Надо бы возобновить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Vlado
Всем привет!
Создаю вот темку начну заново все делать.
Замеры сделаю вечером и выложу. Где то пол года назад может и больше даже я перестал заниматься НУПом. Был месяц назад у уролога (типа для профилактики) она мне сказала что анализы там и все такое нормалек но есть какой то небольшой застойчик и прописала мне попить гентос и поставить свечи. Короче я не знаю что теперь делать со стояком,эти свечи просто какая то жесть,хотя я их уже почти месяц назад ставил)))По ночам просыпаюсь от того что хочу бабу )Ну это все просто истории . Почему решил вернутся.Последний раз у меня замеры достигали 17.5 nbpel и 13.5 а то и чуть больше EG. Сейчас я не знаю размеры надо измерить.Так вот.За это время было у меня 4 девушки.И как бы трем все было класс одна даже удивлялась что типа большой член и все такое.Но вот последняя какая то странная. Может проблема в ней,но это первая девушка с которой во время секса она не получает оргазм )Я к такому не привык и мне кажется что надо что то с членом сотворить))))Длина меня устраивает потому как ей бывает больно,и бывало такое что приходилось останавливать акт из за болей в животе у неё. Поза раком для нас часто бывает опасной.) В общем меня интересует EG. Т.к. давно здесь не был и ничем таким не интересовался,я уже плохо помню упражнения на EG и может за это время появились новые действенные методы? Я сегодня измеряю конечно но я бы в любом случае хотел 14.5. У меня есть помпа если что.)длина 18 и окружность 14.5 было бы супер.но в первую очередь окружность нужна )
Djonik20
Vlado
Привет! А перестал заниматься, потому что достиг цели? какие параметры были в начале?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
swdmax
Послушай, с твоими размерами все в порядке. Конечно если хочешь увеличить, Бог в помощь. Если ты во время секса делаешь все правильно, то конечно проблема в ней, вернее не проблема, а скорее физиологическая особенность. Попробуй с ней это обсудить. Может она подскажет как ей больше нравиться или поэксперементируйте.
Vlado
Djonik20
Перестал потому как хватало размера. Увеличил та в общем то на сантиметр всего в длину, может совсем крапаль в охвате+чуть получше стояк и более мясистый стал(Но блин эти свечи меня просто удивили,теперь будет легче контролировать эрекцию во время джелка).Но понял что это работает и знал что наверняка вернусь к этому делу ) Спасибо за ссылочку)
serg76
Vlado
QUOTE
и прописала мне попить гентос и поставить свечи. Короче я не знаю что теперь делать со стояком,эти свечи просто какая то жесть,хотя я их уже почти месяц назад ставил)))По ночам просыпаюсь от того что хочу бабу

что за свечи? название напиши
QUOTE
Но вот последняя какая то странная. Может проблема в ней,но это первая девушка с которой во время секса она не получает оргазм )Я к такому не привык и мне кажется что надо что то с членом сотворить))))

тут по-любому совсем не в члене дело
Vlado
serg76
Простатилен они называются ..вроде правильно написал)
Та ей вообще сложно кончить по моему. Это не секс а какая то работа получается.Я понимаю что не в члене дело с ней скорее всего,но такая странность меня почему то сподвигла вернуться к упражнениям)
Байрон
Vlado
QUOTE
Я понимаю что не в члене дело с ней скорее всего,но такая странность меня почему то сподвигла вернуться к упражнениям)

о женщины вообще нас на многое-сподвигают. biggrin.gif
Vlado
Байрон
Всё ради них делается )))
Байрон
Vlado
QUOTE
Всё ради них делается )))

ну да. biggrin.gif без них -что бы мы делали biggrin.gif
Ярый
Vlado
QUOTE
serg76
Простатилен они называются ..вроде правильно написал)
Та ей вообще сложно кончить по моему. Это не секс а какая то работа получается.Я понимаю что не в члене дело с ней скорее всего,но такая странность меня почему то сподвигла вернуться к упражнениям)

в жопу трахни. часто очень помогает biggrin.gif
Vlado
В общем такие дела.Измерял только что,в принципе все растерял (
nbpel 16.8
eg 13.3

+ - 1мм погрешности
За пол года каких то осталось реально пару мм с того что нарастил ) У меня уже как то был простой и терял 0.5 длины..кстати джелком за неделю восстановил..Делал каждый день и с каждым днем увеличивал количество движений ) Сегодня придет эта самая девушка ,так что начну с завтрашнего дня.Заодно почитаю что лучше делать )
Добавлено:
Ярый
В жопу говорит будет больно )) Я как то пару раз без разрешения ткнулся ,но не смог пробиться ))Поругались даже один раз из за таких вот приколов ))
Ярый
Vlado
QUOTE
Ярый
В жопу говорит будет больно )) Я как то пару раз без разрешения ткнулся ,но не смог пробиться ))Поругались даже один раз из за таких вот приколов ))

пффф. все так по началу говорят biggrin.gif . думай. делай . а то пля то мало, то много им.
Vlado
Ярый
biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Vlado
Привет, не надо было бросать biggrin.gif Да конечно время не вернешь, но молодец, что решился снова начать! Размеры у тебя начальные просто отличные, многие бы хотели с такими начинать. А с последней девушкой проблемы отнюдь не из - за ПЧ, проблемы в ней либо что - то ты не правильно делаешь. В любом случае удачи Друг!!! И Ялды Тебе огромной!!! rolleyes.gif
Vlado
Dietrich fon Schneider
Спасибо )
Я всетаки надеюсь что получиться быстро вернуть утраченное. Уже жду вечера )
Упорный
Vlado
А с какого размера изначально,до НУПа, делал 17,5. С 16,8 или меньше? Откат за месяц чаще всего возвращается.
serg76
Vlado
QUOTE
serg76
Простатилен они называются ..вроде правильно написал)

не думал что от свечей так либидо может переть.Ты уверен что из-за них именно?
Vlado
serg76
Она мне в качестве профилактики их прописала ..Я у неё потом спрашивал в чем дело она сказала что это все свечи ))И сказала кстати что если будут возникать проблемы там с либидо то можно попить хомвио-простан. Я его купил на всяк случай но не пил..)
Добавлено:
Упорный
У меня с самого начала было 16.5 кажись EG был таким как сейчас а смог нарастить почти 14,а может и было 14 после того как помпу купил,я просто больше не мерял )
Упорный
Ну нормально , занимайся продолжай. Размеры отличные-если захочешь и настроишься на труд, вырастешь хорошо. Жалеть не будешь. Роста тебе как и всем здесь!
Vlado
Значит вот что я думаю.
Кегеля буду делать каждый день начну с 50 сжатий и буду увеличивать на 5 каждый день + приседания по 20 + пресс по программе на Youtube .Пресс нужен потому как есть что убрать от туда,и я думаю каких то пол см. можно из этого вытащить .Это перед всеми упражнениями.
Сегодня начну с джелка..прогрею и раз 100 сделаю посмотрю как пойдет. Если нормалек ,буду делать ещё 100. И так думаю первую неделю поделать каждый день что бы член привык.Потому подключу клемп(буду зажимать минут на 10-15). Поделаю джелк и клемп ещё неделю,но наверно 2 через 1 буду делать.И потом ещё через неделю на последок помпу по 10 минут ,при этом джелк к тому моменту уже 300 раз в 3 подхода и тоже все это дело 2 через 1 день. И на четвертую неделю программа та же но помпу в два подхода по 8 - 10 минут и джелк 3 по 120 - 150 буду смотреть по состоянию члена. Нету у меня норм смазки для упражнений,так что сегодня использую обычный крем,подскажите какую купить лучше плиз.
На весь месяц я купил уже сегодня ,,Витамин E,, и ,,ундевит,,(комплекс витаминов) по одной таблетке каждый день,одно утром другое вечером. И по 5 грецких орехов + постараюсь больше морского в этом месяце потреблять.По выходным мидии и креветки.Пить алкоголь я последнее время почти не пью его,курить бросил ещё в феврале но бывает иногда выкурю одну две сигаретки,но это бывает раз в неделю наверно не больше. )
В те дни когда будет выходной от занятий я буду трахаться.(потому как врачиха сказала что нельзя допускать длительных простоев)
Добавлено:
Упорный
Выросту куда же я денусь ))И тебе роста )
Упорный
Vlado
Есть ссылка на пресс? тоже хочу поделать для живота...
Добавлено:
Джонсон беби с алоем больше всего нравится, а так спасатель, масло оливковое или детский крем. Но джонсон беби долго не сохнет и расход небольшой идет. советую...
Vlado
Упорный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут удобно что все в такт делаешь )
Спасибо за совет ;-)
Упорный
Спасибо, друг. займусь , а то низ живота выпирает чуть, Хоть и жира нет.
Vlado
Привет!)
Вчера в общем начало положено..только надо было на 100 остановиться я думаю. На члене я так понимаю полопались сосуды что ли. На коже такие темные точки похоже на веснушки и много. Сегодня чуть поменьше правда. Вот думаю стоит ли сегодня делать или подождать )
Упорный
Vlado
QUOTE
Вот думаю стоит ли сегодня делать или подождать )

Попробуй начать несильно и посмотри на реакцию. Если пч не понравится он плохо отреагирует и лучше сделай отдых. Точки это вроде как неподготовленность к нагрузкам. Где то ты возможно перестарался.
Байрон
Vlado
QUOTE
На коже такие темные точки похоже на веснушки и много.

ПЛОХОЙ ПРОГРЕВ-как правило-отсюда и точки.имхо
Vlado
щас пойду попробую прогреть в ванной хорошенько и посмотрю что будет )
Байрон
Vlado
QUOTE
щас пойду попробую прогреть в ванной хорошенько и посмотрю что будет )

ОТПИШИСЬ ПОТОМ. biggrin.gif
Vlado
Привет всем снова. В общем в прошлый раз прогрел,начал делать все стало больше похоже на синяки,я прекратил.Вот вчера уже было нормально вроде прошло все,сегодня начну заново.Буду считать сегодня первым днем (надеюсь больше таких синяков не будет).
Dietrich fon Schneider
Vlado
К грецким орехам еще меда добавь biggrin.gif еще круче будет для потенции и вкуснее!!! rolleyes.gif
Добавлено:
Vlado
Правильно лучше грей хуже от этого не будет, смотри только чтоб горячая вода на яйца не поподала!
Байрон
Vlado
QUOTE
все стало больше похоже на синяки

Если стало как синяки - это значить - сильный хват. Ослабь ок хватку. Имхо.
Vlado
Ну вот вчера вроде сделал и вроде как нормально все прошло )
Байрон
Vlado
QUOTE
Ну вот вчера вроде сделал и вроде как нормально все прошло )

ну и нормально. clap_1.gif
Vlado
В общем процесс идет.Каждый вечер иду в душик и там упражняюсь ))Пока что я бы сказал что все в тонусе.Повреждений нет и член такой мясистенький .Сегодня ещё делаю,а завтра сделаю день передыха. Такое впечатление что он уже немного даже подрос. Пресс делала 3 дня но вот вчера пропускал т.к. уж больно болят мышцы живота и сегодня наверно тоже повременю.Кстати все время забываю померить с вдавленной линейкой,читал что можно примерно просчитать сколько жира можно сжечь и на сколко член станет больше. Я так думаю что наверно на 1 см можно будет провернуть.
Вот такие вот пироги как говорится ))
Vlado
Итак результаты таковы.
Размер увеличился на 1 см в длину за это время.Причем даже чуть больше,но я как бы грубо округлил.Эрекция хороша и заметил что головка стала чуть покрупнее,но я не замерял её окружность ни разу (Могу сказать что из-за пресса этот сантиметр и увеличился как мне кажется.Неделю ничего не делал вообще и вот сегодня замерял.У меня есть ещё немного этого жира в низу живота лишнего.Думаю ещё пол сантиметра можно будет сделать.
сейчас
nbpel 17.8 - 18
EG 13.5
в принципе особого увеличения в окружности не получилось ((
Байрон
Vlado
QUOTE
Размер увеличился на 1 см в длину за это время

Поздравляю с ростом!!! clap_1.gif
Vlado
кстати где то прочитал что на каждые скинутые 6 кг веса длина члена становиться примерно на 1 см длиннее ))Но я думаю что не всегда такое работает..если уже нету там жира никакого например ))
Байрон
Vlado
QUOTE
)Но я думаю что не всегда такое работает..если уже нету там жира никакого например ))

я тоже того же мнения. biggrin.gif
Vlado
ещё я думаю правильное питание необходимо.А именно те вещи которые повышают уровень тестостерона .В нете можно почитать обо всем этом.Занятия спортом так же улучшают кровообращение . По сути я больше занимался спортом чем джелком. Т.к. джелк я делал раза два в неделю всего та,по 150 раз вечером в душе с обычным гелем для душа)По сути улучшилась эрекция ,член стал тверже вот и результат. Пока что ничего не буду делать.Через пару недель (из за работы) начну ещё раз,но больше дам упора на джелк т.к. охвата похудением и спортом большого я думаю не сделать.
Ramaxa
Да че, хватит тебе 18 см в длину. долби обхват и будет тебе мегачлен)
Vlado
Так я и не стремился длину делать,получилось как бы само собой.Вот обхват та как раз и не получился (
Витом волосы все нах убрал в области паха и выглядит конечно эстетично )
Vlado
Ребята у меня какая то проблема..
В общем я нуплю пару раз в неделю.Последний раз нупил 2 дня назад..Сегодня заметил что под кожей есть как бы маленькое уплотнение,на ощупь как шарик.Размером не больше 5 мм я думаю..Заметил случайно когда возбудился и поправлял член.Я в этом месте как раз пальцем дотронулся и почувствовал членом что какой то как дискомфорт,ну и на ощупь потом прощупал.Так оно как бы совсем не беспокоит.Похоже на вену которая там под кожей где то,или хз где она там.Что это может быть и как с этим бороться?И почему оно не беспокоит?Подскажите у кого было и кто знает плиз!!
Байрон
Vlado
QUOTE
Подскажите у кого было и кто знает плиз!!

похоже на тромб. sad.gif
гепарин и трактивазин -50х50 три раза в день- мазать густо.
Vlado
Байрон
Мазать просто кожу в этом месте?И 50 * 50 это их смешивать надо?
Saturn
Vlado
QUOTE
50 * 50 это их смешивать надо?

Угу
QUOTE
Мазать просто кожу в этом месте?

Сперва намажь, а потом приложи какой нить ватный диск или пластырь, чтобы мазь тупо в трусы не ушла вся))
Boy boy
Vlado
привет, сочувствую, тромб опасная штука... Лечисьsad.gif в целом как твои результаты? Извени может где то не доглядел, но как эти свечи твои назывались. Я тоже лечился от застоя в простате. Тоже были свечи но уже не помню как называются.
Байрон
Vlado
QUOTE
Мазать просто кожу в этом месте?И 50 * 50 это их смешивать надо?

можешь сначало одно втереть потом второе-я так делал-или смешать -что лучше.
QUOTE
а потом приложи какой нить ватный диск или пластырь

наложив на ват диск-смешав бальзамы.
Vlado
Привет ещё раз.Не писал потому что занимался вот чем..Занялся спортом и диетой.Прибавил 4 кг при этом убрал живот.Самое главное понял что это диета и результат таков что это реально похудев увеличить рабочую так сказать длину члена.Прибавил почти сантиметр просто диетой и спортом + витамин E,кальций магний цинк, и питание с повышенным содержанием цинка.Когда есть девушка и член так скажем стоит на все 100 я думаю +1 сантиметр точно есть. прибавилось так визуально,но измерить не могу,девушка не поймет)) Диета заключалась в минимальном потреблении углеводов и исключением транс жиров полностью.А кстати бросил курить.Должен сообщить что никаких нуп упражнений я не делал вообще,и причина основная тому то что я тут спрашивал ранее по поводу тромба.У меня под кожей оно как бы до сих пор на ощупь чувствуется.Совсем никак не беспокоит,но упражняться как то страшновато.Сейчас при замерах я уже 17.5 nbpl стабильно,бывало чуть больше даже,думаю в максимуме возбуждение 18 будет.Читал про экстендер вакуумный .Он меня заинтересовал и чуть позже подумываю его приобрести.Буду им тянуть пока оно не перестанет тянутся )Так что улучшение общего состояния и похудение дали мне на данный момент сантиметр максимум,но мне можно ещё немного жира убрать что бы на максимуме было чуть больше.
Борьба идет за каждый сантиметр )С самого начала как я нашел этот форум первый замер мне показал 15.5 вообще(правда эрекция была процентов на 90 максимум).Я был удивлен,поупражнялся месяц примерно и уже было 16.5(и эрекция была уже на все 100).потом забросил потом опять начал и упражнялся месяца 2 наверно и прибавил ещё 0.5.Ну и в течении года периодически занимался и не занимался,раз в неделю примерно бывало чаще.Потом забросил ненадолго и решил начать заново.Причем подошел серьезно ко всему и через недельки две произошла эта хрень с тромбом или что это такое так и не знаю.Исходя из всего этого пути могу сказать что сантиметр мне дали упражнения и ещё примерно столько же дала диета и улучшение общего состояния )Экстендер надеюсь мне даст ещё 1 см и мне этого будет с головой.
Эти мази что мне тут советовали мазал и никакого результата.Оно не болит и не беспокоит и даже сексом заниматься не мешает.Может оно и раньше было так я просто что то вспомнить не моргу )
Байрон
Vlado
QUOTE
.Исходя из всего этого пути могу сказать что сантиметр мне дали упражнения и ещё примерно столько же дала диета и улучшение общего состояния

это радует clap_1.gif biggrin.gif