Не растет совсем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Jseven
Делать было нечего, дело было утром.

Дано: 28лет, замеры на начало NBPEL - 14.5 EG -11.5, цель была одна - обхват.

НУПом занялся почти 3 года назад, за это время не вырос практически нигде. Конечно 3 года - это не постоянные тренировки, было много перерывов. Начал как все, с проги новичка, результата не увидел. Перешел на более мощные проги(в основ клемп), в итоге перетрен, уменьшение в обхвате, и первый перерыв на 2мес. Потом закал экс, таскал его тоже не долго из-за того что случился переезд в другой город со сменой работы. На новом месте с эксом вообще никак было, поэтому перешел снова на сосудистые, чето около 2мес вроде. Результата снова 0. Далее тянул руками 4мес - потом обрезание, мес. отдыха, замер - + 1см NBPEL - радости полные штаны и столько же мотивации. Потом повторное обрезание (хирурги криворукие, искромсали мне всю письку mad.gif), еще 2 мес. вне игры. Далее 4мес. экс (2-4часа в день) - прироста 0. Че там дальше.. ага, дальше опять сосудистые(юли, помпы, сгибания и тд) - и снова нооооль. Потом я подумал "вешалка наше все", и начал вешать(+ не каждый день помпа на добивочку) - 3.5мес (2.5-3кг по 2 часа). 2 недели назад закончил вешать, сейчас отдыхаю. Думал отдохнуть дней 15 и снова в бой, пока не замерился - в итоге походу перетрен, в обхвате уменьшился(куда уж больше-то, а mad.gif), длина на месте.

Сейчас NBPEL - 15.0 EG -11.0 . Вот такой вот рост ребятки. Че дальше делать пока не знаю..
ТолщеИДлиннее
Jseven
А почему сейчас только 15 длина, ведь ты писал, что +1 сделал, должно быть 15.5? Если тебе мануальные растяги дали +1, то и продолжай их делать, обхват пусть пока отдохнет и восстановится. Впредь не так интенсивно его долби, давай отдых чаще, чтобы перетрены не ловить.
Donky
Ты часто меняешь программу, попробуй посидеть на чем-то одном хотя бы с пол года, без длительных перерывов. Например соло помпа на умеренном давлении.
igorek1337
Обхват после уменьшения не увеличился?Как с бабами у тебя?
Jseven
ТолщеИДлиннее
да, было +1 , но это было почти 1.5 года назад, видимо потихоньку откатился. Насчет мануалки не знаю даже, мне длина собственно не нужна.

Donky
вот это интересный вариант. тоже его сейчас обдумываю, заказал 2ую колбу пошире, а то в своей первой пакуюсь на 2ом подходе. только вот думаю, мож добавить подвесы с большими весами на небольшое время. просто понимаю что туника не дает переть в ширь.


QUOTE
Обхват после уменьшения не увеличился?


парадокс.. biggrin.gif неа, так потом и востановился на 11.5

QUOTE
Как с бабами у тебя?


раньше никак было, ибо лет до 20 у меня вообще член был около 10см в длину, тогда я жутко комплексовал.
сейчас более менее норм все, постоянной нет, но случайные связи пристуствуют wink.gif вроде никто не жаловался smile.gif
Орэх
Jseven
QUOTE
ибо лет до 20 у меня вообще член был около 10см в длину,

Получается что с 20 лет до 25 лет , ПЧ сам вырос на 4.5см ?!
Baracock
QUOTE
Получается что с 20 лет до 25 лет , ПЧ сам вырос на 4.5см ?

чудеса =)
danteo
Тоже печусь о ег. Думаю, что нужен жесткий джелк или помпа..
Baracock
QUOTE
Тоже печусь о ег. Думаю, что нужен жесткий джелк или помпа..

да ну, при 15нбпел 12ег выглядит норм)) с длиной и ширина придет) надеюсь biggrin.gif
serg76
Орэх
QUOTE
Получается что с 20 лет до 25 лет , ПЧ сам вырос на 4.5см ?!

да это нереально просто blink.gif
Снайпер 0001
Jseven
QUOTE
ибо лет до 20 у меня вообще член был около 10см в длину

Мне щас 20 лет, может 5 лет подождать? 4.5 см наращу dry.gif
Monte
serg76
"Это Gratis детка" все реально biggrin.gif
Jseven
Орэх

да не, я ж написал ДО. К 20 годам стал такой какой сейчас имею. Помню что на 1ом и на 2ом курсе мерял. А потом как-то резко, буквально за пол года подрос smile.gif Тогда я еще конечно ниче не знал про НУП.
Орэх
Jseven
QUOTE
да не, я ж написал ДО. К 20 годам стал такой какой сейчас имею.

Да ладно тебе smile.gif , больше не буду придираться к словам . Но и ты пиши повнимательней . wink.gif smile.gif

Успехов и роста тебе !
Jseven
Собственно че, перетрен меня отпустил, обхват востановился до положенных унылых 11.5 , плюс все таки есть рост NBPEL - линейка зафиксировала 16 см. Итого за 3 мес. с копейками вешалки +1.

Надеялся что хоть немного обхвата прибавлю с вешалки, но нифига подобного. Че делать пока не знаю, точнее знаю - делать сосудистые + помпа. Думаю только стоит ли продолжать вешать. Вроде как тунику тянуть надо, но скорее всего времени просто на все просто не хватит. Может быть стоит вешать большие веса и по направлению вверх/прямо, скажем от 4х кг минут на 15-20, а далее сосудистые? Все таки склоняюсь к только сосудистым месяца на 4, не меньше.

Завтра старт.
Байрон
Jseven
QUOTE
Итого за 3 мес. с копейками вешалки +1.

рост-есть -Поздравляю! biggrin.gif
QUOTE
скажем от 4х кг минут на 15-20, а далее сосудистые? Все таки склоняюсь к только сосудистым месяца на 4, не меньше.

сделай связку.имхо
QUOTE
.  Вроде как тунику тянуть надо,

вешалкой тянуть -сосудистые -на обхват.