Привет ребята.
Про джелк не помню где узнал, но в инете гратис является единственным авторитетным форумом, именно поэтому я тут.
Просмотрев видео мануальных упражнений и темы про программы новичков (кем таковым я являюсь) я набрался храбрости и провел свою первую тренеровку.
Зашел в душевую кабину - нагревал тряпочку и обматывал кайла-младшего, прогрев его около 5 минут, приступил к растягиваниям, используя кусок эластичного бинта, обматываемого перед головкой, оттягивал кайла-младшего в спокойном состоянии на 30 секунд - вперед,вниз,влево,вправо,вверх, потом повторил , получилось по 2 раза в каждое направление, затрачено 5-6 минут. Затем достал детский крем для рук (еще в советские годы такой крем продавался) смазал чуток кайла-младшего и пальцы которые участвуют в джелке, включил ролик эротического содержания, дабы кайл-младший не скучал и был 60-80 % от полного эрегированного состояния, движения были от основания хваткой сверху (мне так удобней) и длились 3 секунды, проджелкировав 10 минут, я прогрел опять таки его 5 минут и закончил упражнение НУПа.
Ощущения: после тренеровки почувствовал приятное расслабление в области кайла-младшего и вообще всего тела (в конце джелка у меня реально выступил пот на лбу), кайл-младший выглядел разбухшим, крупнее, затем я уснул, так как делал тренеровку перед сном.
Собственно вопрос к гуру или профи - я все правильно сделал?
Думаю каждые 2 месяца увеличивать по 1 кругу растягиваниям и 5 минут джелка.
А через 6 месяцев доложу о результатах работы.
О себе 27 лет, NBPEL - 14.5. Так как волнует длина другие замеры не сделал.