Точный замер Пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
applikator
В деле НУПа самый актуальный вопрос " А сколько у меня см?"

Все мы имеем дома свои способы и измерительные приборы для определения своих параметров,но насколько точны наши измерительные приборы?

Как оказалось деревянные и пластиковые линейки могут занижать,либо (что еще хуже) завышать настоящие измерительные показатели.
Когда разница в 1мм - это еще куда ни шло,но когда разница может быть 2-3мм а то и 6-7мм - это уже совсем другое дело.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как мы видим: чем больше расстояние тем выше погрешность измерения(то есть короткий член получится измерить с меньшей погрешностью,чем член большей длины)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Калибровка убрана в связи с возможными погрешностями.

Для того чтобы откалибровать свою линейку пользуйтесь штангенциркулем,это позволит вам знать точные цифры и грамотно осуществлять замеры своих параметров.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Делайте замеры точно!
Tankiro
имхо самое важное мерять всегда одной и той же линейкой, как показатель роста.
а 1-2 мм между разницами в деревянных и пластиковых линейках- не стоит чтобы заморачиваться и грузиться)
applikator
Tankiro 1-2мм это понятно. А когда линейка врет на 5-7мм?

Ты какой линейкой меришь?

QUOTE
имхо самое важное мерять всегда одной и той же линейкой, как показатель роста.
Полностью согласен. Вопрос не в только в отслеживании своего роста,а и в общих цифрах,насколько они соответствуют действительности.
Tankiro
applikator
советской деревянной по госту
17435-72
фирма Можга


аж самому смешно такое писать)
к чему такое дотошность))
главное всегда одной и той же мерять
applikator
Tankiro

QUOTE
главное всегда одной и той же мерять
Ты не понял темы. Она не о том чтобы отслеживать прогресс,а о том насколько точны измерения теми или иными линейками общих параметров.
m578
applikator
QUOTE
А когда линейка врет на 5-7мм?



5-7 мм она врет ближе к 30 см уже ))) Походу, метод ношения мягкого экса 24 часа в сутки выстрелил, раз оперируешь такими длинами biggrin.gif
applikator
m578
QUOTE
5-7 мм она врет ближе к 30 см уже )))
Смех смехом, а такая погрешность может быть и на отметке до 20см. Человек отпишется из соседней темы когда сравнит свою пластиковую линейку.

Ты то чем меришь,калибровку уже провел? smile.gif
Орэх
Кто нибудь уже приложил свою линейку к линейке онлайн ?
Или я не понимаю как это делать , либо это просто бред какой то у меня получается . Наверное делаю что то не так .
m578
applikator
QUOTE
Ты то чем меришь,калибровку уже провел?


Ща практически не измеряю, пока в творческом нуп-отпуске, а так вообще для измерений я использую ... старый пульт от Акадо HD ... blush2.gif
applikator
Орэх
QUOTE
Кто нибудь уже приложил свою линейку к линейке онлайн ?
Наверно нет. Человек инстинктивно опасные темы обходит стороной. biggrin.gif

Вот один говорит" Зачем такая дотошность?" а сам миллиметры выводит в подписи. biggrin.gif Нелогично получается Tankiro

QUOTE
Или я не понимаю как это делать , либо это просто бред какой то у меня получается . Наверное делаю что то не так .


В чем проблема?
Добавлено:
m578
QUOTE
старый пульт от Акадо HD
То же самое на заре НУПа делал и я. Пульт удобно в лобок вдавливать,не так режет.
Орэх
applikator
QUOTE
В чем проблема?

Нужно просто приложить линейку к экрану ?!
А может быть должна быть какая то резолюция определённая ?!
Алмазный
QUOTE
Кто нибудь уже приложил свою линейку к линейке онлайн ?

Я приложил - какой-то бред получается - моя 15 см линейка=13,5 см онлайн-линейки, если уменьшить масштаб в браузере получается 15см пластик=14,9см онлайн. Пробовал на трех разных линейках.
applikator
Орэх Приложи линейку к экрану. Отмерь на каком значении твой замер соответствует значению на экране и потом сверь с калибровкой что я привел.

К примеру длина 15см на экране равняется на самом деле 14.7см (по приведенной калибровке)
Boucheron
applikator

У меня несколько линеек и парочка гибких метров.

Все измерительные приборы откалиброваны по стальной ГОСТовской линейке , купленной в советские времена.

Линейки для измерений предпочитаю пластиковые с толщиной не менее 3 мм.
Такие линейки наиболее комфортны и безопасны. (Деревянные при сильном нажатии при измерении "параметров с вдавленной линейкой" могут поломаться, при этом возможна травма).

Подготовка линейки к работе (измерения НУП) заключается в обрезании её до нулевой отметки и закруглении всех углов со стороны контакта с телом.
Далее прикладываю линейку к эталонной и в случае несовпадения делаю точные риски в диапазоне предполагаемого измерения - усё ! wink.gif
Орэх
applikator
Я приложил и мои 13.2см превратились в чудесные 15.7см . blink.gif laugh.gif
m578
applikator

Зашугал ты народ конкретно, уже пошли выражения - подготовка линейки к работе !!! biggrin.gif Я в бауманке таких выражений не слышал ! biggrin.gif
applikator
Boucheron

QUOTE

Далее прикладываю линейку к эталонной и в случае несовпадения делаю точные риски в диапазоне предполагаемого измерения - усё !


Виден четкий грамотный подход,вопросов не имеем. cool.gif

Орэх
QUOTE
Я приложил и мои 13.2см превратились в чудесные 15.7см .
Я еще по твоим фоткам сразу подумал,что то ты занижаешь показатели.. dry.gif biggrin.gif (Поменяйте пожалуйста масштаб)

m578
QUOTE
Я в бауманке таких выражений не слышал !
Я тоже. Не был там просто никогда. sad.gif biggrin.gif
Boucheron
m578
QUOTE
Я в бауманке таких выражений не слышал ! 


А что, там тоже учат как правильно ПЧ измерить !? blink.gif biggrin.gif
applikator
Алмазный
QUOTE
если уменьшить масштаб в браузере получается 15см пластик=14,9см онлайн. Пробовал на трех разных линейках


Твоя линейка возможно "грешит" на 4мм. То есть там где у тебя 15см (пластиковая линейка) на самом деле 14.6см.


m578 Согласись для 15см погрешность в 4мм - это очень много.


P/s Калибровку убрал,так как есть вероятность того что разрешение мониторов несмотря на автоматическую настройку может искажать данные. Калибруйте свои линейки по точным измерительным инструментам(к примеру Штангенциркуль)
Stallion
Boucheron
Аналогично. Для калибровки - штангель, для измерений пластмассовая подточенная линейка.
Байрон
applikator
замерил штангелем онлайн линейку -штангель показывает -19 blink.gif
А ЛИНЕЙКА И ШТАНГЕЛЬ-одинаково-20
что то не то.
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Maximuser
у меня на нетбуке линейка онлайн вообще на 3 см брешит из 20и
danteo
Maximuser
Ха, это из-за разрешения) Так как на ноутах дисплей шире, получается, что соотношение на сайте касатся компьютеров) Тебе придётся распечатать..
applikator
Байрон Линейка Можга прошла калибровку.Поздравляю вы мерите правильно. clap_1.gif

Уберу свою калибровку,несмотря на то что разрешение выставляется автоматически все равно видно что данные разнятся(мониторы у всех разные)

Но вопрос остается актуальным,если под руку попадется точный инструмент(к примеру штангенциркуль) то калибровку стоит произвести.
Байрон
applikator
QUOTE
Байрон Линейка Можга прошла калибровку.Поздравляю вы мерите правильно

Блин. А я обрадовался - ЦЕЛЫЙ САНТИМ blink.gif к росту. А потом sad.gif ПЧ сказал totals.gif
ТолщеИДлиннее
Я меряю стальной линейкой на 30см. Так же есть качественная современная металлическая рулетка на 10м. Ради интереса щас приложил линейку к рулетке - точность 100%, миллиметр в миллиметр. Думаю, такой линейке и рулетке можно полностью доверять )
m578
applikator
QUOTE
Согласись для 15см погрешность в 4мм - это очень много.


Без балды. В точной механике это катастрофа, а в нупе и того хуже )))

Но, есть одно но - с точностью, допусками, качеством обработки на просторах бывшего СССР всегда были и есть проблемы. Так чтаа, все одно к одному так сказать, нашим ребятам 4 мм туда-сюда простительно )))

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Так же есть качественная современная металлическая рулетка на 10м.


ИМХО на первое время хватит, а там хз .... biggrin.gif
Ярый
QUOTE
Согласись для 15см погрешность в 4мм - это очень много.

ну как посмотреть... ты ж никому ничего этими 15 см эфимерными не объяснишь. в НУПе главное за прогрессом четко слетить, а абсолютная величина +-5мм - не критично wink.gif
applikator
Ярый
QUOTE
ну как посмотреть... ты ж никому ничего этими 15 см эфимерными не объяснишь.
Пластиковой меришь? biggrin.gif

QUOTE
а абсолютная величина +-5мм - не критично
Абсолютная величина - это замер строго для себя,чтобы знать точно параметры.(я уже писал)

m578
QUOTE
Без балды. В точной механике это катастрофа, а в нупе и того хуже )))
В НУПе меряют миллиметры(у многих подписи пестрят) так что вопрос очень актуален. totals.gif

QUOTE
Но, есть одно но - с точностью, допусками, качеством обработки на просторах бывшего СССР всегда были и есть проблемы.


Покупайте линейки СССР или берите для калибровки штангенциркуль и будет вам счастье. Да,еще линейки Можга можно брать)))
start-006
Я измеряю пластиковой линейкой и рулеткой. Показания на длину линейки совпадают. Так, как я в ближайшее biggrin.gif время не планирую учавствовать в соревнованиях, где бы использовались эталонные измерительными приборы, думаю, для индикации роста мне будет достаточно и этих линеек. Или нет?
Гребень
А мне главное, чтобы хер большой был и хорошо стоял, а сколько там он на линейке см показывает, мне без разницы))
applikator
start-006
QUOTE
для индикации роста мне будет достаточно и этих линеек.
Для индикации роста вполне,а вот для точности общих параметров под вопросом(калибровать нужно)))) Точность вежливость Королей. biggrin.gif
Добавлено:
Рендер
QUOTE
а сколько там он на линейке см показывает, мне без разницы))
Это когда есть ориентиры,а если ориентиров нет,то нужна линейка чтобы соотнести свой размер и понять свою Иерархическую ступень в этом мире. mrgreen.gif

И чтобы точно определить свое место,нужно точное измерение,о чем я и толкую.
start-006
applikator
QUOTE
чтобы точно определить свое место,нужно точное измерение

Знания порождают печаль. cool.gif
applikator
start-006 Сразу видно взрослого человека с опытом. clap_1.gif

QUOTE
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Это цена правды. smile.gif
Ярый
QUOTE
а вот для точности общих параметров под вопросом(

у матросов нет вопросов. недавно по скайпу показал подруге пампинг - сказала большой. у шлюхи был - скала большой (я не спрашивал biggrin.gif ). вообщем это прикольней чем линейкой мерить . и точнее biggrin.gif
applikator
Ярый
QUOTE
недавно по скайпу показал подруге пампинг - сказала большой. у шлюхи был - скала большой


Так спокойнее живется,я знаю. )))
start-006
applikator
smile.gif аминь.
Орэх
applikator
Я вот что подумал .... , а ведь многие персоналки начинаются со словами "У меня нет линейки , поэтому я померил листком бумаги и приложил к линейке онлайн и получилось столько то ..." Мне жалко тех у кого резолюция экрана установлена как у меня , то есть мои 13.2см эта линейка на экране показывает 15.7см . Ой как больно может быть у кого то на душе , после обнаружения такой ошибки . Ведь 15.7см это практически середнячок , а вот 13.2см ....... .
Baboon
.
вот вам точный замер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СС
У меня две линейки деревянных можга 20см и 25см подпиленных до 0см, деревянный угольник можга чуть больше 20см. Со штангенциркулем показания у них один в один. Линейки можга - РЕКОМЕНДУЮbiggrin.gif

applikator
Орэх
QUOTE
Я вот что подумал .... , а ведь многие персоналки начинаются со словами "У меня нет линейки , поэтому я померил листком бумаги и приложил к линейке онлайн и получилось столько то ..."


Я тебе больше скажу: подавляющее большинство может мерить не точными приспособлениями а так же немного в большую сторону(самообман),приплюсуй сюда еще и откровенное завышение параметров и ты поймешь весь масштаб картины сложившейся здесь на форуме.

Я и сам на заре НУПа неправильно мерил обхват.(на мерной ленте легко ошибиться на 1см)

И тут ничего не сделать,психология человека. Только сильные характером ищут правду и готовы пересмотреть и перемерить свои "взгляды" smile.gif


Это как с женщинами:

Одним можно сказать: дорогой я ночь провела у подруги,а синяк на попе это от того что я ударилась об угол стола за ужином и парень заставит себя поверить в это(хотя в душе и может сомневаться,но ничего не сделает так как не захочет рушить свою иллюзию порядка)

А другой сразу возьмет на заметку и узнает правду,потому что он хочет ее знать.

Желание знать правду и отличает нас друг от друга. А правду желают знать только сильные характером,так как знание умножает печаль. sovet.gif
Орэх
applikator
QUOTE
Желание знать правду и отличает нас друг от друга. А правду желают знать только сильные характером,так как знание умножает печаль.

В точку ! smile.gif
m578
applikator
QUOTE
Желание знать правду и отличает нас друг от друга. А правду желают знать только сильные характером,так как знание умножает печаль. sovet.gif


Ну точно - с нупом как с женой. Повезет (легко и быстро вырастишь) - станешь счастливым, не повезет - станешь философом biggrin.gif
applikator
Слаер

QUOTE
Линейки можга - РЕКОМЕНДУЮ
Байрон уже показал что линейки Можга это то что НУПер может использовать и быть честным перед собой и обществом. biggrin.gif

Орэх
QUOTE
В точку ! smile.gif
Даже более того,я сразу не мог смирится с потерей 1см в обхвате и мысленно этот обхват некоторое время по инерции был моим ориентиром как и прежде.

Видимо мое Эго не хотело слезать с привычной Иерархической лестницы и переходить в более легкую "весовую категорию авторитетности" biggrin.gif

Но я поборол это трусливое желание и честно признался себе что обхват у меня не 14.5см как я думал а меньше на 1см.
Добавлено:
m578
QUOTE
Ну точно - с нупом как с женой. Повезет (легко и быстро вырастишь) - станешь счастливым, не повезет - станешь философом


Это точно. clap_1.gif

Когда пульт поменяешь на линейку Можга?
Орэх
applikator
QUOTE
Видимо мое Эго не хотело слезать с привычной Иерархической лестницы и переходить в более легкую "весовую категорию авторитетности"

Ну это сродни психологической травме . Не легко прыгнуть вниз .
Прекрасно понимаю .
applikator
Орэх
QUOTE
Ну это сродни психологической травме . Не легко прыгнуть вниз .
Она самая и была. Учитывая что именно обхват и был моим первым ориентиром и именно он зараза у меня очень туго идет.

Потерять 1см - это было просто как снег на голову. smile.gif
Mad man
applikator
Вспомнил свой фейл.. Эх, первые замеры показали 16х15, но ошибся по-одному см.
Я помню я тогда еще хотел только до 18х15 дойти, а теперь 21-22х17..
Вот это да.
applikator
Mad man
QUOTE
Эх, первые замеры показали 16х15, но ошибся по-одному см.
Очень многие если не все, через это проходят.

Это тема как ориентир,напоминание о том что мерить надо правильно.
m578
applikator
QUOTE
Когда пульт поменяешь на линейку Можга?


Не знаю не знаю - хорошее дело Можгой не назовут biggrin.gif Есть у меня деревянная линеечка, еще со школы осталась, кстати на ней Можги никакой не написано. Эх, раззадорил ты меня, давно хотел купиь настоящий фирменный штангелечек Mitutoyo, и вот он - повод biggrin.gif

Вот тогда откалибруем, я покажу насколько у меня сильный характер shades.gif biggrin.gif
applikator
m578
QUOTE
давно хотел купиь настоящий фирменный штангелечек Mitutoyo


QUOTE
Вот тогда откалибруем, я покажу насколько у меня сильный характер


Право даже не знаю,стоит ли быть к себе настолько требовательным? unsure.gif biggrin.gif
conchik
Считаю, что иметь откалиброванную линейку важно. Это ж все-таки измерительный прибор, специально для этого предназначенный. Сам использовал и использую выверенные линейки, метр, штангель. К примеру, если обмотать в несколько слоев тонкими полосами пластыря (изоленты) начало 1 сантиметра металлической, то вдавливать ее будет не больно. Скруглить углы. Портновские метры (китайские), которые пластиковые тоже имеют погрешность.
Сейчас пользуюсь пластиковой линейкой с названием "Линейка закройщика" со штампиком "стамм". Хотя 1-2 мм в длине, думаю, рояля не играют, в толщине - играют.
rambler17
ИМХО. Все линейки имеют погрешности, одни имеют большие погрешности, а другие меньшие. Чтобы отслеживать рост ПЧ нужно всегда пользоваться одной и той же линейкой, а замеры проводить в одном и том же положение (сидя или стоя). При этом замеры со сдавленной линейкой (BPEL) более точные чем NBPEL. Это позволит более точно определить величины роста. Во всех остальных случаях, т.е. замеры делаешь не для целей отслеживание роста, не важно какой линейкой пользуешься, погрешность 2-4 мм особой роли не играет.

У меня пластиковая линейка, с самого начало НУП карьеры, с одной стороны от 0 до 30,5 см, с другой в дюймах.
Правда, сейчас начинается с 10,5 см., одно время сломал. smile.gif
Гребень
applikator
QUOTE
Но я поборол это трусливое желание и честно признался себе что обхват у меня не 14.5см как я думал а меньше на 1см.

Получается, что ты такой же тонкочленик как и я biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Рендер
QUOTE
Получается, что ты такой же тонкочленик как и я

Так 14.5 это когда было у него, на заре НУПа, а сейчас-то небось все 16 ЕГ )
Гребень
QUOTE
Так 14.5 это когда было у него, на заре НУПа, а сейчас-то небось все 16 ЕГ )

Тогда это плохо sad.gif biggrin.gif

P.S. Точнее не 14,5, а 13,5. Он же ошибся на 1 см при измерении.
applikator
Рендер
QUOTE
Получается, что ты такой же тонкочленик как и я
Получается да. biggrin.gif

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Так 14.5 это когда было у него, на заре НУПа, а сейчас-то небось все 16 ЕГ )
Это замер по середке,он у меня дальше 14.5 не идет. sad.gif А вот обхват основания идет,там прогресс по больше будет.

port19
Черт. Где купить нормальный метр и штангенциркуль? biggrin.gif
У меня три линейки:дерево (Можга,естественно), металл и пластик. Можга показывает меньше других на 1-2мм, ей и пользуюсь.
applikator
QUOTE
Я и сам на заре НУПа неправильно мерил обхват.(на мерной ленте легко ошибиться на 1см)

Как это получилось?
Ярый
applikator
QUOTE
Это замер по середке,он у меня дальше 14.5 не идет. sad.gif А вот обхват основания идет,там прогресс по больше будет.

доп хомут тебе в помощь... уже вроде как выяснили, что ЕГ растет круче всего не там где распирает, а там где сжимает/загибает.... wink.gif
applikator
port19
QUOTE
Как это получилось?
На мягком метре цифры между черточками,при замере обхвата я за контрольную точку брал не ту черточку.

Так ошибиться можно когда меришь обхват,если метр мягкий разложить,то уже не ошибешься.
Добавлено:
Ярый
QUOTE
доп хомут тебе в помощь... уже вроде как выяснили, что ЕГ растет круче всего не там где распирает, а там где сжимает/загибает....


У меня он как раз и сдвинулся с мертвой точки когда начал всякие вариации.
start-006
QUOTE
На мягком метре цифры между черточками,при замере обхвата я за контрольную точку брал не на ту черточку.

Я пока считаю, что фактически менее 05 см считать понта нет. хотя, когда будет битва за мм... Хотя нужна ли она будет... Закон Парето никто не отменял.
Всех нас интересует практическое применение наших... Мм замерямые ежедневно, в пределе погрешности измерений...
applikator
start-006
QUOTE
Я пока считаю, что фактически менее 05 см считать понта нет
Я ошибался на 1см,а это для члена очень много. 1 см на обхвате руки сказывается,что тут говорить про член.
rambler17
start-006
QUOTE
Закон Парето никто не отменял.

Согласен. Закон Парето и в НУПе работает: «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». wink.gif smile.gif