Давайте изменим ситуацию

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Снайпер 0001
Дело в том что все мы здесь собрались для увеличения члена!
Теперь каждый из вас пусть ответит на вопрос. Зачем?
-Потому что девушкам не хватает стимуляции
-Для визуализации девушкам
-Эго
-Да просто охото
И.т.д

Мы рождаемся с писюнами NBPEL -14см и ег - 12 мало?
Для девствиницы - нет! Для той у которой было 3 раза - нет!
А для по*б*ш*к ММААЛЛОО!
Так не мы в этом виноваты!

И с чего всё начинается...
14 летний парень лезет в интернет, в поисках инфы по своему члену и видит на женских форумах жёсткую НЕПРАВДУ - 16см Маленький. Дальше сами как хотите так и дорисуйте - концов у истории много!
Наверно кто то подумал по началу что мне надоел нуп, или и.т.д
НЕТ!
Я не хочу играть в одни ворота - НАДОЕЛО!
Мне нужна ваша помощь! Психологически каждый продумает текст о том как он встретил разеженную п**** приукрасив разными подробностями, с напоминанием о ВУМбилдинге - напишет историю на женском форуме! На одном,на втором,третем...десятом.
И так каждый! Эти истории будут встречатся везде!

И даже не для нас!Но для следующего поколения возможно мы перевернём мир наоборот!!!!!
Аминь!
Добавлено:
Извиняюсь,текст неотредактировал,всё сходу!
Donky
Предлагаешь затроллить все женские форумы? Лет 10 назад наверное поддержал бы твою идею, а сейчас мне просто жаль своего времени на занятие подобной фигней. smile.gif Это все впустую, лучше пойди тренировку сделай, будет больше пользы для тебя, имхо.
Снайпер 0001
Размещайте ссылку у себя в персоналке кому нравится! Персоналки новички чаще читают
Добавлено:
Donky
Да!
Но на это нужен текстовый документ с текстом на рабочем столе(иногда менять) и 10 минут в день.
YAPRIL
Мое мнение: "....жизнь как насос - или сосем или качаем" (с)..... предлагаю делать второе. Сорри....

Распрастранять дезу занятие тупиковое. Давайте говорить что рука выше 40-ковника это уродство. Или говорить что в Украине на самом деле охеренно живется а кто с этим не согласен тот просто спит и не видет всех прелестей и реалий...извняусь если сказ мой не втему...
Мостак
Хз ребят,хочу ялду меж ног своих и все тут.Забей автор)Этот форум-единственное оружиеwink.gif
Снайпер 0001
YAPRIL
Мостак
Я не собираюсь завязывать с нупом! А моё предложение увеличит наши члены (косвенно) на пару см
Добавлено:
Основная идея - навязать женщинам о вумбилдинге и заставить немного комплексовать! А то чё мы одни комплексуем
applikator
Снайпер2208
QUOTE
Основная идея - навязать женщинам о вумбилдинге и заставить немного комплексовать!
Не очень хорошая идея заставлять кого то комплексовать.
Байрон
Снайпер2208
QUOTE
чё мы одни комплексуем

НЕ получится.Раздвинет -ноги -и скажет-хочешь -е"и не хочешь-у"бывай-вот и весь -сказ biggrin.gif
YAPRIL
Вумбилдинг это круто.... тока скажу я вам если девушка занимается более менее спортом, то там никакого вумбилдинга не надо - как в сжатый кулак вставляешь. Так что тем у кого ведридло - нужен скорее здоровый образ жизни и тогда эмалированный сосуд сам превратится в цветок... wink.gif
Снайпер 0001
applikator
Да! Но с нами так и происходит! Дело в том что девушка с которой я потр****ся сказала своей подруге что у меня маленький (nbpel 17) ЭТО НОРМ?
Байрон
Получится, я вас уверяю!
Добавлено:
YAPRIL
QUOTE
Вумбилдинг это круто.... тока скажу я вам если девушка занимается более менее спортом, то там никакого вумбилдинга не надо - как в сжатый кулак вставляешь. Так что тем у кого ведридло - нужен скорее здоровый образ жизни и тогда эмалированный сосуд сам превратится в цветок...

НЕВАЖНО,НЕВАЖНО каким образом мы привлечём их к цветкообразованию! Главное цель!
Немногие занимаются спортом!
Мостак
Снайпер2208
Возможно она имела ввиду ег скорее,чем нпбел?
Horseman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif
Снайпер 0001
Мостак
Скорее всего да! НО та тёлка, сама поеб***а, у неё там ведрище, и сведения которые она доносит асоциировались у её подруги с длинной.
А занялась бы ВУМбилдингом.....
Добавлено:
Horseman
biggrin.gif
Быстро среагировал

Добавлено:
Ну да.....
Байрону и многим др. из возрастной котегории а также женатым это совсем не к чему, НО ОСТАЛЬНЫЕ!
serezhka2811
QUOTE
Снайпер2208
я знаешь такой по жизни что не могу тр...ть кого попало) просто один раз не свезло с ведром. Щас меня моя девочка устраивает она была девственницей и я ее первый, моей длины ей вполне хватает, она сама это говорит что ей даже много, может конечно там у нее в мыслях что то большое, но мы тут и стремимся к этому, чтобы заполнить пространство вместо этих мыслей,

НУП я к примеру использую еще и для того чтобы была устойчивая эрекция, и не было проблем в будущем, и просто это лучше чем пить водку или виски.

Каждый выбирает то что ему по душе. Если кому то главное количество девок которых он попробовал то и контингент этих девок будет таков же (хотят многих попробовать), отсюда и разница в длине природа каждого наградила по своему. Да и каждая девушка по себе тоже как и мы индивидуальна, если у нее от природы там глубоко то это не значит что она много херов повидала и ей конечно будет мало и 18.

Так что делай выводыинтересна мне эта тема или нет)))) сорри если чем то огорчил.
Снайпер 0001
serezhka2811
Кому как! wink.gif
Надеюсь у тебя с ней всё будет норм! НО я реалист и материалист! И я не верю в идеальные отношения без измены! ЗАПОМНИ: Любая женщина если захочет изменить - изменит! НЕ БУДЬ наивным и не думай что она кроме тебя незахочет не кого попробовать! ТАКИХ ПРОСТО НЕТ! Но всё же желаю удачи!


Мне не важно я и один начну! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я верю что скоро будем развиватся в сексе не только мы!
А то Б** С**** СИДИМ ТУТ КАК НЫТИКИ и плачемся друг другу о маленьких письках и своих неудачах! Смешно и стыдно
Добавлено:
ДОЗДРАСТВУЕТ ВУМбилдинг! А то о нём не много кто знает
Apachy
Снайпер2208
На твой крик души могу привести это высказывание:
- Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее.

От сюда и появляются требования к мужчинам, которое можно описать кратко как - "ты должен".
Как следствие, даже тот факт, что у некоторых ведра их часто не беспокоит т.к. это автоматически становится нашей проблемой.
Абсурд.

Тем не менее, затролить женскую аудиторию не получится, слишком много сил и времени надо для этого.
Выход я вижу только один - индивидуальный подход.
Если развиваются отношения и вы друг другу не безразличны, а в размерах диссонанс, то тут как раз и надо поднимать эту тему.

Во всех остальных случаях - посылать всех недовольных нах.
Еще чего не хватало, чтобы мы получали комплексы от их проблем!
Мостак
Снайпер2208
Отрасти себе ег за 13,5 и никто не скажет что у тебя он мал)
Baboon
зачем менять систему если можно изменить себя-это проще
Снайпер 0001
Apachy
QUOTE
Как следствие, даже тот факт, что у некоторых ведра их часто не беспокоит т.к. это автоматически становится нашей проблемой.
Абсурд.

Золотые слова!И верная позиция! Но и своей я придержусь!
Мостак
Если б он хоть на мм сдвинулся(((

Baboon
QUOTE
зачем менять систему если можно изменить себя-это проще

Не у всех это получается!
1)Всё же это не справедливо(работать над этим требуется нам:ВУМбилдинг гораздо проще)
2)Мы рождаемся с писюнами которые меньше не становятся(в отличие ихней разъ***ной п***ы)
3)Они со своими вёдрами ещё нас упрекают
Добавлено:
И ещё много кто не знает о нупе!!!
Добавлено:
Они просто мучаются
25\17
QUOTE
1)Всё же это не справедливо(работать над этим требуется нам:ВУМбилдинг гораздо проще)
2)Мы рождаемся с писюнами которые меньше не становятся(в отличие ихней разъ***ной п***ы)
3)Они со своими вёдрами ещё нас упрекают

Ты прав, поддерживаю!
Но, это законы природы такие....
Кто хочет (из девченок), занимается ВУМом, а кто хочет из пацанов - НУПом или качалкой.
Снайпер 0001
Но нас заниматся нупом, провоцируют женщины своей неудовлетворённостью и фразой маленький член! А их заниматся ВУМом не правоцирует ничто! А я это и предлагаю!
А нупом и качалкой я занимаюсь, только женщины не фитнесом не ВУМом не хотят заниматся! Им качков с большими ху**и подавай ещё и при баблосах,а сами ни чего делать не хотят!(Есть исключения)
Baboon
+ ещё и учитывая то,что баб больше чем мужиков
Снайпер 0001
Baboon
QUOTE
+ ещё и учитывая то,что баб больше чем мужиков

ДА
Horseman
QUOTE
Но нас заниматся нупом, провоцируют женщины своей неудовлетворённостью и фразой маленький член! А их заниматся ВУМом не правоцирует ничто! А я это и предлагаю!
А нупом и качалкой я занимаюсь, только женщины не фитнесом не ВУМом не хотят заниматся! Им качков с большими ху**и подавай ещё и при баблосах,а сами ни чего делать не хотят!(Есть исключения)

Есть в этом правда) Бабы думают, что им достаточно рогатку свою раздвинуть и делать больше ничего не надо cool.gif
Tankiro
идея не просто плохая, а вообще ...глупая
cool.gif
Добавлено:
ну в целом смысл ясен)
но мы, кучка повстанцев, в целом мировую ситуацию не изменим)
СС
Снайпер2208
Моя подруга, с которой просто общаемся и которая любит большие члены, познакомилась с парнем на сайте знакомств, долго что то они общались на сайте, то у нее не получалось, то у него. Ну тот ей в переписке давай хвастаться, что у него 17см. На нее это конечно же не произвело никакого впечатления. В итоге пишет, что у них был секс, я ей сразу вопросы начал задавать))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
За маты извиняйте, вылетают иногда)
Вот с ней разговариваю, она реально даже не думает, что это у нее возможно ведро, что это ей нужно с этим что то делать. Ей пофиг, она хочет и мечтает, чтоб у мужика был большой член - толстый и длинный. Затроллить ее по интернету уж точно не получится. Думаю большинство девок тоже не задумываются над тем, что это у них бездна, а не у парня проблемы с размером.
ukrop
Снайпер2208
QUOTE
nbpel - 17
eg - 11.7

gratis
QUOTE
18 В длинну
4,5 в ширину

секс форум

хи-хи


ну а по теме, к счастью мне еще ведра не попадались, скорее из-за того что мой сексуальный опыт не велик, но в любом случае я в первую очередь занимаюсь нупом для себя, хочу ялдень в трусах. И если я в какой дыре заблужусь уже после того как отращу себе перчик своей мечты, я совсем не расстроюсь т.к. буду на 100% уверен что проблема не в нем.
Tankiro
вообщем правда жизни, но так уж мир устроен)
нам, мужикам, выгребать и заниматься самосовершенстовованием.
cool.gif clap_1.gif
Donky
QUOTE
18 В длинну
4,5 в ширину

Сейчас придет бородатый сисадмин Володя, и напишет, что у его "парня" 25 х 8, в спокухе. cool.gif
ТолщеИДлиннее
А еще внести в думу законодательную инициативу, по которой лицам женского пола будет запрещено говорить и писать, что у такого-то парня "маленький", а за нарушение будет наступать административная ответственность в виде штрафа 10000р. rolleyes.gif
Снайпер 0001
Tankiro
QUOTE
идея не просто плохая, а вообще ...глупая

Добавлено:
ну в целом смысл ясен)
но мы, кучка повстанцев, в целом мировую ситуацию не изменим)


Не согласен!
И не нужно менять мировую ситуацию и завязывать с нупом!Нужно сделать так чтобы женщины задумалмсь!
ДА конечно Танкиро это уже не надо smile.gif

Слаер
QUOTE
Вот с ней разговариваю, она реально даже не думает, что это у нее возможно ведро, что это ей нужно с этим что то делать. Ей пофиг, она хочет и мечтает, чтоб у мужика был большой член - толстый и длинный.

Вот это и нужно исправлять!

ukrop
QUOTE
Снайпер2208QUOTE
nbpel - 17
eg - 11.7


gratisQUOTE
18 В длинну
4,5 в ширину


секс форум

хи-хи


ДА biggrin.gif Tankiro
QUOTE
вообщем правда жизни, но так уж мир устроен)
нам, мужикам, выгребать и заниматься самосовершенстовованием.

ДА но я и непротив, и хочу чтоб они тоже занимались самосовершенстовованием
ТолщеИДлиннее

QUOTE
А еще внести в думу законодательную инициативу, по которой лицам женского пола будет запрещено говорить и писать, что у такого-то парня "маленький", а за нарушение будет наступать административная ответственность в виде штрафа 10000р.

Это слишком wink.gif
Снайпер 0001
Считаю нужным привести примерsad.gifбудем брать по минимому)
1)Допустим 50 человек согласились на распространение данной идеологии
50чел*2форума=100 форумов! Затраты по времени 30 минут!
узнают об этом около 10000 женщин в России - задумаются,покомплексуют и 1000 из них займётся ВУМом!
И это за 30 минут! +они перестанут видеть вину в маленьком члене!
Ну и наши нарощенные ценить не перестанут!
Добавлено:
Грустный смайлик получился
ТолщеИДлиннее
Снайпер2208
QUOTE
QUOTE
А еще внести в думу законодательную инициативу, по которой лицам женского пола будет запрещено говорить и писать, что у такого-то парня "маленький", а за нарушение будет наступать административная ответственность в виде штрафа 10000р.

Это слишком

Ты, пожалуй, прав, 10000 это через чур. Ну пусть будет 100 баксов или как альтернатива хорошая помпа или экс потерпевшему)
Гребень
QUOTE
они перестанут видеть вину в маленьком члене!

Оно тебе надо? smile.gif Большинству нуперов нужен большой член не для их удовлетворения, а для себя самих и чтоб просто покрасоваться. А то, что кто-то из баб подумал, что у тебя маленький член, то пусть и дальше так думает, это уже не твои проблемы.
Меняться надо ради себя самого, а не ради кого-то.

И открою тебе небольшой секрет. Если у тебя небольшой член [[а у тебя он совсем небольшой, учитывая твой обхват, и даже если бы у тебя длина была 25 см при твоем обхвате, то он все равно был бы небольшим, т.к. большой - это прежде всего толстый член, а не длинный]], но ты все же им хорошо удовлетворяешь девчонку, и член туго входит в нее, то все равно она скажет, что у тебя маленький член, т.к. они это определяют не по ощущения от секса, а по внешнему виду члена. Если член выглядит маленьким, то он и будет маленьким в ее глазах, не зависимо от того, принес он ей удовольствие или нет. Внешний вид для них имеет большое значение.
Mr.Fantastic
Рендер
QUOTE
Если член выглядит маленьким, то он и будет маленьким в ее глазах, не зависимо от того, принес он ей удовольствие или нет. Внешний вид для них имеет большое значение.

Откуда такое заключение?)
Снайпер 0001
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Ты, пожалуй, прав, 10000 это через чур. Ну пусть будет 100 баксов или как альтернатива хорошая помпа или экс потерпевшему)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Рендер
Я думаю не только о себе!!! А об испорченном обществе! О 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе! И о том что бабы должны как то тоже развиватся в плане секса, а то ноги раздвинут и всё(услугу оказали)А ты её в кафе,в кино,в постели попотеешь: а она подругам с ухмылкой скажет "пипеточник"

Добавлено:

АХ НУ ДА! Сколько лет ты ради них по вечерам письку мучаешь?Рендер
Montecristo
Ну тут полемику устроили huh.gif
Рендер
QUOTE
Меняться надо ради себя самого, а не ради кого-то.

Поддерживаю - золотые слова. clap_1.gif
QUOTE
у тебя он совсем небольшой

Что тогда мне говорить... Обижааааешь. biggrin.gif Хотя я уже себе отрастил середняк (по статистике) - 15х12.



Сейчас как раз смотрю сериал - Мастера секса (только вышел) Гляньте на досуге.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Но нас заниматся нупом, провоцируют женщины своей неудовлетворённостью и фразой маленький член!

Не всегда, многие хотят это просто для себя. У каждого свой идеал. Но вумбилдиг среди женщин надо распространять однозначно.


Добавлено:
Снайпер2208
QUOTE
Я думаю не только о себе!!! А об испорченном обществе! О 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе! И о том что бабы должны как то тоже развиватся в плане секса, а то ноги раздвинут и всё(услугу оказали)А ты её в кафе,в кино,в постели попотеешь: а она подругам с ухмылкой скажет "пипеточник"


Такова реальность, к сожалению...

Это я цитировал из френки шоу в теме о творчестве нуперов:

Знаете, дорогой мой, что нужно чтобы понравится женщине? Нет?
Для этого надо ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, быть
защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем,
утешать, давать деньги, и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать о
том, на что они потрачены, покупать подарки, безумно её хотеть, и не
быть навязчивым, нравиться другим женщинам и не хотеть других женщин,
шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать,
развлекать, очаровывать, делиться сокровенным, развращать, обнимать,
умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать
своим присутствием и быть всегда рядом, быть красивым, быть опрятным,
быть умным, быть нежным, быть страстным, позволять легко себя обманывать,
быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным...

...а знаете чего достаточно, как она - женщина думает, чтобы понравится
мужчине? Hадо просто предстать перед ним раздетой.
Снайпер 0001
Montecristo
QUOTE
Но вумбилдиг среди женщин надо распространять однозначно.

Кто этим будет заниматся если не мужики?
А в остальном согласен!

Добавлено:
Если не мужики с НУП форума wink.gif
Гребень
Mr.Fantastic
QUOTE
Откуда такое заключение?)

У многих девчонок спрашивал, в том числе у знакомых и подруг. Спрашивал именно об оценке размера, отбросив разговоры, что важен сам процесс секса и умения. Они в большей степени по виду члена дают вердикт о размере и по тому, как он в руке у них ощущается, а не от ощущений в сексе, что в принципе полностью правильно. Ведь если член небольшой, то о нем никто не скажет, что он большой. Девки любят массивные члены, это их заводит, а длинные тонкие никому не нравятся. Большие головки им тоже очень нравятся. Если член тонкий, то он де факто маленький в их глазах.

Снайпер2208
QUOTE
О 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе!

Вот и пусть не знают, нам конкуренты не нужны biggrin.gif

QUOTE
а то ноги раздвинут и всё(услугу оказали)А ты её в кафе,в кино,в постели попотеешь: а она подругам с ухмылкой скажет "пипеточник"

Накуй таких посылать. Нормальные такого не скажут, это подло и низко. О "нормальности" можно уже судить после пары-тройки часов общения с ней после знакомства. Если создается ощущение, что она стерва и выпендрежница, которая себе цену набивает, то просто трахать, не задумываясь о каком-то продолжении отношений и плюя на их мнение.

QUOTE
АХ НУ ДА! Сколько лет ты ради них по вечерам письку мучаешь?Рендер

Уже пятый год пошел, как не нуплю smile.gif Член у меня совсем небольшой - да, но мне похер, что там кто-то что-то подумает.
Снайпер 0001
Рендер
QUOTE
Вот и пусть не знают, нам конкуренты не нужны

Это верно biggrin.gif
QUOTE
О "нормальности" можно уже судить после пары-тройки часов общения с ней после знакомства. Если создается ощущение, что она стерва и выпендрежница, которая себе цену набивает, то просто трахать, не задумываясь о каком-то продолжении отношений и плюя на их мнение.

Ох не всегда это в глаза бросается,иногда такие скрытные стервы попадаются dry.gif

QUOTE
Уже пятый год пошел, как не нуплюЧлен у меня совсем небольшой - да, но мне похер, что там кто-то что-то подумает.

Женат?
biggrin.gif
Гребень
P.S. Не нуплю, потому что ни в какую не растет. Если бы рос, то нупил бы естественно, т.к. очень хочется иметь большой член))

QUOTE
Женат?

Нет конечно же biggrin.gif Если стану многомиллионным миллионером в будущем с хорошо отлаженным бизнесом, то только тогда подумаю о поиске избранницы, чтобы ни в чем себе не отказывать и хорошо обеспечивать семью, а пока нет очень хорошего материального благополучия и финансовой независимости, то нах эту женитьбу.
leps1985
QUOTE
Да! Но с нами так и происходит! Дело в том что девушка с которой я потр****ся сказала своей подруге что у меня маленький (nbpel 17) ЭТО НОРМ?

Слушай а тебе не по х@й что одно мокрощелка другой напела? Тогда тащи за жабры ту, вторую и докажи ей обратное, если такие загоны(хотя и так тащи, даже если загонов нетwink.gif ).
НУПлю ТОЛЬКО для себя. С бабами с моими 16нбпел проблем не было, звонят и пишут сами.
Снайпер 0001
Рендер
А размер и возраст если не секрет? smile.gif
leps1985
QUOTE
Слушай а тебе не по х@й что одно мокрощелка другой напела? Тогда тащи за жабры ту, вторую и докажи ей обратное, если такие загоны(хотя и так тащи, даже если загонов нет ).
НУПлю ТОЛЬКО для себя. С бабами с моими 16нбпел проблем не было, звонят и пишут сами.

Нет не по**й! Мне как то важно мнение других обо мне(не всегда по настроению) такой уж я человек.
Мне тоже сами звонят и та тоже звонила а такой прогон вышел!
Mr.Fantastic
Рендер
Да нее, я не имел ввиду фзические размеры)) То что толстый (массивный) это класс, это ясно)
Я имел ввиду, что если у девушки плохо со зрением, то она не сможет оценить правильно размеры и, как следствие, удовлетвориться при сексе?
По моему фигня))
Снайпер 0001
Mr.Fantastic
QUOTE
что если у девушки плохо со зрением

Ты и на самом деле Мистер Фантастик biggrin.gif
Donky
Снайпер2208
Правильно сказал Рендер, здесь большинство растит ялду не для кого-то, а для себя любимого, так зачем тогда реагировать на бредни женщин. rolleyes.gif

Обделанный жги, твой выход. biggrin.gif
Снайпер 0001
Donky
QUOTE
Обделанный жги, твой выход.

А он то тут при чём? Какой то особенный чел?

QUOTE
Правильно сказал Рендер, здесь большинство растит ялду не для кого-то, а для себя любимого, так зачем тогда реагировать на бредни женщин.


Ну незнаю тогда smile.gif
Donky
Снайпер2208
QUOTE
Какой то особенный чел?

Ты смотри много не говори, а то он владеет особыми навыками трансферинга, скукожит нафиг и глазом не моргнет. biggrin.gif

QUOTE
Ну незнаю тогда

Я знаю, растить ялду и не забивать себе голову глупостями. cool.gif
Gato negro
Donky
QUOTE
особыми навыками трансферинга

Я только через пол года понял, что он не трансФЕринг, а транСЕрфинг... Голимый эффект перво прочтения.
Снайпер 0001
Donky
Я это к чему интересуюсь biggrin.gif
Он мне в личку вчера всякую чушь писал biggrin.gif смысл в его предложениях явно отсутствовал
Baboon
в целом согласен с Рендером, посылать всех на... у нас прекрасные члены, а то, что там говорят пускай идут в п.... wink.gif
умеренныій
Снайпер2208
QUOTE
я и один начну! Первая проба

QUOTE
ДОЗДРАСТВУЕТ ВУМбилдинг! А то о нём не много кто знает

Классная тема. Я ЗА!!!
Apachy
QUOTE
От сюда и появляются требования к мужчинам, которое можно описать кратко как - "ты должен".
Как следствие, даже тот факт, что у некоторых ведра их часто не беспокоит т.к. это автоматически становится нашей проблемой.
Абсурд.

Это да. Так и есть. Тема отличная. И не потому, что "поговорить", а за действия по просвещению.

QUOTE
Тем не менее, затролить женскую аудиторию не получится, слишком много сил и времени надо для этого

ТП дохера- отмахнутся. Но они зато будут знать о чем речь, когда на ее реплику "У тебя маленький" она услышит- "Ты че, всем классно, просто у тебя ведро- займись вумбилдингом, стань нормальной девушкой". Она поймет. А мужики будут иметь аргументы.
QUOTE
Еще чего не хватало, чтобы мы получали комплексы от их проблем!

Тоже согласен. Эта тема будет хорошей психотерапией для многих мужиков, поймавших комплекс или его профилактикой. А то "прынцесам" как с гуся вода- парят над землей и в *уй не дуют. Типа, все проблемы наши. wink.gif

Мостак
QUOTE
Снайпер2208
Отрасти себе ег за 13,5 и никто не скажет что у тебя он мал

Так одно другому не мешает. Пока сидишь в эксе- лупи по клаве, веди иформационную войну smile.gif

умеренныій
Снайпер2208
QUOTE
Но нас заниматся нупом, провоцируют женщины своей неудовлетворённостью и фразой маленький член!

Совсем не всегда так. Вот мне ни разу за всю жизнь ни одна не сказала, что маленький. И кончают, и хвалят, и влюбляются. Но хз откуда- вот есть желание иметь в штанах ялду и хоть тресни. Наверное, если бы жил на необитаемом острове сам, все равно бы хотел ялду.

QUOTE
А нупом и качалкой я занимаюсь, только женщины не фитнесом

Не согласен. На фитнес, танцы, йогу и т.п. ходят 70-90% женщин.

ukrop
QUOTE
в любом случае я в первую очередь занимаюсь нупом для себя, хочу ялдень в трусах.

Вот один в один как у меня. Думаю, у многих так.
умеренныій
Рендер
QUOTE
Если член выглядит маленьким, то он и будет маленьким в ее глазах, не зависимо от того, принес он ей удовольствие или нет. Внешний вид для них имеет большое значение.

И мы Вас прекрасно понимаем. Поэтому мы здесь smile.gif

Снайпер2208
QUOTE
Но вумбилдиг среди женщин надо распространять однозначно.

Кто этим будет заниматся если не мужики?
А в остальном согласен!

Добавлено:
Если не мужики с НУП форума

Это судьба sad.gif biggrin.gif

Рендер
QUOTE
О 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе!

Вот и пусть не знают, нам конкуренты не нужны

А ты не так прост biggrin.gif totals.gif

QUOTE
Сколько лет ты ради них по вечерам письку мучаешь?Рендер

Уже пятый год пошел, как не нуплю smile.gif Член у меня совсем небольшой - да, но мне похер

Супер! Нам не нужны конкуренты totals.gif biggrin.gif


Добавлено:
Donky
QUOTE
Обделанный жги, твой выход.

biggrin.gif
Надо его на баб натравить. Тут то их мозг и расплавится biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Рендер
QUOTE
QUOTE
О 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе!


Вот и пусть не знают, нам конкуренты не нужны

Поздно =)) Теперь благодаря НУП-группе в ВК каждый день о НУПе узнают около 1000 человек, если не больше. Представляешь, через год появится 300 тысяч новых отборных НУПеров готовых рвать и метать ради заветной ялды в штанах (это, кстати повод и тебе лично почесать репу и задуматься о том, чтобы снова начать заниматься нашим общим делом, искать новые подходы, пробовать и т.д. =) )
applikator
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Теперь благодаря НУП-группе в ВК каждый день о НУПе узнают около 1000 человек, если не больше.
Интересно а сколько среди них целевых пользователей? Думаю в разы, в разы меньше.
Donky
QUOTE
Интересно а сколько среди них целевых пользователей? Думаю в разы, в разы меньше.

Интересно сколько из них живых людей. crazzzy.gif
Снайпер 0001
умеренныій
QUOTE
Классная тема. Я ЗА!!!

Наконец-то,первый поддержавший wink.gif
QUOTE
ТП дохера- отмахнутся. Но они зато будут знать о чем речь, когда на ее реплику "У тебя маленький" она услышит- "Ты че, всем классно, просто у тебя ведро- займись вумбилдингом, стань нормальной девушкой". Она поймет. А мужики будут иметь аргументы.

Чётко! clap_1.gif
QUOTE
Так одно другому не мешает. Пока сидишь в эксе- лупи по клаве, веди иформационную войну

Вот и я про тоже.
QUOTE
Совсем не всегда так. Вот мне ни разу за всю жизнь ни одна не сказала, что маленький. И кончают, и хвалят, и влюбляются. Но хз откуда- вот есть желание иметь в штанах ялду и хоть тресни. Наверное, если бы жил на необитаемом острове сам, все равно бы хотел ялду.

QUOTE
Не согласен. На фитнес, танцы, йогу и т.п. ходят 70-90% женщин.

Я знаю smile.gif Пришлось многие аргументы привести с целью привлечения аудитории

А по теме: В понедельник надо будет занятся распространением ВУМа на форумах без регистрации для начала.
Ещё раз всех уверяю это дело занимает 10 минут!
Снайпер 0001
И ещё давать ссылки на gratis, Тут же есть какой то раздел ВУМа
alek20063
Я тоже думаю, что смысл в просвещении ведер есть. Понятно, что не далеко не все кинутся что-то делать, но у некоторых посеять зерно сомнения все же можно smile.gif
Mad man
Снайпер 0001
Не, на гратис не надо давать ссылку, блокировать будут. И вообще так явно не рекламируй вумбилдинг, просто невзначай напиши. Например:
1.История о прекрасной паре
2. Появилась проблема
3. Последствия этой проблемы
4. Попытки исправить, но безуспешно.
5. Измены, ссоры или расставания из-за этого.
6. Ну и вопрос, посоветуйте, что сделать, семья на грани.
Снайпер 0001
Можно даже сделать проще:
Какой нибудь человек с нашего форума,умеющий передать красочно смысл в своих предложениях - напишет статью о ВУМбилдинге и о отношениях девушек к маленькому члену и о пояесннии о том что это ни их вина, с приведением примеров и ссылок на ВУМбилдинг! Выложит эту статью здесь, мы оценим,скопируем и начнём ею распространать просторы интернета. На форумах о жизни,сексе,взаимоотношениях,женских,мужских,блогах.Кто на что горазд. Мы же больше времени теряем на ответ новичку в его персоналке "Удачи с прогой" или "молодец что завёл персоналку" Абсурд!!! Кто то ещё кричит о нехватке времени smile.gif
Добавлено:
Mad man
Ну да,это лишне smile.gif
Гребень
Снайпер 0001
QUOTE
Рендер
А размер и возраст если не секрет?

26 лет, nbpel 16,5 см, eg 13,5 см, но выглядит тоньше, т.к. правая сторона выпуклая, поэтому такой eg не по всей длине ствола, а только посередине в расширенной части и в основании, головка тоже небольшая.
Порой удивляешься, как может мягкий метр показывать eg 13,5 , если на вид обхват от силы выглядит на 11,5-12))) Но измерения правильные.

Gato negro
QUOTE
Я только через пол года понял, что он не трансФЕринг, а транСЕрфинг... Голимый эффект перво прочтения.

Я тоже biggrin.gif Но только я понял это через года 2-3)))

ТолщеИДлиннее
QUOTE
это, кстати повод и тебе лично почесать репу и задуматься о том, чтобы снова начать заниматься нашим общим делом, искать новые подходы, пробовать и т.д.

С радостью бы стал нупить, если бы рос. Тянуть руками, эксом или вешалкой невозможно, т.к. сразу набухает до 60% эрекции и становится нетянущимся, белочная оболочка по ощущениям толстая и еще стальная струна по всему стволу (очень похоже на связку, переходящую из лобка в ствол). У меня целый букет нуп-хардгейнера)) И даже обхват без растяжения белочной оболочки не увеличишь, т.к. она является сдерживающим фактором.
Мостак
Рендер
Хардгейнеры мы только в мыслях наших.
start-006
Мостак
QUOTE
Хардгейнеры мы только вы мыслях наших.

+1. Думаю, у всех, у кого есть туника, ощущения "СЛенты" схожие, иначе и быть не может.
Иначе, были бы люди, у которых ПЧ в эрекции тянулся бы как баян. Я о таких не слыхал... smile.gif
ТолщеИДлиннее
Рендер
QUOTE
Тянуть руками, эксом или вешалкой невозможно, т.к. сразу набухает до 60% эрекции и становится нетянущимся,

О, ну с этой-то проблемой можно легко справиться. Я уже кому-то этот способ рекомендовал. Просто во время упражнений смотри на ее величество
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и представляй, что она стоит перед тобой в легком кружевном нижнем белье, сквозь которое угадываются очертания ее возбужденной груди. И вдруг между вами произошел нежнейший французский поцелуй, плавно перерастающий в нечто большее и незабываемо чудесное, в самое прекрасное, что может быть между двумя людьми охваченными сладостной страстью.
serg76
ТолщеИДлиннее
мне кажется изображение королевы как-то не очень подходит для шуток ,тем более в этой теме про ведра.
Снайпер 0001
QUOTE
тем более в этой теме про ведра.

biggrin.gif
Снайпер 0001
alek20063
умеренныій
Почему то ветераны,которым в принципе это уже не нужно, ЗА! jaza.gif
А новички все против! japrotiv.gif
archon.gif
ТолщеИДлиннее
serg76
QUOTE
мне кажется изображение королевы как-то не очень подходит для шуток ,тем более в этой теме про ведра.

А я и не шучу. Я рассказываю действенный метод борьбы с ненужной эрекцией. Так же я не являюсь подданным ее величества, поэтому она для меня никто.

Снайпер 0001
А я не против и не за. Просто на данный момент разъяснительная работа среди женщин по теме ВУМа не видится мне столь насущной и энтузиазма на этот счет у меня нету )
VZT
ТолщеИДлиннее
Ты поосторожней!Вот обделенный будет на такую смотреть-наоборот ни о каких растягах он даже думать не сможет. biggrin.gif
Снайпер 0001
"Зачем напрягаться ради такого маленького члена как твой ,если есть мужчины,с большим членом,который прекрасно и туго входит в нашу огромную дыру?" Член описан в форуме 18*4.5
Вот так
Снайпер 0001
умеренныій
QUOTE
Пока сидишь в эксе- лупи по клаве, веди иформационную войну

Ещё раз прочитал улыбнуло biggrin.gif
Снайпер 0001
"Маленький - это 8-9 см.. Вживую такое видела. Вот в ЭТОМ случае, точно у ПАРНЯ проблемы.. в остальных же - женщины виноваты."
Бывают же умные бабы!
rolleyes.gif
Tankiro
Снайпер 0001
Но редко)))
Mark Antony
Снайпер три нуля-единица тему говорит! Надо объявить всеобщую мобилизацию на войну полов))

Информационным доминированием можно вообще сместить границы среднего к 8-12см, тем более что есть научно-медицинские источники для этого, как предпосылки. Таким образом, 16 будет общепризнан большим, 18 - гигантом, а всё что больше - будет вообще презираемым мутантством. Ну и с обхватом аналогично. Как результат, нупить придётся на добрую тройку лет меньше smile.gif

Хотя это немного напоминает ту серию Саус Парка, где бунт мужиков с маленькими пч был остановлен официальным признанием среднего пч от 3-ёх сантиметров biggrin.gif

С другой стороны, в обществе действительно существует асимметрия, особенно в интернете, там где девушка видит член 18 сантиметров, он на самом деле сантиметров 15-16, этот сбитый глазомер давно заметили многие нуперы и просто те, кто интересуется. Так вот исправим это.

Да и про вумбилдинг верно - пускай укрепляют мышцы, женщины комплексуют по этому поводу меньше только потому, что это менее очевидно, чем длина торчащего члена. Так вот сактуализируем так сказать, чтобы подровнять, а потом и вовсе перейти в наступление biggrin.gif Долой евро-атлантические, постхристианские, разлагающие общество тенденции, даёшь традиционный мир под мужским руководством!
Ярый
аминь.
пойду просплюсь
Мостак
Предлогаю,при каждом сексе говорить:"Боже мой,да у тебя ведрище" biggrin.gif .Наш ответ на "какой маленький" biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Mark Antony
QUOTE
ам где девушка видит член 18 сантиметров, он на самом деле сантиметров 15-16, этот сбитый глазомер давно заметили многие нуперы и просто те, кто интересуется. Так вот исправим это.

Я предлагаю в качестве действенного метода по исправлению данных женских ошибок открыть бесплатные государственные курсы для девушек по правильному и незаметному измерению ПЧ у своих бойфрендов. Там наши дамы будут постигать премудрости точнейшего измерения с помощью своих ладошек, пальчиков, длинных красивых волос и других своих прекрасных частей тела и предметов, так, чтобы не вызвать у своих вторых половинок подозрения в злостном, коварном и вероломном измерении самого дорогого.
Байрон
ТолщеИДлиннее
QUOTE
измерения с помощью своих ладошек, пальчиков, длинных красивых волос и других своих прекрасных частей тела


Добавлено:
поддерживаю biggrin.gif clap_1.gif
Снайпер 0001
Mark Antony
QUOTE
Информационным доминированием можно вообще сместить границы среднего к 8-12см, тем более что есть научно-медицинские источники для этого, как предпосылки. Таким образом, 16 будет общепризнан большим, 18 - гигантом,

Нашёлся единомышленник wink.gif
QUOTE
а всё что больше - будет вообще презираемым мутантством.

Ну это уже не к чему
biggrin.gif
QUOTE
С другой стороны, в обществе действительно существует асимметрия, особенно в интернете, там где девушка видит член 18 сантиметров, он на самом деле сантиметров 15-16, этот сбитый глазомер давно заметили многие нуперы и просто те, кто интересуется. Так вот исправим это.

И это испрвим!
QUOTE
Да и про вумбилдинг верно - пускай укрепляют мышцы, женщины комплексуют по этому поводу меньше только потому, что это менее очевидно, чем длина торчащего члена. Так вот сактуализируем так сказать, чтобы подровнять, а потом и вовсе перейти в наступлениеДолой евро-атлантические, постхристианские, разлагающие общество тенденции, даёшь традиционный мир под мужским руководством!

Всё верно!Всё!
К тому же ещё раз напомню,что времени на это надо 10 минут в день,а зацепит это 1000 женщин!
Так же можно писать истории от женских имён,типо: Вот раньше оргазм был не яркий,редкий, а после 3 месяцев ВУМбилдинга, я испытываю не вероятные ощущения и.т.д!