Самый самый левый

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Ваще_Левый
Привет (хотел на автомате написать "балбесы", однако вовремя одумался), друзья! biggrin.gif
Вот решил присоединиться к вашей секте ). Малеха о себе - 32 года, nbel = 16-16,5 (зависит от степени возбуждения, да и с бодуна бывает припухает чуть больше чем обычно biggrin.gif), bpel = 18,5-19, eg = 12,5-13. Да, вот такие плавающие показатели. Сегодня еще перемеряю и напишу точно. Пью, курю, и конечно занимаюсь спортом. Форум периодически почитываю уже с полгода.
Вообще о НУПе слышал еще лет 5 назад, тогда как раз познакомился с мокрым джелком и растягами. Около месяца-двух плотно все это применял, и вырос где-то с 14,5 до 15,5, почему то не придал в то время этому значения (идиот!). Затем до нынешней поздней весны подзабил. Этой весной наткнулся на ваш замечательный форум. Почитал, удивился, решил возобновить занятия.
Лето это выдалось кстати жаркое. Все лето юзал сухой джелк (больше даже в сторону юли) и первый месяц растяги. Сейчас в основном только сухой джелк. Думаю как раз за это лето и вырос nbel с 15-15,5 до 16-16,5. Плюс к этому прибавил около 1-0,5 eg.
В мыслях заказать экс у Танкиро либо Аппликатора. Нужен ваш совет и имхо по этому поводу. Будет колпак с рукавами - буду подвешивать, по вечерам носить экс. Такие дела ).
Байрон
Ваще_Левый
QUOTE
Привет (

Привет.Хорошо вырос. Поздравляю.Так и продолжай.имхо
Ваще_Левый
Забыл упомянуть о программе. Первый месяц лета занимался чаще и больше. Каждое утро около 100 повторений сухого джелка, бессистемные растяги в течении дня (вроде пошел в клозет отлить и завис там минут на 10 biggrin.gif), вечером 150-250 сухого джелка и опять же растягивания. Второй месяц почти весь отдыхал, занимался - можно по пальцам посчитать. Третий месяц лета прошел почти в том же режиме что и первый. Единственное - ощущения действенности упражнений упало, руки стали уставать больше. Если в самом начале занятий (на первом месяце) 85-95% эрекции хватало на 100-150 повторений сухого джелка, то к третьему месяцу толи с мотивацией, а толь с либидо в этом направлении стало совсем плохо и пришлось соорудить подобие хомута-петли из мягкой резиновой трубки. Вторую половину третьего месяца джелковал почти всегда в полуклемпе (если это можно так назвать). С виду выглядит так - одеваю на основание хомут-петлю (30-40% эрекции), кегелем и воображением (ну или каким-нибудь поревом) довожу пч до состояния 80-90% эрекции (член неплохо так раздувает от хомута) и делаю медленный сухой джелк около 100-150 повторений. Затем пару минут отдыха со снятым хомутом, затем 5 минут подобия клемпинга с затянутым хомутом и помощью руками. И еще раз все то же самое - джелк, отдых, клемпинг. В четвертом месяце опять было больше отдыха. Вот такая программа и дожила до сегодняшнего дня. Растяги почти перестал делать.
Какие будут мысли? Что добавить, что убрать?
Байрон
Ваще_Левый
QUOTE
Что добавить, что убрать?

если рост -идёт -зачем что то менять-спугнёшь рост.имхо
hrerek491
Нормально Нормально
Ваще_Левый
Всем привет.
Народ, посоветуйте какой экстендер мне купить. В затруднении большом - не знаю у кого купить, толи у аппликатора, толи у танкиро. Кто что думает?
Орэх
Ваще_Левый
QUOTE
В затруднении большом - не знаю у кого купить, толи у аппликатора, толи у танкиро. Кто что думает?

Я тебя сейчас ещё больше запутаю smile.gif , есть ещё экс у Карпа . biggrin.gif wink.gif
Ваще_Левый
QUOTE
Я тебя сейчас ещё больше запутаю smile.gif , есть ещё экс у Карпа . biggrin.gif wink.gif

У карпа дорого, хотя в принципе ничем не лучше, имхо
Орэх
Ваще_Левый
QUOTE
У карпа дорого, хотя в принципе ничем не лучше, имхо

А я тебе не говорю , что лучше , а что хуже . Я просто назвал ещё один экс неназванный тобой . biggrin.gif
Ярый
а у танка их несколько разных laugh.gif все сиди голову ломай

я б с пружинками взял и вакуумник.
serg76
Ваще_Левый
QUOTE
с бодуна бывает припухает чуть больше чем обычно

замеры с бодуна делал? biggrin.gif

QUOTE
Пью, курю, и конечно занимаюсь спортом

Тут логичнее было бы - пью,курю и конечно никакого спорта
Ваще_Левый
у танкиро буду покупать
Ваще_Левый
Танкиро, спасибо! Получил экс и переделку под вакуум.
Появились вопросы. Длина nbpel у меня 16-16,5. Исходя из того, что написано в инструкции, моя адаптационная длина экса - 16-4=12см. У экстендера андропенис первая штанга (та что с пружинами) = 8см я добавил еще 6см, итого 14см сам экс. Головка члена в эксе (крепление механика) выступает за экс на примерно сантиметр-полтора. Допускается такое ношение?
Заканчивается первый час ношения, по ощущениям - все хорошо, нигде не жмет, не болит. Натяжение чувствуется (пружины полностью расжаты). Беспокоит очень холодная головка, цвет нормальный (слегка синеватый), и почти полная нечувствительность головки. Это нормально?
sunshine
Инструкция это все херня.время потеряешь только..тем более ты не новичок в нупе. сразу надевай так чтобы был хороший натяг, ну можешь скинуть 1-2 см с этого значения и для адаптации потаскать так неделю -две, постепенно подходя к рабочей длине..носи лучше сначала по классике.
По поводу головки - все нормально ,только если она черная будет тогда опасайся) но это врядли
someone
Ваще_Левый
Здарова! Красавец! Отличный рост! Я бы тебе не советовал пока рост идет эксом тянуть, но если решил, про сосудистые не забывай, я думаю твоя коронка - сухой мощный качественный джелк, поэтому и вырос так классно!
Ваще_Левый
QUOTE
По поводу головки - все нормально ,только если она черная будет тогда опасайся) но это врядли

Ясно, спасибо за подсказку. Относил вчера 2.5 часа, ближе ко второму часу начал ныть ствол члена, где-то в самой середине, в левом пещеристом. К концу носки заболеле головка. Пока снимал экс чуть не обоссался от боли )). В головке была такая нихеровая вмятина, вроде отмочил под краном - без последствий ). А ведь не чувствовалось пока носил.
QUOTE
Здарова! Красавец! Отличный рост!

Спасибо! Рост имхо совсем скромный). От сосудистых у меня чот чувствительность головы выросла неимоверно. После пары фрикций уже готов. Скорее всего это от клемпинга у меня. Решил пока на длину поработать). Ближайшая цель 18х14. Очень надеюсь на то что выросту в эксе.
Сегодня буду пробовать вакуумную насадку. Вопрос как раз по этому поводу. Если колпак с клапанной системой, нужно откачивать воздух пока головка не заполнит всё пространство колпака?
Ваще_Левый
Пропускает клапан колпака, что делать? Клапан снаружи представляет собой основное большое отверстие и два маленьких для стравливания (как я понял) воздуха. Так вот, два маленьких воздух не пропускают, пропускает основное.
Ваще_Левый
Андропенис теперь значит таскаю, такие дела. Возни с вакуумом оказалось много и залупу в колпак сунь и рукав попридержи и ваще клапан пропускает, забил на эти высокие технологии и юзаю механику. Обычный силиконовый шнур из комплекта заменил на силиконовое (или резиновое) лассо, мотаю пехой, сверху поролонку из коробки в один оборот, так чтобы кайма головки была посередке и алга. 2-3 часа без снятия вполне носится. По штангам выставил длину эрекции (мож чуть больше). Натяжение чувствуется, не сильное и со временем ослабевает, но оно есть. Головка со временем холодеет и темнеет - делаю массаж, сдуваю ее вручную и таскаю дальше. Дней через 7-10 накину еще 0.5.
Очучения в организмусе нормальные, стояк какой-то твердый стал, эрекция в целом улучшилась и даже либидо по моему выросло. Беспокоит только странное ощущение по кайме головки, когда делаю джелк, такое чувство что между головкой и стволом как-то не того, типо пустоты образовалось.
Послушай
Ваще_Левый
Измерь растянутый с вдавленной линейкой. Где пехахафт купил?
Добавлено:
Переделку вакуумную не стоит тобишь покупать? или тебе такая попалась.
Ваще_Левый
QUOTE
Измерь растянутый с вдавленной линейкой. Где пехахафт купил? 

Замеры делать - линейки нет под рукой, не дома нахожусь. Пеху купил в аптеке, зашел в первую попавшуюся, спросил, оказалось в наличии. 6см на 4м, 115 рублев.

QUOTE
Переделку вакуумную не стоит тобишь покупать? или тебе такая попалась.

Каждому своё. Пару раз использовав вакуум, оставил его на потом. Думаю как только штанг прибавится (хотя с колпаком запаса штанг итак уже мало - конструкция с колпаком намного длиннее чем под механику) и тянуться станет хуже, вакуум пригодится. Мне попался колпак с пропускающим клапаном. Как исправил: надел на клапан резиновый шланг, после откачки воздуха пережимаю шланг ближе к клапану, по сути получается колпачок на клапан, вроде держит.
Вакуум работает, это лично мне неудобно им пользоваться, т.к. по сравнению с механикой слишком много времени уходит на одевание (может руки из жопы, кто его знает), при том что комфортность носки с обычным креплением из коробки для меня не хуже.
Ваще_Левый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сделал такую альтернативу дефолтному жгуту. Удобнее, лучше, комфортнее.
Ваще_Левый
Атчет за прошедший период, тэк сказать...
Ну наросло = 0 )
Носил бывало что в день по 6 часов, бывало что в день по часу, а бывало что и месяц не носил ). Ну стало быть с февраля я примерно (за вычетом тех месяцев когда не носил), экс ношу около 4 мес.(в среднем около 2-3 часов в день, в те дни когда носил). Нерегулярность - это плохо!
Не растет, сука, хер ), падло мелкий, ебнуть ему может по башке? Как думаете? Или нерегулярность сказывается?
Счас в отпуске 3 месяца, последний ноябрьский месяц убавил длину штанг и увеличил время тракции.
Субъективно с утра тонус и стояк лучше после уменьшения длины штанг.
Прога счас такая: часов в 10-11 утра одеваю экс, часа через 1.5 носки, снимаю минут на 10-15, потом опять одеваю, и так до часов 16-17, бывает и больше, вечером ибашу джелк, сначала обныкновенный, потом полусухуй и в оканцове сухой. За 5 дней таких делов прирост не мерял но по впечатлению - х*й то там. Нуль целых нуль десятых и х*й его знает сколько сотых.
Короче них*я хер не хочет рости сука падла патефон!
Кукидзиро
Ваще_Левый
1. щас за мат тя модеры покарают !
2. я как на 3 мес прироста увидил 0 экс закинул . clap_1.gif
sunshine
Кукидзиро
+1
Я помню как экс взял -дал установку оттаскать пару месяцев - если роста не будет то нуего нах эти мучения.
Как вы столько без результатов носите я хз
Кукидзиро
sunshine
я на 2 мес увидел 0 думаю ну мало ли звезды и т.д. на 3 понял что он уже бесполезен надо на мануал лезть и патом может быть брать снова экс.
просто можно и год носить и ждать, а когда но тут видно что пока не когда smile.gif
Ваще_Левый
Всем привет. Появилась такая проблема. Лимфа у меня собирается обычно сразу за венечной бороздой на стволе слева. Вот и последние дни там была лимфа, по крайней мере я так думал. Сегодня пощупал и обнаружил в этой припухлости под кожей плотную неоднородную жилку, которая как бы опоясывает ствол вдоль венечной борозды. Неужели тромб? Что мазать? Троксевазин или гепариновую мазь? Болеть не болит, вообще никаких неприятных ощущений нет. Но настораживает.
Байрон

Ваще_Левый
QUOTE
Сегодня пощупал и обнаружил в этой припухлости под кожей плотную неоднородную жилку, к

Камешки -твердости прощупываются?Если да-то мажь гепарин-трактивазин 50х50-толстым слоем -тампон-закрепляй лейкопластырем.
Ваще_Левый
Прощупываются, намазал как ты и посоветовал, только без тампона и лейкопластыря, просто намазал и закатал крайнюю плоть (извиняюсь за подробности biggrin.gif )
Как долго такая беда проходит? И каков вообще диагноз? Тромб? Чем грозит отсутствие лечения? )
Байрон
Ваще_Левый
QUOTE
Прощупываются, намазал как ты и посоветовал, только без тампона и лейкопластыря, просто намазал и закатал крайнюю плоть (извиняюсь за подробности  )

без подробностей-НЕЛЬЗЯ!-Не полная картина-как ставить диагноз? biggrin.gif
QUOTE
И каков вообще диагноз? Тромб?

поздравляю!-тромб.
QUOTE
Как долго такая беда проходит?

у всех по разному.У меня 20 дней-мелкие рассасывались-крупных 2-взорвал помпой. biggrin.gif
QUOTE
Чем грозит отсутствие лечения?

читал -что продолжали НУПить.
Я не советую.
Можно-массажлегкий и сгонять пальцем к основанию.
есть ещё лекарство-хорошее-но названия не помню-посмотри в теме-самые страшные травмы в НУПе-кажется так называется-я туда тот пост про хорошее лекарство скидывал.
И ещё пей аспирин 1 табл-в день -дня 3-4. Кровь разжижает.
Выздоравливай-страшного ничего нет. biggrin.gif
Ваще_Левый
Привет сообществу!
Что поменялось за прошедшее время.
Около месяца делал сосудистые. После замерил прирост:
Nbpfsl = 17 (слышал соответствует nbpel, сам nbpel мерять - не хочу расстраиваться)
Bpfsl = 19.5
Затем месяц нерегулярного ношения экса и беспорядочных безсистемных растягиваний вперемешку с джелком.
И вот на данный момент заканчивается вторая неделя каждодневных растягиваний (~10-15 минут), затем подвеса на 1 час (вешалка про_2000) и экса на 1.5-2 часа.
Замер показал прирост:
Nbpfsl =17-17.5 (очень сложный для измерения параметр, имхо)
Bpfsl = 20! (Растет, сомнений нет))
Eg не мерял, вроде без изменений.
Ваще_Левый
Читал кто нибудь книгу Аарона Кеммера "Упражения для увеличения полового куя"?
Давно хотел ее упомянуть, да все забывал. Старики форума о ней по любому слышали и читали.
В принципе собрана вся полезная информация о НУПе в одной книге.
Сцыла (fb2) http:// royallib.com/book/kemmer_aaron/upragneniya_dlya_uvelicheniya_penisa.html
androsbeg
QUOTE
(слышал соответствует nbpel, сам nbpel мерять - не хочу расстраиваться)

Бро, ты можешь померить сюда написать и забыть, многим интересен твой прогресс, ибо на себя меряют. Кароче, ждём параметров за более чем полгода)
Ваще_Левый
Nbpel = 17