Тогда буду Юли делить со смазкой. Может, так лучше будет.
Байрон
3ak
QUOTE
Тогда буду Юли делить со смазкой. Может, так лучше будет.

я и джелк делаю со смазкой. biggrin.gif
3ak
Давно не заходил. Вообщем, Юли Я так и не решился делать. Решил довести джелк до 20 минут, хотя бы.
Роста нет, только,вроде как, искривление меньше стало.
Сейчас у меня в проге 14 минут простых растяг и 10 минут А-растяг. И джелк 14 мин.
С растягами Я погарячился, да? laugh.gif
Байрон
3ak
QUOTE
Сейчас у меня в проге 14 минут простых растяг

я делаю МОЩНЫЕ растяги15мин biggrin.gif
3ak
Как отмазаться, если найдут носок с рисом и "Скорую помощь"? laugh.gif
Байрон
3ak
QUOTE
Как отмазаться, если найдут носок с рисом и "Скорую помощь"?

спину грею biggrin.gif
3ak
Делал сегодня мокрый джелк и после заметил на пч локальное увеличение, посмотрел, а там кожа красная, как буд-то натер. Никаких болевых ощущений нет. Но что это может быть? Не мог же так кожу натереть, со смазкой же делал.
Байрон
3ak
QUOTE
Не мог же так кожу натереть, со смазкой же делал.

почему-нет-мог. biggrin.gif
жди до завтра-там будем посмотреть. biggrin.gif
3ak
QUOTE
почему-нет-мог. 
жди до завтра-там будем посмотреть. 

У меня тут еще одна теория появилась
Обжёг носком с рисом laugh.gif
Байрон
3ak
QUOTE
Обжёг носком с рисом

я постоянно с ожогами biggrin.gif laugh.gif
3ak
Блин, закончил 5-ый месяц тренировок. Отдохнул 3 дня, а пч в спокухе тонкий стал и в эрекции как-то тоже. Хотя вроде на пару мм шире стал в эрекции, но визуально еще тоньше, чем был , кажется. Демотивирует, блин. Помучаю,наверное, в этом месяцу его джелком, доведу до 25 минут. А потом уже Юли подключу.
Байрон
3ak
QUOTE
а пч в спокухе тонкий стал и в эрекции как-то тоже. Хотя вроде на пару мм шире стал в эрекции, но визуально еще тоньше, чем был , кажется.

ты ВУПы -прослеживаешь?
3ak
QUOTE
ты ВУПы -прослеживаешь?

ну, они есть. Правда долго не держатся
oSpiel
QUOTE
ну, они есть. Правда долго не держатся

Так же, но вроде пока росту по-тихоньку.
3ak
QUOTE
Так же, но вроде пока росту по-тихоньку.

Самая обида, что распирает нормально при сосудистых, а не растет. Ну, за месяц прибавил 1мм в самом тонком месте и в основании около 3 мм.
С утра джелк делать самое подходящее время, тогда эрекция стабильная, а вечером постоянно приходится ее поддерживать, через пару доений спадает(
Подумываю провести эксперимент: заниматься утром и фиксировать ВУПы, а потом посмотреть насколько вырасту)\


О! Спокуха более-менее нормальная стала, а то тонкая была капец)
подожду эту неделю, а со следующей начну занятия
Байрон
3ak
QUOTE
ну, они есть. Правда долго не держатся

ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ. clap_1.gif
Ramaxa
визуадьно тебе пч кажется тоньше потому что ты сравниваешь его в ВУПами. а если бы была возможность сравнить с прежним размером, то точно бы больше казался!)
3ak
Ребят, у кого-нибудь губчатое тело выросло? А то у меня оно не особо выразительное, хотелось бы "прокачать"
And22
3ak
Что делал последние 3 месяца?
3ak
QUOTE
Что делал последние 3 месяца?

Ничего не делал. Просто интересуюсь можно его увеличить или нет
Horseman
Здарова, если за такой срок тренировок слабые результаты, то следует задуматься о тренировках, добавить или убрать что-то. У меня у самого нет прогресса уже почти год, вот ищу варианты.

3ak
QUOTE
Здарова, если за такой срок тренировок слабые результаты, то следует задуматься о тренировках, добавить или убрать что-то. У меня у самого нет прогресса уже почти год, вот ищу варианты.

Привет, Я кроме растяг и джелка ничего и не делал больше, со следующей недели буду возобновлять трени
Horseman
QUOTE
Привет, Я кроме растяг и джелка ничего и не делал больше, со следующей недели буду возобновлять трени

Ну, прога нормальная, но длины тебе и так хватает. Лучше займись обхватом, имхо. Удачи!
3ak
QUOTE
Ну, прога нормальная, но длины тебе и так хватает. Лучше займись обхватом, имхо. Удачи!

Я всё время на обхват только и работал. И тебе удачи)
Incubus.
3ak
QUOTE
Я всё время на обхват только и работал. И тебе удачи

QUOTE
11.5(+0.1)

blink.gif
Что делал то?
Horseman
QUOTE
Что делал то?


QUOTE
EG 11..................11.5(+0.1)*


QUOTE
* самое тонкое место


3ak
Решил побрить сегодня область паха и случайно у основания пч надрезал небольшой участок кожи, причем надрезал белую точку, типо перламутровой папулы, только она под кожей и по всему основанию такие расположены. И этот кусок кожи теперь не прилегает плотно. Отрезать его или еще что, если с ним заживет, то получится маленький бугор, чего не хотелось бы. Пытался попробовать отрезать этот кусок кожи, но стрёмно и больно)
У кого-нибудь есть такой опыт ? laugh.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
And22
3ak
Похоже на волосяную луковицу. Ты бы не трогал её, а лучше обработай чем-нибудь спиртосодержащим, чтобы избежать заражения. Через неделю-другую должно полностью зажить.
3ak
And22 ,мазал Куриозином, сейчас обработал перекисью. Надеюсь этот кусок кожи омертвеет или еще что-нибудь, чтобы можно было его удалить
UNBELYEAVBL_174
Здорова просмотрел твою персоналку. имею обхват 11 см и то не по всему стволу где то 10.5 .. 10.7 . как по мне то ты джелк по времени мало делаешь я делаю сухой джелк 10 минут и потом смазываю маслом и делаю 250 доений . вот у тебя обхват прёт ,а у меня только длина вроде меняется джелк в сторону живота делаешь?
3ak
UNBELYEAVBL_174, да как-то не особо прет. У меня прет только у головки обхват(cейчас там около 12), ибо там больше всего раздувает,а левая сторона пч вообще не растет, только правая. Со стороны эстетики очень фигово получается.
100% Gratis
3ak
Привет!
А что другие сосудистые не подключаеш?
3ak
Я и Даша
Привет, тут такое дело...был большой перерыв, наступила летняя сессия и я НУП отложил на полку, потом работать начал, потом учеба в универе началась, с девушкой разошлись, потом зимняя сессия...капец, короче. Только сейчас встал в строй, начинаю подготавливать ПЧ к более серьезным сосудистым. Сейчас делаю простые растяги, а-растяги, джелк мокрый и ручной клэмп.
3ak
Давно сюда не заглядывал. Очень напряженный график.
Ребят, если какое-то время не заниматься, то возможен откат? Что-то визуально как будто реально у меня откат, либо эрекция не полная. Что-то заметил, что эрекцию на высоком уровне трудно держать, постоянно приходится кегелем подкачивать кровь, чтобы раздуло нормально, но и через пару сек кровь обратно уходит.