Мечты сбываются

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
anfikl
приветсвую всех!
7 месяцев назад мой двоюр братан подарил мне экстендер из америки ..2 месяца я не осмеливался его надевать и все это время рыскал по всяким форумам.. много узнал об нупе и прочитав огромное количество тем про экс я понял что реально м
ожно увеличить ПЧ
начну с начальных замеров NBPEL 16 BPEL 18.5 EG 13
ровно 1 месяц ношения NBPEL 17 BPEL 19.5 EG 13
2 месяц NBPEL 17.5 BPEL 20 EG 13.3
3месяц NBPEL 18.5 BPEL 21 EG 13.3
4 месяц NBPEL 19.5 BPEL 22 EG 13.7
5 месяц NBPEL 20.6 BPEL 23 EG 14.1
носил не менее 20 часов через каждые 4—5 часа снимал и натерал кремом декуля ..спал с эксом но
ставил будильник пил витамины биомакс .странно раздражение и
боли у пч не было..натягивал так чтобы было комфортно ..к примеру в американской инструкции написано 12 часов в день. не курил не пил прибавлял штанги не чаще 1 раз в месяц
спасибо за внимания
и удачи вам в этом не легком но стоящим деле
Ярый
QUOTE
носил не менее 20 часов

ого. да это рекорд...

во второй месяц результат был хуже, чем в остальные месяцы. с чем связываешь?
Tankiro
anfikl
Подробней пожалуйста ...
Твои наблюдения прогресс и т.д.
Экс механика или вакуум?
Добавлено:
Носил по силовой или классике?)
Alex333
anfikl
надеюсь,фото есть?
anfikl
во втором месяца слишком часто занимался сексом...думаю иза этого ...экс механика по классике

m578
Ого, что ни месяц, так стабильно сантиметр прибавлялся ))) Отличная мотивация, ясное дело фоток нет, да и не нужно это, в нупе все на доверии держится ))
Ярый
QUOTE
BPEL 23

а чо в эксе штанги больше 24 см ? dry.gif
ТолщеИДлиннее
anfikl
Привет. Отлично вырос. ) Через 5-7 месяцев будет ялда о 27 сантиметрах! А через год все 30.
Молибден
Прям какая-то эпичнейшая история. Не знаю, что и думать.
Это вообще реально - 4.5 см за 5 месяцев? Ткани по идее не должны успеть обновиться за такое время. Я понимаю, если бы была операция предварительно, но чтобы вот так вот...
happylobster
Менеджер по продаже крема Дикуля?biggrin.gif шучу)
anfikl
у меня макс длина на эксе 26 см ...пч был слегка кривой у основы.... длиной болше не буду заниматься мне хватит...
someone
anfikl
отличные успехи! а лет сколько тебе?
anfikl
когда начал тоскать 22 было ща 23
Kievo
anfikl как ты умудрился так долго носить экс? Обматывал чем?

Добавлено:
Теперь не кривой?
anfikl
чуть осталось но поменьше кривизна стала...носил без заматываний ...вначале терпел но потом даже не замечал.... снимал чтобы кремом натереть ито иза того что страшно было вдруг переттяну....так бы мог не снимать.
serg76
transclen
QUOTE
Прям какая-то эпичнейшая история. Не знаю, что и думать.

Мне тоже не верится .Слишком уж мощный рост.
VZT
anfikl
Че то как-то подозрительно все huh.gif
Или новый Биб объявился biggrin.gif
Упорный
anfikl
Сделай фото с линейкой. Очень интересно посмотреть на размер.
anfikl
сделаю как только комп починю все замеры сфоткаю
Упорный
anfikl

Очень интересно. Я ношу экс по 6 часов. Как считаешь это мало или просто у меня дольше будет рост. Как лучше носить- по силовой или по классике?
anfikl
мне кажется мало...12ч минимум ..лучше классику ..я вообще просто растягивал так чтобы почти не чувствовать натяжении ..плюс у меня был прирост новичка...в этот момент по максиму времени нужно тоскать
Упорный
Ясно. А крем Дикуля какой именно применял? и ты его втирал или просто наносил? и сразу одевал экс? Сколько пачек крема ушло. Я думаю за такой время надо постоянно натирать... Даже не представляю себе так долго...
Добавлено:
И кстати как ты носил экс? Его ведь все равно видно бывает через штаны.
anfikl
масажный бальзам валентина дикуля ..почти 10 тюбиков ушло ..втирал его..через минут 30 смывал и опять надевал экс
Добавлено:
я не работал ни где в этот момент
nookie42
Не верю
m578
nookie42

Как думаешь, на чем anfikl прокололся больше:

а) удивительно стабильный рост по см в месяц всех параметров длины;
б) носил механику без обмотки;
в) спал в механике (!);
г) носил механику на протяжении 20 часов.
Ярый
anfikl
anfikl
ты не парься, что никто не верит. рост феноменальный. такого за всю историю нупа не было. ятоже не верю biggrin.gif давай фотки и вливайся. может чо получица dry.gif
anfikl
да мне как то похер верите или нет ..моя тема для тех кто ходит и мучается с небольшим пч и думает изза таких как вы что у них нечего не вырастет.я лишь поделился опытом
real-madrid
какой-то идеальный равномерный рост-в каждом месяце по 1 см.Да и обхват тоже растет неплохо вместе с длиной от не совсем сосудистой проги))у JustNeed нечто подобное было,рост шаблонный по 1 см в месяц.И БПЕЛ у него типа 24см,когда на фотках 17-18 от силы)
я к чему-сделай фото как можно быстрей и развей сомнения,а то вдруг ты правда так отлично и пошагово растешь и тогда всем понадобятся твои консультации))а пока все это вызывает скептицизм,извини.
anfikl
рост 1 см округлил.. плюс минус 2 милиметра эрекция разная всегда же.. для меня главное в конце всей программы точно измерить...
Байрон
anfikl
Хороший рост-Поздравляю!-ждем фото с линейкой. biggrin.gif
Halid
anfikl
Чем обматывал? 20 часов...охренеть! Есть такая тема - пролежни. Больные просто лежат ничего не пережимая, и через пару дней у них некроз до костей. Хотя 4 часа отдых. И за это время надо восстановится. В жизни видел одно человека с такой регенераторной способностью - росомаха. У меня, при ношении в среднем 4 часа в день и использовании дохера мазей, с использованием хорошей обмотки появилась язва! Не пью, витаминчики, спорт. Даже не знаю. Ну, удачи тебе.
Добавлено:
real-madrid
Байрон
А что докажет фото с линейкой? То, что у него ялда за 20ку, не более. Всех интересует и до и после, а потом уже его опыт и мысли о нупе.
m578
Halid

Вот же он ясно пишет:
QUOTE
носил без заматываний


Хмм, Росомаху говоришь в жизни видел ? biggrin.gif
provider
QUOTE
начну с начальных замеров  NBPEL 16 BPEL 18.5 EG 13
ровно 1 месяц ношения NBPEL 17 BPEL 19.5 EG 13
2 месяц NBPEL 17.5 BPEL 20 EG 13.3
3 месяц NBPEL 18.5 BPEL 21 EG 13.3
4 месяц NBPEL 19.5 BPEL 22 EG 13.7
5 месяц NBPEL 20.6 BPEL 23 EG 14.1

прибавлял штанги не чаще 1 раз в месяц

surprise.gif

Я хотел его разоблачить shades.gif ,но мне стало настолько смешно, что я все стер.
Перед нами одно из трех:

1.Это бог НУПа, сбежавший член Зевса. worthy.gif Ждем-с заповеди НУПера.
2.Это мутант. Чувак в Чернобыль сьездил, или Фукусиму, или ГМО обожрался...Может, и правда сын Росомахиbig_boss.gif
3. Это tsss.gif тролль, который сегодня зарегался, чтобы над нами поржать.bye1.gif
Гребень
provider
Скорее 3 вариант biggrin.gif
m578
Меня в подобных "откровениях" поражает одна и таже история, она присутствует практически во всех таких случаях. На вопрос показать фото следует что-то типа этого:

anfikl
QUOTE
сделаю как только комп починю все замеры сфоткаю


Ведь человек ясно написал что рассказал нам свою историю, чтобы она вдохновляла других нуперов, служила примером. И надоже было ему выдать свою историю именно в тот момент, когда "сломан комп" ... Нельзя же не понимать, что лучшей мотивацией для этих других нуперов, которых он хотел воодушевить своим примером, послужили бы его фото, особенно до и после, и все - и говорить то ничего особо не надо. Ан нет, техника подвела ...
provider
Рендер

А что, я бы с удовольствием пообщался с Богом НУПа. Пусть окропит меня святой водой!
Halid
m578
Есть еще одна история - проблемы с фотоаппаратом. Либо нет, либо очень плохой. Monte, если не ошибаюсь, удивлялся, что у всех хренатых нету фотика, а у него почему то зеркалка smile.gif
Упорный
Меня как ни странно мотивировала эта история. Скорее всего поржать парень захотел и скоро мы его не увидим. Фотиков сейчас не как раньше -дохрена во всех устройствах. Если он зашел и зарегился должен был подготовиться заранее и сфоткать. Может фото и будет но как утсановить их подлинность-только на заказ что то сказать ему, как фотку сделать. А так я бы просто на 20 см посмотрел. А так мне его жалко если обманывает-себя больше обманул чем нас, значит чертов неудачник..
Байрон
Что Мужики -ЗАВИДНО!-Что у кого то больше. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Monte
Конечно реален такой рост, и ничего, что нет фотографий и фотоаппарата нет для того чтобы сфотографировать и нет кабеля, чтобы скинуть с фотоаппарата на комп фотки,и по любому комп поломан, мы все равно верим. biggrin.gif
Добавлено:
А точно поломан комп, тему не дочитал biggrin.gif
Упорный
Байрон
QUOTE
Что Мужики -ЗАВИДНО!-Что у кого то больше.     

Да как то все равно на самом деле. Я свою работу работаю(нуплю) и не гонюсь. Многие на форуме выросли сильно и быстрее растут. Но смысла тратить эмоции и энергию на зависть к кому то нет. Наоборот даже рад за многих кто уже около 20 см нбпел и чей рост и истории с удачами и преградами прошли перед глазами. А если anfikl обманул - то непонятно зачем ему это надо было. Просто зря время убил.
Послушай
anfikl
Привет...
Как называется экстендер?
В инструкции к нему сколько см надо отступить от эр длины сначала ношения и по сколько прибавлять? Сколько ты отступил?

Вопрос ко всем
Получается, что если носить экс регулярно, но не достигнув размера больше эрекции, член будет расти? У кого как?
Avatar1974av
Послушай

QUOTE
Получается, что если носить экс регулярно, но не достигнув размера больше эрекции, член будет расти? У кого как?


Длинна в эксе должна превышать BPEL на 2 – 3 сантиметра.
Послушай

Avatar1974av

QUOTE
Длинна в эксе должна превышать BPEL на 2 – 3 сантиметра.


Я это знаю, вообще 4 см. Вопрос, растет ли длина от экса пока длина штанг не достигла длины эр. пениса? Хотелось бы увидеть ответы тех кто носил и вырос.
happylobster
Мажу кремом дикуля. Вырастет?
Donky
С такими историями нужно быть готовым подтвердить свои слова, да все понятно, что ничего никому не должен доказывать, но раз ты решил замотивировать других, то сделай это правильно, с доказательствами, а если просто захотел повыпендриваться (читай самоутвердиться), тогда можно слиться по-тихому. smile.gif
anfikl
как фото скинуть
Alex333
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] потом ссылку сюда вставляешь
anfikl
с телефона вобще зайти не могу...на этот сайт да и вобще я в этих делах не сображаю...дай другой сайт какойнить чтобы пролегче было
Байрон
Упорный
QUOTE
Да как то все равно на самом деле. Я свою работу работаю(нуплю) и не гонюсь.

просто подъе"нул-немного. biggrin.gif а так- да пусть будет- раз хочет. biggrin.gif
я всем -верю.
andrej25
anfikl, попробуй на fastpic.ru там эро картинки вроде разрешены wink.gif
ТолщеИДлиннее
anfikl
Вообще-то можно прямо на форум выложить. Фотка с телефона не должна быть больше 100кб.
anfikl
линейку дома не нашел...есть мягкий метр..не могу фоткать и мерить одновременно..на фото стояк не полный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ТолщеИДлиннее
anfikl
QUOTE
линейку дома не нашел...есть мягкий метр..не могу фоткать и мерить одновременно..на фото стояк не полный

Классный член! Только почему гугл поиск по картинкам выдает 7 ссылок на другие места, где эта же самая картинка вывешена в разрешении 595х446?
Alex333
ТолщеИДлиннее
QUOTE
классный член. Только почему гугл поиск по картинкам выдает 7 ссылок на другие места, где эта же самая картинка вывешана в разрешении 595 × 446?

мда...
Байрон

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Классный член! Только почему гугл поиск по картинкам выдает 7 ссылок на другие места, где эта же самая картинка вывешена в разрешении 595х446?

что это значит?
ТолщеИДлиннее
Байрон
QUOTE
что это значит?

Похоже, реклама крема Дикуля с треском провалилась. biggrin.gif

(п.с. обожаю гугл поиск по картинкам, полезная штука, ребятам памятник надо поставить за него smile.gif )
Kensin
Если ты сделаешь фото с супом, я пойду в церковь и поставлю за тебя свечку.
Байрон
получается это не его ПЧ
Ярый
Байрон
Байрон
не его. Дикуль фотку отсюда скомуниздил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3arpbl3y
у меня как то даже слов нет)
Horseman
QUOTE
линейку дома не нашел...есть мягкий метр..не могу фоткать и мерить одновременно..на фото стояк не полный

Тут явно больше чем 20см...

QUOTE
Классный член! Только почему гугл поиск по картинкам выдает 7 ссылок на другие места, где эта же самая картинка вывешена в разрешении 595х446?


Так и думал. Звездабол однако.
m578
Байрон
QUOTE
получается это не его ПЧ


Невероятно ))) В который раз убеждаюсь, ты просто неподражаем biggrin.gif

3arpbl3y
QUOTE
у меня как то даже слов нет)


Что, испугался потерять титул - мистер подтвержденная мотивация #1 ? biggrin.gif Расслабься, ты там надолго )))
real-madrid
ахахахахах))что и требовалось доказать,автор темы петух)
snoop dog
ох и шарлатан же какой... biggrin.gif думаю больше этого фантазёра мы тут не почитаем))
Ярый
real-madrid
QUOTE
ахахахахах))что и требовалось доказать,автор темы петух)

Валентин Иванович просто свой крем проталкивает как может laugh.gif
Donky
Ё****ый стыд...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Надеюсь у этого тролля пипетка, которая никогда не вырастет. wink.gif
ТолщеИДлиннее
Товарищи, все это только говорит о том, что мы должны быть на чеку, ибо в следующий раз ничто не помешает очередному рекламщику подготовиться как следует, раздобыть фоток и с линейкой и "до" и "после", все как полагается. Ведь игра стоит свеч, т.к. в случае успеха, продажи какого-нибудь г**на могут реально подскочить, принося своему хозяину хорошие доходы. wink.gif
LuiSi
С первого сообщения было понятно что болтун беспонтовый, рост так идти попросту не может.
m578
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Товарищи, все это только говорит о том, что мы должны быть на чеку


Я абсолютно с этим согласен, но, это казалось бы очевидное положение, идет в разрез с другим мнением, исповедуемым некоторыми пользователями. Они практически сразу начинают верить в такие истории и убеждены что абсолютно никто не должен никоим образом подтверждать свои слова, какими бы дико неправдоподобными они не казались. Вот и в данном случае - откажись он показывать фото, так бы и прослыл непонятым мучеником на фоне "завистников", как прослыли некоторые другие ему подобные )))
Послушай
Молодцы, разоблачили, хотя может парень теперь сверкает везде и делает себе рекламу для баб)))) Ну да ладно.

LuiSi
QUOTE
С первого сообщения было понятно что болтун беспонтовый, рост так идти попросту не может.


Вообще то реклама экса и инструкция к нему обещает при правильном ношении от 4-6 см за пол года.


Thomson
QUOTE
обещает при правильном ношении от 4-6


Но обещанного , как правило, 3 года ждут biggrin.gif
Ярый
Послушай
QUOTE
реклама экса и инструкция к нему обещает при правильном ношении от 4-6 см за пол года.

а реклама бальзама Дикуля обещает 4,6 см за 5 месяцев. а если много не трахаца - 5 см biggrin.gif
Гребень
Мы ж говорили, что он звездобол, так и оказалось. Не может быть такого роста или вытяжения, если конечно он, как уже говорили, не росомаха с мегарегенерацией.

ТолщеИДлиннее
QUOTE
обожаю гугл поиск по картинкам, полезная штука, ребятам памятник надо поставить за него

Еще есть родоначальник поиска по картинкам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , но он уже хуже чем Гугл. Да и там на фото больше чем 20 см.
Послушай
Thomson
QUOTE
Но обещанного , как правило, 3 года ждут biggrin.gif


Не, спасибо, мне бы пол года теперь выдержать)))

Ярый
QUOTE
а реклама бальзама Дикуля обещает 4,6 см за 5 месяцев. а если много не трахаца - 5 см biggrin.gif


Где цинк в таблетках купить? biggrin.gif biggrin.gif totals.gif
Ярый
Послушай
QUOTE
Где цинк в таблетках купить?

яндекс в помощь wink.gif
Гребень
Возможно anfikl - это обделенный решил немного нас потроллить biggrin.gif
Ярый
Рендер
тоже так подумал smile.gif ... если админы спалят одинаковый IP - опять в отпуск пойдет biggrin.gif
Horseman
Сразу понятно было что пиз*ит...Мы тут миллиметры месяцами вытягиваем, а он видите ли стабильно по сантиметру в месяц) clap_1.gif
Halid
Значит, двоюродный брат тоже вымысел. Жаль, хороший был брат. Всем бы таких .
Упорный
А фотка хороша . Но там см 23 наверно. У кого 20 см нбпел, подскажите какой размер на картинке. по сравнению с вашим? Это как то можно определить по пропорциям?
real-madrid
Упорный
думаю там 21,а большим кажется из-за того,что смотрит вниз,визуально такой стояк кажется больше.Да и сам член тонковат.Мое имхо 21.
Horseman
Сложно сказать...22-24...Может меньше-больше...От ракурса очень многое зависит
Kievo
Не вижу смысла обсуждать член на фото, так как уже понятно, что это не результат работы над собой. Единственное, что можно сказать - худые ноги придают ему длину, обхват тоже. Так что не думаю, что там больше 20см.
Добавлено:
Итог этой темы - мечты сбываются, но не мечты автора. Думаю, тему можно закрыть, чтобы сэкономить время для более реальных обсуждений.
Monte
Жаль, очень жаль, а я только начал верить... dry.gif
Tankiro
на фото имхо 22-24см
snoop dog
ближе даже скорее к 24!
3arpbl3y
на фото около 25, если не больше. это если его выпрямить.
zoom-zoom
пацан к успеху шёл clap_1.gif
happylobster
Замотивировал всех фоткой biggrin.gif
serg76
Тему надо закрыть ,а автора муд...ка anfikl забанить.
Столько человек читали и комментировали эту беспонтовую тему.Потратили зря своё драгоценное нуперское время.
Хорошо что быстро всё прояснилось.
Donky
Сей ТопигЪ ПроклятЪ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
Donky
красным писать нельзя totals.gif . ща тебя нашлепают
Добавлено:
anfikl
чо не отписываешься больше? давай еще перлов.
Donky
Ярый
Здесь можно) Все равно наверное его удалят. biggrin.gif

QUOTE
чо не отписываешься больше? давай еще перлов.

Ушел на женские форумы троллить, будет младшим братом Геракла. cool.gif
real-madrid
Donky
Геракл это который писал и троллил на womane,что у него ялда,а на фотках вполне cредний член?)
Donky
real-madrid
Да, он самый, ну головка там и правда большая, но не настолько, как он говорил.
Ярый
геракл это собирательный персонаж. их там на вумэне десятки с этим ником троллят. видимо один сюда забрел smile.gif
DurexXL
Хрина себе результат,давай поподробней!!!!
Halid
DurexXL
laugh.gif Проснулся. Все подробно расписано. Подробнее некуда