продам или обменяю экстендер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
илюша88
продам или обменяю( на андрактим и 2 шаха или колбу для помпы 2.25 или больше с шахом ) продаю за 2800 3 протекторных колпака 3 силиконовый рукава планка для экстендера колпак с откачкой воздуха стретчер на ногу крючек для подвешивания и сумка кому интересно скину фотки практически новое состояние
Tankiro
махинатор biggrin.gif biggrin.gif
DEAD Мазай
илюша88
Почему бросаешь занятия с эксом?
илюша88
потмоу что новая прога 20 минут растяги руками потом эрегированные растгявания потом сквизинг 30 доений и в помпу на 15 минут давление 10-12 потом 70 доений сквизинга ))) пока что так буду работать может еще закажу колбу 2.25 на обхват и буду чередовать узкую с широкой и добавлю юли )) там видно будет (экс мне нечего не дал)
илюша88
берем покупаем нестесняемся
илюша88
ребята покупаем
илюша88
ay
DEAD Мазай
Никто не пишет т. к. колпак подбирается индивидуально под головку поэтому имхо надо написать данные длина/диаметр под какую головку предназначен колпак.
илюша88
обхват 12 см длина 4 см
илюша88
покупаем
Tankiro
агрессивный маркетинг biggrin.gif biggrin.gif
илюша88
деньги нужны и крема))
илюша88
и так поехали ))) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
илюша88
и так вакуумная модификая : колпак с отчкачкой воздуха,планка для экса, 2 идеально новых силиконовых рукава и 1 я носил,аналогично и с протекторными колпаками 2 идеально новых 3 я сам носил они все в хорошем состоянии,крючек для подвешиваний , трубка для откачивания воздуха из колпака,ножной стретчер и сумочка все это я отдаю за 2800 или андрактим + доплата
Добавлено:
теперь продаю экстендер и все запчасти к нему ))
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
илюша88
к экстендеру прилагается 3 жгутика для фиксации головки,3 ложе,2 ремешка для фиксации головки,,бинт пеха хафт , 2 зажима для клэмпинга, штанги не считал но думаю не меньше 27 см + запасные детали которые видны на фото цена за такой экстендер 1700
Добавлено:
если кто то хочет обменять меня интерисуют такие вещи как : андрактим гель , колба 2.25 для помпы , персидский шах химколин ларго вообще все что с чем раздувает хорошо
илюша88
и еще на помпу для головки
илюша88
смотрим покупаем ))
Tankiro
илюша88
QUOTE
и еще на помпу для головки

ты про колбу?)
илюша88
можно и колбу главное чтобы к моему насосу подходила
илюша88
смотрим фотки и покупаем
илюша88
ап
илюша88
ап
илюша88
купите уже а
илюша88
смотрим фотографии и покупаем
илюша88
покупаем
vietroma
Добрый вечер! Еще актуально?
илюша88
все актуально покупайте делайте себе подарки на новый год))
Сергей И
ЕЩЕ АКТУАЛЬНО???
Растишишка
Москва?
Кирк91
Обменяю на штанги новые защитные колпачки 5 шт. Никогда не использовал поскольку у меня есть свой шестой и мне больше не нужно, а вот больше штанг мне необходимо. МОсква - обменяем или продам при личной встрече.