swdmax
Thursday, 29 August 2013, 8:51
Здравствуйте! Я только первую неделю занимаюсь, по проге новичка и сразу возникли вопросы. После занятий, да и вообще в течении всего дня, никаких ощущений, того что члену давалась нагрузка, нет. Это нормально или стоит увеличить нагрузку. Еще раз повторюсь, выполняю все четко по программе (5 мин разогрев, растягивание - 10 раз по 30 сек, мокр. джелк - 5-10 мин, разогрев, Кегель - 50 раз по 5 сек)? Также вопрос, поскольку хочу расти и в длину и в обхват, подскажите, лучше пока заниматься мокрым дж. или стоит чередовать с сухим? И последний вопрос, куда лучше обращаться с вопросами к экспертам, чтобы не создавать отдельные темы?
Заранее спасибо за ответы.
Horseman
Thursday, 29 August 2013, 8:58
QUOTE |
Здравствуйте! Я только первую неделю занимаюсь, по проге новичка и сразу возникли вопросы. После занятий, да и вообще в течении всего дня, никаких ощущений, того что члену давалась нагрузка, нет. |
А выглядит он как у тебя после треньки? Набухший? или нет изменений?
QUOTE |
мокрым дж. или стоит чередовать с сухим |
Я почти все время делал мокрый, но сухой определенно эффективней будет...
QUOTE |
И последний вопрос, куда лучше обращаться с вопросами к экспертам, чтобы не создавать отдельные темы? |
Создай свою персоналку и там задавай вопросы
Ялды!
swdmax
Thursday, 29 August 2013, 9:47
Член такой же как и до тренировки
ukrop
Thursday, 29 August 2013, 10:21
По мне так сухой джелк куда лучше, если делать на эрекции процентов так 80-100, то он больше на обхват работает, если же эрекция ниже то по идее больше должно влиять на рост длины. Ммм, по началу попробую ничего не добавлять, если делаешь мокрый джелк поменяй его на сухой, делай при эрекции 80-100 и так по мощнее, один повтор 3-5 сек. Если после того ПЧ не будет набухать после треньки то тогда уже стоит наверное что-то изменить.
Tankiro
Thursday, 29 August 2013, 13:24
swdmax все нормально)
или ты думаешь он будет как трицепс после зала крипатурить?))