Дневник Мечникова

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
mechnikov
Добро пожаловать, вот и я наконец открыл журнал

Занимаюсь нупом больше года с перерывами, делал 3 базовых упражнения, есть рост примерно 1.5 см в длину и 0.5 см в обхвате, причем я получил это в первые полтора месяца, потом не было времени нупил нерегулярно и рост прекратился..

кегель делаю переодически несколько раз в день, также кегелирую во время джелка.

Я постоянно испытываю проблему с джелком, не могу нормально прогнать кровь вперед по члену, когда я тяну руку вверх почти вся кровь уходит обратно, даже когда сжимаю сильнее кровь уходит назад и эрекция ослабевает.

Была большая надежда, на Ручной кегель, но как я не пробовал не получается образовать этот пресловутый шарик крови о котором все говорят..

В теме про ручной кегель было предложение закачивать кровь кегелем, но и это у меня не получается, кегелем я могу лишь поддерживать ерекцию во время джелка, но нагнетать в расслабленный член не могу.

Если будет время напишите пожалуйста, что может быть причиной проблем в джелке и ручном кегеле.
Gato negro
mechnikov
Делать РНК или ручной клемп нужно не на расслабленном члене, а начиная с 50-60% эрекции, тогда кровь сама будет прибывать по мере возбуждения и тебе останется лишь протолкнуть её в член.
mechnikov
QUOTE
Делать РНК или ручной клемп нужно не на расслабленном члене, а начиная с 50-60% эрекции, тогда кровь сама будет прибывать по мере возбуждения и тебе останется лишь протолкнуть её в член.

Gato negro
Спасибо сегодня обязательно попробую.

Гато, А что насчет джелка? У меня не получается той волны крови кторая должна идти вверх по стволу при джелке, кровь волной почти вся ухходит назад, сверху раздуваются только вены. После нескольких таких качков эрекция падает до мягкого пухлого состояния 40-50%.

Нужно ли сжимать ствол с большей силой? Я как правило джелкирую без каких либо неприятных ощущений от сжатия пальцами ствола, поскольку боюсь получить травму, поэтому я удивляюсь когда слышу что у кого то устают руки.. хотя может это больше зависит не от силы сжатия,а от длины пальцев и толщины ствола, у меня ок хватка 15 см, толщина ствола 13.5.

Имеет ли смысл усилить хватку, не приведет ли это к разрыву поперечных вен или тромбам верхней продольной?

Орэх
mechnikov
QUOTE
поэтому я удивляюсь когда слышу что у кого то устают руки..

Привет !
Если не устают пальцы , то ты делаешь джелк для поддержания тонуса . Нужно экспериментировать с силой хвата . Найти ту золотую середину .
Хотя ..... как бы я не экспериментировал , у меня также не раздувает . Возможно это связанно с работой сосудов , восприятие сосудов .
mechnikov
Орэх
QUOTE
Привет !
Если не устают пальцы , то ты делаешь джелк для поддержания тонуса . Нужно экспериментировать с силой хвата . Найти ту золотую середину .
Хотя ..... как бы я не экспериментировал , у меня также не раздувает . Возможно это связанно с работой сосудов , восприятие сосудов .

Интересно есть ли те кто справился с этой проблемой?
Ты знаешь проблема в том, что когда я делаю джелк я не вижу какого либо существенного распирания ствола(делаю по 20 мин), он становится мясистей, но толщина в нормальной эрекции у меня колеблется от 13 до 14 см, во время джелка обычно 13.5, то есть это мой нормальный обхват при эрекции.
Орэх
mechnikov
У меня точно так же получается . Я зажимал нормальный хват , зажимал чтобы пальцы болели , чтобы я не делал , результат тот же .
mechnikov
QUOTE
mechnikov
У меня точно так же получается . Я зажимал нормальный хват , зажимал чтобы пальцы болели , чтобы я не делал , результат тот же .


Что говорят по этому поводу более опытные, ты спрашивал у них? Это ведь база нупа, самое важное упражнение.
Орэх
mechnikov
QUOTE
Что говорят по этому поводу более опытные, ты спрашивал у них?

А что могут сказать парни , у которых раздувает при джелке ?! Значит делаешь неправильно . smile.gif
Только я то уверен , что делаю правильно . Приходиться всё сваливать на физиологию ПЧ .
mechnikov
У тебя ок хватка сколько сантиметров?
Я думаю что проблема в том что у меня слишком длинные пальцы для моего члена..
Орэх
mechnikov
QUOTE
У тебя ок хватка сколько сантиметров?

Если делать ОК хват отдельно без зажима ПЧ , то у меня получается ОК хват 4.5см .
QUOTE
Я думаю что проблема в том что у меня слишком длинные пальцы для моего члена..

Честно говоря , я не думаю что в этом причина .
Байрон
Орэх
QUOTE
Честно говоря , я не думаю что в этом причина .

помнишь я писал -что научился делать -джелк правильно что бы раздувало по прошествии 2.5 месяца занятий НУПом.
Я склонен думать что всё таки вы делаете как -то не правильно.
Gato negro
mechnikov
QUOTE
У меня не получается той волны крови кторая должна идти вверх по стволу при джелке, кровь волной почти вся ухходит назад, сверху раздуваются только вены. После нескольких таких качков эрекция падает до мягкого пухлого состояния 40-50%. Нужно ли сжимать ствол с большей силой?

Ты слишком слабо сжимаешь ствол вероятнее всего. Если по силе хватки у тебя что-то подобное дрочилову, то явно надо сжимать сильнее, тогда и сдуваться скорее всего перестанет. Хотя у меня при джелке наоборот эрекция усиливается. Но это у всех по разному. И у меня так-же после джелка обхват уменьшается. Уж хотелось-бы верить в слова Байрона.


QUOTE
Имеет ли смысл усилить хватку, не приведет ли это к разрыву поперечных вен или тромбам верхней продольной?


В любом случае усиливай хватку, но постепенно. К тромбам джелк вряд-ли приведёт, но без лопнувших поверхностных капилляров вряд-ли может обойтись. Но это не страшно, пятнышки и синяки быстро исчезают. Так что успешного освоения техник)
mechnikov
Байрон
Gato negro
Орэх
Спасибо за инструкции

QUOTE
помнишь я писал -что научился делать -джелк правильно что бы раздувало по прошествии 2.5 месяца занятий НУПом.
Я склонен думать что всё таки вы делаете как -то не правильно.

так в чем была у тебя причина, раз у тебя тоже не раздувало? Что ты сделал, как справился с проблемой?
У тебя он становится толще после джелка?

QUOTE
Ты слишком слабо сжимаешь ствол вероятнее всего. Если по силе хватки у тебя что-то подобное дрочилову, то явно надо сжимать сильнее, тогда и сдуваться скорее всего перестанет. Хотя у меня при джелке наоборот эрекция усиливается. Но это у всех по разному. И у меня так-же после джелка обхват уменьшается. Уж хотелось-бы верить в слова Байрона.

То есть если я правильно понял, кровь по стволу ты прогоняешь нормально, но обхват к концу сета все равно уменьшеется?
Gato negro
mechnikov
QUOTE
кровь по стволу ты прогоняешь нормально, но обхват к концу сета все равно уменьшеется

Именно. Даже когда после сосудистых ВУП нормальный, то если в конце сделаю джелк обхват приходит в прежнее состояние. Поэтому джелкую только для разминки в начале тренировки, а потом, тяну, гну, сдавливаю и т.д. и т.п.
mechnikov
QUOTE
Именно. Даже когда после сосудистых ВУП нормальный, то если в конце сделаю джелк обхват приходит в прежнее состояние. Поэтому джелкую только для разминки в начале тренировки, а потом, тяну, гну, сдавливаю и т.д. и т.п.

это реально сильно напрягает, нам не хватает базы применения джелка. Я думал я один такой, а оказывается есть немало людей с такими же проблемами. А ведь это базовое упражнение. Можно возиться многие месяцы но если делаешь его неправильно это уже само по себе может замедлить рост.

Кстати как у тебя прогресс в обхвате..

Скажи для статистики, какой у тебя обхват ок хватки и обхват у основания? Возможно это совершенная чемуха, но думаю что проблемы у тех у кого пальцы слишком длинные для их толщины ствола. У меня толщина 13-13.5, ок хватка 15. Пальцы тонкие.
Байрон
mechnikov
QUOTE
так в чем была у тебя причина, раз у тебя тоже не раздувало? Что ты сделал, как справился с проблемой?

САМ НЕ ЗНАЮ rolleyes.gif ПРОСТО делал делал не раздувало-думал это от возраста-не раздувает.А потом РАЗ-И РАЗДУЛО biggrin.gif .Может от того что я начал делать- быстрый джелк.тяну 1.5-2 секунды.раздувает нормально
Добавлено:
пальцы роли не играют -я думаю- у меня пальцы короткие.
mechnikov
QUOTE
САМ НЕ ЗНАЮ rolleyes.gif ПРОСТО делал делал не раздувало-думал это от возраста-не раздувает.А потом РАЗ-И РАЗДУЛО biggrin.gif .Может от того что я начал делать- быстрый джелк.тяну 1.5-2 секунды.раздувает нормально
Добавлено:
пальцы роли не играют -я думаю- у меня пальцы короткие.

Хорошо, то есть говоришь делал как обычно и постепенно стало раздувать.
На скольких процентах ерекции делаешь, когда уже жестковатый или еще нет?
Сколько раз, сколько уходит времени?

Ты что из Биша? biggrin.gif
Байрон
mechnikov
QUOTE
На скольких процентах ерекции делаешь, когда уже жестковатый или еще нет?

начинаю с лежачего-по мере вставания продолжаю-как встанет эрогированные сгибания и тд.но это редко .подымаю помпой laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Ты что из Биша? 

Да.А ты откуда?
mechnikov
QUOTE
Да.А ты откуда?

вообще то я из беловодска, но уже 13 лет в стамбуле.

у тебя отличный прогресс в обхвате, что дало его, по твоему?
Серьезный рост в обхвате пошел после того как ствол стало раздувать при джелке или до этого?

ПС.. я почему то не вижу свою подпись, ты ее видишь?
solovushek
mechnikov
подпись после 100 постов появится)
Байрон
mechnikov
[QUOTE]вообще то я из беловодска, но уже 13 лет в стамбуле.[/QUOTE]
ПМЖ- или работа.
[/QUOTE]у тебя отличный прогресс в обхвате, что дало его, по твоему? [QUOTE]
Я с самого начала НУПа делал смешанные проги. И конкретно что дало рост - не знаю. [/QUOTE]Серьезный рост в обхвате пошел после того как ствол стало раздувать при джелке или до этого?[QUOTE]
Рост шел параллельно. Длина обхват. [/QUOTE]ПС.. я почему то не вижу свою подпись, ты ее видишь?[QUOTE]
Не вижу. Подпись будет видна после того как напишешь -200 постов- по моему biggrin.gif
mechnikov
QUOTE
ПМЖ- или работа.

Сначала уничер теперь работа.

Сегодня делал клемп к моему удивлению увидел стабильные 14 ег, давно уже 14 при клемпе не было, когда член в тонусе, 14 бывает, а вот в клемпе не мог достичь после перерыва, и сегодня вдруг, я в шоке.. хотя может быть это от того что я делал клемп сидя. rolleyes.gif
Байрон
mechnikov
QUOTE
14 бывает, а вот в клемпе не мог достичь после перерыва, и сегодня вдруг, я в шоке..

Поздравляю. clap_1.gif
Почаще так шокируйся. biggrin.gif