эрекция и обрезание во взрослом возрасте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
retoper
Собственно всё пот опросу понятно.
Создал тему потому как на буржуйских сайтал вёл дискуссии.
С одной стороны в вики написано, что эрекция - это наполнение пениса артериальной кровью.
С другой люди говорят , что обрезание херит многие вены и потому твёрдость головки , а следовательно и эрекция, хуже.
В общем непонятно и лучший способ выяснить это статистика.

По поводу твёрдости головки при эрекции, возможно она зависит не от повреждённых вен, а потеряной чувствительности, после лишения крайней плоти.

В общем глосуем, дискутируем, описываем свой опыт до и после.
Всем спасибо.
Stallion
Некорректно составлен опрос, потому что содержит взаимонеисключающие варианты.
Donky
PeniMarket
Например какие?
Hercules
головка и не должна быть твердой, с анатомической точки зрения,
чтобы мочеисп.канал не был зажат, чтобы не травмировать жен.пол.органы
Stallion
Donky
Пункты 1, 2 могут сочетаться в разных комбинациях с 3, 4.
retoper
PeniMarket
так они могут быть в разных вариантах, а 2 одновременно выбрать нельзя .
можно проголосовать то что ближе к истине, а в посте описать ситуацию, это же не сухое голосование без комментов.
Добавлено:
QUOTE
головка и не должна быть твердой, с анатомической точки зрения,
чтобы мочеисп.канал не был зажат, чтобы не травмировать жен.пол.органы

не должна быть твёрдой с анатомической точки зрения ?
вообще-то писать с эрекцией и не требуется biggrin.gif
обделенный
я настоятельно не рекомендую Вам делать обрезание. природа ничего даром не создает. приоода всегда идет по пути наименьших энергозатрат. не нужно это делать! скажи обрезанию "НЕТ"!

P.S. я сам обрезан, но это уже совсем другая история.
retoper
обделенный
аргументация до и после более интересует, нежели общие фразы
skromengod
обделенный бл.. ну не одного нормального поста от тебя не видел, что за тенденция?

QUOTE
природа ничего даром не создает. приоода всегда идет по пути наименьших энергозатрат. не нужно это делать! скажи обрезанию "НЕТ"!
мне природа дала член 12 см в длину и 10,5-11 в обхвате , мне не нупить надо было по твоей теории?ты охренел? laugh.gif
someone
мне делали в 17 лет. Член даже вырос потом. Но как сейчас думаю скорее вырос оттого что когда ниже головки было замотано, он начал вставать по ночам и в течении двух недель до боли в эрекции пережимался перевязкой, получалось что-то верхнего стволового клемпа... кстати хочу практиковать такое упражнение.
retoper
someone
тема ж не об этом, ты первый пост читал ? dry.gif
someone
retoper
я и ответил что делали в 17 лет и все отлично.

Головка твердющая при максимальной эрекции
обделенный
помню, до обрезания член был очень чуствителен, при касании боль была, но оттягивать крайнюю плоть можно было легко.
sm??
Это скорее от уровня эрекции зависит. Если по максимуму наполнить член кровью, то будет туго. Если не по максимуму, то будет мягкой.
retoper
да нет, при половом акте падает, уж при нём максимальная должна быть
членов
Сдвинешь кожу с головки и сразу встаёт.А после обрезания уже нет такого.Значит логически:эрекция ухудшается.
членов
Обрезание ухудшит эрекцию во взрослом возрасте однозначно.Но здесь смотря какая эрекция и от чего возникает надо учитывать.Если человека будет возбуждать,что у него теперь обрезан.То нормально.Я за.
Tankiro
членов
никак не влияет
членов
Tankiro
Я имел ввиду эрекцию при втором и третьем ПА за день.Хорошо что здесь появился.Хотел у тебя спросить,ты делал себе обрезание,или вытянул ПЧ что теперь крайняя плоть совсем не накрывает головку даже в лежачем состоянии.Если не секрет,то хотелось бы у тебя это узнать.