молодой. расти должно)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
JALDUXO4Y
Всем нуперам привет.
Решил создать дневник.
Меня зовут Алсекандр 17 лет,9 лет занимался футболом профессионально в фк динамо,в 16 лет пересстал играть из за травмы колена,что могу сказать о себе..по жизни всегда лидер,общителен,привлекателен,так как девушки липнут ко мне в буквальном смысле.
И казалось всё жизни хорошо,но есть но.
Мой пипин начал подводить меня уже в детсве в душевой,сморюю я значт на него и на другие,и такого же дружка как мой найти не могу,что за х..ня.. я подумал может к 18 может сравняюсь да ни тут то было.
Задумался я на счёт своего размера и начал искать в интернете как его увеличить,ничего я короче кроме экстендера и операции не нашёл..был расстроен.

и вот месяца 4 назад наткнулся на этот сайт гратис и безумно счастлив laugh.gif laugh.gif
летом начал по немногу заниматься по проге новичка,но занимался не стабильно т.к сборы в турции и тд.
после сборов получил травму и было покончено с футболом(( раньше думал мол стану футболистов будет денег до пупка в карманах,буду ездить на спортивной тачке,попутно раздавая афтографы,и девушку будут смотреть не на член а на личность,но не тут то было мля.
И вот в сентябре я сказал что теперь не будет всё легко как я хотел, и что нужно менять цели,терь нужно что б член был большой и учиться чтобы получить нормальную работу.
ну и хватит обо мне
smile.gif
перехожу к делу:
мои параметры 3.10.2013
NBPEL(в стояке)-13.3
EG-11
моя цель:
NBPEL-17.5
EG-13
короче, чтобы все девчули охали и ахали от меня и от моего дружка biggrin.gif


моя программа:
Прогревание 5-10 минут
Растягивание 4 подхода по 10-20 сек в каждую сторону
Растягивание круговыми движениями 2 подхода по часовой два против.
Джелк 10 минут.


замеры буду делать 3.11.2013. (хоть бы подрос мой чилипепер)
biggrin.gif
возникли несколько вопросов.
Хочу приобрести экстендер,слышал если лет в 16-17 одеть на 2-3 см можно вытянуть так как он хорошо растёт,так как мне 17.2 года можно попробовать как думаете?или пока прогой?
Хочу купить какие нибудь витаминки-фарму что предложите?


Не буду индивидуален здесь и пожелаю всем ялды!



smile.gif
Орэх
JALDUXO4Y
Добро пожаловать !
Не спеши пока покупать экс , ещё успеешь . Продолжай заниматься по проге новичка .

Успехов тебе и роста !
Байрон
JALDUXO4Y
поддерживаю ОРЭХса-прога новичка -тебе может дать прирост новичка-вот когда -вытянишь -руками всё -тогда и экс можно будет подключить.имхо
JALDUXO4Y
хорошо,так и сделаю тогда,
а насчёт фармы кто нибудь может подсказать?
Байрон
JALDUXO4Y
QUOTE
а насчёт фармы кто нибудь может подсказать?

напиши слово -ЦИНК 2 РАЗА.-джин и появится.
JALDUXO4Y
ладно)

Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ. biggrin.gif biggrin.gif
DEAD Мазай
Нагрузки надо давать постепенно: если в эксе нагрузка 1,5 - максимум 2,7 кг, то руками при растягах она будет от 10-ти и более кг (зависит от силы рук). Поэтому я бы советовал начинать с экса, нагрузки должны быть постепенны ИМХО.
P.S. мне лично прога новичка в 5 месяцев ничего не дала кроме травм и расходов на мази и крема. Но теме может и даст т. к. у большей половины форума от нее тоже растет.
Байрон
DEAD Мазай
DEAD Мазай
где пропал-Как успехи -что нового. biggrin.gif
danteo
А я думал, что у футболистов за 18 из-за кровотока, даже в статьях такое читал. Извини, конечно, желаю вырастить ялды)
Bardpvp
danteo
Бред,я тоже футболом занимаюсь с 9лет,этот кровоток ниче не дает,начинал вообще с 10см.Размер зависит от генетике и от гормонов имхо!
DEAD Мазай
Байрон
В прошлом месяце не носил т. к. жду новый колпак а старый оказался большим для больших натяжений)
Но потом мне ждать надоело и я неделю назад залепил его пластилином чтоб не вылазила головка - так и ношу пока, держит норм.
После 8-часовых сетов вижу временное удлинение на 3 мм, которое на след. день пропадает. Но ткани тянутся - а значит через месяц рост должен закрепиться навсегда, я в это верю)
Horseman
JALDUXO4Y
Здарова бро) Вливайся в наш дружный коллектив rolleyes.gif

Будешь регулярно заниматься - быть ялде

Желаю удачи
Байрон
DEAD Мазай
QUOTE
После 8-часовых сетов вижу временное удлинение на 3 мм, которое на след. день пропадает. Но ткани тянутся - а значит через месяц рост должен закрепиться навсегда, я в это верю)

значить -потихоньку -растём clap_1.gif biggrin.gif
JALDUXO4Y
незнаю насчёт кровотока,но у меня не за 18+
DEAD Мазай
вот думаю дозаниматься месяц по проге новичка, а потом перейти на экс
JALDUXO4Y
Horseman
спасибо брат)
взаимно smile.gif
картинка у тебя мотивирующая biggrin.gif
JALDUXO4Y
сегодня не сдержался, слил.
за одно измерил свой пч:
NPBEL-13.5
EG-(не мерил но он стал более мясистый)
прошло 2 недели,вот такие дела.. smile.gif

вспомнил, что мерил свой пч где то в августе пч был где то 12.8 но я тогда редко баловался джелком.


Добавлено:
BPEL-14.4
очень маленький интервал между NBPEL и BPEL. Незнаю это хорошо или плохо. На лобке жира нет почти,у нас в команде проверяли чтобы на животе жира не было.
serg76
JALDUXO4Y
QUOTE
очень маленький интервал между NBPEL и BPEL. Незнаю это хорошо или плохо

это хорошо
Снайпер 0001
JALDUXO4Y
QUOTE
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Я когда был новичком байрону в точности так же написал biggrin.gif
Tankiro
JALDUXO4Y
Это шикарно!
nekit1997
а как домашние? как прячешься от них?
JALDUXO4Y
давно не отписывался здесь.
стартанул 3 ноября,прошло 3 месяца из них 1 месяц делал только растяги и 2 месяца по проге новичка.
сейчас мой NBPEL- 14.1(+0.8)

вот такие дела. расту не быстро но и не медленно
сейчас собираюсь приобрести экстендер у танкиро.
smile.gif
Байрон
JALDUXO4Y
QUOTE
о 3 месяца из них 1 месяц делал только растяги и 2 месяца по проге новичка.
сейчас мой NBPEL- 14.1(+0.8)

ХОРОШИЙ РОСТ-если и дальше так за год3.2см-неплохо-А? biggrin.gif wink.gif Поздравляю! clap_1.gif
JALDUXO4Y
Байрон спасибо.
smile.gif буду стараться, чтоб за год не 2 или 3 а все 4-5 см biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
JALDUXO4Y
QUOTE
  буду стараться, чтоб за год не 2 или 3 а все 4-5 см 

Удачи! biggrin.gif
Порвал
JALDUXO4Y,привет,а почему из-за травмы колена тебя списали?После того как заживёт разве нельзя снова играть?
JALDUXO4Y
Порвал здорово! есть такие травмы которые не заживают,у меня миниск.

Добавлено:
заказал экстендер у Танкиро, жду когда дойдёт моя посылка smile.gif
JALDUXO4Y
Получил посылку. Танкиро спасибо!
отдыхал 8 дней.
сегодня начал трену с эксом.
стартовую длину поставил -11.8 см.


nbpel-13.6 cm


созрел вопрос для чего нужны силиконовые кольца?
Saturn
JALDUXO4Y
задумывались для комфорта, чтоб под головку их одевать и тем самым облегчить ношение экса. Но вот что-то я нигде на гратисе не видел чтобы их хвалили (да и сам пробовал, не удобно с ними). А вот вешалку Pro_2000 с ними самое то носить))
JALDUXO4Y
я с проблемами в плане обмотки ещё не сталкнулся и пока что одел силиконовые кольца,вроде норм для такой статртовой длины))Saturn
Saturn
я на гратисе увидел что обматывают так : сушат влажную салфетку,а ты как обматывался?)
Saturn
JALDUXO4Y
Никак, просто с паралончиком носил) мне так удобнее было, чем с обмотками)
JALDUXO4Y
здорова,нуперам.
давно сюда не хаходил,думал зайду сюда только когда будут замеры.
но у меня появился вопрос нуперам-нужно ли греть пч перед эском?
JALDUXO4Y
и ещё вопрос может кто то ответит..
под головкой образовалось много складок и сухость кожи,из за этой причины не могу носить максимально по времени,стоит ли взять перерыв?и как он скажется на росте?
applikator
JALDUXO4Y

Тему перенесу в соответствующий раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]