Путь Бабаха

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
babah777
Всех категорически приветствую! smile.gif
Решил заняться НУПом, т.к. хочется большего laugh.gif

На данный момент мои габариты

NBPEL - 14,5
BPEL - 15,8
EG - 12 (обхватом, в принципе, доволен, смотрится неплохо)

Хотелось бы прийти к цифрам 17, 18, 12,5-13 соответственно. Отмечу, что НУПом пробовал заниматься 2-3 раза в неделю по программе новичка. Прогреваюсь стандартно 5 минут, тянусь пока не надоест, т.е. растягиваю член во все стороны от 30 с до минуты, потом мокрый джелк 200 повторений. В результате NBPEL с 14 поднял до 14,5, а EG с 11,5 до 12. То, что в длину вырос - не совсем уверен, т.к. не записывал замеры, а вот в обхвате вырос, и это заметно, черт возьми! cool.gif

Отметки в дневнике буду делать каждый месяц, итоги 3,5 - месячного НУПа подведу перед Новым Годом, также буду писать здесь обо всех метаморфозах, трудностях, проблемах, возникающих в процессе.

Кстати, прочитал тут на форуме, что во время НУПа нежелательно эякулировать, это категорично?

Всем успешного роста, парни! cool.gif
Thomson
babah777
Приветствую! )

QUOTE
что во время НУПа нежелательно эякулировать


Точнее будет сказать, за 2 часа до и 2 часа после упражнений не стоит это делать) ПЧ втягивается и соответственно тянется хуже.
babah777
Thomson
спасибо за пояснениеsmile.gif
Djonik20
babah777
Привет!
12 см обхват смотрится неплохо? Ну не знаю, у меня сейчас такой же и я его считаю тонким, причём у меня ещё и короче твоего.... Да и с девушками чувствуется что толщины не хватает...
babah777
Djonik20
ну, я думаю, что больше не помешает) Главное не переборщить, чтобы влезал потом куда надо)
Кстати, я смотрю у тебя м-ду NBPEL и BPEL внушительная разница, не совсем смекаю, как такое может быть blink.gif
serg76
babah777
QUOTE
Главное не переборщить, чтобы влезал потом куда надо)

не переборщишь,за это не переживай
snoop dog
babah777
QUOTE
Хотелось бы прийти к цифрам 17, 18, 12,5-13 соответственно

17-18 нбпл -это цел, ещё куда не шло, но 12,5-13 eg -мало! МИНИМУМ в обхвате стремись к 14 см!

QUOTE
EG - 12 (обхватом, в принципе, доволен, смотрится неплохо)

как 12 см обхвата может нормально смотреться?! я начинал с 12,5 и ничего в этом обхвате нормального не было!
Djonik20
babah777
bpel я вдавливаю линейку со всей силы прям до кости)
Donky
QUOTE
МИНИМУМ в обхвате стремись к 14 см!

Я бы даже сказал к 15-16. Сейчас 14.2, да все равно хочется больше, как известно аппетит приходит во время еды. smile.gif

QUOTE
как 12 см обхвата может нормально смотреться?! я начинал с 12,5 и ничего в этом обхвате нормального не было!

+1, жить конечно можно, но таким обхватом никого не удивишь, так как у большинства такой же.
serg76
babah777
QUOTE
Кстати, я смотрю у тебя м-ду NBPEL и BPEL внушительная разница, не совсем смекаю, как такое может быть

Я тоже совсем не толстый , и думал до замеров что разница у меня будет между NBPEL и BPEL 1 см ,не более.
Но был очень удивлен ,когда оказалось что разница 2 см,даже чуть больше.

snoop dog
QUOTE
как 12 см обхвата может нормально смотреться?! я начинал с 12,5 и ничего в этом обхвате нормального не было!

согласен,12 см ни о чем .
babah777
QUOTE
EG - 12 (обхватом, в принципе, доволен, смотрится неплохо)

хорошо что ты доволен ,но девушки -то довольны.
Секс постоянный есть?
Байрон
babah777
QUOTE
EG - 12 (обхватом, в принципе, доволен, смотрится неплохо)

тут 15 маловато-увидел 16.5 вот это обхват biggrin.gif laugh.gif
Alex333
babah777
даже 14 мало,на своём опыте знаю,вот от 15 где-то становится норм,идеально 16
snoop dog
AlexPerm
QUOTE
даже 14 мало

ну не так уж и мало, конечно можно и хочется больше, но всё же 14 это уже размер.
Байрон
snoop dog
QUOTE
но всё же 14 это уже размер.

посмотрим что потом скажешь -когда доростёшь laugh.gif
snoop dog
Байрон, а сколько у тебя в среднем во время секса eg сейчас?
Ярый
QUOTE
тут 15 маловато-увидел 16.5 вот это обхват

QUOTE
даже 14 мало,на своём опыте знаю,вот от 15 где-то становится норм,идеально 16

поотращивали елдаки теперь все мало biggrin.gif это опасно, так и до 20 ЕГ дойдешь - не остановишся. а куда его пихать потом? на заказ девочку собирать... 15 я думаю уже не всем вдувабельный. вон Крапатюк с 16 ЕГ за последнее время, говорит, 7ми мадамам всунуть не смогу - и нахуа? blink.gif
Байрон
snoop dog
QUOTE
Байрон, а сколько у тебя в среднем во время секса eg сейчас?

не мерил-во время секса biggrin.gif .Но!-вчера после помпы-было где то16.5- 16.7потом прогрев- пока доехали домой- потом то сё- прошло часа -2.Потом был секс с женой-так я вам скажу ребята-большой обхват -это ЧТО ТО!!! Жена - просто как змея- подомной извивалась- и притягивала меня к себе -что бы вошёл глубже -и мои ощущения были сильнее и сладостнее-на много.не знаю как там у других и что многим не дают если больше -15.Жена сказала- что большой обхват -это КЛАССНО. biggrin.gif
alexxis
QUOTE
EG - 12 (обхватом, в принципе, доволен, смотрится неплохо)

тоже было 12,смущался я такого обхвата dry.gif

более менее доволен стал,когда ЕГ до 13 выросло,а так,минимум 14-14.5 хочу rolleyes.gif
babah777
Ну все, теперь я разуверился в том, что 12 см это нормал) Буду идти к 14 минимум)
насчет секса - есть, вроде не было еще ситуаций, чтобы я не удовлетворил девушку. правда, я не только членом девушку обрабатываю biggrin.gif

но раз решил увеличивать елду - значит да, есть некий червячок, который меня гложет cool.gif хотя, честно признаюсь, процент елдастых среди среднелдовых не столь велик, да и девушки, сами понимаете, бывают с разной конституцией. Но всяко понимаю, что большой уже сам по себе способен доставить эстетический оргазм как девушке, так и владельцу, что и на физиологическом скажется без сомнений.

умеренныій
Donky
QUOTE
МИНИМУМ в обхвате стремись к 14 см!

Я бы даже сказал к 15-16. Сейчас 14.2, да все равно хочется больше, как известно аппетит приходит во время еды.

В нашем случае- во время ялды smile.gif

Добавлено:
snoop dog
QUOTE
Байрон, а сколько у тебя в среднем во время секса eg сейчас?

Бедному мистеру Байрону теперь придется измудриться прям во время фрикций быстро промерить EG, чтобы удовлетворить твое любопытство biggrin.gif cool.gif

Байрон
QUOTE
Байрон, а сколько у тебя в среднем во время секса eg сейчас?

не мерил-во время секса

Не соглашаешься во время секса мерить? Кремень! biggrin.gif totals.gif

babah777
QUOTE
Ну все, теперь я разуверился в том, что 12 см это нормал) Буду идти к 14 минимум)

"Правильной дорогой идете, товарищи!"(с)(деда Ленин)
Ялды smile.gif
snoop dog
умеренныій
QUOTE
Бедному мистеру Байрону теперь придется измудриться прям во время фрикций быстро промерить EG

а я последнее время, когда жена минет делает перед сексом, измеряю как вижу что встал на все 100 %, она с пониманием относится)))))))
Байрон
snoop dog
QUOTE
а я последнее время, когда жена минет делает перед сексом, измеряю как вижу что встал на все 100 %,  она с пониманием относится)))))))

ты не сравнивай -минет -и во время секса- biggrin.gif laugh.gif
babah777
Печально признавать, но я забросил нупить. Нупил недельку-полторы и опять забивал. Сейчас хочу продолжать. Надеюсь, все получится.
Добавлено:
Точнее как продолжать - начать сначала! biggrin.gif

Сегодня сделаю замеры - вдруг чего выросло laugh.gif

Форум читать не переставал. Решил делать наряду с обычными растягиваниями V и A растягивания, сидеть на члене по возможности.
Но столкнулся с проблемой при растягивании - член выскользает, не могу ухватить. Что делать? Тальком?
Байрон
babah777
QUOTE
Точнее как продолжать - начать сначала!

Удачи! biggrin.gif
Упорный
babah777
mad.gif это плохо. составь график и записывай трени куда нить. А то только разочарование будет. Через 5 лет будешь также и нупить и бросать. Не теряй время лучше. Я вот на форуме редко пишу но нупить продолжаю молча, хоть результатов нет несколько месяцев. Так что надо быть готовым трудиться и проходить трудности.
Не дам
babah777
Привет! Посмеялся от души, читая твою персоналку. Спасибо!
QUOTE
Но столкнулся с проблемой при растягивании - член выскользает, не могу ухватить. Что делать? Тальком?

Вариантов-то много. Я с легким РПГ растягивания делаю (это когда в головку кровь загоняется). За нее легко держаться, и для головки полезно.

Ты это,.. не бросай. Штука полезная и рабочая (лирическое отступление про НУП).

Будь здоров! smile.gif
babah777
Байрон
QUOTE
Удачи!

Спасибо) а еще лучше, терпения и усидчивости)

Упорный
Да понимаешь, все никак собраться не мог. Дневник мысль хорошая, уже завел. Сегодня будет первая тренировка.
Заниматься буду ночью, дабы домочадцы не спалили. Во многом, из-за них и не начинал. А трудности - не проблема cool.gif

Не дам
QUOTE
Посмеялся от души, читая твою персоналку. Спасибо!

Смех и радость мы приносим людям laugh.gif
QUOTE
Будь здоров!

Спасибо!
babah777
Ну что сказать, ребята. Не все пошло как по маслу. ОтНУПил с недельку, видимо словил перетрен, то ли с джелком перемудрил, то ли с растягами - заболел мочеиспускательный канал. Началось жжение при эрекции и иногда при мочеиспускании. Подумал, что уретрит - помчался к урологу, сдал там все что надо - вроде все окей, значит все-таки травмировал во время тренировки. Выждал дни, вроде уже от жопы отлегло - начинаем заново. Уже сделал пару тренировок.
обещал сделать замеры - завтра по дню замерю все от и до.

Начинал джелковать с подсолнечным маслом - решил серьезнее к делу подойти.

купил сегодня масло "johnson's baby", присыпку той же фирмы (член-зараза выскользает при растягах, приходится черезчур головку пережимать, может оттого и повредился) и крем-бальзам "Скорая помощь" - для передтренировочной разминки и прогрева.

начинаем НУПить по-взрослому. Надеюсь, больше технических сбоев не будет. Ялда, я иду за тобой! laugh.gif cool.gif
Байрон
babah777
QUOTE
Ялда, я иду за тобой! laugh.gif

Удачи! biggrin.gif clap_1.gif
babah777
QUOTE
Удачи!

Спасибо!
Байрон
babah777
QUOTE
Спасибо!

расти большой! clap_1.gif
babah777
Итак, с пылу с жару результаты замеров:

NBPEL - 14,5 см - без изменений;
BPEL – 16,5 см (было 15,8) - видимо даже при моих довольно редких тренировках хоть что-то выросло;
EG - 12 см - без изменений;
NBPFL - 9,5 см - ранее не измерял;
BPFL - 11 см - ранее не измерял;
NBPFSL - 14,5 см - ранее не измерял;
BPFSL - 17,5 (О_о практически размер мечты! laugh.gif ).

"Хотелки" немного изменилисьlaugh.gif cool.gif
Теперь хочу 17-18 в длину и 14 окружность. Первая цель - добить член до 15 см в длину. Дома все уснули, иду НУПить ph34r.gif

QUOTE
расти большой!

Благодарю, Байрон! И Вам роста и хорошего настроения!

Вот чем мне нравится этот форум, так это отзывчивыми людьми. Чувствуется, так сказать, дух единства и солидарности.
Байрон
babah777
QUOTE
И Вам

ты -этим ВАМ-на что намякиваешь.? biggrin.gif
applikator
babah777
QUOTE
Вот чем мне нравится этот форум, так это отзывчивыми людьми. Чувствуется, так сказать, дух единства и солидарности.


Этим и славится наш форум. smile.gif
babah777
QUOTE
ты -этим ВАМ-на что намякиваешь.?

ну вот, теперь я в неловкой ситуации laugh.gif Почитав форум, понял, что у нас слишком большая разница в возрасте, чтобы я мог тыкать. Как-то так biggrin.gif
Орэх
babah777
QUOTE
понял, что у нас слишком большая разница в возрасте, чтобы я мог тыкать.

Придёться себя перебАрывать . biggrin.gif
babah777
QUOTE
Придёться себя перебАрывать

я совсем не против smile.gif
tema27091996
babah777
удачи тебе)ты давай не забрасывай толькоmad.gif )и сколько тебе лет если не секрет) smile.gif
babah777
QUOTE
удачи тебе)

Спасибо! И тебе успехов в нашем нелегком деле писькоращения laugh.gif
QUOTE
ты давай не забрасывай только

да уж постараюсь) с дисциплиной беда.
QUOTE
и сколько тебе лет если не секрет)

22 biggrin.gif Молодой я, только-только ВУЗ закончил.
Байрон
babah777
QUOTE
ну вот, теперь я в неловкой ситуации laugh.gif Почитав форум, понял, что у нас слишком большая разница в возрасте, чтобы я мог тыкать. Как-то так biggrin.gif

QUOTE
я совсем не против smile.gif

вот и ладно. clap_1.gif
babah777
Блин опять жжение в уретре в области головки. Эффект тренировки? У кого такое было?
Добавлено:
В прогу новичка добавил А-растягивания по 3 на каждую руку. Делаю после растягиваний в стороны. Буду заниматься по графику 2 тренировки 1 выходной, потом 1 тренировка 1 выходной.
babah777
ПоНУПил сегодня на славу cool.gif Проработал ПЧ мощно, джельк делаю строго вниз, головку от крови разносит ого-го.

Кстати, в какой-то момент от джелка даже кайфовать начинаешь, хз почему. Стараюсь каждое доение проводить максимально долго (секунд 5-6), хват достаточно сильный. Яйца, блин, мешают laugh.gif А так ничего, живем.

Всем роста!
Ramaxa
babah777
QUOTE
Блин опять жжение в уретре в области головки. Эффект тренировки? У кого такое было?

это скорее всего от сильного джелка. не перебарщивай с нагрузками. это пока не ускорит рост, а наоборот замедлит.
babah777
Пошел к другому урологу. Назначил ОАМ, мазок, УЗИ простаты и почек. Береженого Бог бережет.

Пока все не сдам буду НУПить осторожно и без больших нагрузок на ПЧ. Ибо пока кроме легкого жжения изредка ничего не беспокоит, прерывать тренировки смысла не вижу.
babah777
Ребята, вот я и вернулся, спустя год! Поставили мне хронический простатит, пролечился, и НУП забросил. Пытался себя перебороть и начинал нупить несколько раз, но бросал снова!) И вот новый старт, иду по программе новичка, кстати, NBPEL увеличился даже с моими нерегулярными попытками НУПа до 15 см, так что есть стимул расти и расти. Единственный минус - мне еще год жить в общаге, не совсем удобно НУПить в душе, пробовал но бросил это дело, т.к. простывал, сыро там очень, влажность большая, и иногда сквозняки гуляют, так что пока не знаю, как дальше попрет, но это дело я не брошу!

А все почему? Моя девушка говорит что ее устраивают мои параметры, но когда видит его супервозбужденным всегда с видимым удовольствием говорит какой же он огромный, а это значит ялды много не бывает) Хочу быть больше только для нее, чтобы одним видом возбуждать, и чтобы даже мысли не было что чего-то не хватает.

Вот думаю замериться и фотки закинуть, для прослеживания прогресса во-первых и для неверующих скептиков во-вторых.
Кстати, в проге новичка у меня небольшие изменения: тяну по 40 секунд по сторонам, и делаю 4подхода BTC-растягов и 4 A-растягов. Джелк делаю по 200 раз, разными хватами, и вверх и вниз.

Всем ялды! Надеюсь не сойти с пути! А если в общаге не получится заниматься, то займусь регулярно после окончания ВУЗа, потому что НУП как наркотик: попробуй раз - и все, увяз cool.gif
babah777
6-й день как я возобновил тренировки, тренируюсь 2/1, сегодня будет выходной. Видимо черезчур агрессивно тяну ПЧ, на головке возле уретры вылезло пятно плюс краснота. Использую тальк для фиксации, но как-то не удается зафиксировать головку ПЧ надежно, может натертость мешает... Я тут читал, что некоторые за середину ствола тянут, но у меня почему-то не выходит dry.gif
Incubus.
babah777
QUOTE
Использую тальк для фиксации

Тальк снижает трение. Попробуй цинковый порошок, для "сцепления" прекрасная вещь.
На крайняк - детскую присыпку, он есть в ее составе.
babah777
QUOTE
На крайняк - детскую присыпку

вот ее и юзаю, джонсонс бэйби. обычный цинковый порошок лучше будет?
l9pus
используй высушенную влажную салфетку, отлично держит сцепление
babah777
Замеры на 16.08.15:
NBPEL - 15 см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPEL вырос до 17 см (сфоткать не смог, неудобно)
EG - 12,5 (так же)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
babah777
QUOTE
используй высушенную влажную салфетку, отлично держит сцепление

Спасибо за совет, попробую завтра, после отдыха)
луноход
babah777
QUOTE
Поставили мне хронический простатит

а какие признаки были?
babah777
QUOTE
а какие признаки были?

Меня стало беспокоить жжение в уретре. Причем, жжение бывало после эякуляции, а иногда при эрекции. Больше ничего не беспокоило, но я решил не тянуть и сразу к урологу пошел. Первый назначил анализ мочи и ВСЕ, анализы пришли нормальные, сказал пить клюквенный морс biggrin.gif
Пошел к другому, тот сразу простату прощупал (не болезненная, искры из глаз не полетели), назначил мазок из уретры, УЗИ простаты. УЗИ показало увеличение простаты (правда, я забыл напиться воды перед обследованием и УЗИ было не ректальным способом). Анализ мочи повторный показал повышенное содержание солей в моче, и доктор (толковый кстати мужик) сказал, что возможно причина резей в уретре как раз-таки соли. Прописал лечение, после которого все прошло. Но иногда, редко очень, бывает жжение, хочу сделать УЗИ повторно, может и нет простатита.
Предпосылки к хроническому простатиту, честно говоря, были: длительное воздержание, бывали переохлаждения.

Ребята, лучше не затягивайте, а при малейших странностях бегите к врачу, потому что мочеполовая система не шутки! Кстати, уролог мне сказал что довольно редко люди по таким симптомам как у меня обращаются. Приходят уже с дикими болями и серьезными проблемами, запустив болезнь.
babah777
QUOTE
используй высушенную влажную салфетку, отлично держит сцепление

попробовал сегодня, сцепление на сто баллов! тянул так, что аж яйца затрещали biggrin.gif
спасибо, друг! роста тебе!!!
sergBB
babah777
QUOTE
Замеры на 16.08.15:
NBPEL - 15 см
Длина
BPEL вырос до 17 см (сфоткать не смог, неудобно)
EG - 12,5 (так же)
Обхват

вчера при замерах такие же данные получил) smile.gif
только бпел 16.6...
Добавлено:
babah777
QUOTE
попробовал сегодня, сцепление на сто баллов! тянул так, что аж яйца затрещали 
спасибо, друг! роста тебе!!!

мне "neitrino" советовал, но никак не попробую...а то у меня выскальзывает..
Добавлено:
babah777
Расти большой! wink.gif
babah777
QUOTE
вчера при замерах такие же данные получил)

значит, будем вместе расти)
QUOTE
только бпел 16.6

возможно и больше, у меня вот линейка железная. вдавливать больно, так обмотал конец изолентой, чтобы острые уголки не впивались, вдавил до посинения обеими руками - показало 17, а до этого тоже примерно 16,6 показывало.
QUOTE
а то у меня выскальзывает

единственный минус салфеток - через 3-4 минуты руки потеют а салфетка впитывает, но у меня вчера за сессию две салфетки ушло, а заготовил 4 заранее
QUOTE
Расти большой!

Спасибо! И тебе Ялды! cool.gif clap_1.gif
babah777
cool.gif Пошел нупить biggrin.gif
babah777
Тяну сейчас по схеме: 2 круга растягиваний по сторонам по 40 секунд (320 секунд)
затем по 2 на каждую руку лошадиных тягов (160 сек)
затем по 2 на каждую руку А-растягов (160 сек)
И по 1 на каждую руку foot-растяну (60 секунд)
Итого выходит почти 12 минут
Затем джелк мокрый 200-250 раз.
Не особо замечаю, чтобы раздувало член от джелка mad.gif
На слабо эрегированном стараюсь не делать больше, сегодня вроде раздуло получше.
Добавлено:
Как думаете, нормальное сочетание растягиваний?
babah777
если замерять член лежа, там из BPEL часть длины вылазит?
замерил в горизонтальном положении член, уже больше 15-ти NBPEL, а лежа, когда Кегель зажимаю при максимальной эрекции, показывает 16.
amsterdam_08
QUOTE
Не особо замечаю, чтобы раздувало член от джелка 

попробуй хотя бы один день сухого джелка , сразу увидешь разницу rolleyes.gif
babah777
QUOTE
попробуй хотя был один день сухого джелка , сразу увидешь разницу

попробую unsure.gif
babah777
Всем привет, не писал здесь 4 года. Возобновил НУП в феврале этого года. Началось все с приобретения гидропомпы Bathmate. Попробовал позаниматься с ней пару недель. ВУП-эффект был прикольным, колбаса пусть и залитая лимфой, пусть и на несколько часов, радовала глаз и позволила немного разнообразить сексуальный опыт. Занимался по 15 минут, три сессии по 5, согласно инструкции. Затем случилась неприятность - мне надуло спину и продолжать заниматься я не мог, от энергичных движений при нагнетании вакуума спину простреливало невыносимой болью, и я решил подлечиться и не делать резких движений, так я выпал из тренировочного процесса почти на два месяца. Затем, покурив форум, я пришел к выводу, что на одной гидропомпе далеко не уедешь и начал задумываться о приобретении экстендера. Изначально выбор пал на пенимастер, однако выкладывать солидное бабло на девайс для увеличения пиструна жаба давила. Зарабатываю я, в принципе, неплохо, но боялся, что дама сердца меня не поймет, кроме того, я полагал, что из-за плотного рабочего графика (прихожу с работы в 7 вечера) времени на экстендер будет недостаточно. Так в колебаниях дожил я до июля, а потом, по пьяной лавочке (дама моя домой к родителям отбыла) я решился написать Танку и спустя несколько минут комплект Turbo extender был заказан и оплачен. Посылка шла довольно долго, получил я ее в августе, неприятно поразил тот факт, что пакет вскрывали (уж не знаю, наши почтари или украинские), ну да черт с ними, содержимое не пострадало и вот я уже, матерясь, пытаюсь нахлобучить сие чудо инженерной мысли на свой жезл всевластия. В общем, парни, неделю я учился только надевать экстендер. И вот, с конца августа, началась моя гонка за желанными сантиметрами. К сожалению, у меня не получалось носить экс каждый день. Но в неделю раза 4 я его напяливал, носил от 4 до 8 часов, то сетами по 2 часа, то по 3, попробовал и 4 за сет таскать, вроде все было пучком. Пришла было мне в голову идея прилечь с ним на пару часов поспать, заведя будильник на 2 ночи, дабы довести общее число часов в день до 8, но меня сморило так, что будильник был послан куда подальше, очнулся в 5 утра от дикого дискомфорта и со стояком. В темноте скинул с себя шайтан-агрегат, а утром, при свете дня обнаружил свой первый пузырь, из-за которого тренировки пришлось прервать на 5 дней. Пузырь не колол, мазал жидким Эпланом, и уже на второй день пущырь самоликвидировался, а мне оставалось ждать полного заживления слизистой. И я с новыми силами ринулся в бой. Сегодня были сделаны замеры
nbpel 15 см (фото сделать проблематично, 15 имеется только при суперстояке, который тяжело удержать на камеру, плюс член имеет изгиб вверх и запарно одной рукой держать линейку, пытаясь распрямить член, а второй снимать - фигня какая то выходит.
eg - 12,5 см
длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой до сессии с эксом - 17 см
то же, но после экса - 18 см
По сравнению с последними замерами, которые есть в теме, есть прирост по всем фронтам.
Планирую 5 дней в неделю заниматься с эксом, в выходные экс не менее 12 часов сетами по 2-3 часа, и после помпирование 3х5.
Кстати, гидропомпой очень удобно прогревать пиструн.
Всем роста, надеюсь, что энтузиазм мой не пропадет.
babah777
Да, прочитав свою тему, понял, что и не вырос особо, однако я уверен, что имелся откат с 15 nbpel и 12,5 eg до ролных 14,5 и 12 соответственно. Также я убежден, что член начал преображаться, больше всего ралует стояк который практически на 12 часов и по утрам им можно орехи колоть. Что же, буду делать выводы к концу года, должен быть какой-то прогресс, программу тренировок постараюсь выдерживать и корректировать по состоянию.
babah777
Пару дней назад после сессии с эксом почувствовал жжение в уретре. В 14 году мне диагностировали хронический простатит, симптомы были такие же. Поскольку заниматься с эксом при обострении нельзя, а бросать занятия не хочется, было принято решение начать лечение, не прерывая занятий: массаж простаты (специальный массажер имеется), свечи, клюквенный морс и витаминотерапия. После первого же массажа симптомы отступили. Продолжаю профилактику, без массажа, ставлю свечи, пью морс, тянуть эксом не бросил. Дискомфорта и неприятных ощущений нет пока. При пальпации простаты важно обращать внимание на ее болезненность - у меня ее не было. Если простата болезненная и массаж причиняет страдания, рекомендую не заниматься самолечением и бежать в больницу. В моем же случае, видимо, воспаление только начиналось.
Вчера впервые относил экс 12 часов, в 4 сета. После экса прогрелся и запомпил с гидропомпой. (4 подхода, 6,6,7,2 минуты, последний подход без манжеты и на максимальном давлении (на помпе закончились риски, примерно до 19 см раздуло). Пока буду идти по проге 5 дней экс по 6-8 часов, по субботам и воскресеньям по 10-12 часов, в конце сессии гидропомпа). В таком режиме позанимаюсь месяц.
babah777
Кстати, почитал о дивайсе Aermax от аппликатора - по-моему, это гениально. Глаза загорелись, но пока хотелось бы получить какой-то эффект от имеющихся девайсов, а потом на продвинутый уровень выходить laugh.gif
Vezunchik
Почитал твою историю и хотел написать чтоб купил экс и не мучился... Но ты и с эксом умудряется мучаться biggrin.gif старайся носить системно...а помпы потом когда ялда будет... Удачи
Vstan
QUOTE
единственный минус салфеток - через 3-4 минуты руки потеют а салфетка впитывает, но у меня вчера за сессию две салфетки ушло, а заготовил 4 заранее

резиновая перчатка , которые медицинские, отличное сцепление.
Добавлено:
чет мне показалось или ты не стал начинать с программы новичка ?
babah777
QUOTE
Но ты и с эксом умудряется мучаться

особых мучений вроде нет, пока применяю с комфортом, первый месяц за период использования не считаю, скорее это был период обучения и адаптации, сейчас применять экс буду системно, единственная проблема в том, что единой концепции ношения не существует, подбирать свой режим ношения нужно под себя, и корректировать методом проб и ошибок.
QUOTE
чет мне показалось или ты не стал начинать с программы новичка ?

Так и есть, когда был студентом и было время, не хватало пространства для мануалки, сейчас работаю, есть место и деньги, но не хватает сил и времени на мануалку. Поэтому выход для таких как я - начинать с экса.
Vstan
QUOTE
Так и есть, когда был студентом и было время, не хватало пространства для мануалки, сейчас работаю, есть место и деньги, но не хватает сил и времени на мануалку. Поэтому выход для таких как я - начинать с экса.

там времени надо 30 минут, я в ванной все делаю, поверь у меня гараздо меньше времени чем у тебя =-)) трое детей )) надо выработать систему. Научно доказано, любое живтное, если будет делать одно и тоже действие в течении 21 дня, то это войдет в привычку -))
babah777
QUOTE
там времени надо 30 минут, я в ванной все делаю, поверь у меня гараздо меньше времени чем у тебя

какие ощущения от проги новичка? прирост получил какой-нибудь от нее? кстати, по мере продвижения по проге новичка нужно увеличивать продолжительность занятий, за счет увеличения времени тяги, количества доений при джелке.
babah777
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL
уж не знаю, насколько правильно произведен замер, думаю более реальная цифра 14,5, в гипертонусе с погрешностями 15
Rommy
Параметры почти такие же, как и у меня. Мда, выглядит вообще не очень(
babah777
QUOTE
Параметры почти такие же, как и у меня. Мда, выглядит вообще не очень(

не самое худшее начало, дружище, спасибо и за то, что имеем. а что хотим, то получим трудом.
мага21
Rommy
QUOTE
Мда, выглядит вообще не очень(

Нормально ты так подбодрил)
Rommy
babah777
QUOTE
не самое худшее начало, дружище, спасибо и за то, что имеем. а что хотим, то получим трудом.

Не знаю насчёт получим) За всё время, пока я занимался НУПом, у меня максимум были ВУПы на 2-3 дня, хотя я реально фанатично подходил к этому делу
Vezunchik
Rommy
QUOTE
Мда, выглядит вообще не очень

По моему норм ...самый середняк!!!у меня начальный такой был только головка и основание тоньше....никто не жаловался..до смерти затрахивал в молодости biggrin.gif
babah777
до нового года решил заниматься по программе новичка
по поводу замеров - думаю замер некорректный, если мерить сбоку, не выравнивая член рукой, за счет изгиба получается 14 где-то, ничего радужного. Попробую посидеть на мануале новичка, а потом на экс...
babah777
Еще решил бросить курить. Осталась одна сигарета, сожгу ее и буду крепиться. Все страдания от мануалки и отказа от никотина буду изливать здесь biggrin.gif
babah777
Первая тренировка по программе новичка была сегодня. Основная проблема - держать необходимый уровень эрекции при джелке, у меня не совсем получалось, то больше, то меньше, чем надо. С непривычки быстро устают кисти. Сделал штук 12 растягов во все стороны, самый ядреный растяг, конечно, btc. Прямо чувствуются все связки сразу, необычное ощущение.

Ребята, как считаете, джелк с эрекционным кольцом имеет место быть? Чтобы не перехватывать член у основания при движении другой рукой, так и кисти меньше будут уставать, и кровь в члене задержится. Или перегружу сосуды?
Добавлено:
QUOTE
Не знаю насчёт получим) За всё время, пока я занимался НУПом, у меня максимум были ВУПы на 2-3 дня, хотя я реально фанатично подходил к этому делу

у тебя есть персоналка? кстати, все дело может быть именно в фанатичном подходе. работать надо с рациональным подходом, без форсирования.

Зелень
babah777
Лучше без эрекционного кольца, наша задача как можно ближе у основания схватить член пальцами, качнут кегелем и вести кровь к головке члена, пока у тебя будут качели с эрекцией, дальше будет баланс и пальцы натренируешь ))
babah777
QUOTE
Нормально ты так подбодрил)

Лучшая мотивация - демотивацияbiggrin.gif
QUOTE
По моему норм ...самый середняк!!!у меня начальный такой был только головка и основание тоньше....никто не жаловался..до смерти затрахивал в молодости

да чтобы удовлетворить самку, не обязательно дубиной ее трахать, у меня нет комплекса в плане удовлетворения дам, с этим все нормально, фантазия в порядке.
Сейчас немного улыбнул момент - Ромми сказал, что у меня член непредставительный - и как-то необидно даже. Но если такое сказала бы самочка - я бы, наверное, психологическую травму схлопотал biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Лучше без эрекционного кольца, наша задача как можно ближе у основания схватить член пальцами, качнут кегелем и вести кровь к головке члена, пока у тебя будут качели с эрекцией, дальше будет баланс и пальцы натренируешь ))

Понял, хватаю огурчик у основания, качаю кегеля, веду вверх, но параллельно движению вторая рука должна опять перехватывать основание, с этим геморрой небольшой пока что. Ну ничего, экс я неделю учился напяливать, а потом как по маслу пошло, и тут получится ph34r.gif
Зелень
babah777
Как только первая рука доходит до головки и готовится разомкнусь ок хватку, то вторая сразу ок хваткой зажимает основание )) да, научишься быстро )
Бтс тяги как делаешь ?
babah777
Надо не полениться и сделать на днях остальные замеры. Вот многие возмущаются, что у некоторых ребят фоток нет. Да все дело в том, что их чертовски трудно сделать! Но у меня есть креативное предложение - делать слепки с члена. Представьте себе, какое наглядное пособие получится biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Бтс тяги как делаешь ?

как деды учили biggrin.gif
беру член, со стороны задницы и тяну параллельно позвоночнику одной рукой сжимаю, второй не даю захвату разорваться, самый мощный вид тягов, как по мне
Vezunchik
babah777
QUOTE
Но у меня есть креативное предложение - делать слепки с члена

Да отличное предложение... Приходишь домой после работы и говоришь жене и детям:а сегодня папа приготовил вам сюрприз...мы делаем слепок моего члена..и так раз в месяц biggrin.gif жена поднимает ,дети раствор месят ....очень удобно...а сегодня в клемпе,а завтра в помпе biggrin.gif clap_1.gif ..жена а на завтра приготовь ведро поглубже будем бпфсл заливать biggrin.gif clap_1.gif
Добавлено:
Боюсь с таким расстройством даже в психбольницу не примут..у них диагноза такого нет biggrin.gif
Отделочник
babah777
QUOTE
но параллельно движению вторая рука должна опять перехватывать основание, с этим геморрой небольшой пока что.

Мокрый джелк?
QUOTE
Основная проблема - держать необходимый уровень эрекции при джелке, у меня не совсем получалось, то больше, то меньше, чем надо.

А сколько надо?
Да. Причина проблемы может быть в следующем: ты как бы "бежишь впереди паровоза" smile.gif
Начни делать джельк с любой эрекци, выбери темп и силу хватки ровно столько, чтобы при джельке эрекция увеличивалась. Выходишь на рабочий режим и далее его поддерживаешь во время проработки, то усиливая хватку, то при необходимости ослабляя.
QUOTE
Ребята, как считаете, джелк с эрекционным кольцом имеет место быть? Чтобы не перехватывать член у основания при движении другой рукой,

Нет. Лучше передавливать другой рукой. Это будет замкнутый джельк smile.gif Он хорош на стадии разминки кстати.
Эрекционное кольца слишком слабенькие, они пережимают лишь поверхностные сосуды, что мало эффективно для нупа, но в сексе работают неплохо.
QUOTE
Вот многие возмущаются, что у некоторых ребят фоток нет.

А тебе что до них, ну пусть возмущаются, это их проблемы, тебя это не должно сковывать в занятиях, ведь условия фотоотчётов по сути необязательны, это интимные фотографии гениталий, ты как человек в праве сохранять конфиденциальность, личное пространство, и просто отписываться о результатах. Кому трахать нанупленым хером в конце концов
biggrin.gif biggrin.gif
Rommy
QUOTE
у тебя есть персоналка?

Есть, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но эта персоналка начата была с того момента, как я начал жить с девушкой, а там комплексы и пыл чуточку подутихли. До этого были разные вариации растягиваний руками от 20 до 60 минут, джелк разными хватами по 15-30 минут. И было, что каждый день целый месяц занимался, и 2х1, и с разной степенью прогрева. Всё это длилось чуть меньше года, но результата не было.

Насчёт первого сообщения в теме, типа вырос на 1 см в ЕГ, то скажу, что там не было замеров, а чисто на взгляд, так что... Длина - сбросил вес. В общем, самообман, к сожалению. smile.gif
babah777
QUOTE
Насчёт первого сообщения в теме, типа вырос на 1 см в ЕГ, то скажу, что там не было замеров, а чисто на взгляд, так что... Длина - сбросил вес. В общем, самообман, к сожалению

от экса тоже по нулям прирост?
Rommy
babah777
Да, как и от стречера. Носил экс и на слабых натяжениях по несколько часов в день, и на больших, и совмещал с мануалом, и со стречером, и стречер носил по 8-14 часов в день, но абсолютно ничего)
ASHS
Rommy
Подвешивания пробовал?
babah777
QUOTE
Да, как и от стречера. Носил экс и на слабых натяжениях по несколько часов в день, и на больших, и совмещал с мануалом, и со стречером, и стречер носил по 8-14 часов в день, но абсолютно ничего)

Могу ошибаться, но в твоем случае, возможно, нужны мощные сосудистые, я бы еще попробовал гидроджелк аппликаторовский, что старожилы советуют?
Rommy
ASHS
QUOTE
Подвешивания пробовал?

Нет, не делал, этим мне просто крайне неудобно делать. smile.gif

babah777
QUOTE
Могу ошибаться, но в твоем случае, возможно, нужны мощные сосудисты

Я джелком занимался, помпой, комбинировал их, но... А вот мощные сосудистые делают на краю травмы, очень опасно это, хотя у меня и так (редко, конечно) были перетрены и травы даже, но, опять же, даже в 0,5 см прироста на постоянной основе не было) Как по мне, проще это время потратить на заработок денег для хирургического вмешательства. Обхват инъекциями можно неплохо увеличить, а вот длина.. Тут тоже сомнения)
babah777
Ребята, второй день проги новичка позади.
Я научился делать джелк здорового человека! Кегель наше все, я реально увидел, как член видоизменяется в моих руках, чувствовал движение крови, это супер ощущение. ВУП хороший, сейчас греюсь в конце тренировки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
babah777
QUOTE
Тут тоже сомнения)

я сам скептик, в чудеса не верю, пока экспериментирую, не нупил, пока не добился экономической самостоятельности. сейчас могу себе позволить такое хобби, тем более, что при грамотном подходе как минимум можно укрепить здоровье члена. под нож ложиться не хочу, так может и получится что-нибудь biggrin.gif
Vstan
QUOTE
С непривычки быстро устают кисти

это пройдет.=)
QUOTE
Чтобы не перехватывать член у основания при движении другой рукой, так и кисти меньше будут уставать, и кровь в члене задержится. Или перегружу сосуды?

не парься, делай джелк одной рукой, вообще не понимаю принцип доения, если стояк, то одной рукой вообще бомбический прорабатывается, устала рука, второй продолжил, делай обратной хваткой, так будет ближе к основанию. Если ПЧ в виде биты, то у основания сильнее сдавливай, к середине немного отпускай хват.
Проблема со стояком, порно тебе в помощь.
Для эффекта и результата джелк 100 раз.
Растяги начинай делать, только строго после прогрева, перед растягами делай веревку 3 подхода в разные стороны, ПЧ тянуться потом будет отлично.
Когда будешь тянуть, максимально расслабь все мышцы паха, закрой глаза и представь, что ПЧ тянется бесконечно....
В мануалах, самое главное концентрация и ощущения всего, что происходит у тебя....
Как начнешь фанатеть от самого процесса, тогда и пойдет прогресс и появится азарт.
Не спеши, добавляй время, сеты и усилия очень постепенно, тем самым ты будешь постоянно давать стресс своим связкам....Удачи тебе !

Добавлено:
QUOTE
Кегель наше все

кегель делай постоянно и везде, я в течении дня везде где можно делаю. Даже когда стою на светофоре, пока горит красный держу мышцу в напряжении. Основные критерии, по которым можно понять правильность выполнения упражнений. Первое: ты сидя в кресле, чувствуешь, как мышца (комок) пытаются поднять все твое тело. Второе, когда расслабляешь мышцу, такое чувство, что что то объемное опускается вниз, не могу сказать иначе, то прям расслабление идет внизу сильное.... Третье, при максимальном сжатии мышцы, должны начаться непроизвольное ее сокращение, это пик нагрузки, мышца не справляется .... Если периодически беспокоит простатит, дома перед сном, двумя пальцами массируй простату, сразу у стенки ануса, мягкое место, надави туда пальцами и почувствуешь, делай непрямой массаж простаты каждый вечер минут 5-10 .
Добавлено:
И вообще главное правильно НУПА не скать в поисках волшебства, сиди на программе новичка 3-6 месяцев, пока идут результаты, потом надо будет тебе сделать замеры, чтобы понять, что тебе дальше предпринять или объем или тянуть тунику.... Дальше пойдут изолированные упражнения, типа, вытянул пч - заполни его объемом.
babah777
Вчера был отдых, сегодня провел хорошую тренировку, ВУП поймал больше, в эрекции замерил - 15,5. Кстати, сам процесс даже нравится, раньше, когда пробовал, казалось тягомотиной
Отделочник
babah777
Вот что за скотство с твоей стороны, тебе протыни с грамотными толковыми советами люди пишут, а ты ни спасибо не сказать, не поблагодарить, не поддержать диалог.
Бот чтоли? sm228.gif
Vstan
QUOTE
Вот что за скотство с твоей стороны, тебе протыни с грамотными толковыми советами люди пишут, а ты ни спасибо не сказать, не поблагодарить, не поддержать диалог.
Бот чтоли?

biggrin.gif
babah777
QUOTE
Вот что за скотство с твоей стороны, тебе протыни с грамотными толковыми советами люди пишут, а ты ни спасибо не сказать, не поблагодарить, не поддержать диалог.
Бот чтоли?

Не спеши судить и клеймить людей.
Бог что ли?

Vstan
спасибо за советы, я на форуме набегами, с телефона, хотелось развернуто на все ответить, да времени не хватает. В целом со всем согласен, кроме джелка одной рукой, смысл выполнения данного упражнения, как мне кажется, в том, чтобы накачивать кровь в ствол и не давать ей уйти, если выполнять джелк одной рукой, кровь в члене задержать не получится.
Добавлено:
Тем временем готовлюсь закончить первую неделю по программе новичка, сегодня хорошо потреню и завтра денек отдохну, 2/1 иду, пока полет нормальный вроде.
Добавлено:
сейчас делаю по 12 тягов и 250 джелка, некоторые повторения бракую, делаю повторения медленно, секунд 5 минимум, уж точно не 3, каждую тренировку по 10 примерно повторений добавляю. Кстати, хорошая тема выполнять джелк перед зеркалом, увлекаться особо не буду, но взгляд на технику выполнения меняется, выполнять получается более качественно почему-то.
applikator
QUOTE
Бот чтоли?


QUOTE
Бог что ли?


Обмен любезностями smile.gif

babah777
QUOTE
Не спеши судить и клеймить людей.


Тяжела модераторская работа. Не всегда вовремя успеваешь понять, что, зачем и почему.
Vstan
QUOTE
кроме джелка одной рукой, смысл выполнения данного упражнения, как мне кажется, в том, чтобы накачивать кровь в ствол и не давать ей уйти, если выполнять джелк одной рукой, кровь в члене задержать не получится.
зря ты так, даже не пробовал, я кегель делаю перед хватом, кров в голову, будь здоров заходит, вупы отличные, это и есть результат. А доение у меня так и не вышло, сколько бы не старался
Добавлено:
applikator
Мрдно добавить смайлы с телефона на форум? А то абракадабра получается, как ни как 22 век, старейшина
Зелень
Vstan
QUOTE
Мрдно добавить смайлы с телефона на форум? А то абракадабра получается, как ни как 22 век, старейшина

Оо, ловите челика из будущего ))
Vstan
QUOTE
Оо, ловите челика из будущего ))

Ахахаха, смартфон и мои пухлые пальцв не совместимы ))) 21 век конечно же0))