Ball stretchers(Cockrings Ball Weights Glans и пр)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
бывалый
Всем привет! ВОт увидел на зарубежных сайтах такую штуку, (см. фото), решил заказать парочку. Хожу уже 4 месяца, ощущения супер!!
А во время секса так вообще для партнера кайф. Дело в том, что металл на яйцах не ощущается, а впечатление как будто это яйца тяжелые. В общем всем советую.
А кого-нибудь еще возбуждает тема низко висящих яиц.
Также интересны кольца на основание члена.
Фото буду пополнять!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Emile
что-то в этом есть конечно, но не вредно ли яйцам при этом. А еще подумываю об эр. кольце, только вот не знаю все плюсы и минусы
бывалый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Emile
Насчет вреда - до сих пор не установлено. Кто как к этому относится. Раз подобные приспособления легально продаются по всему миру, значит была какая-то хотя бы минимальная сертификация? И потом, это тот же массаж.
Добавлено:
Во всём нужна умеренность. У меня, например, яйца расположены близко к телу и мне бы хотелось, чтобы мошонка растянулась, поэтому и прикупил кольца, эффекта добиваться нужно долго, так что до колен не растянутся )) Хотя было бы прикольно ))
Добавлено:
Буду и дальше кидать ссылки на фото по теме. Также есть и собственные фото и результат виден:-) свои фото выложу позже.
бывалый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jk3
Всегда интересовало как эти металлические кольца застёгиваются и расстёгиваются?
А некоторые так вообще литые. Стрёмно unsure.gif
бывалый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
jk3
Кольца которые на яйца разьемные, две половинки стягиваются болтами. На основание члена цельные, просто нужно правильно размер подобрать. Я ношу кольцо на основании члена с внутренним диаметром 50 мм, ничего не передавливает даже в стояке.
Добавлено:
Последний раз купил кольцо здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Это мое личное фото, самое первое, проба кольца!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Emile
бывалый

у меня то яйца как раз висят, я подумываю о кольце на член, но вот будет ли оно нормально сидеть не слезая и главное чтоб не вызвало привыкания)
бывалый
Emile
Я не пробовал кольцо непосредственно на члене носить...но буду пробовать !
Добавлено:
Emile
Тут есть кольца на член:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Emile
бывалый

держи нас в курсе своих экспериментов) интересная тема, слежу.
бывалый
Emile
Ок!)
Klaus555
бывалый
Привет!Ты кольцо,(которое вн.диаметр 50),носишь на основании ПЧ,или на основании ПЧ вместе с яйцами?Сейчас ношу подобие кольца самодельное (на член с яйцами).Размер подгоняю поточнее.Может в будущем приобрету настоящее,как на фото металлическое.У меня вроде тоже вн.диаметр 50мм.Как поточнее подобрать?Я ношу с целью-не давать в течении дня втягиваться ПЧ после упражнений.И подолгу носишь?
бывалый
Klaus555
Приветствую. Я не очень понял о каких кольцах ты говоришь ...
Я сейчас ношу кольца непосредственно на яйцах. Внутренний диаметр таких колец от 28 до 38 мм. Внешний диаметр бывает разным.
Я буду развивать тему, выкладывать фото. Выложу свое фото, где будут видны результаты после 3-х месяцев ношения кольц.
Забегая вперед скажу , что в данный момен я ношу почти прстоянно два кольца , обший вес их 925 гр.
Я также занимался увеличением члена, есть моя тема в персоналках ( результат не очень правда...) так вот я заметил, что эти кольца также немного вытягивают член из основания, хотя висят они на яйцах .
Член в тонусе всегда.
бывалый
На этой фотке я добавил второе кольцо . Смог относить два кольца всего один час... Была мысль, что носить два кольца весом 925 гр не возможно. Но после недели ношения по часу, два часа в день я привык к ним.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Член на фото в тонусе немного, т.к. видно, что кожа немного натянута на основании.( кольца тянут кожу )
Эффект "натянутости"проходит через несколько дней, по мере привыкания ( растягивания) кожи яиц .
бывалый
Klaus555
Ты имеешь ввиду это?( фото из нета)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
На этих фотографиях мои яйца после 4,5 месяцев ношения двух колец весом 925гр.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Кольца ношу со специальной смазкой,
Офигел, как классно она подходит для джелка, расход минимален, запах, структура класс!
Если кому надо дам ссылку( едет из Америки, могу заказать)
Emile
бывалый

ты серьезно подошел к вопросу вытягивания яиц) какие планы дальше?
бывалый
Emile
Планов нет, есть некая цель в этом деле;-)
Dancergogo
QUOTE
есть некая цель в этом деле;-)


Фантомас в бабушкиных очках?
Ярый
бывалый
плюсег за опыт. никто тут так яйца не вытягивал как ты. киллограм носить на яйцах почетно. мне, честно говоря, не совсем понятно стремление к оттягиванию яйцов, ну да хрен с ним. а на него (хрен) почему не вешаешь, нет более веры в рост?
Добавлено:
Dancergogo
QUOTE
QUOTE
есть некая цель в этом деле;-)


Фантомас в бабушкиных очках?

biggrin.gif laugh.gif я упал
бывалый
Ярый
Чуть выше я писал о плюсе в оттягивании яиц для роста члена( мое мнение).
Для увеличения пч я испробовал много чего...мануал, экс, вешалку, помпу и тд) особо ничего не добился. К длинне немного прибавка вроде есть...
Есть еще одно наблюдение, помпинг члена с кольцами на яйцах. Меньше лимфы образовывается, а плоть сильно разносит.(есть фото)
Многие кто использует помпу наверное замечали , как яйца подтягиваются к колбе??? Вот эта самая кожа с яиц и заливается лимфой на члене ... Точки , синяки, разрывы тканей от этого. ( личное наблюдение)

Добавлено:
Dancergogo
Если можно по теме, без флуда... Спасибо.
Klaus555
бывалый
Привет!Да,имею в виду такое кольцо-надетое на основание члена вместе с яйцами.Только другой формы.Незнаю,как вствавить ссылку,но ты его фотку тоже показал.Попробую вставить[URL=http://s019.radikal.ru/i622/1310/48/a67aebeeffc0.jpg Добавлено:]My Webpage[/URL].Ты такое не носишь вроде,да?А когда сидишь,груз на яках уже не действует,тоесть не тянет?(ложится на то,на чём сидишь).
бывалый
Klaus555
Я понял. Да я раньше носил такие кольца собственного производства, прикольно и тонус постоянный. Недавно заказал такое кольцо из металла, с алиэкспресс , цена разумная.
Касательно колец для яиц, да сидя вес уменьшается и уже не так тянет кожу. Но учитывай следующее, что само по себе кольцо уже растягивает кожу( своей формой) , а вес кольца это дополнительная растяжка.
Ночью я сплю с кольцами, растяжка уже позволяет свисать яйцам между ног и касаться поверхности кровати, т.ч.ночью нагрузка заметно меньше чем днем на ногах;-)
Если тебе эта тема хоть немного близка, приобрети такое кольцо, снимать не захочешь! Гарантирую! Главное с правильного веса и диаметра кольца начать и не форсировать! Удачи!
Emile
бывалый
QUOTE
собственного производства


поподробней можно? если это не сильно трудно я бы сделал попробовать, если бы понравилось, купил бы)
jk3
бывалый
QUOTE
Кольца ношу со специальной смазкой,Офигел, как классно она подходит для джелка, расход минимален, запах, структура класс!

Как называется?
бывалый
Emile
Я делал из фторопласта, точили на станке... Но думаю лучше и дешевле купить готовое . Посмотри тут, не дорого и в трех размерах.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
jk3
Вот эта смазка. Очень рекомендую. Доставка в Россию около 200р.
Также там можно приобрести кольца по теме, но цены конечно...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
бывалый
QUOTE
jk3
Вот эта смазка. Очень рекомендую. Доставка в Россию около 200р.
Также там можно приобрести кольца по теме, но цены конечно...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ты видимо про гель для узи не слышал? dry.gif ... попробуй. отличная тема. не жирный, легко смывается, по качеству как аптечные смазки, но раз в 50 дешевле. 5 литров - 600 рублей. покупаются в конторах которые клиники снабжают.. ну в некоторых аптеках есть... я использовал раньше смазку контекс за 600 рублей, теперь за 600 рублей купил канистру - мне лет на пять хватит и ничем не уступает...
бывалый
Ярый
Ок, я рекомендую то , что пробовал лично и что мне понравилось.
Emile
бывалый
я думаю мож эластичным бинтом обматать и посмотреть как оно будет или купить большой хомут для труб
бывалый
Emile
Я делал так... Никакого сравнения с кольцами. Бинтом можно слишком пережать все, да и трет он...
Ну а хомут...даже не знаю...
Klaus555
бывалый
Чесно говоря,както не думал на эту тему(визуальное увеличение яиц).Как понял,ты носишь с целью растянуть кожу и какбы увеличить яйца?Меня интересует поддержание ПЧ в тонусе длительный период времени,а уж каким образом этого добиться,и какими методами-я всё рассматриваю и пробую.Кольца довольно тяжёлые,и давя своим весом на яички,натягивают кожу сверху на стволе ПЧ,т.е.,создают давление на основание ствола ПЧ.Кольцо,которое я хочу,вроде оказывает схожее воздействие на ствол ПЧ,только оно не тянет вниз,а какбы немного нажимает на основание ствола.И там,и там ПЧ поддерживается в тонусе.В принципе интересно.Вот только с удобством как при постоянном ношении,если сравнить оба девайса?!
А такое кольцо,как я хочу,значит тоже заказал всёже?
Тебе тоже удачи!
бывалый
Klaus555
Да, моя цель оттянуть кожу и зрительно увеличить яйца.
Уверен, что для тонуса лучше носить кольцо на основании члена вместе с яйцами. Была большая практика в этом русле:-). Главное подобрать подходящий размер, что бы не давило ( в стояке)и не болталось. Да и носить это кольцо удобнее чем непосредственно на члене. Лично у меня, висяк от стояка сильно отличается кольцо может спадать или на оборот пережмет сильно... Повторю , что ношение тяжелых колец, тоже держит член в тонусе не плохо. Сама методика ношения колец на яйцах очень интересна.
Специальный крем, парниковая обмотка , поддержание яиц в тепле с кольцами в зимнее время , все это тоже оказывает тонус на член .
Mr.Fantastic
бывалый
Распиши пожалуйста, как выбрать утяжелители на яйца и/или кольцо на ПЧ и яйца....ну или хотя бы, как вопрос вбить в поисковик smile.gif
serg76
бывалый
интересная тема
пиши не пропадай
Добавлено:
бывалый
а просто на члене (без яиц) не пробовал кольцо носить?
Emile
бывалый
QUOTE
Я делал из фторопласта, точили на станке... Но думаю лучше и дешевле купить готовое . Посмотри тут, не дорого и в трех размерах.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


как выбрать размер?) у меня есть собранный из двух хомутов один, могу с помощью него выбрать размер (подогнать, так сказать).
Klaus555
бывалый
Прочёл почти всю твою персоналку.Интересует все твои отзывы о практическом применении колец.
Так ты носил эти кольца,(на ПЧ с яйцами),вообще постоянно,снимая их для выполнения какого-нибудь упражнения?А после надевал,и до следующего упражнения?Я правильно понял?Если так,то можно сказать,они стали частью твоего тела! biggrin.gif
Если это так,такое длительное поддержание ПЧ в тонусе,то это то,что мне надо,наверное нужно приобретать!
Подскажи пож.,вымерять размер внутреннего диаметра кольца-пробные чтоли какието сделать?Ты как мерял?
бывалый
Mr.Fantastic
Лучше чем здесь, инфы в инете не видел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подбор , способы ношения, программа ношения , реальные результаты.
На английском правда, переводчик в помощь. Я перечитывал статью несколько раз, для себя нашел ответы на все вопросы.
Очень рекомендую изучить вопрос.
Если интерес есть и интересует мой опыт в ношении колец, то всегда готов поделиться им.
Добавлено:
serg76
Ближайшее время не пропаду точно.
Я товарищ упертый, тем более что я уже вижу результат своих действий в ношении колец.
Кольца в отличием от экса ,носить приятно и легко.
О ношении непосредственно на члене писал выше.
бывалый
Emile
Подобрать кольцо на основание члена с яйцами можно только опытным путем.
Пару лет назад , я даже помогал многим ребятам с форума - изготавливал колечки , высылал по почте:-) безвозмездно))). Общение с людьми по теме , практика и мой опыт показывает, что 50мм внутренний диаметр кольца подходит практически всем. А вот ширина кольца и дальнейшие вариации по уменьшению внутреннего диаметра уже индивидуально.
бывалый
Klaus555
Частично на твои вопросы ответил постом выше. Добавлю, что кольца на основании члена я носил очень долго, даже небольшое по длинне кольцо(1,5-2см) здорово придает тонус не только члену , но и яйцам( бугор в штанах постоянный) . Носил кольца после сетов с помпой, эксом, клемпа и пр. длинну колец доводил до 7-9 см, и какое-то время постоянно носил кольцо длинной около 5см(вн.диаметр колец 48мм юзал, в меньший диаметр яйца у меня не пролезают:-)))
бывалый
Одевание колец на яйца в фотках:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
оттянутая мошонка визуально очень пч уменьшает...
Mr.Fantastic
бывалый
Спасибо, буду изучать smile.gif
Посмотрел фото по теме и назрел вопрос: вот ты уже вытянул/растянул мошонку и яички и, когда снимаешь груз, они назад не втягиваются? Или эффект длится только некоторое время после снятия?)
И еще, видел, что ты писал выше, что мнения о вреде/пользе разнятся, а сам, как думаешь - вредно? Я имею ввиду именно живучесть сперматозойдов. smile.gif
Gato negro
Вероятно вы просто забыли об [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Gato negro
По твоей ссылке пустая болтовня!
бывалый
Mr.Fantastic
Не соглашусь ! Я еще пока ничего не вытянул, срок ношения слишком мал. Первые нормальные результаты следует ожидать после года использования колец.
Далее отвечаю на твои вопросы .
Я не снимаю кольца ,можно сказать вообще! Перерыва в ношении нет и сложно сказать втянутся яйца назад или нет(ношу их более 4 мес )... Перерыв думаю не меньше недели нужен, а я не хочу его делать;-)
Какого либо вреда для здоровья ,от ношения колец я пока не замечаю.
Стояк лучше, да. Стимуляция постоянная , да. Новые ощущения в сексе, да!
Главное не форсировать в весе, все развивать постепенно .
Привыкать, чувствовать свой организм.
В ношении колец на яйцах много тонкостей , далее в теме я буду их описывать.
Donky
бывалый
QUOTE
Одевание колец на яйца в фотках:

Я чет не понял, это у него яйца большие или спокуха маленькая? smile.gif
бывалый
Tankiro
Смотря какой член...;-)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Donky
На фото 100% яйца нагружались продолжительное время кольцами , а член, да...мелковат:-)
Mr.Fantastic
бывалый
QUOTE
Какого либо вреда для здоровья ,от ношения колец я пока не замечаю.
Стояк лучше, да. Стимуляция постоянная , да. Новые ощущения в сексе, да!

Это все внешние признаки...конечно, это супер, вопросов нет, только меня тревожит качество сперматозойдов...ты не пробовал сдавать сперму на спермограмму? Или отзывы какие по этому поводу, кто именно сдавал а не просто думает? smile.gif
бывалый
Mr.Fantastic
У меня нет информации о влиянии оттяжки яиц на качестве спермы .
serg76
бывалый
QUOTE
Новые ощущения в сексе, да!

Какие например?
Всё таки яйца это такая хрупкая вещь.
Одно дело над членом издеваться и кольца всякие носить и совсем другое дело - яйца
бывалый
serg76
Словами не объяснить :-), пробуй!
Добавлено:
serg76
А по фото и не скажешь, что они хрупкие!:-)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
бывалый
QUOTE
serg76
Словами не объяснить :-), пробуй!

может и попробую влегкую поносить что-нибудь .Но не так конечно как на последнем фото.
Спасибо что пишешь здесь,тема актуальная,особенно про кольца на основании ПЧ.
А ты не пробовал всякие там кольца Блеко или типа того
бывалый
serg76
Кольцо Блеко я не пробовал носить... Клемп практиковал.
Дубов
а есть вариант заменить покупное кольцо чем нибудь другим, из повседневной жизни, опять же в пределах разумного с соблюдением всех требований безопасности.

Придумал уже сам) по сабжу получается литьё в землю, с всякими тонкостями, кому интересно прошу ко мне в персоналку) вечерком постараюсь (если будет время) сделать обзор) себестоимость при прямых руках мах 50 руб, эффект тот же.
бывалый
Мои кольца и помпа и...;-) интим до 18
[http://s020.radikal.ru/i715/1310/fa/f9f800fe318c.jpg
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
бывалый
согласен, на тех фотках круто смотриться, и объем большой в трусах создает)
Emile
какое посоветуешь брать?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Emile
Второе интереснее:-)
Emile
мне тоже так кажется) еще фотки такие классные, буду брать)
бывалый
Emile
Внимательнее подойди к выбору размера кольца. Лучше немного больше, на вырост!:-)
бывалый
Велопрогулка и кольцо :-)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
Моя фотка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
И еще одна:-)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
И еще
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
бывалый
ты экстремал настоящий))
бывалый
Tankiro
Ну скажешь...так любитель большеsmile.gif
Emile
QUOTE
Внимательнее подойди к выбору размера кольца. Лучше немного больше, на вырост


4.5 см мне было бы самое то, думаешь есть смысл брать 5?
бывалый
Emile
Гадать не стоит. Лучше сделай из мягкой проволоки кольцо , например с внутр.диаметром 45 мм и одень его. Почувствуй его при разном состоянии члена:-), может при эрекции, пережмет сильно основание и будет дискамфорт.
Гребень
бывалый
QUOTE
Велопрогулка и кольцо :-)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

blink.gif Как ты так на велике катался с кольцом? Не мешало?
бывалый
Рендер
На велике не я... Фото из нета;-)
Emile
бывалый

а я не гадал ) я сначала попробовал с хомутом 45 мм, потом ремешок кожанный попробовал, 45 см очень удобно в любом состоянии) и место есть немного и сидит крепко)
Гребень
QUOTE
На велике не я... Фото из нета;-)

Ааа, понятно))
Какой там у него размер примерно? Ближе к основанию толщина выглядит очень неплохо.
бывалый
Emile
Тогда 45мм!)
Добавлено:
Рендер
Под 20 точно! Но вот с головкой беда)))
бывалый
Новые фото по теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
бывалый
без обид, но голубым лучше тусоваться на других сайтах mad.gif .... а то не по теме все
бывалый
Ярый
Никаких обид! Только фото по теме!!! А вот ты флудишь!
Ярый
бывалый
тыб лучше про результаты рассказал... а то одни фотки пипирок sad.gif
бывалый
Ярый
Фото для мативации...
А кольца я всего пол года ношу, результатов особых нет...
Это только у новичков на нашем форуме, через три недели занятий пипирки вырастают:-)))
ktotakoy
QUOTE
тыб лучше про результаты рассказал... а то одни фотки пипирок 

А результат будет скоро... В виде бесплодия или повреждения семенных канатиков. Но автор об этом пока не знает.
бывалый
ktotakoy
Откуда такая инфа?
Дубов
ktotakoy
да да подробнее
ddc
QUOTE
А результат будет скоро... В виде бесплодия или повреждения семенных канатиков. Но автор об этом пока не знает.

очень удивился что на протяжении 9-ти страниц никто даже не написал о нечто подобном. естественно что носить их это дело каждого но просто ради интереса хочется спросить, никому реально не страшно таскать на своих яйцах эти штуки?

QUOTE
Откуда такая инфа?

QUOTE
да да подробнее

яйца у мужчин это самое уязвимое место которое только может быть. перекрут яичка может случиться при джелке (на днях на форуме была тема создана. это конечно единственный пример но всё же) даже во сне (просто из за того что вам не повезло когда вы переворачивались с бок на бок - это как правило самый частый случай)

вообще неужели какие то манипуляции с кладовой ваших сперматазойдов не могут вызывать опасений? пч то можно понять, он и почернеть может, его и сломать можно в прямом смысле этого слова но это всё не приведет к таким последствиям как бесплодие после которых вы потеряете свою главную жизненную функцию
Дубов
ddc

Это из разряда твоих опасений или же ты опираешься на серьёзную научную базу с данными страниц так на 100?
Pickup
ddc
QUOTE
перекрут яичка может случиться при джелке (на днях на форуме была тема создана. это конечно единственный пример но всё же) даже во сне (просто из за того что вам не повезло когда вы переворачивались с бок на бок - это как правило самый частый случай)

ВСЁ, ОТНЫНЕ БОЛЬШЕ НЕ ВОРОЧАЮСЬ ВО СНЕ no2.gif
бывалый
Мои 5,5 месяцев ношения колец.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
бывалый
А без грузов как выглядят? Вытянулись?
m578
бывалый

А без колец, спокуха так сказать, как выглядит сейчас ?
бывалый
Рендер
Груз не снимал более чем на 30 мин, висят ниже конечно.
Добавлено:
m578
Гребень
бывалый
Ты и спишь что ли с грузом? blink.gif
бывалый
Рендер
Да конечно, правда нагрузка лежа ,меньше...
serg76
Смотрел программу по дискавери про одного негра ,он повредил яйцо ,уже не помню как ,может и во сне.И у него пошел лимфоотек,яйцо стало в обхвате больше метра,он на нем сидел спокойно,когда ходит оно у него висит до земли.
Даже сиделку пришлось нанять специальную чтобы ухаживала за яйцом. Капец короче
бывалый
Недавно приехало второе большое кольцо. Теперь стараюсь носить два больших!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
бывалый
Где заказываешь? Думаю, может быть тоже попробовать потаскать.
бывалый
Гребень
Ссылки выше.( ебау али)
бывалый
В личке много вопросов по кольцам .
Отвечу здесь!
Ношу такие сейчас: диаметр наружный 64мм, внутренний 38мм, высота кольца 37мм,вес 600гр.
На данный момент ношу два таких кольца.
Tankiro
бывалый
привет друг!)
где пропадаешь?
как успехи именно по нупу?
бывалый
Tankiro
Приветствую! НУП на тормозах, помпу юзаю только.
бывалый
Девять месяцев ношения колец:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
m578
бывалый

Неплохо, но интересно ж посмотреть на результат, т е на фото без колец, насколько ниже они висят в естественном состоянии так сказать ...
бывалый
Уже более 2 лет с кольцами:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вот так сейчас без колец:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hochy dlinniy
QUOTE
Уже более 2 лет с кольцами: ... Вот так сейчас без колец:


бывалый , насколько понимаю из прочтения темы , почти все время носите . отдыхаете по минимуму ? судя по картинке выше , напряжение приличное .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

как с травмами и восстановлением после ? все же шары это штука особо хрупкая . и конечно же интересует результат длительного отсутствия ношения приборов .
бывалый
hochy dlinniy
Да, ношу кольца более двух лет.
Сейчас ношу постоянно два кольца общим весом 1200гр. ( 24 ч в сутки).
Последние полгода, не травмируюсь вообще( натертости, общая усталость кожи яиц).
На данный момент могу сказать однозначно ,что кожи стало больше! Мошонка действительно отвисла ниже!
Но , в холодное время года, без колец все скромнее всё-таки...но думаю пока:-) буду продолжать носить и прибавлять вес.
Добавлено:
hochy dlinniy
Забыл написать. На фото, что вы показали, проба двух колец ! Там я всего 9 мес с кольцами;-)
бывалый
2г и 4 месяца. Вес каждого кольца 600гр.
Размер кольца(каждого ):
диаметр наружний ок 60мм, внутренний 38мм, высота кольца ок 40мм.
Lone Lion 1990
Ппц. Нафиг яйцв вытягивать.? Вообще с яйцами шутки плохи. Не страдайте фигней, лучше член вытягивайте. А вообще носите семейники яйца будут не так прижаты и болтаться будут.
бывалый
Lone Lion 1990

-Если вам это не нравится, то лучше промолчать.
-Есть источник, где написано , что кольца на яйцах это плохо?
-Что лучше я и без вас знаю, прочли бы тему поняли...
applikator
бывалый

Не думаю что это вредно. Сам когда то помпировал с мошонкой. Оказалось что вообще это не больно. Если в меру, то скорее всего даже в пользу.

А какую конечную цель преследуешь?
бывалый
applikator
Тоже был опыт по помпированию с мошонкой ;-)
Цель- как можно больше колец;-)
applikator
бывалый
QUOTE
Цель- как можно больше колец
Ты хочешь стать цирковым артистом? smile.gif
Lone Lion 1990
Яйца это не просто слои тканей разных как член. Это орган, вырабатывающий гормон, который нас и делает мужчинами, а так же сперму. Именно поэтому там так много чувствительных нервов реагирующих на боль, что бы мы как можно нежнее с ними относились. Так же мошенкаможет сжиматся и разжиматься, благодаря чему обеспечиваетсч температура в них чуть меньше 36,6 градусов ( для выработки здоровой спермы). Я понимаю желание иметь большия яйца, но иметь большую мошенку свисающую не айс, и еще так рисковать. Ну раз уж решили кольца одевать, то хоть плавки не носите, а то плавки обратно прижимают. Мне кажется от семейников и без колец яйца свисать будут))) обычно плотно плотно прижаты у тех кто всю жизнь тугие трусы носил.
Tankiro
бывалый
С возвращением!)

Не буду судить хорошо это, или плохо, ну девочкам нравится когда во время секса яйца по ним бьются)



Хотел спросить, а как с увеличением именно пениса?
каков прогресс за это время?
спокуха на фото солидно смотрится!
face123

бывалый
Классная тема и хороший у тебя прогресс! сам собираюсь заняться такой практикой немного, к тебе такой вопрос - а если начинать не с металических колец, а из кожаного стретчера, есть такие на шнуровке или заклепках в инете продаются, высота у них тоже разная6 можно взять сантиметров 4-ре и начать носить, растяжение ведь тоже по идее будет?!

Lone Lion 1990
Я очень редко ношу тугие трусы, только там где нужно будет ими пощеголять - одеваю такие чтобы не стыдно, а так всегда ходил и хожу в свободных, и я бы не сказал, что яйца у меня висят, скорое наоборот, чаще аккуратно поджаты, кожа мошонки не расслабленна, думаю это все зависит от индивидуальных особенностей, есть у кого яйца поджимаются только перед тем как кончить, и в холодной воде, если прилично в ней находится, а так всегда висят, там вроде есть мышца, которая регулирует этот процесс.
бывалый

Lone Lion 1990 спасибо за лекцию... как что устроено я знаю!
За два года побочек нет, стояк лучше , спермы море;-)( серьезно)
На счёт плавок не согласен, количеством колец( общей длинной) можно воздействовать на яйца и в узких трусах!
Просто вы не в курсе;-) темы...
Добавлено:
Tankiro
Приветствую. Спокуха на фото , не совсем спокуха... Это тонус от колец..
Про увеличение члена, я в личку могу ответить... Чтобы других не расстраивать;-)

Добавлено:
face123
Я рекомендую начать с небольшого металлического кольца, с ним проще соблюдать гигиену;-).
Оно не раздражает кожу, оно накапливает тепло и " регулирует" температуру для приятного ношения.
Ощущать тяжесть на мошонке ... ну это не передать;-) пробуй!
hochy dlinniy
QUOTE
буду продолжать носить и прибавлять вес.


я поначалу тоже думал что получится быстро и эффективно прибавлять вес , но со временем понял , что для увеличения длины мошонки надо не вес увеличивать , а вытяжение длины в первую очередь . от длительного ношения наступает усталость и при энергичной жизнедеятельности кольцо может свалиться . было несколько раз у меня , ощущения не из приятных , но 2 раза было особенно невыносимо больно , с головокружением и прочими неприятными моментами ))) . кольца у меня другие : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] брал здесь - > [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , сейчас правда такая надпись висит :

QUOTE
We are currently OUT of STOCK on all items due to our vendors manufacturing/production issues...
,

но подобного добра полно на ибее , да и помимо выше обозначенных думаю много где есть .
бывалый
hochy dlinniy
Я вообще и не думал, что все быстро получится;-).
Сколько по времени вы носили кольца и вес какой?
В корне не согласен, именно вытяжение постоянное больше травмирует кожу, а вот вес переносится проще.
Сваливаться кольцо не должно при любых ситуациях ;/), главное правильно внутренний диаметр подобрать...
fon-geht
бывалый
Привет. Смазку для ношения используешь или на сухую носишь?
Добавлено:
Гибкой лентой измерял мошонку в узком месте? Ну где веса носишь.
fon-geht
QUOTE
Про увеличение члена, я в личку могу ответить... Чтобы других не расстраивать

Как вообще НУПишь, что из упражух дало рост?
hochy dlinniy
QUOTE
Сколько по времени вы носили кольца и вес какой?


вес я уже не припомню , давно их взвешивал , но 4 редко одеваю . ношу до тех пор пока не надоест , естественно что когда в душ иду снимаю , потому что нержавейка только одно из них . практиковать начал в январе 2011 . на ночь обычно три - 2 маленьких и 1 большое или 3 маленьких в зависимости от того , как день прошел . днем смотря куда мне надо идти и конечно же какая на улице погода . в левиках 501-х - 2 уже не комфортно . в конце рабочего дня снимаю - иначе в раздевалке коллектив не поймет )))

QUOTE
Сваливаться кольцо не должно при любых ситуациях ;/), главное правильно внутренний диаметр подобрать...


у нас с вами кольца разные . мои потоньше может в этом причина . ... хотя шары у всех подвижны )))
бывалый
fon-geht
Смазку первое время нужно использовать обязательно , несколько раз в день.
Сейчас мажу только утром.
Не измерял в узком месте;-)
Добавлено:
fon-geht
Нупить я перестал( роста нет).
Добавлено:
hochy dlinniy
Т.е сейчас перестали носить?
бывалый
Снял кольца для фотосессии:-))):
бывалый
biggrin.gif
бывалый
cool.gif
hochy dlinniy
QUOTE
Т.е сейчас перестали носить?


3-й день не использую . проснулся от боли и она была ощутимой , потом головокружение , побежал в туалет - понос , потом рвота - лицо белое . перечитал интернет по этим симптомам - похоже на перекрут яичка . вот думаю к доктору сходить . из-за этого сейчас даже не подвешиваю .

вы попробуйте без них походить сутки - двое , чтобы оценить как оно когда в покое , потому что сразу после снятия выглядит всегда красиво . тянется тоже без проблем - я три кольца надел в течении месяца . к 4-му 3 года шел . и до сих пор не всегда решаюсь подолгу все 4 носить .
бывалый
hochy dlinniy
У меня ничего подобного не было.
Можно фото вашего результата?
hochy dlinniy
QUOTE
У меня ничего подобного не было.
Можно фото вашего результата?


дай бог чтобы и не было никогда . вот старая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . я не фоткал больше с того раза . пока боль тянущая слева . пройдет сфоткаю .
бывалый
hochy dlinniy
Ок
Винни Бинни
бывалый
Спасибо тебе за эту темку laugh.gif не знаю с чего но мне тоже пришла идея оттягивания яиц ,я даже некоторое время подвязывал мошонку спец повязкой на липучке ,для запясться biggrin.gif вещь крайне не удобная ,из за того не всегда мог оптимально перевязывать плюс липучка бывало натирала ,ещё опасался перегрева яиц ,как ни как повязка греет .А из плюсов было просто приятно чувствовать яйца и ещё я заметил что член не втягивается при подвязке ..короче пока заказал себе вот такое вот кольцо

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но для того чтобы носить на яйцах ,измерял обхват вроде 5 см,думаю диаметр 4.5 см самое то ,в дальнейшем если с этим кольцом всё будет тип топ ,то закажу ещё одно такое же.Хочу носить постоянноrolleyes.gif .Я не хочу утяжелять , у меня и так они бывает свисают до колен biggrin.gif просто хочу держать канатики всё время натянутыми ,плюс прикольные ощущения в сексе biggrin.gif Короче чувак спасибо тебе ,ты ответил на все мои вопросы clap_1.gif thumbup.gif
бывалый
Винни Бинни
Не маловато 4.5 см?
бывалый
Любителей нет совсем видно...
А у меня уже так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
justzender
Мне кажется, из-за низко висящих яиц ПЧ , особенно в спокухе, кажется меньше ...
Kelnmiir
justzender
Вот и мне кажется что выглядит меньше...
бывалый
justzender
Тема про увеличение размеров мошонки, член в счёт не берём!
Хотя, ношение тяжелых колец на яйцах в некоторой степени влияет и на член.
Груз немного тянет связки члена вытягивая его наружу!
Ношу кольца более 3 лет, член всегда в тонусе.
бывалый
1300гр постоянно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
бывалый Что можешь сказать про эякуляцию, ношение колец сказывается на этом?
бывалый
applikator
Только в лучшую сторону 100%.
Tankiro
бывалый
странно, по идее кровообращение ухудшается
бывалый
Tankiro
Странно для тебя ... А я на себе проверял!
fon-geht
Ничего странного, ношение отягощения тренирует особые мышцы, отвечающие за "выстрел")
бывалый
Стараюсь перейти на 1600гр.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Открытые фото с обнажёнкой разрешено выкладывать исключительно в персональных темах.
fon-geht
Уменьшил нагрузку?
Как вообще сейчас носишь, если постоянно, то как на улицу, есть хитрости какие-то?
Бывает ли дискомфорт, типа жжение нестерпимое?
Масло какое-нибудь применяешь?
Lone Lion 1990
fon-geht
Вообще в чем прикол так яйца пережимать объясните кто нибудь
бывалый
fon-geht
Да ношу 1 кг прстоянно.
Без каких либо побочек, использую крем геронтол.
Добавлено:
Lone Lion 1990
Они не пережаты.
Lone Lion 1990
бывалый
ну вообще зачем эту хрень надевать?
бывалый
Lone Lion 1990
Сначала тему посмотриwink.gif
Tankiro
бывалый
помпой занимаешься сейчас?
как успехи?
бывалый
Tankiro
Редко.
Tankiro
бывалый
чего так?
бывалый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Tankiro
Не вижу результата...
fon-geht
Lone Lion 1990
QUOTE
Вообще в чем прикол так яйца пережимать объясните кто нибудь

QUOTE
ну вообще зачем эту хрень надевать?

Патамучта мы изврашчэнцы! biggrin.gif
бывалый
wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
бывалый
Эта одна бочкообразная штука 1 кг или с кольцом что выше на фото? В штанах носишь без крема? Мешок какой используешь? Типа такого например:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
fon-geht
fon-geht бочкообразно кольцо весит 900гр.
Крем всегда использую.
Мешок не использую.
Добавлено:
fon-geht
Тут 1,5 кг
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
Я почему про мешок спрашиваю - штаны жирный крем не пачкает? И ещё вопрос: я могу носить только дома, из-за того, что каждые 10-15 минут начинается болевое ощущение на коже в самом нижнем месте кольца, на яйцах самих, приходится разминать, а через часа полтора и вовсе снимать веса. У тебя такое было?
EnterTheVoid
Как результат ? яйца отвисают ?
бывалый
fon-geht

Крем находится на коже внутри кольца, ничего не пачкается.
У меня было такое в самом начале , вес кольца был 300гр, более 30мин не мог носить.
Добавлено:
EnterTheVoid
Разве по фотам не видно?wink.gif
EnterTheVoid
бывалый
очевидно же, что я имел ввиду без твоих колец. или ты и по городу с ними шарахаешься ?

бывалый
EnterTheVoid
Очевидно то, что ты даже тему не читал...
MivX
Решил уделить этой теме внимание. Хороший пост. Как успехи? Заказал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] думаю наращивать.
бывалый
MivX
Да, это нормальные кольца для началаwink.gif
Главное с внутренним диаметром не промазать!
tutut
Я лучше это время для растягов самого члена потрачу, - вообще бессмысленная затея!
applikator
tutut
QUOTE
Я лучше это время для растягов самого члена потрачу, - вообще бессмысленная затея!

У каждого свои интересы.

Так и про тех кто член увеличивает говорят. Да что таить, говорят что мы идиоты. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
tutut
Твой пост в этой теме лишний...
fon-geht
У меня хватает времени и на ПЧ и на яйки biggrin.gif
Одно другому не мешает (пока, в смысле ходить почти не мешает biggrin.gif )
tutut
Да, но вот один вопрос - нафига? Яйца же мешать потом будут, и ходить и спать и трахатся, -ладно бы сами яйца увеличивались, это гуд, а то просто шкурка.
Живой араб
tutut
Ты прав, но это даёт и дополнительную стимуляцию, правда пэ может случится
fon-geht
tutut
QUOTE
вопрос - нафига?

Ношение отягощений тренирует мышцы, отвечающие за кремастерный рефлекс и силу "выстрела", оргазм однозначно ярче при регулярных тренировках. И кровоток улучшается, и тесто лучше гонит.
goldgold
бывалый огромная благодарность за всю эту инфу, она меня невероятно вдохновила!
Для тех, кто спрашивает, для чего это всё.
Это для того, чтобы был постоянный массаж яичек, который автоматически поднимает тестостерон. Массаж происходит постоянно, пока носите всё это.
Купил на али экспрессе разъёмное кольцо. Внутренний диаметр 40 мм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нет желания покупать много или увеличивать нагрузку потом. Я как-то интуитивно чувствую, что небольшие нагрузки дают больший эффект, а большие наоборот угнетают. Носил, пока не ударили морозы, три месяца. Сейчас пока не ношу, жду тепла. Результат – увеличение яичек, не кожи, а именно самих яичек. Результат не имеет отката, после того, как снял кольцо яички остаются по прежнему крупными вот уже месяц.
Купил ещё диаметр 30мм за головку и 45 для основания члена и мошонки вместе. Периодически надеваю, но не постоянно без системы. Но это уже другая тема.

fon-geht
goldgold
QUOTE
Я как-то интуитивно чувствую, что небольшие нагрузки дают больший эффект, а большие наоборот угнетают.

QUOTE
Результат – увеличение яичек, не кожи, а именно самих яичек. Результат не имеет отката, после того, как снял кольцо яички остаются по прежнему крупными вот уже месяц.

Это ты ещё по часику раз 3-4 дня на пробовал 1,5-2,5 кг носить в силовом режиме и втягивания делать.
goldgold
fon-geht
У меня цель была максимальный комфорт, просто постоянная стимуляция.
Чтобы можно было ходить на работу, спать, заниматься сексом и спортом не снимая кольцо никогда. Меня заставило снять только морозы.
Носить 2.5 кг у меня нет мотивации. Тебя что заставляет так делать?
Кроме того у меня уже есть на яйцах пять пластиковых колец, к которым я очень долго привыкал, надевал по одному каждый месяц и понял, что пять это оптимально, чтобы было комфортно. Ношу уже 2 года не снимая вообще. Они просто оттягивают яйца вниз и надавливают нижнюю часть члена у корня при возбуждении, когда яйца пытаются максимально подняться – это как дополнительная стимуляция.
Сейчас надеваю ещё на ночь одно металлическое разъёмное кольцо за головку с внутренним диаметром 30, чтобы растягивало член, когда сплю.
fon-geht
goldgold
QUOTE
Носить 2.5 кг у меня нет мотивации. Тебя что заставляет так делать?

К такому тренингу пришёл интуитивно, малые веса постепенно становились лёгкими, после тренировок с 1,5-2,5 кг очень мощный оргазм и эякуляция на протяжении 2-4 дней, аж сводит всё во время и после 1-2 минуты судороги в гладкой мускулатуре семявыносящих протоков.
Планирую не останавливаться на весе 2,5 кг, придётся дозаказывать "тяжёлую артиллерию")
goldgold
fon-geht
QUOTE
после 1-2 минуты судороги в гладкой мускулатуре семявыносящих протоков


Интересный эффект, спасибо,что поделился опытом. Задумался, возможно потом попробую. Если по часу в день, не так уж и много.
fon-geht
Достаточно раз в 3-4 дня. Вот я сегодня дал копоти, 3 кг на 2 часа!
fon-geht
goldgold
QUOTE
Интересный эффект, спасибо,что поделился опытом

На здоровье! Не жалко. Надо будут веса такие: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или такие: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обращайся, есть круглые 37 мм внутренний и 20 мм толщина бублика весом 430 гр, и удлинённые 15 мм пруток, на 32-34 мм внутренний вес 220 гр.
goldgold
fon-geht
Спасибо ещё раз! Сейчас пока сосредоточился на помпе, это пойдёт следующим этапом, тогда точно будут вопросы!
muah
кто-нибудь пробовал чем -то заменить покупные железяки? для оттяжки яиц?
поделитесь информацией
fon-geht
На Тандере была тема про такелажные скобы, только из дешёвых есть один цинк, а нержавейка будет стоить столько же как оригинал, только с одного конца не такая удобная, U-образная и палка. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сексоголик
Тут больше кожи с живота и лобка сползло,чем машонка растянулась.По этой причине и аппарат людям кажется меньше.
бывалый
goldgold
я за 5 лет ношения колец, увеличения яичек не заметил, а вот кожи прибавилось точно.
Добавлено:
fon-geht
goldgold
Носить кольца надо 24/7 и только тогда будет результат.
2-3 часа в день это игры...
Добавлено:
QUOTE
кто-нибудь пробовал чем -то заменить покупные железяки? для оттяжки яиц?
поделитесь информацией

А смысл?
Добавлено:
tutut бессмысленно именно то что ты написал про член....

Добавлено:
Из будней:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
бывалый
Спасибо за ответ, согласен, только постоянное воздействие даёт эффект, но мне лично не комфортно носить постоянно значительный вес. Моя цель -постоянный массаж яичек, я её добился на данный момент. А какой вес сейчас у тебя на фото?
goldgold
бывалый
А можешь выложить фоту в штанах, как ты с этим ходишь, как прячет чтобы не было заметно?
бывалый
goldgold
На фото 900гр
бывалый
goldgold
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
бывалый
О спасибо за фото, довольно аккуратно, я думал будет более угрожающе, у меня просто падает в штанину от веса и выпирает не прилично
бывалый
goldgold
Когда кожа растянется, можно кольцо между ног носить.
бывалый
Новое кольцо длинной 100мм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
бывалый
Нечеси! Как ты его надеваешь? Оно же не разъемное, или мне кажется?
Добавлено:
бывалый
представляю как на беговой дорожке все это болтаться будет, ахах)
Добавлено:
бывалый
между ног, в смысле яйца где-то около очка оказываются, ты их заправляет назад?
бывалый
goldgold
В кольце паз специальный.
Tankiro
бывалый
не сильно сдавливает?
бывалый
Tankiro
Внутренний диаметр 35мм, по мне лучше 37.
goldgold
бывалый
Спасибо за фото, очень вдохновляет!
бывалый
goldgold
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
бывалый
где покупал такое кольцо? у него края не очень острые?
бывалый
goldgold
С краями все ок!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
бывалый
Спасибо, супер!
lelik002
Я тоже начал оттягивать мошонку. Она маленькая, как и яички - мошонка порой заподлицо с лобовым жирком, хочу чтобы висела. Длина яичка около 25 мм , т.е. маленькие они.
Пару дней заматывал пластырем.

Сегодня одел такелажную скобу весом 360 или 380 грамм, внутренний размер 25мм, мало кому влезет но я впихнул.

Пока больновато, то ли давит, то ли за счёт того что мошонка не растянута - давит...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:

Фото с другой стороны
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот так выглядела мошонка до начала экспериментов с пластырем
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот так выглядит член и мошонка, когда я стою. Аж стыдно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот ещё вариант вида члена, когда я стою [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вид недочлена, когда я сижу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
бывалый , мне просто стыдно на твоём фоне. Чувствую, что мой член как у 3х-летнего ребенка. Про яйца, изначально находящиеся заподлицо, и говорить не стоит.

Если не сложно, выложи фото яиц без колец, как ты их оттянул ? Если можно, на фоне линейки. Спасибо!
lelik002
Итак, 4 дня перемалывания яиц и члена пластырем, 5 часов ношения 360-граммовой железяки на яйцах.

Частично снят пластырь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все снял, сходил в баню. Итог: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сел попить пива, член не могу нащупать, яйца если не висят,
по крайней мере не прячутся. Результат перемалывания вижу - яйца снаружи.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После пива попытался "раззадорить малыша" : я сижу, он так почти стоит. Грустно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Lion 1990
lelik002
Слушай может у тебя наружения с тестостероном. Сходи к компетеетному врачу. Лишний вес налицо он подавляет тесто. Хотя мне кажется у тебя изначально мало было и в связи с этим половое созреаание не сразу запустилось. Сходи к петровичу например или к кому том не помню, тут подскпжут. при начале полового созревания растут яички они вырабатывают еще больше теста и еще сильнее вторичные половые признаки развиваются. Как у тебя с голосом, щетиной, эррекцией и либидо. На баб тянет? Какое количество спермы и тд,? Сдавал спермограмму?


Добавлено:
Итвообще сдавал аналицы на гормоны,? Бпел при эррекции сколько?
tutut
Точно! Бегом к врачу - при таких размерах, есть большая вероятность, вырасти только от применения гормонотерапии!!!
lelik002
Lone Lion 1990 , ну лишний вес в той или иной степени был всегда.
Насчёт признаков: на баб тянет, при наличии возможностей секс с женой каждый день, если секса нет : руками, но эякуляция у меня ежедневная. Голос нормальный, не тонкий, шерсть густая по всему телу. Спермограмму не сдавал.

У меня вопрос такого характера: навредить я себе этим подвешиванием не могу? 380 грамм для начала нормально? Ночью решил дать яйцам отдохнуть, щас проснулся опять одел скобу: кожа на мошонке натянута как барабан
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Влад69
lelik002
Здравствуй.
В твоем случае не стоит делать все эти манипуляции.Только навредишь себе еще больше.Маленькие яйца не показатель,что они работают хуже,чем у тех,у кого они как у слона.
Я понимаю,что советовать легче,чем что то сделать и изменить.Но тем не менее...
1.Пройти эндокринолога,андролога,кардиолога,диетолога.
2.Сдать расширенные анализы на гормоны.
3.Проверить сердечно сосудистую систему.
4.Изменить питание.Выбросить из рациона продукты и жидкости(кофе,пиво),стимулирующие выработку женских гормонов.
5.Сбросить лишний вес ,качалка,бег и т.д.

В твоем случае(сужу по фото)тело имеет рыхлую структуру,с признаками женского типа развития.Значит где то был гормональный сбой,возможно нарушения в сердечно сосудистой системе.
Работы над собой у тебя по самую макушку.
В какую сторону двигаться сказать могут только врачи,после тщательного обследования.
Не стоит ограничиваться одним специалистом,что не увидит один,увидит другой. Стоящих Врачей тоже надо еще умудриться найти .
Удачи.
lelik002
Влад69 привет.

Последнее время не могу ходить в спортзал: то переезд, то работа. Года 4-5 назад я весил на 20 кг меньше, зал 120, приседал со 180, но член был такой же. Сейчас опять планирую заняться.

Опять же гормоны: мне минимум раз в день надо либо сексом заняться, либо подрочить.
lelik002
бывалый привет.
Выложи пожалуйста фото, как у тебя сейчас яйца висят без нагрузки, и с максимальной нагрузкой.
Интересно сравнить. А то давно от тебя ничего не было.

Кроме Бывалого здесь кто-нибудь активно тянет?

Я просто себе 5 колец по 1.5 см заказал для начала.
Tiytiy
Да тут все просто. Нужно скинуть кг 50 и будет и член в порядке и яйца в ажуре. Реши реальную проблему, а не ложную. Представить не сможешь как жизнь изменится. Ты свою проблему реально можешь решить всего за 3 месяца. Всего за 3!!! Реши! Это нетяжело.
бывалый
lelik002
Привет. В теме я выкладывал фото без колец...
Изменения у меня хорошо видны только с кольцами .
Если есть вопросы по теме, задавай.
Добавлено:
lelik002
Тут 1780гр
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tiytiy
бывалый
Нагрузка есть на член? Или только на яйца?
бывалый
Tiytiy
Я уже писал в теме, что груз также немного тянет связки члена вытягивая его наружу.
бывалый
Жара, оттяжка круче:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
бывалый
Фото без колец видел только давнишние, и то часть фото не показывает.

Можешь скинуть как сейчас без них, по возможности - 2 фото: старое и новое.

Пришли мне с алихи 5 колец по 200 грамм, толщина 1.5 см, внутренний диаметр на 1м=30мм, на 4х других = 33мм.
На фото 1 кольцо диаметром 30мм, еле-еле одел минут за 5 наверное. О 2м кольце речи пока не идёт.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
lelik002
У меня есть такие кольца с диаметром 30мм, для меня маловат диаметр, не комфортно...
Добавлено:
lelik002
Результат оттяга виден только с кольцами, без колец яйца поджимаются и не видно результата... поэтому и не делаю такие фото.
Добавлено:
lelik002
Под кольцо наноси жирный крем.
Видно натяг приличный даже с одним кольцом... не форсируй второе кольцо.
lelik002
бывалый
Кольца не в продаже? Мне 30мм самое то. 40мм я в т.н. поясе верности пробовал - яйца гуляют как хотят. Так что 30мм самое то.

И кстати: сколько их можно носить в сутки? На ночь снимать?
бывалый
Одно лежит новое,запечатанное .
Добавлено:
lelik002
Я ношу 24/7
Могу дать ссылку по теме, это лучшее что есть в сети.
fon-geht
И мне давай ссыль, а то я по 2-3 часа только могу носить.
бывалый
fon-geht
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
Вчера носил 1 кольцо 30мм около 4 часов - непривычно, но приятно тянуло.
Сегодня одел 2 кольца: 30 и над ним почти с боем , применяя силу воткнул 33 мм - стоять нормально, за рулём сидеть иногда больно. Думаю за часок привыкну.
Мошонка очень маленькая cry_1.gif , но надеюсь растянуть до Бывалого.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кожа натянута как барабан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
lelik002
Форсируешь... можешь получить травму.
Одно кольцо попробуй носить не снимая24/7.
lelik002
бывалый , ты прав как никогда!

Носил сегодня 3.5 часа 2 кольца: чувствовал сильное растяжение, на стыке яиц и ПЧ почти как будто царапало, хотя кольцо в этом месте гладкое. Такое ощущение, что кожа надрывалась.

Одно снял, вот как выглядят яйца с 1м кольцом после 3х часов ношения 2х колец: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Натяжение кожи все равно есть, несмотря на то, что освободил мошонку на 1.5 см.

Кроме того, спустя минут 5 начало побаливать левое яичко cranky.gif

бывалый
lelik002
Кремом хоть пользовался?
lelik002
бывалый нет. Не хочу кремом штаны испачкать... Но завтра наверное придется чем то мазать.

Яйца мои, с которыми я похож на кастрированного поросёнка, пока не приспособлены для растяжения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Ну кто скажет, что этот кусок кожи является мошонкой? Я бы подумал, что яички были вырезаны и из-за этого мошонка съежилась.
lelik002
Вчера до вечера носил 1 кольцо, Д=30, В=15.

Даже после дня с 2мя кольцами было натяжение. Ходить - вообще почти не чувствую, садиться - иногда тянет, а иногда кожу на стыке левого яйца/правого яйца/члена КАК БУДТО РЕЖЕТ.
На ночь кольцо снял - болит левое яичко, не кожа - именно яйцо. Сегодня опять одел.
Немного помазал кремом, вроде полегче (тьфу-тьфу-тьфу). Но иногда в левое яичко отдаёт

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
lelik002
Никакой боли быть не должно, если есть, то делай перерыв.
lelik002
бывалый , у меня кожа вооооооооооооообще не растянута, поэтому поначалу боль будет по-любому. Потом попроще думаю.

И фишка в том, что именно сидеть больно, когда яйки поджимаются. Ходить - кольцо не чувствую.

lelik002
Итак, носил 1 кольцо ещё целый день: начал носить в 9 утра, снял в 23.50.
Как и вчера сидеть больно, ходить намного комфортнее.

Начиная с 21 часа началось ощущение, что затекла не только мошонка, но и член (точнее те 2 см кожи, которые находятся на месте, где он должен быть). Подозреваю, что яйца хотели подтянуться, кольцо не давало и начало давить на пипку.

Когда снял - прямо облегчение.

Но яйца почти приняли форму кольца.

Утром продолжу.

Яйца с пипкой после 14 часов ношения кольца: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Влад69
lelik002
QUOTE
носил 1 кольцо ещё целый день: начал носить в 9 утра, снял в 23.50.

Уважаю твое упорство,но не забывай контролировать состояние своего органа.Кожа и яйца затекают,нарушается кровоснабжение при длительном ношении,что не есть хорошо.Лучше носить с перерывами и после каждого снятия кольца делать массаж яиц.
Носить например 2 - 4 часа,перерыв - массаж минут 20 - 30.
lelik002
Влад69 , видимо проблема именно в начальном размере. Боль наступает когда я сажусь. Если сажусь без кольца, то яйца все равно натягиваются, им кожи не хватает.
бывалый
Влад69
Что нужен контроль, согласен. А далее вы полную чушь написали.
Вы носите кольца? Опыт есть хоть?
Я ношу кольца не снимая 24/7.
Влад69
бывалый
QUOTE
А далее вы полную чушь написали.

Посмотри на свои яйца и на его.Если тебе такой вариант идет нормально,т.к. у тебя кожи на мошенке до дури,то у lelik002 не то что запаса,ее катастрофически не хватает.И это может привести к печальным последствиям.А по твоим словам следует,что носи 24/7 и все будет нормально.Вот в твоем совете точно прослеживается бред.

QUOTE
Вы носите кольца? Опыт есть хоть?

Колец не носил,но проводил много экспериментов над своим хозяйством.Так что точно знаю о чем говорю.
lelik002

Сегодня утром по кромке яичек ещё оставалось покраснение и натертость, на день решил сделать паузу. Зато яйца когда животом поджал - кожа чуток осталась висеть: маленькая победа.

Господа, какой крем использовать лучше ?
бывалый
Влад69
Не носили , а советы даётеwink.gif
Прежде чем отвечать и делать мне замечания, читайте мои ответы для lelik002 выше.
Спасибо, мы вас услышали.
Добавлено:

lelik002
Я же вам давал ссылку на тему и про спец крем там есть инфа...
Можно использовать крем Геронтол для лица.
fon-geht
бывалый
Я тоже так и не приспособился к круглосуточному ношению, как ни старался, каждые полчаса из 6 колец по 20 мм снимаю 2 кольца и делаю разминку, иначе больно становится. И более 3 часов не ношу в день. И перерывы бывают на день-два.
бывалый
fon-geht
Ничего странного. Ты в теме меньше года, и сразу большие веса берёшь...
lelik002
Сегодня тоже решил сделать паузу.

От одного (ОДНОГО, Карл) кольца толщиной 15мм и весом около 200 гр посмотрите какие синяки. По яйцам мне никто не бил.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
lelik002
Это натерло кольцом, я тоже проходил такое.
lelik002
После нескольких дней перерыва и кровавых ссандин на мошонке , решил я попробовать ещё раз одеть 1 кольцо.
Одевал опять с великим трудом, ибо кожа так и не растянута.
Обильно смазал питательным кремом .

Кожа опять натянута как барабан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]

Мужики, есть здесь кто-нибудь с такой же нехваткой кожи? Как выходили? Есть ли смысл тянуть?

Честно, хочу "пепеплюнуть" Бывалого, чтобы на 18-20 см оттянуть.
бывалый
lelik002
Кожа не член , вытянется она, но надо время...
Пытайтесь носить одно кольцо, не форсируйте события и не терпите никакую боль.
Боль-сразу перерыв.
lelik002
бывалый , вчера носил с 10 до 23.

Примерно до 16 смазывал кремом каждые 2 часа, потом забегался возможности не было. Да и за руль сел - дополнительная нагрузка.
Примерно до 17-18 было все шикарно, потом начало тереть. Снять только в 23.

Час назад одел, обильно смазав кремом - минут через 5 начало жечь, 5 минут назад снял - уже жгло как паяльником.

Итог - решил 1. Сделать ещё пару дней перерыва 2. Когда буду носить - каждый час-полтора мазать кремом. Без него никак.


Вот мои яйца сегодня перед снятием кольца. Кожа всё ещё натянута (кольцо всего 15мм толщиной, внутренний диаметр 30).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]


Яйца, особенно слева, приняли форму кольца. Тесно им
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]


А вот 3 фотографии ссадин и покраснений после вчерашнего 13-часового и сегодняшнего часового ношения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]


А вот мааааааааааааленький прогресс: кольцо снял, яйца животом полностью поджал внутрь. Суть в том, что теперь у меня снаружи оснается хоть немного кожи. УРА ТОВАРИЩИ (раньше при втягивании яиц мошонка была похожа не на мошонку, а на кусок кожи со швом посередине, как у кастрированного поросёнка. Теперь хоть как то яйца напоминает).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]
бывалый
lelik002
На последней фотке уже виден ‘мешок’ и он будет ещё больше.
lelik002
бывалый Я не только мешок хочу больше, я хочу чтобы яйца свисали сантиметров на 20 rolleyes.gif
Tankiro
lelik002
тебе бы веса скинуть, кг так 30
lelik002
Tankiro , пару лет назад я весил на 22 кг меньше.
Пузо не висело, ляшки были тоньше, но яйца размером никогда не отличались.

Я хочу одновременно и их вытягивать, и худеть сейчас опять начать.

Всё равно хочу чтобы свисали сантиметров на 20 cool.gif


Вот кто, увидев меня в раздевалке бассейна, подумал бы что там есть яйца ? Хотя волосатости у меня на 3-х хватит.

Добавлено в 17.30:

Решил вечером на пару часов ещё яйки потянуть 2мя кольцами. Одел в 17.00, использовал много крема. Кожа - аж звенит.
И ещё вопрос знатокам: почему когда 2 кольца одеваю - член встаёт? С чем связано ? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено в 18.40:
А вот после чуть более полутора часов ношения: сидя в метро нормально, ходить иногда жжОт, иногда нормально. Подумал, что на сегодня хватит, а то яйца приобрели нездоровый синеватый оттенок, да и шов на мошонке пухнет: не нравится мне это, до завтра снял. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
lelik002
Зря второе кольцо, зря...
Надо чтобы кожа и семенные канатики адаптировались на постоянку к одному кольцу!
Про стояк. Да член при ношении колец частенько в тонусе, я в теме описывал этот момент.
И ещё одно мое наблюдение, после того как снимаю кольца( гигиена), замечаю что на члене больше кожи и он кажется толще. Кожа которая была растянута на яйцах перемещается на член.wink.gif
lelik002
Господа, прогресс! То ли благодаря упорству, то ли смазке каждые 2-3 часа, короче сегодня носил кольцо с 8 до 21.30 и, ЧСХ, почти не чувствовал его !

А главное - после снятия кольца и поджимания яичек животом остаётся кожа! С таким успехом через 3-4 месяца Бывалого переплюну cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
lelik002
Главное не форсировать.
lelik002
бывалый , не могу остановиться, ЗАТЯГИВАЕТ !

Сегодня решил попробовать ходить с 2мя кольцами.

Фото яиц до одевания
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


и 2 фото с 2мя кольцами.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено в 9.10:
Хватило меня на полтора часа. Жгло аЦЦки. 1 кольцо снял
lelik002
Вчера носил 1 кольцо примерно с 8 до 23 часов. То больно, то вообще его не чувствовал.
Сегодня одел 1 кольцо в 8 утра, в 14 добавил второе. металлоискатели на меня странно реагируют.

Яйца с 1м кольцом после 6 часов хождения

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


В 14.00 добавил второе кольцо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
Вчера с 8 до 14 носил 1 кольцо, с 14 до 22 - 2 кольца. После снятия 2х колец мошонка приобрела форму бочонка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
Небольшой подытог: вчера вышел из бани. Член не виднo, на его месте сморщенная складка кожи; яйца уже видны. Буду тянуть дальше.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
После 3х-дневного отдыха яиц решил попробовать следующий этап: одел 3 кольца.
Судя по тому, что одевал "в позе ЗЮ" сразу понял, что ходить долго вряд ли получится.

Тянуло кожу (как будто резало, и это несмотря на большое количество крема), но больше напрягало давление нижнего кольца на яйца. Видимо кожа недостаточно растянута.
Пока буду чередовать 1-2 носить.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
900г
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
бывалый , a тeбe вас на сами яички не давит?

У меня получается, что кроме растяжения кожи, идёт давление на сами яички, они как будто форму кольца принимают.

У тебя не давит ? Ты сейчас постоянно сколько носишь ?
бывалый
lelik002
Нет не давит, я долго ведь уже ношуwink.gif
900гр таскаю всегда.
lelik002
Ceгодня спал с 2мя кольцами. Ходил то с 2мя, то с 1м кольцом. 1 вообще теперь не чувствую - хоть как то растянул.
На полчаса одевал 3е кольцо.
Вечером снял, ибо опух шов на мошонке - не буду рисковать, запасных яиц нет.

После снятия на мошонке видна отвисшая кожа - на одной из фоток яйца втянул, кожа висит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
In Tim
lelik002
результат есть
lelik002
Товарищи! Нужен совет!

Прошлой ночью спал с 2мя кольцами - все супер, даже не чувствовал их.
Вчера носил попеременно то 2, то 1 , то 3 кольца. На ночь кольца снял.
Утром одел 1, и вот спустя 6 часов начал надуваться шов на мошонке. Шо цэ значит???

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
lelik002
По началу у меня было такое, типа лимфы.
Сделай небольшой перерыв и в бойwink.gif!
бывалый
wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
goldgold
бывалый
Может я пропустил, скажи пожалуйста, как ты утепляешь на мороз? Или снимаешь совсем когда выходишь?
бывалый
goldgold
Мороз мне не страшен уже;, первый год смазывал кремом и натягивал тёплый носокwink.gif
akei
бывалый
А как они сейчас выглядят без утяжелителей?
мага21
Я чет не вьезжаю а в чем прикол этих колец? Чтоб яйца об колени бились..?
lelik002
бывалый
Приветствую. Продолжаешь носить?

Выложи пожалуйста несколько фото:

1. С максимальным количеством колец
2. Без колец тёплые (отвисшие)
3. Без колец холодные.

Спасибо.
lelik002
2 недели не носил и опять еле-еле одел 1 кольцо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
akei
Без колец , я практически не вижу изменений, кожи конечно немного больше в нижней части яиц.


Добавлено:
мага21
И это тоже.
бывалый
lelik002
Ношу всегда.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
skromengod
Жесткий ты тип, бывалый! smile.gif

Серьёзно, это надо иметь силу воли. У тебя что, железные яйца? wink.gif

Всё таки помни, что там очень важные канальчики, будь осторожен, если ребятишек еще планируешь. А так повторюсь, респект за суровость)
бывалый
Не первый год в теме , до такого результата шёл долго и без форсажаwink.gif
Каких либо побочек не было.
akei
бывалый
QUOTE
Без колец , я практически не вижу изменений, кожи конечно немного больше в нижней части яиц.

Так а смысл тогда их носить?))) если изменений не видно
допустим у меня тоже примерно так весят
ragnarek
akei
QUOTE
Так а смысл тогда их носить?))) если изменений не видно

А смысл нуп'ом заниматься? biggrin.gif
lelik002
бывалый , завидую тебе и остальным , у кого член похож на член, а яйца - на яйца.

Сутки носил 1 кольцо, снял часа на 4 - хз на что пипка похожа. И мошонка как будто пустая, как у кастрата. Хотя эрекция нормальная (тьфу-тьфу-тьфу), эякуляция 6-8 раз за неделю.

Хочу чтобы яйца свисали см на 10-15 .


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/url]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, вопрос обладателям больших яиц: есть желающие унизить? Или ударить?
akei


ragnarek
QUOTE
А смысл нуп'ом заниматься?

ну от нупа ж ВИДНО результаты)))
Добавлено:
lelik002
Я считаю тебе нужно похудеть хорошо!
Смотри у тебя лобок "съедает" 4-5 см члена, и машенки.
Что у тебя с режимом по жизни, работой и тд? Давай тебя в зал отправим, диеты и тд?
скинешь 20 кг +2-3 см к спокухе и стояку , сразу кучу мотивации и тд
lelik002
akei , не прибавит в стояке. Как был 11.5, так и останется.
Даже когда я весил на 25 кг меньше - размерами не отличался.

Boт фoтo 7 или 8 летней давности. Там было -20 или 25 кг.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
akei
lelik002
Понял принял.
Очень странно что размер(я имел в виду НБПЕЛ) у тебя не меняется.
Но согласись тебе было камфорные в весе -25 кг?

А ты лечение какое-то проводил?
lelik002
akei от чего лечение?
С потенцией порядок (тьфу-тьфу-тьфу). Секс ежедневно (опять же тьфу-тьфу-тьфу)!

Правда не только мошонка, но и сам яички маленькие по сравнению с теми же яйцами Бывалого: у меня несколько колец, 1 на 30мм, остальные 33. Так вот, через 33 мм мои яички проскочили! Сначала левое, потом правое.
applikator
lelik002
QUOTE
Boт фoтo 7 или 8 летней давности. Там было -20 или 25 кг.


Какой вес на данный момент, такое впечатление что лишних там минимум 35-40 кг.
lelik002
applikator лишних около 25-30 кг.

Сейчас 3 недели сижу на диете.

Вопрос в другом: яички то сами не увеличатся . А хочется чтобы выглядели побольше.

Даже могу сказать нравятся когда висят.
applikator
lelik002
QUOTE
Вопрос в другом: яички то сами не увеличатся . А хочется чтобы выглядели побольше.


Тут скорее Ball Pumping в помощь. Вот профильный форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

бывалый
lelik002
Можно физраствор попробовать, но это на любителяwink.gif
Кожу он хорошо растягивает.
lelik002
бывалый ,тоже думал о физрастворе, есть несколько моментов:

1. ССЫКОТНО
2. Яйца так и останутся "опухшими"? Через сколько сойдёт?
3. Всё-таки хочу чтобы низко висели, даже не как у тебя примерно вот так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
бывалый
lelik002
1. Главное стерильность.
2. Физраствор рассасывается быстро( зависит от кол-ва) через 6 часов яйца придут в прежнее состояние.
Глюкоза держится дольше, но тут момент- диабетикам противопоказано.
3. Тут только кольца помогут, т.к. надо вытянуть семенные канатики.
Добавлено:
lelik002
Фото , после помпы прошло 6 часов:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
lelik002
А здесь глюкоза 400мл:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
бывалый
Это твой пример на фото. Вкалывал себе глюкозу?
бывалый
applikator
Даwink.gif
goldgold
бывалый
А после помпирования яиц не наблюдалось большее количество выделения спермы?
бывалый
goldgold
Да, как правило больше ее бывает.
lelik002
бывалый а как ощущения после вкалывания?
Сексом можно заниматься? Ходить нормально?
Сами яички не болят? Кожа хорошо растягивается?
бывалый
lelik002
-Ощущаешь огромные плотные яйца между ног.
-Секс прикольный с этим делом.
-Смотря сколько залито, немного в раскорячку ходишьwink.gif
-Лично у меня яйца не болят и не слышал, что бы у кого ещё после заливки они болели..
-Растягивается хорошо.
lelik002
А можете накидать инструкции/ссылки на тему, как правильно колоть в мошонку?
lelik002
Выкладываю фото на суд читателей:

Фото яиц и члена после суточного ношения всего 1 кольца. Иногда щипало, кололо, тянуло - я только трусы поправлял но не снимал.

Вот ещё с кольцом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот фото с только что снятым кольцом. Мошонка приняла форму кольца:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот фото с только что снятым кольцом. ЯИЧКИ ПОДЖАЛ ЖИВОТОМ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
Сегодня с 7 до 15 носил 1 кольцо; в 15, смазав детским кремом, одел 2е. Иногда не чувствую, иногда больно как будто за яйца подвесили. Терпел. Но результатом доволен - несмотря на ссадины (считаю их признаком растяжения кожи, пусть резкого - но как есть), одно из главных - начал растягиваться шов мошонки.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот ссадина на шовчике:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
aln
lelik002
QUOTE
лишних около 25-30 кг.

А как ты определяешь грань между "лишними" и "нелишними"? Сдаётся мне, что у тебя эти понятия несколько искажены. Ты бы лучше написал свой рост и вес, было бы объективно видно.

QUOTE
Вопрос в другом: яички то сами не увеличатся . А хочется чтобы выглядели побольше.

Так у тебя эти яички скрыты в жировой складке (так же как и член) - в этом и проблема, насколько я вижу. Даже в тех фотках 8-летней давности виден огромный слой жира.
Короче ты явно занимаешься совсем не тем, что нужно в данной ситуации.
Simpson
lelik002


У тебя явный гипогонадизм. Тебе нужно в первую очередь обратиться к хорошему урологу-андрологу, который отправит тебя сдавать анализы.

Также тебе нужно обязательно сделать узи мошонки, чтобы оценить состояние яичек.
lelik002
Simpson не совсем.

Полгода назад делал УЗИ - патологий нет (Тьфу-тьфу-тьфу). И опять же секс ежедневный.

То что размер примерно на 10% меньше - разговаривал с урологом, спрашивала каждый ли день эрекция, нет ли проблем с эякуляцией - сказали ничего страшного.

Меня больше эстетика беспокоит.
aln
lelik002
QUOTE
Меня больше эстетика беспокоит.

Так а лишний вес не беспокоит?
lelik002
06.11 я натерл кожу мошонки кольцом 15мм.

07.11, 08.11 и 09.11 я дал моим шарикам отдохнуть.

10.11 снова одел кольцо. Дабы процесс прохолил мягче - смазываю детским питательным кремом.


Фотки до одевания кольца:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вид уже с кольцом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
привет всем кому интересна тема!

11 ноября мои яйца отдыхали. Сегодня перед началом работы я решил одеть 2 кольца 15мм каждое. С 2 кольцами я смог ходить всего полтора часа, потом стало невыносимо больно. Болели не яички, болела кожа мошонки. Через полтора часа 1 кольцо снял, сейчас я ношу 1

В 7 утра в машине
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В 8:30 после полутора часов с 2мя. Кожу резало как ножом. Может холод сказался - ХЗ, сначала было нормально, потом стало больно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В 8:35 одно кольцо снял, остался с одним. Если сидеть на месте вроде не так больно, иногда вообще не чувствую.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
aln
Блин, это просто жесть. Даже смотреть больно. Совершать такие изуверства над собой, терпеть боль и терять время, и всё из-за нежелания перебороть свою лень и заняться спортом.
Неужели тебе не ясно, что из под жировой подушки видна только малая часть мошонки (так же как и часть члена). Верхушка айсберга. Но вместо того, чтобы избавиться от этой подушки и получить ГАРАНТИРОВАНОЕ увеличение яиц и члена В РАЗЫ, ты тратишь годы жизни на этот мазохизм с иллюзорными надеждами, который может вообще плачевно закончиться. Это просто за гранью логики.
Если уж настолько слабая воля, ну сделай тогда липосакцию лобка наконец.
Tankiro
aln
согласен на все 100


проще скинуть вес чем кольца эти носить
skromengod
lelik002 Пожалуйста, займись спортом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
aln
skromengod
QUOTE
Более того, судя по ожирению, ещё и проживёшь лет на 20 дольше, не расстроив детишек раньше времени.

А если детишек ещё нет, то с этими кольцами можно их ещё раньше расстроить )
lelik002
бывалый

Привет. Кольца продолжаешь носить? Как успехи за последние несколько месяцев?

На сколько сейчас максимально оттягиваешь?

Как выглядят сейчас мошонка

1. С максимальным количеством колец
2. Без колец тёплая (отвисшая)
3. Без колец холодная.
fon-geht
lelik002
Молодец, что не бросаешь, худеть - не худеть - личное дело каждого. Упорство и регулярное ношение - залог успеха.
Horse25
понадобились и мне такие кольца.кожи уже не хватает.кто знает где взять
lelik002
Итак, история с моими микро яичками продолжается.

Если год назад мне и 1 кольцо давалось с трудом, то теперь абсолютно незаметно могу носить целых 2, и даже 3.

11.07.19 около 6 часов я носил 2 кольца, потом одел 3е и носил около 3-4 часов. Никакой боли и тяжести при наличии 3-х колец я почти не почувствовал и перед выездом домой решил надеть 4-е кольцо!
Впервые я смог носить 4 кольца, когда я был в машине; раньше я мог делать это только в горячей ванне!

С 4 кольцами я продержался всего 1 час, но это было потрясающе! Ехать за рулём можно, а вот ходить не очень.

Вот как выглядит моя мошонка после 4 часов с 3 кольцами и 1 часа с 4 кольцами:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



lelik002
Я снял кольца и принял холодный, точнее ледяной душ.
Я мылся в ледяной воде около 10 минут.
После душа мошонка сжалась, но кожа была снаружи. Полгода назад, после холодного душа, я выглядела так, будто мне удалили яички и мошонку -- мошонка была заподлицо с лобком.

Сегодня кожа мошонки осталась снаружи, однако в ней нет яичек!

Да, друзья, у меня ложный крипторхизм -- если ваши яйца на холоде или при опасности поджимаются повыше, то мои прячутся где-то внутри. Возможно из-за этого и есть проблемы с размерами.
Вот, собственно, пустая мошонка после ледяного душа:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В общем куча кожи есть, а яичек нет. Они влезут минут через 30.

fon-geht
Horse25
QUOTE
понадобились и мне такие кольца.кожи уже не хватает.кто знает где взять

У мну есть лишние. Пиши в личку.
бывалый
wink.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]