Мой НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ссм
Начало март 2013 входные:
Nbpel 13,2
Eg 13

Сентябрь 2013:
nbpel 13 - 14
Eg ?
Прога, растяги руками, иногда джелк. Заметно увеличилась головка, и чуть чуть обхват и спакуха. В общем роста не наблюдается. Пч стал значительно эластичнее. Закупился витаминами + L-карнитин + аскорбинки.
Тема наверно больше для себя, но дельным советам буду рад.
solovushek
ссм
QUOTE
иногда джелк

как это?
делай прогу новичика и все что там сказано wink.gif huh.gif
Djonik20
solovushek
да он походу думает, что джелк его рост длины остановит....
ссм
Джелк обязательно делай, со стояком нет проблем? От джелка растут как в длину , так и в толщину. Делай его с малой эрекцией, если не хочешь, что б рос обхват.
Роста тебе!
serg76
ссм
Конечно ,джелк главное упражнение.Особенно для новичка.
И такая программа где джелк иногда, выглядит очень странно.
someone
ссм
делай прогу новичка, и джелка побольше включай, и желательно переходи на сухой - не пожалеешь
Alex2011
ссм
QUOTE
Начало март 2013 входные:
Nbpel 13,2
Eg 13

Сентябрь 2013:
nbpel 13 - 14
Eg ?
Прога, растяги руками, иногда джелк. Заметно увеличилась головка, и чуть чуть обхват и спакуха. В общем роста не наблюдается. Пч стал значительно эластичнее. Закупился витаминами + L-карнитин + аскорбинки.
Тема наверно больше для себя, но дельным советам буду рад.

Время растяг увелич, а джелк качество.
ссм
Хорошо, спасибо всем, попробую добавить джелк и увеличить время растягов. От джелка Пч темнел, появлялись пятна, точки, но стояк конечно улучшился.
Может, что то из приборов ( экс, помпа) добавить? Или мануалить еще?
Добавлено:
Может кто из ветеранов еще просветит, почему выросла головка а сам ствол нет? РПГ не делал.
Djonik20
ссм
Нуп приспособы для тех у кого рост остановился... Скок тебе лет?
ссм
Да и начинал, делать прогу новичка, но роста не наблюдал, поэтому убрал джелк.
Добавлено:
Djonik20
26 лет
someone
ссм
без джелка например у меня вообще роста нет, я и тянул по два часа и веревку тянул и сидел на нем, а рост попер как подключил джелк


приспособы поверь мне пока не нужны, хотябы полгода-год позанимайся сам, выработай технику, пойми от чего растешь лучше и там уже сделаешь выбор - вешалка, экс или помпа...
ссм
Опробовал сухой джелк. Ощущения какого то треска в конце доения, что это?
Увеличил интенсивность и продолжительность растягов. Сначало тяну вверх после в стороны и вниз, так лучше чувствуется что тянутся связки. Добавил А растяги и веревку перед растягами.
ПЧ начал преобретать форму банана, так и должно быть? Это от джелка, привел пч в тонус?
Орэх
ссм
QUOTE
Это от джелка, привел пч в тонус?

Так и есть . smile.gif