Вакуумный экстендер PEtech Pro

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
applikator
Официальная ветка по продажам Здесь >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Остерегайтесь подделок!
В связи с ростом популярности наших моделей, воровство не обошло нас стороной. На данный момент подделывается система устаревшего образца(клапан сбоку) и продается под маркой UVIPE PRO. Покупая подделку покупатель купит устаревшую модель китайского производства,и столкнется с низким качеством изделия, которое к нам не имеет никакого отношения.


Отзывы, от обманутых покупателей подделки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Система имеет уникальные особенности работы, работать может в 3-х режимах.

  • Классический режим
  • Силовой режим
  • Экстримальный режим



    Экстендер позволяет работать с "дорсальным утолщением" и добиваться эффективного растяжения, в тех случаях когда классическое ношение оказывается бессильным.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Регулировка винтовой части 50мм, позволяет калибровать добавление общей длины штанг по миллиметрам, что очень удобно и информативно.


    Зарекомендованная вакуумная фиксация, надежность и комфорт, высокое качество, уникальные технические решения клапанной системы, возможность специализированной силовой нагрузки(для работы над "стальной лентой") - это то что отличает наше приспособление от обычных устаревших серийных систем.

    Производство осуществляется на высокоточном оборудовании,это исключает распространенные случаи на обычных серийных моделях такие как: (заклинивание резьбы на штангах,обламывание резьбовой части,поломка пластиковых частей и т.д)

    Наши системы это штучное производство, индивидуальный подбор размеров и грамотные рекомендации для каждого покупателя.

    Наш авторский опыт в изготовлении и подборе приспособлений под пользователя, самый большой на этом этом форуме.
    Мы работаем с 2010 года.


    Отзывы от наших покупателей:

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (кликни)

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (кликни)










    Кликни на фото для увеличения картинки.
    Данная модель позволяет использовать систему с размерами пениса менее 10см в длину.

    Остерегайтесь подделок! На фото ниже, система устаревшего образца с неразборным клапаном. Эта модель больше нами не производиться, так как имела техническое несовершенство клапанной системы!
    В связи с ростом популярности наших моделей, воровство не обошло нас стороной. На данный момент подделывается система устаревшего образца(клапан сбоку) и продается под маркой UVIPE PRO. Покупая подделку покупатель купит устаревшую модель китайского производства,и столкнется с низким качеством изделия, которое к нам не имеет никакого отношения.



    Очередной отзыв, от обманутого покупателя подделки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]








    Экстендер с стандартным набором штанг в выкрученном виде позволяет растягивать пенис до 25см.


    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Принцип одевания:
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    ____________________

    Видео инструкция:

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    ____________________

    ПОРЯДОК ОДЕВАНИЯ ВАКУУМНОЙ СИСТЕМЫ:



    Головка и крайняя плоть должна быть смазана(чтобы все скользило и нигде не закусывало кожу)
    Подойдет любой интимный гель на водной основе.

    Надевается протекторный колпачок на головку пениса. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Далее головка вставляется в колпак, задача вставить в колпак не до КОНЦА (не доводя головку до дна колпака 1-2см).

    Далее скатать рукав на ствол(для герметизации) и после этого начать откачивание воздуха с помощью шланга.
    В этом случае, головку раздует и вытеснит весть воздух из колпака прежде, чем головка перекроет клапанное отверстие.

    Как выставить длину штанг на экстендере: Предлагаю вам 2 варианта .

    Вариант N1
    Нужно замерить длину пениса.(максимально растянутого пениса в покое, без вдавленной линейки в лобок)

    1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
    2. Растяните свой пенис вперёд (горизонтально полу) и приложите линейку сверху пениса .
    3. Зафиксируйте размер от основания до кончика головки .

    Далее, к полученной длине , можно прибавить 1см, так получится та длина , которую нужно выставить на экстендере изначально.

    Как выставить длину штанг на экстендере:
    Вариант N2


    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Нужно замерить длину пениса.(максимально растянутого пениса в покое, линейку вдавливать в лобок)

    1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
    2. Вдавите линейку в лобок
    3. Растяните свой пенис вперёд.
    4. Прочитайте метку вершины головки пениса.

    Далее, к полученной длине растянутого пениса с вдавленной линейкой, нужно прибавить 1см, так получится та длина которую нужно выставить на экстендере изначально.

    Как замерить длину на экстендере видно на фото:


    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


    Во время тренировки, по мере провисания подкручивать штанги. На первое время(первый месяц) не превышайте увеличение длины экстендера больше чем 1см (это будет адаптационный период).

    Для ориентира каждая риска это ход 5мм.

    Сколько носить вакуумный экстендер в течении дня:

    Время тренировки в день не меньше 4-6 часов. Носить нужно за раз, с короткими перерывами каждые 1.5-2 часа на отдых и массаж( а так же для контроля над головкой) Отдых не более 5-15-ти минут между подходами. Это для того, чтобы растянутые ткани не успели вернуться в исходное положение.

    За раз ношение должно составлять не меньше 3 часов, что по сути два сета по 1.5 часа подряд.

    В случае дискомфорта при ношении необходимо полностью освободить половой член из устройства и сделать необходимый перерыв.


    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
  • Юра
    applikator
    Респект!!! Красиво и качественно (судя по фото). А что с пружинным индикатором нагрузки? Он есть или наугад, по ощущениям нагрузку выставлять?
    Каково расстояние между штангами?
    Пролезает ли колпак внутренним диаметром 40 мм с надетым рукавом в кольцо основания?
    applikator
    Юра Это модель с винтовым ходом, ориентированная на возможность силового воздействия.
    Классическое ношение регулироваться будет по ощущениям, при силовом методе ориентир на вытяжение общей длины во время тренировки.

    QUOTE
    Пролезает ли колпак внутренним диаметром 40 мм с надетым рукавом в кольцо основания?
    Нет конечно. Это миниатюрный экстендер.
    Юра
    applikator
    QUOTE
    Пролезает ли колпак внутренним диаметром 40 мм с надетым рукавом в кольцо основания?
    Нет конечно. Это миниатюрный
    экстендер.

    По собственному опыту могу сказать, что очень не удобно сначала надевать экстендер, а потом уже колпак. Да и снять экс, не снимая колпака никак не получится. Именно по этому мне пришлось распилить основание своего x4, используемого с вакуумным креплением. Вот бы как-нибудь изначально решить этот вопрос... Либо составным основанием (из двух частей), либо увеличением диаметра основания (чтобы колпак пролезал), либо ещё как-то.
    applikator
    Юра
    QUOTE
    Вот бы как-нибудь изначально решить этот вопрос...
    Если будут рабочие практичные решения, то конечно этот вопрос было бы удобно решить.

    Все те решения которые есть,это либо очень значительное увеличение конструкции,либо распил основания(а это уже можно сделать самому)
    hand
    Т.е он без пружин? И какое расстояние между штангами и диаметр штанг. Интересует, подойдет ли коромысло к penimaster.
    Юра
    applikator
    Чуть не забыл отметить главное: ценой экстендера приятно удивлён!!! Удачи и роста!
    applikator
    hand
    QUOTE
    Т.е он без пружин? И какое расстояние между штангами и диаметр штанг. Интересует, подойдет ли коромысло к penimaster.


    Да,без пружин.Это система с винтовым мягким ходом. Расстояние стандартное 50мм. Коромысло подойдет ко всем стандартным моделям(пенимастер,андропенис,проэкстендер и т.д)

    Юра
    QUOTE
    Чуть не забыл отметить главное: ценой экстендера приятно удивлён!!! Удачи и роста!
    Спасибо! Мы всегда давали самые лучшие цены, так же как и рекомендации. smile.gif
    Alex2011
    applikator
    Красивый экс и цена достойная.
    Хорошо что есть рифленая поверхность на "крутилках", на пенимастере после долго ношения пальцы проскальзывали, когда туго натягивал - пришлось модифицировать. И хорошо,что нет резьбы у основания штанг ( как я понял) , у меня бывало туда волосы защемляло - приятного мало.

    Интересно, а материал колпака и основания один и тот же пластик(акрил или это полиамид)?
    Орэх
    applikator
    С новинкой тебя ! biggrin.gif Желаю тебе хороших покупателей-пользователей . smile.gif

    Я в раздумьях . biggrin.gif
    freak
    Если позволите- совет тем кто будет брать для силового ношения- берите с клапаном колпак. Чтоб во время силового подхода выползание головки из колпака без клапана не казалось "взятием новых вершин". И очень тщательно изучите тему предохранения головки от пузырей.
    И красный рукав тоже берите, пригодится при нагрузке более 5кг.
    Аппликатор красавец- весчь сделал. И цена просто как на новогодней распродаже.
    applikator
    Alex2011
    QUOTE
    Красивый экс и цена достойная.
    Очень верное замечание. Качественное изделие,за неприлично низкую цену.

    Орэх
    QUOTE
    Я в раздумьях .
    Я даже больше скажу: этот экстендер будет продаваться по предварительной брони.Так как у нас есть заказы,а производство ограничено мощностями. Штучное производство все таки smile.gif

    freak
    QUOTE
    весчь сделал. И цена просто как на новогодней распродаже.
    В яблочко. Такое качество,при такой цене - это просто лучшее предложение из тех что сегодня в обще есть в теме НУПа.
    oBhvat
    красавец!!Как всегда на высоте!!!!
    умеренныій
    applikator
    Красивый девайс! И цена отличная. Респектос!!! smile.gif
    Alex2011
    QUOTE
    И хорошо,что нет резьбы у основания штанг ( как я понял) , у меня бывало туда волосы защемляло - приятного мало.

    На моем старом Jes-эксе тоже внизу. Приходится следить за прической biggrin.gif


    Добавлено:
    freak
    QUOTE
    Если позволите- совет тем кто будет брать для силового ношения- берите с клапаном колпак. Чтоб во время силового подхода выползание головки из колпака без клапана не казалось "взятием новых вершин"

    Поддержу. Все мои колпаки уже клапанные. Новые уже брал клапанными, а старые красаучег Боучерон мне прекрасно переделал. Фиксация могучая. А раньше головка выползала и на ней оставался след от края колпака. Это ерунда, но вот нечеткость тракции- беда. Получалось, что нет смысла накручивать штангу, потому как это равнО вытягиванию головки из колпака.
    Фонгент вроде паралон заталкивал в колпак, чтобы головку не присасывало к дырке клапана. Я попробовал так- отлично. А еще попробовал положить внутрь туалетную бумагу- тоже отлично.

    applikator
    Хороших продаж, мазератти и ялды smile.gif
    З.Ы. Всем ялды smile.gif
    applikator
    умеренныій
    QUOTE
    Фонгент вроде паралон заталкивал в колпак, чтобы головку не присасывало к дырке клапана.


    Чтобы головка раньше времени не перекрывала клапанное отверстие нужно при одевании колпака головку не утапливать до конца,далее скатывается рукав и начинается откачивание. В этом случае создается давление и воздух успевает выйти прежде чем головка перекрывает клапан.

    QUOTE
    Красивый девайс! И цена отличная. Респектос!!!
    Абсолютно верное замечание.
    умеренныій
    applikator
    QUOTE
    Фонгент вроде паралон заталкивал в колпак, чтобы головку не присасывало к дырке клапана.


    Чтобы головка раньше времени не перекрывала клапанное отверстие нужно при одевании колпака головку не утапливать до конца,далее скатывается рукав и начинается откачивание. В этом случае создается давление и воздух успевает выйти прежде чем головка перекрывает клапан.

    Не люблю я эти миллиметражи. Люблю, чтобы хлоп- и в дамках. В этом хороший помощник- туалетная бумага biggrin.gif

    QUOTE
    Красивый девайс! И цена отличная. Респектос!!!
    Абсолютно верное замечание.

    Разделяю твое мнение по поводу моего замечания totals.gif biggrin.gif
    Klaus90
    Бывают же инженерные гении, стране нужны такие!
    )
    Как деньги лишние будут, сразу закажу, надеюсь скоро.
    applikator
    Klaus90
    QUOTE
    стране нужны такие!
    Без лишней скромности скажу что все так и есть. Не было бы того же американца Монки, сидели бы мы все на механике которой уже "сто лет в обед"

    Настоящие приспособления для увеличения пениса делают именно НУПеры, которые занимаются не только производством но и непосредственно НУПом. Отсюда и накапливаемый опыт и логический подход к этому делу.

    QUOTE
    сразу закажу, надеюсь скоро.
    Рад буду видеть такого покупателя.


    В обще очень радует возможность дать приемлемую цену для такого высокого качества. Для новичков которые стоят перед выбором экстендера, это самый удобный вариант.




    NOvik
    applikator

    Хороший девайс, мои поздравления!
    Скажи а какую нагрузку на нем можно выставлть: от ххх гр и до ххх гр ?
    applikator
    NOvik
    QUOTE
    Скажи а какую нагрузку на нем можно выставлть: от ххх гр и до ххх гр ?
    Стандартно от 0 и выше 5кг(условно)

    Условно по причине того что подкручивая штанги,одновременно и растягивается член(следовательно нагрузка растет не прямо пропорционально длине штанг)
    NOvik
    QUOTE
    Стандартно от 0 и выше 5кг(условно)

    После 2 кг, нагрузка на лобок/мошонку основание будет весьма ощутима...
    К нему бы еще придумать коммерческое решение по защите лобока/мошонки и тогда вешалки как класс уйдут в историю)
    applikator
    NOvik
    QUOTE
    К нему бы еще придумать коммерческое решение по защите лобока
    И это сделаем. Дайте срок.


    QUOTE
    и тогда вешалки как класс уйдут в историю)
    Я знаю что ты противник подвешивания, но я считаю подвешивание как техника будет существовать всегда пока существует НУП.
    NOvik
    applikator
    QUOTE
    Я знаю что ты противник подвешивания

    Ну я бы не сказал что противник!
    Прям сейчас вот сижу как раз в вакуумной вешалке( колпак карпа+ твой рукав) biggrin.gif biggrin.gif
    Просто у вешалки хватает минусов+ нет таких уж ошеломляющих результатов. К тому же увлечение большими весами, ИМХО это дорога в один конец.
    В основном я тоскаю Penimaster в последнее время, но вот тут почитал эксперименты freaka с вешалкой и тоже решил попробовать.
    Так какое же было мое удивление что при весе 2,2 кг я почти не чувствую напряжения, возникает вопрос что же мне может дать Peni с его 1,1 кг?
    Я все это к тому что когда то с помощью вешалки я доходил до весов больше 5 кг и скорее всего это "укрепило" мою тунику.

    applikator
    NOvik
    QUOTE
    Ну я бы не сказал что противник!
    Ну, не совсем поклонник это точно)))

    QUOTE
    Прям сейчас вот сижу как раз в вакуумной вешалке( колпак карпа+ твой рукав)
    Тебя не поймешь)))

    QUOTE
    Так какое же было мое удивление что при весе 2,2 кг я почти не чувствую напряжения, возникает вопрос что же мне может дать Peni с его 1,1 кг?


    Я как сторонник (рост пениса это совокупность растяжения и фактического прироста ) для себя выбираю такой способ: Силовые воздействия чередовать с умеренными.

    Поэтому посидел с вешалкой на больших весах,а потом подключил экстендер с его 1.1кг.
    NOvik
    applikator
    QUOTE
    Тебя не поймешь)))

    А чего тут понимать! Экспериментируем т.к. ни ростем sad.gif
    умеренныій
    NOvik
    QUOTE
    Стандартно от 0 и выше 5кг(условно)

    После 2 кг, нагрузка на лобок/мошонку основание будет весьма ощутима...
    К нему бы еще придумать коммерческое решение по защите лобока/мошонки и тогда вешалки как класс уйдут в историю)

    Уже придумано. И сделано. Сегодня я с ним первый раз делал вак.экс по силовой. Давление близко к нулю по ощущениям. Фото за мной (не скоро).
    Байрон
    умеренныій
    QUOTE
    Уже придумано. И сделано. Сегодня я с ним первый раз делал вак.экс по силовой. Давление близко к нулю по ощущениям. Фото за мной (не скоро).

    фото в студию clap_1.gif
    умеренныій
    Байрон
    QUOTE
    фото в студию

    QUOTE
    (не скоро)

    clap_1.gif totals.gif
    Klaus90
    applikator
    QUOTE
    Настоящие приспособления для увеличения пениса делают именно НУПеры

    Истина!
    QUOTE
    Рад буду видеть такого покупателя.

    А я такого продавца.
    Орэх
    applikator , привет !
    У меня давно назрел вопросик по эксу . У твоего экса ход в 5см , а на фото я вижу 6 делений . Как определиться ?
    И ещё .... , ты писал , что в экстриме подкручиваешь по 2-3мм , ты делаешь это с линейкой или на глаз ?
    А что если сделать дополнительные риски по 2мм ?
    applikator
    Орэх
    QUOTE
    У твоего экса ход в 5см , а на фото я вижу 6 делений . Как определиться ?
    Выкручен не до конца. Делений больше, каждое деление это ход 5мм, поэтому калибровка на уровне.

    QUOTE
    И ещё .... , ты писал , что в экстриме подкручиваешь по 2-3мм , ты делаешь это с линейкой или на глаз ?
    Зная калибровку делаю все на глаз.

    Орэх
    applikator
    QUOTE
    Выкручен не до конца. Делений больше, каждое деление это ход 5мм, поэтому калибровка на уровне.

    Ах вот оно что .... Так это вообще круто . clap_1.gif Это гораздо удобней .
    А я думал , что по см деления .
    Орэх
    applikator
    Я уже определился как буду выставлять длину и одевать этот экс . Пока только в теории , но думаю , что так и будет на практике .

    Выставлю длину по своему методу , но так чтобы 2 см были открыты , это мне нужно для удобства одевания экса (хорошая замена пружинам) .
    Перед одеванием закручу эти 2 см вовнутрь , одену экс и сразу выкручу обратно те же 2 см .
    И того у меня останется ещё 3 см для экстрима . biggrin.gif
    applikator
    Орэх Можно сразу выставить чуть большую длину, и просто дотягивать колпак до планки. Так можно сохранить весь винтовой ход.
    Орэх
    applikator
    QUOTE
    Можно сразу выставить чуть большую длину, и просто дотягивать колпак до планки.

    Можно конечно , но опять терпеть первоначальную боль не хочется . smile.gif
    applikator
    Орэх
    QUOTE
    Можно конечно , но опять терпеть первоначальную боль не хочется .
    Длину выставлять не критичную, чтобы колпак можно было легко дотянуть.
    Орэх
    applikator
    QUOTE
    Длину выставлять не критичную, чтобы колпак можно было легко дотянуть.

    Возможно ты прав . Просто у меня длина экса максимальная и из-за этого есть проблема натягивания .
    Я подумал , что мне хватит 3 см для экстрима , поэтому так легко разбазариваю 2 см . biggrin.gif laugh.gif
    applikator
    Спасибо большое нашему товарищу Ореху за грамотные наглядные инструкции по одеванию вакуумного экстендера.

    На фото натяжение в силовом исполнении.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]







    Орэх
    Какой же он у меня красивый , просто глаз радует . biggrin.gif laugh.gif
    Байрон
    Орэх
    QUOTE
    Какой же он у меня красивый , просто глаз радует .   

    Эй Брат ты это не про ПЧ - сказал. Я так думаю. biggrin.gif laugh.gif
    Орэх
    Байрон
    QUOTE
    Эй Брат ты это не про ПЧ - сказал. Я так думаю.

    Пусть это останется не разгаданным . biggrin.gif laugh.gif
    Байрон
    Орэх
    QUOTE
    Пусть это останется не разгаданным

    Темнишь Брат! laugh.gif
    applikator
    Выражаю благодарность нашему форумному товарищу, НУПеру Орэху за помощь в создании наглядной видео инструкции по одеванию вакуумного экстендера.

    Большое спасибо за твой опыт и умение которыми ты делишься с нами.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Орэх
    applikator
    QUOTE
    Большое спасибо за твой опыт и умение которыми ты делишься с нами.

    Да чего уж там . blush2.gif biggrin.gif
    Зелень
    Ну нихуа хуа)) я и не знал, что можно воздух шприцем откачивать, я все через шланг. Спустя несколько недель задыхаться от этого начал.
    DEN-N82
    Опорное кольцо не помешало бы сделать в силиконовой окантовке..натирает немного..
    Орэх
    DEN-N82
    QUOTE
    натирает немного.

    Это только так кажется , что вина в кольце , а проблема в складках кожи , которые попадают под кольцо . От этого кожу натирает и происходит жжение . Нужно тщательно расправлять кожу под кольцом . А вот с силиконовой окантовкой этого не удастся сделать и будет ещё хуже .
    Ваще_Левый
    Приветствую!
    Ни бельмеса в экстендерах. Знающие люди, подскажите по сабжу, а каким образом понимать какая нагрузка выставлена на эксе? Килограмм например, или полкилограмма? И есть ли в наличии? Хочу приобрести.
    applikator
    Ваще_Левый
    QUOTE
    Знающие люди, подскажите по сабжу, а каким образом понимать какая нагрузка выставлена на эксе? Килограмм например, или полкилограмма?


    Выставление нагрузки осуществляется на глаз, с помощью винтового хода. Задача для начального этапа выставить нужную длину, при которой есть достаточное растяжение пениса, но в то же время не нарушен сильно комфорт.

    Подробнее как выставлять нагрузки смотреть здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


    QUOTE
    И есть ли в наличии? Хочу приобрести.
    Этот товар идет по заказу. То есть сперва подбор размеров и оформление заказа, далее изготовление и отправка.

    LuckyStarr88
    applikator,
    Судя по иллюстрациям, я так понял, что воздух из колпака откачивается при помощи шланга. Но на видео демонстрации мужик откачивал воздух шприцом. Так вот, какой способ "откачки" воздуха более целесообразен?

    ЗЫ: планирую приобрести.
    pipirkin
    да без разницы каким способом создавать вакуум. дома шлангом, а когда забуду на работе шприцом.
    applikator
    LuckyStarr88
    QUOTE
    Судя по иллюстрациям, я так понял, что воздух из колпака откачивается при помощи шланга. Но на видео демонстрации мужик откачивал воздух шприцом. Так вот, какой способ "откачки" воздуха более целесообразен?


    На новой модели откачивание шлангом и насосом.(это чуть позже) На данный момент шлангом.

    QUOTE
    ЗЫ: планирую приобрести.
    Если планируете, то лучше сделать это до 31 декабря. С 1 января цены будут изменены.
    os!
    Решил попробовать. Может чуть позже заведу дневник, в котором буду все описывать.
    Еlephant
    QUOTE
    Если планируете, то лучше сделать это до 31 декабря. С 1 января цены будут изменены.


    sad.gif Эх,опоздал немного. На сколько цены увеличил?
    applikator
    Еlephant
    QUOTE
    Эх,опоздал немного. На сколько цены увеличил?
    Да, к сожалению они еще до 31 декабря все закончились, иначе по старой цене можно было бы и до 10-го января приобрести, как мы и планировали.

    Цена такого комплекта с вакуумной системой нового образца сейчас - 175$


    Все цены указаны в шапке в этой теме по продажам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Еlephant
    applikator

    QUOTE
    175$



    А что рублями уже не берете? biggrin.gif Это получается почти в два раза цены увеличились? sad.gif
    Называется ждал 1 января чтоб зарегаться sad.gif
    applikator
    Еlephant
    QUOTE
    А что рублями уже не берете?
    Почему не берем, берем в рублях по курсу на момент покупки.

    QUOTE
    Это получается почти в два раза цены увеличились?
    Нет, подорожал на 35$, раньше от стоил 140$. Просто рубль упал и мы вынуждены были перевести свои цены в валюту.
    Еlephant
    applikator

    QUOTE
    Нет, подорожал на 35$, раньше от стоил 140$.


    Да это мне так, в состояние аффекта почудилось что в два раза. Эх политика политика, мешает нуперу достигнуть своих целей sad.gif . А так аппарат достойный clap_1.gif . Не даром мне его сегодня посоветовали! Можешь в рублях посчитать сколько это будет? Хочу посмотреть в чем мне дешевле будет.
    applikator
    Еlephant
    QUOTE
    Да это мне так, в состояние аффекта почудилось что в два раза.
    Это состояние аффекта посетило и наше производство, когда пол года назад началась эта феерия Российского розлива.

    QUOTE
    Можешь в рублях посчитать сколько это будет?
    Ориентируйся по официальному курсу ЦБ. Сейчас он 56.2 руб.
    Еlephant
    applikator

    QUOTE
    Ориентируйся по официальному курсу ЦБ. Сейчас он 56.2 руб.


    Если правильно на сонную голову посчитал, то тыща с копейкой тенге разница всего лишь,если брать рублями и по курсу 56.2, т.к. в инете смотрю что курс вроде 58.73 думал разница по больше будет. Ну в общем если рублями считать то получается что в два раза цена выросла,(хотя понимаю не по вашей вине и вашей прихоти) не вовремя вы с долларом поругались sad.gif
    applikator
    Еlephant
    QUOTE
    Ну в общем если рублями считать то получается что в два раза цена выросла
    Если платить рублями - то да, так и выходит.

    QUOTE
    не вовремя вы с долларом поругались
    Совсем не вовремя, учитывая что у нас поэтапно были запланированы анонсы. Теперь все сдвинулось по срокам.
    Еlephant
    applikator

    QUOTE
    Если платить рублями - то да, так и выходит.


    Ну мне в данной ситуации рублями выгодней заплатить.(хотя с какой стороны посмотреть, чуть раньше еще выгодней было бы т.к. у меня тенге в обиходе)


    QUOTE
    Совсем не вовремя, учитывая что у нас поэтапно были запланированы анонсы. Теперь все сдвинулось по срокам.


    Жаль, судя по эксу анонсы должны были быть такими же качественными. Хотя во всяком случае желаю вам добиться поставленных целей. И довольных а соответственно и щедрых покупателей.
    applikator
    Еlephant
    QUOTE
    Хотя во всяком случае желаю вам добиться поставленных целей.
    Спасибо! Вам того же.
    sample
    QUOTE
    если рублями считать то получается что в два раза цена выросла

    Да,с этим конченным курсом доллара сейчас везде так,как не в два,так три раза всё дороже стало,но ничё,пробъёмся,не наша и не производителей вина,поэтому будем как-то входить в положение wink.gif
    Magnum...5
    Всем, привет, я конечно всех уважаю, но вроде все написанно на русском а вот именно нужное написанно на не русском, лично я ни как не могу понять что такое ваше -- NBPEL......?, потом EG......,? потом BREL......? И так далее, друзья форумчане извените я вырос в россии и знаю только русский а не английский, кто может помогите, обьясните и если можно пишите на русском. Спасибо за понимание.
    sample
    Magnum...5
    QUOTE
    что такое ваше -- NBPEL......?, потом EG......,? потом BREL......?

    NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
    BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
    EG - окружность эрегированного пениса.
    NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
    BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
    NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
    BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
    Klassen
    объясните как при помощи шланга выкачать воздух? он вообще не выкачивается. Спасибо
    applikator
    Klassen
    QUOTE
    объясните как при помощи шланга выкачать воздух?
    Ты покупал систему что на фото выше?
    Пиши в личку или на емайл.
    Klassen
    нового образца колпак, недавно заказывал
    LuckyStarr88
    Парни, подскажите.
    Всё собираю информацию, перед тем , как купить аппликаторовскую переделку для своего пенимастера biggrin.gif
    Если брать и оригинальные стержни от аппликатора, то КАК понять силу их натяжения? К примеру, в пенимастере 5 делений: 230г,460г,690г,920г и 1150г. А каковы параметры у данного экса от аппликатора? Как я вижу, делений 6.
    stepwise
    QUOTE
    К примеру, в пенимастере 5 делений: 230г,460г,690г,920г и 1150г


    К примеру андро ни одного деления! biggrin.gif
    Dimitrywa
    LuckyStarr88
    Каждое деление 0.5 см, но пружин в нем нет, винтовой ход только. Нагрузку ты не определишь
    Vovka7.77
    Я приобрел пенимастер про, проносил его 2 месяца, если честно замудохался. То одно то другое, да еще и расходные части стоят мама не горюй. Недавно уронил колпак и получил трещину в резьбе и теперь думаю может нах его и купить переделку у апплекатора. Подскажите пожалуйста от действия вакума у данного экса головку пч раздувает? (в смысле есть ли рост головки от его ношения?) И надолго ли хватает расходники ? Спасибо за внимание.
    наборщик
    QUOTE
    купить переделку у апплекатора. Подскажите пожалуйста от действия вакума у данного экса головку пч раздувает? (в смысле есть ли рост головки от его ношения?) И надолго ли хватает расходники ? Спасибо за внимание.

    Раздувает ! И головка стремиться к росту ! Расходники -1) рукав -в среднем один на 1.5 -2 месяца если аккуратно 2) пластырь или рукав -кому что подходит .Я пластырем пользуюсь 30-40 р на месяц biggrin.gif
    Vovka7.77
    QUOTE
    Раздувает ! И головка стремиться к росту ! Расходники -1) рукав -в среднем один на 1.5 -2 месяца если аккуратно 2) пластырь или рукав -кому что подходит .Я пластырем пользуюсь 30-40 р на месяц  biggrin.gif

    Поделись впечатлениями, сколько носишь, комфортно ли при использовании и возникают ли пузыри на слизистой? Я тут читал, что этот экс нужно надевать только на стоячий член, это правда? Не могу понять почему?
    Орэх
    Vovka7.77
    QUOTE
    Я тут читал, что этот экс нужно надевать только на стоячий член, это правда? Не могу понять почему?

    Я одеваю только на спокуху . Все одевают как им более удобно . smile.gif
    1dragon1
    Орэх
    В нем же есть пружины? можно ими выставлять нагрузку, там 600, 900грамм...? я имею ввиду экс от applikatora
    А то не пойму откуда у меня ассоциация в голове : синий экс - пружин нет biggrin.gif

    Поднялся выши и прочел.. слепец dry.gif

    Все полочки в моей голове разом рухнули. Все мое представление о ношении экстендера основывалось на силе натяжения. Т.Е. на пружинах и рисках. А если их нет, то че не тягать тот же проэкс, ну это я так..качество и все такое..
    Vovka7.77
    [QUOTE]
    Я одеваю только на спокуху . Все одевают как им более удобно .
    Спасибо за ответ!
    Поделись впечатлениями, ты даволен от данного девайса? Пузырей не бывает?
    Орэх
    Vovka7.77
    QUOTE
    Поделись впечатлениями, ты даволен от данного девайса?

    Я очень доволен девайсом .
    QUOTE
    Пузырей не бывает?

    Пузыри не зависят от того какой вак. экс носить . Зависит от физиологии и грамотном подходе к защите от пузырей . Расслабился - получи пузырь . biggrin.gif

    1dragon1
    QUOTE
    А если их нет, то че не тягать тот же проэкс, ну это я так..качество и все такое..

    Небо и земля . smile.gif
    Считаю что , если тяжело с финансами и нет возможности покупать качественные и продуманные на несколько шагов вперёд девайсы , то лучше заниматься мануалом , вместо того чтобы покупать лишь бы что smile.gif . ИМХО
    1dragon1
    QUOTE
    Небо и земля . 

    Ни в коем разе не сравнивал их)) я почему об этом заговорил, просто у меня валяется дома это китайское зло и единственное что меня до этого момента смущало, так это его дикие пружины. А тут смотрю и оказывается люди и вовсе без них носят, стало быть почему не носить его с вакумом.... конечно он далеко не так хорошо исполнен
    QUOTE
    продуманные на несколько шагов вперёд девайсы

    Ну не знаю что ты имеешь ввиду. Просто красиво исполненный экс.
    QUOTE
    если тяжело с финансами и нет возможности покупать качественные и продуманные на несколько шагов вперёд девайсы , то лучше заниматься мануалом , вместо того чтобы покупать лишь бы что

    Ну а это дабы утешить в себе дитя, требующего новую красивую игрушку имхо biggrin.gif сам такой
    Орэх
    1dragon1
    QUOTE
    Ну не знаю что ты имеешь ввиду.

    Супер силовая и экстрим силовая . Ход винтов 5см .
    applikator
    1dragon1
    QUOTE
    Ну не знаю что ты имеешь ввиду. Просто красиво исполненный экс.


    В этой системе реализован винтовой ход 50мм. Такой ход дает возможность использовать систему как аналог мануальных растягов, с той лишь разницей что удержание в разы эффективнее рук, так растягивание члена в силовом режиме идет не на секунды как при мануальных растягах, а на минуты(если это экстрим) и часы(если это просто силовая программа)

    Так же этот винтовой ход дает удобство в работе. Один раз выставляется общая длина штанг экстендера и все. Дальше запас хода позволяет не докручивать дополнительные штанги(как на серийных моделях) а просто крутить винтовой ход.

    Система функциональна, работает как в мягком режиме(классика), силовом и экстримальном(когда винтовой ход в процессе тренировке выкручивается на максимум)
    1dragon1
    applikator
    Доходчиво объяснил))
    Повторюсь, у меня просто в голове до сих пор не укладывается, чтобы экс был без пружин и не в коем разе не говорю, о том , что экс плох или что-то в этом роде.
    Орэх
    1dragon1
    QUOTE
    Повторюсь, у меня просто в голове до сих пор не укладывается, чтобы экс был без пружин и не в коем разе не говорю, о том , что экс плох или что-то в этом роде.

    Приведу пример smile.gif .
    У меня 2 экса , один с пружиной , другой без пружины . Длину в Эксе с пружиной , я выставляю с натяжением 600гр , через какое то время (месяцы) прибавляю штанги (скажем 1.5см) и если я выставлю такую же длину в эксе без пружин , то мне будет невыносимо больно , т.к. длину не компенсируют пружины .
    Делаем выводы - на эксе с пружинами легче прибавлять штанги , но это не значит , что прибавили длину на 100% . Погрешность пружин всегда будет при ношении экса , у кого то больше , у кого то меньше , всё зависит от модели экса .
    Однако , я не чуть не принижаю достоинств эксов с пружинами , нормальными пружинами , а не просто их присутствия . smile.gif

    Всё выше сказанное ИМХО . biggrin.gif
    Vovka7.77
    Мужики подскажите, а как обстоят дела с крайней плотью при использовании экса от аппликатора?
    То при использовании пенимастер про я если честно совсем замудохался.
    Орэх
    Vovka7.77
    QUOTE
    Мужики подскажите, а как обстоят дела с крайней плотью при использовании экса от аппликатора?
    То при использовании пенимастер про я если честно совсем замудохался.

    Одевая протекторный колпачок , оттягиваем крайнюю плоть к основанию . Колпачок держит крайнюю плоть в натянутом положении .
    Vovka7.77
    QUOTE
    Одевая протекторный колпачок , оттягиваем крайнюю плоть к основанию . Колпачок держит крайнюю плоть в натянутом положении .

    Спасибо за коммент! Буду брать!
    ubersoldner
    а как понять,стал ли колпак маленьким?А то мне уже начинает так казаться biggrin.gif
    applikator
    ubersoldner
    QUOTE
    а как понять,стал ли колпак маленьким?А то мне уже начинает так казаться
    Если одевание становиться затруднительным, если потенциал головки на раздувание ограничивает размер колпака выраженно, то это признак того что можно переходить на следующий размер.
    Необрезаный Пациент
    Ребят, недавно появилась такая проблема, в протекторном колпачке стала появляться жидкость. объемом либо капель 5 либо вообще нет но пластырь которым головку обматываю становится мокрым. Судя по цвету жидкости это моча. Как она (жидкость) выходит понять не могу. Кто-нибудь с такой фигней сталкивался?
    applikator
    Необрезаный Пациент
    QUOTE
    Как она (жидкость) выходит понять не могу. Кто-нибудь с такой фигней сталкивался?
    Это не редкое явление. Возможно это предэякулят с мочой.
    Ничего страшного в этом нет, кроме возможного неудобства(у некоторых выделяется жидкости с целый наперсток)
    Необрезаный Пациент
    QUOTE
    Это не редкое явление. Возможно это  предэякулят с мочой.Ничего страшного в этом нет, кроме возможного неудобства(у некоторых выделяется жидкости с целый наперсток)

    Так я не один что ли такой? blink.gif Самое странное то, что твой набор (колпак, рукава и протекторные колпачки) я использую с середины января, а подобная фигня стала происходить только последние 2-3 недели.
    KickerD
    Необрезаный Пациент
    QUOTE
    Так я не один что ли такой?  Самое странное то, что твой набор (колпак, рукава и протекторные колпачки) я использую с середины января, а подобная фигня стала происходить только последние 2-3 недели.

    Нет, ты не один, у меня тоде спустя 2 месяца начали появляться такие признаки, при чем я сидел на пенимастер про с ориг.колпаком и даже мембрана, обвалакивающая головку, не могла противостоять появлению пары капель, тут ничего страшного нет, просто проверь на всякий случай головку хорошо на микротравмы или подобное, чтобы не было нарушения кожного покрова, иногда лимфа оттуда натекает. И еще бывает когда в туалет хочешь, а надо до конца сета дотерпеть именно при впускании воздуха после вакуума эти пару капель и выходят.
    Необрезаный Пациент
    Ребят, есть еще такая проблема. Когда я одеваю протекторный колпачок, у меня получается колпачок полностью обтягивает головку. Но по истечении сета (2-4-6 часов), когда я снимаю колпак, я замечаю что протекторный колпачок сходит с головки. Можно ли как то решить эту проблему? И правильно ли я думаю, что именно из-за того, что между головкой и протекторным коплачком нет плотного натяжения, и образуются пузыри на головке?
    KickerD
    Необрезаный Пациент
    QUOTE
    Ребят, есть еще такая проблема. Когда я одеваю протекторный колпачок, у меня получается колпачок полностью обтягивает головку. Но по истечении сета (2-4-6 часов), когда я снимаю колпак, я замечаю что протекторный колпачок сходит с головки. Можно ли как то решить эту проблему? И правильно ли я думаю, что именно из-за того, что между головкой и протекторным коплачком нет плотного натяжения, и образуются пузыри на головке?

    Некоторые советовали чем-то смазывать кончик головки, чтобы прилипал, а некоторые одевать на эр. состояние smile.gif Пробуй, но если у тебя вся головка раздута и прилегает к стенкам колпака, то такого не должно быть
    Dimitrywa
    Необрезаный Пациент
    У меня такая хрень постоянно, всему виной небольшое количество воздуха в колпаке
    Добавлено:
    И рукав может быть слабоватый стал
    stepwise
    Необрезаный Пациент
    QUOTE
    Ребят, недавно появилась такая проблема, в протекторном колпачке стала появляться жидкость. объемом либо капель 5 либо вообще нет но пластырь которым головку обматываю становится мокрым.

    Конденсат.
    pipirkin
    для того чтобы не было этого эффекта нужно выполнить 2 пункта.
    1. на протяжении ношения из уретры ничего не должно сочиться. т.е перед одеванием страхиваем/вытираем/выжимаем по максимуму
    2. нужно тщательно одевать протекторный колпачек. на стоячий не одеваем - хоть сделать это легче всего и кажется что сидит плотно, но потом кровь уйдет и появятся пустоты. одевать нужно на вялого и делать это виртуозно. тогда никаких проблем не будет 10 000% поэтом это войдет в привычку и будет все легче легкого.
    stream
    applikator , привет. Возможно ты сталкивался с такой проблемой вакуумной системы. Когда надеваю экс, откачиваю воздух - головка полностью заполняет колпак. Через 10-15 минут ношения экса, головка начинает смещаться вниз по колпаку, то есть вакуум по чуть-чуть уходит из колпака. Если ничего с этим не делать - через пару часов только часть головки остаётся в колпаке, то есть член выскальзывает из колпака. При этом протекторный колпачек также сьезжает с головки. Таким образом натяжение в конце сессии сводится к минимуму. Не могу понять в чем дело, пробовал одевать новые рукава, протекторные колпачки - результата нет. Надеюсь понятно описал суть проблемы. Буду благодарен, если подскажешь что с этим можно сделать
    Vovka7.77
    Мужики поймал целях пять штук пузырей, за 5 месяцев такое первый раз. Подскажите что и как лучше сделать, для восстановления пч?
    наборщик
    QUOTE
    Мужики поймал целях пять штук пузырей, за 5 месяцев такое первый раз. Подскажите что и как лучше сделать, для восстановления пч?

    Левомеколь -если пузыри целые !Если сукровица вытекла стрептоцид в порошке и головку держать открытой ! Удачи
    Ярый
    Антибиотики конечно хорошо, но для заживления лучше Солкосерил. И в отпуск на 10-15 дней.
    Vovka7.77
    Ок! Спс мужики!
    applikator
    stream

    QUOTE
    Через 10-15 минут ношения экса, головка начинает смещаться вниз по колпаку, то есть вакуум по чуть-чуть уходит из колпака.

    Заполнить форму для подбора размеров(она есть в теме по продажам) и сообщить параметры колпака и рукавов, далее смогу что то сказать более объективно.

    Так же возможно что подтравливает сам клапан,в этом случае его нужно разобрать и смазать.
    Бендер.
    Ярый
    QUOTE
    Антибиотики конечно хорошо, но для заживления лучше Солкосерил. И в отпуск на 10-15 дней.

    В чем "минус" антибиотиков, в частности левомеколя, для ПЧ?
    papai
    applikator подешевели комплекты?

    Добавлено:
    наборщик левомеколь на открытый пузырь не будет эффекта?
    applikator
    papai
    QUOTE
    подешевели комплекты?
    Сейчас юбилей, поэтому при покупке экстендера можно получить поясной стретчер в подарок.
    наборщик
    papai
    QUOTE
    наборщик левомеколь на открытый пузырь не будет эффекта?

    открытый лучше сушить !
    Добавлено:
    Ярый
    QUOTE
    Антибиотики конечно хорошо, но для заживления лучше Солкосерил. И в отпуск на 10-15 дней.

    Наверное ты и прав ! Но все индивидуально ! Бывает не мажу не чем -но держу в чистоте и пузырь 0.5 на 0.5 мм проходит САМ за 4-5 дней ! Чистота -залог успеха )))
    papai
    наборщик сухой будет быстрее сохнуть чем мазать чем-то?
    наборщик
    papai
    Конечно !быстрей затянется
    papai
    наборщик по-моему нет, с левомеколем чуть быстрее заживает. сейчас заживет (5 дней заживали 2 пузыря) и буду носить. надо пробовать под 90 градусов от лобка носить. и как-то закрепить надо об тело чтобы не спадал. вниз больше не буду носить а то изгиб вниз делается и не тянется у меня больше вниз...всё эффекта нет вниз...только от себя натяг есть
    наборщик
    papai
    QUOTE
    по-моему нет, с левомеколем чуть быстрее заживает. сейчас заживет

    твой опыт даром не пропадет )
    QUOTE
    надо пробовать под 90 градусов от лобка носить. и как-то закрепить надо об тело чтобы не спадал. вниз больше не буду носить а то изгиб вниз делается и не тянется у меня больше вниз...всё эффекта нет вниз...только от себя натяг есть

    это конечно хорошо ! если ты дома один
    Ярый
    papai
    QUOTE
    и как-то закрепить надо об тело чтобы не спадал

    Я случайно закрепил. Проклеивал штырь от штанги - что бы мертво сидел и невыкручивался. Случайно налил суперклея в поворотные уши - что бы не загубить экс - сидел 5 минут крутил его - в итоге сейчас туго штанги вверх/вниз переводятся - в каком поставишь положении - так и будет висеть.
    papai
    Ярый случайности не случайны)))
    наборщик спасибо:-)

    papai
    кстати не подскажите кто на сколько одевает колпак к головке до конца или посередине или чуть-чуть? понимаю если одевать чуть-чуть то пузыри пойдут, но зато тянутся по-моему должно хорошо? т.к.тянутся будет чисто за головку. А если головку сувать в колпак до конца то нагрузка идет на ствол будто и тянется будто хуже? или не прав? но чтобы носить чуть-чуть нужно чтобы головка стала черствой чтобы пузыри не пошли, например в помпе можно её один раз под давление подержать. Что скажите? Помню когда только начал носить вак.экс то не знал как одевать и одевал не до конца головку и тянулось хорошо. Пузырей не было, может потому что черствой тогда головка была после механического
    cstrike
    papai
    Нужно стремиться убрать весь воздух из колпака. Остальные выводы не существенны.

    Колпаки с клапаном одевают не до упора, а потом откачивают весь воздух.

    Аналогичный к тебе вопрос. Если вставать на весы одной ногой, а вторая поджата, либо двумя ногами; покажут ли весы, что ты легче когда стоишь на одной ноге?
    papai
    cstrike ну буду пробовать до конца носить) если двумя поджаты то левитация)
    papai
    нет буду носить не до конца, а наполовину, а первую часть заполню тряпкой чтобы места не было свободного и чтобы воздуха не было. или ватой можно заполнить.так мне больше нравится носить чем до конца.кто поддерживает такое ношение?сразу чувствуется что тянется.ещё витамины В9 добавить для деления клеток и можно Л-аргинин чтобы тянулся лучше
    papai
    Так реально лучше тянется! попробуйте!
    Dimitrywa
    Сейчас сделал штанги 19.3. Пч в эксе около 16.5см а стояк мой 16-16.5. Это можно назвать классикой? Толк будет? А то кучу времени потратил на силовую(пч19см в эксе был) и толку ноль!
    Орэх
    Dimitrywa
    QUOTE
    Сейчас сделал штанги 19.3. Пч в эксе около 16.5см а стояк мой 16-16.5.

    А если замерить длину экса как на фото выше , то какая длина получается ?
    Dimitrywa
    Орэх
    Как раз где то 16.5. Натяжения не чувствую совсем, но когда ношу вверх немного придавливает
    Орэх
    Dimitrywa
    QUOTE
    Как раз где то 16.5.

    Это начало классики .
    Через 7 дней подкрути 0.5см , потом 2 раза по 0.5см через каждые 15 дней , потом 0.5см через 20-25 дней , дальше по ощущениям . Но носить , в таком случае , нужно помногу часов в день и без выходных .
    В конечном итоге ты придёшь к силовой , но это будет постепенный подход , без шока для ПЧ .
    Dimitrywa
    Орэх
    Спасибо) а просто когда по силовой юзал вообще толку нет, ну на 1 см за месяц вытягивал в растянутом и все, ступор
    Androsop
    applikator
    Правильно ли я понял, что 1-й вариант ношения - это классика, а 2-й - силовой метод?
    И еще вопрос на засыпку, диаметр штанг твоего экса и PeniMaster одинаковы?
    Просто вот думаю, можно ли использовать планку от экса на пени?
    Чтобы так сказать отслеживать вес натяжения.
    applikator
    Androsop
    QUOTE
    что 1-й вариант ношения - это классика, а 2-й - силовой метод?
    Почти так. Два варианта предложены как ориентир, так как 1 вариант для некоторых может давать очень низкие значения на натяжению, это за счет возможной большой лобковой прослойки. Экстендер просто вдавливается в лобок и нагрузка может быть ничтожной в 1 варианте. Поэтому варианта 2, второй вариант это для тех кто не чувствует нагрузку на первом.

    QUOTE
    И еще вопрос на засыпку, диаметр штанг твоего экса и PeniMaster одинаковы?
    Нет, этот экстендер имеет более миниатюрные штанги 8мм. Для PeniMaster нужна планка 9мм.
    bigpen0808
    Купил этот экс на днях с силомакса,столкнулся с кучей сложностей,очень не удобно одевать и снимать,адская боль.постоянно защемляет кожу.Проносил день 4 часа без остановки рекорд,но вечером просто на просто не смог одеть из за зжения ,отдал 7 000 р за него но пока крайне не доволен покупкой.Если есть рекомендации по ношению данного девайса? называется UVIPE PRO
    Орэх
    bigpen0808
    QUOTE
    Купил этот экс на днях с силомакса

    Ты купил не этот экс , а экс подделку .
    Такие вопросы , несвязанные с именно оригинальном эксом , лучше размещать в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Возможно там найдутся люди , которые тоже купили экс на Силомаксе и они смогут тебе ответить .
    applikator
    bigpen0808

    Все бы ничего, но этот пост уже продублирован в куче тем. Так делать не нужно.

    Просьба выложить фото того что вы купили.

    QUOTE
    Купил этот экс на днях
    Этот экстендер давно не производится. В продаже есть только китайские подделки.
    Почему вы решили что это такой же экстендер? В шапке темы у нас есть уведомление о гуляющих подделках низкого качества.

    Оригиналы продаются здесь, и оригинал уже давно идет нового образца, фото можно посмотреть по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    QUOTE
    просто на просто не смог одеть из за зжения ,отдал 7 000 р за него но пока крайне не доволен покупкой
    Во первых это довольно опасно, натягивать на слизистые технические силиконы непонятного происхождения, можно запросто получить аллергические реакции.

    QUOTE
    Если есть рекомендации по ношению данного девайса?
    Рекомендаций к сожалению нет.



    Орэх
    QUOTE
    Ты купил не этот экс , а экс подделку .


    Как по заказу, не успели вчера вспомнить, так на тебе, уже отзывы появляются.
    Tpaxae6Mupa
    applikator
    а где можно достать резинку для клапана или чем её заменить
    и как вставлять клапан,,вставляю шарик потом резинку кантом к шарику, потом кружок если так то не могу откачать воздух,резинка целая,по поводу резинки её плотно прижимать к шарику ?
    amsterdam_08
    Отлчный вакуумный экс у applikator-а, всем советую.
    applikator
    Tpaxae6Mupa
    QUOTE
    а где можно достать резинку для клапана или чем её заменить
    В комплекте к колпаку идет запасная прокладка зеленого цвета. Либо докупить у меня.

    QUOTE
    потом резинку кантом к шарику
    Прокладка вставляется острым концом к шарику. Далее вставляется желтая шайба. Шайба должна встать в паз западлецо. После этого, прижимая одним пальцем шайбу, с другой стороны толкнуть шарик по направлению к шайбе, для того чтобы плотно зажать прокладку между шариком и шайбой. После этого можно пользоваться клапаном.
    Добавлено:
    amsterdam_08
    QUOTE
    Отлчный вакуумный экс у applikator-а, всем советую.
    Чем конкретно он тебе понравился?
    amsterdam_08
    applikator
    не знаю biggrin.gif шучу , просто приятно что наконец то мне нормальный размер подобрали. А то старый колпак точно не для моего ПЧ (надеюсь пока, и потому держу у себя тот колпак rolleyes.gif )
    У меня конечно не такой большой опыт в экстендерах , но очень благодарен applikator-у за свой экстендер (к тому же в два раза дешевле получилось чем мой первый экс ph34r.gif

    Интересует один вопрос , вот раньше блины экса держали одну позу намертво, только руками можно было двинуть вверх/вниз . А сейчас одна сторона стало болтаться туда сюда , нельзя ли как то сделать как раньше , чтоб намертво одну позу держал ?

    и еще , бумажным пластырем если намотать головку пч то защитит ли это от пузырей ?
    максмакс
    Ребят что скажите об этом экстендере ?хуже пенимастера про ? это Uvipe экстендер.
    applikator
    максмакс
    QUOTE
    это Uvipe экстендер.
    Uvipe- это китайская подделка нашей системы.

    На данный момент, вакуумная система устарела(клапан сбоку) Данный экстендер оригинального производства, уже идет в новой версии. Оригинал продается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    б53
    ДВС
    вот я и стал обладателем Комплекта вакуумной модификации для механических экстендеров брал под основание пени мастер про.что могу сказать по комплекту очень комфортно ношение за счёт правильно подобранного колпака - одел и забыл (нет дискомфорта)по долго ещё не ношу адаптация 1-1.5 часа за сет. но могу сказать что судя по ощущениям смогу носить продолжительное время есть с чем сравнивать а именно ПМП где - постоянно вываливалась головка из колпака и заливало головку лимфой либо засасывалов в колпак с крайней плотью что приводило к болезниным ощущениям (при этом пробовал менять мембраны шлюзы и вставки)связанно это конечно было из за неправильного размера колпака имхо. ещё раз готов поблагодорить applikatora за его девайс . удачных продаж.
    спасибо!
    applikator
    б53 Спасибо за покупку!


    QUOTE
    могу сказать по комплекту очень комфортно ношение за счёт правильно подобранного колпака - одел и забыл (нет дискомфорта)по долго ещё не ношу адаптация 1-1.5 часа за сет. но могу сказать что судя по ощущениям смогу носить продолжительное время есть с чем сравнивать а именно ПМП где - постоянно вываливалась головка из колпака и заливало головку лимфой либо засасывалов в колпак с крайней плотью что приводило к болезниным ощущениям


    Да, системы по принципу Монкибара по уровню комфорта и качеству фиксации достойных аналогов не имеют. Все кто в теме, давно знают это положение дел.

    Успехов в тренировках!
    Serg178rus
    applikator
    Добрый день! Чем лучше мыть силиконовые рукава и колпачек, не вредно ли обычное мыло для силикона?
    applikator
    Serg178rus Привет!


    QUOTE
    Чем лучше мыть силиконовые рукава и колпачек, не вредно ли обычное мыло для силикона?
    Мылом - это как раз то что нужно. Моющими агрессивными средствами ни в коем случае не мыть.
    stepwise
    Для клапана не вреден контакт с водой? Как правильно достать клапан с колпака?
    applikator
    stepwise
    QUOTE
    Для клапана не вреден контакт с водой? Как правильно достать клапан с колпака?
    Не вреден, если после промывки клапан сушить феном.

    Разобрать клапан следующим образом:
    Ткнуть шарик тонкой затупленной зубочисткой по направлению к желтой шайбе. Так получится выдавить содержимое клапана. Промыть шахту клапана и собрать клапан.

    Собрать клапан клапан следующим образом.
    1 Вставить шарик в шахту клапана.
    2 Вставить прокладку острым концом к шарику.
    3 Вставить шайбу плотно в паз(с шайбой аккуратнее, она хрупкая)
    4 Далее подпирая пальцем желтую шайбу, надавить на шарик тупой зубочисткой. Чтобы исключить зазоры, и прокладка была зажата плотно.

    Далее одеть систему на член, откачать воздух и дополнительно ткнуть опять шарик, чтобы он чуть плотнее сел на прокладку. Это нужно для того, чтобы выравнять магнитное притяжение, и прокладка была надежно закупорена. Далее все будет работать.

    meganoob2014
    Когда-то рос на петлевом, нося по 2 часа вечером после работы, натяжение не знаю сколько было в граммах, но головка белела, а по краям слегка синела, отлипала силиконовая фигня в конце сета болезненно. Наверно это считается силовым натяжением. Есть резон брать этот экс, если больше 2 часов я не могу носить?
    2ned
    Сейчас ношу. У меня подходы по два часа. Пока только одна проблема обозначается - под нагрузкой или подсасывает воздух, или ещё что - виден зазор в колпаке, хотя откачиваю до полного контакта протектора и колпака. Сам принцип крепления головки другой - нет той жести, как на механике скажем Андропениса. На Андро помогает обмотка головки, но тоже впивается ощутимо. Этот вакуумник однозначно комфортнее скажем SizeDoctor-а. С тем я сколько не ковыряюсь - нет взаимности
    applikator
    meganoob2014
    QUOTE
    Есть резон брать этот экс, если больше 2 часов я не могу носить?
    Можно взять комплект стретчера, он как раз для ношения в общественных местах.

    Если ограниченность по времени, то экстендер можно брать для коротких силовых тракций(по аналогии с мануальными растягиваниями) За счет длинного винтового хода, он как раз и позволяет имитировать мануальные растягивания, только с преимуществом по времени. Экстендер позволяет экстремально растягивать член и удерживать его столько сколько потребуется.

    Плюс автоматически при покупке, что комплекта экстендера, или стретчера, пользователь получает вакуумную вешалку, и имеет возможность подвешивать.

    Вакуумная вешалка, это система колпака/рукава/груза.

    2ned
    QUOTE
    Этот вакуумник однозначно комфортнее скажем SizeDoctor-а
    Здесь пожалуйста поподробнее. Мало пользователей SizeDoctor-а, поэтому такие наблюдения очень интересны.
    2ned
    QUOTE
    Мало пользователей SizeDoctor-а,

    Потому что ценник был конский на момент его появления. Я повёлся на волне т.с., единого порыва - брал второй очередью когда его начали обкатывать пациенты одного андролога. На тот момент у меня уже был опыт и результаты от Андропениса - хотелось большей лучшести.
    Во-первых, основание. Ну очень спорная конструкция, хотя с точки зрения надевания объяснимая. Усы подковы неприятно впиваются в тушку. Во-вторых, разбухание головки. Оно может и неплохо, но для меня было черезчур. Непонятно было как его надевать, подкачивать и самое главное снимать. Каждый раз пристраивать резинку входную тоже как-то не фан. Перемудрили. Вместо скобы, которую позже добавили для удержания клапана снаружи, я бы поставил пружину внутрь клапана. Пружины силовые - прекрасны. Длинный ход, мягко, без перекосов. Но вот нет любви и всё тут. Вобщем, впечатление неоднозначное. К тому у меня короткая уздечка и я не обрезан - постоянно были проблемы с отёками шкурки.
    Есть у меня колпак ещё от одного автора, чуть более громоздкий, в целом удовлетворяющий меня, но с проблемным клапаном. Клапан applikator-а значительно техничнее.
    Выбирая первый экстендер я руководствовался исключительно мнением практикующего врача: сертифицированый медицинский прибор от официального дистрибьютора (тогда это был только Андропенис). Выбирая "комплект вакуумной вешалки" я исходил уже из опыта и предположений. И я не прогадал.
    alibobaivich
    Есть какая нибудь более дешёвая альтернатива интимному гелю на водной основе для смазки писюна?
    applikator
    alibobaivich
    QUOTE
    Есть какая нибудь более дешёвая альтернатива интимному гелю на водной основе для смазки писюна?


    Тальк. (детская присыпка)
    alibobaivich
    Спасибо, а им всё надо посыпать и ствол и головку?
    2ned
    Если идёт речь про надевание колпака - я не пользуюсь смазками. Протекторный колпачёк надеваю на палец и скатываю как презерватив, упираю торцом в перед головки и раскатываю, придерживая шкурку. Потом можно подтянуть-поправить. Так мне удаётся максимально избежать остатков воздуха под протектором, которые могут привести к появлению пузырей. С колпаком чуть сложнее, но вопрос сноровки.
    applikator
    alibobaivich

    Головку и часть крайней плоти вкруговую.
    alibobaivich
    2ned
    Я тоже одеваю без смазки протекторный, но после 3 часов носки, он сильно прилипает к головке, снимать больновато. За способ надевания(палец) спасибо, попробую его.
    applikator
    Спасибо, буду сыпать.
    Tpaxae6Mupa
    applikator
    Где истина ?! Пишу на счет выставления длины у Ореха написано выставлЯть по нбпел +0+,5 см у тебя по нбпфсл на своем примере нбпел 15-16 нбпфсл 17 по поводу адаптации нужна она или нет ? Это ж целый месяц таскать на одной и той же длине ?
    Два разных метода и на что ориентироваться
    applikator
    Tpaxae6Mupa
    QUOTE
    Два разных метода и на что ориентироваться
    Эти два разных метода, для выбора, исходя из собственных параметров BPFSL.
    Это стартовая длина. Для адаптации, достаточно недели. Это время нужно для понимания работы системы, "защита от дурака" А дальше уже работаешь отталкиваясь от своих параметров растяжки.

    Задача экстендера вытягивать пенис, по принципу работы аппарата Иллизарова. То есть задача вытянуть на определенную длину и зафиксировать положение.

    Пример:

    Выставил длину штанг(пример №1)
    Далее носишь на этой длине 1 неделю.
    Через неделю стартуешь с этой же длины, но в процессе провисания члена во время тренировки, добавляешь 5-10мм длины. Столько, чтобы с такой нагрузкой смог проносить не меньше 3-4 часов за раз.
    И так далее.

    Это будет мягкий "классический способ"

    QUOTE
    Где истина ?!
    Варианты разные. Задача растянуть и зафиксировать пенис, исходя из своих параметров. Определи какой способ тебе комфортнее и стартуй.
    And22
    applikator
    QUOTE
    Через неделю стартуешь с этой же длины, но в процессе провисания члена во время тренировки, добавляешь 5-10мм длины.

    Это актуально для счастливчиков, у которых по сантиметру в месяц идет прибавка. Не стоит забывать, что есть и те, кто носят очень долго и на большой тяге, но никакого провисания даже и близко нет.
    applikator
    And22
    QUOTE
    Это актуально для счастливчиков, у которых по сантиметру в месяц идет прибавка. Не стоит забывать, что есть и те, кто носят очень долго и на большой тяге, но никакого провисания даже и близко нет.


    Будет такой вопрос "почему не тянется член по графику" отвечу уже непосредственно на него. Невозможно на все вопросы ответить раз и навсегда. smile.gif
    And22
    applikator
    QUOTE
    Будет такой вопрос "почему не тянется член по графику" отвечу уже непосредственно на него.

    Мне кажется, это "риторический" вопрос, на который толком нельзя дать точного ответа biggrin.gif
    applikator
    And22
    QUOTE
    Мне кажется, это "риторический" вопрос, на который толком нельзя дать точного ответа
    Точные ответы - это к Богу.
    А детально разбирать чью-то проблему, это уже отдельный разговор.

    Ты не первый год на форуме, уже сам знаешь эту кухню. На вопросы " я помпирую но член не растет, что делать?" с ходу ответить может лишь ясновидец, который будет знать не только размеры цилиндра и параметров "пациента" но и режим тренировок и прочие сопутствующие детали.
    And22
    applikator
    Я даже больше скажу - изучал вопрос на тему аппарата Илизарова и открылись некоторые детали, которые без углубленного изучения вряд-ли кому-то известны. Например: все полагают (благодаря рекламе на сайтах, наверное), что увеличение роста будет идти, в прямом смысле по графику и с определенной скоростью (по типу - "за полгода вы получите 10 см к росту!"), но как оказалось на практике, бывают случаи, как и 6 см прибавки в длине голени за 5-6 месяцев, так и 3 см за более чем год этой 24/7 пытки. Что уж говорить о тракциях члена...
    g0shan
    And22
    В этом аппарате разрыв ткани обязателен в основной массе и функция работы отличается координально по принципу роста
    And22
    g0shan
    Про кость понятно, но разве мягкие ткани там увеличиваются по принципу "разрыва"?
    g0shan
    And22 там ставка на адаптацию,растяжение а рост остальной как побочка от высокой концентрации факторов роста в перебитом месте...это насколько мне известно.
    2ned
    Какая-то напасть приключилась - постоянно начал ловить мелкие пузыри лимфы. За два часа стопудово один да выскочит. Попробую советы про гель-смазки под протектор на головку. Мелочь, но вобщем как-то обидно. Доработка клапана фетром вроде негативно не сказывается, но головка как-то странно раздувается в колпаке, передней половиной. Нет практики смазки внутри самого колпака? Между пластиком и протектором? В порядке бреда, чтобы протектор в колпаке не клинил, влипал на все 146%.
    applikator
    2ned
    QUOTE
    Попробую советы про гель-смазки под протектор на головку.


    Лучше присыпку, гель может размягчать эпидермис и наоборот ухудшать ситуацию.

    QUOTE
    Нет практики смазки внутри самого колпака? Между пластиком и протектором?
    Конечно есть, надо чем то смазывать когда колпак сидит плотно, для скольжения.

    QUOTE
    Доработка клапана фетром вроде негативно не сказывается, но головка как-то странно раздувается в колпаке, передней половиной.


    При откачивании воздуха, немного оттягивать нужно колпак от себя, так головка будет раздуваться эффективнее и заполнение колпака будет более качественным.
    2ned
    Эксперимент с гелем под протектор провалился - невозможно накатить скрученый колпак, всё елозит относительно друг друга. Вобщем, я пока раздосадован и в непонятках - вроде протно надеваю протектор, а вот такая история с пузырями и точками. Я аж SizeDoc вытащил для сравнения ощущений.
    QUOTE
    немного оттягивать нужно колпак от себя

    По идее, это и должен решать фетр. Голова упирается в него но не мешает откачке воздуха. В принципе, прилегание протектора изнутри тоже более-менее просматривается - липнет по всей площади. Надо будет покумекать со смазкой под колпак. Полагаю, всё тот-же интимный гель на водной основе.
    2ned
    Upd.
    Второй день пробую джонсоновскую присыпку под протекторный колпак - результат очень интересный и положительный. Голову раздувает так-же как и раньше, но пузырей нет, и нет влажности, которая раньше бывала под протектором - скорее всего лимфа. Пробовал смазывать колпак лубрикантом - действительно содержимое укладывается плотнее.
    racer 111
    я использую вместо протекторного колпачка манжету из набора,она плотнее садится на головку и не сползает при тяге за колпак,раньше поэтому ловил пузыри так как не плотно прилегал,пробовал без защиты на небольшой эрекции чтоб головка заполняла колпак,но последний раз лимфу раздуло на крайней плоти,с манжетой использую без смазки хотя с ней наверное было покомфортней,так как нет трения при надевании,пока так пристраиваюсь к девайсу,но вакуум по мне лучше чем механическое крепление,до этого юзал андропенис петлевой и тянуть сильно не мог и головку передавливало ремешком.Спасибо аппликатору за девайс.

    Daydream
    Товарищи,

    подскажите пожалуйста, какое расстояние должно оставаться от края головки (в протекторном колпачке) до края внутренней стенки вакуумного колпака, после откачки воздуха, то есть в финале? Или же вообще никакого расстояния не должно быть и головка должна плотно прилегать к колпаку?
    Орэх
    Daydream
    QUOTE
    Или же вообще никакого расстояния не должно быть и головка должна плотно прилегать к колпаку?

    Должна плотно прилегать .
    Daydream
    Пользователи экса, насколько вы подкручиваете экс в процессе тренировки?
    Сейчас я выставил длинну по первому варианту (хоть и разбег между двумя вариантами большой выходит, аж 3 см), тренируюсь в один подход 3 часа и в процессе тренировки подкручиваю экс на 0,5 см
    Я хочу работать с эксом по классической методе и лишь когда рост остановится, прибегнуть к силовой.

    И вопрос к производителю, applikator, рассматривается ли выпуск основания экса с пружинами? С хорошими, сильными, большимы пружинами как у sizedoctor'а
    Можно было бы купить пружинный экс и соместить с имеющимся у меня эксом от аппликатора и т.д.
    Но основание экса от аппликатора сидит на мне крайне комфортно, а колпак с клапаном одевается очень легко. Хоть люди как-то справляются и без клапана для откачки воздуха, но зачем создавать себе лишний гемор, когда с клапаном это происходит легко и приятно.

    Имеется ввиду, основание на выбор, оставить основание с винтовым ходом для силовой и супер силовой, и основание с пружинами для классической и силовой.
    Вот я бы не отказался докупить основание от аппликатора с мощными пружинами biggrin.gif
    Орэх
    Daydream
    QUOTE
    Вот я бы не отказался докупить основание от аппликатора с мощными пружинами

    В данном эксе , пружины вообще не к чему . В этом то вся задумка , сделать большой винтовой ход для того , чтобы было легко одевать и для того чтобы спокойно увеличивать длину экса .
    У других эксов нет такого хода винтов , поэтому вместо этого сделали пружины . Иначе ты бы не смог одеть экс .

    Пружины в данной модели совершенно бесполезны . Всё легко управляется с помощью винтов . smile.gif

    QUOTE
    тренируюсь в один подход 3 часа и в процессе тренировки подкручиваю экс на 0,5 см

    Для начала отлично . Но потом нужно будет увеличить время , если ты собираешься носить по классике .
    applikator
    Daydream

    QUOTE
    И вопрос к производителю, applikator, рассматривается ли выпуск основания экса с пружинами? С хорошими, сильными, большимы пружинами как у sizedoctor'а


    Нет, не планируется.
    Daydream
    Здравствуйте, соратники,
    Такое дело, когда уже одел колпак, раскатал рукав, откачал воздух из колпака. Вот в этот момент, когда начинаешь оттягивать колпак, в этот момент клапан колпака вытягивается и вылезает, соответственно теряется вакуум.
    Раньше такого не было, до этого я и сильнее тянул за колпак, в чем причина не пойму. Что делать, подскажите пожалуйста?
    applikator
    Daydream

    Для начала, нужно собрать клапан по правилам.


    QUOTE
    Разобрать клапан следующим образом: Ткнуть шарик зубочисткой по направлению к желтой шайбе. Так получится выдавить содержимое клапана. Промыть шахту клапана,просушить и собрать клапан. Собрать клапан клапан следующим образом.
    1 Вставить шарик в шахту клапана.
    2 Вставить прокладку острым концом к шарику.
    3 Вставить шайбу плотно в паз( с шайбой аккуратнее, она хрупкая)
    4 Далее подпирая пальцем желтую шайбу, надавить на шарик тупой зубочисткой. Чтобы исключить зазоры, и прокладка была зажата плотно. Далее одеть систему на член, откачать воздух и дополнительно ткнуть слегка опять шарик, чтобы он чуть плотнее сел на прокладку. Это нужно для того, чтобы выравнять магнитное притяжение, и прокладка была надежно закупорена.


    После этого, нужно убедиться что в рукавах нет повреждений и нигде не травит, их трудно заметить, поэтому лучше проверить рукав под водой, надув его как шарик. Если рукав имеет повреждения, поменять его на новый. Во время фиксации колпака, головка должна сидеть плотно, не допускать сильного отхождения головки от дна купола. Иначе создаваемое давление , высасывает содержимое из шахты клапана.

    DEN-N82
    Подскажите что можно к клапаном сделать?шарик при откачивании воздуха вместе с синей резинкой ходит и воздух не сасется
    Daydream
    applikator
    Проблема в чем-то ином, я проверил все и промыл как следует. Рукав целый, детали всегда чистые при одевании. Может быть, что-то с клапаном или еще с чем-то. Сегодня в процессе эксплуатации у меня вылез клапан и все ношение коту под хвост. До этого такого не было. Что делать? Подскажи плиз, не хочу терять наработанной тракции ни на мм
    Может я недостаточное пространство отставляю при одевании, сейчас при одевании оставляю 0,5 см до стенки колпака, может в этом дело, второй раз одел колпак с 1 см до стенки колпака от головки, держится, но со временем спадает хват.
    2ned
    Как мне кажется, 0.5 - 1 см это многовато от протектора до клапана. Я разными пособами добиваюсь, чтобы голова вошла как можно плотнее. У меня подложен кусочек фетра. Кто-то подкладывает бинт и т.п., чтобы при откачивании протектор не закрыл клапан. Вакуум получается уверенный, хватает на часы, переживаю только за возможные пузыри. Изредка приходится подкачивать, если вдруг замечаю образование зазора. А так даже не пользуюсь наружно пробкой для клапана.
    applikator
    DEN-N82

    QUOTE
    Подскажите что можно к клапаном сделать?шарик при откачивании воздуха вместе с синей резинкой ходит и воздух не сасется


    Здравствуйте! Вы делали заказ несколько лет назад, у вас как я понимаю модель устаревшего образца, с несъемным клапаном.

    Вам нужно попробовать промыть шахту клапана, чтобы удалить жир со стенок клапана, тем самым предотвратив скольжение прокладки. Если получится промыть, то проблема решиться. Промывать теплой водой с мылом, продувая шлангом.

    Daydream
    QUOTE
    Может я недостаточное пространство отставляю при одевании, сейчас при одевании оставляю 0,5 см до стенки колпака, может в этом дело, второй раз одел колпак с 1 см до стенки колпака от головки, держится, но со временем спадает хват.
    Когда колпак одет на головку, не должно быть никаких зазоров. Колпак должен сидеть плотно, в этом случае клапан не будет высасывать из шахты.

    Daydream
    applikator
    QUOTE
    Может я недостаточное пространство отставляю при одевании, сейчас при одевании оставляю 0,5 см до стенки колпака, может в этом дело, второй раз одел колпак с 1 см до стенки колпака от головки, держится, но со временем спадает хват.

    QUOTE
    Когда колпак одет на головку, не должно быть никаких зазоров. Колпак должен сидеть плотно, в этом случае клапан не будет высасывать из шахты.

    Я имел ввиду, когда только одел колпак, до откачивания воздуха.
    Сейчас я оставляю 1 - 1,25 см до стенки колпака, скатываю рукав и затем откачиваю воздух до максимально прижатой головки к стенкам колпака, все держится. Просто запаниковал, так как не хотел пропускать тренировки biggrin.gif сорри
    mangust11
    Народ, кто на данном девайсе делал веревку, нормально ли получается? Не прокручивается на больших весах?
    Орэх
    mangust11
    QUOTE
    Народ, кто на данном девайсе делал веревку, нормально ли получается? Не прокручивается на больших весах?

    Нормально получается . Не прокручивается .
    mangust11
    Орэх
    Спасибо)
    Daydream
    Люди,
    подскажите пожалуйста, с каким эксом идентичные штанги (стержни)?

    С penimaster штанги идентичные?
    fron83
    Пришла посылка с Экстендером и ЭксУмом! Так же были различные зап.части в комплекте, заказанные при переписке в заказе!
    Одел, всё отлично подходит, буд-то доктор прописал. Носи хоть круглосуточно! Благо предварительно с Аппликатором проговорили все размеры и тонкости.
    На все возникающие вопросы в процессе заказа, Аппликтор давал развёрнутые ответы с обоснованями, за что ему огромное спасибо, потому что мне кажется в какой-то момент я его заколебал просто)) но он терпеливо и спокойно отвечал на всё, что требовало внимания! После продажи в процессе того как возникали вопросы при использовании, тоже не бросил. Хочеться выразить Аппликатору благодарность за такое высокое качество сервиса и отзывчивость!
    Daydream
    QUOTE
    На все возникающие вопросы в процессе заказа, Аппликтор давал развёрнутые ответы с обоснованями, за что ему огромное спасибо, потому что мне кажется в какой-то момент я его заколебал просто)) но он терпеливо и спокойно отвечал на всё, что требовало внимания!

    Тоже самое, он наверное бот, ибо человек не обладает подобным терпением biggrin.gif
    Еще раз спасибо за отличный экс
    applikator
    fron83
    QUOTE
    Хочеться выразить Аппликатору благодарность за такое высокое качество сервиса и отзывчивость!
    Спасибо за добрые слова! Успехов в тренировках!

    Daydream
    QUOTE
    Тоже самое, он наверное бот, ибо человек не обладает подобным терпением
    Я не бот, но я стараюсь mrgreen.gif

    QUOTE
    Еще раз спасибо за отличный экс
    Спасибо за покупку!
    Mike_4444
    Хочу поблагодарить Аппликатора thumbup.gif за чудо-девайс и полноценную консультацию clap_1.gif
    Все достаточно качественно выполнено, без заусенцев, трубки и части изготовлены идеально под требуемые габариты. Сам набор очень компактный, удобно его с собой будет возить.
    Был до этого опыт ношения экстендера с жгутом, даже с Пеха-хафтом особо не помогало, т.к. были ужасные боли в головке. А тут одел и носи, сколько душе угодно, болей нет.


    пара вопросиков:
    при откачивании воздуха головка должна дойти до края и закрыть клапан изнутри?
    если изначально BPEL около 14см, при выставлении экстендера сколько должно быть от основания экстендера? 15см - это норм нагрузка или должно быть больше?
    Орэх
    Mike_4444
    QUOTE
    при откачивании воздуха головка должна дойти до края и закрыть клапан изнутри?

    Советую вырезать из ватного диска круг поменьше , чтобы он входил в колпак и ложился на дно колпака . Он даст возможность лучше откачать воздух из колпака и при этом будет предотвращать затыкание отверстия клапана раньше времени . С таким способом нужно одевать колпак , чтобы головка упиралась в дно колпака .

    QUOTE
    если изначально BPEL около 14см, при выставлении экстендера сколько должно быть от основания экстендера? 15см - это норм нагрузка или должно быть больше?

    Нормальная нагрузка , но только после адаптации головки к вакууму . А пока лучше уменьшить длину экса . Не спеши повышать нагрузку . Чем дольше уделить время для адаптация , тем легче будет в дальнейшем тренироваться без проблем .
    applikator
    Mike_4444
    QUOTE
    Хочу поблагодарить Аппликатора thumbup.gif за чудо-девайс и полноценную консультацию
    Спасибо за покупку!

    QUOTE
    при откачивании воздуха головка должна дойти до края и закрыть клапан изнутри?
    Колпак на головке должен сидеть без воздушных пазух.

    alex369
    Пришла долгожданная посылка с вакуумным эксом и поясом стретчером. Спасибо большое Аппликатору за помощь в выборе и подбору комплектующих. А так же за подробные ответы на вопросы и полезные советы. Ещё раз спасибо!
    applikator
    alex369
    QUOTE
    Спасибо большое Аппликатору за помощь в выборе и подбору комплектующих. А так же за подробные ответы на вопросы и полезные советы. Ещё раз спасибо!


    Спасибо за покупку! Успехов в тренировках!
    experimentator
    Заказал дополнительный колпак. До этого покупал вакуумную модификацию + силиконовый экстендер. Удобные вещи, если руководствоваться своими ощущениями и учитывать чужие ошибки. Когда-то приловчился к механике, делать обмотку Пеха-Хафтом, потом к пластырю и протекторному колпачку на вакуум. Методика разжёвана на ветке, но приспособиться все равно прийдется. Комплектующие качественные, хватает надолго. В общем купил и доволен) Благо, что выбор теперь не маленький, каждый найдет под свой вкус и кошелёк. Спасибо Аппликатору) Стоило отмести сомнения и недоверие к вакуумным системам и перейти с механики давно) Всем роста)
    applikator
    experimentator
    QUOTE
    Спасибо Аппликатору)
    Спасибо за покупку!

    Посмотрел вашу регистрацию, она с 2006 года. Пишите чаще, думаю есть чем поделиться за 10 лет. smile.gif
    Asistent
    заказал следующий размер колпака, 30мм стал тесным за два месяца.
    Очень приятно что Аппликатор отвечает быстро, честно и терпеливо по всем возникающим вопросам. Спасибо за качество и четкую обратную связь!
    applikator
    Asistent
    QUOTE
    Очень приятно что Аппликатор отвечает быстро, честно и терпеливо по всем возникающим вопросам. Спасибо за качество и четкую обратную связь!


    Рад иметь дело с корректным покупателем.

    QUOTE
    заказал следующий размер колпака, 30мм стал тесным за два месяца.
    Желаю чтобы вся наша линейка размеров пошла в ход по мере роста. smile.gif
    онан
    applikator
    Сколько такой набор сейчас в рублях примерно стоит.Штука-то хорошая.И+ пересыл почтой до Лен области?
    applikator
    онан
    QUOTE
    Сколько такой набор сейчас в рублях примерно стоит.
    Все цены переводите в рубли по курсу ЦБ на момент оплаты.
    Рассчитать курс можно здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    онан
    applikator
    Спасибо,что откликнулся.Я пока не совсем разобрался тут на сайте.Как появится возможность,буду заказывать.
    justdoit
    супер качество! кайфую просто напросто

    applikator - спасибо тебе огромное.Твои товары считаю лучшим, что есть на НУП рынке.Так держать! clap_1.gif biggrin.gif
    mangust11
    Вот интересно, есть ли возможность носить этот экс не получая пузырей, на натяжении 2+ кг? Ни пластыри, ни протекторный не помогают. Особенно при ношении веревкой
    applikator
    mangust11
    QUOTE
    Вот интересно, есть ли возможность носить этот экс не получая пузырей, на натяжении 2+ кг? Ни пластыри, ни протекторный не помогают.


    Вы у нас покупали экстендер?
    mangust11
    applikator

    Колпак покупал
    applikator
    mangust11
    QUOTE
    Колпак покупал
    Рукава и протекторы - это неотъемлемая часть безопасного и комфортного ношения. Пользуясь расходниками не нашего производства, я не могу вам помочь советом. Хотя справедливости ради, стоит заметить что защита головки для некоторых головная боль. Некоторые достаточно сильно восприимчивы к вакууму.
    Osteopat
    applikator привет!
    QUOTE
    Чуть не забыл отметить главное: ценой экстендера приятно удивлён!!! Удачи и роста!

    QUOTE
    Красивый экс и цена достойная.

    QUOTE
    И цена просто как на новогодней распродаже.

    QUOTE
    В обще очень радует возможность дать приемлемую цену для такого высокого качества. Для новичков которые стоят перед выбором экстендера, это самый удобный вариант.

    И где же сейчас такие цены?? huh.gif
    Я б тоже взял себе второй экс, допустим, чтоб сравнить по удобству и качеству с тем, что имею...
    applikator
    Osteopat Привет!

    QUOTE
    И где же сейчас такие цены??


    Цен таких больше к сожалению нет. Я бы и рад дать такой ценник, но это невозможно.

    QUOTE
    Я б тоже взял себе второй экс, допустим, чтоб сравнить
    Будет возможность, обращайтесь.

    Позаимствовал фото с темы нашего покупателя, для оценки внешнего вида. Фото кликабельны.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


    amsterdam_08
    mangust11
    У меня экс от applikator , и сейчас вешаю 3.5кг и никаких проблем
    Tрунд
    applikator
    QUOTE
    защита головки для некоторых головная боль

    Какое замечательное выражение. biggrin.gif
    QUOTE
    Позаимствовал фото с темы нашего покупателя, для оценки внешнего вида. Фото кликабельны.
    Не стесняйся и так и скажи, что фото косоруко сделал Трунд. biggrin.gif

    Osteopat
    QUOTE
    И где же сейчас такие цены?

    Там же, где и рубль. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
    Osteopat
    Трунд
    QUOTE
    Там же, где и рубль.

    .
    Если расходники и производство полностью импортные то конечно. Если нет, то непонятно.
    Для покупателя цены в любом случае негуманные.
    Я не жалуюсь. Я констатирую.

    applikator
    QUOTE

    QUOTE
    Я б тоже взял себе второй экс, допустим, чтоб сравнить
    Будет возможность, обращайтесь.


    Возможность, слава Богу, есть. Просто не считаю целесообразным иметь 2 экса за такие деньги.
    В любом случае спасибо!
    Tрунд
    Osteopat
    Сырьё заморское. Вот и всё объяснение. А качество всё-таки крутое и даже такая цена себя оправдывает. Рукава очень долговечные и удобные. А если под размер подобраны, то будут как влитые.
    applikator
    Трунд
    QUOTE
    Не стесняйся и так и скажи, что фото косоруко сделал Трунд.
    Отличные фото. smile.gif

    Osteopat
    QUOTE
    Просто не считаю целесообразным иметь 2 экса за такие деньги.
    Данный экстендер, это нечто большее чем обычный стандартный экстендер. У него есть возможность имитировать мануальные растягивания. То есть давать экстримальную нагрузку, за счет большого винтового хода, не снимая и не подкручивая дополнительные штанги. Более подробно описано здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    QUOTE
    Для покупателя цены в любом случае негуманные.
    В сравнении с брендами, у нас цены ниже, а функционал и качество выше. Это ручная работа под заказ.
    Osteopat
    Трунд
    Фотки-то норм. Ты купил? Если да, то прошу поделиться впечатлениями. Может, еще рановато, поюзай, помучай так сказать...
    Osteopat
    applikator
    По фото создается впечатление (может ложное), что отверстие основания небольшое. Можешь написать его диаметр? Сравню с тем, что имею....
    Osteopat
    applikator
    Изучил твою работу по Экстремальному вытяжению (так и не понял, почему Мокрая Губка?). Ты так красочно и точно описал, что я сразу понял - я это практиковал. По наитию, сам (не зная всей теории и пр.) -несколько раз было. Уже вечером (ночью), лежа в постели, когда дома уже тихо, дети умиротворенно спят итд, полусидя в постели, между ногами подставка под экс (подушка и пр), экс, как ты и говоришь, уже подобрался к максималке (это уже конец последнего сета), и начинаешь постепенно ее переступать... Ощущения... Сказать, что ниже среднего - ничего не сказать... БОЛЬНО! Не то что больно, а ТЯГУЧЕ больно! Распирающе Больно! Это реально раздражает! Но - это нужно перетерпеть.. (длину пока не увеличивая) Зато потом... Наступает "фаза плато" smile.gif Боль отступает, есть лишь несильное, нераздражающее потягивание. Оно ПРИЯТНОЕ! Ткани расслабились, баръер взят... Реально, неохота снимать экс!
    Добавлено:
    П.С. Да, да, Знаю! Новичка-а-ам, противопока-а-зано... З Н А Ю ...
    Но я делал! mad.gif
    ... И буду делать! cool.gif biggrin.gif
    Osteopat
    аппликатор
    Изучаю твой девайс (пока теоретически), имею спросить:
    - чем обусловлена такая интересная форма колпака? Почему он не гладкий\роврый снаружи?
    - планка, когда отцепляешь колпак, тоже свободно падает? (это не всегда удобно) или ее что=то держит? (это удобно)
    - что же это за зверь Магнитный Клапан? И чем он так уж лучше чем Немагнитный?
    - когда уже кто-нить их вас додумается сделать в комплекте с эксом нормальную путевую а главное Удобную - Мягкую проставку, чтоб ложе так не убивало лобок и мошонку?? Кто первый это сделает?
    Добавлено:
    П.С. Спасибо тебе за плюсик! smile.gif Я их коплю...
    Tрунд
    Osteopat
    Купил и уже более месяца являюсь счастливым обладателем. smile.gif У меня других эксов не было и мне сравнить не с чем, чтобы отзыв был наиболее полноценным. Я могу написать объёмный отзыв вообще об этом эксе с точки зрения первого девайса и почему выбор пал именно на него.
    QUOTE
    отверстие основания небольшое
    Экс делается под размер конкретного пользователя. Так что ситуации, что ты заказал экс, а у тебя потом в него член не влез в принципе быть не может.
    QUOTE
    чем обусловлена такая интересная форма колпака?
    Чтобы рукав не сползал при больших нагрузках, особенно при подвешивании.
    QUOTE
    планка, когда отцепляешь колпак, тоже свободно падает?
    Неа. За счёт того, что штанги располагаются под небольшим углом по отношению друг к другу планка не слетает и ещё это даёт возможность эксу находится в том положении, в котором ты его выставил. То есть, если ты его поставишь по направлению вверх, то вниз он точно не упадёт. Правда стоит отметить, что эта функция наиболее пригодна на большом натяжении.
    QUOTE
    сделать в комплекте с эксом нормальную путевую а главное Удобную - Мягкую проставку
    Большую часть времени экс носится на вполне комфортном натяжении, а если у тебя есть необходимость в проставке, то скорее всего ты перебарщиваешь с нагрузкой. Да и существуют уже такие решения. А вот про клапан сказать не могу. У меня других колпаков нет и сравнить не с чем.
    Osteopat
    Трунд
    QUOTE
    могу написать объёмный отзыв вообще об этом эксе с точки зрения первого девайса и почему выбор пал именно на него.

    Было бы полезно, ждем..

    applikator
    Osteopat
    QUOTE
    По фото создается впечатление (может ложное), что отверстие основания небольшое. Можешь написать его диаметр?

    Расстояние между ушками чуть больше 40мм. Это стандартные размеры.

    QUOTE
    Изучил твою работу по Экстремальному вытяжению (так и не понял, почему Мокрая Губка?).
    Потому что когда доходишь до этого рубежа, член начинает тянуться так, как будто белочная оболочка его не сдерживает. Ощущаются только каверны, как пористая растягивающаяся структура, вот они и дали это определение "мокрая губка" Впечатление складывается такое, что винтовой ход можно крутить "бесконечно" На практике действительно, после прохождения мертвой точки, можно член растягивать необычайно сильно. Но самое главное в этом, это последующие достигаемые эффекты. Ориентировочно спустя 6-8 часов, обычно по утрам, когда гормональный фон выше, член толще и длиннее(потом эффекты сходят на нет) Это несмотря на то, что тренировка была тянущая, на длину. То есть можно предположить, что произошло очень серьезное растяжение белочной оболочки, а не на уровне стандартных ВУПов. В этом и уникальность эффекта.

    К сожалению добиться такого состояния очень трудно, счет идет чуть ли не на разы в месяц. Стоит заметить, что сам экстендер, несмотря на его специфику, выполняет эту задачу лишь частично, так как для регулярного достижения этого эффекта, нужно соблюсти еще некоторые условия. Такой эффект, если его достигать на каждой тренировке, может дать то, о чем многие мечтают, значительное увеличение размеров. Для этого и ведется работа над линейкой приспособлений, в основе которых и задействована возможность создавать необходимые и регулярные условия для этих состояний. Принцип работы таких устройств и характера тренировок, это не носить долго ожидая растяжения, а значительно растягивать и удерживать в таком состоянии пенис. Это будет комплексное решение, задача которого увеличить средние приросты вдвое. Забегать вперед не буду, так как это дело не одного дня и не одного устройства. Что смогу доведу до анонса, поживем увидим.

    QUOTE
    П.С. Да, да, Знаю! Новичка-а-ам, противопока-а-зано... З Н А Ю ...
    Адаптационный период это все что нужно, чтобы не травмироваться. Спустя пару месяцев тренировок можно смело приступать к силовым воздействиям, будь то тянущие или сосудистые техники. Даже ветеран, если сделает перерыв на пол года, и вдруг сразу начнет делать эстримальное юли, то он запросто может получить разрывы сосудов и тромбоз вен. А если пару недель начнет готовиться с малых нагрузок, то опять войдет в режим. Это я к тому, что адаптация - это не годы, а недели и месяцы. Все зависит от упражнений и нагрузок. К сосудистым к примеру нужно готовиться тщательней. Эти техники все таки агрессивнее, чем тянущие.



    QUOTE
    - что же это за зверь Магнитный Клапан? И чем он так уж лучше чем Немагнитный?
    Магнитный клапан - это авторское изобретение. Сделан по тому что прост и функционален. Простота заключается в том, что его можно легко разобрать и заменить, в случае поломки. В одно касание.
    Функционален он по причине принципа работы. Он запирает отверстие, вне зависимости от того, есть вакуум в колпаке или нет. То есть работает самостоятельно. Когда работа клапана, зависит от давления в вакуумной камере, это приводит к тому, что часто такие клапана просто травят воздух. Это происходит по причине того, что такие клапана просто не предназначены для целей НУПа. У нас на форуме, придумали вклеивать в колпаки велосипедные ниппели, вот здесь пользователь описывает проблемы таких клапанов. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Это все технические нюансы, не думаю что это кому нибудь интересно. smile.gif Ну, и под занавес, если следовать традициям западных маркетологов, магнитный клапан - положительно влияет на работу сосудов пениса и многое другое. Что как раз нам и нужно.

    QUOTE
    - когда уже кто-нить их вас додумается сделать в комплекте с эксом нормальную путевую а главное Удобную - Мягкую проставку, чтоб ложе так не убивало лобок и мошонку?? Кто первый это сделает?
    Стандартные мы не производим и не продаем. Эти подушки комфорта известны со времен старта продаж, вакуумных устройств Monkeybara. Они себя показали неэффективными. А что-то новое лично мне выдумывать неинтересно, в первую очередь интересует повышение эффективности, поэтому работа ведется в другом направлении. А комфорт мы и так уже дали недостижимый для многих систем. К примеру пользователи penimaster pro не дадут соврать. Надеюсь прочтут и отпишутся под этим постом.


    QUOTE
    - чем обусловлена такая интересная форма колпака? Почему он не гладкий\роврый снаружи?
    В первую очередь это задел на будущее, для силиконовых деталей новых образцов. Так же это посадочное место для мембран(их можно одевать по типу penimaster pro) либо для рукавов.

    Трунд
    QUOTE
    Чтобы рукав не сползал при больших нагрузках, особенно при подвешивании.
    Силикон такого качества, что он никуда не сползет. Это проверено еще на старых моделях колпаков. Этот функционал для другого(читайте выше)

    Tрунд
    applikator
    Кстати, это ещё и удобное место для хвата, если вдруг захочется поделать мануальные тяги с колпаком. smile.gif
    Орэх
    Трунд
    QUOTE
    Кстати, это ещё и удобное место для хвата, если вдруг захочется поделать мануальные тяги с колпаком.

    Лучше этого не делать . При сильном сжатии колпака , происходит деформация и вакуум может выйти .
    Правильней будет продеть кусок верёвки через ушко колпака и тянуть за верёвку .
    Osteopat
    applikator
    Спасибо за подробный ответ.
    Писать не ленишься
    Tрунд
    applikator
    QUOTE
    Этот функционал для другого
    Да этот функционал для всякого. Мне кажется, что мы сами ещё не все применения ему нашли.

    Орэх
    Да мне как-то не приходилось каких-то особых усилий прилагать на хват. Больше сил уходило именно на натяжение.
    QUOTE
    Правильней будет продеть кусок верёвки через ушко колпака и тянуть за верёвку
    А если ещё и ствол закрутить, то вообще сказка. biggrin.gif

    Osteopat
    QUOTE
    Было бы полезно, ждем.
    Как-нибудь соберусь с мыслями и напишу в этой теме отзыв. Пока не хочу писать.
    Osteopat
    Трунд
    Я думал ты ветеран.... А говоришь первый экс это твой...
    Tрунд
    Osteopat
    Внешность бывает обманчива. Считай, что я мануальный ветеран, которому надоело работать руками. Тут ведь и ещё поветеранестее есть. biggrin.gif Но это уже к теме не относится.
    Osteopat
    Орэх
    QUOTE
    При сильном сжатии колпака , происходит деформация и вакуум может выйти .

    Ты говоришь про экс от аппликатора? У тебя тоже он?
    Орэх
    Трунд
    QUOTE
    А если ещё и ствол закрутить, то вообще сказка.

    Получиться упражнение под названием "верёвка тянущая верёвку" . Каламбур какой то . biggrin.gif

    Osteopat
    QUOTE
    Ты говоришь про экс от аппликатора?

    Это может касаться любого колпака .
    QUOTE
    У тебя тоже он?

    У меня 2 экса , от Карпа и от аппликатора .
    С 17.11.2013 года пользуюсь эксом от аппликатора . smile.gif
    Osteopat
    Орэх
    QUOTE
    Это может касаться любого колпака .

    Насколько я знаю, мой колпак врядли так прогнешь...


    Орэх
    Osteopat
    QUOTE
    Насколько я знаю, мой колпак врядли так прогнешь...

    У любого колпака при сильном нажатии на края , произойдёт временная и мизерная деформация .
    Osteopat
    Она настолько мизерная, что воздух не пропустит. Рукав на сто тогда...
    Добавлено:
    На что...
    iBolid66
    всем НУПЕРАМ привет!!!
    небольшой совет: чтобы головка ПЧ легко "засасывалась" в колпак с клапаном, как в защитном колпачке так и без - во-1-х, насухо вытрите колпак изнутри, ну и защитный колпачок должен быть абсолютно сухим, возьмите один или два слоя от многослойной туалетной бумаги (или салфетку) вырежьте кружок, такой, чтобы надев его на головку, и помещая головку в колпак, края кружочка не торчали в наружу. И вперед: такая прослойка выполнит две роли - поможет легко "засосать" головку в колпак, и одновременно впитает в себя ВСЮ "жидкость", которая появляется при ношении экса. От пузырей конечно не спасет, если не обеспечить "абсолютный" вакуум. Не нужны ни смазки, ни гели!!! (не знаю как распространить этот совет, если кому-то поможет, на ветки форума, где задавали такой вопрос)
    Osteopat
    iBolid66
    А просто смазать?
    Androsop
    QUOTE
    многослойной туалетной бумаги (или салфетку) вырежьте кружок

    iBolid66, только так действительно намного лучше, головка в протекторном колпачке, распирается по стенкам колпака.
    Проверено на практике. Вообще-то по-моему Орэх или Апликатор эту идею предлагали. Уже точно и не помню.
    Но с первых дней начала пользования вак. колпака от Апликатора, а это уже больше года, я использую бумагу Зева Плюс.

    Ну, а теперь хочу высказать мнение о расходниках: силиконовых колпачках и рукавах производства Апликатора.
    Не знаю, как у других производителей, но данные расходники хорошего качества, никаких неприятных запахов.
    Тянутся хорошо, мягкие - удобно и с комфортом их использовать, нежели чем с системой Пени Про - смазка, шлюз, мембрана.
    Поначалу было не привычно всё это одевать, но со временем освоился и привык, а поначалу немного парился.
    Но благодаря [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], быстро разобрался что и как делать.

    Первого рукава примерно на 1,5 месяца хватило, немного покоцал его по нерасторопности, колпачка на 2 месяца.
    Это из-за интенсивного применения в начале, да и колпак брал с запасом, а потому быстро вышел из строя рукав.
    Потом заменил на меньший диаметр колпак и уже рукава как минимум стало хватать на 2 месяца, а колпачка вообще на 4 месяца.
    Но надо подметить, что носить уже стал не так интенсивно, т.к. пошли травмы и сеты пришлось уменьшить.
    А из-за заживления пузырей приходилось приостанавливать НУП до восстановления, оттого и получалось что расходников надолго стало хватать.
    Периодически вместо вакуумника использовал механику ПениМастер, но заморочки с обмоткой бинтом Пеха-Хафт и большим дискомфортом, я его редко использовал. Ждал когда всё заживало и снова вак. колпак начинал использовать.
    Уж очень было с ними комфортно и легко проходить сеты, да так что часто стал схватывать пузыри.
    От того, что расслаблялся слишком и не замечал легкие покалывания и жжения.
    Для меня было главное относить большее кол-во часов за раз, чтобы лишний раз не переодевать.

    А теперь наученный горьким опытом, стараюсь чуть-что так снимаю систему, проверяю головку.
    Если порядок, разминаю чуток массирую и по новой одеваю, сейчас уже наловчился, так что лучше перебдеть на всякий случай.
    Со времен стал уже не гнаться за кол-вом часов, а за эффективностью применения, лучше меньше относить и без травм.
    Чем больше, но с травмами и потерей времени на восстановление.

    Но вернемся к расходникам. Как ранее писал, что рукава стало хватать на несколько месяцев.
    Некоторые умудрялись носить чуть ли не полгода, я и сам с трудом мог поверить в это.
    Но теперь убедился, что это вполне достижимо, если выполнять следующие условия:
    1. Аккуратное одевание и снятие рукава (ногти вовремя стричь), избегать острых углов.
    2. Стараться, чтобы рукав не всасывался в колпак при откачивание насосом воздуха.
    3. После использования мыть теплой водой с моющим средством, я например использую Фейри, насухо протирать.
    4. После тракций снимать всегда рукав с колпака и хранить в пакете или просто завернутой х/б-шке.

    Эти простые условия помогут сохранить рукава и колпачки на большее гораздо время.
    Нежели чем как попало использовать и по сравнению с раходниками Пени Про.
    Когда пары: шлюза и мембраны хватало от силы на дней 10, а часто около недели по личному опыту.
    Да и если сравнивать, то экономичнее и выгоднее намного использовать силиконовые рукава и колпачки Апликатора.
    Да и травмироваться будем поменьше головка. Совсем травм не получается избегать.
    Хоть и обклеиваю всегда головку бумажным пластырем Омнипор.
    Без пластыря головка еще быстрее травмируется, а в районе уретры и вовсе можно кровоподтеки получить.
    Я специально проводил опыты, и лично для себя принял вывод, что пластырь способствует хоть как-то меньше получения травм.
    Но и он не может полностью спасти от пузырей, как оказалось, но без него еще хуже.

    Так что тщательное обклеивание головки этим пластырем даст некую, хоть и не полную, но защиту от вакуума.
    Главное, чтобы головка всегда была сухой и в уретре не оставались капли мочи.
    А иначе при влажности, пластырь отходит и тогда привет пузырь.
    Как не раз уже ловил их, порой сразу несколько, а всё из-за того, что порой смотрел порночаты.
    Я тут на форум просто где-то прочел, что лучшего эффекта вытягивания, нужно чтобы член был в эрекции.
    Вот для возбуждения и смотрел порнуху. И что заметил, так оказалось что легче выкручивать штанги.
    Нежели чем в спокойном состояние, но из-за эякулята пластырь часто отходил от головки.
    Потому вот теперь перестал это делать или изредка, но потом менял пластырь.
    Так что для кратковременного использования можно попробовать, но старайтесь держать в сухости головку.
    Тогда пластырь будет лучше защищать головку от травмирования, но не на 100% конечно.

    Вообще вот такие мысли приходят, чтобы избежать во время тракций использование головки.
    Не знаю как правильно объяснить, но постараюсь как смогу:
    В общем чтобы сам ствол до венечной борозды был закреплен в вакуумной камере или цилиндре, не знаю как точнее выразить.
    И чтобы головка всегда могла дышать, если что можно было по нужде сходить.
    То есть такое приспособление как при механике, но уже не ремешками или трубкой силиконовой закреплять.
    А одевать колпак цилиндрической формы, внутрь одевать рукав и чтобы по обоим сторонам наружу крепился на стенки.
    А в центре этого колпака та же система, что и при обычном вак. колпаке.
    Я тут как смог нарисовал эскиз для наглядности:
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Может кому-то показаться безумной идеей, но если додумать или как-то усовершенствовать.
    То может получится создать такой способ, который практически будет безопасен в плане травм.
    Где головка будет всегда на свободе и дышать, нагрузка будет распределена на ствол члена.
    Может больше вверху перед головкой, но сама головка будет избегать вакуума.
    Только нужно будет индивидуально рассчитать диаметр цилиндра.
    Или чтобы собиралась как-то с двух сторон и потом соединялась в единую систему.
    Вот что-то в этом роде, как на этой картинке:
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    А всё из-за этого что не хочется снова и снова травмировать бедную головку.
    Уж столько натерпелся с этими пузырями, буквально вот пару дней назад, снова получил травму.
    Не сам пузырь конечно, но уже почти чуть-чуть и был бы пузырь, вовремя почувствовал и прекратил сет.
    Теперь чуть что так сразу прекращаю, теперь вот уже боюсь применять вак. колпак.
    Приходится мучиться с механикой, но больше на 1-1,5 часа не хватает уже сил.
    Член немеет, головка темнеет, приходится всё снимать разминать, массажировать каждый чуть ли не час.
    В общем одни мороки по сравнению с вакуумом, если бы эти, зараза, не пузыри.
    Я вот чувствую, что могу больше выкрутить штанги, а боюсь чтобы сразу не словить проклятые пузыри.
    Приходится носить на меньшей нагрузке, а из-за это и эффекта почти никакого.
    Вот немного руками мануаля изредка, но долго не поддержишь в вытянутом состояние.
    Всё думаю, чтобы вообще перейти на мануальные упражнения в основном.
    А эксом уже изредка для поддержания пользоваться, пока не перестанут вылезать пузыри.

    Так что вот такие дела, а расходники как в июле новые поставил, так до сих пор использую.
    Но в августе и сентябре практически не носил, то дела то из-за травм.
    Стоит сет-два относить и опять бац пузырь, уже честно говоря задолбали.
    Читал на форуме, что со временем как кожа на головке привыкнет к вакууму, то перестанут вылезать.
    Но пока что никак не хотят исчезать. Одно радует, что помпа, которую покупал год назад, стала уже мала.
    А значит есть хоть какой-никакой, но рост, но пока не мерялся, не хочу почему-то пока это делать.
    Может быть это пока что ВУП, BPFSL так по-прежнему в районе 18,5 см +-1-2 мм.
    После тракций так вообще линейка показывает чуть ли не 19 см, но после обратно возвращается в исходное.
    Что еще радует хоть немного и не дает полностью упасть духом, так это заметный рост спокухи, почти 11 см.
    А изначально было, точно не помню, но что-то около 6,5 см. Надо будет перечитать дневник как-то.
    Я уже давно не веду записи, но со временем думаю возобновлю, как будут хоть сдвиги какие-то.

    Так что НУП это надолго, если хотите реально увеличить член, а не просто побаловаться временным вытяжением.
    applikator
    Androsop
    QUOTE
    Некоторые умудрялись носить чуть ли не полгода, я и сам с трудом мог поверить в это. Но теперь убедился, что это вполне достижимо, если выполнять следующие условия: 1. Аккуратное одевание и снятие рукава (ногти вовремя стричь), избегать острых углов. 2. Стараться, чтобы рукав не всасывался в колпак при откачивание насосом воздуха. 3. После использования мыть теплой водой с моющим средством, я например использую Фейри, насухо протирать. 4. После тракций снимать всегда рукав с колпака и хранить в пакете или просто завернутой х/б-шке.


    Есть отзывы, где наши рукава служили до 1 года(правда использовался для подвешивания, контакта с одеждой не было) Если не изменяет память, об этом писал Shlang. (если кто помнит такого НУПера)
    applikator
    В этом месяце исполняется юбилей 10 лет, как я нахожусь на форуме. В связи с этим, до конца 2016 года действует акция!

    Каждый покупатель, оформивший заказ на сумму свыше 100$, получает в подарок поясной стретчер.

    При покупке экстендера PEtech Pro (комплектация профессионал) пользователь получает в подарок поясной стретчер и скидку 20%
    Osteopat
    Androsop
    Ну ты накатал постищще... smile.gif
    Osteopat
    applikator
    Спасибо за акцию.
    Стретчер как Фалосан?
    applikator
    Osteopat
    QUOTE
    Стретчер как Фалосан?
    Да, принцип работы Фаллосана. Растяжение между двумя точками фиксации. Подробности по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    duonuc
    Androsop
    QUOTE
    Совсем травм не получается избегать.
    Хоть и обклеиваю всегда головку бумажным пластырем Омнипор.

    Это получается, что прежде чем надеть на головку защитный колпачок от апликатора, ты надеваешь сначала пластырь омнипор непосредственно на живую ткань? и только потом комфортное ношение, но с пузырями все равно?

    QUOTE
    То может получится создать такой способ, который практически будет безопасен в плане травм.
    Где головка будет всегда на свободе и дышать, нагрузка будет распределена на ствол члена.

    Да. Крутая идея типа распределения нагрузки на весь ствол. Такую фишку делает maleedge, но только там ремешковое крепление. А что касается вакуума, если это реализовать то головка расти не будет кажется, так только ствол работает. И тут вопрос "Получится ЗДОРОВЕННЫЙ ствол и МАЛЕНЬКАЯ головка?"
    Орэх
    duonuc
    QUOTE
    и только потом комфортное ношение,

    Так или иначе комфортное ношение . А пузыри .... зависят от восприятия головки к вакууму и от человека , потому что многие не хотят проходить адаптацию головки к вакууму и начинают работать сразу же по силовой .
    У меня нет пузырей , мне достаточно протекторный колпачок одеть . smile.gif
    Androsop
    QUOTE
    надеваешь сначала пластырь омнипор непосредственно на живую ткань? и только потом комфортное ношение, но с пузырями все равно?
    Поначалу обходился вообще без пластыря, когда носил по классике. Когда перешел на силовую, то волей-неволей пришлось обклеивать пластырем головку. Поначалу было неприятно и немного стремно, так я прежде чем наклеить пластырь несколько раз на руке клеил и уже потом на головку, чтобы потом легче было снимать. А то в первый раз когда отклеивал жесть просто, как-будто кожу сдираю с головки, очень неприятные ощущения. А потом нашел выход, чтобы снять без этих мучения, намокаю теплой водой жду несколько минут и снимать потом гораздо легче, если хорошо промочится, то пластырь и сам отходить начинает. Но сейчас я могу и на сухую почти снимать, уже привык к экзекуции biggrin.gif.

    Так или иначе с пластырем есть больше шанс избежать пузырей, нежели просто так.
    Сейчас пока механикой изредка пользуюсь, перешел на пакинг пока.
    freak
    applikator
    QUOTE
    Есть отзывы, где наши рукава служили до 1 года(правда использовался для подвешивания, контакта с одеждой не было) Если не изменяет память, об этом писал Shlang. (если кто помнит такого НУПера)

    Интересно стало, посмотрел, когда у тебя первый колпак заказывал с рукавами- январь 13го года. Тогда были белые рукава- они все достаточно быстро порвались(2-3 месяца)- уж очень они бережного отношения требовали. Но я тогда и розовые усиленные заказывал 2 штуки. Один разрезал пополам и до сих пор с двумя этими половинками гоняю. Второй красный рукав так и не доставал еще из пакетика.
    Tрунд
    Androsop
    У меня любая влага может послужить появлением пузырей. Как только она появляется под протектором, так за ней следом и пузыри. При классическом ношении это ещё не так категорично, а вот по силовой, причём длительной, приходится всё снимать, протирать головку и протектор и уж потом продолжать тренировку. Насколько я понял, влага способствует тому, что протектор сползает с головки, образуется полое пространство под жидкость, затем кожа размокает, теряя свой запас прочности и образуется пузырь. По ощущениям начало этого процесса всегда отличительная резь в области уретры и если она появилась, то лучше "переодеться". В одном случае пузыри появились из-за того, что головка начала преть от прогрева, а в другом из-за того, что после эрекции в эксе под протектор накачало предэякулята. Сейчас держу головку в сухости и всё норм, даже пластырь не требуется.
    applikator
    freak
    QUOTE
    Один разрезал пополам и до сих пор с двумя этими половинками гоняю. Второй красный рукав так и не доставал еще из пакетика.

    Это сколько по времени у тебя выходит?
    Osteopat
    freak
    QUOTE
    Тогда были белые рукава- они все достаточно быстро порвались(2-3 месяца)- уж очень они бережного отношения требовали. Н

    Шутишь, да? Или издеваешься...
    Мои первые два рукава хватило на 2-3 дня каждый. Последующие три рукава толще - менее месяца каждый.

    Мои рукава не от applikator . И вообще, пока сам не убежусь, не поверю
    freak
    applikator
    QUOTE
    Это сколько по времени у тебя выходит?

    Ну получается почти четыре года красным рукавам. Использовал их для подвеса, магхенгера, стретча, для мануальных растягов, как прокладку на клемпе. В общем я их постоянно использую все это время. И сейчас стретч на мне с красным рукавом. Блин, ща сниму сфоткаю для прува, а то тут люди сомневаются
    Добавлено:
    Вот. Все что случилось с ним- повреждение структуры силикона с внутренней стороны- это где край колпака рукав перетирает. Но это еще года два назад случилось


    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    freak
    Вот здесь еще аппликатор мою фотку с вешалкой постил в 13м году. Там тот же самый красный рукав на мне (ну одна из половинок).

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    applikator
    freak
    QUOTE
    Ну получается почти четыре года красным рукавам. Использовал их для подвеса, магхенгера, стретча, для мануальных растягов, как прокладку на клемпе. В общем я их постоянно использую все это время. И сейчас стретч на мне с красным рукавом.


    Печальная информация. Сколько еще лет мне нужно тебя ждать как клиента?

    Интересно, есть еще здесь люди с таким же длительным опытом использования усиленных рукавов?

    Tрунд
    Osteopat
    У меня обычный синий рукав уже 2 месяца мне верой и правдой служит.
    Osteopat
    Верю, но пока сам не попробую, не удостоверюсь...
    Придет заказ, отпишу.
    Osteopat
    applikator
    А почему твой экс без пружин?
    Стаж90
    Заказывал вак.стретчер у applikator, с начала лета пользуюсь в основном одним усиленным красным рукавом, практически каждый день. (Экс, вешалка, стретчер), внешних повреждений не обнаружено по сей день. Качество на высоте.
    ksodom
    стоит ли мыть экс? и если да, то как?
    Osteopat
    Колпак и рукав однозначно да. Хотя бы через день-два. Водой с мылом.
    На счет экса не знаю. Я пару раз мыл. потом хорошо протереть и высушить. Резьбовые части нелишне смазывать маслом.
    ЧлениумУвеличимус
    Что есть протекторный колпак? Который поменьше и потоньше, или который побольше и потолще? У меня между кончиком члена и протекторный колпаком (у мелкого и большого) есть небольшой воздушный пузырь. Это норм?
    У меня член в рястянутом состоянии 17 см без вдавленной линейки. Я поставил штанги на 19 - спокойно держится экс и натяжения "стальной ленты" нет, как при растягах руками или когда просто колпак силой оттягиваешь. Выкрутил ещё штанги - получилось 23 см... Не пойму, натяжение всё равно не самое полное. Что-то не так что ли делаею.. хотя головка в колпаке почти прилегает к клапану. Странно.

    =====

    Надел по видео - проносил час - на головке почти пузырь...

    =====

    Надеваю уже много раз колпак протекторный (и толстый, и тонкий) - в любом случае в самом кончике между краем головки и упором колпака есть 1мм воздуха. Я не понимаю, как его надеть, чтобы не было вообще там воздуха. В этом же место и было много лимфы, на самом кончике головки после часа экса.
    Орэх
    ЧлениумУвеличимус
    QUOTE
    У меня член в рястянутом состоянии 17 см без вдавленной линейки.

    QUOTE
    Выкрутил ещё штанги - получилось 23 см.

    Ты только всё испортишь таким методом . Что ты хотел почувствовать от натяжения ? Боль !? Это ошибка , которые многие допускают .
    Растут не тогда когда больно , а когда идёт комфортное растяжение и не включается защита члена .
    Чем больнее члену , тем больше его сопротивление .
    Tрунд
    ЧлениумУвеличимус
    QUOTE
    Что есть протекторный колпак? Который поменьше и потоньше, или который побольше и потолще?
    Поменьше - мембрана, побольше - протектор.
    QUOTE
    спокойно держится экс и натяжения "стальной ленты" нет
    Это ложное ощущение. На самом деле из-за воздуха под протектором у тебя не сколько ствол растягивается, сколько протектор в колпаке. Пузырей нахватать от этого можно запросто.
    QUOTE
    Я не понимаю, как его надеть, чтобы не было вообще там воздуха.
    А если подумать? smile.gif Точно таким же макаром, как и рукав на колпак, протектор накрути, затем вставь головку и раскрути с натягом.
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    ЧлениумУвеличимус
    А мембрана зачем?

    Орэх, в том то и дело, что я боли не чувствовал, натяжение стало "более менее". На 23 см без выкручивания член даже провисает немного.
    Но видимо тут проблема действительно в том, что я протектор как-то не так надеваю. Нужно пользоваться смазкой под протектором? А потом надо ли мазать протектор, чтобы засунуть в колпак? Как надо откачивать воздух - чтобы головка члена прижалась к клапану?

    Трунд, я так и делал, у меня протектор плотно сиди, а в самом кончике - воздушная прослойка 1мм диаметром 2-3мм. Самый самый кончик.

    Да, сразу хочу сказать, что откачивал воздух не до конца, головка от клапана была примерно в 0.7-0.8 см.
    Орэх
    ЧлениумУвеличимус
    QUOTE
    Да, сразу хочу сказать, что откачивал воздух не до конца, головка от клапана была примерно в 0.7-0.8 см.

    Я так и понял .
    Скорее всего , у тебя головка выскальзывает из протекторного колпачка . Поэтому ты крутишь винты , а натяжения не чувствуешь .
    QUOTE
    Нужно пользоваться смазкой под протектором?

    Нет !!!!!!!
    QUOTE
    Как надо откачивать воздух - чтобы головка члена прижалась к клапану?

    Возьми ватный диск , вырежи из него круг поменьше , чтобы он смог лечь на дно колпака . При таком способе одевания , нужно вставлять головку до упора в дно колпака (ватный диск) .
    QUOTE
    А потом надо ли мазать протектор, чтобы засунуть в колпак?

    Лучший способ - это взять кусочек туалетной бумаги и обернуть протекторный колпачок . Головка будет влетать в колпак .
    ЧлениумУвеличимус
    Всё тщетно. Надел, как вы сказали - головка в протекторе подошла к клапану, я без экса потянул немного руками колпак - натяжение появилось, я поделал буквально три минуты не самые сильные растяги за держатель колпака - снял, на головке красные точки, потом что всё равно есть воздуха совсем чуть чуть между головкой и протекторным даже с ватным диском. Вообще само ощущение как колпак держит член в натажении (в смысле если тянуть за колпак) - не самое приятное, потому что при даже малом натяжении чувствуется на самом кончике члена дискомфорт, тянущее ощущение. Так же и вокруг возникают красные точки и вчера чуть не образовался пузырь.
    Потратил деньги впустую, придётся продавать.
    applikator
    ЧлениумУвеличимус Здравствуйте!

    Вы покупали у нас? Сообщите пожалуйста в личку ваше ФИО, чтобы я просмотрел ваш заказ.
    ЧлениумУвеличимус
    Отправил. Покупал у вас. А что делает мембрана? Может её надо ещё надеть?
    Орэх
    ЧлениумУвеличимус
    QUOTE
    Надел, как вы сказали - головка в протекторе подошла к клапану

    QUOTE
    протекторным даже с ватным диском.

    Боюсь , что ты меня не понял . Ватный диск нужно положить на дно колпака , а не протекторного колпачка .
    Т.е. между протекторным колпачком и клапаном колпака должен находиться ватный диск .
    applikator
    ЧлениумУвеличимус

    Мембрана - это второй вид защиты головки. Используется она отдельно от протекторного.

    QUOTE
    Вообще само ощущение как колпак держит член в натажении (в смысле если тянуть за колпак) - не самое приятное, потому что при даже малом натяжении чувствуется на самом кончике члена дискомфорт, тянущее ощущение.
    Просмотрел ваш заказ, вижу что то что вы описываете может иметь место быть. Проблема тут в том, что головка у вас по параметрам имеет более вытянутую форму, кончик головка "острый", плюс у вас видимо головка в протекторе на сухую, идет дополнительное нагрузка, это и создает сложившуюся ситуацию.

    Прочесть стоит эти заметки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Для начала освойте одевание системы на голую головку(без протекторов и мембран)
    Головку и часть крайней плоти(в районе уздечки) нужно смазать вкруговую, для скольжения, чтобы головка скользила в колпаке, и под рукавом не закусывало кожу. То есть смазать всю площадь, которая будет иметь контакт с колпаком и рукавом. Это для удобства, на время опытов. В дальнейшем использовать стоит тальк вместо смазки, так как смазки размягчают эпидермис и провоцируют пузыри на головке. Смазать не обильно, а всего лишь для скольжения, не забивайте клапан смазками.

    Одевайте систему колпака/рукава на подбираемую эрекцию, чтобы головка была раздутая.

    Это поможет. Проведите все эти манипуляции и отпишитесь.

    ЧлениумУвеличимус
    Хм... без протекторного колпачка надел - сидит очень крепко и при растяжках даже сильных нет никакого ощущения дискомфорта. Подержал так же 5 минут, но делал очень сильные тяги - вытащил - головка свежо выглядит и немного в состоянии эрекции.

    Проведу опыт с ношением экса и вместо протектора - бинтом Пека-хафт
    applikator
    ЧлениумУвеличимус
    QUOTE
    Хм... без протекторного колпачка надел - сидит очень крепко и при растяжках даже сильных нет никакого ощущения дискомфорта.

    Так это и работает. Освойте одевание на голую головку, потом сможете освоить и с протектором.

    QUOTE
    Подержал так же 5 минут, но делал очень сильные тяги - вытащил - головка свежо выглядит и немного в состоянии эрекции.
    Не нагружайте головку сразу. От малого к большему.

    QUOTE
    Проведу опыт с ношением экса и вместо протектора - бинтом Пека-хафт
    Вам нужны пластыри, а не бинт. Типа Омнипор от Хартман.
    applikator
    Орэх
    QUOTE
    Нужно пользоваться смазкой под протектором? Нет !!!!!!!


    Тут надо уточнить для всех. Действительно под протекторных не должно быть смазки, так как он просто будет слетать с головки. Но скольжение в определенном моменте быть должно, чтобы исключить дискомфорт. Это значит, что головка должна быть сухая, чисто вымытая, но не липкая, иначе она прилипает к силикону и создает дискомфортные состояния. Проще говоря, перед одеванием протекторного колпачка, мойте и сушите головку тщательно, чтобы головка не имела липкости.
    ЧлениумУвеличимус
    applikator, Кстати, я вам говорил, что у меня член загнут вверх и в самом "узком месте" (основание члена у меня 12, а в месте изгиба наверху 11.5), как раз где изгибается - там самое больше "натяжение" ощущается. Видимо там верхняя часть "плохо" растянута, раз она притягивает член кверху.


    Я не могу ещё понять... я выкрутил штанги опять на 23 см опять, как и с протекторным колпачком, только теперь я не ощущаю дискомфорта... такое ощущение что член как резиновый в экстендере.... хотя у меня длинна члена в спокухе со вдавленной линейкой около 18.5-19см... Я не пойму, как понять на каком натяжении остановиться. Я просто ощущаю что вот это узкое место "тянется", а ствол члена довольно спокойно себя ощущает. Как-то странно что так мощно тянется, при том, после каждых 0.5см он натягивался (член), а потом расслаблялся и я ещё 0.5 натягивал. Вот так с 21 до 23 вытянул и можно было потом ещё тянуть, но я решил не усердствовать. В итоге без пауз и без протекторного колпака 2 часа относил по такой довольно силовой вытяжке - головка в порядке, чуть лимфы натекло где уздечка, но после массажа всё прошло.
    Я фотография прикреплю - посмотрите, может что-то не так... Последняя фотка - это я делал неправильный замер ещё в персоналке своей, просто для того, чтобы показать где загиб вверх и где тянется очень сильно.
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Osteopat
    Давно хотел написать: все пришло в короткий срок (6 дней примерно), комплектация полная, плюс подарки )) (доп рукав - что очень актуально, стретчер добротный поясной, и чехол), ну и доставка за его счет.

    Уже юзаю по полной, отчеты есть и будут в персоналке, заходите!
    Osteopat
    applikator
    Привет! Пользуюсь рукавом синим для экса, а также силикон-эксом и пока доволен. Но скажи, заусенцы, которые есть по краям - это норм? Не будут ли рукава рваться по ним? Может отрезать (подравнять) ножницами? dry.gif
    applikator
    Osteopat Привет!

    QUOTE
    Может отрезать (подравнять) ножницами?
    Если появляются заусенцы, их нужно аккуратно подрезать ножницами. Все верно.

    Рад что доволен. smile.gif
    Osteopat
    ПОдрежу. Еще одна коцка прямо по середине появилась ((
    Пользуюсь очень аккуратно, никогда не кидаю куда попало. может пузырек вскрылся?
    Osteopat
    В общем, как я и думал, чудес не бывает. Вечных рукавов тоже.
    Рукав синий держался молодцом и продержался аж с 17 ноября, что для меня пока абсолютный рекорд. До этого рукава ходили максимум около 20 дней.
    Как я говорил, посередине рукава образовалось повреждение (толи пузырик был, то ли я повредил - что мало вероятно), и примерно через 10-14 дней оттуда начал проходить воздух. Ношу очень аккуратно, только дома, причем большую часть времени лежа на диване или кровати. После носки снимаю рукав с колпака, мою, сушу, убираю.
    Что ж, очень жаль. Начинаю пробовать усиленный, хоть он и жмет неслабо.
    applikator
    Osteopat
    QUOTE
    В общем, как я и думал, чудес не бывает.
    Изначально был скепсис? smile.gif Такой подход притягивает повреждения на рукава(по феншую нельзя)

    QUOTE
    Вечных рукавов тоже.
    Все верно smile.gif

    QUOTE
    Как я говорил, посередине рукава образовалось повреждение
    Если повреждений на рукаве нет, ходит он достаточно долго. Если есть синие рукава, на красные не нужно спешить переходить.

    QUOTE
    Начинаю пробовать усиленный, хоть он и жмет неслабо.
    Через несколько тренировок станет комфортнее.

    QUOTE
    Рукав синий держался молодцом и продержался аж с 17 ноября, что для меня пока абсолютный рекорд.
    Если не будет повреждений, то по классике, такие рукава служат от 3-х месяцев и выше.
    Osteopat
    Было недоверие после опыта с предыдущими рукавами, слово скепсис неверно не совсем уместно.
    Я не исключаю, что поврждение это не брак рукава (пузырек, например), а механическое повреждение. Но, повторю, ношу аккуратно. Конечно, мог незаметно обо что нить зацепить. С кем не бывает. Окончательные выводы смогу сделать, когда изношу еще пару рукавов.
    Tрунд
    Osteopat
    А у меня рукав до сих пор целёхонький. Четвёртый месяц его использования идёт. Стараюсь аккуратно пользоваться, хотя заусенцы тоже появлялись и появляются.
    Osteopat
    Причем зацеп этот - изнутри рукава, а зацепить изнутри вероятность минимальна. Разве что об край колпака... Но край колпака не такой агрессивный, щадящий.
    Добавлено:
    Трунд
    Я тебе завидую. Заусенцы не проблемы, я их срезал.
    Serjo01
    Приобрел мембраны у applikatora, помогли решить проблему пузырей и покраснения а также не понятных ощущений в головке при 8 часовом без прерывном ношения экса! Вообще говорят надо одевать что то одно либо мембрану либо протекторный но я одеваю все вместе, в результате получил тройной комфорт biggrin.gif В добавак после экса еще тоскаю стретчер 4-6 часов и за все это время т.е 12-14 часов общей носки, моя шляпа как новенькая! Так что мембрана стала для меня большим открытием!!!
    Osteopat
    applikator
    Ситуация оказывается совсем другая. Рукав, хоть и раненый, но он оказался ни при чем, он продолжает геройски держать вакуум.
    Не держит клапан. Потому как одел новый рукав - воздух все равно травит. Когда в колпаке был уже воздух, я попытался перевернуть экс сверху вних, и клапан выстрелил внутрь колпака! Вместе с шариком и прокладкой.
    Я его помыл, просушил, думал поможет.
    Не помогло.
    Что это такое и что мне делать?
    (Пока ношу старый раненый пукав и свой старый колпак)
    applikator
    Osteopat
    QUOTE
    Когда в колпаке был уже воздух, я попытался перевернуть экс сверху вних, и клапан выстрелил внутрь колпака! Вместе с шариком и прокладкой.

    В клапане при такой ситуации, создалось вакуумное разряжение и детали, просто высосало из шахты клапана под создавшимся давлении. Видимо уже было какое то смещение.

    Нужно просто собрать клапан правильно.




    QUOTE
    Разобрать клапан следующим образом: Ткнуть шарик тонкой затупленной зубочисткой по направлению к желтой шайбе. Так получится выдавить содержимое клапана. Промыть шахту клапана и собрать клапан.
    Собрать клапан клапан следующим образом.
    1 Вставить шарик в шахту клапана.
    2 Вставить прокладку острым концом к шарику.
    3 Вставить шайбу плотно в паз( с шайбой аккуратнее, она хрупкая)
    4 Далее подпирая пальцем желтую шайбу, надавить на шарик тупой зубочисткой. Чтобы исключить зазоры, и прокладка была зажата плотно. Далее одеть систему на член, откачать воздух и дополнительно ткнуть опять шарик, чтобы он чуть плотнее сел на прокладку. Это нужно для того, чтобы выравнить магнитное притяжение. Далее все будет работать.
    Osteopat
    applikator
    QUOTE
    В клапане при такой ситуации, создалось вакуумное разряжение и детали, просто высосало из шахты клапана под создавшимся давлении. Видимо уже было какое то смещение.

    Нужно просто собрать клапан правильно.


    Спасибо за пояснение)) Я это и сам понимаю, что разряжение.
    Я спрашиваю почему не держит магнитно-резонансный клапан?)
    На счет собрать правильно: я его и не разбирал. Как получил с завода, так и ношу. 2-3 часа в день.
    applikator
    Osteopat
    QUOTE
    Я спрашиваю почему не держит магнитно-резонансный клапан?)
    Если попала смазка/влага к примеру в шахту клапана, то при такой ситуации
    QUOTE
    Когда в колпаке был уже воздух, я попытался перевернуть экс сверху вних, и клапан выстрелил внутрь колпака! Вместе с шариком и прокладкой.
    его просто высасывает внутрь.

    QUOTE
    На счет собрать правильно: я его и не разбирал.
    Если детали клапана вылетели, их нужно обратно вставить по инструкции выше, каждую деталь по отдельности.

    Osteopat
    applikator
    Клапан травил ДО того как он саморазобрался (
    applikator
    Osteopat
    QUOTE
    Клапан травил ДО того как он саморазобрался (
    Это клапан магнитный. Обращайте внимание чтобы рядом с клапаном не было металлических деталей которые могут влиять на его работу.

    QUOTE
    Клапан травил ДО того как он саморазобрался (
    Значит разобрать и собрать по инструкции. При надобности произвести замену прокладки.

    По всем индивидуальным техническим моментам, пожалуйста пишите в личку.
    ЧлениумУвеличимус
    У меня проблема была с клапаном, то есть при нагрузках вылезал, разбиралась вся система. Но это проблема НЕ клапана, а размера члена. То есть скорее всего клапан вам велик или у вас соотношение "ствол\головка" имеет ощутимую разницу. Моя проблема решилась сразу (по совету аппликатора), когда я отрезал кусок рукава 3см и нацепил его на ствол под головку. И вместо протекторного колпака я просто клею 3 полоски по 2 см Omnipor пластырь, чтобы пересечение этих трёх полосок было на дырке члена, откуда писием!))) И всё - стало держать железно.

    Вообще, скажу свои впечатления от ношения данной системы 2 месяца. Скажем так - экс меня не впечатляет (в смысле сама идея экса как такового, пока ещё не дошёл до него, потому что нужно время, место), а вот стретчер и вешалка - это да. Ношу всё по силовой и вообще делаю всё по силовой таким макаром:

    1) Натягиваю стретчер на такую силу, чтобы через часа полтора-два уже было невмоготу
    2) НО после не перестаю снимаю всё, а ставлю в 2 раза меньше натяжение на поясе и ношу ещё час, чтобы ткани не успевали сжаться (коллаген) (у меня стальная лента жёсткая всё сдерживает).

    Широкое упорное кольцо - это ОЧЕНЬ удобно и правильно сделано, потому что даже на малой нагрузке натяжение очень хорошее.

    Тоже самое я делаю с мануальными тягами и вешалкой (вешалка точно держит 4 кг, больше не пробовал) - вешаю на час-полтора или тяну руками минут 30 через задница или бедро - после надеваю стретчер ещё на час, чтобы не дать тканям сжаться.
    В таком режиме ношения и смены положений очень круто ощущается удобство магнитной системы колпака, когда время надевания его - это пара секунд. Собственно, пузыри я не ловлю, но лимфа иногда скапливается. Если лимфа на грани пузыря - я просто на след день отдыхаю от вакуума, всё смазываю каждый 2 часа СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ бальзамом и на след день делаю только мануальные тяги.

    Ну и о результатах - пока за 2 месяца - 1см nbpel и 0,4 EG.
    amsterdam_08
    Тоже хочу оставить свои впечатления. Таскаю такой вакуумный экс (сперва экс, а теперь только вешалка) уже очень давно, по моему точно больше года, а вот по качеству этот экс точно лучший тут на форуме. С протекторным колпаком конечно 5кг не получится вешать, а вот с пластырем без проблем.
    И еще очень благодарен Апликатору за советы по многим вопросам, всегда помогал когда бывали трудности и непонятки в нупе . (в отличие от другого продавца с этого форума, тому лишь бы впихнуть г..мно)
    applikator
    ЧлениумУвеличимус
    QUOTE
    Ну и о результатах - пока за 2 месяца - 1см nbpel и 0,4 EG.

    Это хорошие результаты. Фиксируешь на фото прирост?

    amsterdam_08
    QUOTE
    И еще очень благодарен Апликатору за советы по многим вопросам, всегда помогал когда бывали трудности и непонятки в нупе .

    А я благодарен за такие добрые слова.

    Успехов!
    ROCCO JR
    applikator, привет. Как и договорились, отписываюсь о заказе. Сегодня постараюсь закрыть финансовый вопрос. cool.gif
    applikator
    ROCCO JR
    QUOTE
    Как и договорились, отписываюсь о заказе.
    smile.gif

    Перенес сообщение сюда.
    ЧлениумУвеличимус
    Солевая грелка и стретчер PEtech!! В аптеке 200р, греет час, мягко. Для повторного использования надо подержать 10 мин в кипятке и так сколько угодно раз. Грелка привязана носком)))

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Dandah
    Заказал у Аппликатора переделку для экстендера. Пени мастер мой меня травмирует, буду с колпаком от Аппликатора носить.

    С нетерпением жду в Москве заказ
    And22
    Заказал расходники у Аппликатора, пользуюсь ими уже 1.5 года, всем доволен, особенно качеством рукавов. Нынешний рукав ношу уже 4-й месяц clap_1.gif И это с учетом того, что ношу примерно 27-28 дней в месяц по 5-8 часов в день.
    ekinox777
    Технический вопрос:
    в комплекте 2 мембраны. Может быть я что-то упустил, но не понятно где они используются. Пожалуйста, разъясните.

    Хочу заказать этот экстендер + 2 дополнительных защитных колпачка, и под вопросом эти мембраны
    applikator
    ekinox777


    Мембрана - это второй вид защиты головки, используется так же как и протекторный. Их отличие в том, что их удобнее одевать на головку, за счет тонких стенок и мягкости материала. Но они уже менее ноские, чем протекторные.
    not_superman
    Оформил заказ: вакуумная модификация (30мм) + 2 доп рукава. Жду с нетерпением, ну уж очень положительные отзывы!
    ekinox777
    Заказал Экстендер PEtech Pro (комплектация стандарт). Благодаря акции это уже 3 в одном: вакуумный экстендер, вакуумный поясной стретчер и вакуумная вешалка.
    Жду с терпением доставку.
    Dibo17
    Спасибо продавцу,теперь жду не дождусь
    Al3266
    Продавец общительный, на все мои вопросы отвечал оперативно. Осталось дождаться заказа и проверить экстендер в деле.
    ROCCO JR
    Аpplikator, привет! Все получил! Благодарю. Начал со стретчера! cool.gif
    Gnomax
    После получения посылки, наконец-то приступил к началу тренировок. На мой взгляд экстендер идеален в плане комфорта носки и качества изготовления. Возможно не достаточно опыта, однако одел, выставил нужную длину и нет ощущения дискомфорта, ни малейшего намека, хотя возможно это только начало. В любом случае покупкой доволен на все 100%. Спасибо еще раз Applikator за отличный девайс и за все подробные ответы по использованию системы.
    Ferguson1989

    Хочу поделиться своим опытом покупки Uvipe. Хуже подделать было наверное невозможно. Одел трубку на клапан сбоку и вместе с трубкой его оторвал) в первый же день! Но я упорный ) приклеил супер клеем , дак там еще и магнитный механизм так глупо спроектирован, что если кольцо коснется трубки клапан открывается и воздух выходит, пользоваться вообще не возможно, попытался одеть рукав, пыхтел минут 30 с учетом того что у меня довольно не слабый хват, материал натерает, а снять Uvipe это вообще то еще садомазо)

    Когда одел экс ptech pro на контрасте ощутил качество. Его реально комфортно носить.

    Фото подделки.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    mmec1973
    Огромное спасибо за товар,очень доволен!
    Заказывал силиконовый экстендер ,поясной стрейчер.
    Повторно заказал расходники дополнительные,качеством очень доволен,работа четкая,доставка быстрая.
    PavelTOP
    Заказал Экстендер PEtech Pro (комплектация профессионал),
    дополнительно:
    1 рукав,
    2 протект колпака,
    2 мембраны
    Силиконовый экстендер(300гр)

    + поясной стретчер в подарок по акции)

    Отдельное огромное спасибо applikatoru за отзывчивость и помощь опытного пользователя в выборе необходимой комплектации и нужных размеров комплектующих!!!

    Осталось дождаться товара и приступить к работе!!))
    jay reaper
    Заказал данный экстендер + 2 синих рукава.

    Минусов не заметил, единственное это долгое ожидание посылки, но это к эксу не относится и заранее предупреждают что придется подождать.

    Самый главный плюс это конечно комфорт даже при многочасовом ношении который я надеюсь в дальнейшем выльется в рост. Все таки самое главное это чтоб результат был.

    Качество всех составляющих 5 из 5, колпачки и рукава очень мягкие и легко тянутся, надо было видеть как я их одевал первые разы.
    Но все испытания на прочность они прошли на отлично, все осталось в том виде в каком пришло.

    Продавец отвечает на все вопросы подробно и что радует быстро, вообщем ждать долго не придется.

    Ну ещек минусам можно отнести то что не было запаха новизны товара, Но это минус чисто для меня уже)

    А так все thumbup.gif
    Al3266
    Получил экстендер + 2 синих рукава. На первый взгляд качество отличное, посмотрим как будет в ношении.
    Считаю единственный минус на момент покупки данного экса, это долгое ожидание, с момента оплаты до получения 2,5 месяца. Всем роста.
    Vezunchik
    Привет всем !на днях получил экстендер petech pro от апликатора!!!
    Это мой первый экс. Но могу сказать что изделие сделано с душой! Материалы просто сказка.все подогнано идеально.рукава и колпачки вообще не реально крепкие.относил два по два часа (правда натяжение не большое)и даже не понял что носил.вообще не отвлекался на экс.никакой боли.огромное спасибо
    ROCCO JR
    Добрый день, форумчане. Скажите, кто-нить носил вакуумный экс без протекторных колпачков? Чет я постоянно пузыри ловлю из-за воздуха, который скапливается в них. wink.gif

    Нашел в архиве тему, где юзеры используют ватные тампоны в колпаке или пластырь на головке. Скажите, вариантов больше не ма? Только те, что перечислены?
    Tрунд
    ROCCO JR
    QUOTE
    вариантов больше не ма?

    А чем тебя эти не устраивают? Делаешь подклад из чего-угодно мягкого и пористого и нет проблем. smile.gif
    ROCCO JR
    QUOTE
    А чем тебя эти не устраивают? Делаешь подклад из чего-угодно мягкого и пористого и нет проблем. 


    Да чет сложил сегодня высушенную влажную салфетку (в соседней теме один из форумчан поделился) и все...привет пузырь.
    biggrin.gif
    Зелень
    ROCCO JR
    Это тебе помидорыч сверху посоветовал ?
    ROCCO JR
    QUOTE
    Это тебе помидорыч сверху посоветовал ?


    Нет, друг. biggrin.gif Где-то на ветке вычитал)) А что? Отговорить хочешь? wink.gif
    Tрунд
    ROCCO JR
    QUOTE
    привет пузырь

    Пузыри всегда будут исключительно от избыточного длительного натяжения. Если что с протектором, что без него появляются пузыри, то тут либо сбавлять нагрузку, либо сбавлять время ношения (по крайней мере делать короткий перерыв), либо же, если первые два варианта не помогут, использовать петлевое или ремешковое крепление. А вообще от пузырей лучше всего помогает лишь одно - знать меру.

    Зелень
    Сам ты кобачок. biggrin.gif
    applikator
    ROCCO JR
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Штепсель
    Брал комплект б/у у одного из форумчан(экстендер+стретчер+бонусы, за что форумчанину отдельное спасибо, грелка супер!).
    Порадовало качество устройства - после почти года ношения другим человеком, все резьбы/клапана/пластмассовые части как новые! Экстендер удобно одевать, легко регулировать длину штанг - исполнением доволен как слон!
    С самого начала столкнулся с проблемой пузырей на головке. Относив 3 дня(я терпеливый, ага), отписал applikatorу свои данные с просьбой подобрать колпак под мой размер(старый был 32мм)..
    Вместо ожидаемой траты денег, получил совет применить пластырь - и он помог полностью решить проблему.
    В общем, доволен как самим девайсом, так и порядочностью и участием applikatorа!
    Энчик
    Заказал у applikatora вакуумный колпак,силиконовые рукава мягкие,протекторный колпачок.
    Экстендер у меня пенимастер.Одел систему без труда,относил 2.5 часа.Никакого дискомфорта не испытал .Колпак держит вакуум отлично.Носил на натяжении 1кг.Качество отличное.
    .
    WayToInfinity
    На днях забрал посылку с почты, полная комплектация набора профессионал и в подарок стретчер, очень нравится и внешний вид товара и его качество, кроме того профессиональный подход к делу applikatora, очень нравится, что помимо продажи всего этого дела продавец также отвечает в полной мере на вопросы, связанные с его продуктом и его использования. Ни в единой букве переписки у меня не создавалось впечатления, что лишь бы отвязаться как можно быстрее, это большая редкость сейчас. Большое спасибо за все!
    Vezunchik
    Всем привет. Хотел бы написать о начале своего роста и выразить благодарность апликатору за его экстендер.в конце июля получил экс . до него были программа новичка пару месяцев которые дали прирост нбпел с 17 до 18,5см. Потом пока ждал экс сидел на лёгком клемпе который дал обхват1,5см но лёгкий откат в длине -0,5
    Добавлено:
    Получив экстендер начал понемногу на слабеньком натяжении носить.по полтора два часа в день .больше не получалось .лишь изредка выходило по 3-4часа.за два месяца вернул себе потерянные 0,5длины и добавил ещё 1см сверху.итого за пол года примерно рост вышел 2,
    Добавлено:
    Рост вышел 2,5см длина.ну и пока носил экс откатился обхват немного где то 0.2-0,3. Пока что прогресс стал .но сейчас я как раз ночинаю носить нормально. Часа по 4-6 ежедневно. Хочу вытянуть ещё пару см длины. Но конечно моя цель обхват.начал заниматься эксом потому что разницы между бпфсл и бпел вообще не было.может по этому так хорошо пошёл экс на первых порах.
    Vezunchik
    Ну и конечно отдельный респект за качество изготовления девайса уважаемому апликатору.ношение совершенно без боли.в сторону механики даже не смотрю.
    Добавлено:
    На днях пришёл колпак большего размера, думаю даст толчок в росте головки.о следующем прогресс буду описываться. Ещё раз спасибо вам.честно говоря до экса думал мой прогресс на пороге новичка будет последним.
    Vezunchik
    А, да кстати забыл:за это время не было не одной травмы или пузыря.короче 2месяца- полет нормальный...всем желаю скорейших успехов в росте .
    Vezunchik
    Я извиняюсь в первом посте ошибочка в конце июня получил экс... А точнее 24июня.
    applikator
    Штепсель
    QUOTE
    Порадовало качество устройства - после почти года ношения другим человеком, все резьбы/клапана/пластмассовые части как новые! Экстендер удобно одевать, легко регулировать длину штанг - исполнением доволен как слон!


    Вы сделали удачную покупку, эти системы имеют очень высокое качество материалов. Качество и функционал наших продуктов - это наше отношение к пользователям. Успехов в тренировках!

    Энчик
    QUOTE
    Заказал у applikatora вакуумный колпак,силиконовые рукава мягкие,протекторный колпачок. Экстендер у меня пенимастер.Одел систему без труда,относил 2.5 часа.Никакого дискомфорта не испытал .Колпак держит вакуум отлично.Носил на натяжении 1кг.Качество отличное
    Рад что вы остались довольны покупкой.

    Vezunchik
    QUOTE
    Ну и конечно отдельный респект за качество изготовления девайса уважаемому апликатору.ношение совершенно без боли.в сторону механики даже не смотрю.
    Механические крепления экстендеров - это вчерашний день, об этом уже напрямую говорит врач андролог Петрович Р.Ю
    Ben aflik
    Доброго времени суток, форумчане!»
    2-го октября получил посылку (Петеч Про) и хочу сказать, счастлив как никто! Но обо всем по порядку.
    У меня уже имеются Мел Эйдж и Пени Про, но по причине неудобства этих конструкций, в начале июня текущего года начал интересоваться Петеч Про. Естественно первым делом начал курить форум, чуть позже вышел к applikator, он со своей стороны оперативно и доходчиво все объяснил. Я ему отправил параметры своего ПЧ и он предложил докупить еще 2 рукава (красного цвета), я согласился, тем более цена там смешная. И так 16-го июня заказ был принят и меня поставили в очередь. Деньги же перевел 2-3 днями позже. applikator сказал что изготовление займет 25-30 дней (зато получу комфорт и качество). Естественно я возмутился, мол типа это долго. Но все мои попытки форсировать процесс не увенчались успехом. Пришлось ждать 30 дней.
    Вот полный список всех составных который мне скинул applikator:
    Заказ: вакуумный экстендер
    Колпак 30мм(1шт) с клапаном
    Рукава синие 15мм(2шт)
    Рукава красные 17мм(2шт)
    Протекторный колпачок(2шт)
    Мембрана(2шт)
    Экстендер
    Насос
    Шланг
    Поясной стретчер
    Через 30 дней я написал applikator, уточнить, на какой стадии отправка, но он сказал, что изделие не готово и что еще 10 дней придется ждать, потом еще какое-то время, еще и еще. В итого изготовление заняло более 2 месяцев. Иными словами, мне не раз обещали отправить, и не раз нарушили данное обещание. Где-то через 2,5 месяца отправили посылку и сказали, что в мою страну посылка доходит в течение 12-14 дней, но мне пришлось ждать больше месяца. В общим, с принятия заказа до момента получения Петеч Про прошло более 3,5 месяцев. Что я думаю по этому поводу? – Это ооочень плохо, не нормально до краев, не профессионально!!! Если так плохо организована работа, наймите специалистов (менеджеров), они в миг решат проблему. Да и прибыль увеличится. Это же бизнес е…та!!!

    Теперь на счет качества:
    Я просто счастлив. Нашел то что нужно. Уже 4 день ношу по 6 часов – в 2 сета – по 3 часа и никакой боли (повторяюсь никакой), тянется на максималке, сидит как литой, как родная краска кузова. Кроме того, ежедневно подвешиваю по 2 часа и тут никакой боли. Максимальный комфорт. Отдельная благодарность Ореху за видео, надел с первого раза, хотя параметры ПЧ не идеальны, и applikator предупреждал, что нужно больше времени уделять надеванию. Просто супер!!! Я тут курил форум и заметил, что applikator не разу не решился сказать, что его конструкция лучшая, так вот я говорю Петеч по мне лучший, даже по сравнению с Пени про. Это как сравнить Танк «ТИГР» с Т-34. Т-34 конечно не лучший танк 2 мировой, но сточки зрения того, чего удалось достичь с его помощью, он лучший, а вот достичь чего то для нас самое главное!

    Вот 2 фотографии после распаковки:

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Как вы заметили тут не хватает Поясного стретчера. Лично я воспринимаю это как оскорбление, после 3,5 месяцев ожидания я просто не заслужил такого. Я мог бы сказать, что это обман или что они меня кинули, но глядя как организована работа, могу сказать, что это непростительная оплошность того кто отвечает за сборку и отправку посылки.

    Итого: продукт классный, но работа по изготовлению и отправки организована на самом низком уровне! Это две разные вещи, так что одно не может быть перекрыто другим!

    P.S. Покупайте Петеч Про и наслаждайтесь комфортом!
    applikator
    Ben aflik
    QUOTE
    Доброго времени суток, форумчане!» 2-го октября получил посылку (Петеч Про) и хочу сказать, счастлив как никто!


    Рад что экстендер оправдал ваше ожидание.

    QUOTE
    Через 30 дней я написал applikator, уточнить, на какой стадии отправка, но он сказал, что изделие не готово и что еще 10 дней придется ждать, потом еще какое-то время, еще и еще. В итого изготовление заняло более 2 месяцев. Иными словами, мне не раз обещали отправить, и не раз нарушили данное обещание. Где-то через 2,5 месяца отправили посылку и сказали, что в мою страну посылка доходит в течение 12-14 дней, но мне пришлось ждать больше месяца.
    К сожалению из-за большой загруженности и нюансов работы, такое периодически имеет место быть. Работаем над этим. Доставка в вашу страну меня огорчила, увеличив и без того длительное ожидание. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.


    QUOTE
    Я тут курил форум и заметил, что applikator не разу не решился сказать, что его конструкция лучшая, так вот я говорю Петеч по мне лучший, даже по сравнению с Пени про.
    Наши системы аналогов не имеют, это специализированное оборудование под заказ. Функционал, качество, комфорт на очень высоком уровне. К примеру комфорт на этих системах доведен до такого уровня, что позволяет даже спать на нагрузках до 1000 гр. Такое невозможно сделать на других системах.



    QUOTE
    Как вы заметили тут не хватает Поясного стретчера. Лично я воспринимаю это как оскорбление, после 3,5 месяцев ожидания я просто не заслужил такого. Я мог бы сказать, что это обман или что они меня кинули, но глядя как организована работа, могу сказать, что это непростительная оплошность того кто отвечает за сборку и отправку посылки.
    Я разберусь в чем дело. Приношу свои извинения, такого конечно быть не должно. В ближайшее время вам вышлют недостающую позицию. Пожалуйста, напишите на почту и укажите повторно адрес и ФИО получателя.

    QUOTE
    P.S. Покупайте Петеч Про и наслаждайтесь комфортом!
    Успехов в тренировках! Спасибо за такой развернутый отзыв.
    dark_pride
    Перешел с Пенимастерпро на Птеч, выводы таковы.

    Часть 1. Пенимастер Pro.
    Все началось чуть больше года назад, долго не мог его надеть, пробовал разные комбинации, мембран, затворов, создавал разный вакуум, не получалось, зашел на их форум, спросил, оказывается должна быть эрекция при надевании, потом написали, что при сильном вакууме мембрана будет полностью втянута и облепит стенки камеры, что есть не хорошо, следующий совет мазать всё глицирином и втягивать головку одним качком груши, попробовал, член стал выскальзывать, ну вообщем получалось у меня его использовать через раз, то он выскальзывает, то слишком всасывает. В итоге я никогда не знал, четко ли все зафиксированно или нет.
    Следущая проблема засасывание уздечки, я не знаю, наверное этот момент просто не учли при создании, или расчет на то, что перед использованием экса пользователи ее удаляют, хз. Вообщем засасывалась она у меня всегда, может я так и не научился его правильно использовать, наверное надо курсы какие-то заканчивать для этого.
    Проблема номер следующая, пенимастера нельзя использовать на больших нагрузках, лично у меня появлялась боль в стволе пениса, и всё, тупик, делал большие перерывы между сетами, отдыхал долго во время сетов, потом снижал нагрузку, хрен там, боль становилась постоянной, и никак от нее не спастись, только долгий перерыв и все с нуля.
    Дальше, постоянно рвутся мембраны, затворы, мелочь но неприятно, начинаешь ждать, блин вот сейчас она лопнет. Я думаю что его создатели хотели сделать гешефт на расходниках, как они пишут раз в 10 дней надо менять их, но вышла какая-то лютая дичь в итоге. Немцы вы ли это?
    Следующее, у меня ломалась сначала камера, треснула в районе резьбы, заменил. Потом сломалась груша, тоже треснула в месте где она накручивается на камеру. Это странно.
    Цена, я брал переделку на старый механический, вышло всё 17 с чем-то, со стртечером было бы 21+. У апликатора переделка стоит 7 с копейками, т.е.
    получается в 3 раза дороже за эту помойку.
    Пузыри регулярные, но тут я так понимаю никуда от них не деться на вакуумниках.

    Часть 2. Птеч.
    Здесь особо нечего писать. Первые ощущения, а где боль, почему ее нет, всё ли нормально? Как будто бы закончилась какая-то пытка. Раньше я сидел с болью думая, надо потерпеть, еще чуть чуть, еще 20 минуточек. Сейчас не замечаю что ношу экс, поразительно.
    Надевать я его научился за 30 минут. Неправильно его надеть нельзя.
    Уздечка никуда не всасывается.
    Я пробовал юзать на любых нагрузках, никакой боли и дискомфорта не увидел.
    Из минусов сроки ожидания и пузыри. В остальном полет нормальный, не могу нарадоваться.
    Если вы хотите купить пенимастер, христом богом прошу остановитесь! Учитесь на чужых ошибках. Год что у меня был пенимастер, я занимался лишь преодолением
    его недостатков, итог рост нулевой, а время выкинуто.
    Энчик
    Сегодня забрал посылку от applikatora.
    Силиконовый экстендер для увеличения в покое.
    Качество отличное.Посылка шла 6 дней.
    Благодарен applikatoru за оперативную работу!
    Ben aflik
    Доброго времени суток. Вчера проносил 10 часов в 3 сета. Невыносимые боли в области лобка. Сегодня испробовал большинство методов которых нашел на форуме, что только не клал. Есть какой нибудь универсальный метод? Буду признателен если кто подскажет.
    qwerty_0211
    Всем здравствуйте)
    Возможно у кого-то(как у меня),не получалось одевать колпак как это в вышеописанной инструкции,поэтому скину вам эту информацию
    Методом тыка я все-таки нашёл способ при котором головка плотно сидит в колпаке,и подумал мб вам эта информация будет полезна
    В инструкции советуют вставлять головку не до конца,а я наоборот стараюсь как можно больше заполнить головкой колпак,прям надавливаешь чтобы занять больше объёма,а потом уже откачиваю воздух,при чем при откачке я тяну колпак в сторону,чтобы головка немного отошла от стенок,вот так вот)
    Спустя какое-то время головка немного вытягивается и отлипает от стенок,но это вроде нормально,а так все идеально
    tutut
    qwerty_0211
    QUOTE
    Спустя какое-то время головка немного вытягивается и отлипает от стенок,но это вроде нормально,

    - это вообще не нормально, как только начнёшь на нормальном давление носить сразу пузырей наловишь. Походу сейчас тебя рукав спасает - берёт часть нагрузки на себя, а должно только за головку держать, - а это происходит если её вакуумом к стенкам колпака прибьёт.
    qwerty_0211
    QUOTE
    ерёт часть нагрузки на себя, а должно только за головку держать, - а это происходит если её вакуумом к стенкам колпака прибьёт.

    "Головка вытягивается в колпаке, это уменьшает ее объем, отсюда и отлипание от "дна" колпака" Как мне написал аппликатор,думаю что и отлипание от стенок тоже из-за этого происходит,самое интересное что после повторного откачивания отлипания чаще всего больше не происходит
    tutut
    Вообще-то выкачал воздух из колпака, головка прилипла к стенкам, - взял рукой потянул и ещё раз выкачал и так пока головка плотно не села в колпаке. Одно главное правило вакуумных колпаков - головка в колпаке должна сидеть прочно, по всем стенкам колпака!
    qwerty_0211
    QUOTE
    Вообще-то выкачал воздух из колпака, головка прилипла к стенкам, - взял рукой потянул и ещё раз выкачал и так пока головка плотно не села в колпаке

    Так и делаю,но все равно головка вытягивается и пространство образуется
    Bignup
    Такая тема.
    Вчера сломал свой экс. Скажу сразу что брал его с рук. Все было нормально, но что-то дернуло меня его подкрутить, тк у одной штанги был очень легкий ход, можно сказать что она болталась, а другая ходила с усилием. Это не мешало в носке, лучшее враг хорошего. Недолго думаю взял плоскогубцы в руки, зажал штангу, сделал пару оборотов и она сломалась на резьбе. Видимо резьба "засохла". Думал фигня, токоря сделают. Обзвонил 10 человек, только один согласился, но цена космос 45 долларов. Говорят что метал хороший, раз при толщине 0.6 см не гнется. И делатька сама по себе длинная и тонкая, как понял не у всех есть подходящий под такую работу станок.
    Так что хочу сказать что не все так просто, и цена девайсов у Аппликатора обоснована. Сам себе дров наломал в общем.
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    2ned
    про клапан и вакуум - в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я выкладывал свой вариант подклеить фетр на отверстие клапана изнутри. Так дырка не затыкается протекторным колпачком и воздух откачивается ровно. Я не искал совсем тонкой фетровой наклейки, а от толстой на головке какое-то время остаётся отпечаток неэстетичный (если под протектор клеится пластырь - ваще пофиг на отпечаток). Но есть и ещё один вероятный плюс: я протектор посыпаю тальком, чтобы легче заходил в колпак. Надеюсь, фетровая прокладка несколько предохраняет клапан от попадания частиц присыпки и подтравливания воздуха.
    QUOTE
    Видимо резьба "засохла"

    Такие узлы обычно намертво заклеивают чем-то типа супер-клея. Во всяком случае, в системах Андропениса.
    WayToInfinity
    Купил экс где-то 5 месяцев назад, одевать стал не сразу, носить стал примерно через 2 недели (с 18го августа) по сей день, т.е. ношу экс 4 месяца. За это время в состоянии хорошей эрекции 8-9 баллов из 10, прирост составил +1,2см (был 12,5см в длине, стал 13,7см; в обхвате был 12см, стал 12,2см), когда эрекция на 10 из 10, то 14,2 см вместо 13см 4 месяца назад, в обхвате 12,3-12,4см. Жена заметила результат, пока не особо что-то изменилось в плане функционала, но настроения и у нее и у меня прибавилось smile.gif в спокухе перестал смотреться как маленький член, я реально доволен. Также хз все же почему в этом вопросе но также и уверенность прибавляется, когда видишь результаты от своих стараний. Все круто, большое спасибо Индиане за экс и за всю его поддержку на всем этапе! Всегда раз в некоторый период заваливаю вопросами и всегда получаю исчерпывающие ответы, между строк никогда не читается раздражение или что-то типа того!
    А пока буду продолжать расти smile.gif еще потом обязательно закажу новую систему помпирования)
    applikator
    Bignup
    QUOTE
    Думал фигня, токоря сделают. Обзвонил 10 человек, только один согласился, но цена космос 45 долларов. Говорят что метал хороший, раз при толщине 0.6 см не гнется. И делатька сама по себе длинная и тонкая, как понял не у всех есть подходящий под такую работу станок.


    Это тонкая работа, поэтому такая ситуация.

    QUOTE
    Так что хочу сказать что не все так просто, и цена девайсов у Аппликатора обоснована.
    Цена занижена на самом деле. В будущем будет поэтапное повышение цен на этот комплект.

    WayToInfinity
    QUOTE
    За это время в состоянии хорошей эрекции 8-9 баллов из 10, прирост составил +1,2см (был 12,5см в длине, стал 13,7см; в обхвате был 12см, стал 12,2см), когда эрекция на 10 из 10, то 14,2 см вместо 13см 4 месяца назад, в обхвате 12,3-12,4см.



    Спасибо за информативную заметку! Успехов в тренировках!

    QUOTE
    А пока буду продолжать расти smile.gif еще потом обязательно закажу новую систему помпирования)
    Обращайтесь!
    Морэ
    Готов офррмить заказ на два колпака с несрочной доставкой, жду инфо на почту, синих от Танкиро, хватило на месяцев 7, не важно какой колпак использовал для головки малый средний или большой, в районе края колпака рукав перетерается за счет соприкосновения с одеждой, и из за попадания пыли, работаю на стройке сейчас временно, и ношу бывает по 1.5 кг целый день, либо экс юзаю весь день потом тренировка отдых и на ночь, интенсивность у меня высокая, все это дело треться об штаны и результат множество дырдочек в месте выступа края колпака...
    Короче, я в динамике буду тестить отпишусь потом! ))) clap_1.gif
    JJF
    Перезалейте пожалуйста видео по одеванию, если сохраняли их себе, т.к. с youtube они удалены.
    Novicok
    Поддержу комментатора выше, хотелось бы посмотреть видео.
    applikator
    JJF
    Novicok

    Видео обновлено, смотреть в шапке темы.
    promtrotter
    Получил Экс от аппликатора. Всё супер. Немного жаль. что нет защитного колпачка на клапан. Заклеивать пластырем как в видео?
    Есть ряд вопросов:
    1) 3 месяца таскал стретчер с мех. колпаком по 5-6 часов в день, меняя направление (лево, право) каждые 2 часа с макс. натяжением, которое позволял сделать пояс без его модификации. Результатов ноль. Хотя спокуха подрасла немного и ВУПы спокухи были после носки. Видно в подписи. Только теперь головка хронически болит при растягах, джелке и клэмпе. Недельный перерыв не помог. Учитывая мой опыт нупа (4 месяца примерно - прога новичка, стретчер, дней 10 как делаю клэмп) и мои параметры в подписи (LOT 10.5) по какой схеме мне лучше носить? На каком натяжении? Как часто добавлять длину? Каждый день или через день чередовать экс и сосудистые? Вчера попробовал первый раз 2 часа - длину штанг выставил на свой BPFSL, так показалось комфортно.
    2) Когда ПЧ смотрит вперед, натяжение чувствуется супер, ПЧ не опускается, надо приложить усилие чтобы опустить вниз. Когда опускаю вниз для носки, натяжение становится значительно меньше. Так и должно быть? Носить так, или может в положении вниз немного еще натянуть?
    3) Через 2 часа попробовал снять полностью и надеть снова - хрен. Головка раздулась и стала намного шире колпака, никак ее не впихнуть (носил без протекторного). Стоит ли мне заказать еще колпак побольше? И сколько будет стоить +1 колпак с доставкой по РФ (вопрос Аппликатору)
    3) Колпак у меня очень маленький, я в него головку изначально прямо утрамбовывал, чтобы влезла хоть наполовину. Внутри занимает естественно все место, да еще и подужата. Не будет ли это препятствием к росту головки? Расти то ей некуда ((
    4) Зачем нужны красные рукава? У меня 6 штук синих (дополнительные брал вместо стретчера т.к. он у меня уже есть)
    5) Как рассчитывать вес натяжения? Реально по штангам или только пружинные весы нужны?
    6) Зачем люди клеют фетр внутри колпака на клапан? Что это дает?