Дневник НУПа)))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Ювелир
Всем привет! Решил и я завести свой дневник. Буду делиться здесь своими результатами и надеюсь получить дельные советы от старожилов))) Мне 25, в самом рассвете сил! Я настойчив и буду идти до конца.
Член обрезан, в детстве был фимоз.

Мои замеры на 02.09.2013:
NBPEL 13,2
BPEL 14,4
EG 10
Ставлю себе цель:
NBPEL 16-17
EG 12-13

Начал с программы новичка:
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание
10 мин. Джелк
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля
Джелк попробовал сухой, но долго член не стоит, думаю перейти на мокрый.
Дайте совет, какой Джелк эффективнее?
oBhvat
Давай тебе удачи и упорства побольше!!Главное не филонить!!

как дела обстоят с личной жизнью?)
solovushek
Ювелир
QUOTE
Дайте совет, какой Джелк эффективнее?

каждому свое)
Я мокрый джелк делаю)
параметры у тебя хорошие) wink.gif
Ювелир
QUOTE
Давай тебе удачи и упорства побольше!!Главное не филонить!!

как дела обстоят с личной жизнью?)


Девушка имеется))) Секс стабильно 3 раза в неделю!
Stallion
Ювелир
Привет!
QUOTE
Дайте совет, какой Джелк эффективнее?

Эффективнее сухой, но начинать лучше с мокрого. Тем более, если ты обрезан.
Успехов!
Ювелир
QUOTE
Эффективнее сухой, но начинать лучше с мокрого. Тем более, если ты обрезан.
Успехов!

Спасибо!
Че лучше вазелин взять или детский крем?
solovushek
Ювелир
Попробуй маслом подсолнечным)
Ювелир
QUOTE
Попробуй маслом подсолнечным)

Та ладно тебе!!! Я ж не готовить собираюсь biggrin.gif
Stallion
Ювелир
QUOTE
Че лучше вазелин взять или детский крем?

Это кому как. Для меня лучше детское масло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Как вариант - гель для УЗИ (бывает в аптеках).
DiFerro
Привет! С прибытием в ряды НУПа wink.gif

Ювелир
QUOTE
Джелк попробовал сухой, но долго член не стоит, думаю перейти на мокрый.

Можешь использовать фантазию свою для возбуждения, картинки и видео clap_1.gif
Роста!
nup_forever
Ювелир
Бери увлажняющий, нежирный крем. С ним лучше и удобнее фиксировать хватку.
skromengod
Салют топикстартер! Цель будет явью при грамотном подходе, делай как делаешь с мокрым джелком, смотри , что бы всегда после тренировки член был больше чем до НУПа, делай месяца полтора постепенно прибавляя время, растягивания руками делай разные, все в меру, описывай реакцию ПЧ , тонус и тд, что секс есть это крутяк! Завязывай с ВП если есть и будет тебе щастие!короч вэлкам smiles (1).gif

ах да, и постоянно читай НУП раздел , хотя бы по чуточке но как можно чаще.

Ах да, -2 ... Крем "скорая помощь" купи завтра же, джелкируй с ним это получится полусухой-полу мокрый джелк, думаю , тебе понравится. Так же масло джонсонсБэби отлично вкатывает.
Ювелир
Проблему не хватки стояка во время джелка решил порнухой))) Теперь все ок...смотрю...))) Так что продолжаю делать сухой джелк, хоть и обрезан член!
Horseman
Ювелир
Ну тут большая часть под порнуху нупит и я в том числе)

Большущей ялды! cool.gif
Ювелир
Сегодня у меня выходной. И созрел вопросец, когда лучше НУПить до секса или после, когда он намечается rolleyes.gif
Ярый
Ювелир
вообще стандарты общепринятые предполагают не нупить за два до и два после... а то и в день тренировок. если секс неизбежен - лучше перед - ПЧ здоровее будет
Ювелир
QUOTE
вообще стандарты общепринятые предполагают не нупить за два до и два после... а то и в день тренировок. если секс неизбежен - лучше перед - ПЧ здоровее будет

Девушке откажи - потом ваще без него останусь biggrin.gif
Ярый
QUOTE
Девушке откажи - потом ваще без него останусь

та не парься biggrin.gif . Будь САМЦОМ. не давай когда не нужно. Бери без спроса - только под статью не попади biggrin.gif
Мостак
Ювелир
Использую для мокрого джелка бальзам для волос"revivor".Все время пользуюсь,очень доволен.
Ювелир
QUOTE
Использую для мокрого джелка бальзам для волос"revivor".Все время пользуюсь,очень доволен.

Cпс, за совет! Но я решил продолжить сухой джелк)
DiFerro
Ювелир
QUOTE
И созрел вопросец, когда лучше НУПить до секса или после, когда он намечается

Ярый прав, лучше не нупить за 2 часа до и 2 часа после секса... Но тут тоже индивидуально, я иногда после тренировки целый день ПЧ поднять не могу на 100%, а иногда такая нуп-сессия припадает, что вечером аж крышу сносит biggrin.gif
Ювелир
Буду пробовать секс переводить на выходной день нупа.
Байрон
Ювелир
QUOTE
Буду пробовать секс переводить на выходной день нупа.

ни в коем случае blink.gif лучше треньку пропусти clap_1.gif
Добавлено:
секс -самая лучшая -ТРЕНЬКА. biggrin.gif
Ювелир
QUOTE
ни в коем случае blink.gif лучше треньку пропусти clap_1.gif.gif
Добавлено:
секс -самая лучшая -ТРЕНЬКА. biggrin.gif

ок...убедил
Ювелир
С понедельника добавлю в программу новичка еще V-растягивания и Юли №3, чувствую могу еще. Пока дам ПЧ отдыха 2 дня, кроме секса)
Еще нарабатываю технику джелка, более менее начинает получаться.
Вот собственно программа с понедельника:
5-6 мин. Разогрев
10 мин. Растягивание
5 мин “V” – Растягивание
20 мин. Джелк
5 мин Юли №3
5-6 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля
В общем тренька выйдет в районе 1 часа. В понедельник опишу чувства после))) Надеюсь потянуrolleyes.gif
Байрон
Ювелир
QUOTE
В общем тренька выйдет в районе 1 часа. В понедельник опишу чувства после))) Надеюсь потяну

По регистрации ты только начал. Рано добовлять что то к проге новичка. Дело не в том потянешь или нет. ПЧ можно убить.
Ювелир
Байрон
QUOTE
По регистрации ты только начал. Рано добовлять что то к проге новичка. Дело не в том потянешь или нет. ПЧ можно убить.

Ну а по ощущениям после треньки могу еще. Буду чувствовать, что чересчур, тормозну!
Байрон
Ювелир
QUOTE

Ну а по ощущениям после треньки могу еще. Буду чувствовать, что чересчур, тормозну!

Думай сам. ПЧ твой. Просто как бы не навредить. Позанимайся хотя бы месяц. Потом сам поймешь. Добавлять или нет.
andrej25
Куда же все так спешат ))) Байрон, дело говорит! не повторяй ошибок других, а то можно тормознуть рост на несколько месяцев wink.gif
DiFerro
Ювелир
QUOTE
20 мин. Джелк
5 мин Юли №3

Сколько по количеству раз выходит джелк и юли? Я просто для себя сделал вывод, к примеру, что мне работа "на время" не подходит, я делаю определенное количество джелка или юли и концентрируюсь на качестве выполнения.
Ювелир
DiFerro
QUOTE

Сколько по количеству раз выходит джелк и юли? Я просто для себя сделал вывод, к примеру, что мне работа "на время" не подходит, я делаю определенное количество джелка или юли и концентрируюсь на качестве выполнения.

100 Джелка - 10 мин у меня где-то
Юли еще не делал
Добавлено:
Байрон
QUOTE
По регистрации ты только начал. Рано добовлять что то к проге новичка. Дело не в том потянешь или нет. ПЧ можно убить.

Все так начали отговаривать, аж самому страшно стало и перехотелось добавлять wink.gif
Байрон
Ювелир
QUOTE

Все так начали отговаривать, аж самому страшно стало и перехотелось добавлять

Так не ты первый кто хочет много и быстро. А мы то знаем что такого не бывает. Вот пройдет месяца три четыре- сам будешь новичков предупреждать что бы не гнали лошадей. biggrin.gif
Ювелир
Все таки прислушаюсь к советам бывалых))) Но чуть добавлю к растягиванию и джелку:
5-6 мин. Разогрев
10 мин. Растягивание
15 мин.(100-150раз) Джелк
5-6 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля
Ювелир
За выходные набрался сил. Сегодняшняя тренировка прошла на ура! Джелк получается все лучше и лучше...15 мин самое оно, правда не считал количество раз.
solovushek
Ювелир
QUOTE
.15 мин самое оно, правда не считал количество раз.


Да Я тоже 15 мин делал) самый раз) когда больше делал уставал
Ювелир
Всем привет! Идет 14 день нупа. Сейчас 2 дня выходных. После последней трешки натер пч после джелка, решил все таки купить масло джонсон, буду немного добавлять его. Хотя ПЧ раздуло после джелка крепко и в толщину продержался он около 12 часов, что считаю отличной проделанной работой. Пока перед девушкой не палюсь чем занимаюсь, но думаю позже скажу все таки)))
Djonik20
Ювелир по-любому Джонсон бери, я тоже когда без масла делал сильно натирал, а щас таких проблем нет wink.gif
see_ya_in_the_mirror
масло можно оливковое брать (спасибо Умеренному за совет)). А кегеля хоть когда и не обязательно в минуты тренировок.
Ювелир
Всем привет! Заканчивается 4 неделя НУПа. Через неделю, 5 октября сделаю первые замеры после 2 дней выходных для точности. С маслом стало более эффективнее получаться делать джелк, делаю 15 мин - примерно 200 раз.
Кстати уже 2 недели пью высококачественный сывороточный белок немецкий, хожу на турник и брусья, думаю для НУПа тоже будет полезно biggrin.gif
Ювелир
Ребята подскажите, на какой день после тренировки делать замеры пч для точности результатов?
solovushek
Ювелир
Я через 3 делал) длинну замерял)
applikator
Ювелир Обычно перерыв для точности замеров требуется только после сосудистых техник. Дня три - четыре, а лучше неделя.

Как только ты увидишь что нет отечности и член выглядит как обычно, то можешь делать замеры.
Ювелир
спс за ответы...в принципе через 3 дня и так собирался делать замеры
Ювелир
Сегодня сделал первые замеры. Первый рост имеется:
nbpel 13,5(+0,3)
bpel 14,8(+0,4)
eg 10,1(+0,3)
Замер сделал на 3 день после последней тренировки для более точных результатов. При замерах первоначального EG сделал округление в большую сторону.Изначально ЕG был 9,8 см, но я округлил до 10. Но теперь то я знаю что в НУПе каждый мм важен.
Продолжаю прогу новичка, постепенно увеличивая время нагрузки. Хочу попробовать график 3/1. Посмотрю по состоянию пч.
Djonik20
Ювелир поздравляю clap_1.gif
Байрон
Ювелир
QUOTE
nbpel 13,5(+0,3)bpel 14,8(+0,4)eg 10,1(+0,3)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
Орэх
Ювелир
Тонус поймал , теперь из него нужно сделать рост , закрепить его .
Поздравляю !
Ювелир
Всем спасибо! Самый добрый и отзывчивый форум biggrin.gif
igorek1337
Ты всё это время 2 через 1 работал?На каком уровне эрекции ты делал джелк?примерно.
Ювелир
igorek1337

QUOTE
Ты всё это время 2 через 1 работал?На каком уровне эрекции ты делал джелк?примерно.

Да 2/1 работал. Джелк делал при эрекции когда пч тверд но его можно продавить(в процентах не скажу). Заметил что делая джелк обратной хваткой эрекция уменьшается быстрее. Приходится чаще надрачивать до нужного стояка!
Ювелир
Всем привет. Уже 5 дней как не нупил...болел, вообще желания не было! Но с сегодняшнего дня начинаю)
Тренюсь по схеме 3/1 по проге новичка. Планирую делать замер в начале декабря...надеюсь на успех rolleyes.gif
Байрон
Ювелир
QUOTE
Всем привет. Уже 5 дней как не нупил...болел, вообще желания не было! Но с сегодняшнего дня начинаю)

я три дня -сочковал biggrin.gif сегодня приступаю-может быть biggrin.gif
Ювелир
Байрон
Сколько ты уже в НУПе?
Ярый
Ювелир
он 378 дней назад первый раз нупил.
Добавлено:
или 371. кароч год + пару дней biggrin.gif
Ювелир
Ярый
Да вы тут как родня biggrin.gif
Байрон
Ювелир
QUOTE
Сколько ты уже в НУПе?

10.10 13-был год biggrin.gif
Ювелир
Байрон
QUOTE
10.10 13-был год

Мои поздравления! Отмечал? biggrin.gif
Байрон
Ювелир
QUOTE
Мои поздравления!

Спасибо!нет не отмечал.Так как это просто календарный год.чисто треньки год будет -не скоро. biggrin.gif
Упорный
Ювелир
Как у тебя после перерыва тренировка проходит?
Байрон
Поздравляю! 1й год это событие! Надеюсь что таких годов немного будет. Хотя нуп-образ жизни навечно наверно...
Dietrich fon Schneider
Упорный
QUOTE
нуп-образ жизни навечно наверно...

Конечно навечно, навсегда! Когда добьюсь своих результатоа, то просто буду НУпить три раза в неделю для поддержания тонуса, чтоб результат не ушел! Чисто помпой и джелк наверное и все! biggrin.gif
Упорный
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Конечно навечно, навсегда! Когда добьюсь своих результатоа, то просто буду НУпить три раза в неделю для поддержания тонуса, чтоб результат не ушел! Чисто помпой и джелк наверное и все!

И это классно-тоже также хочу потом поддерживать... Но пока нуплю-рву что можно выжать с трень...
Gato negro
Байрон
QUOTE
!нет не отмечал.Так как это просто календарный год.чисто треньки год будет -не скоро.

Всё, что не тренировки - отдых. Отдых - часть тренировочного пооцесса. Без него никуда - значит всё-равно год.
Байрон
Gato negro
QUOTE
Всё, что не тренировки - отдых.

болезнь не отдых. biggrin.gif
Gato negro
Байрон
нет, отдых. Вот ты сегодня любитель поспорить)
Байрон
Gato negro
QUOTE
нет, отдых. Вот ты сегодня любитель поспорить)

ну не могу я так считать-ведь тренек не было-это-раз и пока ПЧ болел это ведь не влияло на рост как отдых от тренек.тем более при болезни он сам себя востонавливал а не отдыхал.это два-а в третьих -Я- так не считаю. biggrin.gif
Gato negro
Байрон
А у меня 25 числа год. И до этого дня буду закреплять напомпированное с помощью РНК, а дальше отдых.
Байрон
Gato negro
QUOTE
Байрон
А у меня 25 числа год. И до этого дня буду закреплять напомпированное с помощью РНК, а дальше отдых.

Получается нупить стали в одно время. clap_1.gif
Gato negro
Байрон
Время одно, результаты разные)
Tankiro
Gato negro
и салют праздничный)
Байрон
Gato negro
QUOTE
Время одно, результаты разные)

ты бы подпись -сделал.на сколько вырос.посмотрел -ага -ясно .А то всех размеров не упомнишь -а сидеть искать сам знаешь -лень.вот и сейчас посмотрел бы на подпись и сказалбы что да как -а так -не знаю-на сколько ты вырос что бы высказаться-скромничаешь или прикалываешься. biggrin.gif
Gato negro
Байрон
Обхват +1 примерно. И-то в первый месяц НУПа.
Байрон
Gato negro
QUOTE
Обхват +1 примерно. И-то в первый месяц НУПа.

А ДЛИННА ? blink.gifУ тебя в помпе что ни день -то новый рекорд.
hasan29
Ювелир
Привет. Сделай фото Пч своего, чтоб на будущее сравнивать smile.gif
Ювелир
Упорный
QUOTE
Как у тебя после перерыва тренировка проходит?

Чуть хуже чем обычно, потому что простуда дает о себе знать, но не хочу пропускать! Думаю через пару дней будет все ок, когда полностью вылечусь.
Добавлено:
hasan29
QUOTE
Привет. Сделай фото Пч своего, чтоб на будущее сравнивать smile.gif

Обязательно. На след. неделе попытаюсь)
Ювелир
Не легкое дело сфотографировать ПЧ с линейкой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Horseman
Ювелир
Ппц вроде нормально пч на фото выглядит, визуально побольше имхо
Добавлено:
сколько там 13.5?
Добавлено:
Бро, а ты не заметил, что у тебя линейка не совсем с нуля начинается rolleyes.gif ?
Ювелир
Horseman
QUOTE
Ппц вроде нормально пч на фото выглядит, визуально побольше имхо
Добавлено:
сколько там 13.5?
Добавлено:
Бро, а ты не заметил, что у тебя линейка не совсем с нуля начинается rolleyes.gif ?

Это обман зрения)))
Да, линейка начинается не с 0 сразу...я когда считаю добавляю 0,5 см...так что в общем в данный момент 14 см, но это ведь я сейчас тренируюсь и фото в день отдыха, а прошлый замер был 2 недели назад и там пч был 13,5
Horseman
Ювелир
У меня такая же была, ножом подпилил и отломал пассатижами, получилось очень аккуратно. Советую сделать тоже самое
Garland
респект, у меня такой же только чутку по толще, но я тут вычитал в одной книжке что длина важнее толщины, так что удачи тебе мужик!
Ювелир
Horseman
В принципе тоже так думал сделать! Так удобнее будет...

Добавлено:
Garland
спс за пожелание...но мое мнение что все таки ЕГ решает happy.gif
Horseman
QUOTE
спс за пожелание...но мое мнение что все таки ЕГ решает happy.gif

Я тоже так думаю,а длинный и тонкий - это как иголкой тыкать
Ювелир
Horseman
Я читал твою персоналку и видел про ручной клэмп, думаю его подключить после нового года, так как в приоритете больше ширина
Какова техника? Или может есть где то отдельно тема?
kartofil
Garland
Выкинь к черту эту книгу biggrin.gif По своему опыту говорю - решает однозначно обхват. (да и не только по своему опыту если честно)
Horseman
Ювелир
Да техника обычная, зажимаешь рукой у основания, фишка ручного клемпа ихмо в том, что постоянно можно немного ослаблять хват и нагонять кровь, в рузультате хорошо распирает. А так я сейчас обычный клемп использую, с помощью зажимов
Добавлено:
Ювелир
а ну и травмироваться сложнее, ибо понемногу все равно хват ослабляешь
serg76
Ювелир
QUOTE
Horseman
Я читал твою персоналку и видел про ручной клэмп, думаю его подключить после нового года, так как в приоритете больше ширина
Какова техника? Или может есть где то отдельно тема?

Да ,тема есть отдельная,поищу.Ручной клемп хорошая штука,есть свои плюсы и минусы по сравнению с обычным клемпом.Я раньше делал только ручной,сейчас перешел на зажимы
Ювелир
Кстати, стало интересно теория LOT. Решил применить. Мой LOT оказался между 8 и 9, т.е. есть потенциал при растягивании и подвешивании направленном вниз. На середине между 8 и 9 движение вперед-назад при кегелировании остановилось, на 9 оно еще было, но минимально.
Ювелир
Ребята, подскажите плиз технику Ручного Клэмпа, а то искал и так и не нашел rolleyes.gif
Ювелир
Ребята, кто пробовал данную технику [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?
Думаю с начала месяца попробовать!
Ювелир
Уже дней десять как добавил технику Horse 440 после джелка. Из того, что пока заметил пч стал больше в спокухе. Само упражнение очень нравится, продолжаю делать!
Ювелир
Сегодня замерился после 5 дней отдыха. Прирост в длине есть, но вот ЕГ не радует((( главное что треньки не пропускал и прорабатывал вроде неплохо!

Замеры 02.12.2013
nbpel 14 (+0,5)
bpel 15,2 (+0,4)
eg 10,2 (+0,1)

Теперь хочу чтобы мне помогли с выбором программы составленной мной на следующие месяцы. Критика приветствуется
biggrin.gif
Прогрев
1.Мануальные растяги 10-15 мин
2.Джелк 5 мин
3.Ручной клэмп 5 мин
4.Джелк 5 мин
5.Ручной клэмп 5 мин
6.Джелк 5 мин
Прогрев
7.Кегель
Байрон
Ювелир
QUOTE
nbpel 14  (+0,5)bpel 15,2 (+0,4)eg    10,2 (+0,1)

ХОРОШО РАСТЁШЬ-ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ blink.gif
Добавлено:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
Ювелир
Байрон
QUOTE
ХОРОШО РАСТЁШЬ-ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ blink.gif
Добавлено:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif.gif

Спасибо!!!
Меняю только на ЕГ, потому что уж очень плохо 1 мм за 2 месяца
Байрон
Ювелир
QUOTE
Меняю только на ЕГ, потому что уж очень плохо 1 мм за 2 месяца

но растёт же-спугнёшь.имхо
Ювелир
Байрон
QUOTE
но растёт же-спугнёшь.имхо

я понимаю прекрасно, но все таки хочу попробовать
А как тебе в целом такая схема чередования клэмпа с джелком?
Байрон
Ювелир
QUOTE
А как тебе в целом такая схема чередования клэмпа с джелком?

ты прогу скинь -что делал -для сравнения.а в целом -очень хороша.-но я бы добавил-юли-3 и гонять волну-не помню как называется-на обхват само то.имхо
Ювелир
Байрон
Была прога:
Разогрев
Растягивания 15 мин
Джелк 15 мин
Horse 440 10 сэтов по 10 сек
Разогрев
Кегель
Байрон
ты тогда добавляй медленно сегодня немного клемпа завтра джелка и так по наростающей и следи за ПЧ-как реагирует .сразу и много-запоришь.имхо
Ювелир
Байрон
QUOTE
ты тогда добавляй медленно сегодня немного клемпа завтра джелка и так по наростающей и следи за ПЧ-как реагирует .сразу и много-запоришь.имхо

ок...так и планировал
Mendoza
Молодец идёшь к успеху) ПЧ такой аккуратный )
Ювелир
Начал потихоньку делать ручной клэмп! Уже начинает нравиться biggrin.gif
На будущее хотелось бы спросить, какие зажимы взять или сделать для клэмпа???
Horseman
Ювелир
Из любой ткани сделай, сверни ее и затяни, можешь подложить под место зажима еще ткани, чтобы не больно было
Ювелир
В общем не смог я долго делать ручной клэмп, перешел к зажимам из ткани по совету Horseman, за что ему огромное спасибо! От ручного уставали руки, хоть и долго занимаюсь спортом) Мог держать около 2 минут, мне этого казалось мало...хватило меня на неделю.
Теперь делаю такую программу: разогрев, расстягивания 15 мин, джелк 15 мин, клэмп 5 мин,разогрев.
Клэмп буду постепенно доводить до 10 минут. После последнего раза решил измерить ЕГ в клэмпе, уж очень интересно было) Было ровно 11 см, чему я очень рад!
Работаю по схеме 2/1
Ювелир
Всех с наступающим 2014!!! Всем желаю роста в новом году!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Djonik20
QUOTE
Всех с наступающим 2014!!! Всем желаю роста в новом году!

Спасибо! И тебя с наступающим! Ялды! wink.gif
тихушник
Ювелир
Мегароста тебе в грядущем году!!!
Ювелир
Djonik20
тихушник
Спасибо,взаимно)
DikkiSan
Ювелир
спасибо! Тебе тоже нуперских успехов!
nup_forever
Ювелир
Cable Clamps, Cable Cliff

Уделяй 80% обхвату: мануал сдавливания, скручивания, клэмпинг, эрег. сгибы, палка(но без фанатизма, пожалуйста).
Расти большой, особенно в объеме.
С Новым Годом!!! smile.gif
Ювелир
nup_forever
Спс и тебя с Новым годом!
Ювелир
И так на днях получил по почте хомуты универсальные для клэмпа, за что огромное спасибо Умеренному) А так продолжаю нупить по стандартному графику. В начале февраля делаю замеры!
п.с Всем ЯЛДЫ laugh.gif
Saturn
Прива, у мну похожие параметры) буду поглядывать за твоей персоналкой)
Могу посоветовать для джелка масла из аптеки (косметические) пробовал миндальное и виноградной косточки - с ними джелковать оч хорошо и запаха нет)
Роста тебе!
Ювелир
Saturn
Спс. Я для джелка использую масло джонсон бейби. Пока все устраивает)
Saturn
да, мну тож он устраивал..пока кожа не начала от него дико сохнуть, а это привело к повреждению кожи
после =(
ну и воняет он на любителя))
Ювелир
Saturn
QUOTE
да, мну тож он устраивал..пока кожа не начала от него дико сохнуть, а это привело к повреждению кожи

я кремом мажу после трени, не всегда но мажу
Упорный
Saturn
QUOTE
Могу посоветовать для джелка масла из аптеки (косметические) пробовал миндальное и виноградной косточки - с ними джелковать оч хорошо и запаха нет)

Сегодня купил масло и миндальное и из косточки. Да неплохое, но сохнет быстро и дороговато выходит если постоянно пользоваться. Джонсон все таки получше и подольше держится по моему мнению, и без запаха есть -там видов 15 всякого. А масло для кожи оставлю-восстанавливающее будет .
Saturn
Упорный
А ты косметическое взял или эфирное? если эфирное - то все понятно) а если косметическое, то странно.
у меня оно вообще не высыхает очень долго. Особенно миндальное, и после миндального кожа в оч хорошем состоянии. Какой фирмы взял?
Еще я джонсонса избегаю ибо он нефтепродукт, а масла все же растительного происхождения будут)
Упорный
Saturn
QUOTE
Хм, странно. у меня оно вообще не высыхает очень долго. Особенно миндальное, и после миндального кожа в оч хорошем состоянии. Какой фирмы взял?


я как раз миндальное мало попробовал -может оно и получше будет. Но из косточки вот так как описал. Из косточки фирмы Аспера, миндальное Галенофарм Италия. А джонсон взял так как ребенку обычно мажем везде и помогает оно, про вредность его не слышал.
Saturn
Упорный
Баночки по 30 мл?
Упорный
Saturn
QUOTE
Баночки по 30 мл?

Косточка 30 мл 54 рубля , миндаль 50мл за 50 рублей но коробки одинаковые по размеру. А так хорошее масло-приятное. Я еще облепиховым люблю но она мажет сильно первые 10 минут. Потом впитывается.
Saturn
Упорный
Тож облепиховое использую, мажу сперва им, а потом персидским шахом.
Чередую их по месяцам (месяц миндаль и виноград, месяц облепиха и шах)
Упорный
Saturn
QUOTE
Чередую их по месяцам (месяц миндаль и виноград, месяц облепиха и шах)

Я чередую по неделям примерно крема и облепиховое. Сейчас буду этими мазать еще. В принципе какое под руку попадается и по настроению мажу. Вместо шаха использую мази разогревающие со всякими ядами, жир барсука тоже,греют отлично через 15 минут. Шах пока не купил. около 500 руб стоит у нас он.
Saturn
Упорный
У нас шах тож 450-500 стоит, ну для себя любимого то не жалко))
Упорный
Saturn
QUOTE
У нас шах тож 450-500 стоит, ну для себя любимого то не жалко))

У нас в соседнем городе тока есть и доставка к нам 400 руб дороговато или от 3000 бесплатно. Но мне больше ничего не надо у них. Так что пока другими обхожусь. Но при случае конечно куплю тоже.
Djonik20
где вы блин живете??? я поездил по секс шопам, меньше 800 нет....
Saturn
Djonik20
В Тюмени живу, на Кубани вообще 900р он стоит)
Упорный
Djonik20
QUOTE
где вы блин живете??? я поездил по секс шопам, меньше 800 нет....

Екатеринбург. Приезжай к нам за Шахом
Тут был недавно за 500. может еще дешевле где есть. Здесь и буду брать когда больше обьем накоплю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Djonik20
Упорный
ха, у меня там девушка живёт, ей закажу biggrin.gif
Ювелир
Всем привет. Сегодня сделал замеры после 2х месяцев:
nbpel - 14,3(+0,3)
bpel - 15,4(+0,2)
eg(в середине) - 10,2(0)
bpfsl - 16,5
В общем особой радости от прироста не вижу, особенно это касается толщины((( Но менять программу не буду(расстяги,джелк и клэмп).
Первый раз померял bpfsl. Я правда не понял, какой вывод можно сделать если сравнить мой bpel и bpfsl???
Байрон
Ювелир
QUOTE
nbpel - 14,3(+0,3)
bpel - 15,4(+0,2)
eg(в середине) - 10,2(0)
bpfsl - 16,5

с ростом-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
Орэх
Ювелир
С ростом ! biggrin.gif
QUOTE
Первый раз померял bpfsl. Я правда не понял, какой вывод можно сделать если сравнить мой bpel и bpfsl???

Вывод прост . Нужно больше уделять время растягам .
Ювелир
Байрон
Орэх
Спс за поздравления. Как с днем рождения поздравляют biggrin.gif
QUOTE
Вывод прост . Нужно больше уделять время растягам .

Вроде и так норм уделяю на расстяги rolleyes.gif
Орэх
Но с другой стороны , мы не знаем какой BPFSL был раньше . Если был например 17см , а после добавления клэмпа , стал 16.5см . Так это нормально .
Ювелир
Орэх
Ясно. Теперь буду следить!
GastA
Даров) смотрю ты тоже тут не так давно, а результаты есть, это хорошо! по поводу EG думаю особо не парься, главное NBPEL растет, значит есть результат! вот когда перестанет расти, я бы "зацементировал" результат и тогда уже плотно занялся бы EG!
п.с. аватарка у тебя ппц какая аппетитная))
Ювелир
GastA
Привет! Я в нупе всерьез и надолго!!!!
GastA
Ювелир
QUOTE
Привет! Я в нупе всерьез и надолго!!!!

аналогично!
Раж уж начал, надо добиваться изменений, иначе для чего всё это?!
Будем знакомы)
Ювелир
Парни есть вопрос:
По Теории Ключевых Факторов роста мой бпфсл больше бпел на 1 см. Отсюда вывод что мне нужно уделять 70% упражнений на обхват. Правильно?
Ювелир
Прошел еще один месяц тренировок! Добавил к своей программе сидение на пч, так уже работаю практически месяц. Сижу на пч 1-1,5 ч каждый день, через каждые 30 мин делаю массаж. Визуально пч стал больше, особенно в спокухе. Замеры буду делать в мае!
Байрон
Ювелир
QUOTE
Визуально пч стал больше, особенно в спокухе.

это радует clap_1.gif
Ювелир
2 недели не делал упражнения, в начале болел не было желания а потом работа. Сейчас начал заниматься. Заметил, что появляется после клэмпа маленькая тонкая вена, которая идет через весь пч, а снизу пч у основания она более плотная. Когда пч в спокухе ее не видно. Что это такое??? wink.gif
Байрон
Ювелир
QUOTE
Когда пч в спокухе ее не видно. Что это такое???

УЗЕЛКИ-НЕ ПРОЩУПЫВАЮТСЯ?
тихушник
Ювелир
QUOTE
появляется после клэмпа маленькая тонкая вена, которая идет через весь пч, а снизу пч у основания она более плотная. Когда пч в спокухе ее не видно. Что это такое???

Может венка затромбовалась...Не болит?
Если можешь захватить её пальцами и на ощупь она будет твёрдая, то скорее всего тромбик...
Ювелир
QUOTE
УЗЕЛКИ-НЕ ПРОЩУПЫВАЮТСЯ?

чувствуется как нитка у основании пч
QUOTE
Может венка затромбовалась...Не болит?
Если можешь захватить её пальцами и на ощупь она будет твёрдая, то скорее всего тромбик...

боли нет...захватить пальцами могу, дискомфорта при этом нет

Дайте совет, что дальше делать? Перестать нупить, может мазать чем то?
тихушник
Ювелир
QUOTE
боли нет...захватить пальцами могу, дискомфорта при этом нет

Дайте совет, что дальше делать? Перестать нупить, может мазать чем то?

Ну наощупь можно сравнить с леской???
Если плотный как леска, то стопудово тромб blink.gif
Джелк убирай и все сосудистые ...да вообще сделай перерыв на лечение.
Возьми ватный тампон ( размером, чтобы накрыть всё затромбованное место),
выдави на него много гепариновой мази, наложи на место тромба на всю ночь ( приклей лейкопластырем)
За ночь тромб немного размягчится...если есть возможность оставить тампон на день-оставляй на
как можно больший срок.
В принципе лечение много времени не займет...в зависимости от размеров тромба от 3-х до 5-ти дней.
Выздоравливай.
И пипидрон не трогай, не массируй --отдых полный.
Ювелир
тихушник
После занятий прощупывается как леска! В день отдыха ее не заметно.
Спс за помощь, сегодня сделаю как ты написал от греха подальше!
Sheogaraty
У меня тоже такая " леска " вокруг головки. Нужен отдых ? он у меня уже с месяц, прощупывается в спокухе.
тихушник
Sheogaraty
QUOTE
У меня тоже такая " леска " вокруг головки. Нужен отдых ? он у меня уже с месяц, прощупывается в спокухе.

За месяц мог бы и насторожиться...вообще любое уплотнение, которого не было раньше
должно вызывать тревогу и обеспокоенность.
Вот и возникла необходимость кинуть фотки ( так как есть подозрение, что у тебя Лимфотромб...
именно под головкой он и вскакивает)
Добавлено:
Ювелир
QUOTE
После занятий прощупывается как леска

Сколько в длину эта леска?
Sheogaraty
тихушник
Его не видно, но прощупывается. Чем фотка поможет ? Оно мне не мешает, какие плохие свойства этого...?
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
, какие плохие свойства этого...?

если это тромб-надо лечить.
Sheogaraty
Байрон
Дам отдых неделю
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Дам отдых неделю

мажб гепарин и трактивазин50х50 трираза в день-густо-можно тампон наложить с бальзамом и зафиксировать лейкопластырем. biggrin.gif
Ювелир
QUOTE
Сколько в длину эта леска?

2-3 см. Идет от основания пч вверх по стволу
п.с на ночь делал так как ты говорил и днем тоже хожу!
тихушник
Ювелир
QUOTE
на ночь делал так как ты говорил

Ну и хорошо...наберись терпения и всё пройдёт через пару-тройку дней ( ток не нупи biggrin.gif )
Ювелир
QUOTE
Ну и хорошо...наберись терпения и всё пройдёт через пару-тройку дней ( ток не нупи biggrin.gif )

biggrin.gif ок...отпишусь потом
Я думаю это у меня из за того, что я сильно перетягивал во время клэмпа у основания пч
тихушник
Ювелир
QUOTE
сильно перетягивал во время клэмпа у основания пч

Наверняка от этого...поди ещё и ПЧ не грел ? mad.gif
Ювелир
QUOTE
Наверняка от этого...поди ещё и ПЧ не грел ?

моя программа такая:
сидение на пч 3 по 30 мин
расстягивания 10 мин
а потом без прогрева джелк и клэмп
Теперь буду греть, как раньше грел. Просто в лом было)
тихушник
Ювелир
QUOTE
сидение на пч 3 по 30 мин
расстягивания 10 мин
а потом без прогрева джелк и клэмп

Может здесь и зарыта собака?
Понимаешь...когда сидишь на члене, то происходит обескровливание тканей пениса,
затем тянешь ( это тоже с минимальным кровенаполнением), а потом сразу долбишь
джелк с клемпом ( сами по себе техники сильные, а тут ещё такой удар по обескровленным сосудам blink.gif)
Я бы тебе посоветовал во избежании травм сделать небольшой перекур перед джелком, т.е. дай после сидения на члене ему самому наполниться кровью ес-ным образом не стрессуя суженные сосуды .
maliav
QUOTE
а потом без прогрева джелк и клэмп

псих smile.gif
Байрон
maliav
QUOTE

псих 

Полегче! biggrin.gif
тихушник
Байрон
QUOTE
Полегче!

Поддерживаю wink.gif
maliav
QUOTE
псих

На Форуме не принято обзываться ( примета плохая-кто обзывается , у того писюн не вырастит laugh.gif)
Ювелир
Кстати, все прошло. Со след. недели начинаю нупить! Спасибо за помощь)
тихушник
Ювелир
Не болей!
Ювелир
Подзабил на нуп немного( Нужно начать себя мотивировать. Думаю летом буду брать помпу у Танка!
Ювелир
Давно не нупил, уже месяца 2 точно. Сегодня провел замеры нбпел 14,1(-0.2) , а ег 10,1 (-0.1). С 1 июля начну программу стандартную, а ближе к сентябрю хочу взять все таки помпу.
Ярый
Ювелир
QUOTE
ближе к сентябрю хочу взять все таки помпу.

Лучше экс wink.gif
Ювелир
Ну я хочу себе вакуумный колпак для вешалки взять и помпу! Для ношения экса работа не позволяет(
Ювелир
Скажите, с моим ЕГ какие для меня оптимальные размеры помп для работы на обхват и длину?
Байрон
Ювелир
QUOTE
Скажите, с моим ЕГ какие для меня оптимальные размеры помп для работы на обхват и длину?

спроси у Танкиро. biggrin.gif
Орэх
Ювелир
QUOTE
Скажите, с моим ЕГ какие для меня оптимальные размеры помп для работы на обхват и длину?

1.5" . ИМХО
Ювелир
Давно не писал. С 27 октября начал тягать стречер на работе, а по дому экстендер. Спасибо Танку за качественный товар и консультацию thumbup.gif
Ювелир
Давно не писал. Пошел 2ой месяц моей программы ношения стречера и экса. Работаю без выходных, таскаю в день 6-10 часов. Все нравится, вакуумник это конечно круто, практически нет дискомфорта. ВУПы имеются, стояк по утрам отличный. На эксе добавляю по 0,5см каждые 7-10 дней, смотрю по провисанию пч, если сильно натянут горизонтально полу то не добавляю штанги. А на стречере, у меня верхний, натяжения добавляю как говорится на глаз)))) В общем в конце месяца у меня замеры и надеюсь сделать себе подарок на НГ в виде мм на линейке, а лучше см biggrin.gif Бпфсл меряю почти после каждой треши, слежу чтобы меньше не становился.
Ювелир
И так, сегодня 29.12.2014 сделал замер после 2 месяцев классики экса.
nbpel 14,5(+0,5)
bpel -16,7
eg ---10
bpfsl 18,2
Кабаны, всех с наступающим и в новом году всем ЯЛДЫ!!!
луноход
Ювелир
отлично, длина подросла! с ростом! как обхват планируешь увеличивать? smile.gif
Ювелир
луноход
QUOTE
отлично, длина подросла! с ростом! как обхват планируешь увеличивать? smile.gif

спс! пока планирую долбить длину. когда остановиться рост, то начну обхват долбить джелк+помпа, благо уже все закупил) но пока прога на длину на 6 месяцев, а там посмотрим!
луноход
Ювелир
QUOTE
но пока прога на длину на 6 месяцев, а там посмотрим!

6 месяцев экса?
Ювелир
луноход
QUOTE
6 месяцев экса?

ага. но если рост будет идти, то буду дальше продолжать носить экс
луноход
Ювелир
QUOTE
ага. но если рост будет идти, то буду дальше продолжать носить экс

всё как по теории wink.gif удачи и с наступающим!
Ювелир
луноход
QUOTE
всё как по теории wink.gif удачи и с наступающим!

взаимно santa.gif
Орэх
Ювелир
QUOTE
И так, сегодня 29.12.2014 сделал замер после 2 месяцев классики экса.
nbpel 14,5(+0,5)

Молодец ! Поздравляю с ростом ! clap_1.gif
Ювелир
Орэх
QUOTE
Молодец ! Поздравляю с ростом !

спс. не поленился и прочитал всю твою персоналку. взял для себя много полезного.
тебе роста в новом году!
RED12
Ювелир
Не слабо вытянул, молодец
Ювелир
RED12
СПС и тебе Ялды!!!
GL&HF
какую колбу на помпу брал? 1.5 или 1.75?
Ювелир
GL&HF
QUOTE
какую колбу на помпу брал? 1.5 или 1.75?

1.75
AlexSM
Давно не писал. С 27 октября начал тягать стречер на работе, а по дому экстендер. Спасибо Танку за качественный товар и консультацию thumbup.gif
Доброе время суток. не подскажите какой стречер купили? и где Танка найти. спасибо.
Tankiro
AlexSM
QUOTE
Давно не писал. С 27 октября начал тягать стречер на работе, а по дому экстендер. Спасибо Танку за качественный товар и консультацию thumbup.gif Доброе время суток. не подскажите какой стречер купили? и где Танка найти. спасибо.


привет!)
я тут)
отписал в ЛС
Ювелир
После нового года был внеплановый 2х недельный перерыв из за неисправности вакуумного колпака. С 26.01 встал в строй. Открутил 1 см штанг от последней сессии до перерыва, сейчас 16,5см длина в эксе. По будням ношу по 5 часов верхний стречер + 6-8 часов экс в день. Итого стабильно 11-12 часов в день. По выходным соло экс. Решил замеры сделаю 1 апреля biggrin.gif
Ювелир
Добавил очередные 0,5см к штангам. Теперь длина 17,5см в вакуумном эксе. Из плюсов замечаю что спокуха стала больше.
Орэх
Ювелир
QUOTE
Добавил очередные 0,5см к штангам. Теперь длина 17,5см в вакуумном эксе.

Я тоже на днях установил длину экса 17.5см . biggrin.gif thumbup.gif
Ювелир
Орэх , через сколько дней на классике добавляешь штанги?
Орэх
Ювелир
QUOTE
Орэх , через сколько дней на классике добавляешь штанги?

Вначале вообще не хотел спешить , но со временем смотрю , что натяжение падает в течении 14 дней . В сумме увеличил 3 раза по 0.5см каждые 14 дней .
Следующий раз , думаю будет через 20-30 дней . smile.gif
Ювелир
Сегодня относил 6 часов за подход без напрягов. Бпфсл пока на месте, меряю каждый раз после снятия экса. Планирую 1 марта сделать замеры в честь первого дня весны rolleyes.gif
Ювелир
В общем всех с первым днем ВЕСНЫ!!! Заодно порадовали замеры, но как всегда мой "дружбан" стеснялся линейки) Сделал пару дней отдыха перед замерами и вот что вышло:
nbpel 14,7(+0.2), правда было то 14,5, то 14,7, но я беру во внимание результат bpel, а там он более четкий!!!
bpel 16,8(+0.1)
bpfsl 18,3(+0.1)
eg 10,1(+0.1)
Добавление штанг теперь идет где-то через 20 дней, пока не хочу переходить на силовую прогу. Последние дни перед замерами уже носил штанги на длине 18см.
Djonik20
Ювелир
так держать clap_1.gif
луноход
Ювелир
С ростом! Ты при bpel линейку до самого уплра, т.е
до боли вдавливаешь?И eg потихоньку сдвинулся.. Это от экса, как думаешь?
Орэх
Ювелир
Рост идёт и это хорошо . clap_1.gif
Ювелир
Djonik20
луноход
Орэх
Спасибо!
луноход
QUOTE
Ты при bpel линейку до самого уплра, т.е
до боли вдавливаешь?И eg потихоньку сдвинулся.. Это от экса, как думаешь?

Линейка у меня пластмассовая, вдавливаю до боли. Ег растет параллельно с длинной просто не так быстро.
Djonik20
я измеряю деревянной, т.к. от нее менее болезненно, причем так вдавливаю, что кажется щас лобок порву...
***snaiper***
Я под линейку кладу тряпочку в 1мм,
И вообще не больно давить.
Tankiro
Djonik20
у меня тоже деревянная)
Ювелир
Добавил 0,5 к штангам. Ношу с начала марта теперь только экс. Стретчер отложил до лучших времен.
Bisson
Ювелир
А зачем так сильно вдавливать линейку? Ведь истинный размер это nbpel
Ювелир
Bisson
QUOTE
А зачем так сильно вдавливать линейку? Ведь истинный размер это nbpel

Ты не прав. Истинный размер как раз bpel. Ты ведь можешь толстеть или худеть, при этом nbpel будет меняться. А с вдавленной линейкой этот параметр не меняется. Я сейчас на своей проге ориентируюсь по bpel и bpfsl.
SeniorSSS
У меня такая линейка -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну только 30 сантиметровая. Основание с 1см шириной и не так больно вдавливать.
Ювелир
SeniorSSS
Суровая линейка))))Ну я образно говорил, что до боли. Понятное дело, что боль терпимая, зато результат точный)
Ювелир
Сегодня пч не захотел покорять новую длину штанг, пришлось обратно скрутить 0,5((( Видимо рано добавил, всего 12 дней прошло с последнего раза, а до этого 20 дней.
Ювелир
С сегодняшнего дня перешел на силовую программу, т.к месяц не было прогресса в штангах. Добавил 0,5см. Теперь длинна штанг 18,5см. Работаю по проге до 1 мая, делаю замер и выхожу на заслуженный отдых до осени!!!
neitrino
SeniorSSS
Я свою линейку на пару мм. укоротил, а потом намотал на конец лекопластыря, теперь вообще не больно wink.gif
Ювелир
neitrino
Я уже к своей привык, потому что через день меряю бпфсл после снятия экса. Боль не чувствую, закаленный)))
KickerD
SeniorSSS
QUOTE
У меня такая линейка -

blink.gif кто чем меряет biggrin.gif +1
Ювелир
Я по идеи перешел на супер силовую прогу. Меряю перед одеванием экса свой бпфсл и он на пару мм меньше длины штанг. После этого через 10-15 мин ношения подкручиваю экс на +0,5см. Так ношу 2-3 часа, снимаю и по ощущениям продолжаю ношение или нет.
После того как относил бпфсл становится на 0,5см больше, считаю это хорошим показателем. В общем через 2 недели конец программы, там и гляну на результаты.
Хотел спросить, как закончить мне программу? Нужно плавно уменьшать нагрузку или можно сразу закончить супер силовую?
Орэх
Ювелир
QUOTE
Хотел спросить, как закончить мне программу? Нужно плавно уменьшать нагрузку или можно сразу закончить супер силовую?

Лучше плавно .
Ювелир
Орэх
2 недели хватит плавно дойти до размера нбпел в эксе? Или как?
Орэх
Ювелир
QUOTE
Или как?

Так же одеваешь как и сейчас , но без подкрутки винтов и постепенно на второй неделе сокращаешь время .
Ювелир
Орэх
QUOTE
Так же одеваешь как и сейчас , но без подкрутки винтов и постепенно на второй неделе сокращаешь время .

А я то думал что там "танцы с бубном"))) Что нужно будет постепенно штанги скручивать каждый день, а тут все просто!
Спс за помощь бро!!!
Ювелир
Все таки я решил относить по супер силовой до конца апреля, а потом еще 2 недели поносить, чтобы выйти плавно с проги.
Ювелир
Вот и закончился мой 6 месячный марафон с эксом. Вчера относил последние 2 часа в моей проге. Первые 2 месяца были так сказать ознакомительными, многое не получалось, были проблемы с вакуумным колпаком. Вначале проги я таскал верхний стречер на работе, а дома экс. Потом появилась возможность носить дольше экс и стречер я исключил из проги. По классике отзанимался около 4 месяцев, далее силовая и суперсиловая, а напоследок 2 недели выход с проги, с постепенным уменьшением натяжения и временем ношения. Для себя решил, что сделаю летний перерыв и продолжу очередной 6 месячный курс с осени. В голове уже прорабатываю обновленную программу с эксом и эксУмом. Вот как то так. Замеры сделаю 1 июня, т.е через 2 недели, как раз пч отойдет от длинного курса, может еще вырастет от отдыха biggrin.gif , но чувствую что размеры будут не сильно отличаться от последних!!!
Орэх
Ювелир
Поздравляю с окончанием цикла ! clap_1.gif
Ювелир
Орэх
Спасибо! Я уже чувствую как буду по нему скучать biggrin.gif
Ювелир
После 6 месяцев носки экстендера Андропенис сделал 2х недельный отдых и сегодня провел замер. Замерял несколько раз, чтобы поймать хороший стояк. И вот, что имею на 1 июня:
бпфсл 18
бпел 16
нбпел 14,5
ег 10,1
В общем подрос в показателях нбпел и бпел на +0,5см. Ожидал конечно большего, но настроен продолжать дальше, но уже с осени. Делаю поправку на перерыве в 1 месяц в середине курса из за неисправности колпака и на неопытность.
Всем успехов в нупе, а пока летом буду штудировать персоналки опытных нуперов biggrin.gif
SeniorSSS
Ювелир
QUOTE
подрос в показателях нбпел и бпел на +0,5см. Ожидал конечно большего

Да, немного но все таки. Так что с ростом! clap_1.gif
***snaiper***
Ювелир
С ростом! clap_1.gif
Ювелир
SeniorSSS
***snaiper***
Спасибо, ребята smile.gif
BigSize
Приветствую тебя дружище! Скажи пожалуйста ты все время использовал Анропенис на вакуумнике?
У тебя за полгода рост 0,5см в длину?
Ювелир
QUOTE
Приветствую тебя дружище! Скажи пожалуйста ты все время использовал Анропенис на вакуумнике?
У тебя за полгода рост 0,5см в длину?

Привет. Да, все время был на вакууме. Вырос стабильно на 0,5-0,7см. Пока, что все держится biggrin.gif
Ювелир
Всем привет! Скоро начинается моя прога, состоящая из подвешивания и экса. Поэтому хотел спросить, кто какой груз использует для подвешивания????
Ювелир
И так 26.10 начало 6 месячной программы на длину. Вешалка, экстендер и экСум. Груз для вешалки сделал из 2х навесных замков смотав их скотчем, решил что литровая бутылка будет сильно громоздкая. В общем вес замков вышел около 1 200 грамм. Пока есть свободное время от работы работаю по программе днём. 1 час вешалка, 4 часа экстендер по классике и 2-3 часа эксум. Замеры планирую делать только бпфсл, а в конце проги все остальные. Отдельное спасибо Аппликатору за его НУП инвентарь clap_1.gif
Ювелир
Прошел месяц программы. бпфсл 17,8, вуп - 18,5. За месяц сделал 2 выходных. Длина штанг экса - 17см, а начинал с 15см. Еще купил себе детскую присыпку джонсон, отлично помогает, не так сильно натирает кожу на яйцах от платформы экса и когда ношу экСум. К тому же добавил еще 300гр на вешалку, в общем вес 1,5кг выходит. Считаю, что идеальное сочитание вешалка+экс. Ну и на ночь одеваю экСум, но долго все равно не могу с ним спать, обычно через 3 часа просыпаюсь из за жжения в районе яиц((( Замеры бпфсл делаю раз в месяц, след перед НГ.
Если кого то интересует, то могу подробнее рассказать тонкости процесса!
neitrino
Ювелир
Конечно интересует, рассказывай! smile.gif
Тоже вешаю, есть большое желание так же ещё и экс подключить, но возможности пока нету.
Хороший вуп у тебя!
Ювелир
neitrino
Начинаю стабильно с прогрева, для этого использую носок с рисом 5-7мин. Далее вешалка 1 час. Потом одеваю экс, ношу вниз и от себя. Первые 5 дней каждой новой длины во время сэта штанги не выкручиваю, а в след 5 дней через 2-3 часа докручиваю еще 0,5, плавно подготавливаю так сказать на новую длину штанг.
Ну и самое главное в этом процессы, поддерживать пч в тепле, тем более сейчас похолодало.
neitrino
Ювелир
Я тоже прогреваю, а вот это интересно
QUOTE

выкручиваю, а в след 5 дней через 2-3 часа докручиваю еще 0,5, плавно подготавливаю так сказать на новую длину штанг.

Возьму на вооружение, когда буду снова экс таскать, помню в конце цикла с эксом уже было тяжело штанги добавлять сразу!
Ювелир
Купил себе гель Бадяга и Каштан. Буду пробовать мазать перед вешалкой и эксом. Теперь больше стал прогревать пч во время растягивания, так как похолодало и в квартире ни так тепло как раньше. А тепло это главный фактор тянучести.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
eminem1
Ювелир
Как размеры сейчас?
Ювелир
eminem1
Замеры только в конце проги. Раз в месяц только меряю бпфсл. А так те же, что и в подписи.
Орэх
Ювелир
Отличный гель . У меня такой же . smile.gif
Ювелир
Остался месяц моей программы, потом начну прогу на обхват. Сейчас работаю с вешалкой, экстендером и эксумом.
Перед началом штудировал персоналки: shurplanet, Орэх и serg76. Для себя получил много полезной инфы.
В экстендере сейчас на длине 19см.
Ювелир
Вот и я впервые поймал мелкий пузырь от вакуума 2 дня назад. Скорее всего, то что я сейчас нахожусь на силовой программе. До этого лишь был отек головки, но в этот раз снял и увидел пузырь. Проткнул его и помазал сразу же детской присыпкой. Хорошо что он не лопнул в колпаке и не было крови. На след. день думал взять выходной, но пч был в норме и я решил не рисковать а заклеить пластырем головку, как здесь на форуме многие делают+как обычно протекторный колпак. Пока полет нормальный. Уж очень сильная нагрузка на головку. До этого думал, что моя обрезанная головка выдержит любые нагрузки, но не тут то было. Так что мой совет, не испытывайте судьбу и лучше перестраховывайтесь дополнительной защитой головки при силовых нагрузках.
Ювелир
Давно не заходил и не нупил. Прога на длину закончилась в мае. При замере в максимальной эрекции видел ровно 15см, чему был очень рад. После этого наступило лето. Все никак руки не доходили начать долгожданную прогу на обхват. Начитавшись дневник Шурпланета все таки начал ее 01.11.2016. Прикупил крем Скорая помощь и Химколин для джелка. Первый месяц буду делать только джелк, а со второго подключу РНК. Всего курс проги будет длиться 3 месяца. Т.е работать буду по утреннему состоянию пч. Если не будет пч скукоженный, то буду маньячить его каждый день biggrin.gif
Для начала, как то так)
eminem1
Ювелир
уплотнение есть на пч(стальной трос,дорсалка)?
Ювелир
eminem1
немного есть, думаю что дорсальное утолщение
Sane force
Ювелир
Вешалку с каким весом делал бро и сколько по времени подходы И что тебе больше в длину прироста дало экс Или вешалка ?
Ювелир
Sane force
У меня вешалка была разминкой перед эксом. Начинал с 1кг - 1час, а потом экс. И плавно дошел до 2.5кг и экс по силовой.
Ювелир
Хочу поделиться впечатлением 2х недельным периодом тренировок. Всем советую для джелка крем Скорая помощь и Химколин. Консистенция то что нужно. Небольшого кол-во мне хватает на 20 минут с головой.
Правда не знаю, как у всех член набухший целый день или вечер после тренировки. У меня от силы 10-15 минут, а потом становится холодным и в процессе становится обычных размеров. Хотя во время джелка раздувается отлично. Думаю, что это у всех индивидуально.
HerZ
Ювелир
А где ты химколин раздобыл?
Ювелир
HerZ
Если ты с Украины, то у нас в стране есть фирменный сайт для заказов.
HerZ
Ювелир
Я из Питера , в какой бы аптеки не спросил-нигде нету wink.gif
Ювелир
HerZ
Интернет в помощь cool.gif
Ювелир
Месяц программы позади. Делал джелк, но выходило это больше похоже на Юли. Сейчас сократил время с 30минут до 10минут + добавил РНК.
Все также делаю джелк с отличным гелем Скорая помощь + Химколин. У Химколина специфический запах, поэтому пришлось признаться девушке про такое хобби biggrin.gif
12 см
QUOTE
Я из Питера , в какой бы аптеки не спросил-нигде нету 

Самое выгодное и удобное это купить химколин напрямую у индусов, через ебей. Четыре бакса с фри шипом по миру.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Владимир578
Ювелир, какая у вас программа?smile.gif
Ювелир
Владимир578
прогрев 7минут
джелк с кремом СП и химколин - 10-12 минут
РНК - 15 минут
Это пошел второй месяц программы. Первый месяц был только джелк 30 минут. Всего программа будет 3 месяца. С третьего месяца занятий доведу РНК до 30 минут.
Ювелир
Давно не писал. Хотя часто бываю здесь, но исключительно читаю форум.
Закончилась моя 3х месячная программа в конце января. В планах отдохнуть пару месяцев, сделать замеры и приступить к очередному циклу на обхват.
Кроме мануальных упражнений, что были до этого, я хочу подключить помпу.
Программа будет выглядеть так:
1-2 неделя - 10 мин джелк, 2х10 мин помпа
3-4 неделя - 10 мин джелк, 10 мин РНК, 10 мин помпа
5-6 неделя - 10 мин джелк, 15 мин РНК, 15 мин помпа
7-8 неделя - 10 мин джелк, 20 мин РНК, 15 мин помпа
9 неделя и до конца - 10 мин джелк, 20 мин РНК, 20 мин помпа

Прокомментируйте пожалуйста. Очень важно ваше мнение.