Книга НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Kievo
Предпринимательская чуйка у меня, и думаю я как предприниматель, так что вот результат того, что я почитал раздел НУП.
Размер пениса - распространенная проблема, с которой сталкиваются многие мужчины, причем даже в возрасте 50 лет. Все эти люди - потенциальные покупатели книги с непонятным названием из трех букв, известным только заинтересованным людям. Это, кстати, облегчает возможность покупки и хранения такой книги.
Ближе к делу: предлагаю всем опытным и не очень опытным НУПерам принять участие в написании такой книги, а она имеет место быть. Прибыль от продажи могут быть направлены на благотворительность, производство экстендеров или еще куда-то, не суть, шкуру не убитого медведя может оставить в покое.
На мой взгляд, книга может состоять из диалогов, историй, достижения, итога. Все это должно закрепляться объяснением врача. Должны быть описаны техники выполнения, комментарии женщин и т.д.
В общем, есть где разгуляться, но что самое главное, эта книга нужна миру, так что стоит расценивать ее как то, что поможет многим.

Ваши комментарии. Спасибо.
Ярый
QUOTE
принять участие в написании такой книги,

такой книги? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Добавлено:
Танк говорил, что вроде еще кто то книгу пишет
Kievo
Оу нооооооооооооооооооооууууу
Шучу smile.gif
Нет, не такая, по крайней мере если учитывать то, что я успел увидеть за 5 минут. Это энциклопедия какая-то со статистикой, племенами и т.д.
Скажу честно, я бы не брал такую книгу, там много воды и мало опыта действующих лиц.
Ярый
QUOTE
Скажу честно, я бы не брал такую книгу, там много воды и мало опыта действующих лиц.

недочитал smile.gif. там куча опыта, упражнения, техники, отдых и т.д. и т.п.
Kievo
Ярый когда я говорил про шкуру не убитого медведя, то и не думал, что появится человек с такой авой, который мне все планы и надежды одной ссылкой разрушит)))))
ТолщеИДлиннее
Да вот еще такая хорошая книжка в инете есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Кто-то в своей теме ее приводил, по-моему Бушерон. И думаю, есть еще и еще и все можно бесплатно скачать.
Kievo
Я не слышал ни об одной из этих книг, но баннеров с увеличением члена по сети как г..на smile.gif
Кто скажет, о чем это говорит? wink.gif
Ландау
Kievo
А ты прям в бумаге ее собираешься издавать? Технику этого дела знаешь?
Tankiro
Kievo
поздно, книгу про нуп уже пишит местный гуру Обделенный.
mechnikov
QUOTE
прибыль от продажи могут быть направлены на благотворительность, производство экстендеров или еще куда-то, не суть, шкуру не убитого медведя может оставить в покое.


На благотворительность это то есть тебе бедному для строительства небольного заводика по производству экстендеров? biggrin.gif
молодой но уже орел!!.. rolleyes.gif





НУП способствует росту ПЧ, а рост ПЧ способствует появлению предпренимательской жилки... (Стратагемы Мечникова.) cool.gif
someone
Лучше тогда заняться пропагандой НУПа.
К примеру возле школ раздавать пацанам теоретические курсы и все такое.
Нацию поднимать так сказать.
Армия лучшая у нас, ресурсов много, но дороги хреновые и члены маленькие. Будут большие члены меньше потом воровать из казны будут, т.к. все (в том числе и девушки) будут сексуально удовлетворены wink.gif
Stallion
Если хочется писАть, вот более реальный вариант: можно коллективно структурировать НУП-знания в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Та же книга, только онлайн.
start-006
someone
QUOTE
Лучше тогда заняться пропагандой НУПа.
К примеру возле школ раздавать пацанам теоретические курсы и все такое.
Нацию поднимать так сказать.
Армия лучшая у нас, ресурсов много, но дороги хреновые и члены маленькие. Будут большие члены меньше потом воровать из казны будут, т.к. все (в том числе и девушки) будут сексуально удовлетворены  wink.gif

Думаю, все опять уравновесится. Усатые бабули перейдут на дилдо в 40 см, у середнячков будет 30, а у обделенного - 23... И опять стрессы и сопли... biggrin.gif И опять он будет нас лечить. clap_1.gif
Centrum
QUOTE
Будут большие члены меньше потом воровать из казны будут

Судя по тому как воруют, там все с микрочленами
mechnikov
QUOTE
Лучше тогда заняться пропагандой НУПа.
К примеру возле школ раздавать пацанам теоретические курсы и все такое.
Нацию поднимать так сказать.
Армия лучшая у нас, ресурсов много, но дороги хреновые и члены маленькие. Будут большие члены меньше потом воровать из казны будут, т.к. все (в том числе и девушки) будут сексуально удовлетворены wink.gif


программа по реформе системы образования это конечно своевременно biggrin.gif министерство образования с их кадровой системой, для поднятия нации пока не придумала ничего. а эта идея совсем ничего, но только вот так во всеуслышание я думаю будет немного, профанация... будущее я вижу за системой с разделенными по половому признаку лицеями..
Где пацаны с отрочества учились бы строить отношения в мужском коллективе, занимались наукой и спортом, а между собой имели несколько разных ритуалов с обрядами посвещения, один из них нуп, другой, допустим научить готовить шашлык из живого барана, каждого в группе выезжая на пикник в выходные дни, соревнования по единоборствам среди учеников разных лицеев и много подобных вещей, которые закаляют характер... rolleyes.gif