Дневник Картофиля!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
kartofil
Добрый день друзья НУПеры! Многие мне советовали завести свой дневник, решил так и сделать, ибо вопросов у меня возникаем много. На сколько я вижу на ответы вы не скупы smile.gif

Сегодня прошла моя вторая тренировка по программе новичка, Если на первой трене я забыл о том что каждое доение джелка должно длится 3 секундны, то на этот раз я все поправил.

Единственное что хочу отметить, так это то что после окончания джелка, ПЧ очень раздулся, стал очень венозным и толстым (что не может не радовать)

Джелк я делаю обратной ОК хваткой, по другому получается не очень хорошо. Да и такой хваткой получается схватить почти у самого основания.

За ранее благодарю тех людей кто помогал мне в начале советами, и тех кто в дальнейшем будет следить и отвечать на мои вопросы! biggrin.gif

Желаю всем роста!
Bambila
Замеры.
Байрон
kartofil
QUOTE
! Многие мне советовали завести свой дневник, решил так и сделать

Молодец!!! clap_1.gif
kartofil
Bambila
Я знаю что ПЧ 15 см в длину, без вдавленной линейки. Не вижу смысла вдавливать её.. это какой-то читинг. Я не толстею и слежу за фигурой. Лишних прослоек жира у меня нет и не намечается.

Но во всяком случае хотел бы услышать мнение более опытных НУПеров по поводу того что нужно измерять, и как!
ТолщеИДлиннее
kartofil
Для точного отслеживания динамики нужны:
БПЕЛ
БПФСЛ
ЕГ
Ибо может так случиться, что ты не увидишь рост в эрекции без вдавленной линейки, в то время как по другим параметрам есть прогресс. И тогда у тебя может сложиться неверное представление о ситуации. И никакого отношения к читингу эти замеры не имеют.
hhendrix
kartofil

Мои основные замеры BPEL, NBPEL, EG, BPFSL, по ним ориентируюсь их считаю самыми важными.
Bambila
kartofil, тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
kartofil
QUOTE
Но во всяком случае хотел бы услышать мнение более опытных НУПеров по поводу того что нужно измерять, и как!

ВСЕ замеры -НУЖНЫ-не просто так- они здесь представлены.
kartofil
QUOTE
ВСЕ замеры -НУЖНЫ-не просто так- они здесь представлены.


Боюсь измерять свой ЕG blink.gif
Добавлено:
Bambila
Спасибо!
Gato negro
QUOTE
Я знаю что ПЧ 15 см в длину, без вдавленной линейки. Не вижу смысла вдавливать её.. это какой-то читинг. Я не толстею и слежу за фигурой. Лишних прослоек жира у меня нет и не намечается.

Все новички так думают о БПЕЛ. Но в нем смысл не хвастовства и самолюбования, а твёрдого и стабильного показателя. А НБПЕЛ ты +- 0,5см можешь легко намерять при одинаковом уровне эрекции в один день. НБПЕЛ вообще в НУПе не имеет значения, если только ты не стремишься уменьшить лобковую жировую прослойку. БПФСЛ необходим для отслеживания растяжения туники (дорсальной перегородки в других случаях). ЕГ, да он основной вообще, особенно в плане секса решает. Да и каждый мм ЕГ увеличивает объём ПЧ гораздо больше, чем мм длины. Так что чем раньше измеришь эти три параметра, тем быстрее сможешь отслеживать рост.
Орэх
kartofil
QUOTE
Боюсь измерять свой ЕG

Это только первый раз страшно , потом нормально ..... привыкаешь . wink.gif laugh.gif

С началом тебя ! smile.gif Будь терпелив и последователен , тогда сможешь добиться цели (земной цели , не заоблачной конечно) . biggrin.gif

Кстати , какая у тебя цель ?
Обязательно запиши здесь свои параметры ПЧ , как положено НУПеру . smile.gif Если сейчас этого не сделать , то потом жалеть придётся .

Успехов тебе и роста !
kartofil
Gato negro
Я все сделаю как нужно, я пришел с твердым решением следовать правилам, и добиться своего. Завтра перед тренировкой измерю все что нужно и запишу тут.
Насчет ЕG сам знаю, и даже убеждаюсь на своем опыте снова и снова. По мне так это самый главный параметр.
Dietrich fon Schneider
kartofil
Привет! С прибытием в стан НУПеров! biggrin.gif
Обязательно сделай замеры, они все очень нужны не просто так.
А ЕГ мерять не бойся с кем не бывает biggrin.gif Так, что удачи и большой Ялды!!!
kartofil
Dietrich fon Schneider Спасибо! Скажи, а как сделать так , что бы мои размеры при каждом сообщении были видны внизу?
Gato negro
kartofil
После того, как 100 сообщений напишешь твоя подпись будет видна.
kartofil
Gato negro
начинаем флудить biggrin.gif
kartofil
Произвел начальные замеры!

Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS) - 16cm
Длина Расслабленного Пениса, Flaccid Length (FL) 9.3cm
Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL) 17.4
Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL). 15.3

С EG что-то странное, не верится мне что он такой как я там увидел. Я скину сюда фотку -

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

( Я знаю что обмотано мягко сказать не плотно, да и эрекция там тоже чуть спала. Я просто сделал снимок ибо не совсем понимаю может ли такое быть, ибо когда обматывал вроде как очень плотно получалось 12.9 , а потом вообще 13 и чуть чуть когда эрекция поднялась.) Правильно ли я меряю, от начала полосок?)
Байрон
kartofil
QUOTE
Правильно ли я меряю, от начала полосок?)

НА ФОТО 12.5.Мерить надо от начала полосок.
Добавлено:
не середина а конец цифры показывает полный-СМ biggrin.gif
Gato negro
Да, у тебя 12,5. Отметь на гибком метре и приложи к линейке. Так правильно.
kartofil
Gato negro
Байрон
Все понял wink.gif всем спасибо! С кем не бывает, тяжелый день.
Упорный
12,5 конечно
kartofil
Упорный
wink.gif Всё , я понял. Завтра буду делать новый замер обхвата. Что бы точно все было.
Байрон
kartofil
QUOTE
Всё , я понял. Завтра буду делать новый замер обхвата. Что бы точно все было.

что бы было точно-нужно выждать 3 дня-ничего не делать.
kartofil
Байрон
Думаешь что те 3 тренеровки уже увеличили мой обхват, и помешают замерам?

Я не могу не работать 3 дня, ибо того не позволяет программа новичка)
someone
kartofil
член мог просто войти в тонус, а тонус следует закреплять, но опять же тонус не позволяет сделать правильный замер
Байрон

kartofil
QUOTE
член мог просто войти в тонус, а тонус следует закреплять, но опять же тонус не позволяет сделать правильный замер

и я про это-для чистоты замеров надо подождать.Это нужно прежде всего для тебя самого.
andrej25
kartofil, измерь линейкой свой метр, так как например мой врал на 0.3 мм в меньшую сторону ))
kartofil
andrej25
а может это линейка решила тебя ободрить? smile.gif
на всякий случай померю. Что то мне не хочется 3 дня бездействовать sad.gif
Stallion
andrej25
QUOTE
измерь линейкой свой метр, так как например мой врал на 0.3 мм в меньшую сторону ))

Может на 3 мм? )
А вообще да, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
Орэх
kartofil
QUOTE
(NBPEL). 15.3

QUOTE
(BPEL) 17.4

QUOTE
(BPFS) - 16cm


Так плохо тянется расслабленный ?! Или ты перепутал BPEL с BPFS ?!
kartofil
QUOTE
Так плохо тянется расслабленный ?! Или ты перепутал BPEL с BPFS ?!


Да нет, не чего не путал...
Все делал четко по инструкциям которые мне тут дали, смотрел картинки как надо замерять. Вроде плохо тянется. Хоть я и удивился что он вообще на 16см растянулся, думал будет гораздо меньше.

Может быть я что-то не так сделал?
kartofil
Орэх

QUOTE
Кстати , какая у тебя цель ?


Цель очень четкая cool.gif 18 см и я думаю где то 15.5 в обхвате, если я увижу что мне хватает и 15ти , то на этом остановлюсь. (конечно поддерживая результат)

Надеюсь это не мечта , а именно цель.
Орэх
kartofil
Желаю тебе добиться своей цели !
Байрон
kartofil

QUOTE
Надеюсь это не мечта , а именно цель.

промежуточная biggrin.gif
kartofil
Хлопцы, это уже не смешно.

Факт - в программе новичка написанно что надо за три месяца дойти до 30 минут джелка.

Факт - Каждый второй говорит что это чушь и что это может привести к травме и перетрену.

Вопрос - почему это ещё не убрали из форума для новичков?

Упорный
kartofil
QUOTE
Вопрос - почему это ещё не убрали из форума для новичков?

Потому что органы у всех разные. И толко ты сам можешь увидеть и составить свою индивидуальную программу. Мы может только посоветовать чтотои дать инфо, а тебе решать что и как.
kartofil
Упорный
ясно smile.gif будем посмотреть что и как.
Орэх
kartofil
QUOTE
Факт - в программе новичка написанно что надо за три месяца дойти до 30 минут джелка.

Факт - Каждый второй говорит что это чушь и что это может привести к травме и перетрену.

Вопрос - почему это ещё не убрали из форума для новичков?

Ведь специально там написали , что "а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений)".
То есть , далеко не для каждого подойдёт это . А увидеть это много или мало , можно только с опытом , поэтому все тебе советуют не спешить .
kartofil
QUOTE
поэтому все тебе советуют не спешить .

Я усердно не спешу wink.gif

Вопрос - сколько времени должно пройти после секса , что бы провести эффективную тренировку?
Байрон
kartofil
QUOTE
Вопрос - сколько времени должно пройти после секса , что бы провести эффективную тренировку?

советуют 2часа biggrin.gif
kartofil
Байрон
Спасибо за оперативный ответ )

Чтобы каждая бикса увидавшая твою шишку, делала вот такую рожу - surprise.gif
Байрон
kartofil
QUOTE
Чтобы каждая бикса увидавшая твою шишку, делала вот такую рожу -


blink.gif ТАКАЯ-ЛУЧШЕ laugh.gif
kartofil
biggrin.gif Добрый день НУПеры!

Появилось пару вопросов -

Когда лучше провести первые замеры?
Я думаю что после двух месяцев.
В основном что бы понять как себя вести в третий месяц программы новичка.

Второй вопрос - Для меня очень важен EG, стоит ли мне приготовится уже сейчас к тренеровкам на обхват, которые последуют после программы новичка, в плане покупки зажима для ПЧ?

Не много о тренеровках -
Треню очень осторожно и основательно, не забывая о перетрене и отдыхе. Учусь чувствовать его. Красных точек и всяческих проблем не появляется. Думаю просто головка привыкла к нагрузкам ибо я обрезанный (бывший фимозник)
Член после каждой тренеровки разбухает и на нем выступают вены. Большие вены становятся огромными, а маленькие средними. Еще появляются маленькие красные венки, как на глазах.

Член после тренеровки мягкий и не скукоживается.

Стояк стал тверже.

Все wink.gif Всем ялды и хорошего настроения!
Байрон
kartofil
QUOTE
Для меня очень важен EG, с

понятно.
QUOTE
стоит ли мне приготовится уже сейчас к тренеровкам на обхват,

джелк-на 60-70% эрекции-работает на обхват.
QUOTE
в плане покупки зажима для ПЧ?

закажи конечно -если деньги есть-не помешают.
но многие проги на обхват -делаются -только -руками. biggrin.gif
kartofil
Байрон
а клэмп? Думаю качественней делать с зажимом.

и что тебе стало понятно насчет EG? biggrin.gif
и насчет замеров, я прав?
kartofil
ph34r.gif НУПцеры, кто посоветует насчет замеров?
Gato negro
kartofil
Первые замеры можно проводить каждый месяц. Когда рост остановится, тогда раз в пол года.
А если замеры не сказываются на мотивации и отсутствие результата не заставит бросить НУП - можешь измерять хоть каждый день до и после тренировок, чтобы отслеживать ВУП и корректировать программу.
kartofil
Gato negro
Спасибо! будем думать, что и как.
Байрон
kartofil
QUOTE
НУПцеры, кто посоветует насчет замеров?

QUOTE
А если замеры не сказываются на мотивации и отсутствие результата не заставит бросить НУП - можешь измерять хоть каждый день до и после тренировок, чтобы отслеживать ВУП и корректировать программу.

я так и делаю-да и многие-тоже biggrin.gif
kartofil
Пропустил день тренеровок из-за личных проблем. dry.gif
Байрон
kartofil
QUOTE
Пропустил день тренеровок из-за личных проблем.

бавает -лучше пропустить -чем без настроя и в спешке -делать.Толку мало.имхо.
kartofil
Что бы тема не тонула)
Incubus.
kartofil
Не забросил?
kartofil
Incubus.

Привет, буквально неделю назад начал серьезно тренить, освоил джелк обычным хватом (раньше делал обратным) , через три месяца замеряем прирост , и тогда будет о чем писать.

У тебя есть что мне посоветовать?
Ярый
kartofil
QUOTE
У тебя есть что мне посоветовать?

у меня есть.
не женись раньше 35.
не мешай пиво с водкой.
не верь бабам.
не верь никому. - особенно бабам biggrin.gif
тяни писюн
все biggrin.gif
Pickup
Ярый
Всё правильно сказал )
And22
kartofil
И у меня есть один совет) Не жести с нагрузками в самом начале, если попрет от средних нагрузок, то через какое-то время будешь рад, что не жестил, т.к. судя по всему, рано или поздно все приходят к "тяжелой артиллерии", и лучше чтобы она оставалась на последок, как крайняя мера.
Gold Member
Ярый
а почему не женится до 35?
happylobster
Ярый
biggrin.gif
Ярый
Gold Member
QUOTE
а почему не женится до 35?

QUOTE
не верь бабам.
не верь никому. - особенно бабам

smile.gif
kartofil
Полезные советы smile.gif

Насчет "жестить" , я вроде тренеруюсь обычно - 5мин разогрев , тяги в стороны по 30 секунд (не пытаюсь оторвать член) и джелк 10 минут, правда джелк делаю основательно, от ночала до конца под хорошим нажимом, чувствуя как кровь раздувает его. Отрицательных моментов нету, и это вроде как индикатор того что все делаеться правильно.
Орэх
kartofil
QUOTE
Отрицательных моментов нету, и это вроде как индикатор того что все делаеться правильно.

Первый индикатор - утренний стояк . Как с этим ?
Incubus.
Орэх
Имхо, основной- все же общая твердость эрекции. У меня утренний редко бывает, но расту.
kartofil
Орэх
QUOTE
Первый индикатор - утренний стояк . Как с этим ?


Да все нормально, не реже чем было раньше. Просто я встаю каждый день в разные часы, от этого он бывает иногда до пробуждения, иногда после. Стояк даже улучшился, правда не значительно, так как и до этого был вполне хорошим. Правда кончать стал быстрей , я бы сказал даже - на много быстрей . Может это как то связанно с НУПом, а может с тем что в последнее время дикие депрессняки и напряги в жизни.
And22
kartofil
Ты свой ПЧ давно измерял? Какие у тебя сейчас НБПЕЛ, БПЕЛ и ЕГ?