Пубертатный рост

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bardpvp
Здраствуйте!Вот я решился выйти из тени,так сказать.Вот уже ровно год я НУПил и достих некоторых результатов.

Предистория:

Как вы догадались с названия темы ,мне сейчас 15(месяц назад исполнилось).Я родом из России,но почти всю сознательную жизнь прожил в Украине.Веду здоровый образ жизни.Проф. спортом не занимаюсь,но держу себя в форме физ. упражнениями.Как я попал на форум: тут все банально,комплекс как у всех который уже в таком возрасте достаточно сильно развился,но мне посчастливилось найти этот форум.

Начальный данные:

NBPEL- 10
EG -11.5-12

Сейчас:

NBPEL- 14
BPEL- 16(не знаю почему такая разница,пресс прорисован,но видно жир на лобке есть)
EG - 14.3

Сейчас у меня плато(( Длина с июня не сдвинулась с места(ну бывало 14.2,но я это не считаю).Обхват целеноправлено не бомблю,но он не стоит на месте,к счастью,а растет по-чучуть.точный BPFSL не помню,но помоему,превышает BPEL на 1см.С целья совета я зарегался тут,ребята,помогите ни как не могу длину сдвинуть....

Прога:
50джелков ,Юли 25раз и так 3 круга(джелк очень качественный,добовляю еще РПГ,РНК,разные сквизинги,клэмпинг не делаю - берегу на потом)

Итак,поехали!
Байрон
Bardpvp
ХОРОШО ВЫРОС-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
У МЕНЯ тоже был застой в росте с марта месяца.Сорвал с места помпорастягами.
Bardpvp
Байрон
спасибо,но девайсы не могу использовать(
Horseman
Bardpvp
Просто отличные результаты, поздравляю! Везет тебе, что в таком возрасте нашел этот форум)) Большой шанс к 18 быть уже с ялдой!

Делай дальше smile.gif
Байрон
Bardpvp
QUOTE
спасибо,но девайсы не могу использовать(

тогда попробуй растяги.
Bardpvp
Horseman
Спасибо,и тебе вырости до желаемых размеров!

Байрон
Надо впринципе попробывать,растягами почти никогда не занимался,а туника на см 5. выросла,модет надо на растяги налечь.
Байрон
Bardpvp
QUOTE
Надо впринципе попробывать,растягами почти никогда не занимался,а туника на см 5. выросла,модет надо на растяги налечь.

я смотрю у тебя в проге нет растягов.Они хорошо на рост в длинну -влияют.верёвку -подключи.
Bardpvp
Байрон
спсибо за совет,обязательно прислушаюсь.Вот еще хотел спросить: у меня фигня творится - все время на сосудах,а ерекция балов 8,да это не перетрен точно,а если отдохну не долго так вообще,ПЧ в стручок превращается,а ерекция балов 7 отсилы...
Horseman
Bardpvp
Eg у тебя хорош))
Bardpvp
Horseman
Ну да, а после трени 15+,уххх красота вообще тогда,я вот думаю может клэм подключить или пока трабл с длиной ,то не нвдо?
Horseman
Bardpvp
Я не знаю как он на тебя повлияет.

Я вот на клэмп основной упор делал, и в длину тоже добавил нормально и продолжаю добавлять)
Djonik20
Bardpvp Вот это рост! Я б на твоём месте не парился, что рост застопорился, делай джелк и член всегда будет в тонусе и потихоньку двигаться дальше! Ему ещё расти и расти... Это нам, старикам, надеяться остаётся только на руки и нуп приспособы)
Bardpvp
Djonik20
Втом то и дела,что от джелка ниче (в длинну) в течении 3 месяцов не растет...
Байрон
Bardpvp
QUOTE
все время на сосудах,а ерекция балов 8,да это не перетрен

такое может быть только от перетрена.
QUOTE
а если отдохну не долго так вообще,ПЧ в стручок превращается,а ерекция балов 7 отсилы...

у тебя какой график? и как долго отдыхал?
Bardpvp
делал 3/1 и после отдыха еадо минимум один день,чтобы в тонус войти..хотя нагрузку даю не сильную
Байрон
Bardpvp
QUOTE
делал 3/1 и после отдыха еадо минимум один день,чтобы в тонус войти..хотя нагрузку даю не сильную

я бы отдохнул по дольше. пока утренний стояк не вернулся-100%имхо-не гони лошадей. biggrin.gif
Horseman
QUOTE
я бы отдохнул по дольше. пока утренний стояк не вернулся-100%имхо-не гони лошадей. biggrin.gif


У меня вот нет можно сказать утреннего стояка ph34r.gif Может из-за того, что я иногда только спать ложусь под утро)) Часы внутренние сбиты походу...

Да и так у меня стояк не очень...процентов 90% От максимума( Но встает всегда без каких-либо проблем
Djonik20
Bardpvp
какая у тебя длина расслабленного вытянутого и просто в состоянии эрекции? (с вдавленной линейкой)
Байрон
Horseman
QUOTE
Да и так у меня стояк не очень...процентов 90% От максимума( Но встает всегда без каких-либо проблем

тебе сколько лет-что стояка нет.
Horseman
Байрон
В том то и дело))) Зимой 20 будет
Байрон
Horseman
мне-54 стояк по утрам 100%-но мне помогает чудо настойка-БОБРОВАЯ СТРУЯ. biggrin.gif
Добавлено:
Horseman
Байрон
clap_1.gif Нуперы вечно молоды душой и телом)) clap_1.gif
Добавлено:
Мне кстати в этом плане очень нравится Александр Яшанькин. Мужику за 60 уже, а выглядит на 45-50))
Байрон
Horseman
QUOTE
Мне кстати в этом плане очень нравится Александр Яшанькин. Мужику за 60 уже, а выглядит на 45-50))

да второй раз про него слышу видел-хорошо держится. clap_1.gif
Bardpvp
Всем привет!Короче замерял BPFSL - он на 1.5см привешает BPEL,т.е. 17.5см.Я в недоумении.Советовали растягами заняться,но эрекция итак не впорядке и вроде разница нормальная,как раз для сосудов.Какую программу посоветуете?Учитывая ,что сейчас прога джелк+юли.
JORIK 1985
Bardpvp
QUOTE
Какую программу посоветуете?
подключай клемп потихоньку)
dreamstyle
QUOTE
Всем привет!Короче замерял BPFSL - он на 1.5см привешает BPEL,т.е. 17.5см.Я в недоумении.Советовали растягами заняться,но эрекция итак не впорядке и вроде разница нормальная,как раз для сосудов.Какую программу посоветуете?Учитывая ,что сейчас прога джелк+юли.



Привет ! У тебя размер супер в 15 лет , Ег отличный ! У меня мечта иметь такой обхват , пока только жалкие 12 см (( У меня такая же хрень 1.5 см разница еще и член короче стоя, когда мерю вообще печаль сидя bpfsl 20 bpel 18.5 стоя на пол сантиметра меньше ((( Думаю через 6 лет упорных тренировок у меня тоже будет нормальный член =))))
Djonik20
dreamstyle
стоя он у всех короче wink.gif
Bardpvp
Видно 2 дня отдыха и лёгкий джелк дали свое:сегодня с утра померял ПЧ - 16.2 BPEL,вроде эрекция нормализовалась,но все равно на балов 8.5,я бы так сказал.Принял решение продолжать делать легктй джелк и с каждой треней увеличивать интенсивность.
Dietrich fon Schneider
Bardpvp
Здорово хороший результат и возраст что надо! Подключай мануальные растяги! И все будет!
Успехов Тебе и Ялды!!!
Bardpvp
Dietrich fon Schneider
Спасибо,и тебе тоже успехов!
Bardpvp
всем привет,после 3 недель,так сказать,нерегулярных мануальных тяг,по совету serg76,туника увеличилаь на 0.5 см,и потянула за собой nbpel u bpel.и того размеры:
не вжатая - 14.5(+0.5)
вжатая - 16.5(+0.5(хотя тут и больше видел.ну да ладно))
эх, эти 0.5 сантиметра прироста дались очень тяжело. нарастил за 4 месяца. хоть мне и 15,но рост после 4см стал очень тяжелый.итого,мой нуп составляет 1г и 2мес

правда 14.5 не стабильно еще,а в 100%эрекции.

bpfsl 18(+0.5)
Baracock
ты растяги вообще не делаешь? обхват супер)))
Pickup
damn it clap_1.gif EG просто зверский, мне до такого еще как до Китая...
У тебя еще все впереди. Роста и молоденьких телок cool.gif
3ak
капец, парень. Хорошие результаты. У меня EG в 18 лет, как у тебя до начала занятий.
Ironhead
Отличные результаты, EG потрясный! Желаю удачи, упорства! Ялды!!
nekit1997
Как ты шифруешься?
Bardpvp
nekit1997
привет,я просто чистоплотный - люблю в душе очень мыться,приучил уже родных,что когда время полно,к примеру, на выходных,то я могу долго мыться.Это до нупа еще было,а теперь я стал рациоально использовать времяwink.gif
Bardpvp
Всем привет!Юзая прогу ,которую мне посоветовал serg76(отдельное огромное СПС),получил уже более-менее твердую прибавку - 0.5см!на это ушел почти месяц ,но занимался я нерегулярно,ввиду очень насыщенной учебы и проф. спорта!Эх..на этой проге просижу до декабря,потом отдых 2 недели и циклом сосуд.упражнений добью 15eg,сейчас 14.5...

после +6 см в длину распишу свой небольшой опыт про рост в раннем пубертате(14-16)лет.осталось всего 1.5см(хотя судя по последним событиям не скоро еще увижу его ,ну ладно не будем загадывать )

всем удачи и заветных сантиметров!!
Байрон
Bardpvp
QUOTE
после +6 см в длину распишу свой небольшой опыт про рост в раннем пубертате(14-16)лет.осталось всего 1.5см(хотя судя по последним событиям не скоро еще увижу его ,ну ладно не будем загадывать )

ЭХ БЛИН-ГДЕ МОИ 16 ЛЕТ. sad.gif sad.gif biggrin.gif
Bardpvp
Байрон
15 tongue.gif
Байрон
Bardpvp
ВАЙ ВАЙ ВАЙ-Уже и не помню про тот возраст. sad.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bardpvp
Байрон
Ну я и потому хочу расписать,опираясь на свой опыт ,что не надо бояться начинать в таком возрасте ,но надо быть осторожным и делать не все,что позволено зрелым нуперам,идти от простого,так сказать wink.gif
Байрон
Bardpvp
QUOTE
Ну я и потому хочу расписать,опираясь на свой опыт ,что не надо бояться начинать в таком возрасте ,но надо быть осторожным и делать не все,что позволено зрелым нуперам,идти от простого,так сказать

Молодцом!!!Правильно мыслишь. clap_1.gif Твой опыт многим поможет. clap_1.gif
Bardpvp
Просто на форуме уже много примеров:Mad Man за полгода если не ошибаюсь вырос на 4.5 см,еще кто-то,ник забыл ,растет на 1см в месяц и т.д.
Байрон
Bardpvp
QUOTE
Просто на форуме уже много примеров:Mad Man за полгода если не ошибаюсь вырос на 4.5 см,еще кто-то,ник забыл ,растет на 1см в месяц и т.д.

да им повезло -оседлали волну-РОСТА clap_1.gif КАК и тебе. biggrin.gif
Bardpvp
Байрон
Ахах,ты тоже хорошо растешь!
Байрон
Bardpvp
QUOTE
Ахах,ты тоже хорошо растешь!

КОНЕчно грех жаловаться biggrin.gif но уже пол года топчусь на месте. sad.gif
Bardpvp
Байрон
Удачи тебе!Желаю вырасти еще минимум на столько же!!
Байрон
Bardpvp
QUOTE
Удачи тебе!Желаю вырасти еще минимум на столько же!!

Спасибо!ТЕПЕРЬ ВЫРАСТУ. clap_1.gif
Bardpvp
Снова всем здрасте!Продолжаю заниматься по проге сержа,пч после воскресения устал,в понедельник бпфсл уменьшился на 0,5. и спокуха стала маленькая (очень я бы даже сказал ,ну это помоему положительный индикатор ,со слов сержа),сегодня на удивления увидел цифру 18,3-5(точно не уловил,но то,что больше 18 - точно!)И пч при вялом стояке показал 14,5,максимум что выжал(вялый стояк ,сами понимаете)!Помоему прога очень действующая. Факт:за месяц вытянул уже почти 1см Бпфсл.Всем удачи!
Байрон
Bardpvp
QUOTE
Факт:за месяц вытянул уже почти 1см Бпфсл.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
Nuperok
А ты не в какую онлайн игру не играешь ? ну я про логин твой)
Уильямсон
а что за прога сержа то я так и не понял?)
serg76
Bardpvp
QUOTE
спокуха стала маленькая (очень я бы даже сказал ,ну это помоему положительный индикатор ,со слов сержа)

это зависит от программы и от состояния ПЧ - если спокуха стала меньше от перетрена при сосудистых и ПЧ стал жестким и не тянется ,то это плохо,надо брать отдых.
А если спокуха уменьшается как у меня было и при этом отличная эрекция и ПЧ в хорошем состоянии,при этом в спокухе он достаточно мягкий,но плотный ,то есть не безжизненный и "пустой" как это бывает при очень сильных растягах,то это хорошо.
Потом этот потерянный сантиметр в спокухе благополучно вернулся smile.gif
а с ним вместе и бпфсл подрос на 1 см.
Добавлено:
Уильямсон
QUOTE
а что за прога сержа то я так и не понял?)

смотри в моей персоналке,если я правильно понял Bardpvp имеет ввиду мою предыдущую программу-
мануальные растяги +помпа.
Сейчас программа у меня изменилась кардинально.