Дневничек Арни

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Arny
Всем привет!
Нашел этот форум уже давно, почитал и закинул. Вот сегодня вспомнил и решил начать упражнения.

Начальные данные:
NBPEL-15.5
BPEL-17.0
EG-11.5
Считаю, что размер в спокойном состоянии нормально посчитать нельзя, т.к. он зависит от многих фактороd - степень возбужденности, температура окружающей среды, хочу в туалет или нет и т.д.
По поводу размеров не комплексую, в сексе все ок, но хотелось бы большего.
Собираюсь заниматься по стандартной программе для новичка. О результатах и ощущениях буду отписываться здесь.
Пока поставил цель достичь NBPEL-18.0 и EG-14.0
snoop dog
Arny, привет.
QUOTE
Нашел этот форум уже давно, почитал и закинул. Вот сегодня вспомнил и решил начать упражнения.

ну дай Бог, что бы твоё спонтанное начинание оказалось серьёзным, т.к. "вспомнил и решил.." звучит как то не серьёзно...
QUOTE
Начальные данные: EG-11.5, по поводу размеров не комплексую, в сексе все ок

ну как с таким eg может быть нормально??

А вообще, если серьёзно отнесёшься, то поставленных целей скорее всего сможешь достичь! Успехов!
Байрон
Arny
Привет.раз решил то в перёд и с песней-Удачи! biggrin.gif
Arny
После 50 сокращений Кегеля чувствуется какое-то напряжение в ВС мышце - можно провести аналогию с мышцами рук после тренировки. Видать, таки устала. Интересно, будет ли держать эта мышца после тренировки, если сильно захотеть в туалет? biggrin.gif
Байрон
Arny
QUOTE
Интересно, будет ли держать эта мышца после тренировки, если сильно захотеть в туалет?

Будет biggrin.gif
Arny
QUOTE
ну как с таким eg может быть нормально??

Интересно, что когда-то его мерял и он был в районе 13, но как-то сдулся - надеюсь в скором времени надуть опять)
ТолщеИДлиннее
Arny
QUOTE
Интересно, что когда-то его мерял и он был в районе 13, но как-то сдулся - надеюсь в скором времени надуть опять)

Привет. По-моему такого не может быть, если ты не занимался раньше. Не мог он сдуться, скорее всего неправильное измерение.
Dietrich fon Schneider
Arny
Здорово, молодец, что зашел! Главное не бросай и тогда достигнешь успеха.
Давай Вперед и Ялды Тебе!!!
Байрон
Dietrich fon Schneider
Где пропадаешь как успехи