Не увеличивается BPFSL

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
provider
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Небольшой интро.
Суть.Читал форум,и мне стало интересно,на сколько должен увеличиться при увеличении штанг.

Я отмечаю,что пора менять штанги,не когда член "висит"(это вообще у меня было только до того момента,когда я вышел за свой BPEL),а когда я перестаю чувствовать натяжение.Вот когда ты только поменял штангу,тебе не очень комфортно,сложновато надевать,может выскользнуть.со временем надевать экз все легче,далее натяжение все меньше,и (у меня) часам к 60 натяжения уже не чувствуешь -т.е. можешь спокойно носить,не думая,2-3-4 часа.Пружины почти не работают(~2 мм неразжато).Часам к 80 я,как правило,меняю штангу.

Так вот,сегодня решил померить BPFSL.Ведь,по идее,он должен вырасти за уже 5 месяцев почти(был 19,5,он у меня вообще значительнее больше BPEL).Весь экз у меня сейчас длиной 22,то есть на 2,5 больше BPFSL.Но,померив свой настоящий BPFSL,я обнаружил,что он если и вырос,то на 3-5 мм,в то время как на мне сейчас экз,который 22 см!

В чем дело???Может,я просто не так линейку вдавил как-то?(у меня мааленький живот,не мамон никакой).Ведь экз-то я ношу так,что конец головки не ниже 3-4 мм. от края экза.
Или в чем дело?
33kiborg33
provider
QUOTE
В чем дело???Может,я просто не так линейку вдавил как-то?(


продолжай носить так же, опиши как часто штанги добавляешь в последнее время. Скорее всего ты не правильно померил БПФСЛ.
provider
33kiborg33

Приблизительно раз в 80 часов,+-10.

Само собой,бывают "застои",как вот сейчас,когда член не хочет ни в какую лесть и плохо тянется.В такие моменты просто пытаюсб увеличить общее время(80+10).
Tankiro
provider
А сколько в среднем в день носишь?)
33kiborg33
provider
раз уж у тебя штанги растут, то БПФСЛ по любому вытянется, главное продолжать действовать.
Байрон
provider
такая же херня -у меня -в помпе растягивается до 20+ по линейке -не показывает -ничего. biggrin.gif
но я знаю так бывает.Потом -выстрелит-уже было такое.
someone
Байрон
То есть ты считаешь что ВУПы переходят в РПЧ (рост полового члена)? Я тоже так думаю, и работаю как раз в первую очередь на увеличение ВУПов... Алик Радуга писал в своей теме мнение по поводу переходных состояниях... достаточно интересные моменты...

provider
тяни и жди, рост неизбежен как восход солнца
Emile
в эксе это вуп.

а как ты делал замер? прогрев был? или что то способствующее растяжению?
Байрон
someone
QUOTE
То есть ты считаешь что ВУПы переходят в РПЧ (рост полового члена)?

Конечно. При любой проге замеры до и после дадут понять правильно ли делаешь прогу и есть ли толк в ней. Показатель ВУП - это индикатор проги. Имхо.
Emile
Байрон
QUOTE
Конечно.при любой проге замеры до и после дадуд понять правильно ли делаешь прогу


в случае с вешалкой и эксом так, а что насчет клэмпа/помпы? там тоже "после" или может во время?
Байрон
Emile
QUOTE
а что насчет клэмпа/помпы? там тоже "после" или может во время?

Во время-длинну-это по шкале или по отметкам-на колбе.Обхват -после помпы.
Tankiro
Байрон
а если в широкой колбе ,то обхват же распирает тоже)
provider
Tankiro
4 Месяца носил от 5 до 9 часов(лето,куча времени)
Сейчас вот универ, и у меня времени дома всего ~5 часов.Так что, как правило, сейчас 4 часа.Бывает 3,5,бывает 5,но в среднем 4.


Emile
Да что такое ВУП?

Не, не делал никаких растягов и прогревов. Так или иначе, замеры я буду делать уже в следующем году. Будем носить и работать.
Байрон
Tankiro
QUOTE
а если в широкой колбе ,то обхват де распирает тоже)

в широкой и делаю.обхват меряю после помпирования.