Дневник Kensina

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kensin
Здравствуйте друзья!
Вот уже почти год я занимаюсь нупом.
Мне 21 год. 185рост 85 вес. Занимаюсь спортом. Вредных привычек нет.
Желание увеличить член закралось в подсознание два года назад, моя бывшая девушка показала мне на телефоне фотографию, там был член знакомого, с которым она на днях еб**ась. И сказал мне: «Там всё серьёзно», у него 19. Она полненькая армянка, с большими сиськами, повидала много членов. Но она была моей первой, девушкой. Мы встречались целый год
Я начал шерстить интернет, на тему как увеличить морковку и нашёл вас.

Данные до нупа 14,5длина. 11,7 обхват
Сейчас nbpel 17. bpel 18. nbpfsl 16. eg 12.

Эрекция всегда была 10/10
Стремлюсь к 20х15 идеально прямому
Есть искривление вниз. Член в форме банана. По этому, измеряю гибким метром.
После программы новичка стал экспериментировать с упражнениями.
Тренировка всегда выглядела так: 50% растяжения. 50% сосудистые.
С самого начала привык делать джелк для выпрямления, со сгибаниями в сторону, обратную искривлению, но результатов это не дало никаких.
Недавно понял, что готов заниматься более продвинутыми упражнениями. Неделю назад пришла посылка с Cable Clamp, постепенно увеличиваю время. Дошёл до 2х сетов по 15 минут.
Ещё заказал вакуумную вешалку у applikatora, через неделю, я думаю, придёт.
_________________
Хочу поделиться проблемой. Стало трудно делать джелк, из-за того, что даже хорошо прогретый грелкой член становится очень твёрдым на 70% эрекции.
Так же жду совета по тому, как совмещать Cable Clamp и вешалку. Может лучше разделить растягивания и сосудистые?
Ярый
Kensin
QUOTE
Стало трудно делать джелк, из-за того, что даже хорошо прогретый грелкой член становится очень твёрдым на 70% эрекции

Привет. Есть такое. Есть два имхо метода, которыми пользуюсь.
1. снизить уровень эрекции до уровня, при котором возможно ухватить и прогнать кровяной пузырь
2. жестоко джелковать в течении 15 минут... из-за продавливающей нагрузки наступит момент когда член станет легко продавливаемым в один миг. три подхода клемпа по 5 минут тоже выход.... вообщем убить ПЧ... у меня всегда на это 15 уходило в клемпе
Добавлено:
Кстати раньше была теория, что после такого убийства растяжение лучше идет. ВУП в клемпе однозначно в этот самый момент повышается в двое... на длину хз... сам все хочу попробовать, но руки не доходят до убийства перед тягами smile.gif
Орэх
Kensin , привет !
QUOTE
bpel 18  bpfs 16.

Ты уверен ?! Не ошибся ?!
QUOTE
Так же жду совета по тому, как совмещать Cable Clamp и вешалку. Может лучше разделить растягивания и сосудистые?

Лучше не совмещать . Одна техника на сосудистые , а другая на тракции (длину) . Это в начале , на проге новичка можно делать , а со стажем нужно работать либо на длину , либо на обхват .

Успехов и роста !
Kensin
QUOTE
QUOTE
bpel 18  bpfs 16.

Ты уверен ?! Не ошибся ?!


Я извиняюсь. сейчас заглянул в Термины и понял что я ошибся.
16 NBPFSL
Horseman
Kensin
Стартовые и полученные результаты схожи с моими)) Растим ялду дальше!!!

Удачи!! clap_1.gif
Байрон
Kensin
QUOTE
Стало трудно делать джелк, из-за того, что даже хорошо прогретый грелкой член становится очень твёрдым на 70% эрекции.

Привет.Начинай делать джелк на лежачем-с 0й-эрекции.
happylobster
Kensin
Привет! Ты хорошо вырос в длину. От каких упражнений? Удачи!
Орэх
Kensin
BPFSL тоже замерь , очень нужный параметр для отслеживания роста и легко измеряющийся , безошибочно .
Kensin
QUOTE
Kensin
Привет! Ты хорошо вырос в длину. От каких упражнений? Удачи!


В моей программе всегда была верёвка. Сперва обычная, потом продвинутые варианты.
начинаю тренировку с растягивания верёвки вниз (10)
после, вращения верёвки (6-8)
Это отменно вытягивает связки. но я заметил что когда тяну расслабленный член вверх, то всё напряжение на правой стороне, как струна. Это из за того что связка слева очень хорошо вытянулась. А правая вытянута слабее. Из за этого член начал смотреть немного вправо.

После верёвки я делаю растягивания члена с подключением ног.
3arpbl3y
QUOTE
С самого начала привык делать джелк для выпрямления, со сгибаниями в сторону, обратную искривлению, но результатов это не дало никаких.

есть инфа, что пч можно выпрямить эксом.

предлагаю тебе работать только на обхват. результат увидишь намного быстрей чем пытаясь совмещать длину и обхват. EG маловат, а вот длина уже вполне
Klaus90
QUOTE
показала мне на телефоне фотографию, там был член знакомого, с которым она на днях еб**ась

Ёб**ая что ли
Monte
Kensin
QUOTE
Желание увеличить член закралось в подсознание два года назад, моя бывшая девушка показала мне на телефоне фотографию, там был член знакомого, с которым она на днях еб**ась. И сказал мне: «Там всё серьёзно», у него 19. Она полненькая армянка, с большими сиськами, повидала много членов. Но она была моей первой, девушкой. Мы встречались целый год

а что ты ей сказал на это заявление, я так понимаю ты с ней тогда встречался?
serg76
Monte
QUOTE
а что ты ей сказал на это заявление, я так понимаю ты с ней тогда встречался?


На такое заявление,надо не словами отвечать,а молча вытащить из штанов х..й побольше ,чем на том фото и жестко трахнуть.
Это бы круто было ,если давно девушку не видел,отрастил ялду за это время.И потом вот такой сюрприз smiles (16).gif 66c2d1881fac.gif
Добавлено:
Блин вообще девки обнаглели mad.gif
Показывают члены чужие.
Без ялды - ТЫ БЕЗЗАЩИТЕН blink.gif
Kensin
3arpbl3y
QUOTE
есть инфа, что пч можно выпрямить эксом.

предлагаю тебе работать только на обхват. результат увидишь намного быстрей чем пытаясь совмещать длину и обхват. EG маловат, а вот длина уже вполне


Покуда я уже заказал вешалку, я хочу попробовать чередовать CC/вешалка через день.
Интересно мне какой будет результат если разделить растяги и сосудистые.
Видел много рекомендаций, что растяги больше эффективные в сочетании с джелком
Когда член привыкнет к Cable Clamp, я включу в тренировку выгибания под ним. Сейчас больно гнуть в СС. даже надавливать.

А на счёт экса я приму во внимание, спасибо.

Monte
QUOTE
а что ты ей сказал на это заявление, я так понимаю ты с ней тогда встречался?

Тогда у неё был новый парень. Но мы иногда трахались по старой памяти.
Не помню что сказал, но я не обиделся. Просто в подсознание закралось желание иметь х*ище как у Рокко Сиффреди
Ярый
QUOTE
хочу попробовать чередовать CC/вешалка через день.

мне это кажется неудачной идеей. не помню что бы кто то со стажем, порос от совмещения сосудистой и тянущей проги. люди годы теряли на такие миксы. чо толку повторять неудачный опыт?
Tankiro
имхо конечно, но это ненормально!
QUOTE
показала мне на телефоне фотографию, там был член знакомого, с которым она на днях еб**ась

неадектваное поведение)
Kensin
а ты болт расти.но не для нее конечно)))
someone
Kensin
Приветствую!
Рост идет, ялда все больше и больше... ничего... через год твоя подруга твой член сфоткает и покажет всем с кем спала...

Работай на ЕГ, длина приложится, ЕГ ВАЖНЕЕ!
Ярый
Tankiro
QUOTE
имхо конечно, но это ненормально!
QUOTE
показала мне на телефоне фотографию, там был член знакомого, с которым она на днях еб**ась


а чо норм. может эту фотку на его звонок поставила. надо по такому типа на подружек телефон настроить biggrin.gif biggrin.gif
Monte
ключевой момент, встречалась с другим, ебл@сь с бывшим, но при этом на днях ебл@сь с чуваком у которого болт 19 см. И после этого утверждают, что русские шалавы... huh.gif
Stallion
Kensin
QUOTE
Данные до нупа 14,5длина. 11,7 обхват
Сейчас nbpel 17. bpel 18. nbpfsl 16. eg 12.

Отличный результат.
QUOTE
В моей программе всегда была верёвка. Сперва обычная, потом продвинутые варианты.

Что-то в последнее время часто хвалят веревку)
Я бы советовал ничего не менять и не подключать сосудистые, пока идет рост.
Успехов!
Kensin
Друзья, я рад, что создал свою тему. Потому, что раньше был в полной уверенности, что буду совмещать вешалку с клемпом.
Теперь я склоняюсь к тому что буду работать вешалкой и верёвкой. Вытяну ещё сантиметр-полтора, и тогда засяду за клемп.
Потому, что длина меня пока не устраивает.
Можно ли совмещать вешалку с джелком, хотя бы через день?
Байрон
Kensin
QUOTE
Можно ли совмещать вешалку с джелком, хотя бы через день?

Я сейчас так совмещаю подвешивания джелк помпа. Правда джелка между сетами помпы доений100-200. Будет ли толк сказать трудно. Но в помпе и длина и обхват идут.
Kensin
Байрон
QUOTE
Я сейчас так совмещаю подвешивания джелк помпа. Правда джелка между сетами помпы доений100-200. Будет ли толк сказать трудно. Но в помпе и длина и обхват идут.


напиши свою программу. вешалка в отдельный день или всё в одну тренировку умещаешь?
Байрон
Kensin
QUOTE
Провёл треньку.Подвешивания-50-мин.Вес 1350гр.помпа для разогрева-5мин.Юли 40 раз.попорастяги 10 раз на давлении20-23.Эр сгибания 50 раз.Помпорастяги всё так же и помпа на давлении15 атм-5 мин.обхват показал 16см-без лимфы.
QUOTE
Провёл треньку.сегодня прогрел ПЧ-добавил количество повторений джелка и юли также эр сгибаний.Короче выхожу на полномасштабную треньку.ДОБАВИЛ ВЕС-Общий вес-1920гр- и время 1час30мин.Замерил при подвешиванииДО-19СМ-ПОСЛЕ-21СМ-РАДУЕТ 

1й день 2й день
Montecristo
Я тоже уже занимаюсь почти год. Думаю что самое то, делать сначала делать упражнения на растягивание пч, потом сосудистые упражнения. Я пока до вешалки не дошел. Но после растягов и джелка тонус суперский всегда. Единственное даю пч отдых, работаю по схеме 2/1.

Молодца, хороший рост за такое время!
Kensin
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сегодня, по совету нуперов, купил в аптеке масло johnson's baby. Не мог выбрать между ромашкой и алоэ, по этому взял оба пузырька.
Сейчас понял что такого качественного джелка у меня ещё никогда не было!
Раньше использовал жирные крема, крем с облепихой, для рук зимний, крема для лица. Но johnson's baby это 10 из 10!
он просто создан для джелка! жаль, что я не знал о нём раньше clap_1.gif
Stallion
Kensin
Поддерживаю, для джелка - самое оно.
Имхо, алоэ рулит)
Kensin
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На днях пришла вешалка Applikatora. Ответственный,добросовестный продавец. Рекомендую!
Вечером девайс был испробован, с весом 1 кг. на 15 минут
Сидит отлично, дискомфорта не ощущается.
В ближайшее время планирую сходить в спортмастер и купить блинчики. 1кг и 0.5
Понял, что совмещать Clamp и вешалку не возможно, так что решено его оставить на потом. Сперва хочу вытянуть длину ещё на пару сантиметров, до 19, а потом заняться выравниванием и обхватом.

В ближайшие 3 месяца моя программа будет выглядеть так:

-прогревание грелкой
-растягивание верёвки. 8 подходов (3-5 минут подход)
-вешалка 2 сета х 20 мин 1кг джелк между подходами по 100 раз
applikator
QUOTE
Понял, что совмещать Clamp и вешалку не возможно


Когда член в начале занятий отзывается очень легко, то явно заметно как одними тренировками,перекрываются эффекты другой тренировки. Поэтому на первых порах вполне обосновано все это делить,разделять и т.д

А так вполне совмещать можно. Если сейчас видно что одно мешает другому,значит убирай то что мешает.
snoop dog
Kensin
QUOTE
Но johnson's baby это 10 из 10!
он просто создан для джелка

он хорош, но жидковат, я брал ешё более густое масло тоже для детей и смешивал их, вот тогда было вообще супер.
Kensin
Хочу поделиться своим открытием.
При приёме ударных доз рыбьего жира в капсулах, значительно повышается эластичность тканей
Было опробовано несколько разных производителей. Но эффект дал только чистый рыбий жир, без добавок льняного и тыквенного масла
После 3х дней прима по 10- 20 капсул в день, верёвка начинает закручиваться на 0.5 оборота больше чем обычно.
Ярый
Kensin
хорошо если так smile.gif. может просто ты себе ПЧ натренировал на веревку? повыешения ВУПа по длине заметил?
Kensin
Who is it ВУПа? biggrin.gif
Ярый
временные увеличенные показатели... во время тяг и после них на некоторое время длина ПЧ увеличивается на 3-10 мм - это ВУП. ну я так понял ты не засекал его раньше...
Kensin
Ярый
Верёвка у меня всегда идёт в самом начале тренировки, на хорошо прогретый грелкой пч, тянется на максимум.
Т.ч ВУПА быть не может
happylobster
Kensin , так может эластичность это плохо? Чем более эластичный, тем быстрее возвращается в начальное состояние.
Байрон
Kensin
QUOTE
Т.ч ВУПА быть не может

замеряешь перед тренькой потом замеряешь после треньки =ВУП biggrin.gif
Kensin
Я предпочитаю замерять раз в 3 месяца. А Вупу я сам на глаз определить могу biggrin.gif
Байрон
Kensin
QUOTE
А Вупу я сам на глаз определить могу

НУ ПРЯМ-на глаз. biggrin.gif
Kensin
Купил блины.
Хотел 1кг и пару 0.5, но оказалось, что стандартом является 1.25 а на 1кило не бывает.
Вечером подвесил на 1.25, сразу понял, что вес серьёзный (раньше вешал литровую бутылку с водой). Так что теперь, имеет смысл добавлять блины по 0.25 грамм, потому, что пол кило для меня слишком резко.

С 1.25 стала скапливаться лимфа на головке, но её немного, и она проходит через 5 минут джелка. Сегодня думаю зайти в аптеку, подобрать подходящий пластырь для обмотки. Вешаю в 3 подхода по 20 минут
Стараюсь вещать в форме Г. стоя на четвереньках, тогда ощущаю как напряжены боковые связки, а не только верхняя, в положении стоя.
Очень радует Вупаbiggrin.gif, раньше я мог добиться такого, только иногда, от очень жёстких растягов, когда руки отваливались
Теперь интересует, успевает ли мой член восстановиться, после такой экзекуции, может нужно заниматься через день?
applikator
QUOTE
так может эластичность это плохо? Чем более эластичный, тем быстрее возвращается в начальное состояние.


Эластичность - это то что и нужно. Чем больше удается растянуть, тем выше конечный результат.
Kensin
QUOTE
QUOTE
так может эластичность это плохо? Чем более эластичный, тем быстрее возвращается в начальное состояние.


Эластичность - это то что и нужно. Чем больше удается растянуть, тем выше конечный результат.


Я тоже так думаю, от рыбьего жира ещё никому не стало хуже.
Kensin
Сегодня при подвешивании прощупал связки. И оказалось, что слева связка очень мягкая и практически вообще не прощупывается. А справа связка очень жёсткая и объёмная. По этому со временем занятия НУпа член стал смотреть немного вправо, т.к связка тянет. И ещё при растягивании я чувствую всё усилие именно на правой стороне члена.
Кто сталкивался с таким, дайте хороший совет.
P/s лонгидазу не предлагать
Kensin
Подведем этоги 2х лет и 3х месяцев с вешалкой.
0.8см к bpel.
Были перерывы в занятиях по пару месяцев, джелк и вешалка. Дошел до почти 5кг на 40мин.
Из за того что отрастил живот прироста к nbpel вообще нет.
Не сказать, что я в восторге от результатов, но бросать пока не собираюсь.
Видимо мне суждено быть тонкой, длинной шпагой.
sm??
Kensin
Говоришь отрастил живот. Выход есть: похудеть мощно и член будет значительнее длиннее smile.gif