Внеочередной новичок.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Nikita19
Всем привет! вот и я решил тоже немножко удленнить своего дружка =)
На данный момент мои показатели таковы:
Длина ПЧ в спокойном состоянии-8см
Для в состоянии 100%эрекции( без вдавливания линейки)-15,5см
Длина с вдавливанием линейки-17,5см
Обхват-13мм
Цель: достичь небольшой длины, примерно 17-18 см =)
Занимаюсь по программе новичка:
Разогрев-5мин
Растягивания-20-30мин
Джелк-15-20мин
Разогрев-10мин
Хочу сделать акцент больше на растяги, поэтому делаю V-растягивания, обратные V-растягивания и BTC Stretch, так же планирую поключить и Джай растягивания. Вот как то так, что скажете? =)
nup_forever
Молоток. Продолжай в том же духе
Alex2011
Nikita19
Хорошие начальные данные: 1,5-2см можешь сделать только на проге новичка за 6-12мес. Успехов
Nikita19
Спасибо, а не перегнул ли я с растягами?
solovushek
Nikita19
QUOTE
-растягивания, обратные V-растягивания и BTC Stretch, так же планирую поключить и Джай растягивания.

Смотри сам) как ся чувствует ПЧ) если все ок добавляй)
Nikita19
И еще вопросик, как всего лучше будет, растягивания до и после джелка или все таки просто до?
nup_forever
В любое свободное время.

Как давно начал нупить?
Nikita19
чуть меньше месяца наверно.
hhendrix
Стартовые у тебя хорошие, можешь отрастить действительно большой ПЧ, веди дневник, постоянно следи за своими записями и проводи самоанализ, удачи!
nup_forever
Nikita19
Попробуй сидеть на члене,........ на своем естественно biggrin.gif )) Fowfers
alxpnv
Привет! Хорошего тебе роста! Сам примерно с такими же данными, начал недавно НУпить.


Ребята, как вы опеределяете "хорошие стартовые данные" ? ЧТо это значит? А есть плохие? biggrin.gif
hhendrix
alxpnv

Это значит что твой размер соответсвует среднестатистическому)
Stallion
Nikita19
Приветствую!
QUOTE
Для в состоянии 100%эрекции( без вдавливания линейки)-15,5см
Длина с вдавливанием линейки-17,5см

Имхо, похудение может дать 0.5 см, если не больше.
Успехов!
Nikita19
верно подметил ;D но я щас на массе, так что похудение будет ближе к лету =))
Nikita19
Мужики, а ПЧ после джелка в спокойном состоянии каким должен быть? таким же мясистым?
тихушник
Nikita19
QUOTE
а ПЧ после джелка в спокойном состоянии каким должен быть? таким же мясистым?

Дюмаю, что у каждого по-своему...но когда я практиковал джелк, то первое
время хотелось рассылать ММS-ки всем бабам с фоткой спокухи ( уж какой он был мясистый и большой!)
А вообще, как упоминал Уважаемый Шурп-т: важно как выглядит Бен на след. день, а не сразу после треньки. Если скукожен -недотрен или перетрен, если мясист и чуть больше обычного, значит верной дорогой идёшь...
Nikita19
А растяги в дни отдыха можно делать? или лучше дать ПЧ отдохнуть?
Ярый
QUOTE
лучше дать ПЧ отдохнуть

на то он и отдых.
Nikita19
мужики, ни как не могу понять, проработан ли ПЧ или нет, вроде после упражнений он припухлый, но сегодня замерил обхват после джелка, а он увеличился всего лишь на 5мм, смотрю тут у других персоналки, так все нарадоваться не могут какой у них раздутый после джелка, а у меня не такой уж и раздутый, может я че не так делаю?
Djonik20
Nikita19
Привет! Замер месяца через 2 даст тебе точный ответ) У меня тоже не очень сильно распирает, но потихоньку расиём wink.gif
Удачи и роста! smile.gif
Nikita19
Мужики, немного отклонюсь от темы. Как можно снизить чувствительность головки не прибегая к обрезанию?
snoop dog
Nikita19
QUOTE
Как можно снизить чувствительность головки не прибегая к обрезанию?

это произойдёт само в следствии систематических тренировок, как побочка от нупа

ты тянешь правильно, залупляешь и берёшься под головку? если правильно, то буквально за пару месяцев регулярных тяг шляпа огрубеет.
nekit1997
Удачно подрости тебе! Удачи))) wink.gif Тебе 19 лет?
Nikita19
21 =) Спасибо! =) буду стараться =)
see_ya_in_the_mirror
ты сейчас на технике джелка сосредоточься, поймай свою методику хвата руками, попробуй мокрый и сухой, по-разному, посмотри на реакцию ПЧ, и не думай месяц-два о росте, пока только подготовка. А нормальные закрепленные результаты будут и правда через 6-12 месяцев, так что запасись терпением самое главное. И не схвати "головокружение от успехов", а то перетрен следом неизбежен))) Удачи))
Nikita19
Да я по счет длины то и не парюсь, меня чувствительная головка замучала =(
тихушник
Nikita19
QUOTE
и не парюсь, меня чувствительная головка замучала =(

И насчёт этого сильно не парься, эта проблема-удел многих, и все решают по-разному...
Быстро и радикально: 1. Тупо на головку ледокаин, онемение через 5 мин. и до 2-х часов.
2. Дапоксетин-таблы, продлевают нехило.
Постепенно: Тампоны с отваром коры дуба на головку, через 3-4-5 дн. чувствительность снижается.
А вообще лучшее лекарство-каждодневный секс и прогнать этого таракана из головы.
Я когда раскачивался на второго ребёнка-пыхтел каждый божий день и на второй неделе ( к концу)
Уже и хотел кончить побыстрее, да не мог поймать "точку невозврата"...вот, вот , уже и не мог...
Ты нупи давай и сможешь потом и долго и жёстко, главное, чтобы было чем "долбить"
Nikita19
Ладно, будем стараться =)
Nikita19
Мужики, последнее время не могу прочувствовать ПЧ, да и он видно что не прорабатывается, что это может быть? думаю отдых взять на недельку что ли.
Байрон
Nikita19
QUOTE
Мужики, последнее время не могу прочувствовать ПЧ, да и он видно что не прорабатывается, что это может быть? думаю отдых взять на недельку что ли.

Стояк по утрам- есть? И какой. Если нет или хуже чем всегда- явный перетрен. Рекомендация - отдых до возращения 100% - стояка. Имхо.
Gato negro
Что с выходными?
У меня такое было, когда перестал расти - может быть перетренировал.
Nikita19
Стояк хуже на много, а так по проге новичка занимаюсь 2/1
Байрон
Nikita19
QUOTE
Стояк хуже на много, а так по проге новичка занимаюсь 2/1

Явно перетрен. Отдохни пока стояк не номализуется.
Nikita19
Я вот думаю после отдыха 2 через 2 заниматься, норм так будет?
Байрон
Nikita19
QUOTE
Я вот думаю после отдыха 2 через 2 заниматься, норм так будет?

Пробуй! Потом видно будет. По состоянию ПЧ. biggrin.gif