Экстремальное скручивание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
nup_forever
Экстремальное скручивание или Erect Twisting ET
Всем привет. На днях испытал возможности революционного метода увеличения пч
Работающая и результативная техника - эстремальное скручивание. Не рекомендуется лицам практикующим сосудистые менее 6-8 месяцев.
Этот метод уже был описан товарищем Неро, попавшим в опалу, в чем сам виноват. Ну да ладно..
Моя версия состоит из собственных исследований и ощущений.
Данный вид техники уникален своей многофунциональностью. По сути это обычная веревка, но не в расслабленном состоянии, а в эрегированном.
Когда-то уже пытался делать данное упражнение. Испытывал дискомфорт в уретре(жжение), кроме того часто после процедуры извергался, так и не отработав качественно.
Итак, экстремальное скручивание это универсальное решение на проработку как охвата, так и длины. Перепробовав множество других мануальных техник, ЭТ ставлю в ряд самых лучших и на мой взгляд
наиболее эфективных наряду с клэмпингом, юли, эрект джелк, эрект фоуферз, Horse 440, РНК и РПГ.
Упражнение очень мощное и эффективное.

Процедура следующая:
Доводя пч до 30-40% эрекции начинаем скручивание. Принцип тот же, когда выкручивают мокрую тряпку.
Правой рукой берем в руки хорошо прогретый член, поддерживая его снизу мизинцем и безымянным пальцами, ну а у кого елда 20см, так можно сразу зажать в кулак. Второй рукой захватываем головку тремя: Ок+средним пальцами; либо верхную часть пч и начинаем вращать против
часовой стрелки на 360 градусов, приведя головку в исходное положении, но в скрученном виде. Почувствовав натяжение, пытаемся максимально выкрутить еще. Если это предел, то начинаем медленное сдавливание с места перекрута двигаясь вверх по стволу к головке.
1. Можно также остановить движение, поскольку оно уже достаточно сильное, и держать его как при клэмпинге 3-5мин - эффект практически аналогичный. В этот же момент автоматически самопроизвольно начинается подкачка кегелем, поскольку обедненный кислородом член требует подпитки.
Цикличность 4-5 подходов с периодичностью 5-6 раз от 3 до 5мин

2. Расслабляем хватку, закачивая больше крови, при этом делая интенсивные сжатия правой рукой(как резиновую игрушку)) приведя член в тонус, снова скручиваем, ведем хватку до шеи головы, и чувствуем, как ее начинает распирать.
Производим несильные сдавливания, подкачивая кровь кеглем, тянем OK- хваткой от себя(РПГ). Повторяем процедуру 10-15 раз с интенсивностью 30-40сек

3. Следующим важным этапом является растяжение связок полового члена, туники. Всё также, в скрученном виде, захватив головку левой рукой, начинаем тянуть от себя, вверх и в сторону, подключив правую руку,
создаем более сильное натяжение. В таком ракурсе наиболее удобно удержать член в натяжении. Вот вам вешалка, при чем с немалыми весами, но натяжение лучше регулировать более щадящими нагрузками, 5-8 подходов х 30сек.

Уже после 30мин правильной работы мы получаем визуальное увеличение и тонус, практически на весь день, правда уже к концу дня эффект снижается.
Все эти упражнения можно делать по отдельности каждое. Просто я показал уникальные возможности данной методики. Лично для себя включил в ежедневную программу.
Внимание!!! Упражнение травмоопасное, есть вероятность разрыва уздечки, воспаление уретры, трещин на крайней плоти, ну и может еще чего)
Всем удачи и роста!!! bye1.gif
serg76
отличная тема!
молоток!
Stallion
nup_forever
QUOTE
начинаем медленное сдавливание с места перекрута двигаясь вверх по стволу к головке.

Интересно, молодец!
А видео мог бы снять?
nup_forever
PeniMarket
Теоретически, да. Но, кто будет ассистировать), куда мне камеру присобачить , да и мороки с обработкой, конвертацией.
Попробую все это изобразить графически. А там посмотрим.
someone
nup_forever
ждем рисунков!

отличная тема и упражнение! Обожаю такие трены! Только к ним еще надо привыкать чтоб стояк не терялся)
ukrop
Супер, спасибо. В будущем обязательно попробую. rolleyes.gif
nup_forever
Спасибо братья, что оценили тему preved.gif

03.09 делал Эрект Твистинг,,фигачил как ненормальный более.................3 часов. bash.gif
Разнесло, так, как никогда ранее(даже клэмп и помпа не давали таких резалтов), лимфой не залило, прокачка аццкая, но..
жесткий перетрен в виде отека уретры в области головки+ запекшаяся кровь вокруг губ уретры. В момент мочеиспускания
чувствуется жжение и даже блокировка канала. У меня появилась легкая измена shocking.gif, но к счастью к вечеру все прошло.
Кстати говоря, разносит не по-детски уже через час серьезной работы. Поэтому, максимально оптимально-эффективное время тренировки для ЭТ: 1час - 1.5
someone
nup_forever
классно! я тоже люблю по времени поманьячить, но твое упражнение еще пока не пробовал...
На днях обязательно его сделаю, начну с 30 минут) а там по ощущениям

былоб хорошо еслиб ты рисунки выложил
nup_forever
someone
На днях выложу
someone
nup_forever
все ждем... sad.gif

rolleyes.gif
nup_forever
По просьбе трудящихся:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
someone
nup_forever
отличная техника, я ее подключил, но нужно время чтобы правильное выполнение было ) ничего поднатаскаюсь)

спасибо!
nup_forever
someone
Удачи тебе, с огромной елдой по жизни!!! smile.gif
dimotiz
nup_forever а как у тебя с ВУПом после этого упражнения?вчера около часа делал, согласен отлично прорабатывается особенно туника,но после упражнения ВУПа не заметил.,хотя вечером в сексе прям заметно был объемней)
Отличное упражнение спасиб за тему
smile.gif
someone
nup_forever
Тоже хочу поинтересоваться на счет ВУПа - каков он?

Или все же теория о том что ВУП обязателен после НУП сессии - не более чем предположение? Как считаешь?
Tankiro
так это же веревка и есть)
nup_forever
Tankiro
НЕ совсем так.
Эффект противоположный обычной веревке во всех отношениях.
Без проработки и прогрева, головка пч моментально покроется точками, как при внезапном клемпе, юли и тд.(проверено)
Веревка оказывает пассивное действие с односторонним эффектом. Для достижения результата нужно очень много времени, что в принципе нерентабельно.
Лучшей альтернативой будет либо вешалка, либо экс.
Пч в расслабленном состоянии никогда не достигнет состояния визуального увеличения одновременно и длинны и объема при обычной веревке .
ЭТ дает это всё с лихвой, ко всему прочему улучшает эрекцию(в моем случае) и увеличивает размеры головки. А это уже серьезный довод wink.gif
conchik
nup_forever
Спасибо за хороший опыт, описание и показательный материал. Толково расписано и, думаю, это хорошая методика для тренировок ПЧ в том числе и головки. smile.gif
Duchovni
Сдавливание в скрученом виде, имеется виду джелк движение ? Если да то сколько ориентировочно можно делать?
Tankiro
Duchovni
когда будет достаточный стаж
Duchovni
Я 2 месяца и 16 дней занимаюсь по проге новичка, все по графику делаю и перетрена нет. Но вот результата вообше никакого , ну может пару милиметров, и то не всегда они измеряються. И я вот точно знаю что меня стальная лента ограничивает.
Duchovni
Подскажите кто нибудь , как правильно делать
nup_forever
conchik
Дружище, спасибо за прияные слова. Техника действительно эффективная, но чрезмерный энтузиазм иногда приводит к надрывам уздечки.

Duchovni
QUOTE
Сдавливание в скрученом виде, имеется виду джелк движение ? Если да то сколько ориентировочно можно делать?

Прошу заметить - не сдавливание, а скручивание. Основой метода первоначально являются растяги. Как уже было описано выше, метод универсален.
НО для новичков категорически не рекомендуем, тем более, перечислены возможные травмы полового члена. Два месяца, это очень малый срок для применения подобных техних.
Минимальный стаж с регулярной практикой мануала - 6-8 мес.
С приростом, у каждого индивидуально: у кого через месяц, а у кого через год, в среднем +0.5-1 см. Между прочим пару мм - тоже результат. Так что работай и жди rolleyes.gif