Насколько безопасно делать такие растяги? (Видео)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Donky
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сабж smile.gif
nookie42
Donky

Для новичка отрывоопасно даже я бы сказал, интересно на сколько NBEL у него вырос? biggrin.gif
Ярый
Прикольно его пипирке в конце поклоняются. тоже так хочу biggrin.gif Садху считают, что в пипире дух бога сосредоточен. это они хорошо считают - надо нашим девушкам их религию привить biggrin.gif
mechnikov
QUOTE
Прикольно его пипирке в конце поклоняются. тоже так хочу biggrin.gif Садху считают, что в пипире дух бога сосредоточен. это они хорошо считают - надо нашим девушкам их религию привить biggrin.gif

ты за наших девушек не переживай, они итак самые большие хуепоклонницы в мире, с нами они не очень, а так, жарятся что аж дым идет, нашим мальчикам нужно садху с детства практиковать, чтобы уверенности было больше в себе и сексуальная энергия била ключом, а девушек воспитывать в строгости, тогда мы подавим наших женщин сексуально и будет наконец порядок у нас страна с мужским характером


QUOTE
http://topmanagar.ru/post217736614

Сабж smile.gif

я тоже создал тему как раз поэтому вопросу, жаль у него не показывают в эрегированном состоянии, есть ли вообще у него эрекция, это тоже вопрос
Hercules
QUOTE
Насколько безопасно делать такие растяги? (Видео)

Врядли у кого-то кроме этих индусов
есть опыт таких растягов.
Хотя это не чисто растягивания, а просто наматывание пч на палку

этот же ролик на ютуб
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

другой занимательный ролик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sanyok1969
Давно видел этот ролик, пробовал наматывать, если честно, шкурку больно, хотя тут наверное опыт нужен хороший.
Phoenix939
да ребят, тоже пробовал, совершенно не получается ничего, скорее из за не достаточной длины шкурки (не получается сделать оборот чтобы так хорошо зафиксировать её на палке), может палку потоньше брать или шкуру сперва тянуть, так она потом висеть будет так называемый эффект индюшачьей шеи, что не красиво совсем. Может у кого есть опыт, или хотя бы... очень интересно мнение гуру по поводу таких растягов, эффективность на лицо так-то smile.gif
nomnomnom
Отличная ссылка !
Провернул эту манипуляцию ( за исключением вращений сзади ) над своим органом.
Подержал так минут 10 - буквально тут же получил сильнейшую эрекцию blink.gif
Ещё после двух-трёх аналогичных подходов крайняя плоть стала наполняться лимфой.
Довольно приятное упражнение , оказывается laugh.gif
serg76
nomnomnom
QUOTE
Отличная ссылка !
Провернул эту манипуляцию ( за исключением вращений сзади ) над своим органом.

на что наматывал?
nomnomnom
QUOTE
на что наматывал?

На пластиковую трубку диаметром 30 мм примерно .
Да , без предварительных прогревов лучше и не пытаться smile.gif
какУнэгра
Кто-нибудь практикует данный вид наматывания?
nomnomnom
Не повторяйте моей ошибки .
Лимфа до сих пор не сошла - такого никогда прежде не было . Фу-фу-фу sad.gif
nomnomnom
Делаю вывод :
- неслабая нагрузка на ткани ;
- травмирование крайней плоти ;
- непроверенная на практике действенность в интересах НУПа и сохранения здоровья ;

Оно того , на мой взгляд , не стОит , что бы рисковать тем , что можно заполучить прибегая к проверенным методам .

какУнэгра
nomnomnom
Спасибо, ждал ответа, теперь не будем делать
hancock
и все таки это упражнение выглядит на много мощгее чем растяги..и хочется попробовать и страшно как то...где то читал что эти индусы лишают себя как то эрекции навсегда и потому и делают с членом подобные вещи не беспокоясь за последствия
Отделочник
QUOTE
и все таки это упражнение выглядит на много мощгее чем растяги..и хочется попробовать и страшно как то...


Пробовал, не получилось, из за крайней плоти, она гораздо тоньше и чувствительней ствола, больно, сильно растягивается, нафиг надо, чтобы свисала потом ниже еще на полголовки.

Через палку (ручка от стандартной киянки) лучше получается, как А-растягивания, так и V-растягивания. Понравилось тем, что в виду маленького диаметра палки можно приблизиться к изолированности растягов, чего крайне затруднительно добиться просто руками.
А чтобы не было перегруза пч и травм, контролировал саму силу растяга, и конечно всё постепенно.
fastmind
У меня тоже не вышло... Тут нужна нормальная длина, чтоб так закрутить как индусsmile.gif)).
Montecristo
Хотелось бы посмотреть что у него в стояке получается wink.gif

serg76
Montecristo
QUOTE
Хотелось бы посмотреть что у него в стояке получается

скорее всего стояка вообще нету
Tankiro
Montecristo
3 узла biggrin.gif