Растем.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Romantik
Добро времени суток Решил создать свою персоналку поскольку вижу в этом массу плюсов))
Итак, что имеем:
NPBEL 14,3-14.5
EG 13
Немного истории)) наткнулся на ваш сайт еще полгода назад и видимо из-за чего-то не стал зацикливаться. Однако вскоре решился и начал я (видимо из-за неопытности или я ошибаюсь) с того что купил экс penimasterpro. Однако спустя месяц роста не увидел, что очень меня огорчило. Да к тому же еще оттого что испытывал дискомфорт при его ношении вакуумная камера сползала на край ПЧ и закреплялась на его середине, тем самым сдавливая головку, неприятно я вам скажу и носить так час и больше трудновато. Да много минусов если честно... Совсем недавно, буквально неделю назад снова нашел вас) хочу попробовать мануалку. Есть огромное и дикое желание "взорвать" член чтоб он рос. На данный момент главная задача рост в длину. Начал с программы новичка, т.е. разогрев, растягивания, джелк со сдавливание при этом использую масло.

clap2.gif
Байрон
Romantik
QUOTE
NPBEL 14,3-14.5EG 13

Привет! Стартовые -хороши.Удачи! rolleyes.gif
Орэх
Romantik
Успехов тебе и роста !
solovushek
Romantik
давай на тренировку)
если что пиши! обязательно поможем) wink.gif
Romantik
Подскажите, где найти статью или видео про обмотку пч?
snoop dog
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Loose пишет про обмотку для подвешивания на механике, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тебе видео обмотки для ношения экса))
Ювелир
Romantik
Приветствую тебя! ЕГ отличный!
Dietrich fon Schneider
Привет! Стартовые данные хорошие! Если не сдашься, то добьешься успехов больших!
Успехов и Ялды!!! rolleyes.gif
Romantik
Всем огромное спасибо!)
snoop dog
Буду внедрять в практику! cool.gif
Romantik
Прошло почти неделя, говорить о чем-то еще рано, НО:
Заметил что член в спокухе сдал визуально толще и длиннее, прям глаз радует))))
Однако сегодняшняя треня расстроила NPBEL 14 (-0.3) , тут видимо несколько причин в которых виноват я сам, 1я - сегодня мерил стоя а изначально мерил сидя, 2е - всю неделю спал 3-6 часов может это тоже как-то влияет на стояк. Тем не менее продолжаю нупить все с таким же энтузиазмом и желанием )))
Байрон
Romantik
QUOTE
сегодня мерил стоя а изначально мерил сидя

разница между сидя и стоя=1см-не растраивайся-меряй -всегда в одном положении.