Ваша разница BPEL и NBPEL.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Thomson
Друзья! Возможно такая тема или что то похожее уже и существовала, но всё же. Делаю ради интереса, а может и ради каких то выводов. Напишите пожалуйста ниже свой рост, вес, BPEL и NBPEL в виде столбика.

Думаю это не только мне интересно будет. Заранее всем спасибо smile.gif

Для справки новичкам:

NBPEL - Длина эрегированного ПЧ без вдавливания линейки.
BPEL - Длина эрегированного ПЧ со вдавленной линейкой.

Donky
1-2 см в зависимости от веса.
real-madrid
В начале сентября разница была 1.5 см,сейчас хз сколько smile.gif Рост 188,вес 75)БПЕЛ 22.3 НБПЕЛ 20.6-21 в зависимости от уровня эрекции.На лобке кстати ощущается мягкая подушка,особенно сбоку,что визуально крадет сантиматетра 2(
Thomson
Donky

В том то и интерес, что бы узнать разницу БПЕЛ и НБПЕЛ в зависимости от веса и его избытка или недостатка у НУПеров smile.gif Я же написал какие параметры оставлять smile.gif
Horseman
Разница очень незначительна. Раньше были вены на животе, сейчас набираю массу
Добавлено:
Рост 183 вес 77-78
Ландау
Thomson
Предлагаю не плодить клонов, такая тема уже есть: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Thomson
Ландау

Та тема не совсем то, что мне нужно smile.gif Там просто опрос, а я хочу собрать информацию по подробнее, а именно вес и рост, и то какая разница между этими показателями при нормальном/избыточном/маленьком весе.
Ландау
Thomson
Ну пусть остается. Собирай, что хотел.
mechnikov
1.5-2 см рост 190 вес 81кг
ekrp
Рост - 193
Вес - 84
NBPEL - 15
BPEL - 16
Молибден
Рост 181, вес 101 кг (жир есть, но много мышечной массы)
Разница между NBPEL и BPEL - 3.5 см.
Mad man
178см. 70кг. 2,5 разница. не просушен.
JORIK 1985
Thomson
QUOTE
Делаю ради интереса, а может и ради каких то выводов.
Прикольно, 190/88; 18/15
happylobster
180/70 2 см разница
Monte
Нифига себе какие у нас высокие нуперы biggrin.gif
рост 178 см вес 72кг разница 3 см, правда давно уже не замерял BPEL, но думаю он остался без изменений.
Alex333
Рост 178,вес 78-80,2-2.5 разница

Monte
ава зачёт,вообще обожаю этот сериал
Thomson
Всё таки какая то закономерность наблюдается, если следовать формулам идеального веса (см.*) , то у тех ,кто как раз его имеет разница в среднем 1.5 см, у тех кто по мясистей уже около 2.5 см. Но есть и форумчане, которые у меня вызывают недопонимание, особенно Mad man и ekrp которые находятся примерно на одном уровне фигур по формулам, но у одного разница 2.5 см, а у другого 1 см соответственно. С чем это может быть связано? unsure.gif


*
Если рост ниже 165 сантиметров: Идеальный вес = рост в сантиметрах – 105
Если рост 166–175 сантиметров: Идеальный вес = рост в сантиметрах – 100
Если рост выше 175 сантиметров: Идеальный вес = рост в сантиметрах – 110
provider
А разве, если ты не толстый, у тебя бедет оьлтшая разница? Откуда? Жира же нет
Thomson
provider

У кого то бывает, вот я и хочу выяснить природу этого явления smile.gif
provider
Thomson

А какая тут может быть природа? unsure.gif Есть чем больше лишний вес - тем больше жира на лобке - тем больше разница между bpel и nbpel. Похудел - уменьшилась разница, потолстел - увеличилась. Есть еще бодибилдеры, но это надо очень хорошо накачаться, чтобы у тебя мышцы пресса за кости лобка вышли.
start-006
175, 73...
+3 см. ЖУДЬ! ph34r.gif
Pickup
Рост 175
Вес 70
Nbpel 15.7
Bpel 16.5
Избыточного веса нету, минимум жира, только мышцы и кожа biggrin.gif
TROS
рост 178, вес сейчас 90, разница 3см, реально жуть, особенно когда понимаешь, что это очень сильно уменьшает визуально твои размеры и когда читаешь, что у некоторых ребя всего 1см... вот где простор для "увеличения" члена без НУПа) посто похудеть надо, это явно быстрее, хотя для кого-то сложнее. Однако формула идеального веса не для всех походит, все зависит от изначальной конституции тела (эндоморф, эктоморф, мезоморф). Я, например, активно качаюсь и не выгляжу полным сейчас со своим весом (хотя пару лет назад был за 110кг и там жалко было смотреть на пиписку торчащую из под слоя жира, думаю разница тогда была колоссальной, это частично и стало сильным мотивом похудеть). мы раньше, на заре спортивной карьеры считали так: для обычного человека, это рост - 100 = идеальный вес, для того кто активно увлекается легкой атлетикой и подобными видами спорта, это рост - 110 = ид.вес, для тяж. атлетов и им подобных, это рост - 90 = ид. вес... вот как-то так.... самое сложное в том, что жир в нижней части живота и на лобке, это самый "сложносжигаемый" жир у мужчин, билдеры меня поддержат.
serg76
provider
Thomson
QUOTE
Но есть и форумчане, которые у меня вызывают недопонимание, особенно Mad man и ekrp которые находятся примерно на одном уровне фигур по формулам, но у одного разница 2.5 см, а у другого 1 см соответственно. С чем это может быть связано?

Да,это так и я тоже в их числе нпбел 17 ,пбел 19.5 .
Жира нет вообще,но такая большая разница

provider
QUOTE
А разве, если ты не толстый, у тебя бедет оьлтшая разница? Откуда? Жира же нет

вот и я так раньше думал,но теперь вижу что разница зависит не только от веса,тут ещё что-то,может глубина скрытой части ПЧ .Потому что по моей комплекции разница должна быть не больше сантиметра
Mad man
Ну у меня подкожный жир есть и вообще это хорошо, что такая большая разница нбпел и бпел (2.5).

В таком случае у меня выходит 21.9 бпел, а нбпел 19.4. Так что можно резко себе добавить хотябы 0.5-1 см.
biggrin.gif
sm??
У меня разница около 2 см, пару месяцев назад разница была около 2.5-3 см, похудел и продолжаю худеть. Хотя рост около 179 вес 67-68 жира еще много, т.к. кость тонкая, думаю к началу лета уже хорошо скину лишнего жира и разница будет около 1.5-1 см.
Похудение реально делает жировую прослойку меньше, а член длиннее за счет этого smile.gif
Если кому интересно как я худел смотрите мою персоналку, там подробно все описано + полезные ссылки на очень полезную информацию smile.gif
100% Gratis
178/55 разница все равно около 2см)
Dartius
180/65, разница где-то 8 мм.
shocker
186 105кг разница 2.5-3 см
Brodude
Рост 177, вес 77 кг, разница 2 см.
HerZ
Рост 190, вес 93 , разница 2 см
EvilGenius
Рост 172, вес 78, разница 2.1см, чето думал что у меня по меньше лишнего) хотя с виду не особо скажешь.
Men
Рост 184 вес 145 nbpel 13 bpel 19,6 разница 6,6 ......
Вилы. Но этот жир при сексе в определённых позах уменьшается
g0shan
Men Худей в чём проблема?

Vov 31
Men
Жопа конечно.
Кронос
Men
См 15-16 у тебя наверное в сексе задействуется. Худей и нупь параллельно, в потенциале ты можешь добиться отличных результатов.
ДяДя VoVa
Men

QUOTE
Рост 184 вес 145 nbpel 13 bpel 19,6 разница 6,6 ......


Скинешь 65 кг, и будет разница около 2 см +/- и нбпел около 17. biggrin.gif
Men
Спасибо за поддержку и советы. Я был 163 кг на 18 кг похудел. Худеть тоже не легко! Щас опять начинаю активный здоровый образ жизни, длительный срыв был. Как похудею отпишусь