Пацан к успеху шел....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
sunshine
Здраствуйте уважаемые коллеги нуперы и обычные смертные smile.gif Давно читаю форум , но последнее время чтото зачастил и решил создать персоналку, чтоб не скучно было братишку малого прокачивать))

О себе: 18 лет на днях исполнилось,студент, телосложение спортивное , рост 178 вес 70, выпиваю и курю иногда, но и про спорт не забываю. В нупе не новичок, занимаюсь полтора года.. Начал 15 мая 2012 года( до этого были нелепые попытки в виде растягов, не принесшие результата) .лет до 15 думал что мой пч довольно большой и в зеркале неплохо смотрелся в стояке( это было за счет неплохого диаметра) а длина была 12,5 см( но мерил мерной лентой и считал всегда что 13... cool.gif.. лет в 14 помню как сверстники говорили что у них по 15-16 а то и 17) , я замерил и разочаровался , но больше меня беспокоил детский размер в спокухе и с того года начал искать способы, хотя и не был сильно зациклен на этом, думал норм все(кроме спокухи). вобщем первые полгода с 15 мая была прога новичка. Хочу заметить что никаких мега приростов несмотря на возраст(16 лет тогда было) не было , первый рост в 7 мм был только через 3 месяца замечен, радости было полные штаны а точнее трусы smile.gif , итого за полгода получил тогда 1 см( может это конечно изза малого чтения форума ,кто его знает)), вторые полгода нупил пассивно ,но зато зацементил полученное.. И вот ближе к лету взял экс у Танкиро и понеслось по тихоньку по легоньку))За время ношения нашел многие подтверждения теории Шурплэнета на собственноЙ шкуре так сказать)Последнее время из классики перетек на полусиловую. через неделю будет 5 месяцев ношения и планирую сворачиваться с ним покачто..

Начальные параметры:
nbpel : 12,5
eg : в районе 14,3 гдето( хотя помню как намеривал и 15 но это точно чето нето т.к даже щас меньше)


Сейчас длина около 15, но это было месяц назад,после недельного отдыха, а щас неплохо пригубилась эрекция., точный замер через пару недель.. ег -14,6-14,7 ( кстати он подрос только от экса недавно, что порадовало меня)
Когда начинал длина в эксе была 12,5 см всего (не знаю с чем это связано ) , сейчас этот параметр 17,5 см.

Из целей : это 18-19 nbpel ,планирую достичь этого за год -полтора. обхват особо не интересует , и так нравится,но для длины которую хочу eg 15-15,5 неплохо былоб, думаю сам дорастёт.

Буду рад любым советам smile.gif тех кто отхерачил в эксе -в двойне рад услышать буду smile.gif
Dietrich fon Schneider
rasstishka
Ну привет Дружище, клево, что персоналку создал. Мощный ЕГ у тебя. Уже есть первый результат это очень хорошо, главное не сдавайся и все будет. Ялды тебе!!! rolleyes.gif
Edinson
повезло тебе с обхватом smile.gif , длина то такое...
sunshine
Dietrich fon Schneider
спасибо.Да не собираюсь пока сдаваться, хотя экс выкинуть хотел раз 10 за время ношения ) И тебе ялды!)

Edinson возможно и повезло, но длину как по мне сложнее тянуть, потомучто тут без выходных херачишь) и много времени и нервов уходит( это я про экс)
Орэх
rasstishka
QUOTE
через неделю будет 5 месяцев ношения и планирую сворачиваться с ним покачто..

Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , может быть тебе покажется рано ещё прощаться с эксом .

Успехов тебе и роста !
Байрон
rasstishka
да ЕГ-класс. а длинну -наростить всё же легче.имхо-Удачи! biggrin.gif
Добавлено:
хотя мне теперь как раз длинны и не хватает
sunshine
Орэх ок спасибо почитаю, но я от экса очень устал просто морально , каждый день через боль, хочется отдохнуть пока на мануале, а может быть и продолжу через месяцок экс+сосудистые -так тоже неплохо растут многие, вобщем видно будет.. да и так то я на длину дальнейшую в основном на экс и расчитываю так что бросать полностью его не собираюсь.

Вот читаю форум и смотрю что всем так много надо ег кому 16 кому вобще 18, а меня устроит мое,я бы лучшеб хотел чтоб у меня начальная длина была 14-15(чтоб до двадцатки дойти), а ег 13 например) просто дело в том что мне 18 лет всего и соответственно с кем я щас знакомлюсь или буду знакомиться примерно такого возраста, у многих было то 1-3 партнера , у них там я не думаю что все раздолбано(хотя есть исключения )думаю 16 обхвата не влезет многим.тут уже писал парень помпер что с 15,5 не пролазит много где, в молодые дырки особенно)


Всем роста!)
Dietrich fon Schneider
rasstishka
QUOTE
Вот читаю форум и смотрю что всем так много надо ег кому 16 кому вобще 18, а меня устроит мое,я бы лучшеб хотел чтоб у меня начальная длина была 14-15(чтоб до двадцатки дойти), а ег 13 например)

Аппетит растет во время еды, потом и больше захочется! biggrin.gif
QUOTE
тут уже писал парень помпер что с 15,5 не пролазит много где, в молодые дырки особенно)
biggrin.gif laugh.gif Ну не переживай, есть такие молодые дырки, что как палец в стакане болтаешься laugh.gif laugh.gif
Romantik
Огромной ялды! Чувствую в тебе есть терпение но про упорство тоже не забывай лучше качественно все делать, разобраться во всем и не пропускать трени, выкладываться на все 100. и 20ка будет не за горами wink.gif
sunshine
Хотел доносить экс до 5 месячного срока (до 8 числа), но сегодня была ситуация:девушку почти развел на секс,а в штанах был полустояк,вроде твердый,но явно не на всю, понял что надо отдыхать от экса кароче,буду восстанавливать эрекцию, да и в висаке какойто скукоженный и холодный все время+за последний месяц роста от экса почти нет, добавил всеголишь в bpfsl 3-4 мм, так что теперь отдых на 2-3 недели, а там посмотрим,либо ударнаясвязка экс+сосудистые либо просто сосудистые.Судя по всему туника растянута, теперь надо качать пч мускул, вот только чтото мне кажется что попрет объем в таком случае? Или не факт?
Орэх
rasstishka
QUOTE
буду восстанавливать эрекцию

Пока отдыхаешь , делай 5 минут джелк в день , только не жёсткий . Это должно поправить твои дела .
sunshine
Привет всем кому интересно) создал тему и не отписываюсь(... вобщем носил я экс с июня месяца и по начало ноября. носил по класcике/ сначала 4-6 часов, потом 3-4- как правило по полусиловой).. последнее время была плохая эрекция ,и рост остановился практически,взял отдых ...сейчас почти 3 недели как не ношу , эрекция более менее стала,сделал замеры:
nbpel- 15,1-15,2
eg - 14,6
Правда все на макс эрекции(
То есть за последние 5 месяцев нупа , а именно таскания андро, подрос на 1,6 см и немного в ег прибавил также..думал конечно что на 2 см вырасту, но что есть то есть)


Теперь планы хотябы месяцок поударять по связке экс+ джелк,надеюсь даст плоды..или вовсе перейти на сосудистые,посмотрим по настроению и росту) .... вопрос к знающим: как их сомвещать лучше? вродебы у нескольких человек, в том числе у Шурплэнета в песоналке читал что сначала джелк, а потом сразу в экс?причем насколько помню нехило он подрос от этого.. хотя по логике вещей мне кажется все как раз таки наоборот надо, разве после джелка он будет норм тянуться??оО
Байрон
rasstishka
QUOTE
а именно таскания андро, подрос на 1,6 см и немного в ег

хороший рост-Поздравляю! clap_1.gif
sunshine
Байрон

Спасибо)



Как насчет моего вопроса?)
Байрон
rasstishka
QUOTE
разве после джелка он будет норм тянуться??оО

есть целая тема про растяги до джелка и после джелка-одного мнения нет .пробуй.пойдёт -твоё нет делай наоборот. biggrin.gif
sunshine
отпишусь о последних процессах удлинения)

Всегда думал что джелк+экс не совместимы, но все таки решил попробовать, после 3 недельного отдыха начал работать по программе, которую стырил у Шурплэнета частично:

1.Прогревание 5 мин
2.Мокрый джелк на низком уровне эрекции 5-10 минут...довольно сильные доения направленные на растяжение
3. Экс по полусиловой) в два подхода, общее время всего часа 3, как правило..
5-6\1


итого: улучшение эластичности после джелка заметил в первый же день, за 2+ недели вижу рост в 3-4 мм(нбпел)!!!прирост "новичка" блин после полтора года нупа))вот такие дела.. правда скачет замер,но все таки прирост явно есть..
Прога очень рабочая!!буду держаться на ней до нг , может повезет и 16 нбпел увижу даже как подарок от санты)

и да, эрекция улучшилась намного , либидо такое как будто разгар лета..
Байрон
rasstishka
QUOTE
улучшение эластичности после джелка заметил в первый же день, за 2+ недели вижу рост в 3-4 мм(нбпел)!!!прирост "новичка" блин после полтора года нупа

Вот и сам разобрался с - ДО-или -ПОСЛЕ. clap_1.gif каждому свое. clap_1.gif
sunshine
Байрон

это да) правда второй вариант не пробовал(. но скоро перейду на растяги и джелк.. имхо для тех у кого перестала тянуться туника от соло экса, это очень хороший метод сдвигаться с мертвой точки..

Кстати , когда просто тянул тунику рост бпел:бпфсл был гдето 1:3, а сейчас я растянул на те же самые милиметра 3 в эксе и рост 1:1 получается, в теории не силен , но кажется когда пч мускул качаешь длина может расти , а бпфсл на месте стоять или уменьшаться даже?)
Послушай
По штангам как, сколько прибавил с начала ношения? Я для себя поставил нереальные цели, накрутить все штанги.
sunshine
Я по штангам только первые месяцы измерял,когда пч не "гулял" в эксе и без проблем тянулся.. а потом начал от основания измерять ( эксовский бпфсл кароче) ..по штангам то можно и сантиметр добавить ,а пч не растянется, просто вниз от площадки головка убегает.. начинал помню с 12,5 в эксе, сейчас в конце сета тянется до 17,7)...
nekit1997
Удачи тебе )))
sunshine
привет мужикам!)
последний месяц таскал экс+джелк получил 0,5 за месяц, сейчас в планах чисто сосудистые на пару месяцев- в основном упор на джелк и эрегированые сгибания, хочу добить до 16 нбпел ими..и еще цель:забить пч мускул, так как весной планирую новый цикл экса на 3-4 месяца, которым надеюсь сделать к лету 17nbpel
Предновогодние замеры таковы:
Nbpel 15,7
Bpel 16,5
EG 14,5-14,6

За последние 7 месяцев получил почти 2,5 см длины..единственное что было радостного в уходящем году)
Таким образом в этом году я вышел в хорошие среднячки, по тихоньку начинаю быть довольным тем что есть, уверености прибавилось, но работы конечно еще до хе ра ) К следущему нг надеюсь быть уже в большаках- 18*15 и буду е**ть все что двигается.. ))

всех с праздником и безграничного роста в новом 2014ом!! smile.gif
sunshine
Всем привет)
давно не писал

недавно забросил экс и перешел на сосудистые... и вот чето никак не могу добить до 16 нбпел,хотя думал с сосудистых попрет.. но сейчас понял что нет систематики у меня и прога левая какаято была.
Сейчас начал так работать:

Прогрев 5 мин
растяги 3-5 мин ( для разминки)
Джелк мокрый на 50-70% эрекции 250-300 доений.
Эрегированный растяги 10 по 10 сек..с ок хваткой под основанием и без нее

Прога несложная но я и не хочу жестить, у меня цель забить пч мускул малеха..и чтоб до 16 дотянуть , пару мм не хватает.

вОПРОС:Эрегиованные растяги относятся к сосудистым? или воздействие на тунику больше????



sunshine
делаю 20 мин джелка , 5 мин эрег растяги.5\2...вроде нагрузка несильная да и я не новичок ,но - стояк cильный но не на всю, утреннего почти нету, в спокухе тоже меняется сильно..вроде как перетрен,но после упражнений пч как будто наоборот не хватает нагрузки-мало держится в мясистом состоянии..вобщем както непонятно все mad.gif

А да, самое главное ..сексюсь щас с одной,в которую поначалу не влез..так вот длины жестко не хватает да и ег можно немного.,мотивации вобщем подкинула..джелковать тянуть поагресивней стал)
Послушай
Эрегированные растягивания классная вещь, мне очень нравится, при них ощущение как будто головка отделяется от ствола, в стволе происходит отличное разбухание, по обоим параметрам может дать.
Давно знаю о нем, первым лестор написал, позже статью читал, что если нет времени на упражнения при любом возможном случае делаешь эрегированные растягивания по 5 минут и растешь только на них. Многие набросились на это упражнение и действительно был неплохой результат после застоя 1-2 см вылезали. Лично мне в паре с клемпом в обхвате чуть прибавило это упражнение.

QUOTE
.сексюсь щас с одной,в которую поначалу не влез

Что изменилось то? как разрабатывал? biggrin.gif
sunshine
Да эр. растяги мне тоже понравились, но проработка была почемуто только в начале когда их воткнул в прогу. думаю может вобще скинуть джелк и долбить только их , но минут так по 10-15 и более..

QUOTE
Что изменилось то? как разрабатывал?

Да никак особо, сначала прост стояк неполный был и смазки мало,и по неопытности не зашел видимо, а щас когда возбуждена сильно там еще можно обхвата бы(но итак тоже сойдет),хотя вначале все равно туго входит конечно., длины явно не хватает вот sad.gif
sunshine
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нашел старую тему свою под др ником на форуме новичков.. прошел год и все блеаать один в один как там написано только через год)
Я не понимаю мой пч не любит сосудистые или зиму или еще что) уже неделю отдыхаю- размер до конца не возвращается в эрекции,либидо хуже, утрение стояки слабые. Все симптомы перетрена но ОТ чего?????непонятно. Длина была почти 16 щас едва за 15 переваливает и что самое обидное норм не посексишься..
Кароче забить решил на месяцок , за**ал он mad.gif
Послушай
Кончал давно? попробуй спусти, порой когда долго нет секса, либидо к нулю стремится, про стояки вообще молчу. А вот после спуска нормализуется.
Я вчера чуть в оморок не рухнул, мерию, а там при полном стояке ег на 0,5 меньше. Размер гуляет и сто процентного стояка нет.
sunshine
Послушай
Я понял о чем ты, у меня и такое было.. но сейчас другая канитель) секс есть в том и дело и сливал буквально час назад)


Но правда есть один плюс..почемуто всегда когда подобный перетрен у меня- размер возвращается потом да еще и всегда с процентами.сижу вот жду с надеждой что они прийдут)

Но когда неделями свой пч в норм эрекции не видишь по мозгам бьет конечноsad.gif
Орэх
sunshine
QUOTE
по мозгам бьет конечно

И чем больше по мозгам бьёт , тем дольше держится такое положение . Тяжёлая штука . Ни раз проходил это .
Главное ты знаешь , что это временно . smile.gif
sunshine
Орэх
Это да..если на этом загоняться можно вобще потом годами стояк не увидеть) есть такие примеры на форуме)
Обидно только -хотел экс весной начать таскать с 16 нбпел и до 17 к середине лета выдернуть,а сейчас дай Бог чтоб то что было вернулось)хотя может и дорастет сам во время отдыха rolleyes.gif
sunshine
были странные мутки с сосудистыми как уже писал раньше, пч в норм эрекции не видел вобще ...больше 3 недель понадобилось чтоб член восстановился непонятно от чего.. сейчас весна, пч стоит как сталин наконецто, размер вернулся. clap_1.gif
итак, начал новый курс экса. с 1 марта подготавливал пч, открутив пару сантиметров штанг, сегодня вышел на рабочую длину, равную 17,5 см . Постараюсь носить сначала по классике- сколько протяну, потом на силовую. носить планирую до начала лета минимум, верю что потенциал от данного прибора еще остался!


А да ,откатов нет,начинаю с размеров 15,8 нбпел( с эксовским тонусом даже наконец увидел 16+ )
ег 14,6

кстати кто знает чем мазать чтоб отдирать в конце подхода обмотку не больно было? у когото видел, забыл
leps1985
sunshine
присыпку используй
тихушник
sunshine
QUOTE
кстати кто знает чем мазать чтоб отдирать в конце подхода обмотку не больно было?

Или под обмотку подкладывай полоску из высушенной влажной салфетки ( так делают многие)
sunshine
Для архивов)
13 ый день ношения. Добавил штангу 0,5 . Классика пока что работает.
Вот только уже вижу ухудшение эрекции, не к добру это.. dry.gif
Счастливый Конец
Главное что тянется
sunshine
Счастливый конец
Эт точно.. впринципе щас решил вздрочнуть и стоял на все 100, но сутра почемуто стояки очень вялые..
Блин времени сейчас мало, очень тяжко что то совсем стало экс носить морально,хоть и вижу что могу от него расти еще.. дотянуть бы до начала лета как нибудь через кровь и пот,а там будет год с эксом.. с механикой конечно крыша едит иногда biggrin.gif
sunshine
всем приветики)
вобщем позавчера был месяц как начал таскать по нормальному экс...на хорошей эрекции которую я очень не часто вижу результаты таковы:
nbpel- 16,1(+0,3)
bpel-17,2(+0,3)
Eg- 14,6(без изменений)
bpfsl -18,2(+0,8)

Результатом не оч доволен но с другой стороны я таскал через депрессуху, полное нежелание плюс особо не отдохнув членом biggrin.gif от предыдущего курса. так что сойдет
классика исчерпала себя перехожу на силовую в 2 подхода
Орэх
sunshine
QUOTE
классика исчерпала себя перехожу на силовую в 2 подхода

Всё правильно . Время пришло для силовой .
Обычно классика работает от 4 до 6 месяцев , дальше уже менее эффективна , потом нужно переходить на силовую или откладывать экс в сторонку на неопределённое время .

С ростом и успехов !
sunshine
Орэх

Спасибо и тебе роста)
Впринципе я не о чень правильно выразился. Классика возможно имеет место быть еще , просто я хочу выжать максимум с этого курса ,а он расчитан на 3 гдето месяца всего( прост дико за***ался таскать механику при пост палеве ,психологически надоело). Ближе к лету еще через месяц гдето добавлю ударный джелк пред эксом ..и растяги возможно еще..а летом отдых на пару месяцев опять, у меня то лето в кандалах экса прошло, больше не хочу: D дальше наверн если только вакумник носить соглашусь

А насчет классики- я считаю что можно на ней рости всегда ( в первые месяцы нового цикла),даже после суперсиловой возможно, но после очень продолжительного отдыха smile.gif
Орэх
sunshine
QUOTE
А насчет классики- я считаю что можно на ней рости всегда ( в первые месяцы нового цикла),даже после суперсиловой возможно, но после очень продолжительного отдыха

Скорее всего что так , но отдых должен быть не меньше года . ИМХО
sunshine
Орэх
Ну вот смотри..у меня была классика 3-4 месяца , потом силовая еще 1-2 месяца ,а потом еще месяц силовой +джелк..затем перерыв был зимой всего 2 месяца(там я пытался мутить сосудистые) и вот опять таскаю по классике и есть результат.. притом что когда начинал носить экс - начинал я в июне- была жара(то есть хорошая тянучесть в этот период) и в первый месяц наростил 0,5.. а сейчас 0,3 за тотже месяц и начал в начале весны ,когда еще холода , плюс и ношу меньше по времени кстати.. так что все таки не так плохо все получается)
а вот если с годик отдохнуть ,так вобще можно чуть ли не повторить предыдущий результат за полгода имхо) ну тут конечно все еще зависит от индивидуальных предрасположенностей к росту.. ктото с эксом по 4-5 в год делает, у когото дай бог если 0,5 нарастет
sunshine
Вчера зашел в раздел "мотивация" увидел видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - член вскачил колом .. хотя от обычной порнухи вобще не могу возбудиться уже изза того что тяну щас.. оказывается эта девка очень бывшую напоминает мне по стонам и "скачкам") и в очередной раз понял что Eg - это вещь ..

ну это все не главное.. главное,уже увидел новые милиметры на мегастояке который образовался!! только 4ый день как на силовую перешел , увидел новый милиметр или два, мелочь но очень приятно..
и появилось то чувство когда член начинает казаться большим(некоторое время после роста).. кароч несмотря на все трудности с ношением ,мотивации опять вагон появилось и желание таскать экс!

Всем роста))и царского ег! cool.gif
sunshine
Подниму ка тему.
Вчера, 15 мая стукнуло 2 года как я в нупе)
А 8 мая я закончил ношение экса (носил с марта) изза психического истощения от этого прибора biggrin.gif Последний месяц была суперсиловая. по бпфсл был рост последний месяц 4 мм. Сейчас восстанавливаю эрекцию , редко , но вижу 16,5 см. Надеюсь закрепится тонусом..
Добавлено:
Жду вакумник теперь, механика прощай clap_1.gif
Добавлено:
Результат за 2 года + 4 см к нбпел
Sheogaraty
sunshine
Неплохо, мне бы плюсонуть 4 см, вообще шик. Кстати, поздравляю) Надеюсь, повторю успех к 18-ти.
тихушник
sunshine
QUOTE
Результат за 2 года + 4 см к нбпел

Очень-очень нехило!
Я бы даже сказал-офигенно! (такой рост-мечта многих) clap_1.gif
sunshine
Sheogaraty
тихушник

Cпасибо друзья!)
честно от нупа устал морально ,а именно наверно от экса! но решил что надо 3 ий год донупить по любому! надеюсь 1,5 см еще вытяну за год ну и ег подтяну до 15 хотяб для начала, да и дальше буду нупить, но не спеша уже..


Добавлено:
Вобщем щас решил замерить обхват ,так как член визуально похудел изза роста длины.. замерил все нормально 14,6-14,8 стабильно так и осталось. Потом решил замерить основание и о**ел 16+ ег blink.gif Раньше замеры показывали насколько помню 14,5-15.. неужели я там более чем на сантиметр подрос ? не понимаю от чего только.Может экс на супер силовой был аналогом вешалки ? а от вешалки насколько знаю растет основание
Орэх
sunshine
QUOTE
Может экс на супер силовой был аналогом вешалки ? а от вешалки насколько знаю растет основание

Так и есть .
тихушник
sunshine
QUOTE
Потом решил замерить основание и о**ел 16+ ег

Ух ,крутяк!
Пока рост в длине прёт-не останавливайся...обхват и так подтянется ( обхват-шикардос)
sunshine
Орэх
У тебя тоже было такое от экса?

тихушник
да вначале как персоналку создавал ,было еще 15 см нбпел тогда, говорил что не нужен мне обхват laugh.gif , а щас понимаю что скажем 18*14,5 смотрится тонко имхо(визуально представил ).. потому как мне мой уже тонким начинает казаться . ну а херли -тяну только длину , на обхват ведь и не работал никогда.
длина конечно щас уже нелегко дается , борьба идет за каждый милиметр и уже с эксом нельзя двигаться как раньше. вот жду экс новый и буду применять свою ударную связку- джелк+силовая, надеюсь до 17 см дотянуть за летние пару месяцев ,а там еще что нибудь придумаю
serg76
sunshine
QUOTE
Результат за 2 года + 4 см к нбпел

поздравляю ,крутейший результат!
при этом ЕГ вырос за два года на 0.5 см?
наверное потому что только экс носил,но обхват у тебя и так очень хороший
я думаю ты правильную тактику выбрал,возможно что если бы перемешивал экс. с сосудистыми ,то такого роста не добился
sunshine
serg76
Спасибо)
да на ег никогда не работал, первый год была прога новичка , потом экс , не знаю возможно вырос даже менее 5 мм, обхват в начале был 14-14,5 точно не помню..
я экс с сосудистыми юзал и это для меня была самая эффективная прога, писал здесь об этом, правда я не жестил, а всеголишь добавил 5 минутный джелк, чем собираюсь опять заняться сейчас
Орэх
sunshine
QUOTE
У тебя тоже было такое от экса?

Да , у меня тоже основание увеличилось от супер силовой экса . Вешалку тоже делал , но вес был не большой , поэтому скорее всего от экса .
тихушник

sunshine
QUOTE
а щас понимаю что скажем 18*14,5 смотрится тонко имхо(визуально представил ).. потому как мне мой уже тонким начинает казаться .

Точно такая же фигня и у меня...мерки снимаю-все параметры на месте, а визуально
кажется, что ничего особенного...очень даже несолидно ,и я бы даже сказал
размер выглядит слабовато...ещё мал. blink.gif
Визуально привыкаешь к размеру, зато когда после трени на стояк глянешь-душа поёт.
sunshine
тихушник
Будем работать)
Просто дело еще в том что у меня всегда был мясистый коренастый бен изза ег . Я его даже пропорциональным никогда не видел, а сейчас вот начинаю видеть. Т. Е вроде абсурд но часто кажется что пч был больше( если мерки не снимать и в руке не держать) все таки толстый член относительно длины рулит наверно
Несколько пацов с форума с 13*15 получали комплименты типа большой, Yarikу вобще говорят что огромный с 17*16
Sheogaraty
sunshine
В каком-то плане 13х15 это и есть большой. В плане ег) 17см длины - больше среднего, но не большой даже.
serg76
sunshine
QUOTE
Yarikу вобще говорят что огромный с 17*16

так огромный и есть
sunshine
serg76
QUOTE
так огромный и есть

Что то не нуперские у тебя расценки совсем biggrin.gif
Огромный эт 22*17 или 18*18 хотябы имхо) хотЯ для баб конечно все по другому будет)
snoop dog
sunshine
QUOTE
Результат за 2 года + 4 см к нбпел

сказать, что результат шикарный-ничего не сказать!! поздравляю!!!
serg76
sunshine
QUOTE
Что то не нуперские у тебя расценки совсем biggrin.gif
Огромный эт 22*17 или 18*18 хотябы имхо) хотЯ для баб конечно все по другому будет)


я считаю ПЧ с обхватом 16 см огромным при любой длине
ну если только конечно это не очень странный экземпляр с параметрами 13х16
QUOTE
хотЯ для баб конечно все по другому будет)

да ты почитай его истории про секс с таким обхватом
sunshine
snoop dog
Cпасибо)

serg76
QUOTE
я считаю ПЧ с обхватом 16 см огромным при любой длине

наверное потомучто начинал с 12 ты
serg76
sunshine
QUOTE
наверное потомучто начинал с 12 ты

ну да,наверное
а тот кто с 15 начинает ему может быть кажется огромным 18+
Sheogaraty
QUOTE
Yarikу вобще говорят что огромный с 17*16

QUOTE
да ты почитай его истории про секс с таким обхватом

Ребят, дайте наводочку на него)
serg76
Sheogaraty
QUOTE
Ребят, дайте наводочку на него)

у него нет персоналки
sunshine
Sheogaraty
зайди в персоналку DurexXL он там на первых страницах часто отписывался о секс приключениях или через репутацию у него посмотри
Добавлено:
уже почти 2 недели не ношу экс , а стояки по утрам все еще слабые, на порно стоит на 80-90% ,только на 16 см кароче ,редко на полную..
Может ли быть такое что даже отдых не повлияет на полное восстановление эрекции и надо обязательно делать сосудистые, потому как бпфсл вытянут очень нехило? обычно все проходило за 1-2 недели ,да и притом щас лето и по сути должен стоять круглосуточно sad.gif
sunshine
Все, опять одел кандалы. Буду пробовать связку продуктивную легкий джелк+экс по силовой. Оттаскаю месяц и опять на отдых летний. В прошлый раз зимой за месяц получил более 5 мм на этой проге, сейчас надеюсь что теплое лето подсобит и если 5 мм получится опять буду счастлив. (Пока снова не стану носить экс biggrin.gif )
Размеры на 100% эрекции :
Нбпел 16,3-16,5
Бпел 17,6
Ег 14,7
sunshine
Хочу 17 шку нбпел к июлю и все тут ph34r.gif
Если не дорасту, прийдется рвать уздечку себе
Sheogaraty
sunshine
бпфсл хорошо увеличивается после эстендера, да?
sunshine
Sheogaraty
Около 6 см с июня прибавил
SeniorSSS
sunshine
QUOTE
Около 6 см с июня прибавил

clap_1.gif clap_1.gif

Или это мм? В подписи меньше...
serg76
SeniorSSS
QUOTE
Или это мм? В подписи меньше...

в подписи 5.9 у него
SeniorSSS
serg76
QUOTE
в подписи 5.9 у него

Так это не с июня и с 12 года. Хотя все равно круто.
sunshine
SeniorSSS
Честно бпфсл меряю редко отдельно. Все время член в эксе измерял. Точно помню что начинал ношение с длины 12,5(но возможно это было не максимальное натяжение) а так 13-14 максимум было,, а в мае этом 18,5 уже гдето ,а вуп до 19 см доходил
Кароче 5 см точно железно прибавил ,даже побольше
Байрон
sunshine
QUOTE
Кароче 5 см точно железно прибавил ,даже побольше

ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!! clap_1.gif
sunshine
блин!!! 3 дня ношу по моей любимой проге джелк+экс а он не хочет носиться)) почемуто слетает и все.. никакая обмотка не помогает, с чем связано хз blink.gif Бесит прям , тонус пришел , щас увидел на эрекции 16,5-16,6 нбпел уже(хоть всего милиметр но это очень радует), то есть чую что можно за месяц -полтора уже к 17 см подойти!! раньше тоже стабильно раз в неделю -две пч не хотел в эксе находится больше 5 мин, сейчас вобще не хочет, головка чтоли стала менее выразительней.. относил блин всего по часу, хз че делать..вакумник гдето в дороге едит ко мне, решил перебиться механикой последние дни, только не успешно как то sad.gif
Мексика
sunshine
попробуй расслабить натяжение на 0,5-1 см, а потом постепенно прибавляй. У меня вообще экс с сосудистыми не идёт mad.gif
sunshine
даже 16,7 намерил blink.gif blink.gif я в шоке.. хотя может как вуп от джелка , но от джелка у меня вупов по моему год нет уже никаких

Мексика
пробовал, ничего не получилось(
ты какой джелк делал и как сомвещал?
Мексика
sunshine
QUOTE
ты какой джелк делал и как сомвещал?

Ммм, я х..ярю все разновидности джелка biggrin.gif Стаж какой у тебя?? Перерывчик попробуй взять..., хотя, многие советуют носить экс до победного, без отдыха
Добавлено:
sunshine
QUOTE
Вчера, 15 мая стукнуло 2 года как я в нупе

Ох пардоньте))) Дак ты тот ещё динозавр)))) Ты лучше мне посоветуй как ПЧ эффективнее увеличить biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Кароче 5 см точно

Монстр!!!
sunshine
Мексика
экс до победного без результатов носить глупо.. приходится эксперементировать. бросать пока что не хочу, стаж 2 года ,а в эксе год в июне будет.. хочу 18 см увидеть в след году( а может и в этом) потому и нуплю через не могу уже, чую что потенциал еще есть!! да даже если длина встанет займусь обхватом.
по поводу джелка- я его делаю 5 минут буквально и на низком уровне эрекции- это все улучшает эластичность, плюс тонус.. если херачить по 20 минут на полной эрекции потом залазить в экс - уверен результата не будет

QUOTE
QUOTE
Кароче 5 см точно


Монстр!!!

это бпфсл wink.gif но скоро сделаю в нбпел totals.gif
Мексика
sunshine
Согласен! Я вот после долгого перерыва многое позабыл.. Всё делаю интуиктивно.. А я наоборот не могу делать джелк перед эксом, больно.. А вот после просто класс!!!
Добавлено:
QUOTE
это бпфсл  но скоро сделаю в нбпел

ну тем не менее... не забывай про циклирование, толь ко не увлекайся этим как я на годы laugh.gif biggrin.gif
sunshine
Мексика
QUOTE
Я вот после долгого перерыва многое позабыл

читай заново форум=)
QUOTE
А я наоборот не могу делать джелк перед эксом, больно

а что больного? blink.gif ты экс без джелка вобще сколько оттаскал по классике ну или с силовой в перемешку? перед эксом делай джелк обязательно на длину , т.е уровень эрекции не более 50% и не более 5 мин, эластичность улучшается.
после экса не пробовал юзать, возможно тоже чето порасти должно , надо будет попробовать
Мексика
sunshine
т.е носить потом больно

А вообще забил я на длину, она меня устраивает, как бы странно это ни звучало(при моих 14 с копэйкой)... Я ЕГ хочу по-больше, хотя бы 13 rolleyes.gif
Gold Member
sunshine
Привет,скажи пожалуйста примерно на сколько ты от экса подрос,и ты кажется начал применять экс раньше чем обычно,почему?
sunshine
Gold Member
Привет! Если округлить то на 3 см вырос на нем. При шикарном тонусе показывает 16,8. А год назад перед началом носки было 13,5.
Использовать начал после гдето полугода проги новичка плюс полгода нупил пассивно, форум еще мало курил тогда
Счастливый Конец
sunshine
Чувствую, если ты обхватом займешься, то быстро он у тебя пойдет .
sunshine
Счастливый Конец
вобще в планах 18 нбпел в след году стабильно чтоб стояло сделать и успокоиться, там уже хоть ег ,хоть че, по барабану)
или если в этом году резко тормознется рост то перейду на сосудистые, даже не расстроюсь сильно потому как тянуть тоже устал!

16 ег манит вобще (эт для начала)вроде не так и далеко до этих цифр мне, порнуху русскую смотрю- такой обхват очень редко в ней у кого видел..
Добавлено:
кстати экс носить сложно и во время носки мечатешь иногда о сосудистых и кажутся они просто раем часто.. но сейчас ваще не нуплю и понимаю что ег тоже не так легко зарабатывается всеми этими клемпами и юлями)
Gold Member
sunshine
а чисто от мануала у тебя в начале рузультаты были?3 см за год это жесть,вам реально везет.Я надеюсь я эти 3 см года за 2 -3 сделаю может даже больше уйдет.
sunshine
Gold Member
да первый 4-6 месяцев прога новичка 5\2 даже не менял ничего и не вносил, это дало 1 см, наверн форум маловато читал мог и больше вырасти на ней.. потом отдых полгода- и не откатило
sunshine
Всем прива)
Отдыхал полтора месяца, редко джелковал. Щас решил поносить еще месяца 2 экс с джелком.
Размеры откатились на 2-3 мм потому как не зацементировал.
Отправной точкой буду считать :
Нбпел 16,5
Бпел 17,6
Бпфсл 18,5
Ег 14,6
Посмотрим че выйдет,но вобще хочу 17,5 нбпел в этом году rolleyes.gif и ег до 15 неплохобы)
Добавлено:
Кстати думал пч летом отдохнет, эрекция стальная будет,можт даже подрастт, обычно как нуп бросал так и было но не в этот раз. sad.gif "разброс" эрекции гдето 1 см , а ведь раньше такого не было sad.gif dry.gif
tema27091996
sunshine
здарова)я только сейчас увидел что тебе 19 лет тольок в этом году будет)как дела вообще?просто на автарке какой то мужик я думал это ты)как с девками что про размер говорят?)как нуп?какую прогу будешь делать?)
Орэх
sunshine
QUOTE
Щас решил поносить еще месяца 2 экс с джелком.

Если экс по классике-классике , то и джелк не нужен . Эрекция должна нормализоваться .
И желательно экс носить вверх .
sunshine
tema27091996
Здарова!
Девушек всего 2 было , хз последней длины явно мало было а размер был 15-16 см тогда. Посл месяцы то времени не было то сил на них,то от экса не стоял) вот щас август будет время появится,собираюсь отыграться и почпокаться нормально

Орэх
Так с эрекцией все супер, просто когда было 13-15 см то стоял всегда на одной длине гдето, а щас то 15,5 то 16,5. А носить по силовой собираюсь, вверх не могу носить т к нет гаек в основании)
Орэх
sunshine
QUOTE
Так с эрекцией все супер, просто когда было 13-15 см то стоял всегда на одной длине гдето

А угол стояка изменился ?
sunshine
Орэх
Как был параллельно полу так и остался вроде. Только щас вниз легко загибается потомучто связки подрастянулись наверно
TROS
ты уже вак экс таскаешь??? или все еще на мех мучаешь друга?) как плаируешь такскать соло или добавить джелка? и как именно делаешь джелк? я имею ввиду по усилию и уровню эрекции?
sunshine
nigilist14
Думал еще весной вакумник таскать буду ,но то заказ не пришел то штанг щас не хватает кароче пока перебиваюсь механикой все ещё и жду штанги ,потом буду комбинировать все равно, вакумнику не доверяю чтото..
Таскаю с джелком 5-10 минут до тракций, 40-60% эрекции, для меня это эффективная прога
Добавлено:
Кстати уже есть успехи! Таскаю неделю от силы и то абы как ,общее время тракции 2-2,5 часа. бывает подходы вобще по 50 минут изза болей. Уже вернулось 2 мм бпел которые раньше видел, и бпфсл тянется спокойно до 19,2 это рекорд, раньше 19 см максимум, рост на этой проге бпфсл: бпел всегда 1:1 был
TROS
не думал в качестве эксперимента вак колпак как вешалку использовать??? там штанги ни к чему и натяжение постоянное....
sunshine
nigilist14
Да пару деньков вешал 1,5 кг вот на добивку минут на 40 тут.. понравилось) но все таки думаю на потом ее оставить.
TROS
здесь тебе пишу про тему которую начали обсуждать у DikkiSan[/B]

я не претендую на истину в первоисточнике, но вижу это так (чисто моя теория):
тянущими техниками ты растягиваешь тунику, делая ее банально длиннее, это один процесс. второй процесс это когда увеличивается объем внутренней части ПЧ тобишь пещеристые тела и сосудистая сеть, которые и заполняют эту растянутую тунику и при эрекции делают стояк.. соответственно чем больше внутренняя часть внешней, тем лучше стояк (нутро упирается в тунику, создавая внутреннее напряжение и натяжение), чем меньше, тем стояк более вялый, по сути реальная длина члена как раз таки и зависит от внутренней части, ведь твердость дает именно она, поэтому тунику можно тянуть бесконечно и растягивать очень сильно, но на реальную длину это не отразится...поэтому и есть разница между bpfsl. и Bpel. у кого-то больше у кого-то меньше, просто потому что внутренняя часть не успевает так быстро увеличиваться как мы увеличиваем внешнюю... она должна именно нарастать, а не растягиваться... отсюда куча примеров когда люди "натянули" себе хорошую длину за короткий срок, но также потом ее и потеряли... поэтому так важен фактор времени и зачастую отдых здесь нужен банально для того, чтобы "догнать" тунику всему что растет внутри)) поэтому ВОЗМОЖНО у тебя все было нормально пока ты увеличил на 1см или сколько там..в пределах прироста новичка или даже просто так сосуды тоже тянулись немного и все такое.. а потом, когда вытянул уже приличную длину начались проблемы со стояком.. с твердостью точнее... ну это все, я повторюсь исключительно теория...моя теория))
а касательно
QUOTE
просто ялду отращивать в разы дольше будешь

быстрее чем возможно не отрастишь, поверь)) ресурсы организма не безграничны, даже в твоем возрасте... время нужно для всего.. причем много времени.. а у тебя сейчас золотое время, так пользуйся им...не теряй... я не говорю бросай НУП, нет!! но в 18 лет даже если бы я знал про это дело уж точно не тратил столько времени.. у тебя нормальные размеры, можно релаксануть и начать трахать все что движется (а с не твердым стояком это неудобно)...поверь в 20 лет или в 22 ты сделаешь себе 18 или 20 см не имеет принципиального значения, поверь опыту, я имел и более скромные размеры в твои годы и мне встречались девушки, которые громко всхлипывали когда я входил в них и говорили "потише милый...." и все такое и я чувствовал "дно" влагалища)))) это приятное чувство, когда ты как буд-то больше чем все кто был до тебя и "упираешь" в девушку.. но женский организм очень приспособленческий)) и уже раз на 3-4 ты чувствуешь себя как обычно... так что хоть 20см отрасти...приятно будет ей конечно, но уже не так критично))
ну это так.. совет чуть старшего товарища
елды тебе, друг и каменного стояка)) и мне бы не помешал сейчас)))))
Добавлено:
QUOTE
Да пару деньков вешал 1,5 кг вот на добивку минут на 40 тут.. понравилось) но все таки думаю на потом ее оставить.

с вешалкой самое главное плавно войти... не жестить с весами... даже если кажется что нагрузки совсем нет, это тока кажется...
Shindler
nigilist14
хорошо написал,имхо wink.gif cheers.gif
Incubus.
sunshine
QUOTE
бпфсл тянется спокойно до 19,2

Отличный показатель!)))
QUOTE
Да пару деньков вешал 1,5 кг вот на добивку минут на 40 тут.. понравилось) но все таки думаю на потом ее оставить

По своему опыту, могу судить, что вешалка+ экс- прекрасная связка на длину. Возможно - лучшая wink.gif
sunshine
nigilist14
QUOTE
а потом, когда вытянул уже приличную длину начались проблемы со стояком.. с твердостью точнее... ну это все, я повторюсь исключительно теория...моя теория))

впринципе это старая теория которая есть на форуме))
у меня щас со стояком все в ажуре кстати

QUOTE
быстрее чем возможно не отрастишь, поверь)

QUOTE
но в 18 лет даже если бы я знал про это дело уж точно не тратил столько времени.. у тебя нормальные размеры

QUOTE
поверь в 20 лет или в 22 ты сделаешь себе 18 или 20 см не имеет принципиального значения

Понимаешь в чем суть, во первых я уже чуть не 2,5 года в нупе и тормознуть стало реально непросто ! хотя и не скажу что нуп это любимое хобби, но когда ты уже больше года таскаешь экс к примеру и видишь что дальше возможен рост -сложно остановиться хоть он меня и за**ал.. да и упрямый я, если начал чтото и вошел во вкус..
и плюс я потратил немало времени и нервов и уже не хочется обладать просто середняком, хочется уже в большаки поскорее вписаться тем более когда осталось совсем немного.. и кстати в 18-20 лет эффективнее будет к примеру растянуть ткани чем лет эдак в 25 это еще одна причина ..так что к 20 годкам сделаю себе 18-19 см нбпел и буду спокоен по крайне мере.. дальше уже по желанию ,можно нупить хоть до конца жизни и не париться особо, хотя вообще моя мечта 22-23 см
а насчет размеров я давно не комплексую и даже потихоньку начинаю гордиться, да я и с 13 см нбпел не сильно загонялся , только над спокухой..



Incubus.

QUOTE
По своему опыту, могу судить, что вешалка+ экс- прекрасная связка на длину

да, тоже думаю что неплохая, но важно граммотно подобрать вес .. можно использовать как удержание тканей в растянутом состоянии после экса,или наоборот экс как разминку а вешалку как ударную.. но запланировал вешалку весной таскать уже, сейчас изредка буду ее использовать
sunshine
nigilist14
но скажу тебе что щас во мне борятся 2 чела.. один говорит:" да отрасти ты 17*14,5(осталось пару мм буквально) и забей на этот нуп, иди чпокай всех подряд" ..тем более у меня столько зла накопилось за все время ,когда я изза экса к примеру не шел гулять с телочкой или не шел кудато, где была туса ,где можно было почпокаться и тд..ну и плюс щас возраст такой начался ,когда можно пуститься во все тяжкие))..
А вторая сторона говорит что- НЕТ! дорастить надо до большого! отзанимайся еще год активно! но щас честно мотивация както немного подспала и милиметры стали туго идти, зато запросто теряются! sad.gif потому бывает занимаюсь через пень колоду! но в общем и целом стараюсь не унывать и двигаться дальше..
***snaiper***
sunshine
QUOTE
но в общем и целом стараюсь не унывать и двигаться дальше..

clap_1.gif
TROS
sunshine

это конечно решать тебе) чпокаться активно или растить активно) просто можно совмещать))) по моему личному мнению.. я сейчас не такой ярый.. хотя НБПЛ у меня ваще не завидный - жира много.. точнее даже не много уже, но эта складка/прослойка на лобке остается и все портит.. сколько бы вес не терял не уходит там нормально... у меня сейчас то одно, то другое, не всегда получается.. но по сути это тоже своего рода уже хобби есть время, я и вешалку потаскаю, когда долго сижу за компом, мало времени - помпу поюзаю, если стояк хороший, то клемпы надену или просто поджелкую как следует, потяну... есть много времени и я один и вешалку поношу и помпу покачаю сразу после нее) может все дело в девушке еще... в первые дни когда начал заниматься мотивации было больше некуда, от сресса, а сейчас когда иногда задвигаешь поршень и тебе говорят, чтобы потише, т.к. больно, то релаксируешь уже.. да и вообще начинаешь по другому воспринимать и задуряться.. нет, опять же не говорю про бросить заниматься... хобби это хорошее и в тонусе держит стояк и дисциплинирует) но надо быть реалистом, представь что тебе попадется девушка с маленьким влагалищем?) и любовь-морковь... у ты 22см отрастил?))) поверь будет не смешно.. как бедняки завидуют богатым, а те говорят "вы проблем не знаете" также и тут, будешь гордиться, а только нормально посекаца с любимой не сможешь...да влагалище приспосабливается.. но не настолько... и при явном несоответсвии размеров ограничений будет полно...это я не в качестве отговорок.. а к тому чтобы ты разумно оценивал жизнь и ставил приоритеты.. сейчас возраст у тебя такой, понимаю...хочется всем бабам настучать своей дубинкой, доказать что альфасамец и в бане с горостью полотенце снимать)) но так будет не всегда) писька не самая главная вещь в жизни.. это тот случай когда иногда лучшее враг хорошего, не забывай про другие вещи в жизни помимо сидения часами в эксе) это немного лирики в тему)
суть проста моего длинного поста - в погоне за целью, не забывай о радостях жизни и лови их сейчас...
Incubus.
nigilist14
В крайнем случае оденет силиконовую подушечку на пч.так,что проблем,в большой длине-нет.
TROS
QUOTE
В крайнем случае оденет силиконовую подушечку на пч.так,что проблем,в большой длине-нет.


да я не это хотел донести))) мысль основная была другой) а сделать то что угодно можно)) русский человек хитер на выдумки)
Байрон
Incubus.
nigilist14
QUOTE
суть проста моего длинного поста - в погоне за целью, не забывай о радостях жизни и лови их сейчас...

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Incubus.
nigilist14
Я понял)я лишь о длине-с остальным полностью согласен.одним нупом жизнь не ограничивается.но это не нам с тобой решать-а ему wink.gif
Добавлено:
Уже не первый раз с Байроном одновременно отписываемся,к чему бы это.... smile.gif
TROS
QUOTE
Уже не первый раз с Байроном одновременно отписываемся,к чему бы это.... 

к тому что залипаете тут вместо того чтобы над ПЧ работать, халявщики))))))))))
хотя я такой же)))) все баста!! пошел типа в душ.. поджелкую)))
Добавлено:
QUOTE
Я понял)я лишь о длине

я ведь тоже так.. в качестве примера только))) была бы такая проблема, решить можно)))) тут все о такой проблеме только и и мечтают.. точнее не о проблеме, а поводе для ее потенциального возникновения и чем больше ПОВОД этот, тем лучше)
Incubus.
nigilist14
Кто еще халявщикsmile.gif относил оегкую вешалку 7чачов)не считая 2 основных трень. Надеюсь,хозяин персоналки простит меня за флуд.
Байрон
nigilist14
QUOTE
работать, халявщики
QUOTE
хотя я такой же)))) все баста!! пошел типа в душ.. поджелкую)))

Ты только ПОШЕЛ-я уже от тренькался. Так кто тут -ХАЛЯВЩИК. biggrin.gif
sunshine
nigilist14
QUOTE
но надо быть реалистом, представь что тебе попадется девушка с маленьким влагалищем?) и любовь-морковь... у ты 22см отрастил?))

чтоб мне 22 см отрастить мне еще лет 10 нупить гдето ,так что это только мечты rolleyes.gif
QUOTE
а к тому чтобы ты разумно оценивал жизнь и ставил приоритеты.. сейчас возраст у тебя такой, понимаю...хочется всем бабам настучать своей дубинкой

QUOTE
писька не самая главная вещь в жизни.. это тот случай когда иногда лучшее враг хорошего, не забывай про другие вещи в жизни помимо сидения часами в эксе

да все это я понимаю и сам часто обдумываю.. и ялду хочется и гулять хочется и тд.. щас впринципе большинство работы на длину уже сделано, с эксом у меня осталось немного - сейчас таскаю до октября , и все.. буду наверно бомбить обхват осенью и зимой, трятя на нуп от 30 мин до часу, а то и опять в отпуск уйду)
ну и весной еще месяца 2 повешаю или экс потаскаю усиленно ,как раз к 3 годовщине нупа моего) а там уже спешить особо не буду, если только обхват по хорошему захочу бомбить
TROS
QUOTE
да все это я понимаю и сам часто обдумываю..

этим мужчина себя и проявляет))) в смысле контролирует эмоции и действует согласно здравым рассуждениям, а не только желаниям...
ялды тебе)
sunshine
nigilist14
И тебе ялды wink.gif
sunshine
Вот сегодня месяц как таскаю экстендер.. что могу сказать.. рост пошел очень тугой и часто непонятно есть ли он.. бпфсл в эксе застыл ,на максимуме тянется 19,2-19,3 ,дальше никак.
Но вроде как ползу по милиметрику в стояке, вначале было 16,5 нбпел, за этот месяц я вернул мои бывшие 2 мм и еще 1-2 наросло, то есть уже думаю еще недельку и увижу 17 см наконецто!!
А так в планах еще месяц проносить по тойже проге, комбинируя с вешалкой.
Ярый
sunshine
время добавляй. пора уже. 6+ часов - будет счастье
sunshine
Кстати посчитал тут свой прирост и получил как раз те зловещие 33% после которых у многих на форуме растунов (шурп, стретчер и другие)почти прекращался рост, но я вроде как по тихоньку перепрыгиваю их хоть и с большим усилием!
Тунике оочень надоело тянуться, я прям чую как она просит пощады biggrin.gif

В общем в этом месяце однозначно буду повышатьвремя тракций , плюс ко мне наконец пришли штанги для вакумника clap_1.gif

Ярый
Нереально. Ну или поседеешь за 1 день biggrin.gif я ж механику по силовой- суперсиловой юзаю, щас натяжение такое что выдерживаю 1,5+1 час, но время добавлю с помощью вакумной вешалки все равно..по 6 ч я первые полгода по классике летал , чтоб еще раз - ну его нах покачто ph34r.gif
TROS
а 33% ты от чего замерял??? от вдавленной или нет?) просто там же разница есть и в приросте тоже тогда дельта будет))
And22
nigilist14
Присоединяюсь к вопросу, 33% от НБПЕЛ и 33% от БПЕЛ немного разные цифры.
sunshine
Ты начальный БПЕЛ вообще не измерял? Сколько он был приблезительно, не помнишь?
sunshine
nigilist14
And22
От нбпел считаю.. бпел нет не измерял ,но уверен он был также на 1-1,2 см больше как и сейчас т.к. вес не менялся
sunshine
Ношу сейчас:
первый подход -вакумный экс 1,5-2 часа - силовая, можно сказать как разогрев перед след сетом.
второй подход- механика, - 1-1,5 ч, супер силовая в основном.
Иногда вешалка.
щас достал после 1,5 ч из колпака головку ,это жесть конечно, первый раз такую вижу, джелком никогда так не разносило))даже испугался немного, правда до пузыря чувствую рукой подать..

Добавлено:
А и такой может быть глупый вопрос:
Если през надевать на половину члена только, риск заразиться такойже как и если надевать на полную?
And22
sunshine
ВУПы по БПФСЛ есть после экса?
sunshine
And22
В эксе растягивается за 2 подхода с 18,5-18,7 до 19,3-19,4(очень максимум).. (месяц назад как начал носить было 19,1 в конце сетов)
Вроде кажется несильно я продробил бпфсл, но все норм,изза джелка у меня рост идет 1:1 гдето, может даже бпел вперед бпфсл
And22
sunshine
Ну с твоим стажем, 2-3 мм БПФСЛ за месяц это очень даже неплохо.
sunshine
And22
QUOTE
Ну с твоим стажем, 2-3 мм БПФСЛ за месяц это очень даже неплохо.

Тоже так считаю, итак только его и тяну по сути уже почти 1,5 года, быстрый рост только вначале.

Думаю нбпел уже 17 см на полном стояке должен быть сейчас, успел к осени все же сделать)
Horseman
sunshine
Из твоего опыта, что дало тебе максимальный рост или сдвинуло с мертвой точки? Не экс ли случайно?

А размер отличный! Грубо говоря 17 на 15. Я бы и с таким счастлив был. Обхват рулит
sunshine
Horseman
Почитал бы персоналочку то, все есть там wink.gif smile.gif
Да, именно экс, который дал мне уже 3,5 см за год и 3 месяца получается, ну и джелк+экс.
размер нормальный, но он как бы на распутье между большими и средними находится) Надо уж добивать!
Упорный
sunshine
Перечитал персоналку твою. Браво clap_1.gif . У тебя хорошее стремление к росту и пч хорошо ему поддается! Скажи а ты на вакуу то перешел? и если перешел как сравнение его с обычным эксом?
sunshine
Упорный
Не сказать чтобы перешел- чередую. Выше сообщение мое вчерашнее прочитай там написано как.
Насчет сравнения- тянет похуже чем механика явно, но естественно нет той боли неприятной под головкой, соответственно носить можно намного дольше, а так ощущения все равно я б не сказал что ахти) головка часто чешется в колпаке.
Кароче и там и там плюсов и минусов достаточно
Юра
sunshine
QUOTE

Если през надевать на половину члена только, риск заразиться такойже как и  если надевать на полную?

Презерватив соскочит во время полового акта, если засовывать на весь будешь.
sunshine
Юра
А если не соскочит? Заражение ведь изза соприкосновения слизистых с головкой происходит, или ствол тоже както влияет?
У меня почемуто или туго надевается на основание или соскакивает оттуда, ег там большой
Big men
sunshine У тебя просто отличный рост.Поздравляю тебя!Желаю что бы наконец "конец" добил до большого размера!
biggrin.gif
Djonik20
QUOTE
но он как бы на распутье между большими и средними находится)

blink.gif по длине большой, а по ег больше большого
sunshine
Big men
Спасибо и тебе большака в штанцах! smile.gif
Djonik20
Да нее, хотяб 18*15 надо чтоб быть большим мальчиком)
Юра
sunshine
QUOTE
А если не соскочит?

Если так уверен, то после снятия презерватива обмывай ПЧ, яйца и лобок (места соприкосновения с женскими половыми органами) хлоргексидином и не очкуй.
QUOTE
Заражение ведь изза соприкосновения слизистых с головкой происходит, или ствол тоже както влияет?

Это зависит от заболевания. Естесственно, уретра, а так же головка, венечная борозда, уздечка, крайняя плоть - наиболее вероятные места проникновения заразы. Но это не означает, что заражение через другие места невозможно.
QUOTE
У меня почемуто или туго надевается на основание или соскакивает оттуда, ег там большой

Воможно, ты плохо освоил технику надевания презерватива.
usb2.0
вау классный рост)))

начинал тоже с 12,5 biggrin.gif но до тебя еще далеко..)а по ЕГ вообще ползти и ползти)пока руками работаю)))
sunshine
usb2.0
Руками тоже неплохо.
Спасибо smile.gif


Осень пришла, апатия, и крышу еще больше рвать с этим эксом стало..
Но до октября надо по любому перебиться!
Сегодня один день из 6 рабочих в неделе- разгрузочный - только вешалка .1,5кг час- полтора, но следущие 3 дня отпашу по полной перед выходным!
Вешалка вакумная мне намного больше нравится чем экс. Лобок не давит и нет этой еб*тории со штангами да и всем остальным .и одевать- только колпак накинул и все, а никак в эксе - постоянно чтото поправляешь!
Добавлено:
Думаю может даже когда нито чисто подвешиваниями займусь, часов так по 5 хотябы, но эт не раньше будет чем 18 нбпел сделаю rolleyes.gif
sunshine
Крышу рвеееет пздц как.. а почему? А потому что скоро конец очередного цикла, последние денечки..
Сколько же часов юношества ты у меня забрал дорогой экс..но и подогнал конечно немало. Ненавижу тебя подонок . И люблю unsure.gif
Как дела то у кого? У кого еще какие загоны


Орэх ,уважаемый,братан по эксу,скажи слово!) Ты тоже сидел в кандалах немало
Орэх
sunshine
QUOTE
Орэх ,уважаемый,братан по эксу,скажи слово!) Ты тоже сидел в кандалах немало

Это нормальные людские ощущения - Ненависть и Любовь . smile.gif
QUOTE
А потому что скоро конец очередного цикла, последние денечки..

Я бы уже закончил цикл , если невмоготу . А то что несколько дней не доносишь по графику , так это не страшно .
Если очень сильное желание сбросить оковы , нужно это сделать , ты уже много времени в них . smile.gif
Отдохни 1-2 недельки и на сосудистые .

Не унывай ! Ты сделал долгий и тяжёлый труд , значит быть Ялде . smile.gif
sunshine
Орэх
Спасибо)
Да такто весь цикл невмоготу biggrin.gif Просто под конец еще вдвойне всегда крышку рвет, той осенью и этой весной тож самое было, навязчивые мысли появляются и тд.. т.к. многое теряется во время носки(нервы, время, бабы и тд)). Доношу уж неделю то! Куда денусь.
Счастливый Конец
sunshine
Привет, ты в общаге или где живешь ? Или вообще один ?
sunshine
Счастливый Конец
В квартире живу с родителями и братом
Счастливый Конец
sunshine
Они знают про экс ?)
sunshine
Счастливый Конец
Официально нет конечно)
Но давно спалили скорей всего dry.gif
Счастливый Конец
sunshine
Рискованно)
sunshine
Счастливый Конец
Палево еще больше чем боль напрягает.
А спалился я кажись еще в начале таскания ну или ближе к середине. А потом еще раз 70 biggrin.gif но решил все таки не бросать
sunshine
25 июля начал, сегодня 24-е сентября, завтра последний день этого цикла-праздничный , только вакумная вешалка часа на 2, а боль эксовскую я перетерпел кароче. сделал фото на память хах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

длина бпфсл эксовского (от низа основания до конца головки -около 19,5 см). Даже сегодня немалыми усилиями впервые удалось дойти до 19,6-19,7 - на этом пожалуй и закончу пока.


Дней 10 буду тупо вешать на час-два чтоб хоть както зацементировалось. дальше увидим что и как

Всем большого smile.gif Ну а лично я в выходные нахрюкаюсь biggrin.gif
sunshine
Всем привет.
Вобщем в результате 2 месяцев экса по силовой- суперсиловой по 3 часа плюс иногда комбинирования с вешалкой удалось вырвать еще примерно 5-6 мм. Помоему неплохой результат для моего не такого уж и малого стажа.
Итак:
Nbpel 17-17,2
Bpel 18,3-18,4(на 100-110% эрекции)
Eg 14,5
К сожалению на обычной эрекции показывает 16,7-16,8 а еще плюс 0,5 как обычно появляется при мега возбуждении.
Меняю подпись кароче.

Добавлено:
Покачто делаю сосудистые :джелк на высоком уровне эрекции плюс ручной клемп осваиваю, покачто 3-5 минут держу.
Пч явно рад всему этому,как глоток свежего воздуха для него это щас, эрекция и либидо с первой тренировки улучшились заметно
Ну и вешалка пару раз в неделю, не хочу откат даже 1 мм жалко, очень непросто рост идет все таки
Big men
sunshine поздравляю с ростом!)))
wink.gif
Байрон
sunshine
Поздравляю! clap_1.gif
Орэх
sunshine
С ростом ! clap_1.gif
Счастливый Конец
sunshine
Поздравляю с ростом, интересно, как с сосудистыми у тебя пойдет .
Упорный
Отличный рост за такое время. clap_1.gif
Думаю у тебя не такая жесткая лента как ты говоришь. На самом деле когда жесткая, деревянная так не растут .
sunshine
Big men
Байрон
Орэх
Счастливый Конец
Упорный
Спасибо вам)

Упорный
Да не сказал бы я что у меня жесткая сильно лента эта, чуть чуть прощупывается прям
serg76
sunshine
QUOTE
К сожалению на обычной эрекции показывает 16,7-16,8 а еще плюс 0,5 как обычно появляется при мега возбуждении.

молодец!
ну а максимальный размер,это у всех почти так
Если увидел 17.2 значит он есть
sunshine
serg76
У всех прилично выросших имхо так, тем более в тунике, и когда размер большесредний или большой еще. Такая тема лично у меня началась после 16 см нбпел, вот помню когда 12-15 было то всегда как штык. В этом плюс небольших пч

Хз, думаю вот если сильно очень забить пч сосудистыми может один и тотже размер всегда будет на постоянке..
serg76
sunshine
QUOTE
Такая тема лично у меня началась после 16 см нбпел, вот помню когда 12-15 было то всегда как штык. В этом плюс небольших пч

Хз, думаю вот если сильно очень забить пч сосудистыми может один и тотже размер всегда будет на постоянке..

ага,всё как у меня .Помню когда 15 см было,особенно до простатита,то стояк был вертикальный и жесткий,а сейчас многоступенчатая эрекция.Вот и про 20-ку думаю,если когда-нибудь донуплю не будут ли проблемы со стояком.Всё-таки столько крови туда надо будет нагнать для жесткого стояка,да еще и если обхват будет 15-16 см
sunshine
Щас, как писал уже ,делаю джелк мокрый минут по 10-15 на высоком уровне эрекции.. потом ручной клемп 3-4 минуты покачто, но раздутия от этого в обхвате не вижу(пару мм не в счет).
И 2-3 раза в неделю вешалку 1 час перед всем этим. Так вот возможно даже на такой схеме можно прибавить еще пару мм! вроде как сегодня мой пч после джелка был еще длинее на 1-2 мм, у некоторых тут НЕновичков читаю как от клемпа на сантим в длину раздувает, вобще в шоке, для меня 1 мм от джелка это радость большая) . Вобще сейчас такой глазомер выработался , даже 0,5 мм длины прибавки замечать стал. оО
Итак ,на ближайшие месяцы моя прога будет :легкая вешалка 1-3 раза в неделю по настроению(как аналог растягам и чтоб не откатило) и сосудистые, и иногда буду делать ударные пару недель вместе с эксом по суперсиловой..
ХОЧУ теперь 17,5 нбпел , это уже почти большой! и кстати от 17 отличается солидно ,хоть и 0,5 см всего. К концу года если сделаю - будет самолет ваще. Впринципе реально даже с моей несильной прогой.
sunshine
Блин к эксу реально наркотическая зависимость какаято проявляется.. не носите дети его больше года) как цикл заканчиваешь- блажеенство, кайф неделю или 2 ( смотря сколько носил), зато потом накрывает прям. Кажется что если одеть будет мега рост оО А стоит начать носить - в первые же дни хочется убрать его навсегда.парадокс
blink.gif
Как бы не пришлось потом полжизни с него 'слазить'.
biggrin.gif



Ребята есть колеса какие норм от синдрома андропениса?? biggrin.gif
serg76
sunshine
QUOTE
Блин к эксу реально наркотическая зависимость какаято проявляется.. не носите дети его больше года)

спасибо что предупредил biggrin.gif
sunshine
serg76
не советую. жесткая тема biggrin.gif бери вакумную вешалку

мне просто телку щас надо наверно чтоб забыть про все, а чтото все никак, мозг уехал еще за последнее время, другой немного стал..

Кароче последнюю неделю меня мучают еще одни мысли.. щас отрастил я уже нормальный бен, и есть телочки ,причем неплохие ,которых можно вести домой смело, да и уверенней я стал, но сидит во мне жестко загон по поводу быстрой кончины! я по натуре нагловатый типок, многие считают уверенным , но сцуко скорострельность это жесткая тема и както не хочется опростоволоситься перед знакомыми девочками!
так вот чето думаю -забить на все и обрезаться чтоли и забыть эту тему вобще навсегда и трахать всех кого хотел, доставлять им удовольствие, чтоб они за мной бегали и тд)) или хотябы уздечку обрезать- ведь основная проблема именно в ней-самое чувствительное место, и дешевле это. честно не понимаю многих на форуме кто страдает от этого и не хочет обрезаться, у меня лично банально нет денег.. на пластику узды еще можно наскрести . Вобще если так подумать- отдать всего какихто 10-15 тыс за обрезание и чпокать девок всю жизнь сколько захочешь не парясь об этой теме больше никогда, но покачто я бедный студент mad.gif
serg76
sunshine
QUOTE
Вобще если так подумать- отдать всего какихто 10-15 тыс за обрезание и чпокать девок всю жизнь сколько захочешь не парясь об этой теме больше никогда, но покачто я бедный студент

мне кажется не так тут просто всё
среди обрезанных наверное тоже есть скорострелы
Упорный
sunshine
QUOTE
есть телочки ,причем неплохие ,которых можно вести домой смело

смели и веди, а пока думаешь недели пройдут без секса
sunshine
serg76
Ну да. Еще от нервной системы зависит скорей всего. И от уздечки!! Вот ее я думаю вырезать. Помню летом сам себе хотел кромсануть, но так и не смог нажать на щипчики до конца.. ссыкотно сцуко dry.gif

Упорный
Тоже верно такто. Недели и так уже прошли, столько я потерял уже изза этого экса, все никак в мозгу не дам себе до конца установку забить на все и чпокать всех.. хотя когда скажем живешь так что нет на это времени просто( например когда экс таскал) то кажется когда закончишь цикл то с голодухи трахнешь всех , но это состояние мега самцовости и покуизма после всех тягот держится неделю-две, потом уже более менее обычная жизнь)
Хаты еще нет своей, это тоже тормозит.хочу чето последнее время лет на 10 -15 старше теть) или на 5 хотябы, а их домой не приведешь ведь
Tankiro
sunshine
у меня от обрезания чувствительность не уменьшилась
sunshine
Tankiro
Ты вроде говорил уздечку ты не вырезал. Как с ней дела обстоят?
Panda_
QUOTE
забить на все и обрезаться что ли и забыть эту тему вообще навсегда и трахать всех кого хотел

Я так же обрезан, и сделал эту операцию именно по той причине что преследует тебя)
Но ничего в целом это мне не дало, скажу что только наоборот стал меньше чувствовать приятных ощущений, но проблема в то время не решилась(
Лишь гигиеничней стало, никаких запахов если шляпу вдруг не помыл ну и выглядеть само собой стал круче)
После обнаружил проблему в другом, а точнее проблемы психологического характера. Когда встречался с девушкой более года, забыл на долгое время о том что такое быстро кончать, потому как трахался по 2-3 раза на день, и с другими подружками когда выстрел секс так же чувствовал себя уверенней, но как только расстались и секс можно сказать был пару раз в месяц, проблема постепенно вернулась( Приходится отвлекать себя во время секса как только можешь) Так что глупо быть уверенным что обрезание тебе поможет на все 100%.
А вот что касаемо уздечки я не в курсе, у меня она осталась, и признаться мало что знаю о данной опереции!
serg76
Panda_
А у меня например,хоть я не обрезан ,но шляпа всегда открыта,так что мне обрезание точно мало что дало бы,это надо делать когда крайней плоти много.
У меня появилась скорострельность после простатита,но с началом нупа я постепенно научился контролировать себя.Считаю что кегель и регулярный секс,а также возможно некоторые бады типа спемана лучшие средства от скорострельности чем такие радикальные как обрезание,деннервация ПЧ ,лидокаин и тп
Shindler
sunshine
В сексшопе пролонгатор купи и мажь...потом привыкнешь долго трахаца biggrin.gif
sunshine
Я прочитал что если уздечка короткая то причина часто в ней. Не сказал бы что у меня все плохо с ней, но тем не менее головку вниз она тянет, и вобще кожа от головки в эрекции отходит максимум на сантиметр. Да и это явно самое чувствительное место.
Мнеб хотяб 7-10 мин научиться чпокаться больше и не надо, если трахать хорошенько) бухать каждый раз тож не вариант и лидокаин прыскать . Я пробовал раз помню, тогда акт продлился всего на минуты 3)
Shindler
Пролонгатор по сути тоже что и лидокаин?

Вобще думаю нервишки в 1 очередь подлечить, а там посмотрим
Shindler
sunshine
QUOTE
Пролонгатор по сути тоже что и лидокаин?

Вобще думаю нервишки в 1 очередь подлечить, а там посмотрим

По сути в состав входит иногда....на нервишки могут уйти месяцы...а пока будешь их лечить,быстрый секс никуда не денется,от чего станет только хуже...
Ты попробуй...мне в свое время очень помог...
sunshine
Shindler
Нервишки параллельно лечить. Дело даже не в кончине , а просто когдато недолечил сьехавшую крышку, щас остатки никак не выходят- головокружения, головные боли, утомляемость, возбудимость и тд.
Да и зависимость есть, заметил когда находишься в состоянии полного спокойствия и умиротворения, спускаешь явно дольше, чувствительность уменьшается в целом у организма.

Пролонгаторы конечно мазать каждый раз тоже заколебешься. То есть ты был скорострел и потом просто привык долго не кончать ? Сколько их использовал и какая частота секса была на тот момент?
Shindler
sunshine
QUOTE
Пролонгаторы конечно мазать каждый раз тоже заколебешься. То есть ты был скорострел и потом просто привык долго не кончать ? Сколько их использовал и какая частота секса была на тот момент?

Там нужна одна капля за час-полчаса до акта.Совсем не трудно.Я всегда любил долгий секс,то есть один раз но на час-полтора....много палок это не мое,хотя и так бывало...Был у меня такой период с женой,кончал быстро и чем больше об этом думал тем кончал еще быстрее...ничего не мог поделать sad.gif ...около двух недель мазал,потом только когда чувствовал сильную возбужденность,через край...потом перестал...секс раза 3-4 в неделю....
sunshine
подниму темку)
вобщем как последний раз бросил экс(25 сентября) начал делать жесткий джелк минут по 15 раза 2-3 в неделю получалось, и вешалку тоже гдето также..эрекция улучшилась конечноже.
вот щас числа с 5го нацепил опять экс, потаскаю на сильных натяжениях дней 10-15 чисто для официальности так сказать- до 15 ноября- т.к. это будет 2,5 года как я в нупе..может еще милиметр другой прийдет.

Экс уже и 10 дней в лом относить стало, мотивация как будто подспала,перепады настроения постоянные в этом плане-то вроде думаю 17 -норм размер, то 19 хочу(ну такто и 22 хочу) , непонятно. А ведь весной планирую еще 2 месяца точно таскать!

И сделаю пожалуй небольшой отчет за 2,5 года и 1,5 года экса-как я рос, может кому интересно будет, особенно новичкам кто начинает его таскать. wink.gif
После 15 ноября перехожу чисто на сосудистые ,на пару месяцев минимум постараюсь, буду клемп осваивать , до 15 ег неплохо добить бы, хватит покачто члену тунику рвать, циклировать надо wink.gif
луноход
sunshine
QUOTE
И сделаю пожалуй небольшой отчет за 2,5 года и 1,5 года экса-как я рос, может кому интересно будет, особенно новичкам кто начинает его таскать.

очень интересно! напиши, пожалуйста smile.gif ждем
sunshine
Хочу сказать Спасибо админам за карму и за доступ в закрытый. smile.gif
zloy_leshij
sunshine
Поздравляю с кармой!
Когда отчет по эксу будет?
sunshine
zloy_leshij
Спасибо, тебя тоже кстати)
QUOTE
QUOTE
когда отчет по эксу будет?

да думал на 5 см прироста вырасту к 15 ноября и сделаю, но не удалось немного biggrin.gif
А так впринципе могу сделать , но нужен ли он? biggrin.gif
serg76
sunshine
QUOTE
но нужен ли он?

нужен
NUPLEON
sunshine
Все-таки соберись и сделай обрезание, поможет, тем более узда говоришь тянет, будешь потом благодарить еще долго и говорить, да что же я так долго мучился, мне тоже советовали уже давно, я все долго собирался и потом устал от мучений, сделал-доволен, вот Snaiper недавно сделал, поспрашиваешь потом у него про ощущения, но это единственный способ реально действующий, еще проверить сок простаты на содержимое-не жжет ли мочеиспускательный канал в головке, что тоже дает сильнейшие импульсы к тому, чтобы закончить акт! В любом случае обрезание помогает отлично, уже проверено! wink.gif
TROS
думаю будет правильным сделать небольшой "конспектик" из разряда
1 даты, делал то-то и то-то, случалось это, в итоге приросло столько-то, откат был/небыл, после отдыха было вот это)
ну чтобы начинающим не шерстить всю персоналку, а сразу понять что и ка... да и тебе в будущем будет проще и наглядней все отслеживать и видеть рост)
sunshine
NUPLEON
Денег нема sad.gif
Уздечку вот думаю отрезать правда, потому как это чувствительное место и плюс надеюсь на прибавку в размере и стоит дешевле. Кстати я уже месяц хожу с отрытой головкой больше половины времени наверно, но по ночам обратно залупляется, вроде не сильно мне это влияет на чувствительность..
Вот все пишут часто- найти нормального хирурга.. а как его найти то нормального ?и как определить нормальность?
Разве что по отзывам в интернете которые не всегда найдешь тоже
TROS
sunshine

друг как обстоят дела со стояком сейчас?) извини, что так в лом на такую щепетильную тему))
просто последнее время не мог тебя читать, только что осили последние страницы, у тебя там тоже вроде было не очень во время экса с эрекцией... сам сейчас начал курс экс\вешалка и уже дает о себе знать нагрузка... + постоянное издевательство над головкой дает неприятные ощущения уже, в смысле побаливает иногда при контакте как мышца после жесткой трени и естественно ни до возбуждения уже... короч писюн мой как уставший и перетренированный спортсмен) ты восстановился полностью? как сейчас шпилишь девочек?)

по поводу хорошего стояка в тему - немного уменьшился размер без 100% эрекции, визуально член стал меньше, недавно со своей барышней шпилилсь, так я начал экспериментировать, фантазировать, короче в темноте, она с завязанными глазами (не думаю, что это сверх подробности), и меня проперло, прям верх возбуждения...начал просто сваи забивать, чувствую член как бревно) и она давай кричать в порыве страстиохи-вздохи и..."ты чем там меня трахаешь? я аж офигел)) непонятно, толи радоваться, что есть потенциал, который надо только закреплять в размерах сосудистыми, толи грустить, что в обычной ситуации писюн намного меньше чем в суперстояке) кароч потом сказала, что разница была реально заметна...(размер сука важен) а сейчас вот да, когда вытянул хорошо и опять на курсе тянущих послабее, уже и стояк не в потолок и не такой деревянный) надо работать)
Добавлено:
QUOTE
а как его найти то нормального ?и как определить нормальность?

мне кажется нормальный это тот, что
1. известен в твоем горде (а если за пределами, то еще лучше)
2. часто практикует (многие врачи скоряков некоторые вещи делают лучше чем в дорогих клиниках, ибо напрактиковались очень хорошо)
3. идеально если есть отзыв и рекомендации от знакомых... но учитывая щепитильность темы, редкость
4. прийти и пообщаться лично пару раз... послушать человека.. интуиция много чего решает, если мне человек сам по себе не понравился, я ему здоровье в целом и писюн в частности на обрезание не дам)
sunshine
nigilist14
Все норм. Все норм со стоячком) как начал делать сосудистые пожоще чем с эксом- с 1 дней пошли улучшения. Щас бывает не очень стоит- часто устаю просто , а так инода и полночи стояк , просыпаюсь аж, думаю сосудистые сыграли роль в этом ну и плюс в качалку хожу, тестик подняться должен.
Я помню в том году тоже месяц -полтора не видел нормальной эрекции, если и была то уменьшенный размер какойто, но бфвает супервозбуждение накроет и появляется размерчик который ты впрвые видишь))
sunshine
По НЕмногочисленным заявкам, выкладываю небольшой отчет за последние полтора года нупа, где приоритетным был- экстендер.
Что было в первый год нупа вы можете прочитать в моем самом 1ом посте этой темы.(была прога новичка)

Итак, примерно в апреле 2013 года заказываю я у Танкиро этот чудесный прибор- Андропенис голд. Скажу, что тогда я пребывал в депрессии и подавленном состоянии( не буду называть причин) , экс уже шел в пути а я думал - как же я еще таскать его сейчас буду, это ведь сложно и еще полгода мне все это терпеть опять же с этой депрессией и тд , и это еще больше угнетало..С эксом намного важнее подойти с нормальным психологическим состоянием чем с джелком например, потому как таскать его гораздо сложнее(механику точно уж, ну и вакумник если по много часов)
вобщем гдето в мае получаю посылку, помню неделю не понимал как его одеть толком biggrin.gif
7 июня сдаю последнее ЕГЭ и понеслась ph34r.gif
Старт 13,5 нбпел
1ый заход с эксом получился 5 месяцев:
1,2,3 месяцы- таскаю по классике 5-6 часов в 3 подхода, гдето к месяцу 3ему натяжение становится гораздо сильнее и часы сокращаются примерно до 4ех..но тем не менее все еще держу классику.
на 4ый месяц скатываюсь на полусиловую- силовую( это происходит у всех по сути рано или поздно) ну и получаю еще крапаль - за 4 месяц,
5 ый месяц в бпфсл почти не прибавил даже и штанги не накидывал, зато ВЕСЬ месяц не видел как стоит мой член.. 5 ноября- конец цикла был,устал морально, ушел на отдых. за недели 2 вернулась эрекция и принесла еще пару мм -тонусом. Весь 1ый цикл оттаскал, просто потомучто НАДО,таскал все в той же депрессии, зато именно за эти 5 месяцев я из маленького по длине перешел в середняк и это реально подействовало на меня тогда очень неплохо, т.е. комплекс ушел.
Если говорить по цифрам то было примерно так:
1 месяц - 0,5
2 месяц 0,5
3 мес. 0,3
4 мес 0,2
5 мес 0,1 Итого вырос на 1,7 см.

Затем беру отдых, меня начинает ломать по эксу, и в голове когда начинал таскать и увидел первый прирост все время вертелось что я должен вырасти на 4+ см!!и так все дни, эти мысли и не покидали,все таки самовнушение- очень важно, хоть я и не смог вырасти на столько сколько хотел! а так как тогда за 5 месяцев вырос меньше чем на 2см, то не знал где за оставшиеся 7 месяцев взять еще 2 см))
вобщем я решил попробовать джелк с эксом- 5 минут перед тракциями - итого к новому году я получаю еще 5-6 мм за месяц,то есть бпфсл вытянулся хорошо и ему не хватало "заполнения", поэтому в дуэте с тракциями пришел хороший рост. к новому году стало после месяца этой проги 15,8 см(+2,3 к доэксовским)
Затем был отдых 2 месяца- делал джелк на длину и сексился..Размер не изменился вроде

1 марта опять одеваю . то есть это 2ой заход :
1 ый месяц начинаю опять с классики - и о чудо ,рост от нее есть- к бпфсл 8 мм и к бпел 3 мм,но понятно что потенциал уже не сильный и следущий месяц таскаю по силовой- получаю еще 2-3 мм.. То есть даже несмотря на то что до этого была силовая- начинать новый курс все равно лучше с классики!
Получается за 2 месяца -еще 6 мм и к 15 мая размер 16,5 без вдавленной(+3см за неполный год)

Затем опять отдохнув пару тройку недель делаю по аналогии как и в 1ый заход- добавляю джелк в тракции и опять попер быстрый рост, помню за неделю -полторы прилетело еще 3 мм , но тут способствовало лето 100%.Однако изза больших проблем я тогда не смог дальше таскать , проносил всего пару недель. Вообще ребята, я уже не раз писал- в жаркие месяцы- май, особенно июнь и июль- нупьте изо всех сил, для тракций- супер время, просто реально как на дрожжах может расти ,если прога рабочая конечно .

Затем полтора месяца полного отдыха..
с 25 июля приступаю к 3 заходу, вот тут уже пошел тугой рост!
И уже явно не было смысла в классике- начал сразу с силовой и даже суперсиловой! и джелк перед тракциями опятьже, также пришлось добавить вешалку.. общее время получАлось гдето 3 часа в день и за 2 месяца вылезло еще 6-7 мм, но их я реально вырвал через садо мазо. Итого 17,1-17,2 см
Последний месяц иногда вешал,эксил и делал джелк на высоком уровне- вернулась сила эрекции и сейчас максимальный размер гдето 17,3-17,4..

Думаю еслиб не депрессия я б вырос больше кстати, это явно тормозящий фактор, носил 90% времени чисто на своем упрямстве, . Кстати никогда за 1,5 года не пользовался никакими бадягами,прочими разогревающими мазями и крайне редко грел во время тракций, вобщем то относился довольно халатно в этом плане, часто передвигался активно даже на силовой, но последние 2 месяца старался все таки этого не делать , натяжение было очень сильное, а вот как начинал носить- помню и в магазин сбегаю с ним и на велике доеду до куда либо, изза этого даже прое*ал гайку которая в основании biggrin.gif
Думаю все хорошие разогревы еще пригодятся! оставлю на потом
Вообщем Вот пока както так
smile.gif
Счастливый Конец
sunshine
Привет, ты сейчас сосудистые делаешь ? Давно начал ?
TROS
sunshine
молоток, четко, ясно, лаконично описал свой опыт с эксом) и результаты очень хорошие за полтора года-то на 3 см вырос) мне бы чуть больше упорства и мотивации... глядишь и я бы 3ку вытянул)) а так на радостях после прироста новичка расслабился, да и заботы другие начались, халтурил много...
Роста дальнейшего!!!
sunshine
Счастливый Конец
Привет, да делаю, щас думаю буду делать джелк и клемп 3- 4 раза в неделю

nigilist14
Спасибо. Вырос я кстати почти на 4 см с эксом
Да,мотивация очень сильно здесь нужна, я вот щас тоже халтурить начинаю, нупить становится совсем неохота
sunshine
МДа, я смотрю много кому мой отчет понадобился..ну да ладно.

В клемпе новичок, но сосудистыми занимался остальными,со скольки посоветуете начать?3-5 мин одним подходом?
Кукидзиро
sunshine
я по 5 мин начинал по минуте в неделю прибовляя
TROS
QUOTE
МДа, я смотрю много кому мой отчет понадобился..ну да ладно.

ты не переживай... если никто в ладоши не начал хлопать и благодарить, это не значит, что не понадобилось твое описание сейчас или потом) я вот до сих пор читаю персоналки уже давно завязавших людей (сделавших себе сколько хотели между ног) и спасибо им говорю про себя... не все в жизни на поверхности и открыто), так что ты молодец, не грейся, все пральна сделал
TROS
sunshine
мне вот в качестве мотивации очень полезно стало) знаешь, вот это приятно-гадкое чувство белой зависти)) когда понимаешь, что многие условия были одинаковыми и можно было сделать лучше, кто-то сделал, а ты проеб...ся)) немного обижаешься на себя, но тут же понимаешь, что надо работать, молодежь на пятки наступает , надо не отчаяваться и трудится усерднее biggrin.gif cool.gif
NUPLEON
sunshine
QUOTE
В клемпе новичок, но сосудистыми занимался остальными,со скольки посоветуете начать?3-5 мин одним подходом?

На первое время 5 мин самое оно, но больше 10 мин не держи, пусть привыкает к нагрузкам smile.gif
TROS
кстати, забыл тебе сказать, ты там упоминал, что никогда не пользовал всякие бадяги и прогревания во время тракции, мол оставил на потом... мое личное мнение, что это не столько на рост тканей влияет непосредственно, сколько помогает тебе легче и безболезненнее переносить процесс носки, позволяя растягивать член больше и дольше.... по себе заметил, что когда становилось невыносимо терпеть натяжение (почти всегда по суперсиловой таскал), я вмазывал бадягу, прям во время тракции на свободную от рукава часть пениса, сильно массажируя весь ПЧ и спустя некоторое время, прям отпускало, становилось легче, можно было еще минут 20 продержаться)) а на силовой суперсиловой это очень тяжело и важно, сам понимаешь.. + иногда и еще пару мм вытягивалось в таком положении, непонятно за счет именно крема или просто увеличения времени... потом стал втирать перед надеванием экса, с массажем, + теплый носок с крупой всегда, все время на ПЧ лежит), также добавляет комфорта
sunshine
nigilist14
Да не отчаивайся, зато ты нервы сохранил что столько не носил)
А по поводу бадяги - спасибо,приму к сведению, ну я впринципе это и так понимал, лень до аптеки было дойти блин, если еще буду таскать -прикуплю..бесхалатно в этом плане я таскал

Кукидзиро
NUPLEON
Один подход только?
NUPLEON
sunshine
QUOTE
Один подход только?

Да, если покажется мало, то 7 мин забомби, но от клемпа член быстро убивается и тонус тоже, если переборщить, а это грозит сплошными перетренами, как дойдешь до 10 мин, то потом как будет мало, то добавляешь 2-й подход!
TROS
я, кстати пробовал клемпы, но тогда стояк слабоват был, потому не пошло у меня, да и форма члена не позволяла во всей мере проработать на обычны ремешках от умеренного, слетали с основания ствола, иногда на пару мм сползает, а давления в стволе уже нет) в порядке эксперимента делал ручной клепм, на сколько рук хватало, скажу я Вам не так-то и просто сжимать писюн сильно и долго)) как раз получалось по 5-6 подходов максимум по минуте... но есть плюс большой - руками все чувствуешь и сам контролируешь и силу и место применения этой силы, можно экспериментировать, типа миниджелка добавлять, продавливая тойже самой рукой обхват чуть выше к головке... на большом давлении много и не надо, буквально на пару мм свигаешь хватку и чувствуешь как сейчас головка лопнет laugh.gif ну это скорее именно эксперимента и явно не сразу... подготовить писюн надо к таким нагрузкам, чтобы не травмировать)
NUPLEON
nigilist14
QUOTE
я, кстати пробовал клемпы, но тогда стояк слабоват был, потому не пошло у меня, да и форма члена не позволяла во всей мере проработать на обычны ремешках от умеренного, слетали с основания ствола, иногда на пару мм сползает, а давления в стволе уже нет) в порядке эксперимента делал ручной клепм, на сколько рук хватало, скажу я Вам не так-то и просто сжимать писюн сильно и долго)) как раз получалось по 5-6 подходов максимум по минуте... но есть плюс большой - руками все чувствуешь и сам контролируешь и силу и место применения этой силы, можно экспериментировать, типа миниджелка добавлять, продавливая тойже самой рукой обхват чуть выше к головке... на большом давлении много и не надо, буквально на пару мм свигаешь хватку и чувствуешь как сейчас головка лопнет  ну это скорее именно эксперимента и явно не сразу... подготовить писюн надо к таким нагрузкам, чтобы не травмировать)

Для хорошего клемпа нужна качественная эрекция, чтобы ткани были растянуты более длительное время, а если падает, то нужны дополнительные манипуляции-больше клемпов, дрочка, применять активный клемп, что-то в этом роде...
умеренныій
sunshine
QUOTE
МДа, я смотрю много кому мой отчет понадобился..ну да ладно.

Знатный отчет! Мне очень интересно! Молодец- отлично подрос и много трудился. Попроси модераторов ссылку на пост с отчетом разместить на первой странице твоей персоналки с названием типа-"Отчет о нупе в период с...по...". Или другое название- как ты решишь.


QUOTE
В клемпе новичок, но сосудистыми занимался остальными,со скольки посоветуете начать?3-5 мин одним подходом?

Если помять, прогреть джелком и температурой, то, думаю, можно сразу клэмпить минут десять. Если начнешь с меньшего времени- тем надежней будет, безопасней. А когда искусишься в клэмпе давить пч, то и время сократишь до 3-5 минут. По ощущениям оно само вырулит.
NUPLEON
sunshine
отличный отчет, насчет мая, что там растет как на дрожжах-согласен, тоже через это прошел, прибавка была супер и в короткие сроки! biggrin.gif
zloy_leshij
sunshine
Спасибо за хороший отчет. Хорошо расписал +
умеренныій
NUPLEON
QUOTE
Один подход только?

Да, если покажется мало, то 7 мин забомби, но от клемпа член быстро убивается и тонус тоже, если переборщить, а это грозит сплошными перетренами, как дойдешь до 10 мин, то потом как будет мало, то добавляешь 2-й подход!

Я думаю, что sunshine уже давно джелками дал своему пч хорошо просраться и так осторожничать не стОти. Прогрев и разминка- залог безопасности. И вперед. Недельку по одному подходу, а там и по 2-3 за треню. Между клэмпами включать джелка немного для восстановления- как вариант массажа.


nigilist14
QUOTE
я, кстати пробовал клемпы, но тогда стояк слабоват был, потому не пошло у меня, да и форма члена не позволяла во всей мере проработать на обычны ремешках от умеренного, слетали с основания ствола, иногда на пару мм сползает, а давления в стволе уже нет

Не ошибусь, если предположу, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ты не использовал при клэмпе?
РНК можно много крови загнать в ствол, даже если уровень эрекции 50%. А если ствол не заполнен, то что же там зажимать? Попробуй с РНК- все будет гуд. Стуканул бы в личку тогда, чего молчать-то? Проблемы нужно разбирать и решать.





TROS
умеренныій
нет не пробовал) да нет, я же не в претензии к тебе, я до сосудистых по взрослому еще не добрался) просто экспериментировал, ну знаешь как дите когда новую игрушку получит, велик например, даже если этот велик УРАЛ, а тебе впору пока только на КАМЕ ездить, все равно подрюкаешься немного))) вот и я не мог устоять, пока лежат в тумбочке, ждут своего часа) у меня как бы объяснить в форме пирамидки получается)))) у основания один из кавернозных каналов (нижний) сильно от других отходит и когда прям на основание клемп надеваю, вначале все пучком, зажимаю, подкачиваю... но когда давление нарастает и идет уже хорошее раздутие, то клепм просто "сползает" вниз, точнее к головке ближ, а там диаметр совсем другой и получается сразу зажимная сила пропадает... давление падает, вот подрюкался тогда и отложил, пока тяну) джелкую. клемпы твои оставил как тяжелую артиллерию на потом) с обхватом у меня серьезные проблемы, так что пока не до него как бы нелогично звучало unsure.gif тянем что тянется...
сори за офтоп в чужой ветке)
sunshine
Всем спасибо за советы и репу rolleyes.gif
умеренныій
Впринципе вроде просраться дал, но помнится тот и позатот год легко улетал в перетрены минут от 15-20 обычного джелка, щас пипидрон более закален, но всеже опасения есть. И уже за 2 дня понял что от клемпа эрекция если только хуже может стать, упражнение мощное, но чисто силовое , явно не для улучшения тонуса.

Сегодня и вчера сделал по 5 минут- раздуло гдето на 5 мм покачто, дальше посмотрим smile.gif
sunshine
Всем привет)
Вобщем 2 недели назад начал клемп делать- 2 трены и забросил.. показалось что перетрен..
Думал все-думал сделать пластику уздечки, сходил в клинику частную - стоит все около 7 тысяч, хотел до нового года успеть, щас так подумал- не буду торопиться пока что с этим,может через городскую-бесплатно сделаю, но по любому надо- потому как это гдето 3-5 мм к нбпел !.да и не порвешь точно , плюс натирать не будет
Продолжаю делать мокрый джелк и клемп-5-7 минут, пч раздувает гдето на 5-6 мм покачто, посмотрим , может удастся до 15 ег к новому году добить - будет вобще самолет. Сейчас ег составляет 14,6-14,7.. smile.gif
akei
привет
QUOTE
мокрый джелк и клемп-5-7 минут

за 5-7 минут вуп 5-6 мм?
отлично
твое мнение, вуп ег 3 мм это мало?
sunshine
akei
Привет)
Все индивидуально, для когото может нормально и такой будет, но все таки думаю маловато.. смотря еще после чего такой вуп
akei
sunshine
у меня соло джелк 20-25 мин.
sunshine
akei
у меня от джелка нет вроде вупа от мокрого.. подключай клемп и другие упражнюхи на обхват
sunshine
почемуто именно после клемпа всегда хочется кончить, сегодня не выдержал..
с джелком у меня такого нет.. Видимо как сказал умеренный -пч встает на самого себя ..видя как его раздувает до 15+ ег, возбуждается от этого biggrin.gif
тихушник
sunshine
QUOTE
Видимо как сказал умеренный пч встает на самого себя ..видя как его раздувает до 15+ ег, возбуждается от этого 

laugh.gif
sunshine
Сегодня провел трену 3ий день , теперь 2-3 дня отдыха, хотя пч в хорошем состоянии.
мокрый сильный джелк-10 мин,
клемп 7 минут
мокрый джелк 5 минут
помоему обхват уже растет по тихоньку,да и куда он денется laugh.gif клемпил часов 5 назад, вуп держится как минимум 3 мм,или 5 непонятно вобще)но соль не в этом:
Чето сейчас смотрю в эрекции пч истончился както, но длинный..
поднес линейку и походу мой пч порос в длину от сосудистых!! clap_1.gif cool.gif то есть вуп от обхвата есть- и по сути пч должен бы смотреться толще и короче, но нет! он смотрится длиннее , вуп по обоим параметрам вобщем.
Странно вобще , вуп после клемпа по длине наоборот -0,5 ..видимо сильный джелк дает плоды.
Даже если и временное увеличение - очень и очень приятно, через месяц все равно перейдет в рост.
Gold Member
sunshine
QUOTE
мокрый сильный джелк-10 мин,
клемп 7 минут
мокрый джелк 5 минут

а сколько паузу делаешь между джелком и клемпом или не делаешь? не считаешь что по времени мало?
sunshine
Gold Member
пауза только на обмотку и закрепление основания минуты 2-3
Насчет времени- я только начал делать клемп в перетрен с им легко улететь, гнать не надо
sunshine
Ну чтож клемпю- клемпю- клемпю уже 2 недели с чемто с графиком 3/2, сегодня правда 3 день отдыха получился, но завтра на трену по любому smile.gif

Что могу сказать- пч в хорошем тонусе , сосудистым рад очень , и что самое главное - за 2 недели я уже вырос почти на полсм в ег, замерял сегодня, через 3 дня отдыха - на метре 15,1!!
Dr. Christian Troy
Результат сильный и мотивирующий. wink.gif
Респект. wink.gif
Джози
sunshine

Прочитал отчет, отличный стабильный рост!

Сам уже год как на эксе сижу, немного джелка сухого, растягов по настроению, правда роста за год словил только 3-4мм.

Сейчас только сидел думал о мануале, но прочитав твой отчет решил, что еще пару месяцев посижу на эксе с джелком, посмотрим что получится.

Роста!
sunshine
Dr. Christian Troy
Джози
Спасибо и вам роста!)


Добавлено:
Опять неделю не тренил - только хотел взяться после 3 выходных ,как заболел, день тупо пролежал а последие 3 дня- сессия мать ее , убиваюсь вхлам и времени нетdry.gif но Сегодня постараюсь вернуться к клемпу..!

И я хз вобще до сих пор не пойму как ег на 0,5 выросло за 2 недели blink.gif прошла неделя без нупа, размер вроде на месте , то есть не тупо опухоль это была








Ан нет- пару мм все таки ушло
dickcick
помогите не знаю что делать!мой член в спокойном состоянии стал ровно в половину меньше,размерр стояка упал но ненамного.это херня уже три месяца.стало после болезни,как заболел ангиной(во время болезни причем любой,мой член меньше) кажется что член так и остался в этом состоянии,будто и не выздоравливал, сука и остался карликом.иногда последроча или джелька увелич, но не надолго,потом опять карлик,я джелкую нихера толку нет,маленький и все,если щас вздрочну то вообще 5см становится.нечего не болит.тока очень очень изредко редко может сильно заболеть член.я не понимаю толи перетренька толи он сука уменьшился безповоротно.мужики помогите ради бога,что делать?Я НЕ ПЫТАЮСЬ УВЕЛИЧИТЬ ПЕНИС.Я ПЫТАЮСЬ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ ФОРМУ,о другом пока не смею думать.
Байрон
dickcick
QUOTE
помогите не знаю что делать!мой член в спокойном состоянии стал ровно в половину меньше

вернётся-раз
QUOTE
размерр стояка упал но ненамного.

сиди на ПЧ-положив под жопу.
делай растяги.
не психуй. biggrin.gif
sunshine
dickcick
как общее состояние организма то? может и щас чем болеешь..
Джози
dickcick


Ну если не троллинг то к андрологу п...дуй!
Ангина вызывает множество осложнений с половой системой мужчин, от временной импотенции до бесплодия.
Если 2 месяца прошло а размеры не вернулись, то здесь 2 варика, либо дикий троллинг, либо что-то серьезное, вовтором случае нужно обратится к хорошему врачу.

Здоровья!
sunshine
Наконецто сегодня потреню спустя полторы недели..!) Выбился из колеи из за сессии ,и в качалке неделю профукал sad.gif
Хмурый
sunshine
нифига это ты грубо говоря 5см нарастил? я в шоке clap_1.gif мотивирует очень!!!
Tankiro
sunshine
ну в качалке полезно раз в полгода или раз в квартал брать недельный отдых.
sunshine
Хмурый
Работай и все будет!=)
Tankiro
Да я пару месяцев всего хожу, не особо устал ещё чтоб отдыхать
sunshine
Ну чтож пожалуй последние 3 дня клемпю и на мини каникулы пойду опять- хотя рост прет в ег очень даже и занимаюсь всего 1 месяц сосудистыми.. но хочу длину до 18 дотянуть всеже ,поэтому с середины января еще немного потаскаю экс.. ии перед нг сделаю чистый замер(без опухоли)
Ег вроде как 15шка стабильно уже есть

cool.gif
Добавлено:
Сегодня провел тренировку , основа- 8минутный клемп, впервые раздуло до 15,5.. но заметил странность - раздутие максимально гдето на 5-6 минуте, дальше идет уменьшение вупа, почему непонятно blink.gif Перетрена нет. Наоборот только лучше становится эрекция
sunshine
И ещё напишу для себя чисто. Досдаю последние зачеты до нг и надо наконец пошпилить хотяб нескольких телочек..! Пох где знакомиться буду, на улице или в сети но чтоб натрахался вдоволь..!) Просто изза учебы и прочего последние больше чем полгода застой в основном с этим делом mad.gif и злоба от недотраха тоже накопилась))Пора действовать активнее!тем более варики есть и без поисков. У меня черт возьми ег основания уже 16,5 !, пора уже дать бабам поелозить на нем laugh.gif

С бывшей думаю на днях посекситься тоже, может заметит разницу- почти 2 см наростил с тех пор
Tankiro
sunshine
успехов, бро!))) biggrin.gif clap_1.gif
Big men
sunshine давай чувак там,дай оторваться бабам на сексуальном фронте!)))
Gold Member
sunshine
есть фотки?хочу на 15 ег посмотреть, я есче здесь ни одной фотки не видел ,где нупер до 15 нанупил. Я верю просто хочу посмотреть выглядят ли твои 15 ег так как 15 ег у порноактеров. В последнее время стал странную вещь замечать, несмотря на то что нуперы увеличивают свои пч на несколько см у них пч выглядет так как в начале,это видно по фоткам (начальной и последней),хотя на фотках с линейкой они действительно выросли на несколько см. Может так мне кажется.
Орэх
Gold Member
QUOTE
что нуперы увеличивают свои пч на несколько см у них пч выглядет так как в начале,это видно по фоткам (начальной и последней),хотя на фотках с линейкой они действительно выросли на несколько см.

Ракурс ..... вот в чём проблема . Попробуй будучи не профессионал , сделать через пол года или год вторую фотку под таким же ракурсом .
akei
sunshine
QUOTE
С бывшей думаю на днях посекситься тоже, может заметит разницу- почти 2 см наростил с тех пор

отпишешься, заметила или нет)
удачи
sunshine
Tankiro Big men
Шишка дымит жесть. biggrin.gif немного разгребу умственный завал от учебы и в бой! Тем более подкачался малеха щас еще, да и сайз нормальныйуже,
Кстати щас с подросшей уверенностью хочется подкатывать только к красивым, средненькие и страшилы- пусть сами инициативу проявляют, неохота както стало стараться для них..раньше страшно было, щас писька подросла и налегке с симпатюлями общаюсь в универе rolleyes.gif
Эхх, еслиб не преждевременная кончина я б их до смерти затрахал уже давно)

Gold Member
Недавно выкладывал в теме про размеры 17*14,5- но там меньше дали намного, по фото судить считаю вобще глупо! Один и тотже пч можно сфотать так ,что он будет выглядеть на 12 и 18, также и с егхой.. сфоткаю как нибудь с метром обхват.. мясистые и толстые пч на фото выглядят значитльно меньше чем в жизни , с тонкими и среднего ег- наоборот имхо
Кок Стрингер
QUOTE
есть фотки?хочу на 15 ег посмотреть, я есче здесь ни одной фотки не видел ,где нупер до 15 нанупил. Я верю просто хочу посмотреть выглядят ли твои 15 ег так как 15 ег у порноактеров. В последнее время стал странную вещь замечать, несмотря на то что нуперы увеличивают свои пч на несколько см у них пч выглядет так как в начале,это видно по фоткам (начальной и последней),хотя на фотках с линейкой они действительно выросли на несколько см. Может так мне кажется.

Нуперу сложно сфоткать максимальный размер, нужно отдыхать полностью как минимум на 1-2 недели для тонуса, еще одна существенная причина боязнь линейки.
Многие фотают на 70-90% от максималки.
Gold Member
sunshine
QUOTE
преждевременная кончина

laugh.gif классное вырожение
Добавлено:
Кок Стрингер
QUOTE
боязнь линейки

комлекс линейки biggrin.gif
Джози
sunshine
Жэсть вырос, кули=)!!!

Наверное слезу с экса, ожидаемых рез-ов не принес, мануал кажется будет намного эффективнее, ну и клэмп уже пора, теперь 13.5 ег кажутся карандашом.

Роста!
sunshine
Мля сцуко..!! Я зае.... кончать во время клемпа biggrin.gif
Чеж такое то..?? mad.gif
serg76
sunshine
QUOTE
Мля сцуко..!! Я зае.... кончать во время клемпа biggrin.gif
Чеж такое то..??

да завязывай уже с этим)
преждевременная кончина в клемпе
blink.gif
ты длину вытянул с 15.5 до 17.1,а обхват всего на 3 мм увеличил.Как так? Что за парадокс?
snoop dog
serg76
QUOTE
ты длину вытянул с 15.5 до 17.1

Та каких там...с 12,5)))

QUOTE
а обхват всего на 3 мм увеличил.Как так? Что за парадокс? 
и вот ещё недавно он рапортовал о прибавки +0,5 к ег за две недели клемпа)), так что толи ещё будет))))

чудо-рост)))

А стартовал он с 12,5 нбпел на 14,2 ег, хрен представишь такой хер ахаха
sunshine
serg76
Ты же уже спрашивал вроде ) с 12,5 до 17,3 уже, когда джелкую вуп иногда 17,5+
Я же экс в основном таскал ,от него ег особо не растет, щас вот туника уперлась, видимо поэтому толщина поперла. Сейчас ег больше чем в подписи на 0,5 примерно
sunshine
snoop dog
QUOTE
чудо рост

Да не такое уж и чудо- менее 5 см за более 2,5 лет))
QUOTE
хрен представишь такой хер ахаха

Недавно парень приходил с 13*15 и фотку выкладывал, там такой короткий толстяк
akei
QUOTE
Недавно парень приходил с 13*15 и фотку выкладывал, там такой короткий толстяк

ник не помнишь? или как персоналка называется?
sunshine
akei
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
snoop dog
sunshine
QUOTE
Да не такое уж и чудо- менее 5 см за более 2,5 лет))

у меня менее трёх см за считай 4/ре года, всё относительно...)
sunshine
Ну что ,оттренил вчера последний раз перед нг:
джелк мокрый 12 мин
Клемп около 10 мин
Джелк мокрый 5 мин
Сегодня сутра эрекция вялая была,сильно вчера помучил его ph34r.gif

Немощный конечно получился сосудистый цикл- 1 месяц, перед нг замериюсь.
sunshine
Друзья нуперы всех поздравляю с Наступающим Новым Годом. Здоровья вам и вашим близким, деньжат побольше ,ну и конечно по ялде всем в Новом году!! УРА! laugh.gif
Big men
sunshine и тебя с Наступающим 2015!!))
rolleyes.gif