Мой маленький опыт.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
grizlisevich
Всем привет!
Занесло меня в ваши края (на ваш форум) еще в августе прошлого года. Искал что то и поисковик выдал ваш форум.
Почитал немного и вышел.
После нескольких дней вспомнил, задумался (а может на самом деле можно увеличить...) , нашел в истории ссылку на сайт и решил таки обстоятельно прошерстить пару-тройку тем по поводу увеличения.
После не очень долгих колебаний ( сомнения все равно есть) начал программу новичка.
делал прогрев - 5минут ( носок с гречкой)
растяги-15-20 минут ( упор делал на растяг максимально вниз).
джелк с эрекцией чуть меньше примерно 90 %----100 - 120 доений
делал прогрев - 5минут
И так я занимался недели 4.
Результатом был просто повышенный тонус и все.
Прекратил я занятия- но изредка поджелькивал(1-2 раза в неделю)
и заметил после отдыха(где то месяц спустя) ,что обьем посередине члена( почему именно там ?) стал больше и жена это заметила.
Это меня конечно обрадовало и одновременно удивило, но заниматься в таком режиме больше не мог(работа)и нуп я закинул .
И вот 2 недели назад начал снова прогу новичка но уже без джелка.
прогрев -5 минут
растяги - 15-20 минут
веревка 360 градусов и тяну вниз ( пока без фанатизма)
bts растяги
fowfers
прогрев -5 минут c элементами джелка типа массажа
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ДЛИНЫ НУ А ПОТОМ МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ И ТОЛЩИНУ.
О себе: 39 лет, двое детей, жена знает о нупе...
bpfs-16,5
nbpel-14( был 13.5)
bpel-15,5
eg-13,2
На данный момент для меня важны упражнения для длины стояка( от размера висяка не комплексую...).
Всем спасибо и всем длинного и толстого!!!




Байрон
grizlisevich
QUOTE
и заметил после отдыха(где то месяц спустя) ,что обьем посередине члена( почему именно там ?) стал больше и жена это заметила.

вот и хоршо.что сказала-понравилось.моя тоже сразу заметила-ей понравилось и вот я уже почти год НУПлю.не бросай и всё получится.Удачи!
Emile
добавь в программу джелк
grizlisevich
Привет всем нуперам.
Отзанимался еще одну неделю. Только растяги - только длина. Тянуть начал в 5 сторон по одной минуте и по 5 повторений. В общей сложности с прогревом выходит около получаса.
На данный момент по замерам есть маленький прирост:
bpfs 16,5 стал 17,2
bpel 15.5 стал 16
nbpel 14 стал 15
Еще 1 день занятий ---перерыв 2 дня на отдых и еще 7 дней растягов---перерыв на 2 дня и замер.
В общем посмотрим на работу и прирост с графиком 7 через 2.
Начало пока впечатляет!!!
Всем,всем длинного и толстого.
danteo
Хороший результат. А ты что-то употребляешь(пьёшь, ешь), допустим витамины?
grizlisevich
как обычно но более начал налегать на белковую пищу
Horseman
QUOTE
bpfs 16,5 стал 17,2
bpel 15.5 стал 16
nbpel 14 стал 15

вот честно, скептически отношусь к такому росту за НЕДЕЛЮ
grizlisevich
Через неделю после 2 дней отдыха будет окончательный замер за первый месяц ---там и глянем...
Байрон
Horseman
QUOTE
вот честно, скептически отношусь к такому росту за НЕДЕЛЮ

почему -нет.я верю.
grizlisevich
Кстати размеры в первом посте были изначальные с начала трени а это уже 3 недели. В момент написания первого поста не мерялся(хотя так и подмывало приложить линейку)
Horseman
Байрон
Я не говорю, что такого не может быть...У всех индивидуальный рост же) Может это просто прирост новичка
grizlisevich

Интересно узнать у продвинутых нуперов--- я вот сижу играю на компе иногда 3-4 часа в день. Есть смысл на это время присобачить на пч вешалку с МАЛЫМ весом на растяг только вниз ? И растягивается и не так паливно и время не впустую.
Байрон
Horseman
QUOTE
Может это просто прирост новичка

По этому я и сказал что - Верю biggrin.gif
danteo
grizlisevich
QUOTE
как обычно но более начал налегать на белковую пищу
Я тоже. Замер не буду спешить делать. Но вот последнее измерение роста показал, что оргонизм с третьего месяца по десятый успел вырасти на 1см, а до этого два года на одной отметке торчал( Но не факт, что это из-за него.
Спасибо тебе за инфу, будем работать. Роста тебе)
grizlisevich
Всем привет.
Сегодня утром забрал с почты вакуумную вешалку ( спс Tankiro) и решил сразу испробовать в нашем деле.
Тянуть стало намного легче(меньше устают руки) ,поэтому время растяга увеличил до 3 минут. При растягах лучше чувствуются внутренние связки и прощупывается натяжение в тканях пч.
Вообщем думаю для растягов самое оно.
Да и измерять в нем легче.
Наконец попробую растяг вниз во время сидения за компьютером smile.gif
Всем РОСТА.
ТолщеИДлиннее
grizlisevich
QUOTE
Наконец попробую растяг вниз во время сидения за компьютером

Я так делаю. Только не вниз, а вперед параллельно полу. Под столом не видно и не палевно =)
grizlisevich
Я сижу в длинном халате на табуретке. Растяг вертикально вниз для растяга верхней связки, что бы больше вытянуть.
Думаю начать с 2 часов с 1 или 1.5 кг, а вообще буду подбирать по ощущениям в пч (время и вес).
Орэх
grizlisevich
QUOTE
Да и измерять в нем легче.

Легче , но не правильно . Всё что увидишь на линейке , от этого вычитывай ~1см .
serg76
grizlisevich
QUOTE
Отзанимался еще одну неделю

QUOTE
На данный момент по замерам есть маленький прирост:
bpfs 16,5 стал 17,2
bpel 15.5 стал 16
nbpel 14 стал 15


Нифига себе маленький прирост blink.gif

Ты что издеваешься?
Хоть бы смайлик там поставил.
grizlisevich
Посмотрим что будет после отдыха smile.gif
у меня еще и линейка не с нуля ,а с -2 мм smile.gif, но мерять буду по как обычно(но 2мм запаса уже есть...).
grizlisevich
Ну вот отсидел первые 30 минут в вешалке с 2-мя кг.
Верхнюю связку тянет хорошо и ощущения вроде комфортные. больше сидеть не хотел -пусть привыкает с меньшего веса и времени.
Одевается быстро и удобно-мотать ничего не надо и держит норм.
Упорный
grizlisevich
QUOTE
Интересно узнать у продвинутых нуперов--- я вот сижу играю на компе иногда 3-4 часа в день.

Делать нечего )) . Советую бросить, а так сам думай. Бусцельно прожигаются не секунды, а часы жизни. Для тебя лично ничего не дают такие игры. Это твои возможности и развитие. Сам прошел путь игрока. Сейчас жалею сильно. Но выбор за тобой...))
Horseman
QUOTE
Делать нечего )) . Советую бросить, а так сам думай. Бусцельно прожигаются не секунды, а часы жизни. Для тебя лично ничего не дают такие игры. Это твои возможности и развитие. Сам прошел путь игрока. Сейчас жалею сильно. Но выбор за тобой...))

Сколько людей, столько и мнений)) Я раньше тоже думал как ты, а сейчас считаю, что если игра приносит реальное удовольствие, то пусть играет)) Главное не заигрываться и особенно обходить сторонной всякие онлайн игры, ибо там писькомерство заставляет еще больше задротить))

з.ы: Я не играю ни во что, ну максимум часа 2-3 в неделю в какой-нибудь сингл
Упорный
Horseman
Ну 2-3 часа еще куда ни шло. А каждый день это слишком. Зависимость видимо. ИМХо. Да какое там удовольствие от сидения за моником 4 часа. Удовольствие это расти в чем то или хотя бы девок трахать... Как начнет девок тр..ть -игра на третий план уйдет. biggrin.gif
Horseman
QUOTE
Ну 2-3 часа еще куда ни шло. А каждый день это слишком. Зависимость видимо. ИМХо. Да какое там удовольствие от сидения за моником 4 часа. Удовольствие это расти в чем то или хотя бы девок трахать... Как начнет девок тр..ть -игра на третий план уйдет.  biggrin.gif

Ну так то оно так)) В основном геймеры это прыщавые дрищи задроты, но бывает, что человек и работает и в зал ходит и к телочкам, вообщем не сидит на месте, тогда я думаю нет разницы, либо ты в инернет будешь залипать, либо в игры) А вот онлайн это зло. Я давно играл в wow на официалке, дак там часто такие ситуации бывали что приходилось и по пол ночи сидеть в нем...вот это точно полный пздц
grizlisevich
не парни, я не только за компом играю, но еще и работаю для повышения благосостояния своей семьи smile.gif ( бывает и по 5-8 часов вечер за компом).
grizlisevich
ну а теперь по поводу нупа...
сразу скажу, не мерил, но сегодня жена во время близости( последний раз был неделю назад) выразила удивление по поводу длины:вроде длиннее внутри и смачнее в руках... shocking.gif
вообщем, мотивация есть!
Упорный
grizlisevich
кем работаешь?
grizlisevich
QUOTE
вроде длиннее внутри и смачнее в руках...

Женщина сразу чувствует лучшего самца . Она лучший индикатор . Поздравляю clap_1.gif . Еще ты ее удивишь в дальнейшем, постарайся уж.
grizlisevich
Привет нуперы.
Вот и закончился первый месяц моих тренировок. Замеры будут завтра к вечеру ,что бы мой пч отдохнул от 5-тидневки, так как вчера вечером была последняя треня.
Вообщем наверно уже немного втянулся ,так как даже на выходных пытаюсь немного потягивать младшего дружка wink.gif
Буду надеяться на завтрашний результат ,так как неделя была насыщенная - с работы приходил в 9-10 вечера ,а вставать в пол шестого, а между этим понупить около часа и еще поспать.
По внешнему виду в висяке есть некоторое увеличение. Стояк по утрам вроде как один день есть, а на второй день слабенький sad.gif поэтому на второй день нагружаю чуть поменьше... Думаю надо потихоньку подключать сосудистые.

Упорный
grizlisevich
Ждем результата! Но наверно не надо тянуть завтра, а дать отдохнуть. Сам тоже не могу удержаться в дни отдыха от растягов. Но если пч сильно перетренироване то это только ухудшит размеры.
grizlisevich
Всем привет
Ну и результаты замеров после первого месяца:
bpfs 16.5-----17.2
nbpel 14--------15.1
bpel 15.5-----16.5

С понедельника новый месяц занятий по старой и немного измененной программе новичка.
Всем толстого и длинного!
Gato negro
grizlisevich
Конечно хорошие результаты, но где обхват?
Поздравляю!
33kiborg33
grizlisevich
отличный результат, продолжай так же.
Байрон
grizlisevich
QUOTE
bpfs  16.5-----17.2nbpel  14--------15.1bpel  15.5-----16.5

Хороший рост.Поздравляю! clap_1.gif
grizlisevich
Всем спасибо за моральную поддержкуsmile.gif
С завтрашнего дня хочу ввести растяги закрученного пч ,так как по ощущениям лучше прорабатывает пч на растяжение.
На данный момент делал только растяги в 5 сторон по 5 минут и сидение с 2 кг около часа строго вниз.
Отдельное спасибо mad man за его персоналку ---многое оттуда позаимствовал.
А вот eg стал меньше, но ничего сделаю длину и буду бомбить обхват. wink.gif
Байрон
grizlisevich
QUOTE
С завтрашнего дня хочу ввести растяги закрученного пч ,так как по ощущениям лучше прорабатывает пч на растяжение.

называется -ВЕРЁВКА-но тебе рановато.эта прога -травмоопасна.
grizlisevich
всем привет.
блин читал-читал, но я так для себя и не выяснил: после нупа трахаться не вредно для роста ?
Stallion
QUOTE
после нупа трахаться не вредно для роста ?

Не вредно. Только не сразу, хоть пару часов промежуток нужен.
grizlisevich
есть новая отметка bpfs 18.1 w00t.gif
Байрон
grizlisevich
QUOTE
есть  новая отметка bpfs 18.1

Поздравляю!!! clap_1.gif
grizlisevich
Всем привет.
Началась 2 неделя 2 месяца тренировок. Вроде как немного подрос wink.gif Жена начала делать замечание по поводу размера. Замеры пока не делаю хотя руки чешутся.
Заметил интересную штуку: нормально удлинилось время близости- я так понимаю из-за растягов -жена довольная по самое то...
вчера чуть больше часа-аж сам вспотел smile.gif
В последнее время жена начала контролировать мои занятия НУПом: -ты сегодня уже занимался?. Прям как в школе... biggrin.gif Наверно имеющийся маленький результат тоже для нее как-то ощущается по другому . Показывал ей фотки :так она спрашивает: а нельзя уже еще и толщину начать делать? Пообещала колбу с зажимами у Tankiro заказать
clap_1.gif
Вообщем результаты в воскресенье и буду делать выводы.
Всем ялды wink.gif
Байрон
grizlisevich
QUOTE
В последнее время жена начала контролировать мои занятия НУПом: -ты сегодня уже занимался?.

купит колбу сама будет помпить-смотри что бы давление не перекачала-у меня жена нагоняла пока без присмотра -была .Спрашиваю -зачем-ответ-большой хочу biggrin.gif
Horseman
QUOTE
Спрашиваю -зачем-ответ-большой хочу biggrin.gif

biggrin.gif

К хорошему быстро привыкают
Байрон
Horseman
QUOTE
К хорошему быстро привыкают

и не говори.как то пригрозила -без помпирования-не дам sad.gif
grizlisevich
всем привет
сегодня решил померяться и был немного расстроен. sad.gif
размеры ушли в минус хотя ни одной трени не пропустил и работал для себя
bpfs 17.3------17.9(+6 мм) ну хоть тут плюс
nbpel 15.1------14.5(-6 мм)
bpel 16.5------16.2(-3 мм)
перетрена по виду нет .
вообщем нормально ли это?
hhendrix
grizlisevich

Очень странно, замеры точные делал? Может веса набрал?
Байрон
grizlisevich
Теже вопросы
grizlisevich
По поводу веса ---точно нет.
Линейкой пользуюсь для замеров той же.
Меня посещают смутные сомнения : раньше я делал вешалку сидя на стуле и пч тянулся вертикально вниз. Через 20-30 минут чувствовались натянутые связки пч и натяжение где то в промежности. При кашле или чихании болели связки вовремя тяги-как пресс при чихе после 1 интенсивной тренировки. Я так думаю что растяжение было довольно хорошим. В последнее время начал делать вешалку перпендикулярно телу, думал больше вытянуть для стояка. При этом заметил что связки тянуться меньше и не болят при растягах.
Может причина в этом? С понедельника буду вешать снова вниз и я уверен что к концу недели растяну его поболее...
grizlisevich
Вообщем почитал только что тему с замерами"создавайте себя сами" решил проверить свой EG
При моей работе только на длину с 13.2 перешел на 13.5. Конечно я думаю там есть некоторая погрешность, но не меньше чем было и то хорошо!!
А то слишком много сегодня расстройств.
Байрон
grizlisevich
QUOTE
Вообщем почитал только что тему с замерами"создавайте себя сами" решил проверить свой EG
При моей работе только на длину с 13.2 перешел на 13.5. Конечно я думаю там есть некоторая погрешность, но не меньше чем было и то хорошо!!
А то слишком много сегодня расстройств.

На размер - влияют многие факторы- перечислять не буду. -+ 0.5 мм играют всегда- не партесь. Вот когда больше - тогда надо думать. biggrin.gif
grizlisevich
Всем привет.
Давно не писал в теме ,но занятия не пропускал ...
Вообщем измерил свой lot ( от 6 до 7)и я так понял ,что мне тянуть на вешалке вниз не слишком -лучше по теории вверх . Чем сегодня и займусь.
О результатах отпишусь.
grizlisevich
Всем привет.
2 -й день тяну по направлению к пупку. Да, растяжки там никакой... И не удобно держать даже в колпаке и мышцы или связки плохо тянутся. Вниз пробую тянуть: так мило-дорого тянется, никаких тебе проблем ,трудностей и дискомфорта_ видно растянул верхние связки вешалкой вниз таки нормально.
А тут КАПЕЦ какой-то mad.gif тянеш и чувствуеш гдето внутри члена у основания по бокам нехилое натяжение . Ну ничего и это растянем. Уже вытянул чуть-чуть wink.gif по линейке стало чуть длиннее. предполагаю что я на правильном пути .
вообщем всем нам удачи!!! в нашем нелегком деле. wink.gif
grizlisevich
Всем привет.
Начались проблемы с потенцией sad.gif По утрам не тверд и во время акта ослабевает. Перетрена вроде не наблюдаю. В данный момент начал есть на ночь 100-130 гр перемеленных орехов с медом -- посмотрим как повлияет на улучшение потенции. С завтрашнего дня в рацион ввожу сырые кабаковые (тыквенные)семечки- там поболее аргинина и др полезных веществ. Так же по описаниям аргинин способствует производство гормона роста- что в нашем возрасте и наших занятиях тоже не плохо. Хотел купить аргинин в аптеке, но подумал лучше начать с натур продукта.
тренировки не пропускаю --рост мизерный, но идет wink.gif
всем ялды!!! wink.gif
Байрон
grizlisevich
QUOTE
-рост мизерный, но идет

это радует clap_1.gif
grizlisevich
спс
если бы потенция не падала было бы вообще супер wink.gif
Байрон
grizlisevich
QUOTE
если бы потенция не падала было бы вообще супер

У ВСЕХ ТАК. biggrin.gif
Gato negro
QUOTE
если бы потенция не падала было бы вообще супер

не удобно в транспорте и общественных местах smile.gif
grizlisevich
Привет всем .
Возникла проблема - словил пузырь сбоку на головке от вакуумника(жена меня убьет!).
Проштудировав форум так и не определился. Протыкать его или нет?
Байрон
grizlisevich
QUOTE
Проштудировав форум так и не определился. Протыкать его или нет?

Проткни и присыпкой детской присыпь. biggrin.gif
Gato negro
Байрон
Что делать, если не растёт туника?
QUOTE
Проткни и присыпкой детской присыпь.

biggrin.gif
Байрон
Gato negro
QUOTE
Байрон
Что делать, если не растёт туника?

Если честно- я даже не знаю что это. Не силен в терминах. Проще спроси. Пойму отвечу. biggrin.gif Gato negro
QUOTE
Проткни и присыпкой детской присыпь.

Ты ленивый не шути так biggrin.gif пацан может не понять- твой юморЧЕРНЫЙ biggrin.gif
grizlisevich
Присыпкой ? Я тоже подумал -вроде на шутку похоже wink.gif
Оставил как есть-пусть сам заживает. Пока не заживет буду пробовать руками тянуть.
Байрон
grizlisevich
QUOTE
Присыпкой ? Я тоже подумал -вроде на шутку похоже

я присыпкой попробовал -помогло -теперь постоянно делаю.
grizlisevich
Всем спс за советы. Вроде зажило. Но пока вак боюсь ставить-буду тянуть и дальше руками.


p/s
В 19-00 будут вторые сутки как не курю. Настроение дрянь .Позывы покурить забиваю орехами С медом и петрушкой laugh.gif
Молибден
grizlisevich
Смотри осторожнее, а то орешки с медом и петрушкой могут негативно сказаться на разнице между NBPEL и BPEL wink.gif
grizlisevich
не курю -5 суток и не тянет ...
Добавлено:
курил 25-26 лет!
Послушай
Похвально clap_1.gif
Как думаешь, на долго тебя хватит?
Конфетками и семечками затаривайся.
grizlisevich
Я надеюсь на лет этак 30-40 biggrin.gif
А вообще хочу бросить окончательно что и пытаюсь сделать. Пока держусь. Вчера был с женой на юбилее-нажрался ,но не закурил.
Мля уже стоматит вылез -как и написано в побочках после бросанияmad.gif
семечки не сильно мне нравятся, от конфет зубы повыпадают. мой выбор упал на грецкие орехи--питательно и полезно для этого дела wink.gif
nookie42
grizlisevich

Бросить бросишь, вот через месяца два желание нереальное закурить поляется, короче год мучится будешь, но эти мучения сук@ этого стоят. Удачки wink.gif
___Александр___
Мне стоматолог Холисал от стоматита выписывала. Быстро помог.
grizlisevich
спс за Холисал
Добавлено:
Сегодня в 19-00 --- 7 суток как мой организм обходится без никотина и я соответственно тоже. Маленькая, но в то же время ощутимая победа над своими привычками.
20 /12 ровно 3 месяца как нуплю без прогулов ---надо бы и замеры уже точные предоставить.
Ramaxa
Да да, замеряй, будет интересно)
Байрон
grizlisevich
QUOTE
-надо бы и замеры уже точные предоставить.

жёмс biggrin.gif clap_1.gif
grizlisevich
всем привет. прошло 3 месяца с начала тренировок и вот результат:
.........20.09...... 20.10......... 22.12

BPFS ... 16.5 .... 17.2(+0.7)..... 18.0(+1.5)
NBPEL.. 14....... 15.1(+1.1)..... 15.5(+1.5) ( изначально помню в том году был 13.5 см- потому и задумал удлинить)
BPEL ... 15.5..... 16.5(+1.0)..... 16.7(+1.2)
EG ..... 13.2... 13.5(+0.3)..... ?
все размеры снимались при не 100% стояке (при акте стояк потверже---падает на линейку и все)

полтора см за три месяца -думаю отличный результат! дальше еще буду на растягах сидеть: надо до 16.5 -17 дотянуть и думаю хватит wink.gif (а может и чуть поболее...)
не курю 12 суток и не тянет, что странно... huh.gif
Байрон
grizlisevich
QUOTE
полтора см за три месяца -думаю отличный результат! д

Поздравляю!!! clap_1.gif
aspiring
grizlisevich
QUOTE
все размеры снимались при не 100% стояке (при акте стояк потверже---падает на линейку и все)

Поздравляю с отличными результатами! clap_1.gif
У меня тоже проблема с замерами.Но я всё равно стремлюсь добиться хотя бы 95%, а то непонятно разница + - 0.5см уж очень скользкая.так с уверенностью BPEL 17.0 а бывает так нахлынет все 17.5 но линейку приложить и сфотографировать уже не успеваю, мозг сосредотачивается на нажатии кнопки и чтоб ровное фото получилось.
Gato negro
QUOTE
разница + - 0.5мм

см, на будущее wink.gif smile.gif
aspiring
Gato negro
QUOTE
см, на будущее 

Да спасибо wink.gif
а то уж совсем скользкая разница biggrin.gif
grizlisevich
Всем привет.
Вот и закончился отдых от тренировок. Сегодня снова встаю в строй. По замерам маленький минус . Ну это ничего ---нагоним и перегоним!
Всем ялды!
P.S. Не курю 1 месяц и 24 дня. clap_1.gif
Djonik20
QUOTE
P.S. Не курю 1 месяц и 24 дня.

красавчик! смотрю НУП даёт многим пинок для отвыкания от вредных привычек и это радует clap_1.gif